Перейти к публикации
пикап.Форум

Что лучше ответить


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ребят вышла такая ситуация, с девахой переписывался на мамбе. По 2-3 сообщения за вечер, дня 3 всего. На второй день попросил телефон, она сказала, что не любит общаться по нему. Типа давай переписываться. Ну я от нех делать и переписывался, я понимал что рано попросил телефон, потому как не заинтересовал толком. Вроде в уши "нас**цал", не люблю просто долго нянчиться с бабами и писульками заниматься. Понравилась она тем, что фигура норм, рост подходит мне (я 188), на лицо ничавошная, младше на 5 лет, мне 36. Башка вроде на месте, есть о чем поговорить. Детей нет. Работает на нормальной работе, препод английского, я как раз его изучаю его и собеседник не помешал бэ)) Я написал ей мол давай сегодня встретимся и погуляем в парке, погода супер. Сегодня Ивана купала, будем через костер прыгать. В общем весело будет. А она ответила - пойми меня правильно. Я уже несколько раз так ходила на свидания и все время парни не те, типа было понятно по разговору. А знакомые видели и думали мол я шалава, потому как с разными парнями напостой. Поэтому давай типа еще пообщаемся, потому как хочу раз и навсегда.Что лучше ей ответь, чтоб не играть в её игру, понятно что можно нах послать, но всё же интересно? Понятно, что она хочет подержать еще на крючке меня. Всё это я понимаю. В последнее время чето вообще не везет с телками. С замужними общаюсь , лапошу, флиртую. А одинокие не ведутся и все тут. Хз в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде она тебе нормально объяснила...общайся,но немного и с юмором,придерживай её интерес, через недельку прожмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 варианта - 1 легкий и почти 100%, но карма в минус, второй посложнее, но зато на душе спокоен. 

В первом варианте сыграй по принципу айкидо - конечно ты ее понимаешь, сам устал от тп и бл** вокруг, хочется чего то нормального и настоящего. Можно конечно переписываться на мамбе или в телеге (там вообще шифрование класса люкс, чтоб подруги уж точно не узнали) до 2134 года, когда из людей сделают киборгов и мы будем жить вечно, а потом еще пару тысяч лет пофлудить в лс, но вариант встретиться в реале, где можно человека слышать, видеть и чувствовать куда намного лучше расскажет о человеке, чем 100500 сообщений на мамбе. И при встрече продолжать байки о родстве душ, судьбе и внуках в старости. Но, если у тебя цель тупо трахнуть, то в итоге ей будет только хуже, карма брат, сам понимаешь) 

Вариант второй. Начало можно взять из первого, только при встрече про встречу всей жизни и прошлый воплощения, включая Кришну не лепить, а действовать адекватно, как и при обычном соблазнении. 

Либо - скажи, что общаться в мамбе, тг, фе1сбуке, вотсапе и вайбере это конечно круто, может ты вообще ответы из гугла берешь, или у тебя в закладках факи по съемам в инете))  но реал есть реал, при реальном общении о человеке понятно больше, чем в буквах на экране. Есть вариант слетать в вегас, одеться в покемонов и держась за руки, молча уйти в закат, и тогда подруги о вас точно не узнают. Ну или сходить в кафе/караоке/бар/парк/лес/прыгать через костер и т. П.  И узнать друг друга получше, заодно круто проведя время(если это не тупо посиделки в кафе). Я освобожусь через час(или сколько там) и заеду за тобой к 7(или скольки там). Тебе переодеться надо или ты уже готова? 

Концовку переделай под себя, может она болеет или кудато собралась или ты сам сегодня не можешь, поэтому дату, когда ты освободишься и заедешь выбирай сам. И по поводу переодеться и т. П. - тут главное дать ей выбор без выбора, можешь не переодеттся, а что либо еще сказать, я же не знаю куда вы собрались) 

Успехов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мамбе вообще полно фейковых анкет, которые ведут сами же авторы сайта или даже программные роботы, чтобы заманить посетителей и заставить платить за VIP-статусы и за прочую фигню. Поэтому они и не хотят говорить по телефону и по видео, чтобы не спалиться. Мамба  стала  полный отстой. Беги оттуда. Tinder рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Македон сказал:

на мамбе вообще полно фейковых анкет, которые ведут сами же авторы сайта или даже программные роботы, чтобы заманить посетителей и заставить платить за VIP-статусы и за прочую фигню. Поэтому они и не хотят говорить по телефону и по видео, чтобы не спалиться. Мамба  стала  полный отстой. Беги оттуда. Tinder рулит.

Я её видел в маршрутке, потом спрашивал. Да и зная бабьи ответы не похоже на фейк. Всё по стандарту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче , ничего ей не ответил и она молчит. Как-то нет желания парится из за какой-то левой бабы. К тому же я её не хочу, не цепляет почему-то. Общаюсь с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 712

      Мужчины достигаторы

    2. 4 712

      Мужчины достигаторы

    3. 4 712

      Мужчины достигаторы

    4. 4 712

      Мужчины достигаторы

    5. 4 712

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...