Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вырулить ситуацию


Рекомендованные сообщения

Поругался со своей девушкой с субботы на воскресенье , были у нее, очень сильно. Смотрели футбол Россия Хорватия, че то спорили, ну она мне и говорит, лежишь на моем диване еще и вые*ешься, я спокойно сказал, хорошо, щас тайм первый досмотрю и не буду больше на диване твоем лежать, поеду домой посмотрю. Я вызвал такси ближе к концу тайма, пошел одеваться, прихожу обратно в комнату а телефона нет, говрю отдай телефон, мне ехать надо, завтра мать еще поздравлять с днем рождения, она с этой ехидной улыбкой, от которой Вообще меня затресло, ну я сначала спокойно гворил, отдай, она я не брала не брала, рев поднялся, меня начали обвинять во всех грехах, какой я плохой и так далее. Я естественно тоже весь на взводе, ору жестикулируй как итальянец, хватаю ее за руку. В итоге она мне орет что я поднимаю на нее руку. Послали друг друга на три буквы. Я еще уходя дверью хлопнул, надеюсь там ничего не отвалилось, телефон остался у нее. Да я неадекватно себя повел, мне кажется если бы я не орал а просто ушел забив на телефон сразу, я был бы просто победителем в этой ссоре. А так я переживаю из за своего поведения. Что я сделал за эти два, нифига. На телеофн я забил и без него переживу, взял на время другой, восстановил симку, потому что к ней идти я не собирался и не хотелось, это 100% какой я ху*ый начнется, мириться думаю первым тоже смысла нет, не хочу смотреть на ее выепосы. Что делать не знаю, это конец походу. 

Вот я не хотел с ней видиться, телеофн другой взял симку сменил, а в итоге я с работы пораньше на автобусе поехал, ну и на одной остановке она зашла в автобус, мы улыбнулись друг другу, она села ко мне. А мне если честно никакого желания не было с ней разговаривать, да не то что с ней а с кем угодно. Корчое сказала она мне что телефон нашла в навалочке подушки, это вранье, я уверен она его спрятала, и сейчас после ссоры ищет себе оправдания. Что я ответил, ну нашла да нашла, что уж теперь. ПРо кота еще спросила. И на след остановке я вышел.

Мой план действий: Иду к психотерапевту платному, надо нервишки лечить.

В ее сторону никаких телодвижений, я себя честно винвоатым не считаю, ненадо меня провоцировать, я ей об этом говорил. Виноват только в том что несадекватил, орал истерил.

Вся ситуация меня парит, как граммотно вырулить помогите люди.

 

Нам по 28 лет. Оба работаем. Я еще спортом занимаюсь. Живем раздельно, она у себя я у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОченьНервный, читай форум, её не трогай пока. Не пиши, не звони. 

Начинай взрослеть. Из того, что ты написал понятно лишь, что вы оба ведете себя как малолетки. Больше никакой инфы и нет.

@Ликан, тебе свою тему создать никак, да? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Челентано сказал:

@ОченьНервный, читай форум, её не трогай пока. Не пиши, не звони. 

Начинай взрослеть. Из того, что ты написал понятно лишь, что вы оба ведете себя как малолетки. Больше никакой инфы и нет.

@Ликан, тебе свою тему создать никак, да? 

Писать звонить я не буду, че делать если объявится сама? Она то мне не написать не позвонить не сможет, телефон же у нее, и она не знает что я взял себе другой и восстановил симку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Писать звонить я не буду, че делать если объявится сама? Она то мне не написать не позвонить не сможет, телефон же у нее, и она не знает что я взял себе другой и восстановил симку.

Она накосячила, вот пусть сама и придумывает, чем и как исправить положение. Странное поведение для 28 лет у нее, однако. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Она накосячила, вот пусть сама и придумывает, чем и как исправить положение. Странное поведение для 28 лет у нее, однако. 

Ну я то заистерил как сучка, вот меня это и гнетет, не перед ней мне стыдно, а перед самим собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Ну я то заистерил как сучка, вот меня это и гнетет, не перед ней мне стыдно, а перед самим собой

Ну вот вам правильно ответили

 

13 минут назад, Челентано сказал:

@ОченьНервный, читай форум, её не трогай пока. Не пиши, не звони. 

Начинай взрослеть. Из того, что ты написал понятно лишь, что вы оба ведете себя как малолетки. Больше никакой инфы и нет.

 

С собой разберитесь в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 minutes ago, ОченьНервный said:

ну она мне и говорит, лежишь на моем диване еще и вые*ешься

Скорее всего предпосылки к этому уже были и раньше, просто ты видимо не замечал или не хотел замечать. Вряд ли ни с того, ни с сего она это ляпнула. Уважения к тебе нет.

Она была уверена, что ты схаваешь, а ей ничего не будет, поэтому она потом так спокойно села к тебе в автобусе. В этих отношениях ведущая - она. Тебя ситуация парит, а её - нет. Для неё возможно это вообще было из серии "поржали и забыли", а ты вон к психотерапевту уже идёшь :) 

47 minutes ago, ОченьНервный said:

и сейчас после ссоры ищет себе оправдания

У неё, как у ведущей, другой взгляд на это ) Не оправдания она ищет, а хочет из удобства вернуться в статус кво - типа всё норм, всё хорошо, поэтому и бросила тебе эту лакомую косточку - дескать, смотри, "я же хорошая, я ничего такого не хотела, ну чего ты хмуришься", типа ты раздул из мухи слона и ничего не произошло. Ей по каким-то причинам всё-таки выгодно с тобой отношаться и расставаться она не готова. И потом, бабам вообще не важна и не принципиальна категория "права/не права" ) В 28 лет пора бы об этом знать :)  

50 minutes ago, ОченьНервный said:

я себя честно винвоатым не считаю, ненадо меня провоцировать

Чё за мужик такой, которого так легко спровоцировать? ) Сам себя не контролируешь, а какая-то баба может тебя вывести из себя, щёлкнув пальцами?

В общем, тебе нужно реально успокоиться и остудить голову. Подумать, почему тебя так это цепляет, почему твоё эго так болезненно на это реагирует. Так никакого здоровья не хватит, если из-за каждой вздорной бабы так париться :) 

Отношениям какой срок? Живёте отдельно, вас судя по всему ничего особо не связывает, общих ценностей нет, отношения построены не на кооперации, а на конкуренции ="кто кого быстрее пошлёт \ кто прав \ кто сильнее". Оба чувствительные и ранимые. Но она пока что морально сильнее тебя. И поэтому не особо с тобой считается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kotenok сказал:

Чё за мужик такой, которого так легко спровоцировать? ) Сам себя не контролируешь, а какая-то баба может тебя вывести из себя, щёлкнув пальцами?

Ну так футбол же шёл. Там не только у него нервы сдавали.И у меня в том числе .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kotenok сказал:

В этих отношениях ведущая - она

Сомневаюсь я что она ведущая, постоянно мне притензии предЪявляет какой я плохой, что чуть отвернешься ты уже других баб пялишь. Част оприбегала ко мне домой првоерить один ли, если трубку не беру или не отвечаю на сообщения

 

8 минут назад, kotenok сказал:

Скорее всего предпосылки к этому уже были и раньше, просто ты видимо не замечал или не хотел замечать.

Просто ее бесит, что я не делаю как она хочет, вот и все.

 

9 минут назад, kotenok сказал:

Для неё возможно это вообще было из серии "поржали и забыли", а ты вон к психотерапевту уже идёшь

Ну если для нее это смехуечки и пиздохахоньки, то адьос амигос. Мне вот почему то нифига не смешно от этого.

 

9 минут назад, kotenok сказал:

Уважения к тебе нет.

Тоже такая мысля пробежала, где то я обосрался.

 

10 минут назад, kotenok сказал:

Чё за мужик такой, которого так легко спровоцировать? ) Сам себя не контролируешь, а какая-то баба может тебя вывести из себя, щёлкнув пальцами?

Абсолютно верно, так и есть, эта сучка выводит меня из себя за по щелчку. 

 

11 минут назад, kotenok сказал:

В общем, тебе нужно реально успокоиться и остудить голову. Подумать, почему тебя так это цепляет, почему твоё эго так болезненно на это реагирует. Так никакого здоровья не хватит, если из-за каждой вздорной бабы так париться

Возможно, из за неуверенности в себе, что то во мне пошатнулось, она у меня щас одна, когда я с ней еще не встречался у меня стабильно было 3-4 девушки для секса, щас не одной, возможно я неуверен в ней, что я зря все это свое бросили и отдался так сказать ей что ли.

 

12 минут назад, kotenok сказал:

Отношениям какой срок? Живёте отдельно, вас судя по всему ничего особо не связывает, общих ценностей нет, отношения построены не на кооперации, а на конкуренции ="кто кого быстрее пошлёт \ кто прав \ кто сильнее". Оба чувствительные и ранимые. Но она пока что морально сильнее тебя. И поэтому не особо с тобой считается.

Да полгода точно отношениям есть, может больше, я не знаю. Я даже не знаю в какой момент мы с ней начали встерчатсья то потому что я параллельно других натягивал. Я ей тоже самое сказал, что наши отношения построены на конкуренции а не кооперации. Да она меня морально сильнее на данный момент, полностью это признаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ОченьНервный сказал:

ну она мне и говорит, лежишь на моем диване еще и вые*ешься, я спокойно сказал, хорошо, щас тайм первый досмотрю и не буду больше на диване твоем лежать, поеду домой посмотрю.

тебя не выгоняли ты сам себя выгнал а еще считаешь себя правым. баба даже в автобусе подкатила к тебе помириться а ты носом ведешь. вместо того тчо бы психовать и убегать надо было наоборот на нее наехать с вопросом а что можно на диване делать? ну ее трахнуть ее пока перерыв между таймами, 5-10 минут и дальше смотреть футбол )) а ты как обиженная девочка соскочил и бежать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

тебя не выгоняли ты сам себя выгнал а еще считаешь себя правым. баба даже в автобусе подкатила к тебе помириться а ты носом ведешь. вместо того тчо бы психовать и убегать надо было наоборот на нее наехать с вопросом а что можно на диване делать? ну ее трахнуть ее пока перерыв между таймами, 5-10 минут и дальше смотреть футбол )) а ты как обиженная девочка соскочил и бежать. 

Я не обижен на нее. И не хотел я ее трахать, и так затрахала всего уже. Я не вел носом, у меян говрю было подавленное состояние, думаешь я мог с ней в таком состоянии бы нормально разговаривать и я выходил уже на след остановке как она зашла. Диалог был одной минуты. Это называется подкатила? что подсела ко мне, мне кажется эта полная уйня, я также подкатываю к бабам когда мне похуй что она скажет. Лучше скажи что дальше делать. Я честно больше склоняюсь к тому что нам с ней надо завязывать отношения наши, как сказал котенок у нас реально одна конкуренция, никакой кооперации, нервы только портить друг другу. Согласен и уверен что она думает что я обиделся. Ну пусть так думает, я что не имею права обидеться, у меня что нет чувств, все бабские выходки я должен хавать? Котенок правльно сказал, она это сказала из за неуважения ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил что она меня выгнала. Я сам ушел, ну да она орала давай уходи, поел тут у меня, че больше ничего ненадо тебе, можешь смело идти, давай уходи скорее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям сейчас звонит мне на телефон, трубку не беру, мое эмоциональное состояние говно, на позитиве точно не смогу с ней разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ОченьНервный сказал:

Прям сейчас звонит мне на телефон, трубку не беру, мое эмоциональное состояние говно, на позитиве точно не смогу с ней разговаривать.

Пусть к тебе теперь ходит, на твой диван ). Вообще «воспитать» её будет трудновато тебе, она сильней на данный момент. Поигнорь, сама заявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А ты думаешь с другой бабой все будет по другому? К людям относятся так как они это позволяют. Выходит ты пришел к бабе, пожрал с ее холодильника, завалился на ее диван, не трахавши ее, а еще и что то там указывал ей что ей делать раз она тебе сказала что нефиг тут на моем диване выеживаться. а ты вскочил нах послал и убежал.

проще надо жить - ПРОЩЕ!!! И самое главное - НЕ ССАТЬ БАБ!! Ну звонит она, ну подними трубку. Ну скажи ей что тебе было не приятно это от нее слышать, тяжелый матч, и ты сорвался. В этом ты не прав. НО! Из-за того что она тебя попрекает всем что у нее есть, тебе не приятно. И все. И пускай отмазывается. Начнет виноватить так и сказать - ты на меня давишь, в данный момент мне не хочется говорить с тобой об этом, если больше нечего сказать, еще созвонимся. И все. 

Ну сорвись на нее по телефону в крайнем случае. Скажи что выгнала теперь ты туда ни ногой. И так далее. Зачем же прятаться как баба и бояться разговаривать? Прям гляди ка один разговор все перечеркнет. Ну а если и перечеркнет то и хрен с этим, найдешь другую, проблема то.

Начитаетесь всякой фигни, и гоните пургу прячась от баб. Вместо того что бы показывать бабе кто хозяин и кого надо слушаться и уважать, применяете бабскую тактику - убегать и прятаться. От куда тогда уважение к вам будет - не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тренировки только вернулся, пока тренился, в вайбере написала "ты где" я не ответил и звонила там же. 

Haword, друг я соглашусь с тобой во многом. Но ты читаешь между строк мои сообщения. Я не взял трубку потому что мое внутренне состояние было подавлено, я люблю общатсья когда я на позитиве, мне так проще вырулить, вести диалог. Я не боюсь баб, я поступил в той ситауции именно так, наорал и съ***ался. И что теперь, мне постоянно калибровать свое поведение на ее выходки, так может ей на*уй надо перестать меня провоцировать. Такое ее поведение продолжается все наши отношения, меня это зае*ло я психанул сорвался, еще раз говорю я не чувствую себя виноватым, только за свою истерику, нех меня провоцировать. Ты лучше бы вместо того чтобы щас срать мне на голову, какой я тфн, сказал бы как действовать дальше. Да я согласен, что мог да мог повести себя более достойно в данной ситуации, но что сделано то сделано, твою критику я намотал на ус. Но я не уверен что мне подходит то что я должен брать трубки с нее сейчас, я уверен даже если я скажу то что ты предложил по телефону, она нифига не поймет и все повторится опять.

 

09.07.2018 в 13:17, leopard_14 сказал:

Пусть к тебе теперь ходит, на твой диван ). Вообще «воспитать» её будет трудновато тебе, она сильней на данный момент. Поигнорь, сама заявится.

Я знаю, что заявится, как ее наказать, чтобы она сто раз подумала, что не следует так со мной разговаривать. Или просто разбегаться уж с ней окончательно. Все наши отношения построены на борьбе и о том какой я плохой, что не делаю как она хочет и что я полюбому кого то трахаю

Мат на форуме запрещён. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче позвонила опять, взял трубку. Говорит ждала меня два часа возле подъезда чтобы отдать мне телефон. Говорит приезжай я соскучилась, я сказал другие планы сегодня в следующий раз, давай уговаривать, я ужин приготовила, покушать тебе на работу соберу на завтра, давай я к тебе приеду, эти сутки мне показались вечностью что мы не виделись, я снова другие планы, в другой раз. Она спрашивает что случилось, я говорю все отлично, просто сегодня другие планы. Ну и она в конце ну ладно давай тогда. Хорошо что у меня после тренировки настроение всегда хорошее. Хоть нормально поговорил с ней без обидок и прочей чуши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пришло сообщение в вайбере "я люблю тебя" и стикер "Ты мое все" " Притащилась к тебе с ужином с тортиком ждала два часа на улице" "А ты даже прийти не хочешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну иди и трахни что ломаешься )

31 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Haword, друг я соглашусь с тобой во многом. Но ты читаешь между строк мои сообщения. Я не взял трубку потому что мое внутренне состояние было подавлено, я люблю общатсья когда я на позитиве, мне так проще вырулить, вести диалог. Я не боюсь баб, я поступил в той ситауции именно так, наорал и съебался. И что теперь, мне постоянно калибровать свое поведение на ее выходки, так может ей на*уй надо перестать меня провоцировать.

да, если ты хочешь нормальных отношений должен сам калибровать свое поведение и при этом держать в своих руках и ее. указывать на ее косяки. рулить отношениями а не плыть по течению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ОченьНервный сказал:

 

Я знаю, что заявится, как ее наказать, чтобы она сто раз подумала, что не следует так со мной разговаривать. Или просто разбегаться уж с ней окончательно. Все наши отношения построены на борьбе и о том какой я плохой, что не делаю как она хочет и что я полюбому кого то трахаю

Наказать можно по разному, можно отлучить от общения как сейчас делаешь, можно отшлепать в постели, тут от самой ожп и отношений зависит. Качай БД если сливать не будешь.

«Перевоспитать» ее будет сложно, а как оно в ЛТРсб будет вообще непонятно ) 

3 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Щас пришло сообщение в вайбере "я люблю тебя" и стикер "Ты мое все" " Притащилась к тебе с ужином с тортиком ждала два часа на улице" "А ты даже прийти не хочешь"

Быстро. Значит не так все и запущено у автора )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

да, если ты хочешь нормальных отношений должен сам калибровать свое поведение и при этом держать в своих руках и ее. указывать на ее косяки. рулить отношениями а не плыть по течению. 

знаешь, соглашусь, баба же сама себя не может контролировать, значит как то нужно мужчине ей управлять, но видишь беда какая, я себя то не очень то контролирую=) И да я не совсем понимаю, как мне нужно ее контролировать. Можно парочку примеров?

 

5 минут назад, leopard_14 сказал:

«Перевоспитать» ее будет сложно, а как оно в ЛТРсб будет вообще непонятно ) 

На 200% уверен что в лтрсб будет ад. Она уже давно хочет жить со мной. Я не спешу. но хочет чтобы жили у нее, вот тут я вообще не тороплюсь.

Опять сообщение в вайбере " ответь на один вопрос я нужна тебе?"  Провокация?

з.ы. она не видит что сообщения прочитаны, я снял галочку с "просмотренно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, ОченьНервный сказал:

но хочет чтобы жили у нее, вот тут я вообще не тороплюсь

а вот этого нельзя допустить ) сядет на шею и ножки свесит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

ну иди и трахни что ломаешься )

не хочу я сейчас ее трахать=) я вообще х*й знает как люди после ругани трахаются, у меня лично никакго желания нет. С сексом у нас все хорошо, трахаемся мы очень много, особенно выходные

Опять в вайбере звонит. Она может заявиться, у нее фобия реально, что я вечно кого то трахаю, когда меня рядом нет, она даже утром часов пол восьмого ко мне заявлялась когда на работу мне надо было, потому что ей сон приснился как я кого то трахаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ОченьНервный сказал:

Щас пришло сообщение в вайбере "я люблю тебя" и стикер "Ты мое все" " Притащилась к тебе с ужином с тортиком ждала два часа на улице" "А ты даже прийти не хочешь"

Твоя баба делает мегаБ, на что ты делаешь Д. Если ты хочешь порвать - это хорошая позиция. НО. ИЗ еще никогда не подводила ребят ломающих трагедию и тех, кто выбирает путь гордости и обиды как у девчонки. Рекошет будет сильным, учитывая то, что ты нарцисс - тебе приятны ее побегушки и унижения, мстишь. Молоток мужжчинка :) скоро она тебе кинет тебе ДОД и ты поедешь к ней замаливать грехи, на что она по классике сломает твое хрупкое эго.

 

хватит заниматься цирком, приедь скажи ей, что не позволишь никому вытирать об себя ноги и в следующий раз она со своим тортиком поедет на Васин х*й. А после отжарь ее часов 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ОченьНервный сказал:

Ну я то заистерил как сучка, вот меня это и гнетет, не перед ней мне стыдно, а перед самим собой

 Ты не о том думаешь парень.)) Ваша ссора - это пшик, просто пыль.. а вот предпосылки - это уже серьёзно. Когда девка начинает доеб*ны или мелкие истерики, значит в тебе начали разочаровываться..

Не забывай что ей 28(!), в этом возрасте уже детей в садик ведут, а у неё пока кроме мутного персонажа в гостях, нихрена нет.. ни перспектив с ним, ни планов, ни серьёзности твоего настроя и мировоззрения.. одни «гостевые потрахушки». Любая тут заистерит и закапризничает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОченьНервный сказал:

 

Опять в вайбере звонит. Она может заявиться, у нее фобия реально, что я вечно кого то трахаю, когда меня рядом нет, она даже утром часов пол восьмого ко мне заявлялась когда на работу мне надо было, потому что ей сон приснился как я кого то трахаю

У неё самой рыльце не в пушку если такие фобии?) или что-то из прошлых отношений?

У неё жить нельзя однозначно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lovetospuch сказал:

Твоя баба делает мегаБ, на что ты делаешь Д. Если ты хочешь порвать - это хорошая позиция. НО. ИЗ еще никогда не подводила ребят ломающих трагедию и тех, кто выбирает путь гордости и обиды как у девчонки. Рекошет будет сильным, учитывая то, что ты нарцисс - тебе приятны ее побегушки и унижения, мстишь. Молоток мужжчинка :)

 

хватит заниматься цирком, приедь скажи ей, что не позволишь никому вытирать об себя ноги и в следующий раз она со своим тортиком поедет на Васин х*й. А после отжарь ее часов 5.

Это не мега Б, успокойся, это полная ху*та что она мне там пишет. Я вон тоже в вайбере могу нахуячить кучу сообщений, и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, leopard_14 сказал:

У неё самой рыльце не в пушку если такие фобии?) или что-то из прошлых отношений?

я ей сам говорил про рыльце, просто она знает что я прошлым летом трахал других баб, пока трахал ее. Спалила, потом мы месяца три не общались, ну она писала я не хотел с ней ничего иметь, потом думаю приглашу ее на минет ну и закрутилось как то. Мне кажется из за этого она так парится

Короче если примчит ко мне, как себя вести мне с ней. Трахать точно не буду, не хочу, что ей говорить чтобы дошло что нех со мной так себя вести, может я прсото как то не правильно приподношу информацию, может какой то мысле вирус?

ИЗ у меня не будет, я не боюсь ее потерять, я боюсь потерять зря с ней свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, leopard_14 сказал:

В такой ситуации лучше только общение голосом, на писанине можно навернуться.

выяснять я с ней ничего не буду, нах надо, тем более в переписке. я раз попробывал, нифига хорошего, так свою значимость понизил наверное, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ОченьНервный сказал:

Это не мега Б, успокойся, это полная ху*та что она мне там пишет. Я вон тоже в вайбере могу нахуячить кучу сообщений, и что.

Поищи тему на форуме про ожп которая приезжала к парню, а он включил псевдоальфу и послал ее. Сопли подбирал потом около месяца

Если бы в тебе были придатки силы, твоя бы женщина боялась открыть рот в твою сторону, а во время матча посасывала тебе и говорила, что ты самый лучший. Увы это не так

Она просто играет на твоих эмоциях, сейчас спрятала телефон - ты заскандалил, она рада. Все оттого, что трахать баб ты научился (но не факт) а общаться с ними - нет. Ты открыт и уязвим. И скоро ей этот цирк надоест, и появится новая тема По факту тебе говорю, поедь и отжарь ее, скажи ей затем все прямо, твоей женщине мало внимания, и если это не будешь делать ты, будет делать кто то за тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так почему бы сейчас не сказать: «Не бомби мне в вайбер, у меня нет настроения с тобой общаться после твоих предъяв по поводу еды и дивана»? По-моему, самый момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего по мессенджерам выводы делать. Там, знаете ли, столько можно написать..  Вот приедет к Автору, с плюшками и минетом- пусть и думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, lovetospuch сказал:

Поищи тему на форуме про ожп которая приезжала к парню, а он включил псевдоальфу и послал ее. Сопли подбирал потом около месяца

Если бы в тебе были придатки силы, твоя бы женщина боялась открыть рот в твою сторону, а во время матча посасывала тебе и говорила, что ты самый лучший. Увы это не так

Она просто играет на твоих эмоциях, сейчас спрятала телефон - ты заскандалил, она рада. Все оттого, что трахать баб ты научился (но не факт) а общаться с ними - нет. Ты открыт и уязвим. И скоро ей этот цирк надоест, и появится новая тема По факту тебе говорю, поедь и отжарь ее, скажи ей затем все прямо, твоей женщине мало внимания, и если это не будешь делать ты, будет делать кто то за тебя. 

Чувак меня дома не было когда она приезжала, может она вообще врет что приезжала, кто его знает. словам не верю, только поступкам и дейсвтиям.

Ща опять звонила, взял трубку. спрашивает, че не овтечаешь, сказал занят домашними делами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОченьНервный сказал:

выяснять я с ней ничего не буду, нах надо, я раз попробывал, нифига хорошего, так свою значимость понизил наверное, я так думаю.

Я не про выяснения, а вообще.

10 минут назад, ОченьНервный сказал:

я ей сам говорил про рыльце, просто она знает что я прошлым летом трахал других баб, пока трахал ее. Спалила, потом мы месяца три не общались, ну она писала я не хотел с ней ничего иметь, потом думаю приглашу ее на минет ну и закрутилось как то. Мне кажется из за этого она так парится

Короче если примчит ко мне, как себя вести мне с ней. Трахать точно не буду, не хочу, что ей говорить чтобы дошло что нех со мной так себя вести, может я прсото как то не правильно приподношу информацию, может какой то мысле вирус?

ИЗ у меня не будет, я не боюсь ее потерять, я боюсь потерять зря с ней свое время.

Ну понятно тогда) 

Протранслируй установку и отправь домой если не хочетcя секса с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас разговривал по телефону с ней. Допрос с кем был кого е*ал. я сказал у меня есть более важные цели на данный момент, чем по бабам прыгать. Разговаривал с ней дружелюбно пару раз подЪебнул. ПОтом сказал что нужно как то нам обоим стараться, чтобы отношения наши хорошо складовались. И потом все плавно скатилось опять к обвинению меня, что я эгоист. Я сразу присек: "мне слушать это неинтересно, как будешь готова сказать что то конструктивное, позвонишь." в конце услышал только "так нельзя", когда ложил трубку.

Ребята обратную связь дайте пожалуйста, что делаю правильно что не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто кому позвонил? я если честно даже не поняла из-за чего эта ссора произошла, причины объективной как таковой не было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ОченьНервный сказал:

Щас разговривал по телефону с ней. Допрос с кем был кого е*ал. я сказал у меня есть более важные цели на данный момент, чем по бабам прыгать. Разговаривал с ней дружелюбно пару раз подЪебнул. ПОтом сказал что нужно как то нам обоим стараться, чтобы отношения наши хорошо складовались. И потом все плавно скатилось опять к обвинению меня, что я эгоист. Я сразу присек: "мне слушать это неинтересно, как будешь готова сказать что то конструктивное, позвонишь." в конце услышал только "так нельзя", когда ложил трубку.

Ребята обратную связь дайте пожалуйста, что делаю правильно что не правильно.

На фига выяснять отношения по телефону ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, No_matter сказал:

а кто кому позвонил? я если честно даже не поняла из-за чего эта ссора произошла, причины объективной как таковой не было 

Срачь весь начался с того что она сказала: Лежись на моем диване еще и выебываешься.Ну пошла жара в хату

9 минут назад, MANNNN сказал:

На фига выяснять отношения по телефону ?

в том то все идело, что я не стал их выяснять с ней ничего, все два раза когда мы разговаривали, я не выяснял с ней ничего, это она все хотела выяснить на втором звонке, я и присек это, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжает виноватить, то значит не домариновалась.

У нее баг ищейки, она на этом значимость теряет для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я большой сторонник наказания баб, если они переходят границы. Но в этом случае особо критичного ничего не вижу. Она ляпнула про диван, ибо где-то когда-то ты ей позволил уже так себя вести. Надо было притащить её на этот диван и тра*нуть, вот прям сразу, на сухую.

Ты решил её наказать и уйти. Лучше было бы спокойно, но ты это сделал со скандалом - тебя выбесило. Бывает.

Но пора бы уже остыть. Обрати внимание - она не строит из себя обиженку или королеву. И хотя баба не признает, что не права, и будет врать, что телефон где-то закатился под подушку - она реально делает Б и хочет наладить.

Запомни правило здоровых отношений - не тянуть руку против меча, но и не рубить мечом в протянутую руку. Если бы она и дальше махала шашкой и орала, что ты муд*к, Ок, парируем удар. А так, она уже хочет мириться - а ты ей рубишь руки. Это неправильно. В следующий раз ты накосячишь и будешь искренне извиняться - хотел бы ты получить топор в башку?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leopard_14 сказал:

Если продолжает виноватить, то значит не домариновалась.

У нее баг ищейки, она на этом значимость теряет для тебя.

Да я тоже считаю, что не домориновалась. Не знаю, значимость ее для меня выше среднего это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ОЖП к тебе с допросом по телефону , кого ты там трахал. Ты сразу в оправдашки- я чо, я ничо. Кто накосячил?  Она. А ты еще добавляешь - ПОтом сказал что нужно как то нам обоим стараться, чтобы отношения наши хорошо складовались. А потом опять к ее обвинениям в твою сторону.  3-0. ОЖП-ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Знаешь, я большой сторонник наказания баб, если они переходят границы. Но в этом случае особо критичного ничего не вижу. Она ляпнула про диван, ибо где-то когда-то ты ей позволил уже так себя вести. Надо было притащить её на этот диван и тра*нуть, вот прям сразу, на сухую.

Ты решил её наказать и уйти. Лучше было бы спокойно, но ты это сделал со скандалом - тебя выбесило. Бывает.

Но пора бы уже остыть. Обрати внимание - она не строит из себя обиженку или королеву. И хотя баба не признает, что не права, и будет врать, что телефон где-то закатился под подушку - она реально делает Б и хочет наладить.

Запомни правило здоровых отношений - не тянуть руку против меча, но и не рубить мечом в протянутую руку. Если бы она и дальше махала шашкой и орала, что ты муд*к, Ок, парируем удар. А так, она уже хочет мириться - а ты ей рубишь руки. Это неправильно. В следующий раз ты накосячишь и будешь искренне извиняться - хотел бы ты получить топор в башку?))

 

Она начала виноватить меня по телефону, это не Б, это фигня, а не считает что в чем то не права.

Повторюсь еще раз для всего форума, я не обиженка, я на нее не обижаюсь, я вообще и не вспомню когда я уже последний раз обижался на баб. Я просто хочу чтобы она поняла, что со мной нужно дружить а не воевать.

Да где то я дал слабину разик, это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Да я тоже считаю, что не домориновалась. Не знаю, значимость ее для меня выше среднего это точно.

Перекос в БЗ в ее сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Автор, ОЖП к тебе с допросом по телефону , кого ты там трахал. Ты сразу в оправдашки- я чо, я ничо. Кто накосячил?  Она. А ты еще добавляешь - ПОтом сказал что нужно как то нам обоим стараться, чтобы отношения наши хорошо складовались. А потом опять к ее обвинениям в твою сторону.  3-0. ОЖП-ты.

про отношения налаживать старатьтся это она сказала. Про тех кого ебал, сначала сказал что тебя не косается с кем я гулял и где, я перед ней не оправдывался вообще, просто я знаю проще ей сказать что я никого не еб другие дела, чем забить, она не отстанет, говорю у нее фобия с этими бабами, постоянно мозги трахает из за них. Ее беспокоит что при любой нашей размолвке я могу свинтить к другой бабе

3 минуты назад, leopard_14 сказал:

Перекос в БЗ в ее сторону?

Она делала для меня больше чем я для нее это факт и я ценю это просто. Но эти нервотрепки меня выбивают из колеи, охота держаться от нее подальше что ли, постоянное еще это мозгоебство с бабами надоело, ее больше ниче не волнует, главное что бы я никого там не епал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, это либо эмоциональный подъем у меня из за ее пингов, но я полностью спокоен сейчас, не нервничаю не переживаю. Потерять ее не боюсь.

Хочу отношений на кооперации основанные а не на конкуренции, но не понятно, получится ли у меня с ней, сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ОченьНервный said:

Повторюсь еще раз для всего форума, я не обиженка,

Ты по ходу не понял, что я написал. Еще раз:

1 hour ago, ОченьНервный said:

ждала меня два часа возле подъезда чтобы отдать мне телефон. Говорит приезжай я соскучилась, давай уговаривать, я ужин приготовила, покушать тебе на работу соберу на завтра, давай я к тебе приеду, эти сутки мне показались вечностью что мы не виделись

 

1 hour ago, ОченьНервный said:

Щас пришло сообщение в вайбере "я люблю тебя" и стикер "Ты мое все" " Притащилась к тебе с ужином с тортиком ждала два часа на улице" "А ты даже прийти не хочешь"

А ты её морозишь, нервничаешь и злишься. Знай - нервы и злость на бабу - признак низкоранговости))

Конечно же, получив по рукам - она огрызается, ей больно. Как будто не с мужиком поругалась, а с подружкой. И *виноватит* она тебя не просто так - ты и вправду гулял по бабам.

Ты настолько её не уважаешь и не любишь? Ну так на*уя тему создал? Хватит уповаться её потугами извиниться, шли её в пи*зду и всё на этом.

Ситуация вообще выеденного яйца не стоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Ты по ходу не понял, что я написал. Еще раз:

 

А ты её морозишь, нервничаешь и злишься. Знай - нервы и злость на бабу - признак низкоранговости))

Конечно же, получив по рукам - она огрызается, ей больно. Как будто не с мужиком поругалась, а с подружкой. И *виноватит* она тебя не просто так - ты и вправду гулял по бабам.

Ты настолько её не уважаешь и не любишь? Ну так на*уя тему создал? Хватит уповаться её потугами извиниться, шли её в пи*зду и всё на этом.

Ситуация вообще выеденного яйца не стоит.

 

Я на нее не злюсь с того момента как после ругани пришел домой, я быстро отхожу. я ее уважаю. И по бабам я щас не гуляю, тогда я просто выбирал и выбрал ее. Меня тревожит то что, правильно ли я поступил, не потрачу ли я на нее время в пустую, не зря ли я оставил свою жизнь, где никто мозги не парит и бабы есть, которые и убирутся и приготовят, лишь бы мне было хорошо

3 минуты назад, ladydub сказал:

А ты её морозишь, нервничаешь и злишься. Знай - нервы и злость на бабу - признак низкоранговости))

Я не морожу, просто не хочу сегодня с ней видиться, вот и все. Это мое право, че мне скакать перед ней, ой бля она мне б делает, пишит уйню какую то в вайбере. Это слова это пшик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Я на нее не злюсь с того момента как после ругани пришел домой, я быстро отхожу. я ее уважаю. И по бабам я щас не гуляю, тогда я просто выбирал и выбрал ее. Меня тревожит то что, правильно ли я поступил, не потрачу ли я на нее время в пустую, не зря ли я оставил свою жизнь, где никто мозги не парит и бабы есть, которые и убирутся и приготовят, лишь бы мне было хорошо

Возраст не критичный, поживите вместе, будет время подумать, слить дело нехитрое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 709

      Мужчины достигаторы

    2. 4 709

      Мужчины достигаторы

    3. 4 709

      Мужчины достигаторы

    4. 4 709

      Мужчины достигаторы

    5. 4 709

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...