Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

всем привет,

познакомился с девочкой на СЗ, договорились встретиться на следующий день в центре города погулять по главной улице. в переписке девушка реагировала положительно и на встречу согласилась почти сразу. симпатичная, с отличной фигурой, баллов на 6. мне 27, девочке 28. Я тоже где-то баллов на 6, сейчас не особо в форме, но в принципе шмотки норм и за собой стараюсь следить. доход выше среднего, много путешествую, девушка на фотки с путешествий и повелась.

свидание: я опоздал на 15 мин (из-за такси), она зашла гулять в ТЦ, в итоге дождалась меня и мы пошли гулять.  при встрече поцелуй в щеку, она немного недовольна, что  я опоздал, но слово за слово и мы начали отлично общаться. собирался идти дождь, мне звонит друг, зовут покурить кальян, в итоге я договариваюсь с ним, что мы подойдем позже в кальянную, это недалеко от того где мы гуляли. девочка сначала сказала, что то вроде "через сколько ты к нему пойдешь", в итоге я ответил, что мы идем туда вместе, т.к все равно дождь и надо где то сесть.

мы доходим до кальянной, она находится внутри дворов в прикольном месте без указателей и вывесок, заказали лимонад, все отлично. друг веселый, тоже шутит и говорим о домашних животных, путешествиях, немного о работе, об отношениях друга и его девушки (друг, к сожалению, пытался зачем-то подчеркнуть, что у него такая классная девушка, которая так хорошо воспитана и даже не остается у него дома ночевать, если там есть родственники, и вообще не спит на первом свидании в отличии от большинства, все это в итоге сработало, я так думаю, против меня. 

дальше друг уезжает, мы остаемся наедине и немного болтаем, я пиарюсь историями у путешествиях, НО сидим в плетеных креслах, кинестетики никакой нет, темы не интимные, и не глуокие, хотя доверие вроде нормальное.

потом я предлагаю еще прогуляться, уже вечер, чуть прохладно, говорит ей холодно, я приобнял, реагирует положительно. потом проходим по красивой улице с старинными домами и фонарями, я ее остнаваливаю и засасываю, реагирует положительно, через минут останавливает и предлагает гулять дальше.

мой план был пойти в какую нибудь чайную с укромным местом и повысить уровень кинестетики, мы пошли в одно место на крыше ТЦ, которое я знал. Там, к сожалению, было достаточно светло, до закрытия оставался час и официанты суетились убирали столы. в итоге мы выпили там по чаю, страстные засосы, руки по всему телу, кроме трусов и груди.

дальше мы уходим, она предлагает прогуляться до набережной и показать мне новое место, мы идем, сосемся на светофорах, тяжело дышит и вся изгибается приходим туда, там немного людно, погладили собачку, никаких продвижений дальше.

она живет одна, оставила машину у метро возле дома, я вызываю такси и мы едем к ее машине. в такси она предлагает "оставить ее у той остановки", а мне ехать дальше. я естесственно не соглашаюсь, мы идем к ее машине, по пути засосы, позволяет уже чуть больше, руки мои все время убирает.

у машины она мне заявляет, что ей завтра на работу и пора спать, хочет чтоб я вызвал такси и ехал домой. я ее минут 30 уламываю, что надо ценить момент, мы встретились и нам классно, что она красивая и мне понравилась. она говорит, что она точно не хочет, чтобы у нас сегодня чтото было, что она "бокал вина" и им нужно наслаждаться по чуть-чуть. и если она такая классная мне понравилась, значит будет повод позвонить ей и встретиться еще.  и что у меня есть выбор: понять ее или нет.

в итоге, я ей говорю, ну раз ты сама все решила, езжай, я спать не хочу, хочу провести с тобой время, к черту эти стереотипы о количестве свиданий, ты сама хочешь секса и сама себя обманываешь. она уезжает, я через 2 мин вызываю такси и еду голодный домой :)

на обратном пути сообщение от нее "я дома", я отвечаю "хочешь поговорить? или сказать мне свой адрес?)", на что ее ответ: "спать хочу", "хотела пожелать доброй ночи"

 

 

В сухом остатке, я думаю, девочка обычная, и на первом свидании дает, но решила что я ее выше классом и мог бы быть потенциальным парнем/мужем, поэтому и ломается, чтобы я типа не пропал после секса. понятно, что я ее по сути недовозбудил, и везти домой без руки в трусах было нельзя. в конце конечно вылез недостаток доверия, типа там полно девочек на СЗ, найдешь себе другую, я не такая, я жду трамвая. 

Где я еще накосячил / что сделал не так?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя прочитала...ну разве так можно?? От начала до конца!!! Полнейший тупняк!!! 100против одного у тебя без вариантов.  Блин ещё и машиной добила:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...