Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикапер в реальной жизни или пора снимать лапшу с ушей?


Рекомендованные сообщения

перечитываю уже 4ый раз вдумчиво твои умозаключения

что значит - «подружиться с ней». я про тень. как именно с ней надо подружиться и как использовать ее? 

 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

держи мобилу в руке всегда, когда войдет в тебя отпишись, мы откроем шампанское

Слушай, тебе ерунду написали. Ты не хочешь первая писать ему? Все орнули в голос: "Какая ты не активная! У тебя кривые убеждения!". Слушай, так может и платить за ваши совместые развлечения нужно перв

Я полагаю, что все было примерно так: сидел себе чувак в СС, листал фоточки девочек и кидал удочку всем приглянувшимся. На фото ты ему понравилась (не факт, что сильно, но глянулась, коли 5 раз звал в

  • Советник
10 minutes ago, No_matter said:

перечитываю уже 4ый раз вдумчиво твои умозаключения

что значит - «подружиться с ней». я про тень. как именно с ней надо подружиться и как использовать ее? 

Коротко - это часть процесса интеграции личности. Пройдешь этот этап, добавишь себе осозноности в своем поведении (сможешь взять ситуацию под свой контроль) ))))

Как с ней подружиться? Например, сегодня ты с ней познакомилось через меня.

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что процесс интеграции и слияния двух полюсов как бы сказать, которые в тебе есть с самого рождения выходит.. «ничто человеческое мне не чуждо». Но как мне подружить бабу байкершу, которая ездит по головам, с любящей девушкой в шёлковом платье ? 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, No_matter said:

я понимаю, что процесс интеграции и слияния двух полюсов как бы сказать, которые в тебе есть с самого рождения выходит.. «ничто человеческое мне не чуждо». Но как мне подружить бабу байкершу, которая ездит по головам, с любящей девушкой в шёлковом платье ? 

Перестать их осуждать и выделять. Перестань давать им оценки - ты хорошая, а ты плохая. Полюбить каждую, искренне. Каждая из этих женщин, нуждается в твоей любви и безоговорочном принятии :)) Подружить их. Например, так:

На сегодня с тебя хватит. Иди думать.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все прекрасно конечно, но я бы посоветовала автору, если чувствуется потребность и есть желание - обратиться к реальному психологу в режиме оффлан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот тебе второе задание на сегодня.

Попробуй приглядеться к другим девушкам, которых ты не знаешь, и с которыми ты незнакома. Просто посмотри, какие девушки тебе приятны, а какие вызывают отторжение в физическом плане. Поразглядывай их и просто понаблюдай, во что одеты, как выглядят, какой макияж, походка ещё что-то...

Вечером, опиши свои эмоции, ощущения и  переживания. Приятно ли тебе было выполнять данное задание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

 

Четко! И первый и второй пост с раскладом 

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу не дожидаться вечера ответить сейчас, так как наблюдаю постоянно и давно и четко знаю ответы на твои вопросы)

35 минут назад, Буханда сказал:

Просто посмотри, какие девушки тебе приятны

Из тех, кого НЕ знаю и не общалась, то есть чисто визуальное. Обращаю внимание всегда на внешний вид. очень мало девушек именно ухоженных (одежда может быть дорогой и сама собой не дурна), но именно ухоженных (от кончиков ногтей до прически) - мало. Нравятся загорелые, спортивные, не худые, а сочные такие с попой и рельефом на руках. Которые идут по коридору и у них нет мины на лице, а они улыбнуться навстречу  и доброжелательный взгляд. 

35 минут назад, Буханда сказал:

а какие вызывают отторжение в физическом плане. Поразглядывай их и просто понаблюдай, во что одеты, как выглядят, какой макияж, походка ещё что-то...

отторжение вызывают неухоженные девушки. недоброжелательные, которые ходят с таким выражением лица, что как будто их переехали. не могу сказать, что у меня отторжение вызыают полные люди. а вот если безобразный макияж или неопрытные волосы грязные, и лицо все в тональном креме, или ногти грязные - то да. Еще не особо привлекают какие-то молчаливые, которые как из-за угла мешком напуганные ходят. Касаемо одежды. Просто или бедно одетые девушки отторжения никакого не вызывают. Наоборот, мне приятно с ними было бы пообщаться если бы внешне человек произвел положительное впечатление. 

 

35 минут назад, Буханда сказал:

Вечером, опиши свои эмоции, ощущения и  переживания. Приятно ли тебе было выполнять данное задание.

Абсолютно приятно и спокойно, ровно. Со стороны эмоций - когда выполняла описывала образы, которые я встречаю каждый день. Эмоции были, в первом случае положительные, во втором не было негативных, просто описала, что не нравится как данность и все. 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ясно, сворачиваем лавочку. Я вижу, что ты саботируешь процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Ясно, сворачиваем лавочку. Я вижу, что ты саботируешь процесс.

ничего не поняла (

 

я сидела обедала на работе  и описывала что вижу вокруг в столовой 

что ты имел ввиду ?? 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Ясно, сворачиваем лавочку. Я вижу, что ты саботируешь процесс.

Ну, батенька, на психолуха не тянете совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Prozit said:

Ну, батенька, на психолуха не тянете совсем. 

Не тяну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

Не тяну :)

Буханда , все ты тянешь. Ты за полсуток смог показать мне то, о чем я раньше не задумывалась даже. 

 

Давай дальше, пожалуйста. Ты говорил о теории, которая будет сегодня. 

И про девушек мне интересно выводы послушать. 

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, No_matter сказал:

ничего не поняла (

 

я сидела обедала на работе  и описывала что вижу вокруг в столовой 

что ты имел ввиду ?? 

Почему ты такая наивная ? ) 

такое чувство что ты ленишься даже думать и готова довериться первому попавшемуся не пропустив через хотя бы какой нибудь фильтр его, не говоря уже про границы, чувство что ты не трудишься выбирать себе лучшее , а просто берешь то что тебе дают, как снулая рыбка вяло гребущая плавниками.. Это странно, но  в твоей "отвратительной женщине" гораздо больше жизни чем в идеальной, а в тебе этой жизни не чувствуется вобще. 

А по сути Бижу все расписала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 minutes ago, No_matter said:

ничего не поняла (

 

я сидела обедала на работе  и описывала что вижу вокруг в столовой 

что ты имел ввиду ?? 

Поясню.

Эффективная стратегия коммуникации всегда начинает с позиции -  «ни кто и ни чего не должен». По мере развития коммуникации и углубления рапорта/связи, позиция может меняться на «мне первому и всегда самое лучше», и то в обмен на какой-то ресурс (пока не устаканится обменый курс между ресурсами человека). Я вижу, что всю коммуникацию ты выстраиваешь сразу с позиции - «мне первому и все сразу», с чего вдруг? Я с этим не согласен (имею право не соглашаться с тобой). Как говорится: «Хочешь всего и сразу, получишь ничего и постепенно». 

Так это не работает. У тебя есть проблема с личными границами, которая обусловлена инфантильным уровнем развития личности и высокой степенью эгоцентризма.

Теперь, что происходит.

Ты пришла ко мне с запросом в личку - «мне нужна твоя помощь». Я согласился тебе помочь на своих условиях, которые ты либо принимаешь, либо не принимаешь. Эти условия озвучены, работа с тобой идёт в публичном формате и ты выполняешь задания в точности заданным условиям. Предлагаю тебе проявить немного эмпатии по отношению ко мне (это полезно и учит понимать другого). Я делаю это бесплатно и трачу на тебя свой ресурс - эмоции, время, силы, умственную активность и т.д. и т.п. А ты позволяешь себе игнорировать достигнутые соглашения и условия. Проявляешь неуважение.

С точки зрения эмпатии, очень полезно осознание факта - «все люди эгоистичны и это нормально».

Задание было на весь день. Обратная связь от тебя нужна была вечером, а не моментально.

В любых отношениях важны две составляющие:

1. Личное самоуважение и уважения партнера.

2. Плохое поведение - отрицательно подкрепляешь. Хорошее поведение - положительно подкрепляешь. Это помогает выстраивать границы общения, особенно в ситуациях если ты не можешь их обозначить сразу или тебя отказываются слушать/воспринимать. Подобная стратегия является наиболее эффективной. Фактически, это некоторое подобие БД (Ближе/Дальше) поведения.

Так как ты проигнорировала условия задачи и прыгнула с места в карьер, о чем тебя явно не просили и пренебрегла соглашением, ты получила в ответ - дистанцию. В отношениях с этим молодым человеком, ты неоднократно подставляешься подобным образом, в результате твоё и без этого шаткое положение серьёзно ухудшается.

Я бы посоветовал тебе сейчас понаблюдать свои эмоции и понять, что ты чувствуешь и почему. Осознать, как отрицательное подкрепление работает в подобной ситуации.

Тебе бы следовало проявить больше уважения.

Метафора:

Рекомендую прочитать вот эту книгу:

i?id=ce37bcbaeb402fb6dd0c4d0d47929df2-l&

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Буханда сказал:

Поясню.

Эффективная стратегия коммуникации всегда начинает с позиции -  «ни кто и ни чего не должен». По мере развития коммуникации и углубления рапорта/связи, позиция может меняться на «мне первому и всегда самое лучше», и то в обмен на какой-то ресурс (пока не устаканится обменый курс между ресурсами человека). Я вижу, что всю коммуникацию ты выстраиваешь сразу с позиции - «мне первому и все сразу», с чего вдруг? Я с этим не согласен (имею право не соглашаться с тобой). Как говорится: «Хочешь всего и сразу, получишь ничего и постепенно». 

Так это не работает. У тебя есть проблема с личными границами, которая обусловлена инфантильным уровнем развития личности и высокой степенью эгоцентризма.

Теперь, что происходит.

Ты пришла ко мне с запросом в личку - «мне нужна твоя помощь». Я согласился тебе помочь на своих условиях, которые ты либо принимаешь, либо не принимаешь. Эти условия озвучены, работа с тобой идёт в публичном формате и ты выполняешь задания в точности заданным условиям. Предлагаю тебе проявить немного эмпатии по отношению ко мне (это полезно и учит понимать другого). Я делаю это бесплатно и трачу на тебя свой ресурс - эмоции, время, силы, умственную активность и т.д. и т.п. А ты позволяешь себе игнорировать достигнутые соглашения и условия. Проявляешь неуважение.

С точки зрения эмпатии, очень полезно осознание факта - «все люди эгоистичны и это нормально».

Задание было на весь день. Обратная связь от тебя нужна была вечером, а не моментально.

В любых отношениях важны две составляющие:

1. Личное самоуважение и уважения партнера.

2. Плохое поведение - отрицательно подкрепляешь. Хорошее поведение - положительно подкрепляешь. Это помогает выстраивать границы общения, особенно в ситуациях если ты не можешь их обозначить сразу или тебя отказываются слушать/воспринимать. Подобная стратегия является наиболее эффективной. Фактически, это некоторое подобие БД (Ближе/Дальше) поведения.

Так как ты проигнорировала условия задачи и прыгнула с места в карьер, о чем тебя явно не просили и пренебрегла соглашением, ты получила в ответ - дистанцию. В отношениях с этим молодым человеком, ты неоднократно подставляешься подобным образом, в результате твоё и без этого шаткое положение серьёзно ухудшается.

Я бы посоветовал тебе сейчас понаблюдать свои эмоции и понять, что ты чувствуешь и почему. Осознать, как отрицательное подкрепление работает в подобной ситуации.

Тебе бы следовало проявить больше уважения.

Метафора:

Рекомендую прочитать вот эту книгу:

i?id=ce37bcbaeb402fb6dd0c4d0d47929df2-l&

 

я думала ты прочтёшь вечером и ответишь, когда тебе будет удобно и когда будет время.. 

 

осознаю свои ошибки с Героем темы

налаживать с ним что-то хочу уже меньше ибо это бесполезно. хочу не допустить в дальнейшем такие ошибки. про навыки соблазнения ты писал, что у меня их нет и ты научишь ((( 

 

(прыгнула с места в карьер, о чем тебя явно не просили и пренебрегла соглашением, ты получила в ответ - дистанцию. В отношениях с этим молодым человеком, ты неоднократно подставляешься подобным образом, в результате твоё и без этого шаткое положение серьёзно ухудшается)

 - они не ухудшаются, они всё, просрала я их))))) 

 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, No_matter said:

я думала ты прочтёшь вечером и ответишь, когда тебе будет удобно и когда будет время.. 

Я тебе об этом и пытаюсь сказать. Ты не видишь другого, только себя. У тебя тут слепое пятно.
Подумала за меня, не спросив об этом меня :)

Есть такая категория людей, которая вместо того, чтобы увидеть другого, начинают проецировать (через свои проекции) - свое "кино". Это плохо.

Сейчас, я вижу, что ты оправдываешься. Урок первый:

"Остерегайся тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами".

Тебе понятно, что произошло и почему? Как работает негативное подкрепление?
Какие эмоции ты испытывала, что чувствовала в этот момент?

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Буханда сказал:

Я тебе об этом и пытаюсь сказать. Ты не видишь другого, только себя. У тебя тут слепое пятно.

Есть такая категория людей, которая вместо того, чтобы увидеть другого, начинают проецировать (через свои проекции) - свое "кино". Это плохо.

Сейчас, я вижу, что ты оправдываешься. Урок первый:

"Остерегайся тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами".

Тебе понятно, что произошло и почему? Как работает негативное подкрепление?

спасибо тебе. 

1. да, вижу. То есть я должна была понять, вдуматься в то,  о чем ты меня просишь (а не своё «кино») и уважать это, а не выдумывать свой велосипед и оправдания из серии «я думала....что ответишь вечером бла бла бла» ? 

 

2. Негативное подкрепление.. правильно ли я понимаю, что этот термин означает «опыт и вынесение правильных и грамотных вводов на основе своих не совсем эффективных и правильных поступков?» 

 

3. как мне научиться видеть других а не только себя? где эти фразы/слова/действия (как из распознать, на какие вопросы себе ответить прежде чем что-то написать другому человеку), чтобы это не было «думать только о себе»?! это относится только к просьбам? когда тебя о чём-то просят, когда есть какой-то посыл к тебе? и ожидается твоя ответная реакция...

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, No_matter said:

Негативное подкрепление.. правильно ли я понимаю, что этот термин означает «опыт и вынесение правильных и грамотных вводов на основе своих не совсем эффективных и правильных поступков?» 

Негативное подкрепление - это значит, что так делать нельзя. Это низкоуровневая стратегия и модель обучения. Например, ты берешь горячую сковородку и обжигаешься. Тебе больно. Так как тебе больно, ты запомнила этот момент и больше так не поступаешь. В следующий раз начинаешь думать иначе и скорее всего ты ее не возьмешь.

Следующий уровень выглядит примерно так.

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Буханда сказал:

Тебе больно. Так как тебе больно, ты запомнила этот момент и больше так не поступаешь. В следующий раз начинаешь думать иначе и скорее всего ты ее не возьмешь.

вот с этим у меня реально проблемы. полагаю вся загвоздка начинается на этапе «начинаешь думать иначе» 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, No_matter said:

вот с этим у меня реально проблемы. полагаю вся загвоздка начинается на этапе «начинаешь думать иначе» 

У тебя проблемы с обучением и концентрацией. Слишком много думаешь за других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

У тебя проблемы с обучением и концентрацией. Слишком много думаешь за других.

с обучением нет проблем - я благодаря тебе уже двое суток начитываю материал по теме.  у меня появилось желание что-то в себе изменить, я ощущаю необходимость , о которой раньше даже не задумывалась. 

что мне нужно делать дальше? ты говорил без моей помощи ничего не получится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Теперь, поговорим про ценность ресурса. Ценность ресурса может определяться с помощью нескольких составляющих. Например, если ты идешь к кому-то на платную консультацию или берешь очные уроки, то ты стараешься их не пропускать, так как ты понимаешь, что тебе это:

а) нужно
б) ты вкладываешь свой ресурс (деньги) и тем самым определяешь для себя ценность.

Следовательно, ценность ресурса и его значимость определяется вложениями и инвестициями. 

К примеру, ты патологически боишься проявить инициативу в сторону героя этой темы без соответствующий вложений. Это говорит о наличии короны (завышенной самооценки), которая в реальности ни как, не подкреплена. Ситуация усугубляется твоей жадностью, которая скорее всего вызвана голодом (разрыв отношений, удар по самооценке и т.д. и т.п.). И получается из разряда – «утром стулья, вечером деньги». Эта проблема не новая, многие красивые девушки оступаются на данном этапе. Есть даже такая поговорка, жадность фраера сгубила.

Это не значит, что сейчас нужно бежать и проявлять инициативу, ты еще не готова к этому. Метафора:

И это все лишь одна сторона вопроса. На самом деле ценность ресурса определяется не только с твоей стороны, другая сторона тоже определяет ценность твоего ресурса. Например, соглашаясь или не соглашаясь на твои условия. То есть на ценность можно влиять не только через вложения, но и путем проявления - самоуважения. 

Многие девушки очень жадные в плане ресурса, особенно эмоционального. Сидят, как нищенки с голодными глазами и ждут, что их покормят. 

Тебе нужно прочитать и переварить следующее темы и посты:

Это очень полезная информация с точки зрения построения ЛТР и многое применимо на первоначальном этапе, когда устанавливаются личные границы.

Второе, о чем тебе следует подумать. Посмотри вот это видео:

Про соблознение и т.д. и т.п., поговорим позже.

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

ты патологически боишься проявить инициативу в сторону героя этой темы без соответствующий вложений. Это говорит о наличии короны (завышенной самооценки), которая в реальности ни как, не подкреплена. Ситуация усугубляется твоей жадностью

можно я выскажу всё-таки свою т.з., только ты в меня не кидай тапками)))) если я ошибаюсь всё-таки - значит я себя саму же неверно понимаю (ибо то что я напишу ниже - это мои искренние ощущения). 

я боюсь проявить инициативу как раз-таки потому что у меня НИЗКАЯ самооценка((( а не корона(( нет у меня никакой короны, я ее  похоронила в 2015 году в СО после ЛТР; откуда меня доставали все, начиная от отца родного и заканчивая врачами, которые кололи мне иммуномодуляторы , ибо полетел весь организм)))))))) 

а насчёт жадности - я ним была крайне открыта в плане отдачи, на встречах я давала энергию и ресурсы, слушала его, задавала вопросы о тех сферах, которые ему важны, делилась своими эмоциями. Но конечно это не все, что я хотела бы сделать для него.

———

в остальном я все поняла, согласна, каюсь, подтверждаю. темы прочитаю завтра, видео тоже внимательно посмотрю!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, No_matter said:

в остальном я все поняла, согласна, каюсь, подтверждаю. темы прочитаю завтра, видео тоже внимательно посмотрю!!! 

Герой твоего "романа" идет по классике - полностью в соответствии с последним видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Буханда сказал:

Герой твоего "романа" идет по классике - полностью в соответствии с последним видео.

блин)) я не видела видео ещё, но у меня такое ощущение что он уже помер и никуда он не идёт :D 

а, и самое главное - НЕ ШЁЛ! 

видео посмотрю. инет плохой((( вай фай отключили , еле грузит все 

мнк аж интересно стало чтотам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, No_matter said:

блин)) я не видела видео ещё, но у меня такое ощущение что он уже помер и никуда он не идёт :D 

а, и самое главное - НЕ ШЁЛ! 

видео посмотрю. инет плохой((( вай фай отключили , еле грузит все 

мнк аж интересно стало чтотам 

Ограниченность удовольствия только увеличивает его ценность. (с) Фрейд

Тот кто контролирует ресурс (необходимой другой стороне), может контролировать другого.

Далее, метафора на тему "инверсии":

Восприятие ресурсов, себя и другого - один из ключевых факторов игры.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб контролировать ресурс , необходимый другой стороне; - нужно сначала понять, какой (!!!) ресурс той стороне был необходим....... 

ресурс это то, откуда он черпал энергию и что ему в кайф было, что его питало..

- адреналин от экстремальных видов спорта?

- работа и зависание в офисе под кальян с ноутбуками до 2-х ночи? 

- спонтанные решения и действия? 

- активный образ жизни и путешествия ? 

 

допустим.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, No_matter said:

чтоб контролировать ресурс , необходимый другой стороне; - нужно сначала понять, какой (!!!) ресурс той стороне был необходим....... 

ресурс это то, откуда он черпал энергию и что ему в кайф было, что его питало..

- адреналин от экстремальных видов спорта?

- работа и зависание в офисе под кальян с ноутбуками до 2-х ночи? 

- спонтанные решения и действия? 

- активный образ жизни и путешествия ? 

 

допустим.. 

Научись видеть и слышать - другого. Перестань строить догадки.

Я тебе приведу другой пример. Он тебя позвал в кино, поздно вечером... в 10 вечера... Вместо того, чтобы подкрепить это, ты на следующий день ему выдала на гора претензии... что мол вообще-то нужно предупреждать и договариваться заранее, но при этом сама же пошла с ним в кино - ранее. Границы дозволенного нужно обозначать сразу, а не пост фактум. Пост фактум, вытягивать ситуацию сложнее. 

Иначе говоря. В итоге у тебя получилось - негативное подкрепление его шагов в твою сторону. И таких примеров у тебя масса.
Теперь другой вопрос, звать ли тебя на спонтанное и незапланированное свидание или нет? А если звать, то какая будет вероятность получить от тебя очередную порцию претензий и кислые щи? Будет ли ему приятно, рассчитывает ли он на это?

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не догадки. я сделала эти выводы на основании того, что он рассказывал / что его воодушевляло / питало / интересовало/ чем он жил ..... я его пытаюсь уже сейчас понять (тогда я так сильно не задумывалась об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кислых не было никогда ) 

я ему кучу раз намекала прямым текстом про то же спонтанное свидание (в разговоре в живую даже последнем), но как-то вся игра в одни ворота была - только когда ему удобно.. но я шла , ибо хотела его видеть. 

да, с «не пропадай» это я конечно перегнула... Претензий пост фактум не нужно. Поняла. запомнила. да уже поздно че.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 minutes ago, No_matter said:

кислых не было никогда ) 

я ему кучу раз намекала прямым текстом про то же спонтанное свидание (в разговоре в живую даже последнем), но как-то вся игра в одни ворота была - только когда ему удобно.. но я шла , ибо хотела его видеть. 

Это с твоей стороны не было, а с другой стороны выглядело иначе. Посиди подумай - почему. Почему так получается, что контроль над ситуацией перешел к нему, а не остался у тебя. То, о чем ты говоришь... называется - симпатия (сочувствие в видео), я говорю тебе, что есть - эмпатия:

PS: Я вижу, что ты болезненно реагируешь на критику и отвергаешь многие идеи/мысли. Что же, это твое право, ты можешь ее не принимать, но вот тебе метафора:

 

Я понимаю, что тебе это трахает мозг. Другого пути к сожалению нет, :) нужно пройти внутр. школу, если хочешь качественных изменениий :)

И вообще, хватит себя оправдывать! Если бы ты была настолько хороша, то никуда бы он от тебя не делся. Хватит отрицать свои ошибки, допустила - принимай и учись на них. Твое привычное поведение, привело тебя сюда. Спроси себя, где ты оказалась и почему? Очевидно, что твои "программы" не работают так, как бы тебе этого хотелось.

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Mirta сказал:

Это странно, но  в твоей "отвратительной женщине" гораздо больше жизни чем в идеальной, а в тебе этой жизни не чувствуется вобще. 

идеальную с ужасной вообще надо бы местами поменять, ужасная со своими приветами, но она живая, а идеальная просто никакая, полная гордости, что таскает пиджачок за 150 рублей (тему поглядел совсем вскользь) и ни-ка-ка-я

Изменено пользователем вероятный нечеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 minutes ago, вероятный нечеловек said:

идеальную с ужасной вообще надо бы местами поменять, ужасная со своими приветами, но она живая, а идеальная просто никакая, полная гордости, что таскает пиджачок за 150 рублей (тему поглядел совсем вскользь) и ни-ка-ка-я

Хватит оценивать человека. Их нельзя поменять местами. "Тень" действительно является источником спонтанности и энергии. Однако как только их поменяешь местами, начнутся другие проблемы. Важна именно интеграция, обе должны друг-друга дополнять, несмотря на дуальную природу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Буханда сказал:

Будет ли ему приятно, рассчитывает ли он на это?

нет. ему не будет приятно. 

15 часов назад, Буханда сказал:

Тот кто контролирует ресурс (необходимой другой стороне), может контролировать другого

вот тут я хотела бы более подробно разобрать, какой ресурс  нужен Герою Темы (я сейчас общаюсь с другим ОМП в СС, буду на нем тоже тренироваться (цинично да) и пытаться понять), но тут мы разбираемся с героем этой темы. 

15 часов назад, Буханда сказал:

Посиди подумай - почему. Почему так получается, что контроль над ситуацией перешел к нему,

хотела бы услышать твоё мнение, но считаю, что во-первых реально произошёл завал БЗ, причём быстро. плюс я допускала ошибки в поведении, которые сыграли злую шутку. далее он был более уверенным в себе (по крайне мере так казалось). Также я начала чего ждать от него и попала в иллюзии. Но контроль ситуации реально ушёл к нему и он вышел победителем из этого дурацкого знакомства, которое я просрала. 

15 часов назад, Буханда сказал:

Хватит отрицать свои ошибки, допустила - принимай и учись на них. Твое привычное поведение, привело тебя сюда. Спроси себя, где ты оказалась и почему? Очевидно, что твои "программы" не работают

да. я вижу ошибки. особенно после просмотренных видео.... второй раз даже было неприятно смотреть ибо осознаёшь в полной мере свою лоховскую линию поведения ( хотя я была искренна и честна, но как мы выяснили ранее, честность и порядочность - не всегда залог успеха, и надо было вести себя ПО ИНОЙ программе). Как составить и принять (осознать) новую программу?.. она должна быть эффективной.. я хочу работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буханда сказал:

Хватит оценивать человека. Их нельзя поменять местами. "Тень" действительно является источником спонтанности и энергии. Однако как только их поменяешь местами, начнутся другие проблемы. Важна именно интеграция, обе должны друг-друга дополнять, несмотря на дуальную природу.

чел, давай я буду писать то, что хочу, ок?

 

7 минут назад, No_matter сказал:

тут я хотела бы более подробно разобрать, какой ресурс  нужен Герою Темы (я сейчас общаюсь с другим ОМП в СС, буду на нем тоже тренироваться (цинично да) и пытаться понять), но тут мы разбираемся с героем этой темы

лучше переводи общение в реальный мир, все начало темы ты прибегала на форум "он написал то", "он лайкнул там" и тэ дэ. коль скоро осознала лоховость своей линии, готова цинично действовать - иди и общайся в реале и не бойся с каким-то типом протупить, нелепо выглядеть и тому подобное - чтобы принять новые модели поведения надо получить новый опыт и осознать его. а делая по старому, результат старым будет, но с грузом знаний про "тень"  твоей личности, что стремно и ведет в тупик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, вероятный нечеловек said:

чел, давай я буду писать то, что хочу, ок?

Чел давай, без давай. Нравится писать глупости, твоё право)

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

чел, давай я буду писать то, что хочу, ок?

 

лучше переводи общение в реальный мир, все начало темы ты прибегала на форум "он написал то", "он лайкнул там" и тэ дэ. коль скоро осознала лоховость своей линии, готова цинично действовать - иди и общайся в реале и не бойся с каким-то типом протупить, нелепо выглядеть и тому подобное - чтобы принять новые модели поведения надо получить новый опыт и осознать его. а делая по старому, результат старым будет, но с грузом знаний про "тень"  твоей личности, что стремно и ведет в тупик

я уже достаточно в своей жизни протупила (ты же не знаешь опыт моих ЛТР и что было ДО). 

тупить достало. 

хочу действовать осознанно и понимать, что стоит за моими мотивами. 

поэтому хочу разобрать все свои ошибки, а не идти искать новые. если получится что-то исправить тут - хорошо, нет так нет. Но хотя бы в следующей ситуации хочу избежать аналогичного сценария. 

а если этот ОМП2 позовёт увидеться как прилетит обратно, то надо будет уже с умом подойти. В видео выше она начинает со фразы «на первых этапах без манипуляции практически невозможно». Я никогда в жизни специально при знакомстве не манипулировала и не делала то, что описано в видео (в моих предыдущих ЛТР мне сначала вообще пофиг было на чуваков и они вышибали стены). Но сейчас я хочу овладеть новыми навыками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, No_matter said:

я уже достаточно в своей жизни протупила (ты же не знаешь опыт моих ЛТР и что было ДО). 

тупить достало. 

хочу действовать осознанно и понимать, что стоит за моими мотивами. 

поэтому хочу разобрать все свои ошибки, а не идти искать новые. если получится что-то исправить тут - хорошо, нет так нет. Но хотя бы в следующей ситуации хочу избежать аналогичного сценария. 

а если этот ОМП2 позовёт увидеться как прилетит обратно, то надо будет уже с умом подойти. В видео выше она начинает со фразы «на первых этапах без манипуляции практически невозможно». Я никогда в жизни специально при знакомстве не манипулировала и не делала то, что описано в видео (в моих предыдущих ЛТР мне сначала вообще пофиг было на чуваков и они вышибали стены). Но сейчас я хочу овладеть новыми навыками. 

Ок, хочешь разбор своих ошибок, будет тебе разбор твоих ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буханда , я тебе очень благодарна. Спасибо! представляю, что там сейчас будет (((((((  

разбор ошибок будем делать до обсуждения «ресурсов героя» и «смены моей программы»? 

 

пс: этому вообще реально научиться  ? (сменить фрейм привычный поведения ; не повторять больше прежних ошибок..) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, No_matter сказал:

тупить достало. 

Однако, ты хочешь продолжить это делать, только под другим соусом.

12 минут назад, No_matter сказал:

хочу действовать осознанно и понимать, что стоит за моими мотивами. 

Ты хочешь измениться, но чтобы больно не было. Но есть одна проблема - осознанная жизнь это больно, ты отвечаешь за каждое свое слово и за каждое действие. Я знаю только один способ прийти к этому - идти и делать так, как раньше не делала, получать другой опыт.

14 минут назад, No_matter сказал:

а если этот ОМП2 позовёт увидеться как прилетит обратно, то надо будет уже с умом подойти. В видео выше она начинает со фразы «на первых этапах без манипуляции практически невозможно». Я никогда в жизни специально при знакомстве не манипулировала и не делала то, что описано в видео (в моих предыдущих ЛТР мне сначала вообще пофиг было на чуваков и они вышибали стены). Но сейчас я хочу овладеть новыми навыками. 

Блэт, ты даже здесь открытым текстом пишешь, что хочешь чему-то научиться, чтобы завоевать своего принца, чтобы если что, то тебе бы не было больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

@No_matter разбор своих ошибок, ты получишь в понедельник вечером, я за это время как раз успею подготовить тебе описание твоих ошибок.

До этого момента, вот тебе задание.

Откладываешь в сторону свои книги. Ты выполняешь это задание постоянно, когда выходишь на улицу, идешь куда-то и т.д. и т.п., по дороге на работу, сидя в офисе, столовой еще где-то... Выполняешь строго до вечера понедельника (вечер начинается в 20:00).

Твоя задача, разглядывать парней. Едешь в транспорте и просто смотришь (если есть машина, оставь машину дома, езжай на метро). Определяешь сама для себя. Хотела бы ты с ним секса или нет, привлекает тебя этот парень физически или нет. Хотела бы ему отдаться или нет (или быть может тебе самой хотелось бы его трахнуть). Свои чувства и наблюдения, можешь куда-нибудь записывать. 

Завтра можешь взять подругу и пойти с ней куда-нибудь в людное место. Кафе, ресторан, прогуляться по улице, парку и т.д. и т.п.

Это задание рассчитано - на три дня.

Смысл и суть этого задания, я тебе опишу позже.

После выполнения данного задания, у меня будет к тебе ряд вопросов, на которые ты должна будешь ответить.

PS:  Если в ходе выполнения этого задания, к тебе кто-то подойдет познакомиться, не нужно отшивать человека, особенно если он тебе понравился. Отдаваться и трахаться с кем-то - тоже не нужно. :)

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, No_matter сказал:

( хотя я была искренна и честна, но как мы выяснили ранее, честность и порядочность - не всегда залог успеха, и надо было вести себя ПО ИНОЙ программе).

вот не надо свою неконтролируемую жадность и глупость выдавать за честность и порядочность)))

Пора уже начать действительно быть честной и порядочной с самой собой хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание выполняю. все по плану. Буханда, спасибо! 

____________

Познакомился со мной ОМП. Назовём его ОМП2 на всякий случай. Пока общаемся только в СС. Внешне и по общению - у меня разрыв шаблона ибо я ожидала, что его речь будет немного иной) Покидала ему фоток специально какая я в жизни и даже без мейк апа. В общем он в восторге и ему нравится общаться очень (и мне). У нас диалоги прямо как по маслу - идеально складываются (с героем темы такого не было изначально). 

Цели отношений с ним нет (это я поняла за сутки), поэтому общаюсь с ним с этой установкой. Если позовёт увидеться - отпишусь. 

Внешне он мне даже больше в карту, чем герой темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это ппц какой-то. Иметь настолько зависимую самооценку и так выпрыгивать из штанов, чтобы тебя погладили по головке. Это уже за пределами добра и зла.

От тебя требовалось не так много, всего-лишь закрыть этот форум и идти выполнять задание. У тебя какое-то недержание.

Ко мне больше не приставай.

Считаю, что твоя проблема решена. Тем более второй тебе больше в карту, чем первый. Дальше греби сама.

За одобрением и похвалой обращайся к папе с мамой. Они тебя обогреют, накормят и приголубят.

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая наркомания по методу «кнута и пряника» была только не с этим героем темы, а 2 года назад когда я после ЛТР попала в СО с чуваком которого я любила (это я уже сейчас так думаю, и то, до конца непонятно, что это было), но он остави колоссальный след. 

Мой единственный совет - сломай себя напополам и беги. Потом восстановишься. 

Но меня вытаскивала не сама я, другие люди. Спасибо им.

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bijou сказал:

всякие кабачки не замусоривайте тему автора. левые сообщения удалены

Согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bijou сказал:

Ты не восстановилась, ты дыру жажды эмоций заткнула первым попавшимся пареньком и вот наша тема готова. 

у меня после этого уже ЛТР другие были) все то - в прошлом 

а вот то, что хочется любви и отношений - факт, да

только нормальных 

 

с героем темы ппц я лоховски вела себя. 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...