Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикапер в реальной жизни или пора снимать лапшу с ушей?


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Gabbix сказал:

Ну...Слушай...тебе сколько лет? Я своим дамам пишу раз в зависимости от занятости раз в 2-3 дня. 1 вообще раз в неделю. Но сказать, что они меня совсем не интересуют...Несколько раз в день после свидания пишут конченные ТФНы, либо профессиональные смс-соблазнители, к которым я себя не отношу, ну и у них это будет показатель высокой значимости, т.к. и мужчину должно не хватать.

ну тему про его остальных баб я вообще не поднимаю тут, ибо даже не хочется портить себе еще больше настроение )))))

 

у меня вот такой вопрос: а если такой формат продолжится и на 10-ую и на 20-ую встречу - вы мне тоже скажете что все ок и так и должно быть? 

хотя наверное пока непонятны его намерения, ответить на этот вопрос не получится однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

держи мобилу в руке всегда, когда войдет в тебя отпишись, мы откроем шампанское

Слушай, тебе ерунду написали. Ты не хочешь первая писать ему? Все орнули в голос: "Какая ты не активная! У тебя кривые убеждения!". Слушай, так может и платить за ваши совместые развлечения нужно перв

Я полагаю, что все было примерно так: сидел себе чувак в СС, листал фоточки девочек и кидал удочку всем приглянувшимся. На фото ты ему понравилась (не факт, что сильно, но глянулась, коли 5 раз звал в

2 минуты назад, Баба Лося сказал:

Ну вот 10 часов прошло, а ты уже "ты куда-то пропадаешь". Именно потому что у тебя такого не было, поэтому на тебе его Б-Д работают безотказно, хотя они могут иметь вполне обоснованные причины. Поэтому я предположила, что у тебя может дох%я времени свободного? Я понимаю, что мы, бабы такие, можем на работе сидеть - в окно втыкать. пускать слюну и думать О НЕМ. Вместо того, чтобы продуктивно потратить это время.

- нееее, я очень ответственный человек и люблю свою работу)))

Я считаю сейчас твоим главным косяком, твои претензии по поводу "пропаданий". Я б на твоем месте делала также как он, а когда позвонит - на позитиве: ах, совсем забегалась, время так пролетело капец-капец.

- хорошо, это я уже усекла(((( поэтому если он еще раз появится, буду на легке. Но вед это до поры до времени все все  равно...

Просто это период соблазнения и вы соблазняете друг друга. У него получается у тебя пока нет. У тебя скорее всего есть фора, потому что ты понравилась ему как женщина, но еще не цепанула ничем другим. Крути интригу. бери с него пример - как именно???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, No_matter сказал:

у меня вот такой вопрос: а если такой формат продолжится и на 10-ую и на 20-ую встречу - вы мне тоже скажете что все ок и так и должно быть?

у тебя ваще чтоль мужиков не было?) ты как с другой планеты прилетела, и тебе надо рассказывать как люди живут

4 минуты назад, No_matter сказал:

хотя наверное пока непонятны его намерения, ответить на этот вопрос не получится однозначно. 

когда ты общаешься с бабой и она тебе нравится, намерение всегда только одно - секс. Кто бы что ни говорил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо всё-таки я его не настолько стильно зацепила :( обидно мне (пишу правду о своих ощущениях). 

окружающим не показываю. но здесь хочется выговориться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чтобы повысить свою значимость учись качать качели БД (ближе-дальше). На его Дальше делай еще большее Дальше, а на его Ближе делай гораздо меньшее ближе. Сама первая не пиши и не звони. А на все его звонки и сообщения отвечай кратко и сухо сообщениями в 2 раза более короткими. Вот тогда будет норм. А пока БЗ (баланс значимости) сильно завален в его сторону. Запомни, что мужчины, они как дети - самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают.

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Македон сказал:

Автор, чтобы повысить свою значимость учись качать качели БД (ближе-дальше). На его Дальше делай еще большее Дальше, а на его Ближе делай гораздо меньшее ближе. Сама первая не пиши и не звони. А на все его звонки и сообщения отвечай кратко и сухо сообщениями в 2 раза более короткими. Вот тогда будет норм. А пока БЗ (баланс значимости) сильно завален в его сторону. Запомни, что мужчины, они как дети - самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают.

спасибо, «на его дальше» - его пропажу после встречи можно считать за «дальше»?

но я все больше уверена что это развод и думаю не отвечать ему , если появится. и слиться аккуратно (смысла с таким человеком что-то планировать и строить я не вижу)

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2018 в 00:37, No_matter сказал:

встретились, сразу же взял за руку. Гуляли.

Зачем он это делает, ?) Кинестетики нормальной у вас пока не было. В щечку хоть чмокнул?

Может он хочет соблазнить тебя в длинную или проблемы на работе. Но факт что он особо не ищет с тобой встреч. Не зацепила пока на сколько нужно, но интерес к тебе есть и можно его развить. Девченки правильно в теме советуют тебе, ты уже поплыла и на кривом балансе далеко не уедешь если так пойдет дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Джори сказал:

Зачем он это делает, ?) Кинестетики нормальной у вас пока не было. В щечку хоть чмокнул?

Может он хочет соблазнить тебя в длинную или проблемы на работе. Но факт что он особо не ищет с тобой встреч. Не зацепила пока на сколько нужно, но интерес к тебе есть и можно его развить. Девченки правильно в теме советуют тебе, ты уже поплыла и на кривом балансе далеко не уедешь если так пойдет дальше.

 

кинестетики было полно - он в кино меня за ногу обнимал, и вообще полноценно руку закинул на плечо, на последней встречи минут 10 обнимались стояли, потом когда подъехали к моему дому он вышел из такси и тоже обнял 2 раза прямо (типо отлипнуть не мог). и уткнулся в шею даже, не то что щечку

А потом исчез :D (может я перегнула со своими намеками - но они были ДО последних слов о том что «очень скоро» увидимся и обниманий)

Вряд ли так соблазняют для «в длинную» ) 

 

меня пока мотает между «забЫть» и «интерес можно развивать». если второе - то как?

если он сегодня ВДРУГ позвонит - не брать трубку?  

если напишет - я сначала сюда отпишусь 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, No_matter сказал:

спасибо, «на его дальше» - его пропажу после встречи можно считать за «дальше»?

но я все больше уверена что это развод и думаю не отвечать ему , если появится. и слиться аккуратно (смысла с таким человеком что-то планировать и строить я не вижу)

 

3 минуты назад, No_matter сказал:

кинестетики было полно - он в кино меня за ногу обнимал, и вообще полноценно руку закинул на плечо, на последней встречи минут 10 обнимались стояли, потом когда подъехали к моему дому он вышел из такси и тоже обнял 2 раза прямо (типо отлипнуть не мог). и уткнулся в шею даже, не то что щечку

А потом исчез :D 

Вряд ли так соблазняют для «в длинную» ) 

 

меня пока мотает между «забЫть» и «интерес можно развивать». если второе - то как?

если он сегодня ВДРУГ позвонит - не брать трубку?  

если напишет - я сначала сюда отпишусь 

Автор, сама чего хочешь от него и от нас?)) Где твоя четкая позиция, хочу соблазнить или не хочу.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Relax music сказал:

Автор, сама чего хочешь от него и от нас?)) Где твоя четкая позиция, хочу соблазнить или не хочу.:D

Хочу (и его тоже хочу) Но я хочу по-серьезному :( Он мне понравился...

(но это не мешает мне думать, что это развод и отговаривать себя от того приключения :D) 

Хочу довериться мнению и руководству форума. (я думала тут скажут «некст», но ни один не сказал так) 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал 

 

смс: «приветы)» 

 

фух блин а  

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, No_matter сказал:

Написал 

 

смс: «приветы)»

Напиши: " Привет, соскучился?)"

По теме, нормальный парень, но занятой.

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем говорит занимаешься, не запланировала футбол смотреть еще ни с кем? ) 

 

написала блин уже всем кому можно, но попрусь с тобой, идиот

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, No_matter сказал:

Чем говорит занимаешься, не запланировала футбол смотреть еще ни с кем? )

"Футбол - это не романтично), лучше в кино меня пригласи)"

14 минут назад, No_matter сказал:

написала блин уже всем кому можно, но попрусь с тобой, идиот

тогда так: "А ты не будешь ревновать? Там такие парни спортивные бегают). Может лучше в кино?":D

Воспринимай общение как игру, легкую и приятную. Это всего лишь слова).

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не позвал он никуда. говорит «планирую в офис на 2 часа а потом на батуты)» 

я на это не ответила

про футбол непонятно зачем спрашивал 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, No_matter сказал:

не позвал он никуда. говорит «планирую в офис на 2 часа а потом на батуты)» 

я на это не ответила

про футбол непонятно зачем спрашивал

чет тут не то, скинь мне в личку ваш разговор - гляну, что за тип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, No_matter сказал:

не позвал он никуда. говорит «планирую в офис на 2 часа а потом на батуты)» 

на какие батуты? с кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джори сказал:

на какие батуты? с кем?

фиг знает

вообще когда-то меня звал на них

после этого смс была переписка:

я: а футбол где планируешь смотреть?)

он: голову сломал везде все забито . давай вместе смотреть?)

я: давай) надо найти место

он: думаем либо у друга на квартире либо в офисе 

я: логично) сеголня будет жесть 

 

вот. я пока уехала по своим делам, наверное сегодня познакомит с друзьями..

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя не смущает, что он пишет только для назначения встречи?

Сейчас скажут, что это правильно и он ведет себя как нужно.

Но пока из всего тобой написанного видна не сильная заинтересованность тобой + раскачка на эмоции (пропадания, заранее не оговаривает встречи). Он все делает правильно, чтобы соблазнить и влюбить. Вопрос в том, что будет после этого, если ты уже сейчас плывешь, ждешь звонка и радостно подпрыгиваешь от его "приветы"

42 минуты назад, No_matter сказал:

 наверное сегодня познакомит с друзьями..

Сегодня он тебя соблазнит на хате, которую они с друзьями и снимают для этого :D

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, like_me_or_not сказал:

Автор, тебя не смущает, что он пишет только для назначения встречи?

Сейчас скажут, что это правильно и он ведет себя как нужно.

Но пока из всего тобой написанного видна не сильная заинтересованность тобой + раскачка на эмоции (пропадания, заранее не оговаривает встречи). Он все делает правильно, чтобы соблазнить и влюбить. Вопрос в том, что будет после этого, если ты уже сейчас плывешь, ждешь звонка и радостно подпрыгиваешь от его "приветы"

Сегодня он тебя соблазнит на хате, которую они с друзьями и снимают для этого :D

да нет, мы идём в офис смотреть футбол  , а потом гулять по москве ночной они зовут 

правда встречу назначил за час до матча 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, No_matter сказал:

спасибо, «на его дальше» - его пропажу после встречи можно считать за «дальше»?

Еще как можно считать за "дальше". В ответ тоже пропади надолго. А будет пинговать - отвечай кратко и сухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Македон сказал:

Еще как можно считать за "дальше". В ответ тоже пропади надолго. А будет пинговать - отвечай кратко и сухо.

Какое  там сухо.. Она уже с ним в офис поскакала на футбол поглядеть, а потом гулять))  Так шта....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, No_matter сказал:

да нет, мы идём в офис смотреть футбол  , а потом гулять по москве ночной они зовут 

правда встречу назначил за час до матча 

Автор, все хорошо? Надеюсь, он тебя романтикой не замучал?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.

Поехали сначала к его другу на квартиру, смотрели футбол, чуть выпили вина, все это время обнимал меня. в перерывах отходили разговаривали, спрашивал про семью, когда я улетаю (я на 5 дней уезжаю в конце июля). Из девочек была только я, и позже пришла жена этого друга с дочкой. потом сели в такси кто-то ему начал активно написовать, я не смотрю, он мне показывает телефон говорит: смотри друг что пишет

Далее поехали к остальным друзьям в паб. Там сидели до трёх утра, они меня позвали с собой в понедельник на выставку, а завтра (то есть сегодня) тоже обещали организовать встречу. Также позвали в августе на какой-то выезд по теме йоги медитации и тд. (сказали за три недели нельзя пить молочное, спиртное и сексом нельзя заниматься )))))) ) 

единственное что меня жутко смутило и вообще выморозило - там была одна девушка и он при всех сказал что у неё красивые губы а потом добавил что не красивее конечно чем у меня (что за бред?!)

3 ночи, вышли на улицу, все были чуть пьяненькие.

стоим на ступеньках, ребята отошли, он мне уткнулся носом в шею, сказал - может останешься пойдём спать ляжем? я ему: вызывай такси )))

вызвал, пока стояли ждали, поцеловал меня...тут все супер. 

после написал смс , как я, все ли ок, доехала ли, спасибо за вечер. С моей стороны аналогичные тёплые смс в его адрес (одно: «хочу к тебе», а он в ответ: «а чего не осталась то?:(

Сейчас в переписке висит один вопрос , который он пока не прочитал (я же познакомилась с его ребятами, он мне говорил что живет с кем-то из них, вот и спрашиваю: ты с ***** и ***** живёшь?)» 

 

все. пока что.

 

естественно я думаю доброго утра я от него не получу. 

 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, No_matter сказал:

 

 

 

стоим на ступеньках, ребята отошли, он мне уткнулся носом в шею, сказал - может останешься пойдём спать ляжем? я ему: вызывай такси )))

 

гм.. однако. А чего не остались то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

гм.. однако. А чего не остались то?

в те разы, когда у меня начинали зарождаться   ЛТР , я практиковала такое что оставалась у парней и без секса - а просто до утра разговаривать, пить вино и все такое - сближает очень сильно. 

но не вчера.. я его совсем не знаю, всего лишь 4ая встреча..я была без вещей и даже зубной щётки )

я бы осталась с радостью... но что-то меня останавливает. может то, что потом он бы взял и спокойно пропал на два дня. я так не хочу, это факт.  

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, No_matter сказал:

Отписываюсь.

Поехали сначала к его другу на квартиру, смотрели футбол, чуть выпили вина, все это время обнимал меня. в перерывах отходили разговаривали, спрашивал про семью, когда я улетаю (я на 5 дней уезжаю в конце июля). Из девочек была только я, и позже пришла жена этого друга с дочкой. потом сели в такси кто-то ему начал активно написовать, я не смотрю, он мне показывает телефон говорит: смотри друг что пишет

Далее поехали к остальным друзьям в паб. Там сидели до трёх утра, они меня позвали с собой в понедельник на выставку, а завтра (то есть сегодня) тоже обещали организовать встречу. Также позвали в августе на какой-то выезд по теме йоги медитации и тд. (сказали за три недели нельзя пить молочное, спиртное и сексом нельзя заниматься )))))) ) 

единственное что меня жутко смутило и вообще выморозило - там была одна девушка и он при всех сказал что у неё красивые губы а потом добавил что не красивее конечно чем у меня (что за бред?!)

3 ночи, вышли на улицу, все были чуть пьяненькие.

стоим на ступеньках, ребята отошли, он мне уткнулся носом в шею, сказал - может останешься пойдём спать ляжем? я ему: вызывай такси )))

вызвал, пока стояли ждали, поцеловал меня...тут все супер. 

после написал смс , как я, все ли ок, доехала ли, спасибо за вечер. С моей стороны аналогичные тёплые смс в его адрес (одно: «хочу к тебе», а он в ответ: «а чего не осталась то?:(

Сейчас в переписке висит один вопрос , который он пока не прочитал (я же познакомилась с его ребятами, он мне говорил что живет с кем-то из них, вот и спрашиваю: ты с ***** и ***** живёшь?)» 

 

все. пока что.

То, что цель у него - ЛТР, видно не вооруженным взглядом. Впустил тебя в круг своих близких друзей, и они, кстати, выдают его интерес к тебе (приглашают на всякие выставки, встречи, и т.д.,), то есть в курсе, что ему очень понравилась.

Но сразу скажу, парень ревнивый. С одной стороны хочет показать, что ему можно доверять, что с левыми ОЖП не общается. С другой провоцирует твою реакцию на комплимент про красивые губы, и, видя напряжение, тут же добавляет, что не красивее твоих)). Так понял, что нравится тебе.

Теперь насчет почему не осталась. На мой взгляд правильно сделала. После секса залипла бы ещё сильнее. Плюс компания друзей, это не совсем то, что вам нужно. И он это прекрасно понимает. В общем дело движется в том направлении, что я в личку писал), выбор где и когда за тобой:).

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, обещать - не значит жениться. То, что позвал куда-то там и сегодня и в пнд - еще не значит, что к утру это не выветрится) Так что автор правильно сделала, что не стала оставаться, но определенно надо было дать ему понять, что ты бы этого хотела в ближайшем времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой вопрос поступил односложный ответ: «да»

и собственно всё) 

спросила его, как он себя чувствует

ответ: немного мятым) разгладил бы кто?) 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, No_matter сказал:

я бы осталась с радостью... но что-то меня останавливает. может то, что потом он бы взял и спокойно пропал на два дня. я так не хочу, это факт.  

Автор, а вот ты не осталась ночевать считай не дала  что ему мешает также пропасть на 2 дня а то и больше? По моему это к сексу не имеет никакого отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джори сказал:

Автор, а вот ты не осталась ночевать считай не дала  что ему мешает также пропасть на 2 дня а то и больше? По моему это к сексу не имеет никакого отношения 

это имеет отношение ко мне и к тому что для меня секс это эмоции и чувства , после него он мне не будет чужим и будет сложнее отпускать  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

В каком смысле?

ну если он всё-таки окажется самовлюблённым мудаком которому не нужны ни девушка, ни нормальные отношения) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда) и правда перспективный чувак)делить жилье с несколькими мужиками, бухать по пол ночи непонятно где и говорить бабе пойдем трахаться, когда ты не можешь ничего лучше придумать и не способность сказать что то подобное в трезвом уме потому что боишься..)перспектива так и прет) и ценности крутые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtemBeast сказал:

мда) и правда перспективный чувак)делить жилье с несколькими мужиками, бухать по пол ночи непонятно где и говорить бабе пойдем трахаться, когда ты не можешь ничего лучше придумать и не способность сказать что то подобное в трезвом уме потому что боишься..)перспектива так и прет) и ценности крутые

Так этим же и зацепил "правильную девочку с 2 образованиями". У нее явно такого опыта не было, она привыкла чатиться после переписки и к "доброе утро", "спокойной ночи", а тут такой вот хер с горы, который занят собой и в ус не дует.

Автор, он пропал по-твоему, назначил встречу за час (при этом тебе же написал, что у него и альтернатива намечалась-батуты), ты сорвалась и поскакала, потому что побоялась, что не поскачешь - он сделает на твое Д еще Д и ты не выдержишь. А теперь ты ждешь, чтоб он дал тебе понять, что настроен на нечто серьезно, только как он тебе это даст - весь флер его таинственности может испариться и ты сама высохнешь..подумай об этом тоже) Может тебя не столько он цепляет, сколько необычное для тебя положение вещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока не начнете отношения- не поймете, что это за тип. А так можно годами хороводы водить.Некоторые так и делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MANNNN сказал:

Автор, пока не начнете отношения- не поймете, что это за тип. А так можно годами хороводы водить.Некоторые так и делают

так а какие отношения если человек на следующий день после проведённого вместе вечера , первого поцелуя и тд - не общается? 

 

ребят, помогите разобраться, честно. Я не хочу грустить, но я грущу и никто про это не знает. я скучаю по нему а он даже не спрашивает как я 

бесит. я злая и мне грустно. 

 

может написать ему ?

там переписка: 

он: немного помятый) кто бы разгладил?) 

я: не знаю насчёт кто бы , но я смогла бы) 

он: это было утверждение ) 

 

может написать ему: ...за которым не последовало действий ) 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, No_matter сказал:

так а какие отношения если человек на следующий день после проведённого вместе вечера , первого поцелуя и тд - не общается? 

 

ребят, помогите разобраться, честно. Я не хочу грустить, но я грущу и никто про это не знает. я скучаю по нему а он даже не спрашивает как я 

 

Не грусти. Он играет - ты грустишь. Странно, тебе не кажется?

58 минут назад, No_matter сказал:

он: немного помятый) кто бы разгладил?) 

я: не знаю насчёт кто бы , но я смогла бы) 

он: это было утверждение ) 

 

Это он тебе объяснил, что и не спрашивал кто бы разгладил и тем самым на твое б(ты смогла бы), сделал д.

58 минут назад, No_matter сказал:

может написать ему: ...за которым не последовало действий ) 

Ты правда хочешь выклянчивать у него внимание?

Не отвечай ничего и отвлекись на другие дела.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Автор, пока не начнете отношения- не поймете, что это за тип. А так можно годами хороводы водить.Некоторые так и делают

Легко можно понять. И для того, чтобы отношения начать это сделать и нужно. А не прыгать с парня на парня каждые 2-3 месяца, а потом удивляться, почему все такие козлы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, играется он с Автором. Может, из-за того, что ночью не удалось дожать, либо обиды помнит, когда она его 5 раз динамила.  А если он еще  из тех, кто увлекается  йогой, медитацией- труба. 

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Легко можно понять. И для того, чтобы отношения начать это сделать и нужно. А не прыгать с парня на парня каждые 2-3 месяца, а потом удивляться, почему все такие козлы :D

Да? ну и как же Вы  поймете, когда он там морозится, а Автор того и гляди по потолку бегать будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла про «это было утверждение») как я поняла - что просто он не в сослагательном наклонении хотел сказать и услышать мой ответ тоже без «бы», типо это про меня и шла речь, а не о ком-то там ещё  

внимание не хочу выклянчивать( дела переделала уже кучу,даже поработала.  но мозг в состоянии отстоя. 

то есть вы уже думаете что он морозится и что это было Д..

«не отвечай ему» - а ему и не на что не/отвечать... SILENT

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, No_matter сказал:

не поняла про «это было утверждение») как я поняла - что просто он не в сослагательном наклонении хотел сказать и услышать мой ответ тоже без «бы», типо это про меня и шла речь, а не о ком-то там ещё  

внимание не хочу выклянчивать( дела переделала уже кучу,даже поработала.  но мозг в состоянии отстоя. 

то есть вы уже думаете что он морозится и что это было Д..

да права, чувак хотел сказать, что не искал левых мадам, "кто бы" разгладил, и кроме тебя ему типа никто не нужен - это он хотел сказать. Никакое это не дальше, не выдумывайте). Пофлиртуй с ним просто, видишь, он хочет поиграть:P.

Знаешь, как со стороны ваши отношения забавно выглядят: оба нравятся, оба ревнуют, оба молчат и боятся все испортить, и в то же время хотят быть вместе)), как же преодолеть этот защитный барьер?!:D

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MANNNN сказал:

 

Да? ну и как же Вы  поймете, когда он там морозится, а Автор того и гляди по потолку бегать будет?)

То, что он морозит и говорит о его отношении к автору. Зачем лезть ему под кожу и еще что-то то понимать?

1 час назад, Relax music сказал:

да права, чувак хотел сказать, что не искал левых мадам, "кто бы" разгладил, и кроме тебя ему типа никто не нужен - это он хотел сказать. Никакое это не дальше, не выдумывайте). Пофлиртуй с ним просто, видишь, он хочет поиграть:P.

 

Я понимаю - мужская солидарность и все такое. Но не вводи автора в заблуждение.

Если бы все было так, как ты написал, то на ее - не знаю насчёт кто бы , но я смогла бы)  он бы с радостью поддержал ее инициативу и пригласил бы увидеться. А так играет он и влюбляет потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если бы все было так, как ты написал, то на ее - не знаю насчёт кто бы , но я смогла бы)  он бы с радостью поддержал ее инициативу и пригласил бы увидеться. А так играет он и влюбляет потихоньку.

вопрос:

1. а сам он не влюбляется типа? типа яйца у него крутые и ему все ни по чем да?

2. играет и влюбляет - ему это зачем вообще надо?

может сказать ему через встреч 5 нечто вроде: слушай давай откровенно, ты мне нравишься и даже больше, но я не хочу терять время, если наши цели и желания расходятся - давай тоже прекратим общение, потому что я не хочу потом собирать себя с асфальта + ты найдешь более подходящую кандидатуру для несерьезных отношений, сэкономишь время и деньги (такси по 3 раза на дню и везде все остальное просто плачивал он) 

 

бедняга мой мозг 

хочу с ним целоваться

а он видимо нет. 

самооценка, не уходи. 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, No_matter сказал:

может сказать ему через встреч 5 нечто вроде: слушай давай откровенно, ты мне нравишься и даже больше, но я не хочу терять время, если наши цели и желания расходятся - давай тоже прекратим общение, потому что я не хочу потом собирать себя с асфальта + ты найдешь более подходящую кандидатуру для несерьезных отношений, сэкономишь время и деньги (такси по 3 раза на дню и везде все остальное просто плачивал он)

+100, теперь понятно, кто лидер в вашей паре:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Relax music сказал:

+100, теперь понятно, кто лидер в вашей паре:).

просто меня: 

а) бесит такое отношение странное

б) я хотела бы конкретики (на второй месяц и после поцелуев наверное уже она должна быть)

в) не хочу себя с асфальта потом соскабливать 

проще будет сейчас его забыть , чем потом 

ибо в душу уже запал

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, No_matter сказал:

вопрос:

1. а сам он не влюбляется типа? типа яйца у него крутые и ему все ни по чем да?

2. играет и влюбляет - ему это зачем вообще надо?

 

1. Ты можешь быть у него не одна + ему есть чем себя занять - работа, тусовки с друзьями...

2. Зачем? Затем что всегда прикольно влюбить в себя ОЖП, чтобы она как ты думала, хотела, выносила себе мозг. Тешит свое ЧСВ. + переспать. А переспать с влюбленной ОЖП - это больше эмоций, чем с той, у которой нет чувств.

38 минут назад, No_matter сказал:

может сказать ему через встреч 5 нечто вроде: слушай давай откровенно, ты мне нравишься и даже больше, но я не хочу терять время, если наши цели и желания расходятся - давай тоже прекратим общение, потому что я не хочу потом собирать себя с асфальта + ты найдешь более подходящую кандидатуру для несерьезных отношений, сэкономишь время и деньги (такси по 3 раза на дню и везде все остальное просто плачивал он) 

Даже не думай такое говорить. Ни ему, ни кому либо еще. Никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, No_matter сказал:

просто меня: 

а) бесит такое отношение странное

 

На это и расчитано. Раскачивает тебя на эмоции.

32 минуты назад, No_matter сказал:

б) я хотела бы конкретики (на второй месяц и после поцелуев наверное уже она должна быть)

 

Какая конкретика тебе нужна? Что он от тебя хочет? Подумай сама, что ты хочешь от него. И дает ли он это тебе без твоих пинков и намеков.

33 минуты назад, No_matter сказал:

в) не хочу себя с асфальта потом соскабливать 

 

Потом - это когда? После секса? Так не спи с парнем, пока нет уверенности в его отношении к тебе и пока он ведет себя так мутно, как герой темы. Тебе должно быть комфортно, только тогда имеет смысл переходить к сексу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...