Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, ForYouNobody сказал:

Всем привет.  На данный момент Жена уже больше суток в игноре: не пишу, не звоню. Сама сегодня фотку в купальнике кинула, написала, что типа ей надо похудеть,(хотя не надо) принял за пинг, естественно я проигнорил, но походу словил откат, колбасит немного, такое странное ощущение под грудной клеткой.

Решил дополнить тему. 

Почему жена ушла от бывшего?

Этот парень, по ее словам, балобол и понтовщик, есть кучка друзей, с которыми еще в подростковом возрасте они тусили, и он был немного популярен у баб. Но он загубил все враньем в отношениях. Когда он ушел в армию, она его кинула через месяцев 6-9. Когда мы начали встречаться он был еще в армии.

Интересный момент: Мы с женой уже встречались месяца 2, он приехал в отпуск и зашел к ней на работу, снова предлагал ей отношения,  жена рассказывала, что она плакала, но в итоге отказала ему (видимо моя значимость была сильно высока)

1 месяц назад мы с женой вспомнили эту тему, на что она сказала: - если бы он надавил сильней, наверное, я бы согласилась... 

Ко всему вышенаписанному добавлю, что мы обсуждали мой уезд в Польшу, жена говорила, что боится если я уеду, то ее чувства пройдут ко мне, как и к бывшему (что-то быстро прошли)

Последнее, что из интересного говорила о нем жена, что он раз в  1-2 месяца пишет ей, спрашивает как дела, и не стесняясь предлагает вернуть отношения, хотя у нее уже муж и ребенок. Еще как я понял он рассказывает ей о своих делах (но я думаю, что он ей понтуется и хвалится на пустом месте)

Да, вы правы, я не только из-за ребенка хочу вернуться, из-за страха потерять любимую женщину тоже.

Нашел интересную штуку в факе:

Хранительница (этик, сенсорик, интроверт, рационал) (Драйка)

Ее девиз в отношениях: Служение прежде всего

Как узнать: Классический, консервативный стиль в одежде. Часто хорошая фигура и уверенная походка. Ответственная и серьезная. Пообещает-выполнит. Нет у нее-«нет», а да это «да». Если за нее устроить дуэль, то она скорее останется с побежденным, обвинив победителя в жестокости. Очень ревнивая, обожает «разбор полетов».

Как соблазнить: Важна внешность, моральные качества и СП. Потрясание кошельком может вызвать обратный эффект. Для нее важно стать «своим»

Секс: Активная искренняя и страстная, но теорией не интересуется, настороженно относится к соответствующей литературе и видео.

Расставание: Расстаться сложно. Надо долгое время демонстрировать легкомысленность и не выполнять обещания.

Этот тип подходит по всем параметрам к моей жене.

В игноре она только в телефоне, а в твоей голове - все пространство заняла.

Ты план для себя наметил и как будто успокоился. Мол, все будет чики-пуки, а пока можно опять на светлый образ жены подрочить? Это то же самое, что залипание в комп. План должен быть такой, чтобы реально перестать о жене думать. Максимально снизить ее фигуру в своей голове - вырастив СВОЮ. Только так ваши значимости уравняются и есть шанс, что влечение жены подрастет и начнет появляться баланс.

Уже писала, повторюсь, составляй план на каждый день, чтобы каждый день делать все ДЛЯ СЕБЯ. Для своего здоровья, тела, имиджа и т.п. Каждая мелочь важна. Чем питаешься? Какие новые фишки пробуешь в готовке? И вообще во всем? Пусть каждый день будет что-то новое. Новой дорогой пошел на работу. Сходил в новое место. Купил новый аксессуар (если на одежду пока не заработал). Или одеколон. Или баки решил отрастить. Новый фильм посмотрел, новую книгу прочитал, новую программу познавательную. Много всего.

Поделиться сообщением

10.07.2018 в 09:47, Da_V сказал:

Лучик света в кромешной тьме маразма. Вот когда ты придешь к убеждению что это не шутка, а на полном серьезе, вполне реальная перспектива, тогда и появится шанс. Пока ты это расцениваешь только как шутку, я перспектив не вижу.

Кароче, я подумал над этим коментом Дава.

В общем я решил для себя кое-какие вещи. Жена реально кормила меня дерьмом и смешивала с грязью, а теперь тут бывший навернулся, я не хочу даже знать что у них там происходит, при всей моей любви к ней, а еще она понимая это делает мне специально больно. Я решил расстаться с ней и это реально, очень жаль маленькую, я хотел бы ее вырастить, но видно не судьба. Сейчас жена в игноре. Да мне в принципе стало пох, позвонить ей сейчас или ждать когда сама начнет названивать и сказать ей о моем решении. Просто выскажу ей, какая она сука по отношению ко мне, и скажу давайдосвидания.

З.Ы. Если честно я не могу понять принял ли я такое решение на эмоциональном фоне или рассудительно, на данный момент хочу увидеть ваши ответы по этому поводу, и пока не дождусь ваших ответов не буду выпускать с игнора.

Изменено пользователем ForYouNobody (история изменений)

Поделиться сообщением

9 минут назад, ForYouNobody сказал:

В общем я решил для себя кое-какие вещи. Жена реально кормила меня дерьмом и смешивала с грязью, а теперь тут бывший навернулся, я не хочу даже знать что у них там происходит, при всей моей любви к ней, а еще она понимая это делает мне специально больно. Я решил расстаться с ней и это реально, очень жаль маленькую, я хотел бы ее вырастить, но видно не судьба. Сейчас жена в игноре. Да мне в принципе стало пох, позвонить ей сейчас или ждать когда сама начнет названивать и сказать ей о моем решении. Просто выскажу ей, какая она сука по отношению ко мне, и скажу давайдосвидания.

З.Ы. Если честно я не могу понять принял ли я такое решение на эмоциональном фоне или рассудительно, на данный момент хочу увидеть ваши ответы по этому поводу, и пока не дождусь ваших ответов не буду выпускать с игнора.

Эмоции подростка.

Дай человеку спокойно уйти, если она этого хочет. Не надо ей в догонку орать какая она сука. 

Остынь и думай ещё. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, ForYouNobody сказал:

Тебя просто в очередной раз качнуло. Переобулся на ходу. Сейчас немного попустит - заскулишь. Самого качает порой, но не так ярко, тебя понять могу. Но прими ты уже, наконец, решение. Это нелегко и малоприятно, но это необходимо. Как зубы лечить. Будешь рваться туда, типа порешать что-то - жизни не будет нормальной. @Челентано верно говорит, если хочет уйти - дай это сделать, я дал, смысла упрашивать нет. Насильно, как говорится, мил не будешь.

Поделиться сообщением

Хотела бы неммножко за автора вступиться..

А что, нынче запрещено в компе сидеть?

Или раз женился - все должен по струнке у бабы ходить? Ни присесть, ни пернуть? Только плюсики и лайки зарабатывать? Нафиг так жить?

А как же личное пространство и уважение? Тем более, что автор на работу ходил, один вкалывал, с ребенком помогал.. Как то тут любовью от жены и не пахнет..

Завалить то он бз завалил, но не потому что плохойчеловек или плохо к семье относился, а потому что себя не любит от слова совсем.

Вот что автору срочно перестать нужно делать - скакать на задних лапках и кричать люблюнимагу. Необходимо собрать остаток своего самоуважения в кулак и отправить бабу в ТИ. А там глядишь или она пересмотрит свое поведение или автор протрезвеет и успокоится.

Изменено пользователем ksev (история изменений)

Поделиться сообщением

40 минут назад, ForYouNobody сказал:

Для этого надо определить какие у тебя исходные данные:

1. Жена начала выгонять тебя из дома

2. От жены мороз и предьявы пока ты в польше

3. Жена активно общается с бывшим, у нее "йокает" от него и она называет тебя его именем.

4. Жена между строк сказала что не хочет чтоб ты приезжал или колеблется (мол где ты работу найдешь, а че если у тебя не получится чтоб я снова полюбила тебя)

5. Ну и напрямую сказала что не любит тебя.

Причины: в компе играл и денег мало приносил (притом были перспективы съехать, деньги копили) - да 80% россиян так живут. Настоящие причины что она малолетка тупая и не нагулялась, живет у родителей на всем готовом, жизни не видела, избаловали ее там наверно, вся такая принцесса самовлюбленная, пуп земли.

Твоя реакция на пункты 1...5 - жуткий ТФН. Цитата ниже это вобще фейл, пособие как загнать свою значимость под плинтус.

Цитата

В общем я все ей по порядочку объяснил, что я планирую и чего хочу:

Воссоединение с семьей для меня самое важное, чтобы рос ребеночек в полной семье. Я планирую работать и найти подработку на перспективу пойти в продажи на пол ставки, там обучусь и уже с этого слеплю что-нибудь дельное (если что друг может потом зарекомендовать) займусь собой, буду работать над семейными отношениями и сделаю так, что ты снова меня полюбишь.

Жена спросила: а что если не получится? Я в шутку сказал, что найду тогда себе новую женщину и буду жить счастливо с ней, а не с тобой)) Жена начала: "ой..."

В итоге настоял, что я уверен, что все получится, для начала нам надо снова воссоединится.

Еще была от жены пулечка в духе: Как ты это сделаешь? Мол, я врядли полюблю тебя, если ты будешь дофига работать (просто вливать ресурс в семью). Я ответил: что знаю, что делать и я это сделаю. Но я то понимаю, что мне не только надо работать, а надо еще и себя качать: соушал пруф, увлечения, спорт и техники для влюбления.

Каков результат:...да вобщем то никакого результата нет и не было бы хоть ты что делай.

Игнорь ее дальше и ищи другие впечатления чтоб внимание переключить. Сам не звони. Если сама позвонит общайся на отъ*бись. Больше молчи, больше слушай, по интонациям и словам мож поймешь что ей надо.

Ну и никуда она не денется, сдалась она кому то с ребенком. Бывший поматросит и бросит. Будет бабло просить скажи на квартиру коплю, спроси - "а бывший че не хочет обеспечивать и папой ребенку становиться? у вас же любоффь, у тебя че то екает там, мож ты и папу ребенку уже поменяла - если так пусть обеспечивает"

"Просто выскажу ей, какая она сука по отношению ко мне, и скажу давайдосвидания." - а мне этот вариант нравится, что имеем то не ценим, а она тебя имеет во всех смыслах этого слова, когда потеряет может что то перещелкнет, главное чтобы ты потом не начал убиваться что "щасье свае сваими жа руками загубиил" ....хотя тебе это уже может и не нужно будет, слишком много она косяков наворотила

Поделиться сообщением

Посмотри это видео. 

Захочешь серьёзно заняться ситуацией,  своим развитием. Пиши в личку мне, направлю на тренинг, где помогут с этим, научат тому что необходимо. 

Вкратце по ситуации - тебе необходимы существенные личностные изменения, тебе нужно развитие. Ты сейчас находишься на уровне такого ребёнка, беспечного человека-праздника. Который на мир смотрит через сотни разнообразных розовых и серобуромалиновых очков. Много фантазирует, воображает. Много болтает восторженного и лишнего. Таких ребят бабы не любят. 

Потому она и называет тебя "хорошим парнем" - что ты такой весь милый, славный, забавный, романтичный. И даже часто плачешь.

Но на это у баб не стоит.

Есть хорошая сцена в фильме Кейт и Лео. К сожалению с переводом не нашёл. Захочешь найдешь сам.

В кратце тут происходит следующее. Такой восторженный Петрушка терпит фиаско с женщиной. Не может даже взять у неё номер телефона. Выпендривается и воображает что-то из себя, такого серцееда, психолога специалиста-пикапера и покорителя женских сердец. Ведёт себя как такой шумный павлин распушивший хвост, но оставшийся ни с чем.

А потом его учат. Говорят ему что он все отношения превращает в шоу, в фарс. Что он ведёт себя как петрушка. Что ни одна баба не захочет ничего общего иметь с таким дураком. Учат его тому что в мужчинах женщин привлекает достоинство - это значит потакать им, но знать себе цену.  

Так вот, твоя проблема в том что ты ведёшь себя с женой также. Как петрушка. Много фарса, много драмы и шоу. Мало достоинства. И во всём этом у тебя нет никакого смысла, нет никаких перспектив и нет никаких целей. К чему вся эта твоя клоунада ведёт? Очевидно ни к чему. Отчасти поэтому баба и уходит. Что всё идёт в никуда. Потому что ты сам понятия не имеешь что и зачем происходит, и куда ты всё это ведёшь. Потому что вся твоя клоунада существет только ради самой себя, все эти отношения существуют только для того чтобы ты мог разыгрывать те или иные свои драмы. 

И получается в итоге что ты для неё - ничего не стоишь. Просто такой милый парень, милый щеночек. Которого и выкинуть вроде сразу жалко. И хочется придержать. Но и терпеть его дальше нет мочи уже. 

Подумай об этом, подумай как можно в себе это изменить. Как стать собраннее, серьёзнее. Как перерядиться из своего шутовского арлекиновского то весёлого то грустного слезливого наряда - в серьёзный деловой костюм. Как изменить свою осанку, как изменить свою походку, своё мышление, тон своего голоса, суть слов которые произносишь. Как стать спокойнее, как перестать паниковать, спешить, мельтешить. Как стать уверенным в себе. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Mariamirabella сказал:

За какие такие слова жена автора заслужила сапогом по морде? Просвети, сделай одолжение.

За просто так на всякий случай

Поделиться сообщением

14 часов назад, ForYouNobody сказал:

Всем привет.  На данный момент Жена уже больше суток в игноре: не пишу, не звоню. Сама сегодня фотку в купальнике кинула, написала, что типа ей надо похудеть,(хотя не надо) принял за пинг, естественно я проигнорил, но походу словил откат, колбасит немного, такое странное ощущение под грудной клеткой.

Решил дополнить тему. 

Почему жена ушла от бывшего?

Этот парень, по ее словам, балобол и понтовщик, есть кучка друзей, с которыми еще в подростковом возрасте они тусили, и он был немного популярен у баб. Но он загубил все враньем в отношениях. Когда он ушел в армию, она его кинула через месяцев 6-9. Когда мы начали встречаться он был еще в армии.

Интересный момент: Мы с женой уже встречались месяца 2, он приехал в отпуск и зашел к ней на работу, снова предлагал ей отношения,  жена рассказывала, что она плакала, но в итоге отказала ему (видимо моя значимость была сильно высока)

1 месяц назад мы с женой вспомнили эту тему, на что она сказала: - если бы он надавил сильней, наверное, я бы согласилась... 

Ко всему вышенаписанному добавлю, что мы обсуждали мой уезд в Польшу, жена говорила, что боится если я уеду, то ее чувства пройдут ко мне, как и к бывшему (что-то быстро прошли)

Последнее, что из интересного говорила о нем жена, что он раз в  1-2 месяца пишет ей, спрашивает как дела, и не стесняясь предлагает вернуть отношения, хотя у нее уже муж и ребенок. Еще как я понял он рассказывает ей о своих делах (но я думаю, что он ей понтуется и хвалится на пустом месте)

Да, вы правы, я не только из-за ребенка хочу вернуться, из-за страха потерять любимую женщину тоже.

Нашел интересную штуку в факе:

Хранительница (этик, сенсорик, интроверт, рационал) (Драйка)

Ее девиз в отношениях: Служение прежде всего

Как узнать: Классический, консервативный стиль в одежде. Часто хорошая фигура и уверенная походка. Ответственная и серьезная. Пообещает-выполнит. Нет у нее-«нет», а да это «да». Если за нее устроить дуэль, то она скорее останется с побежденным, обвинив победителя в жестокости. Очень ревнивая, обожает «разбор полетов».

Как соблазнить: Важна внешность, моральные качества и СП. Потрясание кошельком может вызвать обратный эффект. Для нее важно стать «своим»

Секс: Активная искренняя и страстная, но теорией не интересуется, настороженно относится к соответствующей литературе и видео.

Расставание: Расстаться сложно. Надо долгое время демонстрировать легкомысленность и не выполнять обещания.

Этот тип подходит по всем параметрам к моей жене.

Ладно, пойду отдыхать, всем спасибо.

Чего ты паришься насчёт бывшего??!!(У бывших всегда член длиннее:lol:) Сосредоточься на работе!!! Зацепи, наконец бабу в Польше!!! Там много голодных,найди яйца!!! Мы все переживаем за тебя, жалко тебя!!! Скинь фотку бывшей сюда(потом удалишь),хочу увидеть,что за коза.., может и я ей вставлял?? Недавно был в Минске:rolleyes:

Поделиться сообщением

Всем привет. Есть небольшие новости.

По моему самочувствию: Вчера был на работе, меня, капец, как накрывало, благо я перестал брать телефон на работу. Но и отпускало тоже. Очень странные ощущения, я такого никогда не испытывал, когда накроет очень жестко, а потом отпустит на 30-60 мин и снова накроет. Накрывало меня волнами кароче. На данный момент чувствую себя удовлетворительно.

Пинги: Уже сбился со счету. Жена вроде как 3-ий день в игноре. И игнор начал давать результат.

Значит прихожу вчера с работы, включаю телефон там сообщение от нее. Назвала меня не по имени а уменьшительно-ласкательным словом, что-то еще писала, не смог прочитать, потому что надо лезть в онлайн, не охота мне этого делать.

Сегодня утро началось не с кофе) Проснулся, начал курить форум, а именно "золотой фонд" очень мотивирует и много чего полезного, и вообще истории как правильно что делать. Почитал успешную историю, намотал на ус, что делать.

Снова пинги:

После прочтения факов вышел на пробежку и турники. Позанимался. Прибежал домой. Глянул в телефон, а от нее там 8-10 сообщений. Пишет, переживает, куда я пропал? ЧТобы я ей позвонил или написал хоть что-нибудь, и в конце написала, "это ты так хочешь наказать меня?".

Ребята, если честно, я не ожидал что так скоро какие-то пинги будут. Не знаю что делать, подскажите, пожалуйста, а то снова дров наломаю. Я так понимаю, что надо дальше игнорить, и вообще до какого момента? Мне хочется узнать, как у дочки дела, увидеть ее фоточки. 

И еще вопрос, что делать после игнора? ну вот мы созвонимся, например, что мне ей говорить? Стоит ли ей объяснить такую тему: "Знаешь, я все обдумал. Я вглянул на наши отношения со стороны и увидел, как ты кормила меня говном, последней лопатой говна были недавние события, я больше не намерен хавать все это. Знаешь, имя, ты не достойна меня, и той доброты которую я тебе дарил. Все хорошее ушло из наших отношений, и теперь, я готов тебя отпустить."

что скажете? хотя звучит, как-то мыльно.

Саморазвитие:

1. Однозначно спорт (ежедневно),

2. Читать 1 книгу в неделю ( сейчас дочитываю книгу о финансах, планирую после прочтения построить стратегию управления своими финансами и буду пытаться собирать хоть какой-то капитал на будущее) Далее планирую почитать: кирпичи, и книжку алекса пикап (как по мне позитивно пишет, когда-то читал его книгу, то мне аж срывало крышу от всего что там было написано, но я ее читать хочу чтобы язык,так скажем, наострить, а то я за время брака не общительным стал  и скучным) И может что посоветуете то кидайте в ответы.

3. Курить форум однозначно (ежедневно)

4. Думаю записаться на рукопашку с другом (плюсы: новые знакомства, общение на польском, физуха. Минусы - трата денег)

5. Привести в порядок ВВ (заметил уже давно, начали волосы на мокушке редеть, на этой неделе надо решить, что с этим делать. Насчет тела - спорт в помощь)

Ладно, ребята, жду ваших советов! Всем спасибо, что не забываете обо мне.

Поделиться сообщением

1- игнор продолжать минимум пару дней.

2- если будет от нее звонок,первый не бери. 2й можно взять и сказать что безумно много работы. Не мог ответить.и вообще тв сейчас занять. Т.е. Свести общение к минимуму с ней.

3- ничего ей объяснять не надо. Я принял решение- нам надо разойтись. Все. Без объяснений. На сопли/слюни не реагировать. Это шантаж и манипуляция эмоциями.

4- в сс не заходить. Совсем не заходить!

5- с фото дочери потерпи. А то она начнет и ей манипулировать.

Если тебя накатывает,значит ты мало времени занят делом. Убивайся в зале. Жри грудки, ешь гречку! Ты должен быть в отличной форме. Нет времени на откаты у тебя! С девушками общайся. С друзьями. Не сиди один дома.

Поделиться сообщением

Ее пинги - это просто проверка поводка от о...уевшей бабы, щас настроите иллюзий и вернетесь - до следующего приступа о..уевания - от недели до полугода

Изменено пользователем ksev (история изменений)

Поделиться сообщением

Это у тебя временное эмоциональное затишье,т.к. пошли пинги от неё. 

Ты должен продолжать в том же духе. 

Ты можешь вечером позвонить и попросить чтоб фото ребенка скинула. Больше ничего и никакой информации. Дать ей инфу что Хотя бы ты живой :)

Она опять пропадет с радаров -тебя опять будет жестко накрывать. Работай и еще раз работай.

На личные темы не общайся.  Ты занят, ты работаешь,у тебя дела.

Поделиться сообщением

28 минут назад, ForYouNobody сказал:

что скажете? хотя звучит, как-то мыльно.

Твой план - *овно! 

Ищи Da_V, проси помочь.

Сам не вытянешь.

Поделиться сообщением

52 minutes ago, ForYouNobody said:

Ладно, ребята, жду ваших советов! Всем спасибо, что не забываете обо мне.

Положительные изменения налицо.

Завтра напишем жене письмо, чтобы задать ей направление мыслей.

Поделиться сообщением

1 час назад, ForYouNobody сказал:

Знаешь, я все обдумал. Я вглянул на наши отношения со стороны и увидел, как ты кормила меня говном, последней лопатой говна были недавние события, я больше не намерен хавать все это. Знаешь, имя, ты не достойна меня, и той доброты которую я тебе дарил. Все хорошее ушло из наших отношений, и теперь, я готов тебя отпустить.

Очень долго и нудно. Объяснения какие-то и оправдывания. Выделенное - истерика обиженной девки. Имхо, но писать письмо именно сейчас - преждевременно. @Da_V-то сделает все четко, никто не сомневается, но ВС автора все испортит, когда баба его прочтет и начнет ломиться к нему. Он не вывезет и вся работа Дава псу под хвост. По той же причине, автору лично не надо говорить с женой, его качнет, баба раскусит, что это было позерство и расколотит ему яйца, автора зажмет и помчится он обратно, бросив все дела, а там его совсем уничтожат, мотивируя тем, что он тряпка бесхребетная, еще и накажут, за вы*боны игнорные. С таким эмоциональным фоном и отсутствием стержня (характера), как у автора - это все очень опасно, для него же самого. На третий (всего) день игнора,  яйца и стабилизация ВС не приходят. Баба понимает, с чем связан мороз автора, не дура, но пока не понимает реальные ли это действия мужа, или вранье, иллюзия, которую автор пытается внушить, вот и пингует его, как ошалелая. Ей надо знать, ситуация под контролем или песик с поводка сорвался. Пока автор в тени, у жены горит пукан, возможно и Василий уже неинтересен, автор шаблон порвал и интерес к нему возрос. Пока есть такая непонятка и автор в тени, есть шанс стабилизировать ВС реально, а не наигранно, поэтому, я считаю, надо сухо отвечать в смс, обозначая, что все хорошо и он жив и продолжать игнор. Сопли по поводу ребенка забыть, это хороший шанс избавиться от аддикции к дочери, все-равно над этим придется работать.

Поделиться сообщением

07.07.2018 в 18:09, Свободная личность сказал:

От того,  от кого ОНА ЗАВИСИТ

Зависит? WTF? O_O Может быть уважает?

Поделиться сообщением

"Привет Имя. Последний год я делал все не то что нужно. Вместо того чтобы обеспечить своей семье независимость и строить отношения, занимался непонятно чем. Пора браться за ум. Ближайшие несколько месяцев я заработаю тут денег, чтобы снять квартиру и будем постепенно зарабатывать на свою, так как каждой семье нужен свой дом. Да отношения на расстоянии сложно сохранить и ты можешь решить что они тебе не нужны и не станешь меня ждать. Но это будет твое решение. Я-же свое принял и буду последовательным."

Поделиться сообщением

8 минут назад, Da_V сказал:

"Привет Имя. Последний год я делал все не то что нужно. Вместо того чтобы обеспечить своей семье независимость и строить отношения, занимался непонятно чем. Пора браться за ум. Ближайшие несколько месяцев я заработаю тут денег, чтобы снять квартиру и будем постепенно зарабатывать на свою, так как каждой семье нужен свой дом. Да отношения на расстоянии сложно сохранить и ты можешь решить что они тебе не нужны и не станешь меня ждать. Но это будет твое решение. Я-же свое принял и буду последовательным."

ой не, если уж и писать то по литваку а не так. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Da_V сказал:

23 минуты назад, haword сказал:

Так че делаем товарищи? Писать не писать?

Поделиться сообщением

21 час назад, LisaAlisa07 сказал:

Зависит? WTF? O_O Может быть уважает?

Зависит в эмоциональном плане скорее всего имелось ввиду.

Думаю, писать пока рано и правда. Лучше немного оттянуть момент, три дня игнора маловато! Давайте через 8 на девятый. Так нормально будет)

Поделиться сообщением

2 hours ago, haword said:

Письмо Литвака это не волшебное заклинание, а там есть определенные метасообщения, которые эффективны в определенной ситуации. В данной ситуации я лично считаю более эффективными другие метасообщения. 

Плюс к тому я считаю важнее воздействовать больше на самого автора, чем на его жену, потому как больше зависит от него, чем от нее. Что толку, если 21-летняя свистушка будет считать на данный момент что автор ей нужен? Через пол часа она будет считать иначе.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Da_V сказал:

Письмо Литвака это не волшебное заклинание, а там есть определенные метасообщения, которые эффективны в определенной ситуации. В данной ситуации я лично считаю более эффективными другие метасообщения. 

Плюс к тому я считаю важнее воздействовать больше на самого автора, чем на его жену, потому как больше зависит от него, чем от нее. Что толку, если 21-летняя свистушка будет считать на данный момент что автор ей нужен? Через пол часа она будет считать иначе.

Ок, Дав, послушаю тебя. Отправляю ей это письмо значит.

Что насчет пингов, она сейчас снова звонит и пишет, что делать? дальше игнорить?

Поделиться сообщением

Есть новости ребята.

Зашел в ВК, чтоб написать амортизационное письмо от Дава, там куча звонков и сообщений от жены. Написал письмо - она сразу же звонит, сбросил. Пишет почему не звонишь, я кароч взял позвонил:

Примерный диалог:

Я: Привет, как дела у дочки?

Жена: Привет, хорошо. Почему ты пропал? По твоему это нормально?

Я: Ты же знаешь, у меня работа. Я работаю до поздна, прихожу и ложусь спать.

Жена: И у тебя совсем нет времени позвонить? Даже 5 минут?

Я: Совсем нет, я начал ходить на стадион, нужно готовить еду нормальную, а это все время.

Жена: *Пыталась снова какой-то фразой продавить, почему не звоню, всего-то 5 мин и все*

Я: *прерывая ее нытье* Как дела у дочки? Ты  мне не рассказала! Как ее здоровье?

Жена: Все хорошо, бла бла.

Я: Хорошо

Жена: Что дальше? *Продолжает выяснять отношения*

Я: Ты письмо читала?

амортизационное письмо от Дава: 

4 часа назад, Da_V сказал:

Жена: Читала

Я: Вот что я буду делать.

Жена: *я начал слышать как у жены потекли слезы, у нее немного изменился голос, но она сдерживала себя* И ты думаешь, что мы так сможем что-то сохранить? Не звоня, не спрашивая как жизнь?

Я: Я буду звонить и интересоваться жизнью дочки.

Жена: А моей? Тебе не интересна моя жизнь?

Я: Сейчас нет.

Жена: Но как мы сохраним тогда все, если ты даже звонить не будешь? Ты считаешь, что ты приедешь и у нас все будет как прежде? *снова попытка продавить, как я считаю*

Я:  Я принял решение. И если ты не дождешься меня, то так тому и быть.

Жена. *сдерживая слезы, молчит*

Я: Скинешь мне фотографии дочки.

Жена: Ок

Я: Все пока, у меня есть дела. *не слушая ответного пока, кладу трубку*

Я общался сухо, жена после начала сдерживая слезы отвечала мне, но держалась

Кароч как-то так.

Поделиться сообщением

Ну хоть за ум немного взялся. Уже приятно. Не выясняй с ней отношения. Даже если она будет тебя мучить этими вопросами. Лаконичность-сейчас твой вариант.

Поделиться сообщением

1 час назад, ForYouNobody сказал:

Есть новости ребята.

Зашел в ВК, чтоб написать амортизационное письмо от Дава, там куча звонков и сообщений от жены. Написал письмо - она сразу же звонит, сбросил. Пишет почему не звонишь, я кароч взял позвонил:

Примерный диалог:

Я: Привет, как дела у дочки?

Жена: Привет, хорошо. Почему ты пропал? По твоему это нормально?

Я: Ты же знаешь, у меня работа. Я работаю до поздна, прихожу и ложусь спать.

Жена: И у тебя совсем нет времени позвонить? Даже 5 минут?

Я: Совсем нет, я начал ходить на стадион, нужно готовить еду нормальную, а это все время.

Жена: *Пыталась снова какой-то фразой продавить, почему не звоню, всего-то 5 мин и все*

Я: *прерывая ее нытье* Как дела у дочки? Ты  мне не рассказала! Как ее здоровье?

Жена: Все хорошо, бла бла.

Я: Хорошо

Жена: Что дальше? *Продолжает выяснять отношения*

Я: Ты письмо читала?

амортизационное письмо от Дава: 

Жена: Читала

Я: Вот что я буду делать.

Жена: *я начал слышать как у жены потекли слезы, у нее немного изменился голос, но она сдерживала себя* И ты думаешь, что мы так сможем что-то сохранить? Не звоня, не спрашивая как жизнь?

Я: Я буду звонить и интересоваться жизнью дочки.

Жена: А моей? Тебе не интересна моя жизнь?

Я: Сейчас нет.

Жена: Но как мы сохраним тогда все, если ты даже звонить не будешь? Ты считаешь, что ты приедешь и у нас все будет как прежде? *снова попытка продавить, как я считаю*

Я:  Я принял решение. И если ты не дождешься меня, то так тому и быть.

Жена. *сдерживая слезы, молчит*

Я: Скинешь мне фотографии дочки.

Жена: Ок

Я: Все пока, у меня есть дела. *не слушая ответного пока, кладу трубку*

Я общался сухо, жена после начала сдерживая слезы отвечала мне, но держалась

Кароч как-то так.

Супер. Даже жёстко,  но для неё пойдёт! Мне понравилось.

Поделиться сообщением

Мде... у автора жесткая степень аленизма под названием "Люблю шлюху". Чистый пример тотального поражения после того как автор проиграл отношения сильно полюбив свою бабу. Развод, алименты, обрыв всех контактов пока шалава окончательно мозг тебе не выела, не боись через время разлюбишь в любом случае и почувствуешь запах свободы, будто пали тяжелые оковы после длительной боли, незабываемое ощущение. С дитем встречайся, люби и воспитывай, но к бабе только тотальный холод, дите ведь не виновато что мать у него шлюпка...

Изменено пользователем Gimjoy (история изменений)

Поделиться сообщением

Поддерживаю Dav. Красава! 

Стержня если нет , то слушай , что говорят. Твоя жена всегда будет тебя проверять на максимум , пока ты не обозначишь каноны, она пыталась нащупать дно твоего самолюбия и гордости , а ты проиграл. 

Мое мнение : пилить форум,  слушать советы ПАРНЕЙ ( без отправки капусты в безграничном кол-ве и непонятно для чего). Если что -то надо купить , пусть отчитывается потом по чекам и аргументирует ту или иную покупку. Общение -минимум , только по делу. А дальше война покажет ход действий. Стань уже мужиком в конце -то концов , сними розовые очки и прекрати лизать персик псевдожены. Заморочься на себе короче лучше....

Запомни: настоящая любящая баба , за мужиком на любой конец света , с соплями слезами , но уедет за ним , пусть даже не сразу...удачи , верю в тебя ! 

Поделиться сообщением

Ты можешь сидеть за рулем машины своей жизни и вести ее туда куда считаешь нужным. Можешь сидеть на сидении рядом с водителем и подсказывать куда рулить, если он тебя послушает. А можешь сидеть на заднем сидении и смотреть в окошко, куда ты едешь. Ты пока делал последнее. Тебя привезли в чей-то город, поселили в чьем-то доме, обеспечили чьей-то работой. А затем вообще остановили машину и сказали идти гулять.

Пора браться за руль. Заработай в Польше денег для старта. Реши в каком городе будешь жить Снимай там квартиру и иди работать и делать карьеру. Перетаскивай себе домой жену и дочь. А если жена не захочет, то приведешь себе другую женщину, еще лучше.

Поделиться сообщением

Почитал тему.

Автор, тебе пора бы превращаться из мальчика в мужчину, обретать какой-то стержень. 

Не вздумай возвращаться в свой мухосранск, и не болтайся как говно в проруби, типо сегодня работаю - завтра увольняюсь. Что тебя ждет дома, кроме танчиков, попилов от жены, алкоголизма и инсульта в 50?

Я вернулся только что из Венгрии, наших людей там полно. Пацаны приехали с голой жопой и пару сотнями баксов в кармане - выучили местный конченый язык, сейчас нормально одеваются, купили недорогие машины, строят планы на будущее. Кто-то так и останется за границей, кто-то насобирает денег на жилье и/или свое дело и вернется.

И ты себе составь план. Четкий. По пунктам. Донеси его до жены.

И, поверь, то что ты вернешься назад  (якобы помогать с ребенком) - ничего тебе в плюс не даст. Будешь говно есть лопатами. А вот если вернешься с $ на СВОЮ собственную квартиру - гляди, тебя уважать хотя бы начнут. И если жена сольется - то будет новая. И ты уже будешь знать, что делать. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.