Перейти к публикации
пикап.Форум

В чём проблема?(ПОМОГИТЕ)


Рекомендованные сообщения

Привет, уважаемые форумчане. Попытаюсь быть кратким. Проблема, по которой я решил написать сюда, связана с отношениями , а точнее с их краткосрочностью и неэффективностью.

Начну с небольшой предыстории, мне на данный момент 20 лет, обладаю симпатичной наружностью, занимаюсь фитнесом, скоро буду выступать в категории "Пляжный бодибилдинг", учусь в университете по специальности "юриспруденция". Что касается моих убеждений и уверенности в себе - с этим были проблемы, но я как мог старался работать над этим и сейчас сильно изменился в этом плане. Детство у меня было прямо скажем скучным и ненормальным, как я считаю: мы с друзьями не гуляли по разным местам, не участвовали в авантюрах, не производили впечатление на девчонок, не было какой-то движухи и ажиотажа. Я же в свою очередь формировал у себя ложные убеждения по поводу того, что главное в парнях - внешность, шмотки и прочая шелуха, мол, есть это у тебя, то девушкам ты будешь нравиться, но больно ударился об дно, когда понял, что это совсем не так. Но я сам по себе не замкнутый человек, который ни с кем не общается, наоборот, я могу много и долго о чем-нибудь разговаривать, поддержать разговор и люблю знакомства. Однако все мои начинания с девушками кончаются так же быстро, как возникают.

Началось это с первой девушки, мне было 18 лет тогда, и я дико "влюбился", вёл себя как ТФН( у вас это так зовется ведь), и как результат получил спустя полгода отношений отворот-поворот. И тогда у меня что-то прям щелкнуло в голове, я начал искать в себе причину, полез на разные форум/ статьи, и я понял, что моя модель поведения - несексуальна для девушек совсем. И мне удалось перемениться спустя время в эдакого "наглого нахала", который берет девушку. Уверенности реально прибавилось. Но проблема в том, что я теперь не понимаю: это настоящий я или маска, которую я просто надеваю, чтобы отработать "номер". Девушки же воспринимают это органично и, хихикая, говорят, что я наглый, эгоист и тд. Но последний опыт с девушкой показал, что я переборщил со стёбом, показал себя слишком неуправляемым, поначалу её интерес был высок, сама пинговала, ни разу не отмазалсь от встречи, меняла свои планы и тд, но я почти не проявлял романтики, однако трогал и целовал её на встречах, всячески сближался. Как итог, щас я уехал в другой город( тк студент), и она начала меня подмораживать, прям повеяло холодком. Не пишу ей сейчас совсем.

Как поймать этот баланс? Может стоит просто быть собой и не париться совсем?

Что с ней можно сейчас сделать? Встретиться получится в сентябре(

Почему все отношения( начинания) рушатся? Хотя я прошерстил здесь всю теорию и поначалу все идёт очень хорошо с девушками.

Как избежать здесь падений самооценки? Ну реально, если постоянно так происходит, то не может же девушка всегда быть "не такая как надо". Естественно подсознательно начинаю винить себя, искать изъяны.

Как вообще стать гармоничным? 

И ещё, как бы это глупо не звучало, но я боюсь показаться "не самцовым", иногда жалею, что я не какой-нибудь хамоватый гопник со двора ( уж они то точно не парятся).

В общем, жду с нетерпением ваших советов и уточнений, а то проблема для меня актуальная, голова пухнет. Надо к соревнованиям готовиться нормально, а в голову лезет депрессня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...