Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильная восьмерка трудоголик. У ворот френдзоны.


Рекомендованные сообщения

Я 29, 6, дрищеват, вмеру смазливый фейс, девочкам нравляюсь на начальных этапах почти всегда, до того как начинаю косячить, имею тягу к алко и импульсивному поведению, в прошлом имел траблы с веществами. Доход средний (иногда намного выше среднего, иногда проседаю, но сейчас работы куча - брендинг, граф.дизайн, ux/ui. Занимаюсь всякими экстримами, в основном фрирайд в горах. Монотонный механический спорт никогда не бодрил, люблю в спорте только эмоции. Работа (подавляющая часть проектов также в этой сфере).

Ожп 26, 8 (это реальный бал.. по моей шкале дам 9), трудоголик, не может сидеть без дела впринципе, недосыпает из-за этого регулярно, но ей по кайфу, в данный момент открывает некое арт-пространство (модный коворкинг), + работает в салонах по макияжу, татуажу (?) Тут хз), +арддир в заведении, художник, татуировщик, вегетарианка с детства, неикогда не пила алко, не пробовала сигиареты и прочие драгсы в принципе, на спорте (зал), инста-девочка на неск. тысяч фоловеров.

Место действия - курортный город на море. Ожп местная, походу живет с родителями (точно не знаю, не спросил тк всегда хватало других тем). Интуиция подсказывает, что родители там впорядке. Круг общения «золотая молодежь».

Я приезжий из большого промышленного города, до этого пожил в мск, тут три года, живу в съемной квартире, есть свое жилье в другой части города, сейчас делаю ремонт, есть авто, стоит и продается ибо сломалось и не очень нужно. 

Знакомство.

Вечеринка на летнике клуба, куча импортных (все отрывались после мячика), все вмеру выпившие, открыл ее подругу, оказалось жена диджея, который в данный момент играет и с которым я только что общался (знакомый знакомых), подходит ее подруга, открываю "хола сеньера" (я темненький, в клубе дофига импортных испаноговорящих - чтобы наверняка к+ "я слышала как ты говорил на русском", имя бла-бла, спрашивает с кем я "ты с `Диджеем` и его компанией? (Дружит с ними), я: "нет, вот с теми русскими и французскими панками", показывая на свою банду.. далее треп и расход - я к бару.. через какое-то время к ней клеятся наши братья скандинавы, и через три минуты из выгоняют (!!), я перед уходом подхожу к ней: "а шведов, с которыми я общался недавно не из-за тебя случайно выгнали? Ожп: "надеюсь, что нет". Я сую ей в руки трубу и говорю, что мне пора, ломалась, говорит, мол, пиши инсту, но не сильно, уходим с другом и я по выходу делаю набор, чтобы номер не стерся и трубка выключается. Утром, включив тел обнаруживаю смс "кто?".. пара смс в стиле «это тот классный парень в джинсовой рубашке», от нее к+..

Встреча 1

Приглашаю попить кофе, она вся максимально занятая: "думаю, мне будет полезно пройтись между работами". 

Встречаемся почти без опозданий (просто я сам опоздал минут на 15, о чем ей в форме стеба поведал при встрече, чтобы не думала, что сидел ждал ее все это время)..обнял, ожп немного удивлена с первых минут СДП, немного стеба на тему пунктуальности. Спрашивает "идем пить кофе?" Я: "нет, я уже выпил, покупаем батон и идем кормить дельфинов")) 

Далее общение за «жили-были», ожп накидывает пуха максимально, я же о себе не особо, слушаю ее и задаю вопросы. Приходим на пляж, покупаем пакет сушек (отдаю ей: "неси!" Несет..) и идем на волнорез, там был расчет ее приобнять, пошебтать на ухо и тд.. но народу на на том волнорезе, который всегда самый пустой сидят рыбаки, прикалываемся за них, бросаем сушки в воду и все вроде классно, но звонит подруга и надо двигать на другую работу.. идем в обратную сторону, общение, соц кино - плечи, спина часто.

Встречаем подругу, знакомимся, стебем с подругой ожп, я приобнимаю подругу в какой-то момент и мы, какбэ в прикол, начинаем сваливать от ожп, я в разговоре уронил фразу "там где мы в выхи познакомились", подруга уждивляется, что так мало, говорит , что подумала, будто мы "старые друзья" (динь-динь) подруга уговаривает меня посидеть с ними в рестике и я соглашаюсь, хотя до этого решительно отказался (динь-динь). Рестик оказывается закрыт, идем еще триста метров, мне уже хочется свплить и я больше поддакиваю, чем говорю.. обнимашки ожп, пятерик подруге и я сваливаю.

Встреча 2

Согласилась на второе предложенное время. Я прихожу после просмотра уже исторического мячика Россия-Испания (да да!! Всех дочитавших поздравляю!!), пока жду ее, валяюсь на газоне под пальмой в прекрасном настроении. 

При встрече обнимаю до хруста (оторвал от земли, от поцелуя уворачивается технично, не поймать), говорю мол у меня сегодня праздник как и у всех россия н(за мячиком стараюсь следить, апл, рфпл, по мере возможности пробивать выезда за мясо (уже давно не ездил), но сегодня включил конкретного глора.. настрой огонь, от нее к+, хотя пришла с грустной миной и сходу заявила, что оч устала и ненадолго. Я же говорю сразу, что безумно хочу есть, придумываем место и двигаем. (Придумала она, я согласился - "мне там тоже нравится" говорю). В кафе видит, что я щурусь , всматриваясь в меню, лыбится, но смотрит на меня пока я читаю.. рассказываю, что я очкарик, но, мол, как смешно было в школе, когда очкарик занимал первые места по стрельбе)). Она в коротких шертиках, при этом схватила подушку с дивана и положила на колени, как некий барьер, «подушку безопасности» (счк:).

За столом пока я ем выводит меня на тему чем я занимаюсь, фриланс или работа на кого-либо, и так мы углубляемся в историю обо мне кратко за 7-8 лет.. я придумывал разные стартапы в жизни, но пока не срослось преуспеть (по этому поводу комплексов нет, все еще будет).. бла бла бла.. темы с секс подтекстом рубит плавно и на опыте, я не вывожу, сливаю в чистую, снова о какихто проджектах и прочем, несомненно интересном. (Динь динь динь)

Гуляем, говорит, что через 20 мин (времени 11 вечера) надо быть на работе и решить с ребятами гиперважные вопросы по завтрашнему заказу мебели (при такой активности допускаю, заведение развлекательное, выглядело без вопросов).. провожаю (мне по пути, центр), по пути сливаю еще один момент, рассказываю о том, что пропускаю след сезон в горах из-за траблов со спиной (в реальности очень нервничаю, тк это наиважнейшая часть жизни), ловит меня на этом, каким-то образом гипертрофирует, и, вуа ля, перед вами нытик:) утилизирую тем, что поняла меня не так и что помимо этого есть планы и чем заняться.. хотя я действительно обмолвился, что мне бывает "грустновато" по этому поводу. Мне очень не понравилось в этом эпизоде то что она сказала слово "ты потерялся", в контексте пропавшего хобби и переизбытка свободного времени, в чем я признался за три минуты до этого слова. Непонравилось мне, ибо я внутренне с ней согласен и она эту тему выкупила. (Динь)

Далее 5 мин болтовни о родных, корнях, стебу ее,  что она грузинка.. ну еще какойто чуши..все на к+, соц кино, приобнимашки, за руку прихватить (в середине прогулки заявила, что ненавидит ходить за руку, на мою вытянутую руку). Попрощались, обнимаю, от попытки поцелуя увернулась с ехидной улыбкой.. обняла крепко и так нежно, что мне сразу непонравилось, ну прямо максимально по-дружески.

Договорились в пт покататься на сап бордах на море. У меня 4 дня. Девочка в карту, крайне интересный персонаж. Цель секс для начала - слишком правильная, я привык к распущенным телкам с которыми можно дунуть или трипануть и вместе за это приколоться потом.. я на флексе по жизни и не люблю гонки, а героиня постоянно ломиться. Хотя при удачном достижении первого пункта я только за попробовать лтр.

Итак, знатоки, внимание вопрос голосом Ворошилова)) есть ли шансы? (Косяков достаточно, знаю, главный и фатальный - затянувшееся на две свиданки общение в фрейме друзей, сливаю сближение, также, предполагаю, считает, что я "заныл" по жизни, лишившись главного увлечения (небезосновательно)). И как себя вести дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Зачем едут в москву

    2. 16

      Непонятные отношения

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...