Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сохранить отношения?


Рекомендованные сообщения

Ситуация довольно банальна, но все же.

Познакомился в декабре с девушкой (далее, Д1), все ок. Встречи, кино, кафе. На новогодних праздниках были в разных городах, потом секс, с начала марта съехались. Все было прекрасно.

При этом, осенью была одна девушка (далее, Д2), только секс, без планов на отношения, но, естественно, делал вид, что отношения и все такое. Секс с Д2 был в октябре последний раз. Однако, отправившись искать другую женщину, с той отношения формально не разрывал, но не виделись. Несколько раз в неделю в мессенджерах спрашивал на тему секса, меня обламывали и как бы все.

В самом начале января написал Д2, что если она не собирается со мной спать, то давай, до свидания, заранее зная, что откажется. Просто, вроде как, без повода не хотелось отшивать. На тот момент уже понимал, что хочу быть с Д1. 

Вчера Д1 случайно увидела скриншоты переписки. Был скандал, но, вроде как, удалось убедить. 

Сегодня Д1 нашла Д2 в ВК, чтобы узнать, как было на самом деле. Д2 наврала ей с три короба. Теперь Д1 не хочет меня видеть.

Немного сумбурно, на эмоциях пишу.

В общем, как быть? Отношения с Д1 хочу сохранить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочется как-то Д3 искать.

Причем, самое обидное, реально, с Д2 ничего с октября не было, а она, сука такая, рассказала так, что чуть ли я её в загс не звал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, denism300 сказал:

Да не хочется как-то Д3 искать.

не хочется тогда нечего темы тут создавать

твою ситуацию можно было бы вытянуть, в плоть до того чтобы переспать с двумя сразу, но у тебя нет опыта и навыков чтобы это сделать

чтобы приобрести опыт и навык надо соблазнять и его нарабатывать, поэтому надо искать Д3. Одни плюсы, приобретаешь опыт, своя значимость увеличивается, значимость Д1 и Д2 уменьшается. Если все сделать верно бабы эти сами тебя пинговать будут и спрашивать куда ты пропал и все ли у тебя хорошо. В идеале будет и Д1 и Д2 и Д3 и Д сколько хочешь

История из жизни есть у меня. Была похожая ситуация, между Д1 и Д2 понял что хочу строить ЛТР с Д2, с Д1 порвал, с Д2 пришлось немножко с бубнами поплясать чтобы уладить вопрос того что я выбирал между ней и Д1))В итоге все норм, но интрижку с Д1 мне припоминали еще год)при любом удобном случае) в итоге конечно расстался потом и с Д2, но по другим причинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ArtemBeast сказал:

искать Д3

Напомнило старый анекдот

ПТУшник - мастеру: 
- Готово, мастер: Запорол! Обе две запорол! 
Мастер: 
- Так ведь одна же была: 
- И образец запорол!

23 минуты назад, denism300 сказал:

Причем, самое обидное, реально, с Д2 ничего с октября не было, а она, сука такая, рассказала так, что чуть ли я её в загс не звал.

Можно отмазываться и отбрехиваться, пока нет очной ставки)))  Если только в переписке против тебя компромата нет отягчающего) Но думаю он был)

ArtemBeast  - дело говорит. Д3 даст тебе время залечь на дно,  а там , глядишь, и Д1 переварит ситуацию в твою пользу (если компромата нет), типа соперница увести хотела. Можешь Д1 такую мысль в голову подкинуть мимоходом. Но не акцентируй. Д1 сама переварит как надо инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 141

      Вытащить себя

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...