Перейти к публикации
пикап.Форум

Первое свидание и не дожал.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я: 23 года. Живу с родителями. С девушками не общался вообще, кроме случаев по учебе и работе и никаких заигрываний от них и от меня.

Она: 19 лет. Были отношения. Спортсменка. Не модель, но для первой девушки мне очень даже подошла.

Моя история:
Познакомился с девчонкой на СЗ и МЕСЯЦ общался с ней. Для меня это первое такое общение поэтому я вообще кайфовал, что я с ней общаюсь...
Потом я её приглашал в кино на примеру, а после идти на салют (в городе был праздник), но она отказалась.
Далее снова общения. Всегда первое сообщение от меня. Никакой инициативы от неё, но тогда (пару недель назад) мне было пофиг. Миллион вопросов про неё от меня, а она без проблем отвечала. Далее два раза поднимал тему секса, и как бы доставлял удовольствие девушке (подразумевая её, но косвенно). Она также свободно общалась и на эту тему. Потом решил в шутку пригласить её на квартиру к себе попить вина и она согласилась. Не знал что покушать взять и написал ей про фрукты (сейчас бы даже не стал у неё ничего спрашивать а тупо пиццу или другой фастфуд взял). Она согласилась, но позже сказала что лучше пицца и я её заказал.

Встретились. Подарил букет. Повел к себе домой без касаний и подталкиваний. Вообще не трогал её и просто говорили о ней. Она в шутку сказала что думала что я её тут изнасилую... Я пропустил мимо ушей, но понял что где-то точно создал не тот образ.

Привел домой. Показал хату. Сели за стол. Тут пицца приехала. Я открыл вино, но понятия не имел о чем говорить, поэтому ещё с утра скачал приложение бутылочка и там вопросы для двоих открыл. Без каких либо проблем сидели пили, кушали и отвечали по очереди на эти вопросы. В конце концов она даже на мои отвечала, а я тупо сидел и слушал. Спросил про кольца на руках. Было касание и руку не отбирала. Далее просто нежно их касался (сидели друг на против друга) Спустя часа 2-3 шампанское кончилось и я ей предложил посоветовать мне, как бы она обустроила хату, а она прям вскочила и полетела в комнату (сейчас я понимаю что можно было и раньше её туда звать). Начала говорить что куда лучше поставить и как будет красивее, а потом на кровать плюхнулась со словами полежать немножко и в угол забилась.

В комнате был комп, но без фильмов и инета, поэтому когда она спросила про фильм, я сказал что не выйдет.

ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ТРЕШ.

Я понятия не имел как сделать так что бы все было у меня. Решил поцеловать её в спину. Несколько поцелуев и нежные касания. Попу не трогал и на грудь вообще не покушался. Решил расстегнуть лифчик, она не сопротивлялась, но тут я что - то ляпнул и в конце концов решил застегнуть обратно (дебил, просто дебил, надо было 100% давить и ничего не говорить). Потом лег рядом с ней. Уличил момент и засосался в губы. Раза 4. Целовал в уши в щёку, но не более. Далее мы валялись и я начал подшучивать над ситуацией. Говорил что она сексуально валяется.У меня была некоторая эйфория что я с первого свидания с девушкой в кровати и целуюсь. Она заговорила что я хочу секса. Я её подловил на этом и сказал что забавно что она первая заговорила об этом. Далее тупо пролежал ещё минут 10 глядя друг на друга. И ВСЕ.

Ей и вправду надо было в 10 30 уходить и она молча собралась. Я тоже. Проводил её до метро. Поцелуй в щёку (т.к. она не любит в губы при людях....) и КОНЕЦ.

Я девственник и все по старому.
Мне снесло свидание крышу и очень сильно хотел узнать как для неё все было. Поэтому я написал на следующий день что у меня не было отношений с девушками и это было лучшее мое свидание, а в ответ она сказала что обескуражена и не хочет отношений сейчас. 

Сегодня продолжаем общаться, только по мое инициативе...

Думаю нужно искать другую и не совершать таких ошибок.

Какие будут советы на будущее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...