Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку?


Рекомендованные сообщения

Встречались с девушкой год, в последние пару месяцев сильно ссорились из-за моего ляццтва (скандалы были не надуманные, я, действительно, активно и небезуспешно интересовался другими особами женского пола). Закончилось всё тем, что после одного из таких выяснений отношений я пропал со всех радаров на две недели, а когда соскучился и решил вернуться, девушка молвила, что почти остыла ко мне, и отправила на хутор бабочек ловить. 
После этого началась эпопея по её возвращению. Я божился, что изменился, и в подтверждение своих слов больше не игнорировал её. И, думаю, она также знает, что я ни с кем не путаюсь, по крайней мере имеет возможность это узнать. Но как я ни старался, добился только того, что она согласилась начать всё сначала. Однако начинать получается не очень: я делаю комплименты, уделяю внимание, а она остаётся довольно-таки холодна. Когда допытываюсь - говорит, что скорее всего разлюбила, и пытается гальванизировать хладный труп отношений только из ностальгии и жалости ко мне, но точно не знает, какой-то вялый интерес вроде бы есть. Так продолжается уже три месяца. То ли она правда разлюбила, то ли потеряла доверие ко мне...

Собственно, советы прошу на тему развития отношений, расхолаживания девушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Starman сказал:

Встречались с девушкой год, в последние пару месяцев сильно ссорились из-за моего ляццтва (скандалы были не надуманные, я, действительно, активно и небезуспешно интересовался другими особами женского пола). Закончилось всё тем, что после одного из таких выяснений отношений я пропал со всех радаров на две недели, а когда соскучился и решил вернуться, девушка молвила, что почти остыла ко мне, и отправила на хутор бабочек ловить. 
После этого началась эпопея по её возвращению. Я божился, что изменился, и в подтверждение своих слов больше не игнорировал её. И, думаю, она также знает, что я ни с кем не путаюсь, по крайней мере имеет возможность это узнать. Но как я ни старался, добился только того, что она согласилась начать всё сначала. Однако начинать получается не очень: я делаю комплименты, уделяю внимание, а она остаётся довольно-таки холодна. Когда допытываюсь - говорит, что скорее всего разлюбила, и пытается гальванизировать хладный труп отношений только из ностальгии и жалости ко мне, но точно не знает, какой-то вялый интерес вроде бы есть. Так продолжается уже три месяца. То ли она правда разлюбила, то ли потеряла доверие ко мне...

Собственно, советы прошу на тему развития отношений, расхолаживания девушки. 

Читай фак по Васькам,может на тесте кто,а вообще чего ты ждал это ИЗ.

Если ходил по другим то эта не давала каких-то эмоций, но после посыла у неё сразу +100500 плюсов о которых ты раньше даже не задумывался. 

Ты ходил в короне её сбили,забей и всё.не любил ты девку вовсе,это всё зажатые яйца сейчас говорят. НЕКСТ. не совокупляй мозг БОЖП и себе

Совсем скоро если не будешь лезть к ней,тебя начнёт отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vadym1991 сказал:

Лет сколько ?

Статус твой как мужика ? 

Мало инфы. Дописывай

Возьму на себя ответственность предположить что годков этак 22 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26, ей 22. Отношения были с серьёзными планами на совместное будущее. Васёк маловероятен: она в любое время отвечает на звонки, часто соглашается увидеться. Да и по характеру она спокойная домашняя девушка, я - её первая любовь. Вряд ли за ней бегают какие-то Васьки, а если и бегают, нахрен они ей нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инверсия значимости, после которой ты еще и усугубил тфнством всё . Если тянуло налево в первый год, то данную ожп возвращать не стоит. В том числе и потому что она тебе будет мстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Starman сказал:

Мне 26, ей 22. Отношения были с серьёзными планами на совместное будущее. Васёк маловероятен: она в любое время отвечает на звонки, часто соглашается увидеться. Да и по характеру она спокойная домашняя девушка, я - её первая любовь. Вряд ли за ней бегают какие-то Васьки, а если и бегают, нахрен они ей нужны.

То что она отвечает на звонки ничего не значит,она гуляет с Васьком звонишь ты,она отвечает тебе,на его вопросы,отвечает что бывший достаёт,но не общаться с ним не могу потому что жалко,устраивает истерики или вылавливает потом под подъездом.вариантов того что она ему вешает на уши тысячи. Встречается потому что бывший бегающий на расстоянии поводка тешит её ЧСВ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Starman сказал:

Отношения были с серьёзными планами на совместное будущее.

После попался на ..лятстве и ---->>

1 час назад, Starman сказал:

я пропал со всех радаров на две недели

Отличный поступок.

Чего ты хочешь дальше?  

Оставь ее, сейчас в отношениях ты уже не вырулишь без прогибов злостных (сейчас ты этим и занимаешься). Она тебя сожрет, точнее уже сожрала и ты уже в ДОДе.

1 час назад, Starman сказал:

только из ностальгии и жалости ко мне

Твое чувство собственного достоинства вообще отсутствует? Ты В ДОДе друг. 

 

Останешься с ней, она как только тебя "простит", ты опять начнешь ходить налево и заниматься х..рней. Она тебе не нужна.

Иди дальше туси, девушку оставь в покое. Через 1-2 года узнай как у нее дела, а там посмотришь=)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор,

У тебя чисто хватательный рефлекс, не более. Это как ребёнок в песочнице клянчит игрушку, которой у него нет, а как только получает - сразу теряет к ней интерес. Но если отобрать, то снова заканючит "дайдайдай" :) Как говорится, найди 5 отличий с твоей ситуацией)

Как думаешь, что произойдёт, когда ты её "вернёшь"?) Когда она перестанет морозиться и быть "недоступной"?

И самое забавное, что она видимо уже поняла про этот парадокс - что если ни в х*р тебя не ставить, то ты будешь милым славнем парнем и будет сплошное мимими от тебя ) Вот и посуди, какой ей смысл вести себя иначе? Ты же сам опосредованно закрепил этот шаблон поведения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...