Перейти к публикации
пикап.Форум

Не встал. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Времени мало, поэтому опишу историю в кратце.

Познакомился я с ней на сайте знакомств. Она женщина 40-ка лет, 2 детей, то ли в разводе, то ли муж алкоголик, не важно, в общем 80-90 килограммовая 4-ка.

Решил я с ней встретиться. Позвонил, договорились встретиться на следующий день. Так как на сайте мы уже общались на интимные темы, весь следующий день я в ожидании зачета, был возбужденным. Поэтому для успокоения души и тела пару раз вздрочнул в душе, затем пару раз за компом.  И вот, за час до назначенного времени я решил ей позвонить (потому что, меня часто динамили перед самим свиданием). Позвонил, она сказала, что не сможет сегодня, потому что она до сих пор в городе и не успеет на свидание. Я сказал, что я тоже в городе и могу отвезти ее домой. Она согласилась. Я быстренько поехал в город, встретил ее там. Затем мы вместе поехали в наш маленький, как моя самооценка, городишка.

Для антуража, по дороге я там притапил на своем, пусть и старом, но мерине. Гнал около 120 км в час. От чего она была просто восторге. Я не знал о чем с ней можно говорить, поэтому включал громкую музыку. Говорила в основном она.  

Когда мы подъезжали к ее дому, было уже позднее время. Я остановился рядом с деревьями не далеко от ее дома.

Я смотрел в ее глаза. Вот он идеальный момент для поцелуя. Она спросила почему я так смотрю на нее. Я молчал. В темноте она казалось старее чем на самом деле. Я не хотел что бы мой первый поцелуй в засос, был со старухой. Поэтому я решил только помацать ее руками.

Сначала я трогал ее ноги руками. Она начала возбуждаться. Затем мои руки двинулись вверх по ее телу. Я  засунул свои руки под ее блузку. Скользя руками вверх по ее животу  между жировыми складками, я нащупал ее грудь под лифчиком. Я двумя руками начал массажировать ее сиськи.

В моих фантазиях, я часто представлял маленькие титьки, с мягонькими сосками. У нее же были целое вымя, с большими, темными и твердыми сосками. Как только я сдвинул лифчик вверх, оголив грудь, то сиськи у нее аж до пупка повисли. Моего младшего лейтенанта, будто шокером оглушили. Он даже не всколыхнулся. Только писать захотел.

Я претворился, что мне кто-то позвонил (так сказать сымитировал звонок). Вышел на улицу и поговорил с воображаемым другом. Затем снова зашел в машину и сказал, что у моего друга беда и мне срочно нужно ехать. Высадил ее и умчался от туда, куда глаза глядят.

Я решил забыть эту историю. Но на следующий день я проснулся с жутким стояком. Я не могу найти покоя, думая что упустил последний шанс чпокнуться с женщиной за бесплатно. Я уже весь член натер, думая о ней. Сегодня я ей звонил, она не подняла трубку.

Как все исправить? Может ей сообщение написать? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, проблевался:lol:. Тебе надо с антипикапером познакомиться, он тоже любитель старух:D. Будете вдвоичка на мерине баб снимать. Глядишь, ему тоже перепадёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это в рамочку )

1 час назад, ХэнкМуди сказал:

Она женщина 40-ка лет, 2 детей, то ли в разводе, то ли муж алкоголик, не важно, в общем 80-90 килограммовая 4-ка.

Если еще и рост 160 - это же вообще крокодилище должен быть, а не 4-ка ) Я б тоже запил )

1 час назад, ХэнкМуди сказал:

ля антуража, по дороге я там притапил на своем, пусть и старом, но мерине. Гнал около 120 км в час.

))))) Как этот антураж называется?

1 час назад, ХэнкМуди сказал:

В моих фантазиях, я часто представлял маленькие титьки, с мягонькими сосками. У нее же были целое вымя, с большими, темными и твердыми сосками.

Как у тела под 90 кг могут быть маленькие аккуратные сиськи?) Она бодибилдер что ли?)

PS: ну ты онанюга знатный конечно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NordEast сказал:

Вот это в рамочку )

Если еще и рост 160 - это же вообще крокодилище должен быть, а не 4-ка ) Я б тоже запил )

))))) Как этот антураж называется?

Как у тела под 90 кг могут быть маленькие аккуратные сиськи?) Она бодибилдер что ли?)

PS: ну ты онанюга знатный конечно ))

Никогда так не угарал,плачю...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, wladim сказал:

Ржунимагу:lol: Музыку,когда везёшь телку не включай,забалтывай...по тексту, хорошо,что не встал.-_-

Музыку включаю потому, что жёстко туплю при разговоре с девушками, не знаю что сказать, о чем говорить. Как только остаюсь один, в голове тут же появляются десятки тем для разговора. Потом весь вечер сижу и думаю: "надо было это сказать, так шуткануть, она бы точно потекла"  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарабатывай умение общаться на сайтах знакомств, общаться, общаться и ещё раз общаться:rolleyes: общайся со всеми кто отвечает, общайся на работе,магазине спортзале и т д. Почитай как пацаны в поле работают,не ленись...

И не сцы перед бабой...она сама сцыт:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2018 в 21:07, КотБалу сказал:

Спасибо, проблевался:lol:. Тебе надо с антипикапером познакомиться, он тоже любитель старух:D. Будете вдвоичка на мерине баб снимать. Глядишь, ему тоже перепадёт

Ну а что поделать? Надоело уже руку насиловать. Иногда так хочется попку пожамкать, сиську пососать, отшлепать девушку по попке в конце концов. Только вот малолетки (18-23 лет) считают меня слишком взрослым (старым), ровесницы слишком скучным и несерьезным, а вот женщины за 40 на меня хорошо ведутся, аж глазами раздевают.

Если бы Антипикапер был бы в моем городе, я бы ему показал мастер класс по съему женщин бальзаковского возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ХэнкМуди сказал:

Ну а что поделать? Надоело уже руку насиловать. Иногда так хочется попку пожамкать, сиську пососать, отшлепать девушку по попке в конце концов. Только вот малолетки (18-23 лет) считают меня слишком взрослым (старым), ровесницы слишком скучным и несерьезным, а вот женщины за 40 на меня хорошо ведутся, аж глазами раздевают.

Если бы Антипикапер был бы в моем городе, я бы ему показал мастер класс по съему женщин бальзаковского возраста.

Не,на старушек не ведись, реально блевать хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче звонил своей старушенции несколько дней подряд, на звонки не отвечает.

Меня мучает один вопрос, почему девушки никогда не соглашаются идти со мной на 2-ое свидание? Говорил со своим знакомым на эту тему. Он сказал, что я не серьезно отношусь к девушкам, что я пошлый и за девушкой нужно поухаживать несколько дней, перед тем как поцеловать ее.

Вчера я решил последовать его совету. Пригласил одну малолетку на свидание. Девушка 6,5-7 балов, 18 лет, одевается всегда в мини, открыто демонстрируя свои прелести (познакомился, когда таксовал).

Решил потратить на нее все, что накопил за последний месяц. Купил цветы, подъехал к ее дому. Она вышла в коротком топике и мини юбке. У меня аж слюнки потекли. Думал, если у нас все срастется, то хоть завтра женюсь на ней.

Поехали с ней в кафе. Она ничего заказывать не стала. Я решил заказать все сам: салаты, десерты, напитки. Говорили мы с ней только на соцеально допустимые темы: чем занимается в свободное время, где учится, что нравится и т.д. Я смотрел ей вглаза и иногда делал комплементы. Обещал научить ее водить машину.

В конце вечера, я проводил ее до дома. На прощание хотел ее поцеловать. Она сказала, что у нее есть парень.

Я сказал: - Это не удивительно. У всех красивых девушек есть парни, но это не повод не бороться за них.

Она: - Мы можем быть друзьями

Я: - Тогда давай завтра сходим в кино?

Она: - Во сколько?

Я: - В 8 вечера

Она: - Хорошо. Пока

Я: - А поцелуй?

Она: - Только если в щечку.

Далее она целует меня в щеку и уходит. Сегодня как и договаривались в 8, подъезжаю к ее дому и звоню ей на мобильник. Вначале она не брала трубку, затем тупо начала сбрасывать.

Вот зачем так делать? Неужели вчера не могла сказать, что завтра не получиться или сказать: больше не звони мне? А я как дурак ходил сегодня весь день с улыбкой до ушей, ожидая вечера. Уже все детали нашего свидания продумал, денег занял, даже о наших будущих детях мечтать начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ты мутил со стремной старухой, сегодня молодуха 7 балов:D Быстро растёшь:lol: Нах ты цветы дарил? Жене своей веники дарить будешь, а малознакомой телке никогда не дари ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ХэнкМуди сказал:

и за девушкой нужно поухаживать несколько дней, перед тем как поцеловать ее.

Чушь несет знакомый. Чтобы переспать с девушкой даже не обязательно ухаживать.

 

6 часов назад, ХэнкМуди сказал:

Решил потратить на нее все, что накопил за последний месяц. Купил цветы, подъехал к ее дому

Это первое свидание, я правильно понял? Никогда не дари цветы, конфеты, в общем ничего не дари на первом свидании. Кто она тебе? Никто. А так попадаешь в стадо очередных ухажеров. Вообще, советую вкладываться в девушку после секса, а не до. 

6 часов назад, ХэнкМуди сказал:

Я: - А поцелуй?

Она: - Только если в щечку

Ну это вообще ппц полный. Никогда не спрашивай у девушки разрешение на поцелуй. Это очень жалко выглядит. Неудивительно, что она слилась. Да и парня наверняка не было. 
Скорее всего на других своих первых свиданиях ты совершаешь подобные ошибки, поэтому и не доходит до второго. Читай ФАКи, и тренируйся на новых ОЖП

И да, еще

6 часов назад, ХэнкМуди сказал:

У всех красивых девушек есть парни, но это не повод не бороться за них.

Забудь фразу "бороться за девушек". Если все взаимно, никакой борьбы и не надо. И вообще, ты должен быть чуточку наглее и самоуверенне. Ты должен быть призом, за тебя должны бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, КотБалу сказал:

Вчера ты мутил со стремной старухой, сегодня молодуха 7 балов:D Быстро растёшь:lol: Нах ты цветы дарил? Жене своей веники дарить будешь, а малознакомой телке никогда не дари ничего!

На свидание, с женщиной за 35 лет, я иду с чёткой целью почпокаться. А с молодыми девушками, с надеждой хотя бы за ручки подержаться, пообниматься или при самом лучшем раскладе пососаться (ну что ещё там влюблённые в парке делают). Я ведь трезво оцениваю вещи и понимаю, что красивые девушки мне даже 3,14зду свою понюхать не дадут. Вот и туплю сильно, я ведь пока даже не целовался с девушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2018 в 00:45, Liverbird8 сказал:

Это первое свидание, я правильно понял? Никогда не дари цветы, конфеты, в общем ничего не дари на первом свидании. Кто она тебе? Никто. А так попадаешь в стадо очередных ухажеров. Вообще, советую вкладываться в девушку после секса, а не до. 

На первом да,хотя как сказать...я зимой одной перспективной (как я думал) подарил неплохой букетик,пошли в клуб, неплохо отдыхали,по пьяни начала сопли жевать о бывшем...я смекнув что лоханулся предложил ей оплатить стол(типа деньги в машине забыл,в следующий раз отдам:lol:). Как понимаешь, следующего раза не было:D. Так что можно и отдохнуть хотя бы на халяву(я не бедный). Просто люблю быть сверху. Х.З. Так что можно отрулить с любой ситуации..,а попал то попал... забей:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера знакомый расказывал, как когда-то давно с одной местной продавщицой переспал. Мол девушка безотказная, как автомат Калашникова и если хорошо её набухать, то можно легко с ней перепехнуться. 

Сегодня днем проезжая мимо этого магазинчика, я решил зайти и познакомится с ней. Девушка оказалось довольно симпотичной. Так как в магазине было очень много народу, я купил только Орбит и уехал. Решил заехать к ней вечерком.

Вечером в магазине была только одна тётка. Они с этой девушкой о чем то долго разговаривали. Я все это время типо подбирал чипсы. Затем, не дождавшись пока они закончут болтать, вышел из магазина купив только чипсы. Решил подождать в машине пока выйдит та тётка.  Тётка вышла практически после того как я сел в машину. Я снова мчался в магазин. Когда я зашёл туда девушка (продавщица) смотрела на меня и улыбалась. 

Я: - Привет, снова

Она: - Вы тут уже 3ти раз за сегодня (смеётся)

Я: - Я тут самое главное хлеб забыл купить. Меня кстати Хэнк зовут

Она: - "имя" (я не расслышал)

Я: - Очень приятно. У Вас красивые глаза

Она: - Спасибо

Я что сказал про то, что теперь будем часто видеться. Телефон спросить побоялся, типо она же на работе. Расплатился за хлеб и вышел от туда. 

Теперь не знаю под каким предлогом взять у неё телефон? И как на свидании быть крутым и наглым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, wladim сказал:

На первом да,хотя как сказать...я зимой одной перспективной (как я думал) подарил неплохой букетик,пошли в клуб, неплохо отдыхали,по пьяни начала сопли жевать о бывшем...я смекнув что лоханулся предложил ей оплатить стол(типа деньги в машине забыл,в следующий раз отдам:lol:). Как понимаешь, следующего раза не было:D. Так что можно и отдохнуть хотя бы на халяву(я не бедный). Просто люблю быть сверху. Х.З. Так что можно отрулить с любой ситуации..,а попал то попал... забей:rolleyes:

Я дарил цветы потому что хотел выделиться от толпы парней, которые ей подкатывать.  Думал это романтично, ведь сейчас никто не ходит на свидание со цветами.

А сказать девушке "давай разделим счёт" я боюсь. Как будто она скажет: "ты что нищеброт?", вылит стакан воды на меня и уйдет. И все вокруг будут смеяться надо мной.

Мне наглости не хватает. Если девушка красивая я превращаюсь в мямлю. Вот если набухаюсь, то тогда я сама увереность. Могу подойти к любой девушке и сказать что хочу её трахнуть. Но теперь из-за машины, перед свиданием, я пить не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счёт делить, конечно, не нужно...я привел пример как выкрутился из неприятной ситуации...

Насчёт цветов...это нужно!!! Но после секса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ХэнкМуди сказал:

Могу подойти к любой девушке и сказать что хочу её трахнуть. Но теперь из-за машины, перед свиданием, я пить не могу. 

Кто ж тебе даст???:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно например, завалиться в 2-3 часа ночи в клуб, выбрать там самую пьяную, стремную и одинокую девушку, и предложить чпокнуться в туалете или увести домой. Только вот один я туда идти очкую, а напарника (друга) у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ХэнкМуди сказал:

Вчера знакомый расказывал, как когда-то давно с одной местной продавщицой переспал. Мол девушка безотказная, как автомат Калашникова и если хорошо её набухать, то можно легко с ней перепехнуться. 

Сегодня днем проезжая мимо этого магазинчика, я решил зайти и познакомится с ней. Девушка оказалось довольно симпотичной. Так как в магазине было очень много народу, я купил только Орбит и уехал. Решил заехать к ней вечерком.

Вечером в магазине была только одна тётка. Они с этой девушкой о чем то долго разговаривали. Я все это время типо подбирал чипсы. Затем, не дождавшись пока они закончут болтать, вышел из магазина купив только чипсы. Решил подождать в машине пока выйдит та тётка.  Тётка вышла практически после того как я сел в машину. Я снова мчался в магазин. Когда я зашёл туда девушка (продавщица) смотрела на меня и улыбалась. 

Я: - Привет, снова

Она: - Вы тут уже 3ти раз за сегодня (смеётся)

Я: - Я тут самое главное хлеб забыл купить. Меня кстати Хэнк зовут

Она: - "имя" (я не расслышал)

Я: - Очень приятно. У Вас красивые глаза

Она: - Спасибо

Я что сказал про то, что теперь будем часто видеться. Телефон спросить побоялся, типо она же на работе. Расплатился за хлеб и вышел от туда. 

Теперь не знаю под каким предлогом взять у неё телефон? И как на свидании быть крутым и наглым?

То есть ты не побоялся 3 раза зайти туда, сделать комплимент, а предложить встретиться после работы зассал? Тяжёлый случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...