Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь, бардак в голове


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

На сайте был в последний раз 7лет назад и тут мне очень сильно помогли, надеюсь и сейчас направите на путь истинный.

Мне 32, ей 24.

Познакомились практически месяц назад, с товарищем приехал в бар где была его знакомая с подругой (приехали выпившие), я сразу на нее положил глаз и начал делать комплименты, заказал доставку цветов, ей это очень понравилось, потом поехали пить шампанское к другу домой, в ходе веселья выяснилось что она недавно рассталась с парнем, оставила номер телефона, сказала что хочет проснуться от и увидеть в телефоне смс «С добрым утром», прислал небольшое романтическое четверостишие, через пару дней вызвонил, гуляла с подругой, подъехал, их забрал, заехали за другом и помчали курить кальян, отвез ее последнюю домой, позволила в щеку поцеловать…

через пару дней так же созвонились, она сказала что у нее маникюр, я пригласил поехать к другому товарищу попить пиво посмотреть футбол, сказала если рано освободиться то приедет, через час сама приехала на такси, в очень короткой юбке что аж трусики было видно временами, позволяла себя обнимать, держать за ножки, целовать только в щеку, отвез домой, поцеловала в щеку, так же часто с кем то постоянно переписывалась, я сделал замечание что это не уважение но ей было пофиг.

В след раз вечером проезжал мимо ее работы (выяснилось что моя организация сотрудничает с их компанией), предложил забрать, согласилась. Была пятница, договорились затусить, привез домой, выходила когда я ее в губы чмокнул, сказал чтобы через час была готова. Поехали с моими друзьями в кабак, так же позволяла обнимать и только в щеку целовать, позже поехали на район ко мне, когда была подвыпивщая позволяла целоваться трогать попку и грудь через одежду. Я понял что она снесла мне голову, такого не было очень много лет и я начал делать много ошибок как маленький мальчик, она понимала что я без ума от нее.

Так же через несколько дней встретились, опять целовать не дает, говорит ты куда то вечно пропадаешь на несколько дней а потом появляешься такой простой и хочешь все и сразу.

Среди недели позвонил, сказала сестра ночью прилетает, попросила встретить ее, сначала отказал т. к. утром на работу, но освободился поздно и по пути приехал к ней домой, до прилета оставалось два часа, лежали на диване, позволяла целовать в щеку и просто в губы, обнимать, трогать попу.

В прошлую пятницу был у нее корпоратив, я гулял с друзьями, ближе к полуночи приехал ее забрал и мы поехали к товарищу, так же выпили немного, уже целовала сама и обнимала, гладила. Сказала что домой не хочет и мы остались у друга, там ее пытался трахнуть, за пельмень взял через штаны, чувствую мокрая, извивается, но потом ее бзих прорвал и начала скандал заводить что я ее хочу просто траэхнуть, вызвала сама такси сразу и уехала.

На след вечер гуляли с ее подругой и сестрой и товарищем который познакомил, опять выпила шампанского и стала ласковой и сговорчивой, обнимает целует.

На след день у нее день рождение, пригласила за две недели, отдыхали на базе, вход и всю организацию она оплатила сама, я подарил букет из 25 роз, были ее две подруги, одна с мужем, сестра, я и товарищ. Так же пока к себе не подпускала, как выпила начала няшкаться, соответственно это мне надоело и я сказал что мне не нравится такое отношение только по пьяне, что я ее ни как не понимаю, в конце вечера отвез ее с сестрой домой, на след день договаривались пообедать вместо но она сказала что ей плохо и будет на работе лечиться чаем, пом предложил вечером увидеться, отказала сказав что будет отдыхать из за того что дома с сестрой продолжила пить пиво до 4х часов утра, но тут я ей сказал что мне не верится что они были вдвоем, на что она ответила приехал друг с ее любимым пивом.

Понял что это все чёс и решил надо игнорить, хотя сам понимал что нюни распустил и показал высокую значимость.

Уже решил делать некст, но потом случайно через товарища узнал что она поехала к бывшему как ее домой отвез.

Мысли в голове перемешались, не знаю что хочу, уже не звонил и не писал 2 дня, то накатывает то отпускает, здравый смысл говорит забей, но очень сильно задела самолюбие и хочу все же переспать с ней, может быть и какие то отношения. Проблем с сексом не испытываю, есть СО, но блин эта сорвала голову и нужен совет как поступить, есть ли шанс или же она помирилась с бывшим и не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовал провести с ней нормальное свидание, без лишних компаний и третьих лиц?

Узнать что-то о ее планах, целях, жизненных ценностях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рассказу вы каждый день тусите. Каждый раз в компании. Где свиданка 1-1?

Позвонил пригласил провести вдвоем время. Нахрена тебе толпа народу? Или ты хочешь что бы она при всех тебе дала?

Месяц мариновал на гулянках и тусах а домой не подумал привезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pazman сказал:

А ты не пробовал провести с ней нормальное свидание, без лишних компаний и третьих лиц?

Узнать что-то о ее планах, целях, жизненных ценностях?

Говорит рассталась с парнем так как в течении года не бы от него дальнейших действий, считает что если в течении полу года отношений предложений парень не делает то надо расставаться, говорила хочет серьёзных отношений с созданием семьи и дитей.

так то получалось так что всегда были с компаниях. Пытался выцепить на ужин вдвоём, говорила что устала и будет отдыхать.

 

Вот теперь и не знаю ка поступать, душу раздирает, хочу позвонить или написать но не знаю нужно ли. Может сама на связь выйдет но чтот сомневаюсь, никогда первая ничего не делала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Keeper23 сказал:

но потом случайно через товарища узнал что она поехала к бывшему как ее домой отвез.

А вообще после этого еще хочешь с ней быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TvoiDed сказал:

А вообще после этого еще хочешь с ней быть?

Уже хотел забить, но вот именно после этого окончательно башню сорвало, хочу добиться но план действий выстроить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель только секс, то товарищи по опытней придут подскажут что бы не накосячить

На что то больше чем СО, или одноразовый секс, я бы не расчитовал на твоем месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу цель была секс, а сейчас понял что запал на неё

Может стоит позвонить и пригласить ещё раз, если найдёт причину отказать так отстранится на неделю две?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне она уже тебя не раз сливала и вы гуляли только в компании. Я бы просто попытался вытащить ее на свиданку вдвоем. А там уже будешь видеть. Но лучше дождись знающих людей и не звони и не пиши ей раньше времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит позвонить или написать и пригласить в кино или на кофе вдвоём вечером?

или же отправить курьера с цветами на работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Keeper23 сказал:

Может стоит позвонить или написать и пригласить в кино или на кофе вдвоём вечером?

или же отправить курьера с цветами на работу?

Ты просишьтнас о помощи, но делаешь это без уважения.

По твоим действиям понятно, что ты даже не удосужидся прочитать факи. Не надо так

Пока что ты для нее просто ресурс.. Ну и судя по всему таковым и останешься. Даже не представляю, что должно произойти, чтобы ситуация как то выправилась. Здесь только тотальный игнор. И то твоя значимость как мужика настолько низкая, что остается верить только в чудо, что у нее Чото в жизни случится и ты ее трахнешь пьяную и грустную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blizzard174 сказал:

Ты просишьтнас о помощи, но делаешь это без уважения.

По твоим действиям понятно, что ты даже не удосужидся прочитать факи. Не надо так

Пока что ты для нее просто ресурс.. Ну и судя по всему таковым и останешься. Даже не представляю, что должно произойти, чтобы ситуация как то выправилась. Здесь только тотальный игнор. И то твоя значимость как мужика настолько низкая, что остается верить только в чудо, что у нее Чото в жизни случится и ты ее трахнешь пьяную и грустную

Спасибо, вот это мне и требовалось, цель ясна, забить болт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 891

      Мужчины достигаторы

    2. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 891

      Мужчины достигаторы

    4. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...