Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП и ее бурное прошлое. Help.


Рекомендованные сообщения

Я 23 года, внешне не урод, эдакий стандарт, неплохая машина, хорошая сьемная квартира, зп выше средней по городу раза в 3-4. Вниманием баб не обделен. Она 20 лет, студентка, но не по годам умные мысли и какой то опыт за ней чувствуется что ли ( как оказалось чувствовался он не зря ), чем мы очень похожи, ибо я тоже с непростой историей.

Живем вместе, те уже ЛТРсб. Отношениям 8 месяцев, за ней каких то косяков нет, вкладывается, работает, общий бюджет, помогает, разок вытащила из очень неприятной ситуации, реально заморочилась и помогла. Готовит, убирает, красавица ( без приколов, но она из серии ''самая красивая в универе'' )) Вообщем походит мне полностью по какому то отношению к жизни, к миру и к окружающим людям. Жили мы не тужили, меня вшытирило, понимаю, что человек реально мой и тут я решил покапаться в том, что было для меня.

Она приехала 2 года назад в СПБ, 1 год училась все ок, а потом как выяснилось пошло поехало.

Род моей деятельности подразумевает некоторые необычные действия  и широкие возможности + круг знакомых работающих в органах и возможность найти выходы на любые места нашего города, эдакие пробивалы работающие в даркнете. Было у меня в сердце какое то чувство, что не то что то. Чуйка не обманула как потом оказалось. Ребята в течении месяца пробивали, узнавали.

Выяснилось, что она на полном серьезе искала себе ''спонсора'', пытаясь стать содержанкой, но потом разум видимо одолел ею и мужика с которым была предварительная договоренность на встречу она слила, все что я пишу здесь это проверенная информация, ибо собрали переписки за год, короче, проделали крутую работу. Понимаю, что это бред и какая то шизофрения, но ... Далее работала в одном из заведений, где суть работы pазводить мужиков на напитки, интима там не было, но лапанье - да. Заведение закрытое и рассчитано на корейцев и иностранцев, там она знакомится с гостем из зарубежа, он покупает ей шмотки, они общаются в теч месяца, потом она сливает его, а далее опять встреча, рестик, он зовет к себе, она вроде соглашается, потом намекает, что у нее проблемы с деньгами, а он дает ей 70тысяч. Далее они едут к нему далее понятно все. С этого я был в шоке, не знаю, что мне делать, все это было в прошлом, косяков нет за ней никаких , реально выручала, но я не знаю как себя вести, случай этот единичный - информация 100%, но как то неприятно.

Не знаю, что делать, ибо сливать как то жалко. поэтому решил обратится к форуму, буду благодарен любому комментарию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В великих знаниях великие печали...зачем копал? Я бы мутил и дальше а время покажет...тем более сам говоришь молодой перспективный...ничего не теряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... И что? Женщина продажна, да. Как и большинство. Плюс моральные ценности отсутствуют. Может семья не научила. Что ты хочешь услышать от форума? Они сейчас всё обосрут :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. параноя до добра не доводит.

2. Ты это типичный пример человека, который не может ставить цели и их достигать.

Если бы ты пробивал её прошлое с конкретной целью, то по полученной инфе сам бы смог решить что делать.

Но цели не было раньше и нет её в твоих словах сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой,мацали,серьёзно? ужас,бросай её и беги.

А спонсор так это вообще за гранью,лучше бы в интернете фалосы резиновые перед камерой в себя тыкала да на арбате стояла?

Я думаю что картинки в твоей голове уже не остановить. Либо смирись,либо уходи. 

Большой процент девушек,были с кем-то до тебя, она тоже с кем-то была, ты просто уточнил с кем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не в коем случае не говори, что копался в ее жизни. Если в отношениях ты за ней не замечал косяков, то просто забей . У нас у каждого в жизни хватает моментов  за которые потом может быть стыдно.  У меня есть знакомые подруги , которые работаю и разводят мужиков на коктейли. У них и мужья и дети есть. Вроде все нормально. Не забивай ты себе этим голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подумаешь была экскортницей... ну ты не переживай, с тобой же комфортно ей значит никуда не денется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, lexa1995 said:

Выяснилось, что она на полном серьезе искала себе ''спонсора'',

Что бы мы здесь не написали, её образ хорошей девочки в твоей голове навсегда разрушен.

Приехала в большой город, ищет легких путей добычи денег, торгует внешкой - коктейли, иностранцы, е*бля за деньги. Её моральные принципы позволяют это делать. Это значит, что тра*нут твою бабу на стороне, или нет - зависит от того, сколько ей предложат. С годами она очерствеет, и всё больше её будут интересовать деньги, и всё меньше - человеческие качества мужиков. В тебе она нашла и баблецо и партнера. Но со временем приоритеты сдвинутся.

Не вздумай ей предъявлять - ты превратишься в монстра, который не верит любимой, копался в её прошлом, она ничего плохого не делала, ей очень нужны были деньги на лечение матери/бабки и т.д . Тебя прогнут, завиноватят и окончательно переведут в спонсора.

Я бы с ней мягко разъехался и перевел в СО, раз уж она такая красавица. Встречайся, тра*ай, но нужно создать дистанцию и отлипнуть от неё.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.  Вообще то, большинство женщин продажны, воспримите это как факт.  Она согласилась быть содержанкой, заниматься консумацией (та же проституция, но чуть закомуфлированна). Соответственно, моральные ориентиры(границы) в ее голове уже сбиты.  Что то долгоиграющее с ней мутить я бы не стал,  если только СО. Да , а зачем Вы начали копать ? Судя по всему, Вы сами не знаете, что делать с этой инфо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Судя по всему, Вы сами не знаете, что делать с этой инфо. 

В жены её метил Автор, а тут бац.. надо еще подумать:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lexa1995 сказал:

Не знаю, что делать, ибо сливать как то жалко. поэтому решил обратится к форуму, буду благодарен любому комментарию.

из моего личного опыта из из известного мне подобного опыта других людей с которыми я знаком лично, начало конца ваших отношений лишь вопрос времени)

пока ей хорошо, комфортно и все устраивает, она исполнять не будет, но рано или поздно натура так или иначе даст о себе знать

у тебя вводные данные хорошие, можно предположить что в тебе она видит перспективу как в человеке от которого можно родить и который финансово перспективный и с которым в этом плане проблем не будет)

буду рад ошибиться) отписывай в теме, даже если забьешь, через пол года, год, два отпиши, как дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lexa1995 сказал:

Я 23 года, внешне не урод, эдакий стандарт, неплохая машина, хорошая сьемная квартира, зп выше средней по городу раза в 3-4. Вниманием баб не обделен. Она 20 лет, студентка, но не по годам умные мысли и какой то опыт за ней чувствуется что ли ( как оказалось чувствовался он не зря ), чем мы очень похожи, ибо я тоже с непростой историей.

Живем вместе, те уже ЛТРсб. Отношениям 8 месяцев, за ней каких то косяков нет, вкладывается, работает, общий бюджет, помогает, разок вытащила из очень неприятной ситуации, реально заморочилась и помогла. Готовит, убирает, красавица ( без приколов, но она из серии ''самая красивая в универе'' )) Вообщем походит мне полностью по какому то отношению к жизни, к миру и к окружающим людям. Жили мы не тужили, меня вшытирило, понимаю, что человек реально мой и тут я решил покапаться в том, что было для меня.

Она приехала 2 года назад в СПБ, 1 год училась все ок, а потом как выяснилось пошло поехало.

Род моей деятельности подразумевает некоторые необычные действия  и широкие возможности + круг знакомых работающих в органах и возможность найти выходы на любые места нашего города, эдакие пробивалы работающие в даркнете. Было у меня в сердце какое то чувство, что не то что то. Чуйка не обманула как потом оказалось. Ребята в течении месяца пробивали, узнавали.

Выяснилось, что она на полном серьезе искала себе ''спонсора'', пытаясь стать содержанкой, но потом разум видимо одолел ею и мужика с которым была предварительная договоренность на встречу она слила, все что я пишу здесь это проверенная информация, ибо собрали переписки за год, короче, проделали крутую работу. Понимаю, что это бред и какая то шизофрения, но ... Далее работала в одном из заведений, где суть работы pазводить мужиков на напитки, интима там не было, но лапанье - да. Заведение закрытое и рассчитано на корейцев и иностранцев, там она знакомится с гостем из зарубежа, он покупает ей шмотки, они общаются в теч месяца, потом она сливает его, а далее опять встреча, рестик, он зовет к себе, она вроде соглашается, потом намекает, что у нее проблемы с деньгами, а он дает ей 70тысяч. Далее они едут к нему далее понятно все. С этого я был в шоке, не знаю, что мне делать, все это было в прошлом, косяков нет за ней никаких , реально выручала, но я не знаю как себя вести, случай этот единичный - информация 100%, но как то неприятно.

Не знаю, что делать, ибо сливать как то жалко. поэтому решил обратится к форуму, буду благодарен любому комментарию.

Если копаешь то будь готов узнать то что тебе знать не нужно. Всегда отдавай себе в этом отчет. А вообще, друг мой, если ты начал заниматься поиском информацией о ней и чтением её переписок то ты уже конкретно завалил БЗ. Я знаю многих эскортниц, знаю одну, была моей содержанкой, скакала по богатым бям с одного на один, работала до этого в элитном интим салоне и была массажисткой эромассажа. Сейчас ей 25, замужем за обычным парнем, ребенок, вся стена в контакте забита рецептами домашней кухни, поступила в мед. Просто очень сильно  поменялась. Но такие случаи единичны. А вообще, поздравляю тебя - ты только что сам создал себе головную боль. Теперь эти знания будут тебя есть изнутри и не дадут спокойно жить. Сам через такое проходил - в итоге не смог принять её прошлое и разошлись. Больше не копай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой склонностью пробивать, боюсь, что автору будет сложно найти кого-то кроме девственниц) Да и то, девственницы могут быть не везде уже девственницы, мало ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть пару фактов реальности, которые все игнорируют.

1. Ей же ничего не мешало продолжать строить карьеру в эскорте - она этого не делает сама. Сознательно, до встречи с автором.

2. Никто не знает какие на тот момент у неё были обстоятельства.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, justsayyeah сказал:

Кстати, есть пару фактов реальности, которые все игнорируют.

1. Ей же ничего не мешало продолжать строить карьеру в эскорте - она этого не делает сама. Сознательно, до встречи с автором.

2. Никто не знает какие на тот момент у неё были обстоятельства.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Иногда проще на стабильный поток ресурса подсесть, нежели перебиваться с кем ни попадя.

Отношениям 8 месяцев всего, может демка еще крутится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, justsayyeah сказал:

Кстати, есть пару фактов реальности, которые все игнорируют.

1. Ей же ничего не мешало продолжать строить карьеру в эскорте - она этого не делает сама. Сознательно, до встречи с автором.

2. Никто не знает какие на тот момент у неё были обстоятельства.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Дык, в этом и есть основная проблема Автора-что он будет делать с этой информацией? Понятно, что это было ДО него, но как говорится, осадок остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...