Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Недавно шел с тренировки с другом, решили пойти через центр города, пока шли друг предложил зайти на спорт площадку позаниматься минут 15 на турниках...в общем пока шли я пару раз предпринял попытки познакомиться на улице...подходил но девушки не хотели знакомиться...в общем мы позанимались...и друг говорит...а пойдем на набережную, типа 10 вечера народу сегодня очень много....ну я на энтузиазме поддержал эту идею...короче шли я подходил знакомиться...но чета не выходило...потом идем я вижу сидит девушка одна на скамейке лазит в телефоне...ну я подсел и начал разговаривать...она охотна пошла на диалог...в общем мы разговорились...потом пошли гулять по берегу в этот же день (друг все понял и по быстрому слился) короче я с ней в день знакомства 2 с половиной часа гулял...оказалась она приехала с России к бабушке на каникулы...на полтора месяца...ей 20 (а мне 24)...пока гуляли я ее завел в тихое укромное место без света...она охотно пошла со мной...но как сказала позже она очканула типа темно...а вдруг я моньяк...там мы вышли к озеру залезли на большой камень и сидели смотрели на звезды и весело общались на всякие темы...я пробовал взять ее за руку...но она отстранялась типа не хочет что бы прикасался...ни хочет отношений и тд и тп...в общем мы пообщались я пошел ее провожать домой...проводил она дала свой номер...мы обнялись на прощанье по дружески и все....потом на сл день я позвонил позвал погулять....она отказалась...сказала дела....на сл день мы договорились встретиться...в общем мы вчера погуляли мноьше чем в прошлый раз...я опять пытался прикасаться к ней...что бы она привыкла ко мне но она отстранялась...рассказывала про свои неудачные отношения и типа ничего не хочет....о ней я знаю ей 20 лет она учится на медика...она веган и в идеале хочет строить отношения с веганом но нн может встретить такого же парня потому что это не актуально в ее городе...где она живет...в моем тем более...я же хоче ее проосто соблазнить так как девочка мне очень нравится....и меня к ней тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...