Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, ОЖП 18 лвл. Я 22ой. 

Вообщем знакомство, вызвон, у меня дома на 4 свидании, петинг, прожать не удаётся. Мою руку в трусы боится как ошпаренная. Тараканы. Уж больно строгая семья у ОЖП где тема секса табу. Часто пошлю (шутки, подколки), вижу нравится, но краснеет. Не смотрела порно, не мастурбировала (с её слов)

После такого недопрожима не виделись несколько дней, уехала в другой город, всегда писала вк первая. Когда приехала написал ей что бы зашла. Она пришла, но со своими друзьями (человек 6 и без предупреждения), был дождь, не отказал, пустил, но внимания на нее обращал столько же сколько и на всех, вообщем весело посидели. Перед уходом подошла ко мне, лезла целоваться, сказал ей остаться, на что получил отказ после чего опять от неё началось дрочево вк мол рассказывай как прошел день. Написал что если хочет общаться то пусть выходит и объяснил что не люблю общение по нету на что ОЖП сказала "не сегодня".

Вообщем решил включить Д на неделю так как есть работа. 3ий день тишина, но сегодня обратил внимание , что она написала огромное сообщение мол " я о тебе тут думаю сижу и как ты можешь меня так просто игнорить, наверное хотел только секса"  и через минуту сообщение было удалено (и не прочитано). пинг? Решил что не буду реагировать никак.

Мой план, по истечении недели (либо при Б от неё) устроить свидание, вне моей квартиры, природа, малый крышеснос, усиливание раппорта, возможно поговорю на тему секса, убью пару тараканов либо разберусь какие там вообще имеются...

Вообщем форумчанин, поставь себя на моё место и твои дальнейшие действия. Приму в дар любой совет (некст не предлагать, сам разберусь когда, ФАК по малолеткам читал). Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: OKSIN
      Добрый день, мне 23, ей 27. Встречаемся год, отношения были бурные,скандалы слезы истерики, сходились расходились постоянно. В основном я уходил, потому что она непозволительно вела себя, потом она писала и мы снова начинали общаться и так было всегда.Когда уходил, она всегда ревела, мне от этого тяжко было, противно что ревет из-за меня, ревела из-за всего, даже утром разревелась, что я одеяло взял якобы резко и она сказала-ты меня не любишь, но это пол года назад было, вместе не живем. Ссоры из-за всего -ревность с обеих сторон и обиды, так как друг друга в отместку не поддерживали, можно сказать мстили друг другу, а потом на неделю все хорошо и 3 недели опять игноры друг друга, чаще я этим страдал, так как она мне скажет что-то неприятное или поступит , я  и молчу(раньше пытался сказать, что мне делает больно-не слышит). Мозгами понимаю, что какая-то нездоровая штука, уходил по этой причине, что токсичные отношения, больные, что будущего нет, только нервы, но потом когда уходил-резко все налаживалось и вроде бы ничего, все хорошо любовь любовная. Начал ходить к психологу, скажу, что стало лучше и мыслей стало уйти намного больше, медленно двигался в этом направление, отдалялся от своей девушки, а она это чувствовала и начиналась снова скандалы, мол ты меня не любишь, что происходит и тд и тп, а я хотел просто медленно, но верно уйти от нее, чтобы и мне было не больно и она не заметила, но как оказалось-это не работает. Я еще учусь и последний раз, когда у нас был скандал-у меня была сессия, был важный экзамен, учусь на отлично, я говорил, что экзамен, не знаю что у нее с памятью, но как назло она мне пишет перед ним:
      Она:-скажи, на что ты опять обиделся? сухо все отвечаешь и пишешь мне-я занят. Я ничего не понимаю, миша!
      Я:-не пиши мне сейчас, я занят, у меня экзамен,я не хочу никакие отношения выяснять.
      она:-ладно, прости
      Я особо с ней не хотел общаться, так как был на стрессе, а это сообщение вообще вывело из себя, потом я получил не очень хорошую оценку и разозлился... Спустя день я написал:
      -Маргарита, зачем ты мне перед экзамен пишешь с наездом? мне не нравится такое отношение, прекращай. 
      Она не отвечала 5 часов, потом я не выдержал и написал:
      -игнорировать не стоит
      она резко зашла в сеть и начала оправдываться, что не видела это сообщение, но было похоже на ложь, так как скорее не хотела опять разборок, хотя я просто сделал замечание, что мне такой тон общения не нравится. Ну и начался скандал, я уже был злой, так как она не сказала что поехала к подруге на др и я по телефону услышал музыку, потом она призналась,что у подруги, я стал ей не верить, она начала кидать фото и видео , что с подругой сидит и оправдываться, я поверил, хотя не требовал с нее фото. Потом я высказал все равно претензию по поводу того, что у меня вышла не очень хорошая оценка, так как я разозлился перед экзаменом, на что она ответила-что не видит в этом никакой своей вины, что не понимает в чем виновата. я пояснил, что я предупреждал, что не надо мне перед экзаменом писать , она сказала-я не знала. Потом я ответил, что все-моё терпение вышло, это была последняя точка. Она ответила: так ищи  терпение. Я ей:-не смей со мной в таком тоне разговаривать. Она:-что-то еще? я ей:- официанткой будешь работать и будешь брать заказы. Сказал ей, что она эгоистка и думает только о себе, что о другом не могла подумать, хотя бы просто не беспокоить во время экзамена. На что она начала отвечать-я тебя любить не перестану, даже если тебе это не надо. Я ответил: мне не нужная твоя токсичная любовь, а любишь ты только себя, всё только о себе. когда ты вообще в последний раз интересовалась как у меня дела или еще что?
      После всего этого пошли взаимные упреки, взаимные обиды. Как это вообще любовью можно называть? Так нагло врать? Я написал последнее предложение, что я уже так больше не могу, что я только начал все в себя приходить, мне стало лучше, но опять появилась душнота, что душит меня своими выяснениями. Она: да конечно, но ты уже 2 сутки говоришь, что занят, что типа говоришь мне-отвали. Я ей такого не говорил, тем более так грубо. Т.е из-за того что у меня сессия была, я хотел от нее плавно уйти ну  и по факту правда был занят, она начала меня раскачивать, что ей удалось сделать ,еще после такого пишет, что любит. Ну а давно говорила, что меня так любить как она-никто не будет. В общем я сказал, что она непозволительно себя ведет, что меня это очень расстроило, что из-за такой нападки перед экзаменом у меня слетела оценка, написал ей, что больше не хочу общаться, это уже все пределы перешло. Она ответила-спасибо и на этом. Прошла почти неделя, она не пишет, я ей тоже. 
      Наверное вопрос такой, выйдет ли на связь? есть у меня ощущение, что да, просто больше 3 дней она никогда не молчала,тут неделю, если выйдет, то как мне себя вести с ней? Отвечать, не отвечать? Но оскорбила конечно сильно, больше противно, что пишет-люблю и все мысли о тебе, но тебе это не надо. Она даже не извинилась за то, что сделала (как она сказала, она слишком много итак всегда извинялась,тут не будет), мне от этого очень неприятно,скандала бы не было, если б она так наплевательски не относилась , .(типа я какой-то плохой, в свою очередь, я ее тоже ценил и любил, пока она не начала себя паршиво вести, когда пришлось игнорировать ее, чтобы не ела мозг, пример представлен выше). Пока занимаюсь собой, хожу к психологу, всё это конечно нелегко дается, но то что не общаемся, мне даже легче стало. Рад буду послушать рекомендации,заранее благодарю 
    • Автор: boomer228
      Приветствую всех читателей моего топика, благодарю за проявленное внимание к моей ситуации.
      Для начала небольшой брифинг обо мне: 27 лет, работаю удалённо в интернете.
      За всю жизнь было 2 периода долгосрочных отношений (по 4 и 3 года), в промежутках ещё несколько девушек. Плотно занимался и занимаюсь анализом серьёзных отношений и самого себя, разбирал ошибки в себе и, считаю, стал намного лучше уважать собственные границы, не давать собой крутить, выкачивать деньги т.п. Если дарю что-то женщине - то всегда просто так, не считаю возможным купить любовь и уважение к себе. Короче как могу выжимаю из себя душонку "хорошего парня".
      Теперь к самой ситуации.
      Познакомился в интернете с одной особой. Вышло практически случайно - увидел аватарку в чате, отправил стикер. Вообще настрой был просто поприкалываться, посмотреть на разные реакции в зависимости от моего поведения. Первые несколько дней всё весьма скупо шло, но в итоге моё умение зацеплять важные для собеседника темы, открытость и, пожалуй, весьма неплохая внешность сделали своё дело - сама вывела меня на разговор про секс, вирт, отсылала нюдсы и всё такое.

      Моя тактика общения была абсолютно ненавязчивой, после продолжительной беседы мог молчать несколько дней. Иногда она сама начинала разговор. В общем завёл себе, что называется, девчонку по сети. Сама же говорила, что вызвал интерес своей недоступностью и "якобы" пофигизмом.
      Кратко про неё - 24 года, живёт естественно в другом городе, семья полноценная, отношения с отцом нормльные, есть несколько братьев с которыми дружит хорошо, работает на нормальной работе, были отношения в которых бывший употреблял вещества и занимался рукоприкладством, теперь хочет здоровых отношений без вранья друг другу и манипуляций, сама ходит к психотерапевту. В общем, на первый взгляд весьма достойная, ЕСЛИ БЫ не расстояние.

      Стоит сказать, что раньше я жил в СПб, пока что живу в родном городе, потому что после прошлого расставания с девушкой понял что живу там для кого угодно, но только не для себя. Но всё-таки временами накатывает желание вернуться погостить на недельку, повидать друзей, пройтись по знакомым улицам и повеселиться. И на новогодние праздники собирался как раз нанести туда визит.
      И тут оказывается что она тоже туда приедет чтобы посетить пару концертов и повидаться со своими братьями которые там поступили на учёбу. Естественно упускать возможность увидеться никто из нас не хотел.
      И тут я стал сомневаться не попадаю ли снова в тот же самый сценарий, когда ради отношений уезжал куда-то, или просил приехать, не беру ли на себя лишний груз обязательств перед пока что совершенно незнакомым в жизни человеком. Думаю все тут понимают это состояние когда человек нравится, но ещё не понятно стоит ли серьёзно в это дело вкладываться и из состояния влюблённости и лёгкого интереса переходить к чему-то серьёзному.
      Поэтому как только мы договорились о времени и месте встречи я позволил себе пропасть на две недели вообще из соцсетей. Не заходил в них, занимался работой, думал. Естественно мысли о девушке не отпускали, было интересно какой эффект произвело на неё вот это ближе-дальше.  Приём оказался эффективен, через две недели она нашла меня в единственном РАБОЧЕМ мессенджере с вопросами что случилось, когда зашёл в СС увидел от неё сообщения и в ВК и в ТГ, да ещё одна подруга сказала что про меня эта девушка спрашивала. Но чувствовал себя на самом деле паршивенько, девушка не давала ни единого повода так поступать, никакого холода от неё не было, сплошное дружелюбие и открытость. В итоге сказал ей что был завал на работе и решил немного задетокситься от интернета в целом.

      И вот момент встречи в чужом для обоих городе: обнимаемся, потом идём в ресторан поужинать, причём она отказывается от того чтобы я за неё заплатил. И каждая встреча была просто офигенной, куча впечатлений что у меня, что у неё, что у нас друг от друга, не можем перестать друг с другом говорить обо всём на свете. Интим тоже просто огонь, после второго раза призналась что боялась качества секса, но он превзошёл все её ожидания. Остались довольны друг другом и в итоге уехали каждый к себе.
      Ну и тут начались затыки. Стала писать мне, что получила невероятные впечатления, почувствовала себя настоящей женщиной, зацвела и т.п., но не знает можно ли ей такое. Я в непонятках. Естественно планирую для получения более ясной картины приехать уже к ней в город на короткий срок. Повторюсь, работаю удалённо, для меня вопрос места жительства непринципиален, она в свою очередь хочет из своего родного города свалить, к чему прилагает усилия различного рода.
      В этом моменте, как мне кажется, я совершил главную ошибку, раскрыл перед ней чувства и определённую серьёзность намерений, сказал насколько сильно она меня впечатлила. Думал это немного прояснит ситуацию для неё и она скажет определённое да или нет. Ни к чему моя прямота не привела, на прямой вопрос хочет ли она со мной быть отвечает "не знаю". При этом продолжаем общение, мои планы на поездку к ней никто не отменял.

      Причиной почему я решился написать сюда стал один факт - вспомнил сегодня, как в моменте моего выныривания из игнора она прямым текстом писала "я так в тебя влюбилась". И после общения в живую, после того как она получила определённо в сотни раз больше впечатлений от нашего общения её точка зрения поменялась. Без единой ссоры или даже небольшого несогласия со мной - на мой вопрос о серьёзных отношениях такая неопределённость. Когда высказал ей свои сомнения по этому поводу, мол, не могу быть с человеком который не знает, чего хочет, сказала что раньше у неё был страх меня потерять, а сейчас общение вышло на новый уровень и она старается всегда уважительно относится к моим словам и чувствам.
       
      Неужели раскрыв свои карты показал нуждаемость и даже у вполне приличной девушки желание быть с мужчиной пропадает, стоит ему высказать своё желание с ней быть?
    • Автор: Аполлончик
      Ожп 32года, внешне5-6/10, была замужем 11лет, верная (ниже поясню) жопа у ней крутая, жопе поставлю 9/10, фин независима
      Встречаемся почти 2 месяца, призналась в любви 2 раза. Познакомились в бассейне год назад (жопа её спровоцировала, она как у латинок) на тот момент она замужем, полгода ставлю огонечки в инсте, вдруг она разводится, сама пишет, после переписки 1мес встречаемся, начинаем пороться, достаточно вяло, я на тот момент расстался пару недель назад очень тяжело. Несмотря на красивую женскую фигуру и big ass с трудом возбуждаюсь даже во время акта постепенно падает но ей нравится только жалуется что прелюдии не хватает. Я же сексом доволен на 4/10. У неё там лечение какое-то поэтому орала нет, секс в резине, и часть жопы в прыщах и это терпеть полгода. По 2-3раза видимся на неделе иногда на 2 дня остаюсь у неё, с ней скучно, она долго формулирует мысли, вытягивать приходится каждое слово. Она смотрит на меня как на добычу, я открываю глаза в постели а она изучающе рассматривает. Показала меня всем своим близким, так вышло что случайно встретились с её мамой сестрой, потом с подругой (реально на прогулке) хочет ребёнка. Она вроде пригодна для серьёзных отношений но она жопу в инсту выкладывает это диссонанс вызывает. Ещё немаловажный факт, она лицом похожа на мою сестру.
       
      Я 28+годиков, 8/10 внешне, ленивый, безработный но после разрыва с бывшей начал шевелиться, прогресс заметен.
       Цель сделать из неё запасной аэродром, подождать полгода и посмотреть как в ней будет без резины. 
      Вопрос: как дозировать с ней общение? Она каждый день написывает и спрашивает где ты, типа могу приехать. Как выкручиваться? 
      Где прочитать про ближе дальше, в поиске не нашёл, спасибо заранее. 
      Высоки ли шансы получить беды с башкой в таких отношениях? Что делать с ней? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 760

      Мужчины достигаторы

    2. 4 760

      Мужчины достигаторы

    3. 4 760

      Мужчины достигаторы

    4. 4 760

      Мужчины достигаторы

    5. 4 760

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...