Перейти к публикации
пикап.Форум

Разнообразие в сексе


Cansel

Рекомендованные сообщения

Дорогие дамы и господа! Вот и я столкнулся в свои 26 лет с такой проблемой. Секс приелся. Хочется чего-то нового, новых ощущений. 

photofacefun_com_149388573.jpg.b2af769351f67a9a7b12a367d566a59d.jpg

В общем, всякие различные места(машина, пляж, гараж, кухня, работа) - это все было. Плюс хочется все таки с комфортом, а не напрягаюсь и карачясь. Отели тоже были.

Минеты, позы, дрочка, анальный, со смазкой, без - тоже было. Связывание, повязки - хрень, было. Более-менее жесткий секс -тоже.

Ролевые игры - не знаю, но мне кажется, я начну ржать и как-то все это будет наиграно что-ли.

Пока вот что придумал: совместная тренировка, плавно переходящая в секс, когда тела горячие и т.д. 

Подскажите, свои варианты, как вы уходили от обычного секса... 

Мечта: ЖМЖ, но что-то не получается)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. Секс настолько приелся, что зачастую просто лень им заниматься. Даже с новыми ОЖП через 5 мин. секса думаешь - нахер оно мне надо?

С ЛТРкой вношу разнообразие путём смены кровати на какие-то другие места. К примеру, рядом с домом есть небольшой парк. Иногда, вечером, когда уже смеркается и людей почти нет, выходим туда прогуляться. Начинаем с минета на скамейке, затем в глубь парка, в чащу, где я её наказываю за такое развратное поведение )) Можно при этом разыграть ролевуху знакомство - фаст. Необычность места и риск спалиться добавляют ощущений.

Ещё, в соседней теме, обсуждают препарат Виалис. Он, вроде как, для стояка, но по отзывам повышает либидо. Взял на пробу. Спустя пару недель курса могу заметить что желание секса и удовольствие от него увеличилось. Не на много, конечно, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смена места для меня это почти ничего. Я человек нестеснительный просто, поэтому как-то не оч впечатлит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Всем хай. Мы с девушкой для разнообразия занимались мжм. Нам нравилось. Было прикольно. Эмоции и страсть после того как уходил 3ий, были просто ёхооооу. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2019 в 00:19, ART116 сказал:

Всем хай. Мы с девушкой для разнообразия занимались мжм. Нам нравилось. Было прикольно. Эмоции и страсть после того как уходил 3ий, были просто ёхооооу. ..

А почему не жмж

 

Ты ведомый в отношениях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
04.07.2018 в 15:27, Cansel сказал:

Вот и я столкнулся в свои 26 лет с такой проблемой. Секс приелся. Хочется чего-то нового, новых ощущений. 

девушки тебе попадались податливые, на все согласные. Или правильно их раскручивал. Че не предложишь - все поддерживают. Поэтому не вставляет :) 

Рекомендую почитать Эстер Перель "Размножение в неволе" там много общих мыслей сходных с балансом значимости, но есть про то, как сохранять огонек ,когда уже в ЛТР дохрена времени.

Почему новые бабы не вставляют, тоже есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...