Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю что он хочет от меня?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, в жизни у меня произошла не очень веселая ситуация не так давно разошлась с супругом, осталась одна с маленьким ребёнком на руках. Не так давно стала переписываться с молодым человеком 35 лет, сразу сказал что он женат, но с женой живёт ради ребёнка. Пересекались с ним, интима не было. Он говорил что ему очень хорошо со мной. Он начать жить один, тк супруга узнала что он переписывается со мной, закатила скандал. Он меня забирал к себе частенько. Прошёл месяц, и супруга его начала мне звонить закатывать истерики, что я хочу оставить их ребёнка без отца. В один день она приехала к нему в дом ночью когда мы спали, кричала но он её не пустил в дом. Черёз неделю он сообщил что супруга приедет забирать вещи тк он попросил что бы она его оставила в покое. Я ждала его звонка целый день и «тишина» я подумала что они помирились. Было не по себе. И через 3 дня он объявился как не в чем бывало и написал что сын попросил попробовать пожить с супругой, и он согласился, в итоге написал что она начала меняться в лучшую сторону, начала меня слышать И так далее. Мне было очень тяжело, я пожелала ему счастья и попросила не появляться в моей жизни. Но через неделю он как с цепи сорвался начал мне писать что скучает что сходит с ума. Я везде его заблокировала, но он с разных номеров звонил мне писал. (Он даже сам признался что «супруга спит рядом, а думаю о тебе») я не хочу решать их семью. Я не отвечаю на его звонки и письма. Но он все ровно находит ходы связаться со мной. И просит что бы я его не блокировала... что он хочет от меня не пойму 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него с женой видать одно и то же заболевание головы...

Лучше забудь, ибо такая нервотрепка будет очень долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Карина_ сказал:

И просит что бы я его не блокировала... что он хочет от меня не пойму

А что тут непонятного? На двух стульях хочет посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, uuuuxa сказал:

875c7853bfb1.png

Ебаста)

Для этого есть супруга 

9 часов назад, Валентин1974 сказал:

дружите, игнор не нужен как и секс впрочем

Не хочу я с ним дружить.

9 часов назад, Валентин1974 сказал:

дружите, игнор не нужен как и секс впрочем

 

22 часа назад, artimon сказал:

У него с женой видать одно и то же заболевание головы...

Лучше забудь, ибо такая нервотрепка будет очень долго...

Я стараюсь забыть, но он все время лезет в мою жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Карина_ сказал:

Всем привет, в жизни у меня произошла не очень веселая ситуация не так давно разошлась с супругом, осталась одна с маленьким ребёнком на руках. Не так давно стала переписываться с молодым человеком 35 лет, сразу сказал что он женат, но с женой живёт ради ребёнка. Пересекались с ним, интима не было. Он говорил что ему очень хорошо со мной. Он начать жить один, тк супруга узнала что он переписывается со мной, закатила скандал. Он меня забирал к себе частенько. Прошёл месяц, и супруга его начала мне звонить закатывать истерики, что я хочу оставить их ребёнка без отца. В один день она приехала к нему в дом ночью когда мы спали, кричала но он её не пустил в дом. Черёз неделю он сообщил что супруга приедет забирать вещи тк он попросил что бы она его оставила в покое. Я ждала его звонка целый день и «тишина» я подумала что они помирились. Было не по себе. И через 3 дня он объявился как не в чем бывало и написал что сын попросил попробовать пожить с супругой, и он согласился, в итоге написал что она начала меняться в лучшую сторону, начала меня слышать И так далее. Мне было очень тяжело, я пожелала ему счастья и попросила не появляться в моей жизни. Но через неделю он как с цепи сорвался начал мне писать что скучает что сходит с ума. Я везде его заблокировала, но он с разных номеров звонил мне писал. (Он даже сам признался что «супруга спит рядом, а думаю о тебе») я не хочу решать их семью. Я не отвечаю на его звонки и письма. Но он все ровно находит ходы связаться со мной. И просит что бы я его не блокировала... что он хочет от меня не пойму 

Трахнуть и потешить самолюбие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с супругой осточертел, но мальчонки менять в своей жизни ничего не хотят, мама наругает, то есть жона.  Поэтому хочет всё оставить, как есть и тебя по**ывать. Устроил спектакль, что якобы ушёл, чтобы ты сильнее повелась и влюбилась. Так оно и случилось. Сейчас прогнуть хочет. Та его уже простила, теперь твоя очередь.

Внимательнее закрывай "*" мат, а не разделяй его. Устное предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карина_ сказал:

Для этого есть супруга 

Не хочу я с ним дружить.

Я стараюсь забыть, но он все время лезет в мою жизнь 

Если прям лезит против твоего желания, намекни ему, что жене расскажешь. Испугается твой  бравый герой-любовник, как пить дать.

Главное, жене на самом деле не говори, а то вдруг ей тоже надоело, удовольствие ведь сомнительное, и она напнет его к тебе под дверь опять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчина делает выбор, то его обычно начинает качать. Ему и семью хочется сохранить, тем-более если ребёнок от разрыва страдает, но и рыбку съесть охота. Если сейчас поведешься, то будет он тебя поеб@ть на стороне ненапряжно и в уши заливать,  как он там несчасен, как тебя любит, обещать развестись и пр. прелести. 

Если не поведешься, может наступить второй этап - он реально уйдёт из семьи к тебе. Но там его может шатать уже в другую сторону, будет к жене бегать.

Найди себе лучше разведенного, если хочешь семью, детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2018 в 20:37, Карина_ сказал:

Не хочу я с ним дружить.

Ты просто хочешь понять, что он хочет от тебя или что-то конкретно хочешь от него?

11.07.2018 в 01:23, Рerfect сказал:

Если не понимаешь что он хочет, значит у тебя порядок всё с мышлением, потому что такое понимать не надо.

Какую то ерунду написал, чего хочет он - более, чем понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2018 в 16:54, Sofya сказал:

Найди себе лучше разведенного, если хочешь семью, детей. 

Ахааххаха...

Цитата

Всем привет, в жизни у меня произошла не очень веселая ситуация не так давно разошлась с супругом, осталась одна с маленьким ребёнком на руках

На самом деле, автор должен написать из-за чего она разошлась с мужем для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2018 в 15:13, MrSaulMan сказал:

Ахааххаха...

На самом деле, автор должен написать из-за чего она разошлась с мужем для начала.

Супруг не готов был к семейной жизни. Тем более к ребёнку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокировали и правильно сделали. Держитесь дальше. Пока не будет конкретных предложений - вот я развелся, вот здесь мы будем жить, вот столько я буду проводить с бывшим ребенком и вот столько алиментов на него платить. Вы все правильно делаете.

Пс если вдруг будет сильно хотеться ему ответить, представьте как ему тухло со старой кислой женой которая узнала об измене и будет еще кислее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...