Перейти к публикации
пикап.Форум

Предполагаемая любовница объявила ДОД


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ситуация следующая:

Я женат, познакомился со своей клиенткой. У нас завязалась долгая (1-2 месяца) переписка по Вайберу, менялись фотками, интригующее общение свелось к назначению вечерней  встречи на пляже с распитием вина. В переписке я ей сообщил, что я не свободен(о жене напрямую не говорил), и дал ей право выбора относительно встречи. Она сказала что огорчена новостью, но друзья же могут встречаться типа и не против встречи. Потом опять флирт, не пошлое общение с сексуальным подтекстом и т.д. Часто писала первая, иногда извинялась за что-то, заинтерисованость есть у нее, т.к. инициировала она встречу. Первая наша встреча была - просто прогулка по парку с общением, где я не снимал кольцо,таким образом дав понять что за человек у меня есть в жизни...

Во время прогулок легкий флирт, я ее обнимал, гладил по волосам и т.д.она не сопротивлялась, но и инициативу не проявляла.Общение продолжалось опять по Вайберу(мне так удобнее,т.к. не хочу чтобы она позвонила вдруг вечером, и она сильно к переписке привыкла) Через 4 дня  назначили встречу уже на пляже у леса с вином, костром и фруктами. Общались всегда позитивно, весело, много общего.

 

На пляже она спросила:

- сколько я женат по времени.

- есть ли у меня еще такие подруги как она, я сказал, что у меня нет девушек подруг))  (в это время я ее обнимал сзади и гладил ее животик)

- знает ли моя жена что я здесь? Я сказал что конечно же нет!!)) Она сказала что у нее есть муж, но он за границу уехал надолго, но он знает, что она со мной и типа она любит мужа)) Я сказал что это удивительно...(Думаю брешет)

Все время я ее обнимал,гладил, шептал на ушко что-то, пытался поцелуи в шею перевести в губы, но она не давалась. При этом особо не сопртивлялась моим обниманиям и т.д.

Она начала говорить, что это все неправильно делаешь, жена не одобрит, что она не хочет портить мою семью и как ты можешь любить жену и в тоже время целовать и хотеть секса со мной. Я ей отвечал, что я как мужчина подкоряюсь своим мужским  желаниям.

Вообщем не пробивалась никоем образом на секс, но кинестетить позволяла)) и говорила что я же тебе говорила что мы друзья. Я ее отвез домой, по дороге она была очень веселая, ложилась ко мне на руку, а я гладил ее правую ножку))говорила что поедет со мной в коммандировку на день. Выходя с машины она опять заявила, что мы друзья и поцеловала в щечку.

 

На следующий день первая написала как дела и т.д., потом в переписке называла меня друг, на что я опять ответил завуалировано насчет дружбы, что ее не будет, она сказала что это для тебя типа спортивного интереса, я опять же ответил, что всегда добиваюсь своих целей.

Последнее общение было с прохладой от меня, как бы мое дальше на ее дальше ввиде друга.

Вот такой вот получил от нее ДОД, думаю это реакция на мою несвободность и что я не наговорил ей ,что брошу жену ради нее.Как-то так...

Не переписываемся уже 2й день, что скажем редкость большая( и меня конечно накрывает понемногу, но благодаря форуму держусь)

На 3й день я первый ей написал, была очень рада и общение в Вайбере продолжилось. Теперь от нее намеков и прямого текста, что я друг нет( думаю или не хочет чтобы опять я пропал или действительно что-то переосмыслила). Общение происходит как любовники - легкие намеки,френдзоной не пахнет ни капельки. Пригласил ее на пару дней на море- отказалась, сославшишь на то, что не с кем животных оставить, но на поездку в лес в охотничий домик, как раньше мы планировали(соответственно с ночевкой) согласилась, Сказала что на море не получится, а максимум в охотничий домик))В переписке намекала на то, что нужно быть ответственным за тех кого приручили.Я написал, что после вечера на пляже с ней, готов брать ответственность(все конечно завуалировано было, но суть такая), это сообщение она абсолютно проигнорировала. На встречу согласна,правда это будет где-то через неделю, т.к. я занят сейчас.

Переписка идет постоянно, говорим о высшем,абстрактно и я постоянно ее как-бы соблазняю и ей это нравится видимо...

Планирую свиданку с ней( например поплавать на реке на лодке или еще чего), наладить раппорт и опять пытаться сблизиться, но конечно теперь не с таким напором, как в предыдущий раз...

Цель - она долгострочная любовница.Готов ей во всем помогать(хотя она думаю обеспеченей чем я).

Хотелось бы услышать мнение здесь присутствующих людей о перспективах дальнейших взаимоотношений с нею и конкретный совет, о том что все ли здесь потеряно у меня или все можно обратить в мою сторону.

Мне 32, ей 30, детей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри)

Твое пропадание вызывает в ней интерес

Если она замужем, то это реально хороший вариант для тебя.

Если заинтересована в сексе, то поедет с тобой. Не заинтересована - не поедет. В поездке придется прожимать, она очевидно повышает свою значимость для тебя.

Если можно так выразиться, покачай бд в переписке

Пропади на день, сославшись на работу

Потом сделай ближе, пообщайся с сексуальным подтекстом.

Потом опять немного пропади.

Подогрей интерес, бери ее) Не возьмется - некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Детей нет и просто любовница.. А планировать детей с женой собираетесь? И зачем тогда жена?) Как с ней дела? Ведь если ты так быстро влюбляется, то будешь всю жизнь вот так по бабам шляться и страдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Свободная личность сказал:

Хм. Детей нет и просто любовница.. А планировать детей с женой собираетесь? И зачем тогда жена?) Как с ней дела? Ведь если ты так быстро влюбляется, то будешь всю жизнь вот так по бабам шляться и страдать. 

С женой все нормально, я ее люблю и бросать не собираюсь,ни на кого не собираюсь променять, детей конечно собираемся, но вот семейная рутина немножко толкает на подвиги. Не хватает в моей семейной жизни ярких красок что-ли, каких-то переживаний. И тут даже какой-то парадокс, чем больше я общаюсь с этой девушкой, тем больше я хочу заботиться о жене. Я жене недавно даже цветы купил первый раз за 7 лет совместной жизни просто так средь серого буднего дня. И считаю, что любовница наоборот хорошо повлияет на наши с женой отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Jonee сказал:

С женой все нормально, я ее люблю и бросать не собираюсь,ни на кого не собираюсь променять, детей конечно собираемся, но вот семейная рутина немножко толкает на подвиги. Не хватает в моей семейной жизни ярких красок что-ли, каких-то переживаний. И тут даже какой-то парадокс, чем больше я общаюсь с этой девушкой, тем больше я хочу заботиться о жене. Я жене недавно даже цветы купил первый раз за 7 лет совместной жизни просто так средь серого буднего дня. И считаю, что любовница наоборот хорошо повлияет на наши с женой отношения...

Ну-ну) напишешь потом ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Нормал) мужчине надо почувствовать себя на охоте )

 

про жену не забывай, эмоции получай , выясни, замужем ли она реально , на телку не залипай. Да-да, нет-нет) это всего лишь проходящая женщина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, C47 сказал:

Ну и Нормал) мужчине надо почувствовать себя на охоте )

 

про жену не забывай, эмоции получай , выясни, замужем ли она реально , на телку не залипай. Да-да, нет-нет) это всего лишь проходящая женщина. 

Уже тему создал,  ага. И думает, всё так просто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В браке мужчины уязвимы к новым телкам) Пройдет)

Я бы хотел сказать автору, что для закрепления фрейма любовницы тебе нужны свиданки в определенном формате, который предусматривает секс и расход. Чем больше таких будет (можно разбавлять форматом прогулок в пропорции 2-3 к 1 прогулке), тем больше вероятность закрепления фрейма.

Обратная пропорция больше тебя будет загонять во фрейм псевдо-лтр / друга.

И да, трахать надо как в последний раз) Ну ты для того и мутишь, так что проблем быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, C47 сказал:

 

для закрепления фрейма любовницы тебе нужны свиданки в определенном формате, который предусматривает секс и расход. Чем больше таких будет (можно разбавлять форматом прогулок в пропорции 2-3 к 1 прогулке), тем больше вероятность закрепления фрейма.

Обратная пропорция больше тебя будет загонять во фрейм псевдо-лтр / друга.

Хорошо, но это развитие после первого  секса, а вот как подвести к этому у меня вопрос?

На встречу она согласна, вот только какого формата встречу назначить, чтобы окончательно и безповоротно все не запороть?                  

 Есть несколько вариантов у меня в голове:

- прогулка по парку с чашечкой кофе и установление раппорта и расказывания ей, что в семье биг проблем и т.д. и у нее есть шанс получить приз  в виде меня(но думаю это полный провал во френдзону будет, хоть и будет давать обнимать себя, но мы уже так гуляли на первом свидании).

- вытащить на какое-то спортивноразвлекательное мероприятие(байдарки например), где можно и кинестить и где-то на бережку посидеть и прожать на засос или еще чего (впринципе он мне нравиться, но поправте меня вдруг чего)

- договориться о встрече в лесу в домике, как и раньше договаривались( я ей рассказывал как восхитительно будет встать рано утром в лесу и пройти по росе утренней, она согласилась и добавила в райдер чашечку кофе)Но с..ка нужно найти этот домик!!! а это очень большая работа и не на неделе будет это точно.(Тоже этот вариант рассматриваю как приоритетный, но осуществим он конечно не сразу, а хочется сразу))

И еще меня посетила мысль отправить ей цветы на работу курьером. Подтвердите мои предположения что это хреновая идея, т.к. я завышу ее значимость и это будет выглядеть банально и слив обеспечен. 90% мозга говорит не вздумай это делать, а 10% подталкивает давай!!!

Сейчас я сутки уже ей не пишу, она тоже, делаю как бы дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Jonee сказал:

И тут даже какой-то парадокс, чем больше я общаюсь с этой девушкой, тем больше я хочу заботиться о жене. Я жене недавно даже цветы купил первый раз за 7 лет совместной жизни просто так средь серого буднего дня. И считаю, что любовница наоборот хорошо повлияет на наши с женой отношения...

Вот так ты и спалишься. Нельзя менять ничего в отношении жены, выкупают на раз.

По теме. В охотничьем домике и командировке надо зачетить, иначе слив или ДОД. Имхо, никакие предварительные свидания не нужны, наводить лак на раппорт лучше уже в домике. Заинтересованность есть, раппорт 80% есть, теперь только прожим. Исключение: если в домик под ночь приедете, не будет времени подкачать остаток доверия — тогда нужна предварительная свиданка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот камрад выше все описал в точности

Цитата

И еще меня посетила мысль отправить ей цветы на работу курьером. Подтвердите мои предположения что это хреновая идея, т.к. я завышу ее значимость и это будет выглядеть банально и слив обеспечен. 90% мозга говорит не вздумай это делать, а 10% подталкивает давай!!!

Сделай это после секса)

 

Цитата

- договориться о встрече в лесу в домике, как и раньше договаривались( я ей рассказывал как восхитительно будет встать рано утром в лесу и пройти по росе утренней, она согласилась и добавила в райдер чашечку кофе)Но с..ка нужно найти этот домик!!! а это очень большая работа и не на неделе будет это точно.(Тоже этот вариант рассматриваю как приоритетный, но осуществим он конечно не сразу, а хочется сразу))

Ну епта, неужели букинг.ком забанили? Я вижу, откуда автор, но все же) Ради желанной женщины мужчины летят на край света, а тут какой-то сраный домик с долбаным кофе не организовать)


Давай уже организуй, прожимай, трахай, ну епта. Она ж тебя не соблазнит сама) Что еще надо

Поедет с тобой - да, не поедет - нет. Все, больше ничего не надо. И не надо слишком фиксироваться на сексе, это не очень выглядит. Общайся с ней как общался, но цель держи в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы мужики всё-таки совершенно другие.. А сколько лет автор женат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, по-моему, начинаю всё больше понимать, что жена для вас больше мамочка всё же, дом типа родительский,  ну привыкли вы так.. женщина должна там быть. А любовницы - это улица, погулять во дворе, развлечься, эмоции. Нда... то-то удел жены меня никогда не привлекал и сбегала всё больше, форест..  сама дворовая просто)) бедные бабы. Почему-то редко кто всё-таки согласен на такой расклад.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь и рыбку съесть, и на х*й сесть..

Автор, так не бывает.

Или занимайся своей семейной жизнью, или не морочь девочке голову.

Судя по тексту, ты очень слаб духовно и неопределенный по жизни и есть большой шанс остаться ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On ‎2018‎-‎07‎-‎03 at 10:47 PM, Jonee said:

С женой все нормально, я ее люблю и бросать не собираюсь,ни на кого не собираюсь променять, детей конечно собираемся, но вот семейная рутина немножко толкает на подвиги. Не хватает в моей семейной жизни ярких красок что-ли, каких-то переживаний. И тут даже какой-то парадокс, чем больше я общаюсь с этой девушкой, тем больше я хочу заботиться о жене. Я жене недавно даже цветы купил первый раз за 7 лет совместной жизни просто так средь серого буднего дня. И считаю, что любовница наоборот хорошо повлияет на наши с женой отношения...

Автор, будь осторожен, ты уже залип, хотя и не признаешься себе в этом. Когда у мужчины / женщины появляется любовница / любовник, как правило, все думают: "Это для того, что бы получить недостающие эмоции и наладить отношения в семье". В начале так и получается, но, практически во всех случаях, люди перестают контролировать ситуацию и влюбляются, и понеслось гавно по трубам.... Только эмоционально развитые люди могут держать свои чувства и эмоции под контролем и направлять их в нужное русло, а ты, извини, к ним не относишься, без обид.

Я бы вкладывался в отношения с женой. Нет эмоций - они сами в долгосрочных отношениях не появятся - создай их. Будь спонтанет, разные поездки, неожиданные подарки, ласковые слова и пр. - ты идивишься как жена преобразиться и у вас начнется новый медовый месяц. Да, это все непросто и ресурсозатратно. Тебе решать или пойти по легкому пути "любовница", кратковременно получать приятности и потом разгребать последствия, или инвестировать в существующие отношения и длительное время получать плюшки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, C47 сказал:


Давай уже организуй, прожимай, трахай, ну епта. Она ж тебя не соблазнит сама) Что еще надо

Поедет с тобой - да, не поедет - нет. Все, больше ничего не надо. И не надо слишком фиксироваться на сексе, это не очень выглядит. Общайся с ней как общался, но цель держи в голове

Спасибо тебе за слова,так сказать пендаль!! Он немного меня попустил в отношении завышения ее значимости

 

9 часов назад, Victoriano сказал:

Хочешь и рыбку съесть, и на х*й сесть..

Автор, так не бывает.

Судя по тексту, ты очень слаб духовно и неопределенный по жизни и есть большой шанс остаться ни с чем.

Ещё как бывает,3е знакомых так мутили, причем по 10 лет и никто ничего не знал и всем было хорошо...

А слабость духовная и неопределенность это возможно показалось тебе из-за небольшого подавленного моего состояния,которое возникло в связи с этимДОДом.

Ну представь, ты сидишь ловишь рыбу, них..на не клюет уже несколько лет и тут бац!!поклёвка!!ты водишь водишь рыбку к сачку, когда рыба уже почти в сачке, ты говоришь, себе вслух,что жене не понравится такая рыбалка,и тут рыба срывается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2018 в 01:47, Jonee сказал:

И тут даже какой-то парадокс, чем больше я общаюсь с этой девушкой, тем больше я хочу заботиться о жене.

Какой ещё, нафиг, парадокс? :))) Банальное чувство вины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jonee сказал:

Спасибо тебе за слова,так сказать пендаль!! Он немного меня попустил в отношении завышения ее значимости

 

Ещё как бывает,3е знакомых так мутили, причем по 10 лет и никто ничего не знал и всем было хорошо...

А слабость духовная и неопределенность это возможно показалось тебе из-за небольшого подавленного моего состояния,которое возникло в связи с этимДОДом.

Ну представь, ты сидишь ловишь рыбу, них..на не клюет уже несколько лет и тут бац!!поклёвка!!ты водишь водишь рыбку к сачку, когда рыба уже почти в сачке, ты говоришь, себе вслух,что жене не понравится такая рыбалка,и тут рыба срывается!!!

Вот поэтому ты и слаб... а именно на своё эго. Тем более ещё и жену боишься)) над ней тоже нет власти. Как и над несостоявшийся любовницей. В общем сам себе сейчас побежишь что-то доказывать и если баба сильней окажется, а она окажется, эта, так точно, то неизвестно, как тебя зажмёт. А если ещё жена узнает, а она узнает, так как цветочки уже побежал дарить, ещё ничего не было, то кранты твоей психике, а потом и яйцам. Ещё в большей жопе окажешься. А то, что трое знакомых там делают и у них получается.. И тебе, как мальчику инфантильному тоже хочется, а я? И мне!)) Так не факт, что и у тебя выйдет. И что значит 7 лет женат,  а детей нет? А что есть? Бизнес общий? Кредит? Счастье на двоих? Учитывая, что любовница не за горами, последним не пахнет. А на седьмой год многие расстаются.. проклятый год..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2018 в 09:20, Cher_ami сказал:

Автор, будь осторожен, ты уже залип, хотя и не признаешься себе в этом. Когда у мужчины / женщины появляется любовница / любовник, как правило, все думают: "Это для того, что бы получить недостающие эмоции и наладить отношения в семье". В начале так и получается, но, практически во всех случаях, люди перестают контролировать ситуацию и влюбляются, и понеслось гавно по трубам.... Только эмоционально развитые люди могут держать свои чувства и эмоции под контролем и направлять их в нужное русло, а ты, извини, к ним не относишься, без обид.

Я бы вкладывался в отношения с женой. Нет эмоций - они сами в долгосрочных отношениях не появятся - создай их. Будь спонтанет, разные поездки, неожиданные подарки, ласковые слова и пр. - ты идивишься как жена преобразиться и у вас начнется новый медовый месяц. 

09.07.2018 в 10:48, C47 сказал:

 

 

Ну вот ты все четко описал, считаю что немного залип,т.к. хочу общения с ней и часто о ней думаю.Она по-видимому тоже залипла,т.к. пишет сама первая чаще чем я.

С женой создавать эмоции,ну не знаю мне наверное это стало просто не интересно, однообразно и обыденно.Ну это как например есть какое-то изысканное  блюдо но каждый день на протяжении месяца и оно просто надоедает... И ты будешь доволен даже макаронам, лишь бы что-то новое.Ну вот как-то такое у меня восприятие этого всего.Осознаю что макароны это говно еда и она и в сравнение не идёт с моим изысканным блюдом,но все же...

09.07.2018 в 10:48, C47 сказал:

Ну что, автор, устроил ей охоту на твоего питона?)))

Пока не устроил, т.к. в 2х недельной коммандировке за 1000 км.

Как ты и советовал игра в БД чувствую,что дала свои результаты:

- в переписке уже нет слова друг!!!))

- стиль переписки игривый и часто соблазняющий ее,часто отвечает взаимностью на это соблазнение.

- она чаще пишет первая,чем я

- абсолютно готова на любую встречу

- в переписке делает мне комплименты (с тобой весело,ты крут, хочу чтобы ты ещё что-то красивое написал)

Появились и форс-мажорные обстоятельства- она получила травму руки и на больничном,теперь думаю перед встречей в домике лесника нужно провести промежуточную встречу для оценки возможности сего действа, чтобы не получилось облома, хотя если ей предложить и она согласится, то соответственно ей на свою травму наплевать))

Ну то все после приезда...

Игра в БД тренирует меня в понижении ее значимости и мне эта игра нравится, считаю что вектор устремился в нужном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Jonee said:

Ну вот ты все четко описал, считаю что немного залип,т.к. хочу общения с ней и часто о ней думаю.Она по-видимому тоже залипла,т.к. пишет сама первая чаще чем я.

С женой создавать эмоции,ну не знаю мне наверное это стало просто не интересно, однообразно и обыденно.Ну это как например есть какое-то изысканное  блюдо но каждый день на протяжении месяца и оно просто надоедает... И ты будешь доволен даже макаронам, лишь бы что-то новое.Ну вот как-то такое у меня восприятие этого всего.Осознаю что макароны это говно еда и она и в сравнение не идёт с моим изысканным блюдом,но все же...

Автор, это твой выбор и тебе с ним жить и принимать последствия, которые могут быть абсолютно непредсказуемыми, как в хорошем, так и в плохом смысле. Скажу одно, вероятно ты и так это знаешь: каким бы классным не был бы новый человек, не обманывайся, сейчас ты его воспринимаешь через призму страсти. Когда страсть пройдёт, эта девушка перейдёт в разряд "изысканного блюда которое ты ешь каждый день". Если с женой есть полное взаимопонимание, поддержка, дружба и пр плюшки, я за сохранение пары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Niagashi Yamato сказал:

Первая ошибка женатых пионеров, это спалится что ты женат, и если даже обстоятельства не позволяют, не палиться, то надо было сказать, да мы уже подали на развод, но лучше конечно не палиться, а уже потом через месяц, если пишешь её в любовницы, сказать что женат, если по совести хочешь (можно конечно и не по совести), и она уже решит, настолько ли ты хорош чтобы быть с тобой дальше, или нет. Но в любом случае, каждая любовница, хочет стать женой, даже если это категорически отрицает. 

Это ошибка по твоему мнению) 

Конечно же проще не говорить. Но если ты уже сказал, то в данном случае твои карты раскрыты, и все более честно. Тем более, что девушка тоже вроде как замужем) Это вообще лучший вариант

 

3 часа назад, Cher_ami сказал:

Когда страсть пройдёт, эта девушка перейдёт в разряд "изысканного блюда которое ты ешь каждый день". Если с женой есть полное взаимопонимание, поддержка, дружба и пр плюшки, я за сохранение пары.

Так вроде бы автор и не собирается предлагать ей руку и сердце) Воспринимает это как разнообразие и приключение) Что еще надо?

 

14 часов назад, Jonee сказал:

Появились и форс-мажорные обстоятельства- она получила травму руки и на больничном,теперь думаю перед встречей в домике лесника нужно провести промежуточную встречу для оценки возможности сего действа, чтобы не получилось облома, хотя если ей предложить и она согласится, то соответственно ей на свою травму наплевать))

Ну то все после приезда...

Игра в БД тренирует меня в понижении ее значимости и мне эта игра нравится, считаю что вектор устремился в нужном направлении

Как-то ты слишком заморачиваешься) Понятное дело, что для тебя организовать такой выезд это бОльшее дело, чем для нее, но ты ее рискуешь перегреть. Зачем это нужно? 

Сними квартиру на неделю, "задержись" в командировке и вытащи телку на посмотреть фильм.

Ну в общем тебе самому виднее, как ее вытаскивать. Но я хочу сказать, что с точки зрения успешного перевода в СО телке нужно больше хорошего секса и ненапрягающего личного общения. От виртуального дроча вырастают ожидания, нет реального рапорта, нет реальной обратной связи. Советую общаться голосовыми, если вы уже в мессенджерах. Можешь немного снизить активность удаленного общения и устроить видео звонок

 

и

 

 

muzhik_39070744_big_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшое обновление истории!
Я вернулся с коммандировки и наша переписка зашла невзначай к назначению встречи. Речь зашла об алкогольном коктейле,который я с утра выпил:
Я:- Я просто следую твоим рекомендациям и примеру))
Она:-Тихонечко мне тут. Я бухать с утра никогда не прописывала в рекомендациях.
Я:-Тогда каков же рецепт ты мне выпишишь
Она:- Пей со мной по вечерам 
-По 0,75 три раза в неделю 
Я:- Интересная терапия..., всё-таки наверное стоит первый раз рискнуть и полностью довериться доктору...Тем более,что это будет под чутким руководством его самого)))(P.S. она доктор)
Она:-Пил ты а весело мне! Мне такое подходит)
Я:-Когда начнем первый сеанс по твоей методике))
Она:-Когда хо)) меня с 30 нету в Украине надолго)
Я:-Бобры не одобрят если тебя долго не будет(laugh)
Давай  к ним на этой неделе заглянем(wink2)
Она:-С бобрами порешаем))) когда мне хорошо то и бобрам хорошо))) в курсе?К бобрам это куда?
Я:-А я думал наоборот, когда бобрам хорошо, то и тебе)) 
Но главное, чтобы всем было хорошо))К бобрам это в домик с утренним кофе, когда бобры наиболее активны и их активность освещают утренние лучи солнца))
Она:-Закрутил блин))))Если как с другом то ехать могу с завтра или в ср
Я:-Не, как без друга, то в какой день(laugh)(laugh)
Она:-Шо?))
Я:-Шо шо,друг сказал Шо не поедет, поэтому буду только я(laugh)
Она:-Может без ночёвки? Выехать просто в Часа 3-4
Я:-Я лучший вариант придумал- я тебе фотки просто скину(wink)
Она:- Ок(laugh)(laugh)(laugh)
Вот такой вот диалог у нас получился и вот на какие мысли он меня навёл:
- дальнейшее вливание ресурса во встречи не имеет смысла,т.к. она явно дала понять,что близости не будет,а если и организовать встречу то будет то же самое что и на пляже в лесу.
- она меня держит рядом с собой чтобы ей не было скучно и я ее постоянно веселил(она не раз говорила,что со мной ей очень весело, как не  с кем)
-своими ближе в сообщениях она просто держит меня на поводку, чтобы я не спрыгнул и давал ей позитивный ресурс,надеясь на секс с ней.
- перевела меня в разряд друзей, чтобы ее не забывал и вдруг как-то и когда-то сойдутся звезды,то она возможно переключится на меня с сексуальном плане(типа на безрыбье и женатый рыба))
- на данный момент возможно у нее есть чувства к кому-то(может действительно муж за границей и она его любит и т.д.,и как и писала с 30го едет за границу), а меня расценивает как игрушку для развлечения,но без секса.
В связи с этим я решил ей больше не писать и забить на нее, только уверен что она не содержится и начнет пинговать и делать ближе.
Хотел совета как мне отвечать на ее ближе, думаю если она предложит встречу, то согласится,а дальше уже пусть меня соблазняет))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха прикол

Жена дома сидит 7 лет,ни цветов вообще нихера бедняжка,а муж ищет новый пирожок,потому что устал от своего

И работатьнад отношениями в семье не видит смысла.....разойдись с женой,не трать хотя бы ее время

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 10:46, Buss сказал:

Ха прикол

Жена дома сидит 7 лет,ни цветов вообще нихера бедняжка,а муж ищет новый пирожок,потому что устал от своего

Как это нихрена?

Квартира, путешествия, стараюсь зарабатывать больше и трачу все в семью,жена не жалуется на мое отношение к ней,нормальная сексуальная жизнь.Правда иногда ворчит,что по ресторанам не ходим,но я их не люблю и говорю,что пусть с подругой идёт.

По мере поступления финансов всегда выделяю деньги для ее ништяков.

Так что лучше не дарить цветы и нормально относится, чем забуханый приходить домой с цветами и подымать руку на жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Jonee сказал:

,нормальная сексуальная жизнь.

Будь она реально нормальная ты бы не искал других баб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень похожая ситуация с автором, только я вдул )) А если серьезно, то пора на форуме запилить ветку для таких как мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 10:10, Jonee сказал:

Есть небольшое обновление истории!

Автор, все верно рассуждаешь.

Видимо был момент, когда она была готова, передержал, включилось критическое мышление.

Что делать: не быть навязчивым. Не вкладывайся эмоционально. Если ты получаешь удовольствие от такого общения с флиртом, то продолжай флиртовать на изи, ни в коем случае не обижайся, не предъявляй, делай это ради СВОЕГО удовольствия. Если не получаешь удовольствия, то забей)

Как отвечать:

- ахах

- ))

- ясненько

- xD

в общем, как телки в таких случаях себя ведут)

p.s. и вообще телку на первый секс лучше все-таки вызванивать / вытаскивать лично.

Также хочу отметить, что она права в выражении: Закрутил блин)

Ты действительно перемудрил с бобрами, я уже как-то сам недоумевать начал, почему они так важны для тебя.

Она согласилась: Если как с другом то ехать могу с завтра или в ср

Зря заагрился на слово "друг" Я:-Не, как без друга, то в какой день(laugh)(laugh)

Если она без одежды, и твой член у нее в руках (ну как минимум), то какая разница, друзья вы или нет? Вам шашечки или ехать

Все вышесказанное остается актуально, действия такие:

- Я думаю, что можно скинуть фотки места ей, и при этом сказать что-то такое. БЕЗ БОБРОВ. Прекрасное место, и я хочу с тобой там быть. Завтра - лучший вариант.

Согласится - отлично, едь. Не согласится - дальше смотрим начало поста. Слова про друга пропускай мимо ушей до момента коитуса, дальше тоже можно пропускать, но вряд ли понадобится)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
‎23‎.‎07‎.‎2018 в 17:52, C47 сказал:

Видимо был момент, когда она была готова, передержал, включилось критическое мышление

Такой момент был и все шло к свиданке, а критическое мышление у нее возникло, когда она узнала что я не свободен.

‎23‎.‎07‎.‎2018 в 17:52, C47 сказал:

p.s. и вообще телку на первый секс лучше все-таки вызванивать / вытаскивать лично.

При вызванивании она постоянно начинает нести всякую лишнюю чушь, а в сообщениях она говорит только по делу, так намного лучше получается.

‎23‎.‎07‎.‎2018 в 17:52, C47 сказал:

Также хочу отметить, что она права в выражении: Закрутил блин)

Ты действительно перемудрил с бобрами, я уже как-то сам недоумевать начал, почему они так важны для тебя.

Да никаких бобров нет))) бобры это просто кодовое слово- ассоциация хорошего места у реки и не более)) она вкурсе этого))

‎23‎.‎07‎.‎2018 в 17:52, C47 сказал:

Она согласилась: Если как с другом то ехать могу с завтра или в ср

Зря заагрился на слово "друг" Я:-Не, как без друга, то в какой день(laugh)(laugh)

Конечно она согласится провести хороший отдых с дружбаном и т.д., потусить, развеяться и еще раз поднять свою самооценку)) Она дает четко понять,что секса не будет. Вон в какой-то теме фотограф приглашал на фестиваль байкеров подругу, которая ему объявила ДОД (после секса) и что получилось?Зажало пацана по полной...

‎23‎.‎07‎.‎2018 в 17:52, C47 сказал:

Что делать: не быть навязчивым. Не вкладывайся эмоционально. Если ты получаешь удовольствие от такого общения с флиртом, то продолжай флиртовать на изи, ни в коем случае не обижайся, не предъявляй, делай это ради СВОЕГО удовольствия. Если не получаешь удовольствия, то забей)

Так я и делал, когда забил на ее, но на следующий же день, она написала "Ты в центре", я сказал что да(только подразумевал другой центр ) она пригласила на кофе, т.к. проводит с кем-то собеседования и т.д., я отказался ибо находился далеко. Да и согласится было бы глупо, т.к. получилось бы что я по ее первому кличу бегу к ней.Потом она наяривает мне в сообщениях, что ей необходимо убить 1.5 часа времени(т.е. чтобы я стал ее развлекухой пока она кого-то или чего-то ждет), на что я сказал, что: "не работаю киллером времени и это не ко-мне"

Вообщем холодное общение вызвало у нее недоумение и она назвала меня странным, что собственно и правильно, т .к. манера общения у меня поменялась. Тут у нас пошли выяснялки(мой большой косяк,т.к. я к сожалению, С47, поздно прочитал твой коммент)) Вообщем я ей сказал, что она в своем хороводе сможет найти с кем кофе попить и кто будет убивать ее время когда надо, а общение ради общения меня не интересует и возложил этот выбор на ее. Она ответила,что выбор свой сделала давно(намек на мужа типа) и ценит любовь, верность, преданность(намек на мою несвободность) и мол у нас разные взгляды на жизнь и разные цели. Я сказал, что уважаю ее мнение и ценю его и мол рад был познакомиться)) Потом через 3 дня она меня пинганула опять, и начала типа свое Д показывать, и как бы вести себя занощиво)) Она на днях уехала походу к своему мужу за границу наверное где-то на месяц и не слуху не духу от нее...

Я особо по этому поводу уже и не парюсь, одним словом забил на нее..., поудалял всю переписку, контакт в телефоне, чтобы не маячила и фотки от нее. Реально эта переписочная фигня меня подкумарила, не вижу как говорят level up, а встречи в формате friend только будут больше сжимать мои яйца))Одним словом слился я...

Хотя думаю она еще даст о себе знать после поездки)) ,хотя если и не даст - я не огорчусь сильно:D

Спасибо всем кто оставлял коменты в моей теме, С47 ты очень хорошие советы давал все это время в коих я очень нуждался. Те люди, которые говорили, чтобы я бросил эту затею -  тоже большое спасибо, т.к. они смогли уменьшить значимость этой ОЖП у меня и немножко отрезвили мою голову, как в этом случае, так и вообще на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечу так: любовница нужна. И кто не женат, тот не поймет. У меня была любовница 5 лет. Но я ее трахнул до того, как сказал что женат. Потом тоже был дод. Но я снимал квартиру и приглашал ее. Она говорила что пойду только без ночевки. В итоге мы немножко бухнули, я начинал приставать. Она немного упиралась, как девственница, но я додавливал и секс был всю ночь. И так каждый раз. В итоге она смирилась с ролью любовницы и потом секс был везде и без проблем.

Перед приходом домой я всегда брызгал на себя немножко солярки. Воняло. Но зато чужими духами не пахло. В машине чистил коврики, проверял сидения, чтоб не было волос. Это чтоб не спалится.

Лучше всего встречатся не часто. Раз в неделю-две(для секса). Конечно будет хотется больше, но тогда можно спалится дома. Да и все мысли будут о любовнице. Жена это сразу просекет.

Раз она соглашается ехать как друг, то бери и едь. Немного вина или шампанского и лезь к ней. Будь напористей. Обязательно трахни ее, а то она вообще перегорит и даже дружить не захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2018 в 23:48, Jonee сказал:

На следующий день первая написала как дела и т.д., потом в переписке называла меня друг, на что я опять ответил завуалировано насчет дружбы, что ее не будет, она сказала что это для тебя типа спортивного интереса, я опять же ответил, что всегда добиваюсь своих целей.

Последнее общение было с прохладой от меня, как бы мое дальше на ее дальше ввиде друга.

Вот такой вот получил от нее ДОД, думаю это реакция на мою несвободность и что я не наговорил ей ,что брошу жену ради нее.Как-то так...

Автор, почему ты так цепляешься к слову "друг"? Это условности. "Друг" тоже может трахнуть, в чем проблема?)) Ты сам себя накручиваешь по этому поводу. Она может специально так говорит т.к. видит, что тебя это цепляет. Просто не реагируй. Не соглашайся, но и не отрицай с пеной у рта что вы не "друзья". Просто мимо ушей пропускай. Может она не хочет быть именно любовницей, а "дружеский" секс ее вполне устроит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/5/2018 at 4:45 PM, Campofiorin said:

Она может специально так говорит т.к. видит, что тебя это цепляет.

Или, как вариант, чтобы отмазаться от самой себя - типа, я же с ним как с другом поехала (а он, змей такой, соблазнил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎04‎.‎08‎.‎2018 в 19:58, Dark200 сказал:

Раз она соглашается ехать как друг, то бери и едь. Немного вина или шампанского и лезь к ней. Будь напористей. Обязательно трахни ее, а то она вообще перегорит и даже дружить не захочет.

 

‎05‎.‎08‎.‎2018 в 16:45, Campofiorin сказал:

Автор, почему ты так цепляешься к слову "друг"? Это условности. "Друг" тоже может трахнуть, в чем проблема?)) Ты сам себя накручиваешь по этому поводу. Она может специально так говорит т.к. видит, что тебя это цепляет. Просто не реагируй. Не соглашайся, но и не отрицай с пеной у рта что вы не "друзья". Просто мимо ушей пропускай. Может она не хочет быть именно любовницей, а "дружеский" секс ее вполне устроит:D

 

‎07‎.‎08‎.‎2018 в 17:40, DmytroL сказал:

Или, как вариант, чтобы отмазаться от самой себя - типа, я же с ним как с другом поехала (а он, змей такой, соблазнил) 

Скорее я стал более резкий стал к этому определению "друг" после того как подвозил на блаблакаре одну девченку 21 год. Так мы с ней доверительно разговорились, что она можно сказать открыла немножко мне глаза на некоторые вещи.

У нее  большой хоровод парней)):

1. Один живет за 1000 км и они видятся с ним раз-два в месяц ( она сама с ним познакомилась и у них есть секс).

2.Другой живет со своей гражданской женой, героиня расказа его хочет, но тот и сексом с ней не занимался(гуляют и все) и от жены не хочет уходить и одним словом морозится от нее, а она за ним бегает(типа любовь).

3. Третий богатый ТФН, который бегает за ней 2 года, но она ему прямо сказала, что у них ничего не выйдет, но т.к. он продолжает бегать, то говорит я этим пользуюсь и он меня устраивает(секса и даже поцелуев нет). По дороге к месту назначения ,когда мы ехали,  она заказала ему еды и он приедет встретит ее и отвезет к самому дому. Подарил ей айфон. Но говорит он мне вообще побоку.

4.Четвертый - парниша, с которым она провела пару свиданий, он рельефно-накачаный и т.д.Он занимается ремонтом и БЕСПЛАТНО сделал ей балкон:D в надежде на то, что у них что-то получится. Зовет ее на свидания. Она говорит мне "ну вот даже не знаю идти с ним на свидание или нет, если время будет то наверное схожу".Вообщем она не говорит нет, но точно знает, что ей наплевать на этого чувака.(секса конечно же нет).

5. И самое, смешное, что она ехала со мной от бывшего своего парня, который пригласил ее на шашлыки к себе домой)).

Она: "ты представляешь, он ко мне приставать начал, но я его отшила. Мы спали на одной кровате, но я к нему никаких чувств не испытываю и мы конечно же не занимались сексом".

Я: "А зачем же ты к ниму поехала?"

Она: "Ну как? он меня позвал в компанию отдохнуть, мне было нечего делать и чтобы развеятся и поехала к нему, заодно и подругу проведала":huh:

Вот именно после разговора с этой девченкой я понял, что окажусь каким-то очередным клоуном в хороводе моей "предполагаемой любовницы")) Ведь я один раз резко ответил после ее первого определения друг, а на второй заход она бы просто могла не говорить слово друг, а поехать и просто не дать(мне было бы это проще), но она настойчиво твердила про дружбу. Думаю тут нет никакой отмазки для нее с кем ехать, а просто констатация факта кем она меня видит.А если она и прикалывалась(что маловероятно), то значит доприкалывалась,что я слился... Пусть знает, что мужик тоже может взбрыкнуть))

И да! мне  действительно захотелось с ней по-настоящему дружить(т.е. без всяких намеков на близость)Вот только хорошая мысля пришла поздно, это наверное у меня уже перегорело чувство ей вставить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Jonee сказал:

 

 

Скорее я стал более резкий стал к этому определению "друг" после того как подвозил на блаблакаре одну девченку 21 год. Так мы с ней доверительно разговорились, что она можно сказать открыла немножко мне глаза на некоторые вещи.

У нее  большой хоровод парней)):

1. Один живет за 1000 км и они видятся с ним раз-два в месяц ( она сама с ним познакомилась и у них есть секс).

2.Другой живет со своей гражданской женой, героиня расказа его хочет, но тот и сексом с ней не занимался(гуляют и все) и от жены не хочет уходить и одним словом морозится от нее, а она за ним бегает(типа любовь).

3. Третий богатый ТФН, который бегает за ней 2 года, но она ему прямо сказала, что у них ничего не выйдет, но т.к. он продолжает бегать, то говорит я этим пользуюсь и он меня устраивает(секса и даже поцелуев нет). По дороге к месту назначения ,когда мы ехали,  она заказала ему еды и он приедет встретит ее и отвезет к самому дому. Подарил ей айфон. Но говорит он мне вообще побоку.

4.Четвертый - парниша, с которым она провела пару свиданий, он рельефно-накачаный и т.д.Он занимается ремонтом и БЕСПЛАТНО сделал ей балкон:D в надежде на то, что у них что-то получится. Зовет ее на свидания. Она говорит мне "ну вот даже не знаю идти с ним на свидание или нет, если время будет то наверное схожу".Вообщем она не говорит нет, но точно знает, что ей наплевать на этого чувака.(секса конечно же нет).

5. И самое, смешное, что она ехала со мной от бывшего своего парня, который пригласил ее на шашлыки к себе домой)).

Она: "ты представляешь, он ко мне приставать начал, но я его отшила. Мы спали на одной кровате, но я к нему никаких чувств не испытываю и мы конечно же не занимались сексом".

Я: "А зачем же ты к ниму поехала?"

Она: "Ну как? он меня позвал в компанию отдохнуть, мне было нечего делать и чтобы развеятся и поехала к нему, заодно и подругу проведала":huh:

Вот именно после разговора с этой девченкой я понял, что окажусь каким-то очередным клоуном в хороводе моей "предполагаемой любовницы")) Ведь я один раз резко ответил после ее первого определения друг, а на второй заход она бы просто могла не говорить слово друг, а поехать и просто не дать(мне было бы это проще), но она настойчиво твердила про дружбу. Думаю тут нет никакой отмазки для нее с кем ехать, а просто констатация факта кем она меня видит.А если она и прикалывалась(что маловероятно), то значит доприкалывалась,что я слился... Пусть знает, что мужик тоже может взбрыкнуть))

И да! мне  действительно захотелось с ней по-настоящему дружить(т.е. без всяких намеков на близость)Вот только хорошая мысля пришла поздно, это наверное у меня уже перегорело чувство ей вставить))

Все люди разные. Я тоже люблю в уши лить разным ОЖПшкам, но это не означает, что так есть на самом деле )) Это я про ту особу, которую ты подвозил. Меньше верь словам, смотри действия. Я не раз сталкивался с формулировкой "ты мой друг", и всего пару раз я не смог прожать на секс. Опять же все зависит от твоей конечной цели. По сути, если вы "дружите", есть много способов трахнуть бабу. Для друга открываются больше ходов, чем просто для Васи с улицы. Другой вопрос, как ты этим будешь пользоваться. Просто даже погугли "случайно переспала с другом". Увидишь как часто такое "случайно" бывает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...