Перейти к публикации
пикап.Форум

Стадии Тотального Игнора


Рекомендованные сообщения

Создавал тут тему про свой случай. Девушку бросил в тотальный игнор. Все шесть стадий ТИ пройдены, в моем случае цели возврата БЖОП нет. 

Интересно, когда пройдены все шесть стадий что дальше? Нигде этого нет. 

Вот выдержка с этого же сайта:

стадии игнора их 6.

- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)

- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)

- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)

- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)

- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )

- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура

 

Вот про мой случай: 

Бросил девушку. Она постоянно врала, мы постоянно из-за этого ссорились. В одну из таких ссор мы не общались некоторое время и у нее появился васёк. Васёк этот - её давний знакомый, знакомы они 8 лет, она с ним раньше спала. Мы помирились - васёк никуда не пропал, я ей сказал что если она не прекратит с ним общение мы расстаемся, она со слезами на глазах клялась мне что общаться с ним не будет. Через какое-то время узнаю что общение не прекращено, я, как полнейший Олень, поехал к ней домой с цветами, подарками и так далее для того чтобы поговорить. Поговорили, вышло так что БЗ перешел на её сторону, мне были выставлены условия следующего содержания: "Ты должен мне во всем помогать и финансово в том числе, каждую неделю мне нужны цветы, если я что-то хочу то мой мужчина должен мне это дать (то есть я) так как я девочка. А сама я ничего делать не буду, я уже устала." Я согласился, пообещал что исправлюсь. Каким же идиотом я был) Но на следующий день я переосмыслил ситуацию и подумал "них...я себе, то есть она общается с васьком, мне врет, и мне же еще диктует условия, а не пошла бы она лесом". Я влепил ей ДОД, со словами что я говорил что мы расстанемся если общение с васьком прекращено не будет, она прекращено не было. И уехал в командировку на неделю. Через неделю приезжаю она мне звонит с левого номера (она везде у меня в ЧС) с вопросом приехал ли я? Я  отвечаю"да, приехал, чего хотела?" отвечает "просто узнать как доехал". На этом все. Я врубаю ТИ и Т10Д, проходит три недели, на этот момент у меня уже были Т4Д, причем с одной я даже недельку пожил, за эти 3 недели она не принимала попыток со мной связаться. В итоге недавно попыталась до меня дозвониться (ее номер у меня в ЧС, но мне приходят оповещения когда звонят из черного списка), потом написала в скайпе "привет", я ничего не отвечаю и добавляю в скайпе в ЧС. На следующий день добавляется ко мне в друзья в вконтакте, там она у меня не в чс так как писать мне могут только друзья, я игнорю, она начинает присылать мне подарки в вк с подписями такого содержания "Целую", "скучаю" и "пусть твоя новая девушка увидит что я присылаю тебе подарки". Я в игнор, подарки удалил. Далее мне написала её подруга что моя БЖОП хочет со мной встретиться, я написал что у меня есть девушка и пусть она меня больше не беспокоит. 

БЖОП постоянно мониторит мой инстаграм (видно из истории) и лайкает мои фотки в вк. Что ей надо я не пойму. Насколько я знаю со своим васьком она продолжает общение и с ним уже спала. Желания возвращать её нету. Я не верил в ТИ, но он работает, ТИ прекращать не планирую, но все шесть стадий ТИ, описанные на этом сайте,  уже пройдены, что будет дальше? Признаю после её появления меня немного зажало, но заднюю не дал и четко держу позиции, яйца терять не собираюсь. 

 

Просьба модераторов не удалять и не обьединять темы, в данном случае меня интересует не мой вопрос а вообще, что происхидит с БЖОП после того как пройдены все 6 стадий ТИ, так же как БЖОП реагируют на появлении новой девушки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти стадии игнора написаны для несчастных додиков, чтобы слегка подсластить их пилюлю горькой участи. 

В реальности всегда всё индивидуально. 

Если баба интересная, красивая, образованная - вокруг неё всегда толпа воздыхателей будет. Так что ей будет пофиг на тебя.

Твоя баба просто обычная клуша среднестатистическая - особо для серьезных отношений норм пацанам не интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там последняя стадия смирение, твое смирение с ситуацией, а насчет волченка, то далеко не факт. Так , что ты еще не на последней. Ты бы лучше о своих стадиях думал, а не о ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя стадия не правильно описана

Согласно психологии последняя стадия ПРИНЯТИЕ

она примет твой игнор и все. На этом все . Весь эффект игнора закончится

Игнор делается не для нее-для тебя в первую очередь

А эти 6 стадий-это ее реакция на твой игнор расписанная по стадиям. Последний пункт немного приукрасили

Что б ДОДиков мотивировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...