Перейти к публикации
пикап.Форум

Я - дебил. Сорвался после пинга


Рекомендованные сообщения

ЛТР 3 года. Мне 24, ей 23. Две недели назад какой-то чувак поцеловал её на корпоративе, и она решила от меня уйти. Объяснила, что дело не в чуваке, а любовь прошла. Да, я завалил баланс значимости, обленился и болт забивал на её потребности и эмоциональное состояние. Были планы в те выходные ехать к её родителям, потом в августе планировали Турцию. 

Первые пару дней после поцелуя пыталась восстановить со мной норм отношения (она не признавалась, но я обиделся за сам факт того, что она так задержалась на копроративе). Потом попросила приехать, поговорить, и сказала, что решила расстаться. Так как типа прошли чувства. У меня был её комп, пока не забрала вещи. Я почитал её переписку с сестрой.  Там она писала, что не могла мне врать и поэтому решила расстаться. Сестра ей сказал, что типа ты сама к нему прибежишь через месяц, а он тебя не примет. Она ответила, что: может быть, не знаю. Сама она не тупая, любит всякую возвышенную фигню, не могу сказать, что слаба на передок. С сексом в последнее время было все хреново, она была бревном, что я думал уйти налево. После бросания меня защемило, потерял зону комфорта и не могу работать (дедлайны у меня горят только так).

После того как она меня бросила, я сделал две тупые вещи:

1) Сам привез её за вещами домой. Хотя скандалы не устраивал, сказал, что мне жаль, что она уходит и типа пусть будет счастлива с новым типком. Она сказала, что они не встречаются, а сам поцелуй - просто знак того, что она меня больше не любит. Когда подъезжал из дома, увидел предполагаемого конкурента выходящим из её дома. Она подтвердила мои догадки. По факту они познакомились за неделю до того, как она меня бросила. 

2) САМОЕ ГЛАВНОЕ. Держал ТИ после предыдущего пункта. Почти две недели.  Трахнул одну неплохую даму.В четверг пинганула, типа остался твой вискарь, приезжай - забирай. А там вискаря - треть бутылки всего. Ну я со стебом ответил, что типа налей новому мужику, скажи что от меня. Она сказала, что парня у неё нет. Типа, ну ты подумай и приезжай. Разговор закончился. А вот сегодня ночью я ехал с рок феста и бухла уже не продавали. Я решил заехать и забрать. Она дверь открыла. Была одна. Я забрал вискарь и ушел. Поехал домой, по дороге сорвался и стал в вк спрашивать всякую херню, типа че ты в пятницу одна сидишь, почему без парня своего нового. 

Она: ты до сих пор ревнуешь)))?
Я: Это не ревность, но похоже на что-то другое. Мне было неприятно, когда тот тип выходил у тебя из квартиры. Я не думал, что вы так быстро.
Она: Что быстро?
Я: Ну ты понимаешь сама. Скажи, у вас было что?
Она: Что за хрень ты спрашиваешь?

 

Короче, две недели ТИ насмарку. Хотя казалось, что все выруливается. Скажите мне, что я дебил. 

Тысячу раз на форуме писали, что нужно слушать то, что советуют, но я сорвался, и получил то что и заслужил. Чуваки, не ведитесь на пинги, форум прав и все тут работает

Цели: вернуть её, вернуть зону комфорта, параллельно искать другую девушку и сделать эту запасной.

Что сделал: изменил стиль, трахнул одну студентку (симпатичная, но туповатая), познакомился с одной сочной и достаточно умной девушкой, когда был в другом городе (общаемся, на неделе собрался к ней съездить). Жру афобазол, накатывает временами очень сильно. Работать не могу (так как работаю дома и тут все мысли о ней только). Каждый пережитый день - как отбитый дом в Сталинграде. Лето не лето уже.

Прошу помочь выработать стратегию. Понятно, что баба бракованная и серьезного с ней не выйдет уже. Но чисто на спортивный интерес посоветуйте. И как самому перестать загоняться и начать любить других дам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, denzel1 сказал:

Каждый пережитый день - как отбитый дом в Сталинграде. Лето не лето уже.

Всем это знакомо, так бывает особенно в начале. Выход один собрать волю в кулак и вспомнить что ты мужчина. Да! Алкоголь сейчас твой злейший враг! Сам говоришь запустил себя - вот и работай над этим. Сделай из себя мужчину с котором хочет быть каждая, а потом подумаешь про возврат, и главное помни БЫСТРО возвраты происходят редко. У нее в голове твой косячный образ, образ чувака которого она не хочет. Что бы образ рассеялся нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, denzel1 сказал:

Да, я завалил баланс значимости, обленился и болт забивал на её потребности и эмоциональное состояние.

Чет все себя винят. Мож не ты урод, а она шлюха безмозглая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да йух на нее, значит не любила тебя, если бы любила хоть 20 хоть 200 Васьков на горизонте отмоячило бы ей было бы пофигу...что это за девушка из - за которой ты должен все время жить в напряжении плясать вокруг нее развлекать ее, забей на нее...теперь у тебя есть то о чем мечтают многие парни это "свобода"! Временами конечно будет накатывать но ты можешь сделать так что бы это все происходило реже и реже ...просто перестань смотреть ее фото...бывать в тех местах которые о ней напоминают ну и по сеньше о ней вспоминай...поверь если это можно слелать с усилием воли....а так же перестань бухать...когда ты бухаешь эмоции ьеоут верх над логикой и силой воли и ты будешь срываться и творить всякую фигню...лучше занимай себя чем то, самое лучшее это физические нашпузки займись каким ниюудь кросфитом...или боксом...качалка она не очень там ты можешь отвлекаться на всякие "жалетельные" мысли...знакомься с девушками общайся....ты говорил что планировали поехать на отдых..

Так сьезди сам один..

Побродишь в новых местах развеешься, самое лучшее средство от депресии это путешествие.

Короче не отчаивайся пройдет время и ты забудешь про эту козу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

Чет все себя винят. Мож не ты урод, а она шлюха безмозглая?

Не без этого

 

16 минут назад, Люгер сказал:

Да йух на нее, значит не любила тебя, если бы любила хоть 20 хоть 200 Васьков на горизонте отмоячило бы ей было бы пофигу...что это за девушка из - за которой ты должен все время жить в напряжении плясать вокруг нее развлекать ее, забей на нее...теперь у тебя есть то о чем мечтают многие парни это "свобода"! Временами конечно будет накатывать но ты можешь сделать так что бы это все происходило реже и реже ...просто перестань смотреть ее фото...бывать в тех местах которые о ней напоминают ну и по сеньше о ней вспоминай...поверь если это можно слелать с усилием воли....а так же перестань бухать...когда ты бухаешь эмоции ьеоут верх над логикой и силой воли и ты будешь срываться и творить всякую фигню...лучше занимай себя чем то, самое лучшее это физические нашпузки займись каким ниюудь кросфитом...или боксом...качалка она не очень там ты можешь отвлекаться на всякие "жалетельные" мысли...знакомься с девушками общайся....ты говорил что планировали поехать на отдых..

Так сьезди сам один..

Побродишь в новых местах развеешься, самое лучшее средство от депресии это путешествие.

Короче не отчаивайся пройдет время и ты забудешь про эту козу...

Я за последние полгода побывал уже дохрена где по работе (несколько раз за границей). Сомневаюсь, что слитые бабки на Турцию мне вывезут. Решил направить эти деньги на покупку новой машины. 

Еще раз говорю. Давайте абстрагируемся от того, что баба бракованная (я сам это понимаю). Отписался от её инсты и не мониторю соцсети (то еще избиение собственных яйц). Не звонил и не писал до вчерашней ночи. Видимо, стоит продолжать. Есть еще предложения по стратегии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, denzel1 сказал:

Не без этого

 

Я за последние полгода побывал уже дохрена где по работе (несколько раз за границей). Сомневаюсь, что слитые бабки на Турцию мне вывезут. Решил направить эти деньги на покупку новой машины. 

Еще раз говорю. Давайте абстрагируемся от того, что баба бракованная (я сам это понимаю). Отписался от её инсты и не мониторю соцсети (то еще избиение собственных яйц). Не звонил и не писал до вчерашней ночи. Видимо, стоит продолжать. Есть еще предложения по стратегии?

Да если ты сам понимаешь...то уже б давно на нее забил бы болт...и даже не думал как ее вернуть...вернуть что бы по*бать...или как ты там говоришь "я дебил повелся на пинг"...ты сам себя обманываешь что тебе на нее пофиг...еще в душе наверное любишь ее...просто забей на нее и все, занимайся собой...купи машину раз хочешь, сделай что то для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

Чет все себя винят. Мож не ты урод, а она шлюха безмозглая?

Присоединяюсь!!! И какой там спортивный интерес может быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люгер сказал:

Да если ты сам понимаешь...то уже б давно на нее забил бы болт...и даже не думал как ее вернуть...вернуть что бы по*бать...или как ты там говоришь "я дебил повелся на пинг"...ты сам себя обманываешь что тебе на нее пофиг...еще в душе наверное любишь ее...просто забей на нее и все, занимайся собой...купи машину раз хочешь, сделай что то для себя

так я не говорю, что пофиг. Как раз не пофиг, люблю её еще. Но это осознаю и понимаю, что после возврата (если он случится) отношения будут недолговечны. Семью уже не построить - мозги то понимают, что она и потом может убежать к Ваську.  

Основные проблемы, с которыми я сейчас сталкиваюсь:

1) Откаты. Вера в то, что Васек не потыкал в неё своим стрючком и еще можно все исправить. Поцелуй - это конечно херово, но я и сам косячил не раз так. В разы усиливается тем, что работать нужно дома, а работа творческая, а не механическая. Ощущаю одиночество каждый день. Иногда накатывает жалость. 
Как справляюсь: стараюсь выбираться из дома при любой возможности. На тот же рокфест я поехал с сестрой и её мужем, тупо чтобы развеяться. Было круто (если бы потом как даун не стал писать БОЖП). Хожу в качалку, но как правильно писал выше Люгер - там голова очень свободна и мозг только и делает, что прокручивает разные варианты. Стараюсь не пить бухло, потому что на следующий день очень плохо в моральном плане. 

2) Эмоциональная окаменелость. Переписываюсь с девочками. С одной переспал, но было не очень интересно. Есть еще вариант, завтра встретимся, погуляем. Плюс познакомился в соседнем регионе (400 км) с красивой и умной студенткой. Видно, что понравился ей, она мне тоже. Но смущает расстояние. Решил съездить к ней 10 июля, она ждет.

3) Апатия. Нет желания ничем заниматься. За прошлый месяц я заработал кучу бабок - максимальную из когда либо заработанных мной сумм. Сегодня с утра они мне пришли. Абсолютно никакой радости с бабла нет. Не хочется на пляж, не хочется организовывать пати у себя на даче. Друзья есть, но они не очень тусовые. Один женатик уже + работает много. Максимум можем вечером попить пивка. Второй свободен, но тусить особо не горит желанием. Хочу сходить в бар - но одному идти как-то стремно. 
 

Сегодня всю ночь и утро было крайне херово из-за срыва и из-за того, что её увидел. Эмоциональное состояние нужно заново стабилизировать короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП - овца безмозглая. Нечего тут возвращать тебе. Ищи более адекватную.

Первое правило в начале ТИ - не бухать жестко, чтобы вот таких срывов не было.

Найди в нете и прочитай книгу О. Ладонежского «Любимые не бывают бывшими», там запрашиваемая тобой стратегия подробно расписана )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть ожп у тебя адекватная. Не стала тебе рога ставить за спиной и свалила. Что и подтвердила в переписке. А то что сорвался с ТИ ничего страшного. Если возвращать не собираешься то какая хрен разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, omen сказал:

Да хоть ожп у тебя адекватная. Не стала тебе рога ставить за спиной и свалила. Что и подтвердила в переписке. А то что сорвался с ТИ ничего страшного. Если возвращать не собираешься то какая хрен разница.

В том то и дело, что пока от этой навязчивой мысли я отказаться не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denzel1 сказал:

В том то и дело, что пока от этой навязчивой мысли я отказаться не могу. 

Ну как бы там оно не было, если Васек тест не пройдёт, то зачем она тебе нужна после чужого буя. А все твои переживания со временем пройдут . Надо время. Не все так быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращать ее - идея однозначно глупая, но ты и до этого, судя по всему, умных вещей с женщинами не делал, поэтому это мало что поменяет. 

Она тебе ясно дала понять, что в данный момент ты не интересуешь ее не только как самец, но и как муж, т.е. ни в одной из возможных ролей. Если ваши ЛТР продолжатся, они станут еще хуже, будет больше ревности, выяснений отношений и т.д., ведь пока ничего не поменялось - ты как был у нее на поводке, так и остался, а такие мужчины женщинам неинтересны. Тот факт, что у тебя нет альтернатив, находится на поверхности, ты об этом знаешь и ОЖП об этом знает - это гораздо хуже чем то, что ее там кто-то трахает. Какая тебе вообще разница? Она что, тебе что-то должна? Должна тешить твое эго в ущерб своим биологическим интересам трахаться с сильными чуваками? Стань таким сам, но тогда тебя бы эта история вообще никак не парила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zarathustra сказал:

Возвращать ее - идея однозначно глупая, но ты и до этого, судя по всему, умных вещей с женщинами не делал, поэтому это мало что поменяет. 

Она тебе ясно дала понять, что в данный момент ты не интересуешь ее не только как самец, но и как муж, т.е. ни в одной из возможных ролей. Если ваши ЛТР продолжатся, они станут еще хуже, будет больше ревности, выяснений отношений и т.д., ведь пока ничего не поменялось - ты как был у нее на поводке, так и остался, а такие мужчины женщинам неинтересны. Тот факт, что у тебя нет альтернатив, находится на поверхности, ты об этом знаешь и ОЖП об этом знает - это гораздо хуже чем то, что ее там кто-то трахает. Какая тебе вообще разница? Она что, тебе что-то должна? Должна тешить твое эго в ущерб своим биологическим интересам трахаться с сильными чуваками? Стань таким сам, но тогда тебя бы эта история вообще никак не парила. 

Вся проблема в том, что я не был на поводке до этого момента, пока не защемило. Да, возможно я по натуре ТФН, но под БОЖП не стелился и действовал со своими интересами всегда. Тут, мне кажется, типичная картина с ИЗ при появлении Васька.

Но ты прав, раз такая херня произошла, значит она перестала воспринимать меня как мужчину. Но ведь теория ИЗ об этом и говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, denzel1 сказал:

Две недели назад какой-то чувак поцеловал её на корпоративе, и она решила от меня уйти. Объяснила, что дело не в чуваке, а любовь прошла. 

Автор, в твоём возрасте нормально, когда ожп метится от одного к другому. Это происходит от того, что природой у них заложена программа на поиск максимально сильнейшего самца. Они всегда находятся в состоянии сравнения и что бы удержать возле себя свою избранницу нужно быть уверенным в себе, давать эту уверенность своей женщине и максимум стараться быть успешным. Бабы чувствуют нутром таких мужиков. Их они уважают и за таким они пойдут туда, куда он скажет. Но тут есть небольшой нюанс в том, что некоторым бабам важна только твоя финансовая сторона. Таких нужно тупо трахать и менять, как перчатки.

Что касается твоей мамзель. В данном случае она тебя держит, как запасной аэродром. Не вздумай унижаться и дарить цветы с кольцом. Не звони, не пиши. Реакция на бутылку с коньяком должна была отсутствовать с твоей стороны. Не стоило говорить то, что ты сказал. Ты мужик и яйца у тебя в штанах, а не у неё и тебе нет никакого дела до её новых хахалей да и вообще времени на пустые бла бла бла тратить не собираешься. Ты занят развитием и карьерой. Она пускай сама возится со своими вещами и со своим тухлым настроением. Звонит на телефон - игнорируй. Не перезванивай. Позвонит 100 раз, на 101 возьми. Скажи, что был занят делами. Трепаться некогда. Пишет с СС не реагируй. На смс тоже самое.

В общем, развивайся. Учись общаться с женским полом. Становись мужиком, а не подружкой для баб. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя основная проблема в твоем образе жизни а не в том что телка ушла...я раньше тоже так жил п*здастродал))) знаешь почему у тебя чувство одиносества? Да потому что ты отношениями жил, девушкой жил....а сейчас этого нет и нет смысла жизни жить...вот и апатия...что бы было все хорошо нужно заняться собой...подумай о своей жизни о том чего ты достиг и чего хотел бы достичь...поставь цели на день на неделю месяц год 5 лет жизнь...в конце то концов жизнь не ограничивается одной лишь девушкой да и вообще она не ограничивается олними лишь девушками...можно строить карьеру...купить что дорогое и крутое например машину/мотоцикл...совершитьь мото/автопрообег с питера до бишкека...занырнуть в гидрокостюме в иссык-куль...переехать жить в другой город...или даже страну ..спрыгнуть с парашютом...дафига чего можно сделать...при этом находить таких же энтузиастов тем самым расширяя свой круг друзей/знакомых....короче можно так насытить свою жизнь лишь бы было желание....но нет...тебе легче сидеть на диване и пережевывать по сто раз твои отношения с бывшей...да она блин про тебя даже не вспоминает, живет своей жизнью, а ты живешь не своей а "ее" жизнью...по этому ты такой несчастный....а ты начни чета делать начни чета менять в своей жизни...но не ради нее не ради того что бы все вернуть или понравитьься а ради себя потому что ты сам так захотел...пойди на секцию по боксу...это тебе не качалка где ты 10 раз штангу поднял а потом сидишь 3 минуты и мусолишь мысли о старом варенике...там те быстро мозги вправят...по морде получишь мужиком себя почувствуешь азарт...адреналин...а потом вдохновишься и на другие свершения...а девушки...девушки это лишь приятное приложение к твоей жизни...жизни мужчины с целями, с мечтами, с планами которые он не боится осуществить, мужчины который держит удар в любой ситуации будь то ринг или трудности на работе....знаешь нам причиняют боль не сами страдания а наше отношение к ним...поменяй свое отношение к расставанию и ты перестанешь ныть...займи себя чем то интересным и ты изменишь жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, denzel1 сказал:

Вся проблема в том, что я не был на поводке до этого момента, пока не защемило. Да, возможно я по натуре ТФН, но под БОЖП не стелился и действовал со своими интересами всегда. Тут, мне кажется, типичная картина с ИЗ при появлении Васька.

Но ты прав, раз такая херня произошла, значит она перестала воспринимать меня как мужчину. Но ведь теория ИЗ об этом и говорит. 

Автор! Первое, что ты должен сделать, так это полюбить себя сам. Будешь любить себя, полюбят и другие.

Правильно выше отметили, главное для тебя должно быть - это твоя жизнь и твои цели. Девушка должна быть только приятным дополнением в ней. И чем больше ты будешь расти и развиваться, добиваться чего-то, то и девушек в твоей жизни будет больше и качество их будет повышаться.

Дай себе установку, что приз - это ты, а не она. И это она тебе должна понравиться в первую очередь. И если она не разглядела в тебе классного парня, то значит она недалекая девушка, которая тебе и самому не нужна. Вдолби в свою голову данную установку, работай над тем чтобы стать лучше, работай постоянно. Работай не для девушки или кого-то ещё, работай для себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Люгер сказал:

Твоя основная проблема в твоем образе жизни а не в том что телка ушла...я раньше тоже так жил п*здастродал))) знаешь почему у тебя чувство одиносества? Да потому что ты отношениями жил, девушкой жил....а сейчас этого нет и нет смысла жизни жить...вот и апатия...что бы было все хорошо нужно заняться собой...подумай о своей жизни о том чего ты достиг и чего хотел бы достичь...поставь цели на день на неделю месяц год 5 лет жизнь...в конце то концов жизнь не ограничивается одной лишь девушкой да и вообще она не ограничивается олними лишь девушками...можно строить карьеру...купить что дорогое и крутое например машину/мотоцикл...совершитьь мото/автопрообег с питера до бишкека...занырнуть в гидрокостюме в иссык-куль...переехать жить в другой город...или даже страну ..спрыгнуть с парашютом...дафига чего можно сделать...при этом находить таких же энтузиастов тем самым расширяя свой круг друзей/знакомых....короче можно так насытить свою жизнь лишь бы было желание....но нет...тебе легче сидеть на диване и пережевывать по сто раз твои отношения с бывшей...да она блин про тебя даже не вспоминает, живет своей жизнью, а ты живешь не своей а "ее" жизнью...по этому ты такой несчастный....а ты начни чета делать начни чета менять в своей жизни...но не ради нее не ради того что бы все вернуть или понравитьься а ради себя потому что ты сам так захотел...пойди на секцию по боксу...это тебе не качалка где ты 10 раз штангу поднял а потом сидишь 3 минуты и мусолишь мысли о старом варенике...там те быстро мозги вправят...по морде получишь мужиком себя почувствуешь азарт...адреналин...а потом вдохновишься и на другие свершения...а девушки...девушки это лишь приятное приложение к твоей жизни...жизни мужчины с целями, с мечтами, с планами которые он не боится осуществить, мужчины который держит удар в любой ситуации будь то ринг или трудности на работе....знаешь нам причиняют боль не сами страдания а наше отношение к ним...поменяй свое отношение к расставанию и ты перестанешь ныть...займи себя чем то интересным и ты изменишь жизнь.

Очень нравится такая установка ) 

На личном опыте тоже хочу добавить - что переезд (может хотя бы на время полгода-год) в другую страну например, очень отвлекает от негативных мыслей, отличная возможность развиваться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIY сказал:

Очень нравится такая установка ) 

На личном опыте тоже хочу добавить - что переезд (может хотя бы на время полгода-год) в другую страну например, очень отвлекает от негативных мыслей, отличная возможность развиваться. 

 

Нууу как говорится было бы желание....кстати рекомендую почитать Стивена Кови - 7 навыков высооэфективных людей, Дюма - Граф Монтекристо, очень мотивирующие книги...так же рекомендую почитать Дмитрия Янковского - Рапсодия гнева...книги конечно не об отношениях, скорее они о развитии личности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Люгер сказал:

Нууу как говорится было бы желание....кстати рекомендую почитать Стивена Кови - 7 навыков высооэфективных людей, Дюма - Граф Монтекристо, очень мотивирующие книги...так же рекомендую почитать Дмитрия Янковского - Рапсодия гнева...книги конечно не об отношениях, скорее они о развитии личности...

Спасибо, прочитаю. Монтекристо читал и мушкетёров, очень нравится.

Автор - выписывай тоже на заметку какую литературу про отношения и развивающую почитать стоит - некоторые книги надо перечитывать периодически, освежать память

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2018 в 10:18, denzel1 сказал:

Вся проблема в том, что я не был на поводке до этого момента, пока не защемило.

Конечно же БЫЛ! "Инверсия значимости" - это всего лишь модель, т.е. один из способов описания ситуации, а ведь ее можно описать и иначе - не было никакой инверсии, т.к. изначально твоя значимость была фантомной, иллюзорной, т.к. ты пытался казаться тем, кем не являлся - доминантным крутым самцом, потому что у доминантного крутого самца обычно самок гораздо больше, чем одна, именно поэтому ему на них в разумных пределах пофигу. Если самка вздумает проверить такого самца (а они всегда так или иначе проверяют), она просто получит щелчок по носу или игнор, без всякой рефлексии со стороны самца. В твоем случае она считала другую реакцию, поэтому твоя значимость тут же возвращается к ее естественному, природному значению. 

Когда ты перерастаешь определенный уровень, например, совсем уж ТФН-а, и ты начинаешь общаться с девушками вроде бы правильно (т.е. доминантно), то ты запросто можешь угодить в эту ловушку. Ты можешь начать слишком серьезно относиться к лизанию твоей задницы, сделать свое ЧСВ слишком зависимым от этого лизания, а ведь это всего лишь инстинктивная игра со стороны ОЖП, на которую ты имеешь право в статусе ее мужчины. Забери у тебя этот статус - и вся уверенность рушится как карточный домик, и тут уже все все понимают :) Я сам несколько раз через это проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2018 в 09:18, denzel1 сказал:

Вся проблема в том, что я не был на поводке до этого момента, пока не защемило. Да, возможно я по натуре ТФН, но под БОЖП не стелился и действовал со своими интересами всегда. Тут, мне кажется, типичная картина с ИЗ при появлении Васька.

Но ты прав, раз такая херня произошла, значит она перестала воспринимать меня как мужчину. Но ведь теория ИЗ об этом и говорит. 

Это тебе только казалось,  что ты не был на поводке.  Всем вам так только кажется. Если происходит ИЗ, значит был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zarathustra сказал:

потому что у доминантного крутого самца обычно самок гораздо больше, чем одна, именно поэтому ему на них в разумных пределах пофигу. Если самка вздумает проверить такого самца (а они всегда так или иначе проверяют), она просто получит щелчок по носу или игнор, без всякой рефлексии со стороны самца.

А разве не бывает у этого самца всё-таки одна любимая? И если даже да, то она тоже ведь получит по носу, так как он горд и знает себе цену. Что всегда найдёт другую и им помыкать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/7/2018 at 12:55 AM, denzel1 said:

Да, я завалил баланс значимости, обленился и болт забивал на её потребности и эмоциональное состояние

 

On 7/7/2018 at 12:55 AM, denzel1 said:

я сделал две тупые вещи:

On 7/7/2018 at 12:55 AM, denzel1 said:

как она меня бросила. 

On 7/7/2018 at 12:55 AM, denzel1 said:

но я сорвался, и получил то что и заслужил.

On 7/7/2018 at 12:55 AM, denzel1 said:

Скажите мне, что я дебил. 

Чего ты себя так ненавидишь-то? Через весь пост идет призыв -- пните меня, пните, я себе сам противен) Тут у тебя косяк, а не в бабе. Себя не любишь, бабы любить тем более не будут. Короче, ВС не для отношений вообще.

On 7/7/2018 at 12:55 AM, denzel1 said:

Понятно, что баба бракованная и серьезного с ней не выйдет уже

Да выйдет, почему нет? Поменять надо отношение к жизни, к людям. Ну и к себе в первую очередь. Жизнь короткая штука, чтобы загоняться так на теме своих косяков. Простить себе надо то, что ты не идеален, и это нормально быть неидеальным и совершать ошибки. 

On 7/7/2018 at 12:55 AM, denzel1 said:

Цели: вернуть её, вернуть зону комфорта, параллельно искать другую девушку и сделать эту запасной.

ЛИ тебе нужен, не ТИ. В ЛИ стать для неё малодоступным, интересным, волнующим. Но сейчас ты вряд ли сможешь, у тебя установки хреновые, ты себя не любишь, жизнь не любишь. Про твои отношения с ОЖП не знаю, но скорее всего в них тоже на бабу давил, залипал, душил. Если баба не дура, она просто так по другим мужикам не пойдет, то есть ищи проблему в себе, исправляй её. 

Книжки там читай, кино смотри правильное:) Ну и успокойся! Хотя понимаю, что в твоем состоянии это очень сложно сделать. Чем раньше преодолеешь колбасу, тем лучше. Ищи себя в себе, силы ищи там, осознание её. И выправляться всё начнет.

Кстати, по поступкам всё норм сделал, даже в ВК норм написал, кроме последней фразы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Trulala сказал:

А разве не бывает у этого самца всё-таки одна любимая? И если даже да, то она тоже ведь получит по носу, так как он горд и знает себе цену. Что всегда найдёт другую и им помыкать не будут

Все простые стратегии не работают, будет одна любимая - скалибруют как "недостойного", будет много - как непригодного.

Нет никакой таблетки, психика работает на то, чтобы сменить самца после некоторого времени.

Выход один - сделать ее меньше самкой, и более человеком. Но для этого она сама должна иметь такую склонность, и ОМП должен много чего уметь чтобы достичь этой цели за то ограниченное время которое есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KBV сказал:

будет одна любимая - скалибруют как "недостойного", будет много - как непригодного

Выхода нет.

10 часов назад, KBV сказал:

Выход один - сделать ее меньше самкой, и более человеком

Самка лишь уснет. А потом проснется или просто будет ждать удобного случая, промаха допущенного самцом, чтобы его завиноватить.

10 часов назад, KBV сказал:

психика работает на то, чтобы сменить самца после некоторого времени.

Вот именно. Когда подходит время (это же все кризисы отношений 3, 7 лет и прочее), самка просыпается и начинает быковать, если самец прогнется/даст по носу - самка затихнет. Но в итоге она все равно выползет наружу. Сколько бы лет не прожили вместе. В большинстве случаев так. Именно поэтому любую замужнюю можно трахнуть. Именно поэтому в большинстве случаев бабы срываются из семьи на член к Васе. 

Я не говорю что нет нормальных. Есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

самка просыпается и начинает быковать, если самец прогнется/даст по носу - самка затихнет. Но в итоге она все равно выползет наружу. Сколько бы лет не прожили вместе. В большинстве случаев так. Именно поэтому любую замужнюю можно трахнуть. Именно поэтому в большинстве случаев бабы срываются из семьи на член к Васе. 

Я не говорю что нет нормальных. Есть. 

Всё таки мне кажется, что какую-то роль здесь играет "ошибка атрибуции" - когда свои поступки мы склонны объяснять случайностью, а чужие- их личностными особенностями или склонностями.

А если перевернуть вопрос - ОМП действуют как-то иначе? )

ХЗ, я вижу как сам косячу, как сам делаю то, за что ругаю свою бабу, складывается впечатление что предъявляю к ней более высокие требования чем к себе. У меня "так получилось", а у нее - недоразвитость и инфантильность:D

Короч сложный вопрос, я против того чтобы его слишком упрощать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Выхода нет.

Самка лишь уснет. А потом проснется или просто будет ждать удобного случая, промаха допущенного самцом, чтобы его завиноватить.

Вот именно. Когда подходит время (это же все кризисы отношений 3, 7 лет и прочее), самка просыпается и начинает быковать, если самец прогнется/даст по носу - самка затихнет. Но в итоге она все равно выползет наружу. Сколько бы лет не прожили вместе. В большинстве случаев так. Именно поэтому любую замужнюю можно трахнуть. Именно поэтому в большинстве случаев бабы срываются из семьи на член к Васе. 

Я не говорю что нет нормальных. Есть.

А почему ты считаешь женщин, живущих по законам природы, ненормальными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
07.07.2018 в 00:55, denzel1 сказал:

Чуваки, не ведитесь на пинги

Охереть вывод. Вместо того, чтоб попробовать с ней нормально пообщаться и трахнуть, если зайдет, ты включил истеричку. И утверждаешь, что проблема в реакции на пинг. Нет, в том, что ты вместо спокойного уверенного поведения при встрече с ней ты занялся какой-то дичью. Можно на пинги отвечать, особенно на такие прозрачные. Только заранее готовиться надо, план писать с тезисами. О чем будешь говорить, какие темы поднимать, что будешь делать, как создашь себе правильный эмоциональный настрой. Можно действовать тупо и ждать, когда девица приползет после бесконечного ТИ, а можно действовать умно, перехватывая инициативу. 

Применение ТИ не гарантирует успех! Потому что даже если она начнёт скучать, ей может помешать собственная амебность, гордость, злость, обида, сила воли, в конце концов. Пингом она даёт понять, что готова к общению, но дальше многое зависит от тебя. Нельзя отдавать девице всю работу по её возврату, она может не довести её до конца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, special сказал:

Пингом она даёт понять, что готова к общению

А я вот не совсем согласен с этим. Все зависит от времени ТИ. Если она пишет через неделю например,то, скорее всего она хочет проверить на крючке мальчик или нет, тем самым тешит свое самолюбие. Если через год, может она и хочет общения,потому что заскучала или вася не удовлетворил ее. Я вижу это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

По моей практике подавляющее большинство пингов можно развернуть в нормальное общение, которое будет отправной точкой для влюбления. Пинги с целью потешить самолюбие - нууу, один случай из десяти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, special сказал:

Можно действовать тупо и ждать, когда девица приползет после бесконечного ТИ, а можно действовать умно, перехватывая инициативу. 

ООО! Умная мысль, поддерживаю. Тут просто дело в том, что  он действительно не был готов. А так, да, получается интересная ситуация: парень хочет вернуть и при этом не хочет общаться))) Всему виной волшебный ТИ, который советуют в каждой теме. Все думают что действительно

6 часов назад, special сказал:

девица приползет после бесконечного ТИ

Люди то все разные. 

6 часов назад, special сказал:

даже если она начнёт скучать, ей может помешать собственная амебность, гордость, злость, обида, сила воли, в конце концов

А вот это парни не видят, потому что совсем не знают свою бабу и даже за проведенные вместе годы не пытались узнать и понять её. Если бы понимали, то знали бы, что на нее подействует вообще.

6 часов назад, Gorokozo сказал:

Все зависит от времени ТИ. Если она пишет через неделю например,то, скорее всего она хочет проверить на крючке мальчик или нет, тем самым тешит свое самолюбие. Если через год, может она и хочет общения,потому что заскучала или вася не удовлетворил ее.

Это подтверждение написанного мной выше. Не от срока ТИ это зависит, а от бабы. Ты должен был ее скалибровать и понимать.

9 часов назад, Trulala сказал:

А почему ты считаешь женщин, живущих по законам природы, ненормальными?

Потому что мы живем не в дикой природе, где это естественно. Мы живем в социуме и у нас должны работать какие-то моральные устои и принципы. С точки зрения общества - это ненормальное поведение. С точки зрения природы - так должно быть. С точки зрения бабы - а ей насрать на остальных. Это эгоизм или тупость (неумение женщины строить отношения) чистой воды. Я изложил свое мнение. Ну и бл@дей же всегда осуждали. Давай все будем на природу валить. Маньяков людей резать тоже природа заставляет.... У бабы природой заложено вырастить потомство. Найти самца, чтобы обеспечил её и детей. Так вот скажи, зачем она, через 20 лет семейной жизни, когда все отлично согласно природе, дети защищены, обеспечены, растут прекрасно, все по феншую. А она по членам начинает скакать, бросая детей. Природа ей говорит? Это нормально по твоему? Вроде бы вразрез идет с законами природы.... Я так вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, special сказал:

По моей практике подавляющее большинство пингов можно развернуть в нормальное общение, которое будет отправной точкой для влюбления. Пинги с целью потешить самолюбие - нууу, один случай из десяти. 

Тут ты прав. Но на тот момент, меня все же, переполняли негативные эмоции и я был уверен, что она приползет. Хотел оказаться в более выигрышном положении, чтобы начинать восстанавливать отношения на своих условиях. С история тем же вискарем, судя по тому, насколько я её знаю - была чистым прогибом с её стороны. Я ждал хотя бы второго или третьего такого пинга, но прошла неделя и ничего (сейчас идет третья неделя после расставания). 

Сам я тоже не вижу смысла в бесконечном ТИ ради возвращения. Если только для себя. Я хочу выдержать еще до конца недели, а потом попробовать перевести в ЛИ (как выше советовал bryce_not_riceА там уже с помощью БД что-то пробовать.

 

10.07.2018 в 18:33, bryce_not_rice сказал:

Чего ты себя так ненавидишь-то? Через весь пост идет призыв -- пните меня, пните, я себе сам противен) Тут у тебя косяк, а не в бабе. Себя не любишь, бабы любить тем более не будут. Короче, ВС не для отношений вообще.

Тут двоякое состояние. Очень сильные откаты. Заглавный пост я написал, находясь в этом откате. Мой мозг хочет насиловать сам себя, хотя временами хорошо отпускает. С другой стороны - я переспал пару раз с одной девчулей, съездил в город к другой на первое свидание (если бы не первое, то и с этой был бы зачет, она через пару недель приедет ко мне), сегодня пойду гулять с третьей и договорился на встречу с девочкой, которая нравилась со времен универа. В такие моменты у меня ощущение, что я могу любую соблазнить, поэтому вернуть свою смогу без проблем - надо только взять себя в руки и не откланяться от плана по возвращению.

Я до этого был не урод, и когда был в ЛТР, то доводилось флиртовать с очень красивыми девушками. Но потом немного подрос живот. Сейчас я похудел на 7 кг, круто подстригся и купил кучу годных шмоток. Ощущаю себя примерно на 8 из 10. При этом мне кажется очевидно тупым часто постить в инст фоточки с собой, с тем, какой я красивый и все такое - БОЖП поймет, что это фальшивая хрень. А вот раз или два в неделю с какого нибудь мероприятия - можно.

По поводу предполагаемого состояния БОЖП:
1) Предполагаю, что скучает, но из-за гордости и женских пабликов (в которых тоже, наверное, свои стратегии есть), не пишет. С мыслью о том, что ей наплевать, мой мозг жить не хочет, хотя возможно, что ей и правда наплевать. Я бы оценил вероятность 80/20 (скучает/наплевать)
2) Лайкает фотографии в инстаграме. На такие пинги никак не реагирую. В воскресенье еще спрашивала про зарядку для шокера, я у себя не нашел, так ей и сказал. Больше не общались.
3) На её стене в вк по прежнему висит наш совместный видос, в инстаграме - совместные фотографии. 
4) Уверен, что она каждый день убеждает себя в том, что все сделала правильно. Оправдывает себя тем, что если бы в отношениях все было хорошо, то она бы не захотела поцеловать того типа. Сам этот Васян, мне кажется, не прошел (ну, либо они просто не палятся в соцсетях, хотя БОЖП мне несколько раз настойчиво говорила, что она ни в кого не влюблялась и парня у неё нет). 

5) Часто проводит вечера дома с кошкой и подыхает от скуки. Возможно из-за этого ходит на свидания с какими-нибудь типами от безысходности. 

Вот собственно, пока все так. Трезво оцениваю свои шансы в 50 на 50 сейчас. Буквально за пару дней до косяка она писала своей подруге, как у нас все хорошо и собираемся отдохнуть. То есть за два дня до корпоратива у неё в мыслях не было расставаться. Какое-то определенное время шанс того, что она захочет вернуться, будет расти. Потом, на мой взгляд, пойдет на спад (так как из-за ТИ у неё, возможно, пройдут откаты). Нужно как-то влюбить её в себя заново.

Собственно, план на ближайшее время: ТИ до конца недели (условная граница, но это больше для меня, как часть плана, которому нужно следовать). Если будут пинги - отлично, разверну из них диалог. Если не будут - придется самому поинтересоваться, как у неё дела. Про Васяна спрашивать больше не буду - для меня его не существует. В диалоге попробую держать свое ВС на высоком уровне, стебать, калибровать реакцию. Сейчас сложно оценить, насколько охотно она будет отвечать (если хреново - то у меня плохи дела). Через неделю, в идеале, вытащить бы её на прогулку, кофе попить. 

Параллельно буду стараться наматывать свой Т10Д счетчик (сейчас пока только одна, вторая на подходе, с 3 и 4 в самой начальной стадии). Трахаться не противно, хотя не очень интересно. Хотя с девочкой из универа проснулся азарт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Опять всеми твоими поступками движет исключительно желание что-то показать и доказать бывшей. Опять СС ее мониторишь. Зачем? Куда ты и что там разворачивать собрался? Какой ЛИ вместо ТИ?

Все это заведомо проигрышная стратегия. Результат будет только один - полный краш твоих яиц.

Тебе всю стратегию поведения уже здесь расписали. Вот и действуй по ней.

Запомни главное. Пока ты одержим идеей возврата - ты обречён.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Опять всеми твоими поступками движет исключительно желание что-то показать и доказать бывшей. Опять СС ее мониторишь. Зачем? Куда ты и что там разворачивать собрался? Какой ЛИ вместо ТИ?

Все это заведомо проигрышная стратегия. Результат будет только один - полный краш твоих яиц.

Тебе всю стратегию поведения уже здесь расписали. Вот и действуй по ней.

Запомни главное. Пока ты одержим идеей возврата - ты обречён.

 

Тут несколько взглядов на мою проблему описано. Кто-то выступает за то, чтобы забыть эту ОЖП навсегда, кто-то за ТИ до слез и соплей, кто-то за правильную реакцию на пинги. 

Все эти взгляды на проблему справедливы. Учитывая, что и ОЖП тоже разные встречаются, то единой верной стратегии не существует. Если бы я не хотел её вернуть - я бы не создавал тему (или создал бы её в другом разделе, где я бы писал, что-то типа "хочу забыть дуру - пацаны, помогите"). Невротический заг этой темы из-за того, что я сорвался на пинг так рано и запорол всю стратегию. 

Отписываюсь в эту тему исключительно в состоянии отката, поэтому может и кажется, что всеми поступками движет желание вернуть бывшую. Не всеми, но частью движет, да. Когда откатов нет - то и на форум я не лезу. Я не уверен, что это желание вернуть полностью пройдет в ближайшие несколько месяцев.
 

Однажды я уже возвращал другую БОЖП с помощью советов с форума. Было тяжело, потому что изначально были цветы и вся ТФНская херня. Стал ей отвратителен (она сама потом признавалась, когда я все восстановил). Тогда я вывез именно на том, что после небольшого игнора постепенно стал наращивать общение через СС. Тут главное поддерживать внутреннее состояние, и создавать видимость в том, что ты не заинтересован её вернуть (хотя я был тогда ой как заинтересован). Возобновление отношений заняло три месяца. Она сама не поняла, как захотела снова ко мне вернуться. Так что смысл в словах парней про правильную реакцию. Правда потом эта дама уехала в другой город учиться, и отношения развалились сами по себе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и считаю,что ты маразматик. Она сосалась с другим чуваком, может он ей по рту пиписькой водил,а ты такой "Бла бла, вернуть хочу, бла бла, я стратег, бла бла, где мои яйца парни?" Отпишись от нее в СС, удали из инстаграмма, пропади ты в конце концов из ее вида!!!!! Ты у нее как на ладони! Она НЕ СКУЧАЕТ ПО ТЕБЕ! Неужели ты не понимаешь этого? Не лезь в чужую голову. Может она вообще не скучает а шпилится там с 10 неграми одновременно. Некогда ей скучать,когда рядом такие горячие парни)))). Расслабься. Занимайся собой. Встречайся с девочками. Общайся. Учись на своих ошибках. Вариант возврата БОЖП сейчас точно не для тебя. Ты еще не готов к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты такой продвинутый юзер в плане возвратов бывших, то флаг тебе в руки. Только не понятно зачем ты тогда советов у форума спрашиваешь?

Прими к сведению лишь одно, что человек, высказавший идею калибровки пингов бывшей в их дальнейшее развитие в плане отношений - авторитетный эксперт в области отношений, имеющий соответствующие знания и опыт. Ты же это просто не потянешь. Хочешь убедиться в этом, то попробуй. Только сопли здесь свои потом не размазывай и не говори, что не предупреждали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gorokozo сказал:

Читаю и считаю,что ты маразматик. Она сосалась с другим чуваком, может он ей по рту пиписькой водил,а ты такой "Бла бла, вернуть хочу, бла бла, я стратег, бла бла, где мои яйца парни?" Отпишись от нее в СС, удали из инстаграмма, пропади ты в конце концов из ее вида!!!!! Ты у нее как на ладони! Она НЕ СКУЧАЕТ ПО ТЕБЕ! Неужели ты не понимаешь этого? Не лезь в чужую голову. Может она вообще не скучает а шпилится там с 10 неграми одновременно. Некогда ей скучать,когда рядом такие горячие парни)))). Расслабься. Занимайся собой. Встречайся с девочками. Общайся. Учись на своих ошибках. Вариант возврата БОЖП сейчас точно не для тебя. Ты еще не готов к этому.

Ну пусть попробует автор, если хочет, чтобы БОЖП считала, что цена его внимания в ее сторону простой лайк в СС с ее стороны )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Ну пусть попробует автор, если хочет, чтобы БОЖП считала, что цена его внимания в ее сторону простой лайк в СС с ее стороны )))

Готов поспорить на 1кг гречки,что он как тряпка себя будет вести. И она его пошлет в ближайшее время. Щас он прочитает наше обсуждение и начнет себя оправдывать,что он альфа самец и никогда не допустит чтобы его киданули. Вангую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gorokozo сказал:

Готов поспорить на 1кг гречки,что он как тряпка себя будет вести. И она его пошлет в ближайшее время. Щас он прочитает наше обсуждение и начнет себя оправдывать,что он альфа самец и никогда не допустит чтобы его киданули. Вангую.

Да нет, человек просто уцепился как за спасительную соломинку за пост Михаила, что пинги можно развить в возобновление отношений. Только силы свои при этом переоценивает )

А так все по делу, зачем БОЖП к нему тянуться, если мальчик и так на коротком поводке )

Ну, может быть, надо человеку разок со всего маха головой в стену удариться, чтобы пришло осознание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

 

Потому что мы живем не в дикой природе, где это естественно. Мы живем в социуме и у нас должны работать какие-то моральные устои и принципы. С точки зрения общества - это ненормальное поведение. С точки зрения природы - так должно быть. С точки зрения бабы - а ей насрать на остальных. Это эгоизм или тупость (неумение женщины строить отношения) чистой воды. Я изложил свое мнение. Ну и бл@дей же всегда осуждали. Давай все будем на природу валить. Маньяков людей резать тоже природа заставляет.... У бабы природой заложено вырастить потомство. Найти самца, чтобы обеспечил её и детей. Так вот скажи, зачем она, через 20 лет семейной жизни, когда все отлично согласно природе, дети защищены, обеспечены, растут прекрасно, все по феншую. А она по членам начинает скакать, бросая детей. Природа ей говорит? Это нормально по твоему? Вроде бы вразрез идет с законами природы.... Я так вижу.

Как раз-таки нет. Ничего не вразрез. Она выполнила свою функцию. Он не выполнил свою, не показал ей, кто самец здесь на самом деле, кого надо хотеть. И она захотела другого, более привлекательного. И возможно да, снова заговорила природа, захотела от него подсознательно ребёночка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trulala сказал:

Как раз-таки нет. Ничего не вразрез. Она выполнила свою функцию. Он не выполнил свою, не показал ей, кто самец здесь на самом деле, кого надо хотеть. И она захотела другого, более привлекательного. И возможно да, снова заговорила природа, захотела от него подсознательно ребёночка.)

Вот это поворот))) Скакать по как можно большему количеству членов - это оказывается природа))) Боюсь что это совсем не так))) Оплодотворить как можно больше самок для мужика - это природа и ее законы. А у баб - это бл@дство. Это оказывается бабы так показывают, что ребеночка хотят своим мужьям))) Прыг на чужой член пока замужем, смотри муж любимый, я хочу ребеночка, вот этот Вася классно мне его делает, природа меня позвала. Ну я ,в принципе, ничего другого и не ожидал.... И тут главное детьми опять прикрыла. У вас кроме детей есть какие-нибудь способы манипуляции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Вот это поворот))) Скакать по как можно большему количеству членов - это оказывается природа))) Боюсь что это совсем не так))) Оплодотворить как можно больше самок для мужика - это природа и ее законы. А у баб - это бл@дство. Это оказывается бабы так показывают, что ребеночка хотят своим мужьям))) Прыг на чужой член пока замужем, смотри муж любимый, я хочу ребеночка, вот этот Вася классно мне его делает, природа меня позвала. Ну я ,в принципе, ничего другого и не ожидал.... И тут главное детьми опять прикрыла. У вас кроме детей есть какие-нибудь способы манипуляции?

Ты нормальный? Скачешь сейчас ты, не по членам, а вообще по понятиям. Ещё говорят, у женщин логики нет. Всё приплёл, ничего не понял. Всё....

Провокация конфликта. Переход на личности. Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отписывается в этой теме (даже справедливо называя меня маразматиком). Я все равно продолжу сюда писать, может через полгода я зайду сюда посмеяться. Или другому кому поможет.

Прошло три недели с момента расставания. Мне кажется, что сейчас на меня накатывает даже сильнее, чем в первые дни. Регулярно в голове появляются идеи написать/позвонить/пригласить. Пока удается глушить, но не знаю, как надолго хватит. Понимаю, что яйчишки мои сжались до размера горошин. Иногда срываюсь на соцсети, последний раз где-то четыре дня назад. Тогда у неё не было никаких обновлений с нашего расставания. 

Ситуация следующая:

1) БОЖП не пингует. Тут выше высказывались по поводу разворачивания пинга или его игнорирования, но уже неделю пинга нет совсем. Это сильно угнетает. Кажется, что если начать с ней переписку, то это сильно упросит задачу. С другой стороны понимаю, что шанс про****ть все карты, что остались очень велик. 
2) Та телочка, которую я трахал, уехала на месяц в СПБ. Вечерами опять подтупливаю один.
3) С той телочкой, что из другого города у меня по соцсетям не клеится. На секс при встрече я её не продавил (учитывая, что она домашняя, и это было первое свидание), но она должна приехать в начале августа, так что скорее всего будет зачет, если не посремся в соцсетях или типа того. Тут мне не очень интересно переписываться.
4) С телочкой из универа забились встретиться на следующей неделе, попить кофе. Вызвал её, чтобы это максимально не было похоже на подкат. В универе к ней не подкатывал. Это сложный варик, но уровня моей БОЖП или даже чуть выше. 
5) Забился погулять с телочкой из подросткового прошлого, которая сейчас на пару баллов точно выше БОЖП. Тогда, когда мы были подростками, я ей нравился, мы даже целовались, но потом я её слил. Сейчас у неё может даже кто-то есть, я не знаю. Ну тоже пересечься по-дружески, попить пива в пабе, а там как пойдет.

Первые две телочки никак мне вообще душевное состояние не облегчили. Возможно с двумя последними что-то выйдет, тогда станет легче.

Свою внешность довел практически до моего идеального представления о ней. 

Хочу сегодня сходить в клуб, там классную музыку будут врубать, но друзья не поддерживают и у меня обычно сильная посталкогольная депрессия.

В зал не ходил почти неделю (отъезд к другой девчуше, работа). Похудел хз на сколько, думаю что килограмм на десять (сейчас уже точно пора останавливаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2018 в 15:46, Trulala сказал:

А разве не бывает у этого самца всё-таки одна любимая? И если даже да, то она тоже ведь получит по носу, так как он горд и знает себе цену. Что всегда найдёт другую и им помыкать не будут.

У какого-то самца одна любимая, у какого-то много, у какого-то ни одной - это скорее вопрос его вкусов и возможностей.

Но если она одна, то ее значимость объективно высока, значит, любая борьба с ней будет неконгруэнтна. Можно осознанностью наступать на горло собственной влюбленности и гордо щелкать по носу, но если вы оба понимаете эксклюзивность этих отношений, то долго такой мазохизм не продлится. Мой вывод из личной истории СО - их должно быть обязательно нескоьько равноценных, причем с четким пониманием отсутствия любых эксклюзивных прав друг на друга. Иначе - неминуемое залипание, если секс хорош, девушка интересна и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2018 в 01:39, Trulala сказал:

А почему ты считаешь женщин, живущих по законам природы, ненормальными?

Нормальные. Просто цели этого раздела форума прямо противоположны этим "законам природы", по сути вопрос - как эти законы обойти, обмануть или сломать)

У форумчанина просто эмоциональная реакция на лядей) Но лядь - это просто слово, несущее отрицательную эмоциональную окраску, и применение этого слова- попытка манипулятивно навязать нам эту оценку. Можно назвать более нейтрально, но с тем же смыслом. Я к тому, что втягиваясь в эмоциональные разборки важно не терять объективность и не поддаваться на манипуляшки))

Вообще - это называется "однословный рефрейминг", когда постепенно заменяя слова синонимами имеющими разный эмоциональный окрас- можно изменить отношение человека к предмету обсуждения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2018 в 12:24, denzel1 сказал:

Вот собственно, пока все так. Трезво оцениваю свои шансы в 50 на 50 сейчас

Шансы на что?

Не мог бы ты сформулировать цель четче.

Например: "дать ей понять что изменять можно, я перебешусь и прощу. После 10 измен я уже точно отправлю её в ДОД, точно-точно".

Короч. Чего ты хочешь добиться и каким образом?

Пока я вижу твоя цель - перебеситься, успокоиться и простить. Последствия понятны? Ты их принимаешь и готов? Тогда окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...