Перейти к публикации
пикап.Форум

предложение тайм-аута - ДОД


Рекомендованные сообщения

Я 27, БОЖП 29 (разница в 1,5 года), ЛТР 8 месяцев (первые отношения с ожп старше меня)
я ИТишник с приличным заработком есть машина, квартира в процессе, живу пока с родителями пока не построится квартира, она живет на съемной квартире, тоже итишница с небольшой зп, познакомились на прошлой работе - поработали вместе пару месяцев и после того как я решил строить с ней ЛТР я свалил в другую контору. 
Все начиналось как то просто и легко сначала отношений я ее не воспринимал серьезно, 
изза ее видения что главное в отношениях правильно выйти замуж и не парится.
БЗ был постоянно где то 70:30 в мою сторону под конец ЛТР ближе 60:40, постоянно были БД, калибровка, секс был регулярно 2-3 -4 раза в неделю. Знаю что она хочет уже детей, я как бы тоже не против и я давал понять что если поживем вместе годик другой притремся нормально то можно типа и женится и детей, по другому не вижу смысла т.к. что я что она с большим опытом разных отношений. Знаю что у нее были длительные отношения 3 года после чего чувак ее бросил и она отходила почти год от них. 
Не мог никак откалибровать ее в плане того что мой вклад в отношения был больше чем ее т.к. все активности, поездки и развлечения планировал(финансировал у нее маленькая зп) я и организовывал тоже, она постоянно хотела что бы мы больше времени проводили вместе, но изза того что у меня есть и своя жизнь то постоянно рядом быть не могу, работа/тренажерка/друзья та и понимаю что к ник чему хорошему это не приведет. Ни разу не предлагала перебраться в свою квартиру т.к. обычно я приезжал к ней, а снять отдельно свою пока своя квартира строится я не успел хотя планировал вот к концу июня снять квартиру и предложить съехаться.
Последние пару недель в ЛТР была больше бытовуха и ничего интересного т.к. завалы на работе у меня и у нее куча проблем на работе и тд, но я ее все равно вытягивал погулять, развлечься, в кафешки и тд. Но после того как я сделал Д , хотел ее немного поактивнее сделать что бы она сама сделала Б и предложила куда то выбраться, а то только я ее вытягиваю куда то, она после этого охладела сказала что я не уделяю ей внимания и что я воще такой сякой не хороший что не помогал ей с арендной квартиры и коммуналкой (я с ней не живу, иногда оставался переночевать), ну обычная проверка на что я не отреагировал никак и сделал Д , после этого написал ей и получал ответы на от*бись с ее стороны (мой косяк ненужно было ничего писать понимаю) потом еще один здоровый косяк на эмоциональном фоне написал ей что если у нее кто то появился или у нее пропали чувства ко мне, то что бы она сказала, я все пойму и мы расстанемся экологично, после этого письма договорились пересечься в кафешке и поговорить где она сказала что она хочет в себе разобраться и что давай сделаем тайм-аут в отношениях без конкретных рамок или ДОД, на что я как дурак согласился на тайм-аут. Но на следующий день вспомнил что вкуриваю форум уже давненько написал что я понимаю что если она хочет разобраться в себе то пусть разбирается но пока я ставлю точку в отношениях и ДОД. После чего полный игнор уже 9 дней, пингов с ее стороны нету никаких с моей стороны тоже не дурак, знаю ток что у нее есть тупой принцип ненавязыватся.
Предположения - может появился на горизонте Васек или бывший изза чего появился холод ко мне, либо я перебрал с Д и накосячил, я хз на это никак не реагирую.
Общаюсь с другими ОЖП, Т10Д план пока не выполняю хотя есть на горизонте с кем можно начать выполнять, но пока как то весь в работе/тренажерке/друзьях и в просто общении с другими ОЖП.
Цель - заставить ее вернуться но при этом откалибровать в плане что бы она тоже начала вкладываться больше в отношения, а не думать что секс это основной ее вклад в отношения, как то поменять видение что "что главное в отношениях правильно выйти замуж и не парится" ну это я немного сделал в ЛТР но вижу что не до конца, я заставил ее начать заниматься своим развитием в проф плане, курсы английского, просто учить что то новое , надоумил что бы записалась в тренажерку, на что кстати словил Д от нее в плане что меня не устраивает ее фигура и тд, один раз обиделась и сказала что она не дотягивает до моего уровня я это как то пропустил мимо ушей.
P.S. найти новую помоложе ОЖП не предлагать, пробовал уже не одну, но эта одна из многих ОЖП с которой мне было действительно комфортно в ЛТР и не хотелось бы ее терять, обычно я сам заканчивал ЛТР ДОДом т.к. не видел смысла в них, возвращать никого никогда не пытался т.к. для себя конкретно понимал что я хочу от ЛТР и в целом, никаких особо иллюзий нету если не смогу вернуть и откалибровать то будет Некст, но пока цель вернуть, но т.к. девушка в возрасте не смогу учесть все нюансы поэтому и пишу топик и интересно услышать комментарии от знатоков что я делал не так и где может мне нужно вправить мозги.
P.S. форум вкуриваю не так давно с пол года но ток читаю иногда когда есть время, но всегда рад ссылкам на интересные топики для прочтения с похожими ситуациями с ожп постарше чем 27 лет т.к. с ними много что проворачивать нужно по другому чем с ожп 20 лет.
 
Пока план такой - игнор и ожидание пингов с ее стороны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! БЗ был не на твоей стороне далеко, не обманывай себя.

Сначала ОЖП рассматривала тебя в качестве партнера по ЛТР. Проживать совместно и ребёнка родить ты отказался. У ОЖП на этот счёт были другие планы, а за неимением на тот момент иных вариантов (Василия, готового и ребёнка ей сделать и материально тащить) тебя попытались перевести в спонсора. Когда ты и эту роль не потянул, тебя слили.

Там сейчас Васёк на тесте.

Вариантов возвращать тут что-либо я не вижу. У вас с ОЖП разные взгляды на отношения и ближайшее будущее. Ищи другую даму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ljons сказал:

не помогал ей с арендной квартиры и коммуналкой

вот меркантильная с*ка)после такого ее заявления можно было ее смело на*уй слать.

не изменишь ты бабу автор, она уже хочет детей и взамуж, и на шею присесть тебе, открытым текстом говорит тебе это, а ты со своими БД, только у нее время отнимаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 hour ago, Paul Ricard said:

Автор! БЗ был не на твоей стороне далеко, не обманывай себя.

Не согласен, я всегда давал понять что если ей что то не нравится то я всегда готов уйти, если все ок то ок.
Она меня ревновала немного к другим девушкам, я ее нет - это как тоже показатель я считаю.
Ну хз может быть я что то не понимаю эт тоже мб
 

1 hour ago, Paul Ricard said:

Проживать совместно и ребёнка родить ты отказался.

Я не отказывался, предложения съехаться с ее стороны не было, а я как раз планировал это организовать. От ребенка как бы я не отказывался но в будущем, а не прям щас, какой норм мужик согласится делать ребенка не пожив нормально на 1 территории с ОЖП, имхо это бред тут нужна притирка.

1 hour ago, Paul Ricard said:

Там сейчас Васёк на тесте.

Мне почему то тоже так кажется но хз пока на этом не концентрируюсь.

 

1 hour ago, Paul Ricard said:

Вариантов возвращать тут что-либо я не вижу. У вас с ОЖП разные взгляды на отношения и ближайшее будущее. Ищи другую даму.

У меня цель не меняется, взгляды на жизнь вроде не разные - женится и завести семью, и схожие цели в проф развитии. Может только что я не сильно явно открыто  давал это понять (по поводу женитьбы) вот тут мб.

 

1 hour ago, ArtemBeast said:

она уже хочет детей и взамуж, и на шею присесть тебе, открытым текстом говорит тебе это, а ты со своими БД, только у нее время отнимаешь:)

Та как бы я не сильно то и против, как бы и у меня в планах такое было, но как не крути перед женитьбой и детьми нужно как то чутка больше пожить вместе и на одной територии(притерется), уйдя от меня у нее все это начнется по кругу как бы ток время будет терять имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ljons сказал:

она уже хочет детей и взамуж, и на шею присесть тебе

 

1 минуту назад, Ljons сказал:

Та как бы я не сильно то и против

тогда для тебя у меня информации больше нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс забыл упомянуть что когда я ей красиво написал что все понимаю но решаю что бы она разобралась в себе и написал что ставлю точку в наших отношениях, то в ответ получил писмо типа
 

Quote

Бла бла бла где она благодарит за понимание что я понимаю что ей нужно время разобраться и где пишет что я ни в чем не виноват и извиняется за свое поведение где она пыталась меня прогнуть в виде не уделяю время, что я не думал ей помочь с арендой и коммуналкой и пишет фразу:
цитата: "Мне надо время, разобраться, понять, почему эти почему!    ==== про тему что ей нужно разобраться в себе
Одного дня, я обязательно тебя наберу/напишу и мы встретимся. 
мы с удовольствием встретимся, я и ты! "

Но мне больше показалось что меня кинули на лавку запасных... и мне это не понравилось, после этого и начался игнор уже 9 дней.
Но цель остается все та же, но игнором мне кажется я ничего не сделаю поэтому и написал этот топик вдруг у кого то появится интересные идеи (ток адекватные =) неадекватных и я придумать могу) что бы как то вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже желание закончить отношения не первый день было у нее в голове.

Своим Д ты удачно снял с нее необходимость договариваться со своей совестью и рационализировать причины расставания. Иными словами, выдал ей карт-бланш на давно задуманное и желаемое. 

Тест ли это Васька? Хз, похоже. Может быть ваши отношения просто не были такими, какими она хотела их видеть.

Ее можно понять - часики тикают, а ты не телишься.

 

Либо это попытка ведомого перетянуть на себя одеяло, как вариант. Она по жизни вообще как, уверенная в себе? С самооценкой как? Комплексы, тараканы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Serial Chilla said:

Может быть ваши отношения просто не были такими, какими она хотела их видеть.

Согласен она больше расчитавала что я буду спонсором ну такая мысль точно была я это знал, но я все же пытался корректировать это но сам понимаю сложное это делать менять мировозрение человека почти невозможно. Но все же хотелось бы как то понять есть ли шанс выйти из ДОДа?

Пока хочу понять есть ли шанс что то провернуть что бы выйти из ДОДа или только игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня баба 3 раза в ДОД кидала с периодичность примерно в год а я как Алень за ней бегал и возвращал, понятное дело с ништяками..

После последнего Дода, узнал что все те разы когда меня кидали в дод обьявлялся "бывший" со словами кидай ты его нах*й уже и давай выходи за меня он мол все равно еще мальчик (Мне тогда 24 было а ему 33+)не скоро тебя позовет взамуж а я уже сейчас готов, а телка и плыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, uuuuxa said:

Меня баба 3 раза в ДОД кидала с периодичность примерно в год а я как Алень за ней бегал и возвращал, понятное дело с ништяками

Интересный случай, а топик есть по этому кейсу? 
Не ну я завышать ее значимость подарками не собираюсь, разве что это будет крайний случай т.к. потянет за собой понижение своей значимости и очень жестко но впринципе от девушки которая расчитывала больше на спонсора в семейных отношениях я даж незнаю может и наоборот сработать имхо, есть у кого то похожие кейсы, идеи, предположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Serial Chilla said:

Она по жизни вообще как, уверенная в себе? С самооценкой как? Комплексы, тараканы?

1 - уверенности ей явно нехватает, я работал над этим что бы поднять ее увереность в себе.
2 - с самооценкой ну тут больше конкретика нужна, сомооценка в виде внешки большая - т.к. тело норм (есть над чем работать но норм) понимает что другие МЧ на ее внешку ведутся, личко смазливое. В плане проффесионального развития то самооценка маленькая =)

3 - комплексы есть, проявляються комплексы того что человек не знает что такое гармоничные отношения и как они должны быть т.к. родители у нее в разводе, общаеться с обоими но мама в приоритете (что кстати может дополнительно капать на мозги). Видно что мама брала на себя основное воспитание поэтому есть комплексы с этим.
4 - тараканы?! та как и у всех остальных ОЖП ничего такого экстраординарного не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ljons сказал:

Интересный случай, а топик есть по этому кейсу? 

Да какой там топик, мне баба отбила яйца еще до форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, uuuuxa said:

Да какой там топик, мне баба отбила яйца еще до форума)

Жалко однако) Но все же, пока мне не понятно что делать ну кроме игнора. Ну пока 2-3 недели планирую железно игнор но мне что то кажется что пингов не будет, и кажется что даже если и нету Васька то за это время появиться, сильно не парюсь конечно но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ljons сказал:

Но после того как я сделал Д и игнор на 3-4 дня, хотел ее немного поактивнее сделать

 

6 часов назад, Ljons сказал:

на что я не отреагировал никак и сделал Д и игнор на 3-4 дня

У тебя другие инструменты, кроме игнора, в арсенале есть?

Такое чувство что ты дрова рубишь, и освоил только одно движение)

Зачем ты научил бабу игнорить на ровном месте, показал что в ваших отношениях это хорошо и правильно? Что БЗ нужно перетягивать именно так? И что теперь жалуешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KBV said:

Зачем ты научил бабу игнорить, показал что в ваших отношениях это хорошо и правильно? И что теперь жалуешься)

Хорошее замечание, на будущее учту что перебарщивать ненужно спасибо. Но я не часто такое делал а ток под конец, первый раз сделал Д с расчетом что бы она начала задумываться что что то не так, а второй раз сделал Д т.к. она сама ушла в Д и не хотела общаться, выбор был не большой не Б ж отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать Дальше и не проявлять инициативы - это не игнор.

Игнор это например не брать трубу когда звонят и не отвечать на сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KBV said:

Сделать Дальше и не проявлять инициативы - это не игнор.

Игнор это например не брать трубу когда звонят и не отвечать на сообщения.

Та понимаю это, игнора не было, было Д  - вижу опечатка, игнора тогда не было только Д.
P.S. общение было но очень скудное, ожидалось Б с ее стороны, нужно как то подправить в теле топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно много предположить, но если не плодить сущностей без надобности - то может она правду сказала "изза ее видения что главное в отношениях правильно выйти замуж и не парится"?

Поняла, что с тобой "не париться" не получится - спонсировать ее в достаточно мере не рвешься, на свою хату не везешь, БД качаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KBV said:

Можно много предположить, но если не плодить сущностей без надобности - то может она правду сказала "изза ее видения что главное в отношениях правильно выйти замуж и не парится"?

Поняла, что с тобой "не париться" не получится - спонсировать ее в достаточно мере не рвешься, на свою хату не везешь, БД качаешь)

Хм... эт то понятно, но все же как то терять ее не хочется, с ней действительно было хорошо и комфортно и видел хорошие перспективы в ЛТР, конечно рано или поздно можно найти еще такую же девушку с похожими качествами или лучше я это понимаю но все же, хотелось бы как то попытаться что то провернуть интересного и попытаться вернуть ее, но пока больше думаю поигнорить пусть остынет недельки 2-3 а потом хотелось бы что то сделать т.к. уверен что она долго гулять не будет, а заведет Васька ну или уже завела.

1 hour ago, KBV said:

спонсировать ее в достаточно мере не рвешься

Дааа тут есть нюанс что был у нее бывший при больших деньгах и одаривал ее дорогущими подарками, возил по известным пляжам и тд в прошлом, но жаловалась что относился к ней отвратительно, может действительно за прошлым заскучала я хз?!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тексту, всё грамотно,сам всё понимаешь,не завышай её значимость для себя,было и было,и прошло-_-. Реально ищи сразу другую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ljons сказал:

всегда давал понять что если ей что то не нравится то я всегда готов уйти

Тоесть решает она (нужен-ненужен), ты ведомый и нам пишешь про БЗ на твоей стороне? Три раза ха. Был бы значим - "приютила" бы у себя.

6 часов назад, Ljons сказал:

мне больше показалось что меня кинули на лавку запасных.

Именно. Взяла тайм-аут для теста другого.

9 часов назад, Ljons сказал:

найти новую помоложе ОЖП не предлагать

Ну и дурак. Баба не поменяется, ей нужен спонсор.

Она из полной семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, leopard_14 said:

Она из полной семьи?

неа, родители в разводе писал выше.

По поводу БЗ все же уточню что я давал понять что если она пойдет на лево или что то подобное то она отправится в лес, она боялась меня потерять но под конец усе пошло под откос. По поводу "приютила бы у себя" при втором Д она она сказала что если б я хотел то не спрашивал бы у нее, а взял бы и переехал к ней. Но тут больше изза того что я обычно в каких то проблемах и тд беру инициативу в свои руки и решаю их отсюда у нее такое видение этой ситуации имхо.

Может быть я и дурак) т.к. поспонсировать на своих условиях я согласен) 

По поводу поиска новой ОЖП я все прекрасно понимаю и найду, но сначало хотелось бы скажем так поиграть в эту игру с возвратом и если выиграть не выйдет то будет Некст что уже писал выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ljons сказал:

неа, родители в разводе писал выше.

По поводу БЗ все же уточню что я давал понять что если она пойдет на лево или что то подобное то она отправится в лес, она боялась меня потерять но под конец усе пошло под откос. По поводу "приютила бы у себя" при втором Д она она сказала что если б я хотел то не спрашивал бы у нее, а взял бы и переехал к ней. Но тут больше изза того что я обычно в каких то проблемах и тд беру инициативу в свои руки и решаю их отсюда у нее такое видение этой ситуации имхо.

Может быть я и дурак) т.к. поспонсировать на своих условиях я согласен) 

По поводу поиска новой ОЖП я все прекрасно понимаю и найду, но сначало хотелось бы скажем так поиграть в эту игру с возвратом и если выиграть не выйдет то будет Некст что уже писал выше

Очень высока вероятность что родив перейдет в РСП

Судя по посту ты спонсировал на её условиях, даже работу сменил ты а не она, перетянуть БЗ в свою сторону у тебя не получилось. Вкладывался ты, а ей побрабану было.

Ну поиграйся, тотальный игнор попыток связаться с тобой до её колен в оффлайне,саморазвитие и Т10Д. Шансы есть, но небольшие, не больно ты был нужен ей раньше, БЗ всеже было на её стороне, это видно по отношениям. Слили тебя именно поэтому, твое Д уже было запоздалым. Я бы на втоем месте перекрестился и забыл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже правильно писали выше, БЗ был не на твоей стороне. Вкладывался ты, а не она. Так что не льсти себе с оценками 70 на 30 и 60 на 40.

Предложение паузы - это тест Васи. В 95% случаев ОЖП не ухоядт в никуда, если только ты не полностью опустившийся подонок, от которого надо сбежать чтоб банально сохранить свое здоровье и жизнь.

Для ОЖП тайм-аут в отношениях - это очень классный и удобный инструмент. Он как бы освобождает ее от необходимости хранить тебе верность и со спокойной совестью трахаться с кем ей хочется. Ведь отношения на паузе и она тебе не изменяет. Если ей не понравится/натрахалась/свой вариант, отношения можно снять с паузы и продолжать дальше с тобой строить семью. Not bad.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, persistent said:

Как уже правильно писали выше, БЗ был не на твоей стороне. Вкладывался ты, а не она. Так что не льсти себе с оценками 70 на 30 и 60 на 40.

Предложение паузы - это тест Васи. В 95% случаев ОЖП не ухоядт в никуда, если только ты не полностью опустившийся подонок, от которого надо сбежать чтоб банально сохранить свое здоровье и жизнь.

Для ОЖП тайм-аут в отношениях - это очень классный и удобный инструмент. Он как бы освобождает ее от необходимости хранить тебе верность и со спокойной совестью трахаться с кем ей хочется. Ведь отношения на паузе и она тебе не изменяет. Если ей не понравится/натрахалась/свой вариант, отношения можно снять с паузы и продолжать дальше с тобой строить семью. Not bad.

Да согласен со всеми переосмыслил я БЗ в отношениях, действительно было не в мою сторону, спасибо всем что вправили мозг)

5 hours ago, leopard_14 said:

Судя по посту ты спонсировал на её условиях, даже работу сменил ты а не она, перетянуть БЗ в свою сторону у тебя не получилось. Вкладывался ты, а ей побрабану было.

Не ну работу сменил я не изза этого, а изза того что был более выгодный вариант плюс считаю что работать вместе с ОЖП на одной территории не правильно). Но да вкладывался я прилично в нее и да вижу что действительно в общем ей было побарабану, но позитивные сдвиги были у нее, но результат показывает что не сильные(

 

5 hours ago, leopard_14 said:

Я бы на втоем месте перекрестился и забыл )

Ну это я сделать всегда смогу) Пока интересно как будут развиваться события дальше с ее стороны, если пингов за 2-3 недели не будет никаких то да будет Некст, не думаю что есть смысл ждать месяц или больше вот тогда перекрещусь и забуду. Зависимости от нее большой нету плюс есть хорошие варианты других ОЖП которым я симпатичен но хотелось бы еще немного попытаться покорректировать ее и если толку будет мало то отправить в лес, всетаки запала в душу чем то чертовка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ljons сказал:

Пока интересно как будут развиваться события дальше с ее стороны, если пингов за 2-3 недели не будет никаких то да будет Некст

2-3 недели в таких делах ничто, до нескольких месяцев часто доходит (иногда год-два), пока досыта не наеб..ся с новым. На пинги не отвечают, что они тебе дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП не проявляет инициативу это показатель средней, либо низкой значимости, в твоём случае она низкая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Graf de Monte Cristo said:

ОЖП не проявляет инициативу это показатель средней, либо низкой значимости, в твоём случае она низкая. 

Спортить не буду с моей стороны низкая, но ОЖП по жизни не сильно инициативный человек, это проявляется во всем: работе, учебе и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Хватит оправдываться. Это отрицалово. Тебя заДОДили, потому что ты ей ничего не даешь. Не эмоций,не крышесносов. Бабы же живут эмоциями. Сейчас она испытывает эмоции одна или с Васьком, нам не известно. Поэтому расслабься. Прыгни с парашютом и не мониторь ее. Пинги может и будут,но не в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалил БЗ. Тебе эти ЛТР нужны больше чем ей, это всегда проигрышная позция для мужика. Залип как телка) Забей на нее хрен просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Джори said:

Забей на нее хрен просто

та пока забил, особо не парюсь) есть с кем развлекаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно будут комментарии пишите, буду отвечать и добавлять комментарии по мере каких то изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - телка у тебя крепко засела на шее, а ты и не понял. Странно, что раньше еще не прогнула на оплату квартиры и т.д. 

Ноль инициативы от неё, "убеждения не навязываться" (lol, от заинтересованной бабы х*й отцепишься даже через 5 лет ЛТР), ноль финансовых вливаний, упрёки по фин.вопросам - всё это значит, что у тёлки к тебе нет никаких эмоций, игнор не поможет)) Да и пинговать она не будет. Разве что если Васёк будет беднее, чем ты))

Темы пошли как на подбор. Где вы только находите таких шкур, и, что еще более удивительно - не видите в упор, что вас используют и только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ladydub said:

Автор - телка у тебя крепко засела на шее, а ты и не понял. Странно, что раньше еще не прогнула на оплату квартиры и т.д. 

Ноль инициативы от неё, "убеждения не навязываться" (lol, от заинтересованной бабы х*й отцепишься даже через 5 лет ЛТР), ноль финансовых вливаний, упрёки по фин.вопросам - всё это значит, что у тёлки к тебе нет никаких эмоций, игнор не поможет)) Да и пинговать она не будет. Разве что если Васёк будет беднее, чем ты))

Темы пошли как на подбор. Где вы только находите таких шкур, и, что еще более удивительно - не видите в упор, что вас используют и только. 

Ну до этого случая с оплатой квартиры я не замечал у нее таких наклонностей, т.к. никогда не просила что то ей купить и т.д. и радовалась мелочам.
Ну в финансовом плане у нее 60-70% зп уходит на квартиру, т.к. зп у нее маленькая.

2 hours ago, ladydub said:

игнор не поможет)) Да и пинговать она не будет.

Ну раз нет так будет некст, сильно не парюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/3/2018 at 11:55 AM, Ljons said:

главное в отношениях правильно выйти замуж и не парится

Читай - найти обеспеченного мужа. Она работает в Айти, но при этом не парится по поводу самой работы и ЗП - ей карьера не важна, она не ставит на свою самостоятельность, она ставит на будущего аленя.

Эта фраза - просто подарок в начале отношений. Если баба что-то эдакое ляпает - сразу на слив.

On 7/3/2018 at 11:55 AM, Ljons said:

все активности, поездки и развлечения планировал(финансировал у нее маленькая зп) я и организовывал тоже

Читай - у бабы ноль эмоций к тебе, как к мужчине, она к тебе не тянется. Зато ты вытанцовываешь перед ней и забавно скулишь, вот она и с барского плеча разрешает тебе как-то её занять.

On 7/3/2018 at 11:55 AM, Ljons said:

она постоянно хотела что бы мы больше времени проводили вместе

Читай - хотела, чтобы ты её чаще и лучше выгуливал, возил на курорты?

On 7/3/2018 at 11:55 AM, Ljons said:

она после этого охладела сказала что я не уделяю ей внимания и что я воще такой сякой не хороший что не помогал ей с арендной квартиры и коммуналкой

Ей бомбануло, из-за того, что ты ей предъявил, и так как она еще тупая малолетка - сгоряча выдала тебе эту топорную ху*ню. Вот тут у тебя наконец-то и щелкнуло - ведь до этого ты жил в иллюзии, что она *ничего не просила и радовалась мелочам*.

15 minutes ago, Ljons said:

Ну до этого случая с оплатой квартиры я не замечал у нее таких наклонностей, т.к. никогда не просила что то ей купить и т.д. и радовалась мелочам.
Ну в финансовом плане у нее 60-70% зп уходит на квартиру, т.к. зп у нее маленькая.

Это не должно быть твоей проблемой. Пусть ищет работу с норм. ЗП как нормальные телки. Я знаю баб, которые как акулы рвут всех зубами и пробиваются наверх в плане работы, а не тухнут в ожидании, что мужик за всё заплатит.

Впредь, если лезешь в ЛТР - ищи спутницу в жизни, партнёра, а не пиявку.

Тем более обидно, что всё красные флаги она, в виду своей неопытности, тебе показала еще в начале, а ты всё провтыкал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

update

Был игнор 17 дней, никаких пингов с ее стороны не было. 
За это время я случайно узнал от знакомых что она начала встречаться с другим пареньком с ее работы (разработчик, мажорчик) который намного младше нее на лет 4-5.
Но мне нужно было ее вытащить на встречу что бы она отдала мне мои вещи, а я ее. После чего она согласилась на встречу, но потом начала морозится что у нее нету времени, что она уезжает на выходных с города и тд, на что я договорился встретится во вторник после работы, договорились еще в пятницу. 
На выходных случайно зашел в инстаграм (забыл что там я ее не удалил) и увидел что она никуда не уехала, а хорошо проводит время с пареньком в городе, что меня немного взбесило и я ей написал типа "почему не захотела встретится на выходных если никуда не уезжала?" - тупанул на эмоциях написал... знаю мой косяк...
На что она ответила что не хочет встречаться т.к. понимает что я ее буду критиковать и пытаться общаться об отношениях, на что я ответил что это не так, что я не собираюсь ее критиковать, пытаться вернуть и что я уважаю наше решение расстаться и все такое и что ничего возвращать не хочу. 
Завтра вторник в который мы с самого начала собирались встретится и все порешать... даже не знаю, как себя завтра вести, как все таки ее вытащить на встречу, не в плане того что забрать вещи, а в плане того что бы ее разубедить что я за ней не бегаю и мне пофиг что она с кем то там уже встречается.  

Нужны комментарии с учетом что цель не поменялась(да да я дебил и все такое), понимаю что если есть васек то нужно встретится обменяться вещами, дать точно понять что ничего возвращать я не хочу и уйти в очень долгий игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ljons сказал:

а в плане того что бы ее разубедить что я за ней не бегаю и мне пофиг что она с кем то там уже встречается

В этой фразе изначально абсурд заложен. Никак не переубеждать.

Что там за вещи такие, без которых ты прожить не сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Serial Chilla said:

Что там за вещи такие, без которых ты прожить не сможешь?

Та ничего такого сверх необычного но всеже хотелось бы их получить обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2018 в 22:17, Ljons сказал:

эт то понятно, но все же как то терять ее не хочется, с ней действительно было хорошо и комфортно и видел хорошие перспективы в ЛТР

а ей было не комфортно, поэтому она свалила.

и значит если она вернется - как прежде уже не будет.

Устала она демо версию крутить.

В остальном я согласен с другими отписавшимися. ОЖП - обыкновенный потребитель. Со всеми вытекающими. По крайней мере из твоего описания, ничего полезного не делала)

===

Важный момент, для многих ОЖП нормально когда организацией досуга занимается только МЧ, это как раз пример правильного патриархального воспитания. Такая ОЖП жувряд ли пойдет тусить в клуб/кафе с подружками. Доверит своему мужу выбирать круг общения семьи, кружки/профессии для детей и т.д. Большинство экстравертных взаимодействий с внешним миром. Потому что решать эти вопросы должен тот у кого кадык. И если МЧ начинает скидывать эти обязанности на ОЖП - он показывает свою несостоятельность(слабый кадык~отсутствие яиц). Поэтому от неё и последовали ДДД, "мало внимания" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, justsayyeah said:

а ей было не комфортно, поэтому она свалила.

и значит если она вернется - как прежде уже не будет.

Устала она демо версию крутить.

та я это уже понял, но все же...

12 minutes ago, justsayyeah said:

Поэтому от неё и последовали ДДД, "мало внимания" и т.д.

угу, а после этого Васек и тд, поэтому я все что вижу это очень долгий ТИ и все по пунктах Т10Д и тд. Или есть какие то варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но встретится нужно, так что план пока таков:

- ничего больше не писать
- завтра позвонить и вытащить на встречу
- особо много не пиздеть не по теме
И вопрос а стоит ли намекнуть что я в курсе что у нее есть васек?!) ну я даж не знаю потешить свое самолюбие и посмотреть на реакцию?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пиздить. Вообще! Привет,вот твои вещи. Забрал свои. Пока и ушел/уехал. Все!!!! Твоя задача показать ей,что без нее ты не страдаешь и у тебя все хорошо. И дальше ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ljons сказал:

ужны комментарии с учетом что цель не поменялась(да да я дебил и все такое), понимаю что если есть васек то нужно встретится обменяться вещами, дать точно понять что ничего возвращать я не хочу и уйти в очень долгий игнор.

Просто обменяться вещами (раз уж самостоятельно сорвал игнор под предлогом вещей), ничего не обсуждая. При любом варианте целей.

Про Васька придержи инфу. Если вернешь, то тебе надо будет делать вид что не в курсе. Бабы неуважают тех кто прощает измены. Если будешь сливать, то туз в рукаве с Васьком поможет переложить вину на неё. Хотя ты такой сейчас олень, что запорешь всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, leopard_14 said:

Если будешь сливать, то туз в рукаве с Васьком поможет переложить вину на неё. Хотя ты такой сейчас олень, что запорешь всё)

Понял про Васька ни слова! сливать пока не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ljons said:

Но встретится нужно, так что план пока таков:

- ничего больше не писать
- завтра позвонить и вытащить на встречу
- особо много не пиздеть не по теме
И вопрос а стоит ли намекнуть что я в курсе что у нее есть васек?!) ну я даж не знаю потешить свое самолюбие и посмотреть на реакцию?)))

Update.
Пришел к выводу:
- что - какого **я я парюсь за вещи, не хочет не надо пусть выбрасывает мои, а я ее.
- звонить сам ей не буду
- если позвонит сама - не буду отвечать (хотя будет смотреться по тупому сам предложил встретится сам не берешь трубку)
- и наконец ТИ на неопределенное время с отпуском + Т10Д как обязаловка(знаю что это помогает на все 100=) ) + и после этого поиск ОЖП для ЛТР.

P.S. буду рад любым комментариям или просто комментам кто хочет вправить мне мозги =)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ljons сказал:

хотя будет смотреться по тупому 

Не будет. Считай что пинганул. 

Игнора у тебя не было, игнор когда игнорируешь попытки коммуникаций,а она не пинговала даже. У них там медовый месяц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, leopard_14 said:

У них там медовый месяц )

В точку перед тем как удалить ее с инстаграмма увидел кучу новых фоточек с кафешек, парков и тд.
p.s. больше нету ее инстаграмма поэтому мониторить ее не смогу даже случайно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По развитию событий буду добавлять update
Завтра интересно как день пройдет, т.к. она ожидает от меня звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

поэтому я все что вижу это очень долгий ТИ и все по пунктах Т10Д и тд. Или есть какие то варианты?

Ты отправил ОЖП в ДоД, потому что она такая(с таймаутом ~ не ценит ЛТР) тебе не нужна. форум тебя к этому решению не подталкивал. Ты сам это сознательно выбрал.

Может ты расчитывал что ДоД это манипуляция и она прибежит просится назад, но это зря. Все кто думают что ДоД это манипуляция - получают от этой своей манипуляции по полной. Сам факт ожидания чего-то бьет их десятки раз в день, через 2-3 недели не оставляя живого места. И чем больше фактов реальности попадается им на глаза, той реальности где у ОЖП все хорошо и она не собирается "бежать и просится назад", тем болезненей эти удары.

Цитата

Цель - заставить ее вернуться но при этом откалибровать в плане что бы она тоже начала вкладываться больше в отношения, а не думать что секс это основной ее вклад в отношения, как то поменять видение что "что главное в отношениях правильно выйти замуж и не парится" ну это я немного сделал в ЛТР но вижу что не до конца, я заставил ее начать заниматься своим развитием в проф плане, курсы английского, просто учить что то новое , надоумил что бы записалась в тренажерку

ты можешь заставить себя бегать по 10 км каждый день. И она может заставить себя. Но если ты будешь пытаться заставлять её или она тебя - будет конфликт.

написанная тобой цель неэкологична, в ней отсутствуют временные рамки, у тебя нет ресурсов для достижения этой цели.

Твоя первоочередная задача сейчас - написать цель, которая бы не противоречила правилам постановки целей и следовательно, была бы достижимой. Потом достигнуть этой цели, написать новую, достигнуть её и т.д. Эти цели не должны быть привязаны к конкретному человеку, делаться для себя в первую очередь. Почитай в личностном росте или погугли целеполагание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, justsayyeah сказал:

отправил ОЖП в ДоД, потому что она такая(с таймаутом ~ не ценит ЛТР) тебе не нужна. форум тебя к этому решению не подталкивал. Ты сам это сознательно выбрал.

Если бы.... она предложила таймаут или дод) читайте внимательно, инициатор была она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...