Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна трезвая оценка ситуации и советы


Рекомендованные сообщения

Сразу скажу до секса не дошло (секс по телефону не считаю)
     В общем познакомился с девушкой в тренажерке, узнал её контакт, начали общаться. Недели две общались только там.Общение было живое.Интерес с её стороны почувствовал сразу, но инициатива была с моей стороны Все это время предпринимал попытки на свидание. Отвечала то в кино нечего смотреть, то коллеги её с работы подвозят, то на коньках она не умеет кататься. Ну всё-таки свидание состоялось.
     Пришел с цветами,а  она с двумя стаканами кофе по своей инициативе. Погуляли по району пообщались. На прощание поцеловала в щеку.Потом крышу у меня сорвало и она начала понимать что Баланс значимости на её стороне. До следующего свидания еще 2 недели. А Во время которых: Легкий приступ ревности с моей стороны, без эмоций (дал понять распросами по поводу того, чем она занималась вечером и почему не выхода на связь), и с её стороны! Каким то образом узнала, что я сначала удалил одну девушку из друзей вконтакте(значит мониторила всех баб в списке моих друзей), а потом добавил через пару дней. В ироничной форме мне об этом сообщила. Ничего объяснять не стал, перевёл тему. Был еще момент(как мне кажется важный). Я предложил ей встретить её после работы и проводить до дома, но она сказала что её должны забрать с работы подруги на машине. Потом при переписке она мне намекнула, что если бы я был понастойчивей, то она бы согласилась слить подруг и пойти о мной.
     На втором свидании пошли в кино. Ближе к середине фильма аккуратно взял её за руку - она была не против, но сделала вид что удивилась. После кино прогулка по ночному Питеру до 5 утра. Периодически приобнимал её, прикасался ненавязчиво. Под конец уже шли держась за руки. Попробовал сделать попытку её поцеловать - она отсранилась. Как я понял, было слишком неожиданно. Неловкая пауза была короткой, после чего продолжили общаться как ни в чем не бывало. Когда подвез её до дома, сидя в машине уже подготовил её к поцелую(поглаживал волосы и  посматривал на губы) - на этот раз все прошло нормально.
     Мне казалось всё идет хорошо, но  через пару дней. В один день поехал с друзьями в фан-зону посмотреть футбол, параллельно общался с ней вконтакте. Скинула фотку цветов и сказала, что приходил её друг,который оказывается её любит и чуть ли не замуж звал. Я истерику закатывать не стал, просто спросил что она ему ответила. Сказала, что переживать не стоит, он ей всего лишь друг и переживать не стоит.(мне кажется это была провокация на ревность). На следующий день она начала со мной общаться так холодно, как ни разу за весь месяц.Я пытался выяснить в чем дело. Она ответила, что ей всё это не нужно, хоть и приятно моё отношение к ней. Цитирую:"Давай пока мы не будем перегибать палку.Просто общаться как друзья.." Особо перед ней не унижался. Извинилась, я ответил, что все нормально и не извиняйся. Это еще не всё))). в этот же вечер решил отвлечься от скверных мыслей и поехал погулять с подругой. Сделал несколько фоток и выложил в контакт. Одну из них поставил на аватарку. На следующий же день!!!! та которая предложила ДОД, написала  и предложила поставить на аватарку другую фотку (типа она ей больше понравилась). На этой волне опять весь день прообщались, но общение уже было не то, что до этого. Уже на следующий день я ей сообщил, что защитил диплом. С чем она меня поздравила очень тепло(я тобой горжусь, я была уверена и т.д и т.п) опять весь день пообщались. Со следующего дня решил игнорить её, но выдержал всего пару дней. Чувствуя себя тряпкой опять ей написал!!А она зараза как ни в чем не бывало отвечает и опять все по новой на пару дней. В тот день она работала и я сказал, что вечером приеду за ней, поставив перед фактом, не спрашивая хочет или нет(решил сделать крышеснос). Она односложнымии ответами дала понять, что сегодня никак, а завтра типа у меня весь день свободен и без проблем можно встретиться,заодно поинтересовалась зачем я хочу приехать?(отвечать не стал). Я сказал "ок", завтра так завтра. На следующий день, утро как говориться вечера мудренее,сухо написал ей типа сегодня не могу и все дела. Она ответила: "У меня тоже планы поменялись!" и ОПЯТЬ спросила зачем я вчера хотел встретиться. На что ответил - "не важно уже". С тех пор прошло 3 дня игнора, планирую вообще не выходить на контакт первым. 
 
     Интересно, что посоветуете в дальнейшем, если она начнет выходить на контакт и вообще причины данной ситуации. Если что-то не понятно уточню - спрашивайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ri4ardz said:
Все это время предпринимал попытки на свидание. Отвечала то в кино нечего смотреть, то коллеги её с работы подвозят, то на коньках она не умеет кататься. Ну всё-таки свидание состоялось.
 

Трезвая оценка с моей стороны, тебя слили изначально согласилась из-за жалости 100%.

2 hours ago, Ri4ardz said:
Пришел с цветами,

Запорол косяк большой, "НИКОГДА НЕ ДАРИ ЦВЕТЫ" девушке если не спал с ней и не встречаетесь взаимно.Баланс значимость перевален на ее сторону, вот и крутит тобой как хочет.Захотел ей романтику показать? , да я уверен ей нас*ать на это 100 %, только в фильмах и в сказках бывает так ванильно все.

2 hours ago, Ri4ardz said:
А Во время которых: Легкий приступ ревности с моей стороны, без эмоций (дал понять распросами по поводу того, чем она занималась вечером и почему не выхода на связь), и с её стороны!

Тоже косяк, зачем ревновать кому-то она тебе не жена и не невеста.Показал свою зависимость от нее.Всяко подругам уже рассказала что какой-то клоун Олень за ней ухлестывает и это ТЫ.

 

3 hours ago, Ri4ardz said:
Попробовал сделать попытку её поцеловать - она отсранилась.

С друзьями не целуются, ты в глубоком ДОДе попал во френдзону.Не привлекаешь как мужик самец.

3 hours ago, Ri4ardz said:
Скинула фотку цветов и сказала, что приходил её друг,который оказывается её любит и чуть ли не замуж звал.

Там есть ВАСЯН 100 %, он ей не только цветы дарит но и спят они вместе=)))).Все эти отмазки до этого мол подруги забирают ее с работы связан с ним, сам посуди значит цветы подаренные им она выкладывает в сеть а твои нет, да ты в глубоком дне находишься значимость твоя никакая перед ней.

 

3 hours ago, Ri4ardz said:
"У меня тоже планы поменялись!"

Запомни если женщина захочет то сквозь стену пройдет, они не уважает тебя как личность ну сам посуди ты выделил ей время а она тебя так в наглую кидает обидно думаю да.

 

3 hours ago, Ri4ardz said:
 Интересно, что посоветуете в дальнейшем, если она начнет выходить на контакт и вообще причины данной ситуации. Если что-то не понятно уточню - спрашивайте.

Мой тебе совет забить на нее, ты уже сделал достаточно шагов она это прекрасно понимает но ничего к этому не предприняла а продолжает на тобой ухмыляться.Да будь мужиком тут только НЕКСТ, единственный выход если только сама начнет за тобой бегать посмотреть что да как будет, да и то я думаю навряд ли такое будет.

Да у вас там целый хоровод из Оленей получается, то один позовет то другой, один дарит цветы то второй может еще третий есть?, данная баба дефективная как по мне не пригодна для ЛТР.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и понимаю, каким же я был оленем!У неё сходил с рук абсолютно ВСЁ. И я практически никак не реаировал. Никаких Дальше с моей стороны, только Ближе. Раньше за собой никогда не замечал такого поведения, но с ней у меня было какое то помутнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ri4ardz said:

Сижу и понимаю, каким же я был оленем!У неё сходил с рук абсолютно ВСЁ. И я практически никак не реаировал. Никаких Дальше с моей стороны, только Ближе. Раньше за собой никогда не замечал такого поведения, но с ней у меня было какое то помутнение...

Хорошо что получил мужское просвещение, дальше было бы намного хуже.Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, madeit2013 сказал:

ой тебе совет забить на нее, ты уже сделал достаточно шагов она это прекрасно понимает но ничего к этому не предприняла а продолжает на тобой ухмыляться.Да будь мужиком тут только НЕКСТ, единственный выход если только сама начнет за тобой бегать посмотреть что да как будет, да и то я думаю навряд ли такое будет.

После 4х дневного игнора - первый пинг в контакте. Что именно написала не знаю, не заходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ri4ardz сказал:

После 4х дневного игнора - первый пинг в контакте. Что именно написала не знаю, не заходил.

Она тебя уже забраковала. За 3 свиданки нету доступа к телу + поцелуйчики в щечку в дет сад стиле. 

Твоя проблема, что хочешь вывезти, но у тебя не получится, потому что шаблон тфн поведения нельзя поменять за один день. 

Мой тебе совет - всегда трать на бабу по минимуму, показывай свою заинтересованность минимально дозировано, так чтобы баба не доконца понимала насколько ты запал. Этой инфы достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинг оказался так себе! девочка нашла повод написать, с целью хоть как то пообщаться и цепануть меня, но и показать типа ей пофиг вообще. Дословно цитирую

Она: Привет! Скажи пожалуйста, а Саня с малышкой познакомился? (предыстория - мы с ней пытались свести Саню с девушкой, которая ему понравилась.Она дала мне её номер, а я Сане передал).

Я: Я не в курсе

Она: Я разобралась с ней уже 

         Спасибо!

Я: Да не за что! (это сообщение до сих пор висит непрочитанным - опять же психологичаская атака:D)

Думала видимо я буду у неё расспрашивать, что да как там. Сделал вид что мне похеру. В этот же день накидал фоток вконтакте в историю - всё палит. 

 

Сегодня поеду в зал и есть вероятность, что она там будет сегодня. Не хотелось бы конечно её увидеть, но свою жизнь и режим из-за неё менять не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ri4ardz said:

 (это сообщение до сих пор висит непрочитанным - опять же психологичаская атака:D)

Это да, пускай побегает можешь под забить на неё.На пинги отвечай на отьебис*.Тем меньше мы любим женщину, тем больше она начинает ценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего общаться вконтактике днями напролет, тема более ДО СЕКСА — уже сто раз об этом писали, хоть бы ФАКи для начала почитал, соблазнитель блин :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю игнора пошла вторая волна пингов. Решил закрыть от всех свою музыку вконтакте, в итоге минут через 10 спрашивает:

"Ты зачем песни закрыл????Это уже слишком...

(я молчу, но все сообщения читаю) - сидит палит значит мою страницу. Спрашивается с какой целью?!?!

После того как поняла, что я отвечать не собираюсь, сказала что ава классная и тревожить она меня больше не будет. Но не тут то было...

Где-то через час опять приходит от неё сообщение: "Один вопрос: обиделся?". Опять игнор с моей стороны.

Вот такой вот монолог она смогла выдавить из себя за неделю. Что ей движет пока не понятно (видимо думает, что я с неё дружить хочу:lol:), да и спрашивать я не собираюсь...за неделю подостыл немного уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ri4ardz сказал:

Где-то через час опять приходит от неё сообщение: "Один вопрос: обиделся?". Опять игнор с моей стороны.

ну какой-то странный игнор, Можно отвечать односложно, через много времени. Написал бы что-то в духе, был занят, дела. Или не могу ответить, отвечу позднее. А то со стороны действительно выглядит странно и как обидка) А если прям докапается, скажи как есть. Типа не дружу с девочками, сорян (тоже желательно кратко и сухо, не вдаваясь почему да как). В общем игнорируй так, дабы это не выглядело, будто тебя это задело. Да и вообще, общайся с другими ОЖП, самому уже будет ей впадлу отвечать) 
Раз пишешь каждое ее телодвижение сюда, значит тебя это парит, чего не должно быть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Ri4ardz said:

"Один вопрос: обиделся?".

Про то что не дружишь с девушками не нужно писать это обычное поведения ТФН-а, и тогда она поймет что ты к ней испытываешь больше чем обычное общение.Я тебе предлагаю сделать следующие, при очередном пинге напиши вот что.

Она: Привет

Ты: Привет

Она: Как дела? бла бла.

Ты: Нормал.

Тут минут через 10-25 пишешь.

Давай сходим в сауну ? или в Баню=), аналогично можно предложить бар с выпивками=), или посмотреть кино у себя, если нету своей жилплощади то пишешь можно в гостевой дом.Само с собой это все подразумевает секс.

Отвечает отрицательно закрываешь эту тему, с ней перестаешь общаться.Отвечает положительно уточняешь место и время, кстати ты все ответы на свои вопросы узнаешь заодно.Аналогично если проигнорит данное предложение, то тоже обрываешь с ней связь.Я лично сам использовал данную тактику, работает 100% конечно не на всех но если у ОЖП встает на тебя то согласиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку штормит не по детски! На очередной мой игнор, она удалила из друзей во всех СС и добавила в ЧС. Потом через час где-то, немного поостыв и поняв что сделала ху..ню, из ЧС убрала)). И вот спустя два дня опять пишет! На этот раз с дружеским советом, так и обозначив. Я уже не знаю что и думать!!! Толи ее это так задело, что я за ней не бегаю и игнорю, толи она поняла что совершила ошибку. Отвечать ей с одной стороны хочется, а с другой стороны пусть ещё побесится.

Как думаете стоит ответить на отъеб...сь или продолжать игнорить, и ждать ее реальных шагов, а не тупых смсок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ri4ardz сказал:

 На этот раз с дружеским советом, так и обозначив.

Ты ей не друг и в советах не нуждаешься. Игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...