Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать с девушкой? Продолжать попытки зачёта или забить?


Рекомендованные сообщения

Познакомились на улице, мне 30, ей 24. Не работает, доучивается. 5-6 баллов не больше (скорее ближе к 5ке даже, но фигура хорошая). Было первое свидание, кинестетика на нормальном уровне, поцелуи в шею, и т.д. (без засоса).

На втором свидании делаю увоз. Она говорит сразу: к  тебе я не пойду. Сливаюсь с темы, далее гуляем у моего дома, делаю попытки завода. Не выходит никак. Нет и всё. Несколько попыток, далее ещё немного гуляем, наращиваю кинестику (думал засос, но нет), говорит в губы не будем целоваться. Я ответил: мне ничего от тебя не надо вообще, ты достала выпендриваться, даже зайти не можешь. Нет и всё.... Короче  просто догуляли и она уехала. Сказала типа "всему своё время".

Мои выводы: нужно больше времени. У меня иногда получается очень быстро на 1-2 свидании уже зачёт сделать. Но вот тут она типа правильная (так и говорит), хотя я говорил, что ничего не будет и т.д. Теперь думаю, что делать: забить и слить её? Не писать не звонить, если сама позвонит, то ОК, если нет, то хрен с ней.

Или же всё-таки наращивать раппорт, встретиться ещё раз и опять попробовать увоз? Я прям чувствую, что нужно ещё несколько раз с ней встретиться и всё ок будет, но я очень нетерпеливый и не хочется тратить на неё время (всё-таки пятёрка), но в качестве опыта, было бы неплохо, т.к в процессе Т10Д.

Посоветуйте как быть? через сколько дней ей звонить? Хочу прям сразу в открытую к себе (т.к уже договаривались,типа она сказала в другой день пойдёт). Или ещё встретиться просто погулять? 

з.ы

Да, параллельно знакомлюсь с другими и делаю увозы по той же схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все-таки стоит добить этот вопрос, иначе будет неудовлетворение в виде не закрытого гештальта. 

В целом, если нет потребности в сексе, а есть возможность получать его на стороне, то не дави и постарайся просто получать удовольствие от общения с ней, но если чувствуешь, что встречи слишком ресурсозатратны и не окупаются — забивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени лучше делать меньше встречами? День-два или неделю? Какой интервал лучше, поменьше или подольше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...