Перейти к публикации
пикап.Форум

День Рождения


Рекомендованные сообщения

Да особо ничего. Маловато вводных.   Если Вы сын олигарха , и ей 18 лет - то розового слона с дамским Rolex)  Я бы рекомендовал- цветы и поход в кабак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Да особо ничего. Маловато вводных.   Если Вы сын олигарха , и ей 18 лет - то розового слона с дамским Rolex)  Я бы рекомендовал- цветы и поход в кабак. 

Денег конечно не хочется лишних тратить, так как общаемся недолго время. Но и обидеть без подарка тоже не хочу. Девушке 26 лет, в принципе обепеченная, все у нее есть.

Просто если выбирать нормальный подарок. Духи или украшение + букет, то выходит много для девушки которую знаю всего лишь неделю и с которой секс был один раз.

Поход в кабак не подходит, так как она пригласила к себе в гости попить вина).

Или может подарить просто 25-35 роз? И не париться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот хз, если честно.  Я бы ограничился тогда букетом(5-7 роз, но хороших), бутылкой вина (хз , что там она предпочитает, Вам виднее, но итальянское сухое DOCG все пьют практически).  Неделя отношениям, что Вы хотите то. Заодно и реакцию скалибруете, как тут говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, smile87 сказал:

Денег конечно не хочется лишних тратить, так как общаемся недолго время. Но и обидеть без подарка тоже не хочу. Девушке 26 лет, в принципе обепеченная, все у нее есть.

Просто если выбирать нормальный подарок. Духи или украшение + букет, то выходит много для девушки которую знаю всего лишь неделю и с которой секс был один раз.

Поход в кабак не подходит, так как она пригласила к себе в гости попить вина).

Или может подарить просто 25-35 роз? И не париться?)

Зачем эти вые*оны с таким количеством? Подари ей штук 9 цветов и шоколадку ручной работы. Уложишься до 1500руб. И бабе приятно и вкусно, и тебе недорого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Да вот хз, если честно.  Я бы ограничился тогда букетом(5-7 роз, но хороших), бутылкой вина (хз , что там она предпочитает, Вам виднее, но итальянское сухое DOCG все пьют практически).  Неделя отношениям, что Вы хотите то. Заодно и реакцию скалибруете, как тут говорят

Вино думаю немного не в тему будет, так как у нее подруги часто летают в испанию и италию. И оттуда привозят. 

Хотя с другой стороны был разговор, рассказал ей какое вино сам люблю, сказала, что хотела бы попробовать то, что мне нравится.

4 минуты назад, kalabasas сказал:

Зачем эти вые*оны с таким количеством? Подари ей штук 9 цветов и шоколадку ручной работы. Уложишься до 1500руб. И бабе приятно и вкусно, и тебе недорого. 

Просто 9 штук как-то выглядят маленьким букетом) Не хотелось бы, что бы я подарил 9 штук, а какой-нибудь сотрудник на работе в 2 раза больше)

Хотя я думаю значения не придаст, так как значимость моя для нее выше среднего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бабе, с которой потрахался один раз (после ессно больше), подарил Нину Риччи. В восторге была, в СО хорошо пошла )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, smile87 сказал:

Вино думаю немного не в тему будет, так как у нее подруги часто летают в испанию и италию. И оттуда привозят. 

Хотя с другой стороны был разговор, рассказал ей какое вино сам люблю, сказала, что хотела бы попробовать то, что мне нравится.

Просто 9 штук как-то выглядят маленьким букетом) Не хотелось бы, что бы я подарил 9 штук, а какой-нибудь сотрудник на работе в 2 раза больше)

Хотя я думаю значения не придаст, так как значимость моя для нее выше среднего.

Ну а зачем Вам равняться на какого то там сотрудника? На фига оленьи бои устраивать? Если Вы для нее что то значите, то и так пойдет, а если нет - то хоть весь розарий вырежьте и ее копытцам сложите, по фиг ей будет) И не загоняйтесь по поводу подарка так, не понижайте свою значимость в своей голове, ну и в ее тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари букет цветов, только не дорогой. Главное оригинальный. Тут дело не в цене, а в чувстве вкуса и стиля. Если с этим туго, то попроси помочь кого-нибудь выбрать. Так покажешь и внимание и наличие вкуса. Дорого и много - это не всегда хорошо, да и не зачем тебе сейчас.

В качестве альтернативы. Хобби у неё есть? Попробуй узнать. Обычно это не очень затратная тема. Если есть, то подари что-нибудь из этой серии + 5-7 роз. Так ещё плюс себе в карму добавишь, проявив внимание к ее интересам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, smile87 сказал:

Денег конечно не хочется лишних тратить, так как общаемся недолго время. Но и обидеть без подарка тоже не хочу. Девушке 26 лет, в принципе обепеченная, все у нее есть.

Просто если выбирать нормальный подарок. Духи или украшение + букет, то выходит много для девушки которую знаю всего лишь неделю и с которой секс был один раз.

Поход в кабак не подходит, так как она пригласила к себе в гости попить вина).

Или может подарить просто 25-35 роз? И не париться?)

Правильно пишешь!!! Подари 27 отличных роз и не парься!!! Вернёшь сторицей:D Не жмись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wladim сказал:

Правильно пишешь!!! Подари 27 отличных роз и не парься!!! Вернёшь сторицей:D Не жмись.

Я тоже за))) после недели общения и букета будет достаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Люгер сказал:

Я тоже за))) после недели общения и букета будет достаточно...

Я тож за )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то подарил 27 роз, по кол-ву лет. На счет подарка не стал загоняться.

Сказал ей, что отключили воду дома, дала ключи от своей квартиры)

На работе сегодня до поздна, думаю может к приезду ее что придумать (пару свечей, да бутылку вина).  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smile87 сказал:

В общем то подарил 27 роз, по кол-ву лет. На счет подарка не стал загоняться.

Сказал ей, что отключили воду дома, дала ключи от своей квартиры)

На работе сегодня до поздна, думаю может к приезду ее что придумать (пару свечей, да бутылку вина).  

 

Ну вот...что паришься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smile87 сказал:

В общем то подарил 27 роз, по кол-ву лет. На счет подарка не стал загоняться.

Сказал ей, что отключили воду дома, дала ключи от своей квартиры)

На работе сегодня до поздна, думаю может к приезду ее что придумать (пару свечей, да бутылку вина).  

 

Автор, чем Вы ее зацепили? Всего неделя отношений и ключи уже дают))) Вам надо мастер-классы давать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Автор, чем Вы ее зацепили? Всего неделя отношений и ключи уже дают))) Вам надо мастер-классы давать))

Вот кстати хз. У меня последние две недели какие-то не правильные.

Я до этого дома сидел, с девушками если и были свиданки, то максимум 1 встреча. Потом или сливались, или использовать начинали и на секс почти не прожимались. За 2017 год так вообще 2 раза секс был. Потом нашлась одна 5-ка для СО. Месяц раз в неделю дома у меня встречались. И все.

Вот спустя месяц я ее послал. И вот после этого одна ключи дает, другая второй день в кино зовет. Причем девушки-то не плохие, 6-7 балов. 

 

Я думаю тут большую роль сыграло то, что для секса была девушка. И затем начал общаться сразу с несколькими. И значимость их не завысил. Потому что если одна занята или хрень несет, еду к другой, и наоборот. А раньше когда только с одной общаешься, вдруг вечером занята и начинаешь значимость завышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wladim сказал:

:huh:Лови удачи,ветер любви переменчив.

 

2 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну , ни пуха, ни пера. Удивите ее, я думаю, Вы понимаете , чем;)

Спасибо. Главное это теперь в небольшом городе одну перед другой не спалить)

4 минуты назад, wladim сказал:

:huh:Лови удачу,ветер любви переменчив.Хотя есть варианты,что с папой вернется:lol: Шучу.

Вот шутку про папу не понял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 916

      Мужчины достигаторы

    2. 135

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 196

      Вытащить себя

    4. 7

      Брат

    5. 135

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...