Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отнестись к такому поступку девушки?


Рекомендованные сообщения

Живу со своей девушкой вместе чуть больше месяца. До этого начали встречаться как я пришел с армии, больше 8 месяцев назад. Сейчас съехались, живем вместе все вроде хорошо. Я работаю на такой работе, что меня может не быть дома сутки, полторы суток, двое. И вот позовчера я уехал на работу моя девушка пошла в ночной клуб. Как она говорит чисто потанцевать. В итоге оказалось, что она пригласила с собой одну подружку, и они встретились там со своим общим старым другом, который только что пришел с армии. Вообщем они там протусовались до 6 утра, и потом поехали в квартиру где мы живем. Моя девушка их позвала к себе в 6 утра, приехав они там пили водку, пели песни. Потом все уснули. Она еще мне смс написала в 8 утра "Ты когда вернешься?". В итоге они проспали все вместе в троем до 11 утра, и потом её друзья ушли. Как она говорит они со своей подругой спали вместе на полу на матрасе, а он типа лег на диван. Отмечу что они давно знают друг друга. Я приехав и узнав обо всем этом, кстати с её слов естественно закатил скандал. Зачем она приводит парня с подружкой пьяных после ночного клуба домой, пока я там на работе. Хочу расстаться с ней, посоветуйте что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, -Maksimka- сказал:

Живу со своей девушкой вместе чуть больше месяца. До этого начали встречаться как я пришел с армии, больше 8 месяцев назад. Сейчас съехались, живем вместе все вроде хорошо. Я работаю на такой работе, что меня может не быть дома сутки, полторы суток, двое. И вот позовчера я уехал на работу моя девушка пошла в ночной клуб. Как она говорит чисто потанцевать. В итоге оказалось, что она пригласила с собой одну подружку, и они встретились там со своим общим старым другом, который только что пришел с армии. Вообщем они там протусовались до 6 утра, и потом поехали в квартиру где мы живем. Моя девушка их позвала к себе в 6 утра, приехав они там пили водку, пели песни. Потом все уснули. Она еще мне смс написала в 8 утра "Ты когда вернешься?". В итоге они проспали все вместе в троем до 11 утра, и потом её друзья ушли. Как она говорит они со своей подругой спали вместе на полу на матрасе, а он типа лег на диван. Отмечу что они давно знают друг друга. Я приехав и узнав обо всем этом, кстати с её слов естественно закатил скандал. Зачем она приводит парня с подружкой пьяных после ночного клуба домой, пока я там на работе. Хочу расстаться с ней, посоветуйте что делать

В ЛТРсб хождение по клубам в одиночку неприемлимо, обсуждалось много раз. У моего друга жена так среднего сына нагуляла хрен зна от кого ) Уже бывшая жена.

Живете у кого?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vadym1991 сказал:

Чья хата? Если съемная, кто платит ?

Моих родственников, плата только за коммуналку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -Maksimka- сказал:

Моих родственников, плата только за коммуналку

Собирай ее манатки и выставляй за дверь. Она привела мужика в твою хату. Пусть маринуется недельку и подумает над своим поведением.

Только в мягкой форме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, -Maksimka- сказал:

Хочу расстаться с ней, посоветуйте что делать

Если бы хотел расстаться уже бы давно это сделал

А так хочешь  совет , что ей такого сказать ,чтобы она перестала ходить по клубам

Не перестанет,  пока сама этого не захочет

Она молодая судя по всему,  дома сидеть не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, -Maksimka- сказал:

Моих родственников, плата только за коммуналку

Гони прочь ) скажи клубы и гости мужского пола для тебя непримлимы. В ЛТРсб более плотная интеграция должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя баба:

1. Ходит по клубам с подругами, пока ты на работе

2. Бухает

3. Приводит свою пьяную шоблу в твой дом и там бухает, пока ты на работе.

4. Есть вероятность, что этот тип вы*бал твою бабу по пьяни в твоей квартире.

Мне даже сложно такое представить. Я бы не то, что выгнал её навсегда. Я бы её тупо уничтожил))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, -Maksimka- сказал:

Хочу расстаться с ней, посоветуйте что делать

сказать ей что вы расстаетесь и что у нее есть N часов чтобы собрать вещи и уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хочешь расстаться - расставайся. Или нам за тебя решать?)

Твоя баба любит гулять по клубам. Факт. Пьёт водку. Факт. И т.д. Хочешь, чтоб баба не гуляла - ищи ещё на берегу именно такую, домашнюю. А то цепляете фиг знает кого фиг знает где, а потом "Помогите её поменять, хочу, чтоб перестала ходить по клубам, пить, курить и общаться с мужиками" ))) Смешные такие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, твоя история была такова - твоя девушка была чистым ангелом во плоти, по клубам не шастала, бухло видела только на картинках, чистая и непорочная и тут на те в один прекрасный день, ангел прератился в пьющего, срущего и ебущего демона??)  Извини, но так не бывает, либо ты был слеп, ты знал изначально на что идешь, должно быть так, вы живете на территории твоих родственников, соответственно это в большей степени твоя территория! Лично меня такая ситуация взбесила бы если бы ко мне приперлись не пойми кто, устроили срач в хате, я бы потом просто таких людей к себе бы не позвал ибо не люблю свиней, ну а факт, того, что там еще и парень был, не важно друг он или еще кто то, это уже неуважение, ибо на твою территорию баба без твоего ведома и согласия впустила чужака! Когда вы в отношениях и живете вместе, я вообще не понимаю, какие здесь могут быть клубы причем порознь друг от друга, как говорится не нагулялись и не натрахались, нафига съезжаться, живите своей жизнью, когда вы уже начинаете жить это шаг к созданию семьи, шаг в котором вы оба присматриваетесь насколько вы оба готовы к семейной жизни! По поведению бабы это не видно, хотя возможно ты сам профукал этот момент, когда это все надо было пресекать, соответственно ты тоже к этому не готов!!!

Хочешь расставаться - так расставайся, непонятно только, что от форума хочешь, чтоб тебе дали добро на твое решение или отговорили? Собственно ситуацию тебе как бы расписали, принимать тебе ее или нет, это уже только твое решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, -Maksimka- сказал:

Живу со своей девушкой вместе чуть больше месяца. До этого начали встречаться как я пришел с армии, больше 8 месяцев назад. Сейчас съехались, живем вместе все вроде хорошо. Я работаю на такой работе, что меня может не быть дома сутки, полторы суток, двое. И вот позовчера я уехал на работу моя девушка пошла в ночной клуб. Как она говорит чисто потанцевать. В итоге оказалось, что она пригласила с собой одну подружку, и они встретились там со своим общим старым другом, который только что пришел с армии. Вообщем они там протусовались до 6 утра, и потом поехали в квартиру где мы живем. Моя девушка их позвала к себе в 6 утра, приехав они там пили водку, пели песни. Потом все уснули. Она еще мне смс написала в 8 утра "Ты когда вернешься?". В итоге они проспали все вместе в троем до 11 утра, и потом её друзья ушли. Как она говорит они со своей подругой спали вместе на полу на матрасе, а он типа лег на диван. Отмечу что они давно знают друг друга. Я приехав и узнав обо всем этом, кстати с её слов естественно закатил скандал. Зачем она приводит парня с подружкой пьяных после ночного клуба домой, пока я там на работе. Хочу расстаться с ней, посоветуйте что делать

 

По разному можно отнестись. С одной стороны это действительно может быть невинной детской херней, со встречей со старым другом из общей детской компании где людей многое связывает в прошлом. И такое приятное времяпрепровождение, которое не хочется заканчивать, хочется продлить. И люди просто тусуются и им хорошо и они не видят причин останавливаться. Им хочется песни поорать и т.д.. И всё это довольно невинно и безобидно. С виду оно на это и похоже. Так часто бывает. Вопреки некоторым стереотипам о том что баба и мужик запертые в одном пространстве и проводящие время вместе обязательно трахнут или захотят трахнуть друг друга. 

И тогда твоя ревность и недоверие - переходят тонкую грань тирании, становятся чем-то не совсем адекватным. И берут корни из твоей неуверенности, неумения строить отношения и доверие в них. 

Как бы тоже да не очень хорошо настолько сдерживать малолетнее тело, запрещая ему исследовать жизнь, гулять и т.д... 

Это всё с одной стороны. 

 

С другой стороны тёлка которая ходит по клубам, жрёт водку, орёт песни - это тёлка из группы риска. И её надо тщательно оценивать на профпригодность. Слишком многое она себе позволяет такого чего лучше себе не позволять бабе. Слишком мало в этом ума, фантазии. Слишком много какой-то дворняжки которая бегает с пацанами по шалашам и у которой в башке нет них*я вообще умного и взрослого. ) 

 

В любом случае это у вас всё малолетние отношения, ценность которых не очень высока. Цепляться за которые не стоит особо. Нет в них ничего хорошо. Ни близости, ни доверия. Хз вообще зачем вы вместе были? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -Maksimka- сказал:

Я приехав и узнав обо всем этом, кстати с её слов естественно закатил скандал. Зачем она приводит парня с подружкой пьяных после ночного клуба домой, пока я там на работе.

А чем скандал-то кончился? Она оправдывалась, извинялась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...