Перейти к публикации
пикап.Форум

Замутить ЛТР с знакомой которая сама раньше подкатывала


Рекомендованные сообщения

В общем тема такая, снова свободен(она походу еще не в курсе), работаем с этой девушкой в одной фирме но разных офисах

Предыстория - как то познакомились на работе - сразу кучу общих тем нашли - экстримальный спорт, оба скорпы, характеры сложные но схожие, как бы что то мутилось на лайте но я на паузу ставил потому что тогда была другая девушка у меня от которой прям тащился, но оказалось разность интересов жизненных дали предсказуемый результат, так вот снова вернемся к девушке с топика, подкатывала, но частенько в разъездах была поэтому не сильно часто виделись, но и на лайте (а можно было прожать что бы все было, но девушка ж была тогда), потом через какое то время было одно мероприятие, а то время с парнем бывшим снова сошлась, но на том мероприятии 2 вечера полностью со мной, поцелуи, кинестетика, все на уровне макс, без секса только потому что опять же стопал сам(типа занят же), не хотела отпускать домой, через неделю через знакомых узнала что таки есть девушка у меня и разочаровалась, после год очень на лайте общались, типа в инсте в директ прокомментирую что или пару вопросов, или раз в месяц че напишу, но так чисто знакомые

Ситуация - снова то же событие корпоративное что и год назад, увиделись и чет прям перевернуло меня, хочу и все, интересы ж схожие, все понятно, вот бери и живи с ней, она все еще с тем же парнем который как то бывшим был, но снова 2 вечера вместе гуляли общались, сказала что очень рада меня увидеть, но уже так не подпускала, держалась на расстонии, по приколу типа гововрит

- ну что в следущий раз через год снова тут встретимся?

- Я такой, нет, в этот раз точно раньше, давай на кофе сходим в ближайшем времени

- Можно подумать

после уехал с поездку (с уже бывшей девушкой на тот момент поскольку тур все куплено и вдруг чувства появятся - но нет)), вернулся начал ей писать - типа пол дня чатились онлайн, ну там приколюхи общие, но между разговором сказала что то ты ни с того ни с сего начал мне так писать - конечно слил вопрос типа ну ты мне не отвечаешь на вопросы вот и я не скажу (вопросы по приколу были всякие)

Вечером позвал вместе по городу прокатиться на велике, погода хорошая, отказалась - типа с парнем поедет, ну как бы так или нет не ясно, но судя по соц сетям катала одна

Сегодня с утра Доброе утро, как дела - и в ответ тишина?
Хотел ей написать в шутку - типа - Что то ты сегодня такой молчун и пожелать хорошего дня, но перебор походу кажется

кароч кидает меня нормально как видите)

Тут уже определился что мне надо, опыта хватает, уже разные девушки были

 

 

Подскажите, как построить отношения?

 

Наверное немного сумбурно написал но пока как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...