Перейти к публикации
пикап.Форум

В полку прибыло?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Довольно-таки нетривиальная ситуация, пришел к вам за советом. Я - 32, в районе 5, ОЖП старше на пару лет, по бальности думаю 6, в отношениях 4 года, живем вместе. Секс более-менее стабилен, инициатор в 95% случаев - я. Материальное обеспечение на мне, по ресурсам вкладываюсь процентов на 80. БЗ думаю уже завалил. Исправлять-нет, пока непонятно.

У ОЖП после корпоративной пьянки случилась симпатия с другой ОЖП, целовались. Заподозрил, хоть и не верил, вывел на разговор, все выяснил - объявил ДОД, сказал что ситуация для меня неприемлемая. Еще на берегу ранее говорил, что любые движения такого рода - отношениям конец.  ДОД всячески не принимает, говорит люблю-жить не могу, это была ошибка по синьке. Просит дать шанс. Всячески обещает реабилитироваться, мол все осознала, поняла и для себя решила. 

Для себя считаю, что было раз - сильно вероятно может повториться. Через год, пять, или послезавтра. И в любом случае с этим жить, скорее всего загоняться.

Не могу определиться. Была бы классическая история - ситуация была бы понятнее. Сейчас активно ушел в саморазвитие, активизировался на работе, вернулся в спорт. Как минимум - взбодрился и понял, что расслабился в отношениях. 

Пока отмел все планы на путешествия, свадьбы-детей, совместные ништяки, занял выжидающую позицию. 

Как бы поступили вы? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка поцеловалась с другой девчонкой. Ну и что?

Вот у вас в Сургуте нравы суровые. 

Ну если для тебя это неприемлимо, то скажи ей, что это так, и досвидос.
У женщин бисексуальность намного больше развита, они испытывают от этого другие эмоции.
Не тупи, а выводи ее на жмж, будет возможность интересного опыта. Но правда при твоей косности вероятность этого стремится к 0.

 

Поступаешь как-то бредово. Зачем тему создал? Если принял решение - досвидос, если не принял, то зачем мозг ей еб*л?

 

Я бы в таком случае стал клонить в тему сравнить ощущения от поцелуя с женщиной с поцелуем с мужчиной, а потом предложил бы пригласить ту ожп на какое-нибудь мероприятие домой с целью выпить, дальше как карта ляжет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, C47 сказал:

Девчонка поцеловалась с другой девчонкой. Ну и что?

Вот у вас в Сургуте нравы суровые. 

Ну если для тебя это неприемлимо, то скажи ей, что это так, и досвидос.
У женщин бисексуальность намного больше развита, они испытывают от этого другие эмоции.
Не тупи, а выводи ее на жмж, будет возможность интересного опыта. Но правда при твоей косности вероятность этого стремится к 0.

 

Поступаешь как-то бредово. Зачем тему создал? Если принял решение - досвидос, если не принял, то зачем мозг ей еб*л?

 

Я бы в таком случае стал клонить в тему сравнить ощущения от поцелуя с женщиной с поцелуем с мужчиной, а потом предложил бы пригласить ту ожп на какое-нибудь мероприятие домой с целью выпить, дальше как карта ляжет)

Справедливо. Создал тему чтобы послушать мнения извне. Вторая ОЖП - лесбиянка, и как это обычно бывает, выглядит не очень (сильно не очень), так что вопрос не костности в жмж.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ОМОН сказал:

Что ты кипишуешь то

Она же не с мужиком поцеловалась, а с девушкой

 

с лесбухой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если там страшный лесбиян, то тогда неудивительно,  да)
С другой стороны, очевидно, что у твоей женщины есть интерес, этот интерес можно подогревать и использовать)

Пусть разнообразит свою сексуальную жизнь другими телками и с тобой, чем другими мужиками и без тебя)

Цитата

Я - 32, в районе 5, ОЖП старше на пару лет, по бальности думаю 6, в отношениях 4 года, живем вместе. Секс более-менее стабилен, инициатор в 95% случаев - я. Материальное обеспечение на мне, по ресурсам вкладываюсь процентов на 80. БЗ думаю уже завалил. Исправлять-нет, пока непонятно.

Вот это херово. Ты сам себя низко оцениваешь, я думаю, что отсюда как раз и все крики о том, что это неприемлимо итд итп, и при этом ты думаешь, как же с ней продолжить отношения.

У тебя сейчас норм ситуация для того, чтобы МЯГКО, еще раз - МЯГКО!!! менять бз, если ты хочешь и видишь в этом смысл. Отменил и отменил. Тут бы как-то поговорить с ней и пойти навстречу, но для этого нужно понять уже как вы взаимодействуете, какой у вас анамнез итд. Подумай, может быть поговорить с опытным челом, который знает лучше тебя (и ее).

Но логика примерно такая: принимаешь ее б, потихоньку даешь ей свое б. Тему бисексуальности надо опять же МЯЯЯГКО(!!!) обсуждать, понять, что она хочет, придумать как реализовать, реализовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, C47 сказал:

Ну если там страшный лесбиян, то тогда неудивительно,  да)
С другой стороны, очевидно, что у твоей женщины есть интерес, этот интерес можно подогревать и использовать)

Пусть разнообразит свою сексуальную жизнь другими телками и с тобой, чем другими мужиками и без тебя)

Вот это херово. Ты сам себя низко оцениваешь, я думаю, что отсюда как раз и все крики о том, что это неприемлимо итд итп, и при этом ты думаешь, как же с ней продолжить отношения.

У тебя сейчас норм ситуация для того, чтобы МЯГКО, еще раз - МЯГКО!!! менять бз, если ты хочешь и видишь в этом смысл. Отменил и отменил. Тут бы как-то поговорить с ней и пойти навстречу, но для этого нужно понять уже как вы взаимодействуете, какой у вас анамнез итд. Подумай, может быть поговорить с опытным челом, который знает лучше тебя (и ее).

Но логика примерно такая: принимаешь ее б, потихоньку даешь ей свое б. Тему бисексуальности надо опять же МЯЯЯГКО(!!!) обсуждать, понять, что она хочет, придумать как реализовать, реализовать)

Спасибо, грамотно все расписали. Насчет оценки я просто объективен, отожрался до 110 кг, в делах немного раскис, круг общения минимизировал. Буду в первую очередь над собой работать, а дальше аккуратно думать как реализовывать и собственно реализовывать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя что подружки не целовались друг с дружкой? в баню то с подружками ей ходить можно?или на вареник чужой тоже смотреть нельзя?)

Это как для тебя за руку поздороваться с корешом )

пользуйся возможностями,лесбух то много,потом другую приведёт) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, strannik1 сказал:

Спасибо, грамотно все расписали. Насчет оценки я просто объективен, отожрался до 110 кг, в делах немного раскис, круг общения минимизировал. Буду в первую очередь над собой работать, а дальше аккуратно думать как реализовывать и собственно реализовывать ) 

Ну раз отожрался, то твой рост явно не 190, и 110 в мышцах

Да, работать над собой, от этого и твои неуверенные реакции идут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, strannik1 сказал:

Не могу определиться.

А с чем ты не можешь определиться. Ты решение уже принял, ДОД объявил.  Что теперь дергаться? Сам себя в угол загнал. Пойдешь на попятный - немужик, будешь настаивать дальше - жестила.

На фига ультиматумы объявлять, если собственная позиция не жесткая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобел это не совсем лесби. У моей бопж были однокурсницы лесби, так там кобел машину сам чинил, одевалась под пацана и пр.  Страшненькая. Выполняла роль мужика. Меня бы такое жмж не прельстило )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...