Перейти к публикации
пикап.Форум

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой. Вместе тренируемся в зале. Обоим уже за 30. Ситуация такая: Предложил вместе тренироватся. Она согласилась, легко дала свой номер телефона и мы стали вместе заниматся как позволяло время и когда наши тренировки попадали вместе. Она общительная, очень начитанная, я как то даже неуютно себя чуствую иногда от её ума. В самом начале она сказала: "давай определим сразу, что между нами ни секса,ни каких отношений не будет, будем как друзья". Я в принципе и не расчитывал ни на что, просто веселее с кем то тренироватся. Я согласился, но сказал что ты мне нравишся и я бы с удовольствием занимался с тобой не только в зале,но и сексом. 

И вот что происходит дальше. Помимо зала она мне пишет, звонит. Можем проболтать по телефону по часу, ни о чем. Подстраивается под мои тренировки. В зале меня постоянно мотивирует, хвалит, подбадривает. Спрашивает как мне нравится в сексе, как я люблю что бы меня удовлетворяли. Какие позы и все в таком роде. Очень близко пододвигается к моему лицу, что вытяни губы и дотронешся до её губ, мило улыбается и разговаривает со мной. Предлагает сходить бассейн или поехать на озеро( я полностью соглашаюсь, но то погода подводит, то с выходными у нас расхождения) Я как только начинаю проявлять более настойчиво себя, поцеловать её, похлопать по попе и т.д. она сразу пресекает и говорит, что этого не стоило делать. Ребята в зале говорят, что это одно из двух: или она на тебя запала, но хочет удостоверится во мне( хотя я сразу ей сказал, что она мне нравится как девушка) Или она из тех девушек, которые цепляют мужика на крючок и дергают и это доставляет им удоволствие. 

 

Хотелось бы узнать ребята вашего совета. Может у кого были подобные ситуации. И как развивать отношения дальше????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dark200 сказал:

Я согласился, но сказал что ты мне нравишся и я бы с удовольствием занимался с тобой не только в зале,но и сексом. 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dark200 сказал:

Хотелось бы узнать ребята вашего совета. Может у кого были подобные ситуации. И как развивать отношения дальше????????

Сделать дальше на ее ближе.
Пару раз продинамить с тренировками-дела
Охладить плотность вашего общения в том числе и в спортзале.
Попроси подруг пусть наберут тебя на тренировке и по телефону попроиглашают домой чтоб она слышала.
Баба калибрует твой ранг-поэтому дергает крючком смотря на нем ты или еще нет. И насколько плотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Погадать на ромашке, чего хочет женщина - в Барную, узнать, как трахнуть эту бабу - в Соблазнение.

Решай, куда перенести твой топик. Для раздела РиУО он не подходит, так как секса у вас еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, skiff86 сказал:

Попроси подруг пусть наберут тебя на тренировке и по телефону попроиглашают домой чтоб она слышала.
Баба калибрует твой ранг-поэтому дергает крючком смотря на нем ты или еще нет. И насколько плотно

дело говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем, автор, баба элементарно поймала тебя на крючок. Как только она сказала, что секса не будет, ты ни о чем другом уже и думать не можешь ))

Теперь она с удовольствием смотрит, как ты ведешься.

Чего она хотела этим добиться? А какая в ж@пу разница? Какое тебе дело до ее желаний?

Ориентируйся на то, чего хочешь ты.

Хочешь ее трахнуть? Твоя очередь ее ловить на крючок. Прекрати играть в ее игру, начни свою. Для начала прекрати отвечать на ее вопросы про секс и вести с ней часовые диалоги по телефону. Отодвигайся от нее, когда она приближается к тебе слишком близком, на все ее заходы отвечай, что ты принял ее условия, никакого секса между вами быть не может, и вообще ты решил сохранить себя для большой любви, а о том, как удовлетворять тебя в постели расскажешь одной единственной и только после загса. Каждый раз, когда она будет приближать к тебе на тренировке разные части тела, тролль ее, что она это делает специально, чтобы сбить тебя с истинного пути, что она только прикидывается, что секса не хочет. а на самом деле хочет сбить тебя с истинного пути, но ты не дашься ни за что. Будет предлагать поездку куда-то, скажи, что раскусил ее коварный план и не поддашься. Будешь сидеть дома под бабушкиным пледом, читать дамский роман и мечтать о большой любви.

Меняйтесь ролями. Сейчас она в роли соблазнительной недотроги, а ты в роли сексуально озабоченной попрошайки. Ты неинтересен. Она и так понимает, что может получить тебя в любой момент. Эту ситуацию надо перевернуть. Троллингом это сделать проще всего.

14 минут назад, pazman сказал:

Дай больше настойчивости и изобретательности - и она будет твоя.

Не будет. Она и так в курсе. что он ее хочет. Ей это неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lora Lu сказал:

В общем, автор, баба элементарно поймала тебя на крючок. Как только она сказала, что секса не будет, ты ни о чем другом уже и думать не можешь ))

Теперь она с удовольствием смотрит, как ты ведешься.

Чего она хотела этим добиться? А какая в ж@пу разница? Какое тебе дело до ее желаний?

Ориентируйся на то, чего хочешь ты.

Хочешь ее трахнуть? Твоя очередь ее ловить на крючок. Прекрати играть в ее игру, начни свою. Для начала прекрати отвечать на ее вопросы про секс и вести с ней часовые диалоги по телефону. Отодвигайся от нее, когда она приближается к тебе слишком близком, на все ее заходы отвечай, что ты принял ее условия, никакого секса между вами быть не может, и вообще ты решил сохранить себя для большой любви, а о том, как удовлетворять тебя в постели расскажешь одной единственной и только после загса. Каждый раз, когда она будет приближать к тебе на тренировке разные части тела, тролль ее, что она это делает специально, чтобы сбить тебя с истинного пути, что она только прикидывается, что секса не хочет. а на самом деле хочет сбить тебя с истинного пути, но ты не дашься ни за что. Будет предлагать поездку куда-то, скажи, что раскусил ее коварный план и не поддашься. Будешь сидеть дома под бабушкиным пледом, читать дамский роман и мечтать о большой любви.

Меняйтесь ролями. Сейчас она в роли соблазнительной недотроги, а ты в роли сексуально озабоченной попрошайки. Ты неинтересен. Она и так понимает, что может получить тебя в любой момент. Эту ситуацию надо перевернуть. Троллингом это сделать проще всего.

Не будет. Она и так в курсе. что он ее хочет. Ей это неинтересно.

Спасибо. Приму к сведению.

А как быть с тем, что я и не бегаю за ней. Сам первый не пишу. Как напишет-отвечаю. Если свободен и нечего делать, а она сама предлагает съездить покупатся, заберёт меня на машине и привезёт обратно, мы же друзья, почему бы и нет. В плане секса мне есть кого трахать. Но девочка зачётная, 7-ка твердая. Мне интересно, почему она себя так ведёт, чуть ли не пи....ду на нос вешает и реально ли её чпокнуть. Даже говорит что поцелуй в губы-это уже сексуальный контакт. Хотя сама при встрече и прощании целует первая, но в щеку. Поробую всё таки немного отдалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...