Перейти к публикации
пикап.Форум

Все знаю, но кажется заваливаю БЗ вразумите.


Рекомендованные сообщения

Читал все ФАКи , но когда попадаешь в ситуацию, на эмоциональном уровне очень тяжело. Прошу вразумить и вправить мозги.

Мне 36 ей 35. Она сама мной заинтересовалась. Бегала. У нее дети, я после развода с родителями живу. В ресторанах и других местах не давала за себя платить принципиально. Встречались 2 месяца Стал замечать, что перестал тусить, что мне комфортно дома, когда мы не видимся. Уезжал в командировки ждала, писала, названивала каждый день. Резко , одним днем, как то стала она пропадать. Ни доброе утро ничего тишина. Звонил я, вроде ничего не поменялось, но ни смайликов с поцелуями ничего. Договорились день провести в выходной вместе. Ждал. Звонил. У нее дела. Ждал когда освободится. Не позвонила. Решил включить ДАЛЬШЕ. Вечером через нехочу пошел в компанию, где были девчонки.Неожиданно начала звонить, писать, где я и что она хотела увидеться. я написал, что в компании. Она спрашивала, почему я с ней такой холодный, что она как раз хотела увидеться и тп. Писала, чтобы я ехал домой. Дождалась пока приеду, пожелала в смс спокойной ночи. Утром позвонила, просила простить за занятость, говорила, что любит, скучает, хочет встретиться. Я обрисовал ситуацию(это наверное ошибкой было) , но сделал шуткой, изобразил ТФН, мол, сижу скучаю по ней, а она не звонит не пишет, вечерами дома быть не могу, гулять. Вечером договорились встретиться. Но раньше целый день переписывались , перезванивались. От нее все шло. А тут резко пропало. В голове: может действительно дел много...

Но мне кажется идет завал БД. Она стала уверенной во мне. Я точно не знаю. Прошу срочно совет, пока совсем не накосячил. Да, у меня еще есть любимые подруги, но на эту я залип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего кто-то еще появился, а тебя как запасного пасет. Когда в последний раз спали? 

5 минут назад, Qwerty99 сказал:

изобразил ТФН, мол, сижу скучаю по ней, а она не звонит не пишет,

Тут и изображать собо ничего не надо, залип и тфнишь.

Цель-то какая по ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Qwerty99 said:

Резко , одним днем, как то стала она пропадать.

Потому что завела себе еще одного такого же, как ты.

Quote

Да, у меня еще есть любимые подруги

И я рекомендую резко с ними нарастить кол-во встреч в горизонтальном положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALEX_USA сказал:

Потому что завела себе еще одного такого же, как ты.

И я рекомендую резко с ними нарастить кол-во встреч в горизонтальном положении.

Вот!!! Это мне нравится. Один нюанс только всплыл. У нее с ребенком проблемы серьезные. Не хочу ее оправдывать, но может я в чем то ошибаюсь. Может реально проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блин, почему взрослые мужики так из-за смайликов переживают?нормальные здоровые работающие полный день люди не могут быть постоянно на связи и прикинь автор, у них могут планы меняться и вдруг проблемы на выходных вылезать. 

В норме в начале отношений всегда больше внимания и уси-пуси, а потом этой фигни становится меньше, а нормальных общих планов и дел больше.

Если на это обижаться и реагировать - да, это завал бз

И шо ты хочешь от форума? что бы дали рецепт, как сделать так, что бы баба больше сердечек в вотцапе посылала? сколько сердечек в час тебя устроит?

П.с. на сайте есть программисты? напишите уже скрипт какой-нить, или приложуху для андроида, что б таймер поставить и в нужный контакт в вайбере, иелеграмме или вотцапе с периодичностью нужной посылались смайлики и рандомные фразы типа скучаю, люблю, жду встречи, думаю о тебе, хорошего дня. имхо можно бабла на такой прилажухе срубить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Qwerty99 said:

Вечером договорились встретиться.

и встретились то по итогу?

Quote

Может реально проблемы?

Ну, это всегда вариант, просто когда вообще тебе днями не пишут ни строчки - тут я хз, пожарным или хирургом работать надо в запаре, чтоб такое было.

Ты это самое, давай-ка на ее Д тоже Д делай. Не пишет - ну и не особо надо. Развивай подруг своих, о которых рассказываешь, поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может начиталась чего-то и решила выправить БЗ таким образом. 

Очевидно что она накосячила на начальном этапе отношений. Во первых с выбором партнёра накосячила - ты не готов и не пригоден для отношений. Тебе отношения не нужны сейчас. Ты ведёшь себя нагло, высокомерно, небрежно, ничего не ценишь. 

Во вторых накосячила с тем что делала много ближе. Слишком потакала тебе. 

В общем это проблемные и бесперспективные отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2018 в 20:45, Tirend сказал:

Блин, почему взрослые мужики так из-за смайликов переживают?нормальные здоровые работающие полный день люди не могут быть постоянно на связи и прикинь автор, у них могут планы меняться и вдруг проблемы на выходных вылезать. 

В норме в начале отношений всегда больше внимания и уси-пуси, а потом этой фигни становится меньше, а нормальных общих планов и дел больше.

Если на это обижаться и реагировать - да, это завал бз

И шо ты хочешь от форума? что бы дали рецепт, как сделать так, что бы баба больше сердечек в вотцапе посылала? сколько сердечек в час тебя устроит?

П.с. на сайте есть программисты? напишите уже скрипт какой-нить, или приложуху для андроида, что б таймер поставить и в нужный контакт в вайбере, иелеграмме или вотцапе с периодичностью нужной посылались смайлики и рандомные фразы типа скучаю, люблю, жду встречи, думаю о тебе, хорошего дня. имхо можно бабла на такой прилажухе срубить :lol:

Смайлы очень важны на самом деле. Текст сообщений не передает эмоций и интонаций голоса. Один смайл о многом может говорить.

Не понял "Если обижаться и реагировать" то это завал бз, а если не реагировать?

От форума: как в данной ситуации выровнять завал бз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы. Мысль, что меня калибруют сразу пришла в голову, про мужа тоже .В общем так. Пошел с другой подругой отрываться на ночь. Гулять в кабаке, купаться ночью, потом к ней домой. Эта, как водится, начала написывать, названивать. Я сделал вид, что сплю. Еще два дня динамила со встречами. Про мужа тоже думал... Ее рассказы про бытовые дела- вроде нигде не прокололась, по крайней мере, на вранье не попалась, трубку в любое время брала, разговаривала спокойно, без зажимов. После очередной динами с ссылкой на усталость, я включаю ДАЛЬШЕ, говорю : хорошо. Она: обиделся или не обиделся, да вот я такая сякая. Я что-то сказал, диалог. Говорю, что непонятки...Она: тебе нужна другая, брось меня. Я взял яйца в руку и написал: хорошо, прощай и удалился. Начались сообщения, я не читал(моя школа- читать бабьи сообщения и вникать в смысл при выяснении отношений и разбираться - пустая трата времени, важен сам факт, что она их пишет. ). Стирал все ее новые сообщения, краем глаза увидел одно: "останемся друзьями". Его тоже стер, ничего не отвечал, постирал все ее контакты, приготовился пострадать к зажиму, при этом наметил встречи с двумя другими, одной из них сказал прямо: хочу отношений. Проходит 15-20 минут, пишет: больно, не хочу тебя терять, прости, больше так не буду, а ты бы бросил? Я говорю: так бросил же.... Рано утром звонок с обычным диалогом.

Сейчас понимаю, что надо оставаться на Д. Скажите, я все правильно делаю, что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Qwerty99 сказал:

Сейчас понимаю, что надо оставаться на Д. Скажите, я все правильно делаю, что дальше?

Непонятно как ты при динамо общался, видимо не айс, если ДОДнула.

После того как она тебя вызвонила с извинениями - надо было подержать её в неопределенности сказав кратко, что созвонимся. Потом вызванивать и трахать, на отказ - Д или ТИ, в зависимости от того как отказано. Д не надо сейчас, просто вызвони на свидание в горизонтальном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2018 в 03:07, Пэ^ сказал:

Очевидно что она накосячила на начальном этапе отношений. Во первых с выбором партнёра накосячила - ты не готов и не пригоден для отношений. Тебе отношения не нужны сейчас. Ты ведёшь себя нагло, высокомерно, небрежно, ничего не ценишь. 

Можно разжевать для тупых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2018 в 00:23, Qwerty99 сказал:

Читал все ФАКи ,

Тогда ты должен понимать,что это...

10.07.2018 в 00:23, Qwerty99 сказал:

Она сама мной заинтересовалась. Бегала. У нее дети, я после развода с родителями живу. В ресторанах и других местах не давала за себя платить принципиально. Встречались 2 месяца Стал замечать, что перестал тусить, что мне комфортно дома, когда мы не видимся. Уезжал в командировки ждала, писала, названивала каждый день.

Демо РСП.

А это...

10.07.2018 в 00:23, Qwerty99 сказал:

Резко , одним днем, как то стала она пропадать. Ни доброе утро ничего тишина.

Бабское понимание,что инвестиции не окупаются и включение манипуляции.

Играй с женщинами в пинг-понг. Если баба тебе подает мячик,его нужно отбить адекватно. Если ты его не отбиваешь и мячик улетает в аут,то баба может похихикать и подать еще мячик. Тогда уже стоять столбом и тупить просто глупо,нужно уже отбивать. А у тебя мячик два раза улетел и ты только начал махать ракеткой.

Подкинь бабе сам мячик,пусть отобьет. Если не отреагирует,больше никаких ей мячиков,кунилингусов и прочих прелестей отношений. Напишешь ей в конце "я хотел подарить тебе машину,но ты не оправдала моих надежд".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Джори сказал:

Можно разжевать для тупых?

Ну очевидно автору ничего не нужно, он после развода. Вальяжный такой, разочарованный. Нет мотивации, желания строить отношения. Он не вкладывается, только потреблять готов. Только вестись на то что ему тёлки предлагают. Поглощать их демо версии особо процессом не проникаясь. Не требуя от бабы ни честного отношения к самому себе, ни чувств. Так демку крутит ему, ноги раздвигает, развлекает - и хватит этого. 

Конечно с таким настроением отношений не построить. Будешь вляпываться только в болотных не востребованных тёлок которые тебе врут, крутят демо версию, пытаются тебя купить так или иначе, на*бать, силой и хитростью заманить и подсадить на себя как на наркоту. Из этого ничего хорошего не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2018 в 12:12, Пэ^ сказал:

Ну очевидно автору ничего не нужно, он после развода. Вальяжный такой, разочарованный. Нет мотивации, желания строить отношения. Он не вкладывается, только потреблять готов. Только вестись на то что ему тёлки предлагают. Поглощать их демо версии особо процессом не проникаясь. Не требуя от бабы ни честного отношения к самому себе, ни чувств. Так демку крутит ему, ноги раздвигает, развлекает - и хватит этого. 

Конечно с таким настроением отношений не построить. Будешь вляпываться только в болотных не востребованных тёлок которые тебе врут, крутят демо версию, пытаются тебя купить так или иначе, на*бать, силой и хитростью заманить и подсадить на себя как на наркоту. Из этого ничего хорошего не получится. 

Не совсем так. Развод был давно и прелесть холостятской жизни оценил. Веселый, бодрый. Бабы у меня есть и сами на кукан садятся. Но она- это нечто. Она меня завела, как никто. Но динамит. По типу бытовые хлопоты - РСП, вопрос в П. Но звонит, пишет - клянется в верной любви. Думал, может , кто у нее есть , но когда звоню, всегда сразу берет трубку, по ночам общаемся, никаких зажимов. Действительно на заднем фоне хлопоты, ребенок и тд. Видимся редко. Подсылала подругу даже с проверкой, а- ля на секс меня раскрутить. Я раскрутился, потом расколол их. Обиды, скандал- я говорю , прощай. Вернула. Т.е. на враках ни разу не попалась. ФАКИ читал- но как видите нестандартная ситуация. просит прощение, говорит все наладится. Последнее время четко проверяет, где я по ночам. Есть мысль, что конспирируется здорово, но ни разу не попалась.

Проблемы у РСП с П - реально могут быть. Одиночка. При этом БД и ТИ делать, если она ни в чем не виновата и проблемы с П, то как то совесть не дает. Или ну ее нафиг эту совесть? Зажим конкретный, но ТФН ить не собираюсь. Что скажете. Включить ТИ?

По поводу второго абзаца- соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2018 в 10:48, Зеленый ниндзя сказал:

Тогда ты должен понимать,что это...

Демо РСП.

А это...

Бабское понимание,что инвестиции не окупаются и включение манипуляции.

Играй с женщинами в пинг-понг. Если баба тебе подает мячик,его нужно отбить адекватно. Если ты его не отбиваешь и мячик улетает в аут,то баба может похихикать и подать еще мячик. Тогда уже стоять столбом и тупить просто глупо,нужно уже отбивать. А у тебя мячик два раза улетел и ты только начал махать ракеткой.

Подкинь бабе сам мячик,пусть отобьет. Если не отреагирует,больше никаких ей мячиков,кунилингусов и прочих прелестей отношений. Напишешь ей в конце "я хотел подарить тебе машину,но ты не оправдала моих надежд".

Про пинг-понг можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сегодня поехал с одной девочкой. Первый раз у нас с ней. Мне не понравилось. Думал о ней(по которой зажим). ОНА, сначала звала погулять вместе с ее детьми. Я проигнорировал, так как уже с новой девочкой начали. Потом, ближе к ночи, написывала: ты где. Я сказал, что потом расскажу. Вопросами закидывала до последнего. Я ничего не говорил. Вернулся домой, она уже не в сети. 

Хочу с ней длительные отношения. По факту ТФНю, но на деле не показываю. Чувствую проигрываю. Теорию знаю, но эмоции сеют бардак в голове. Подскажите, как дальше быть. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Qwerty99 сказал:

ОНА, сначала звала погулять вместе с ее детьми. Я проигнорировал

Действуй спокойнее и четче)

На ее предложение правильный ответ был бы- отказаться, и предложить свой вариант. Например завтра съездить в KFC (или куда там прицепы любят ходить). Уходи от её манипуляшек, не строй из себя обиженку,  и не усердствуй в перетягивании БЗ. Навязывай свои правила и гни баланс 60/40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она не доверяет тебе до конца отсюда проверки где ты по ночам и подругу подсылает, отсюда ее страх углублять рапорт. Ты калибруешь это как "мне мало внимания" и тоже боишься углублять рапорт. У вас ситуация, когда вы оба боитесь идти навстречу друг другу. Ты слишком боишься ее потерять, не ссы все будет ок.

Предложи ей свой формат отношений, как ты их видишь, только не словами, а поступками возьми инициативу на себя.

Если поддержит ты в плюсе, нет у тебя свобода выбора расстаться с ней.

Но я склоняюсь, что будет первый вариант. 

Смайлики в СС это детский сад и рефлексировать на это не стоит. Правильно скалибровать человека возможно только вживую при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Qwerty99 сказал:

Не совсем так. Развод был давно и прелесть холостятской жизни оценил. Веселый, бодрый. Бабы у меня есть и сами на кукан садятся. Но она- это нечто. Она меня завела, как никто. Но динамит. По типу бытовые хлопоты - РСП, вопрос в П. Но звонит, пишет - клянется в верной любви. Думал, может , кто у нее есть , но когда звоню, всегда сразу берет трубку, по ночам общаемся, никаких зажимов. Действительно на заднем фоне хлопоты, ребенок и тд. Видимся редко. Подсылала подругу даже с проверкой, а- ля на секс меня раскрутить. Я раскрутился, потом расколол их. Обиды, скандал- я говорю , прощай. Вернула. Т.е. на враках ни разу не попалась. ФАКИ читал- но как видите нестандартная ситуация. просит прощение, говорит все наладится. Последнее время четко проверяет, где я по ночам. Есть мысль, что конспирируется здорово, но ни разу не попалась.

Проблемы у РСП с П - реально могут быть. Одиночка. При этом БД и ТИ делать, если она ни в чем не виновата и проблемы с П, то как то совесть не дает. Или ну ее нафиг эту совесть? Зажим конкретный, но ТФН ить не собираюсь. Что скажете. Включить ТИ?

По поводу второго абзаца- соглашусь.

Ну так всё сам и подтвердил, что оно именно так. Кайфовал беспечно. Потом в твою жизнь ворвалась эта фурия, нашла все потаённые кнопки в твоей душе нажимая на которые ты возбуждаешься, радуешься, начинаешь вожделеть. Нашла как подсадить тебя на саму себя. Всякие хитрости, манёвры, манипуляции, ложь, подружки-подстилки. 

Пойми, проблема в тебе. В том что ты вот такой. Аморфный, пассивный, балованный балдёжник-холостяк, который смотрит на баб как на такое подсгнившее не особо нужное мясо. Который ни во что уже не верит, и ничего сам не хочет. Крылья которому подрезали, амбиции которого уничтожила жизнь с её трудностями. Который не ищет уже ничего ни в отношениях, ни в женщинах. Не хочет искать. Который всё, выгорел, спёкся. Это нормально, так часто, жизнь сложная штука, а бабы склонны приносить разочарования, разводы ) 

А эта твоя рспха, она хороший специалист. Хорошего уровня сооблазнительница. Она ловкий и сильный падальщик который отточил до совершенства свои навыки охоты на такую полудохлую аморфную дичь, уж извини. ) Она точно знает что и как делать, чтобы завладеть тобой. Чтобы создать в тебе именно такие впечатления - вау! Это нечто! 

Тебе надо со своей душой и психикой измученной и израненной разбираться - в этом ключ к решению твоих проблем. В том чтобы перестать быть таким разбитым и слабым, в том чтобы вновь стать сильным, как ты может быть был когда-то в молодости, пока жизнь тебя об землю не бросила с высока. Но только на этот раз мудрее и осторожнее ) 

 

А с этой тёлкой тебе чего ловить? Она просто хитрая бестия. Она качает БД, манипулирует. Ты для неё не более чем дичь. Неодушевлённый болванчик. Которого она так и этак пытается приручить. Сначала обрушивает на него все мыслимые и не мыслимые удовольствия. Сводя с ума. Потом забирает их создавая голод и дефицит. И делает это всё сознательно, расчётливо, с целью твоей дрессировки. С целью превратить тебя в каблука, в своего раба. 

Эта тёлка делает тебя аддиктом. Она разрушает твою психику. Она враждебна по отношению к тебе. Она как разрушающий наркотик. 

Ознакомься с темой аддикций. Тебе легче будет перенести эту ситуацию с такими знаниями. 

 

 

Почитай ещё эту тему. Там я парню помог переиграть подобную же особу, продлить игры с ней. 

 

Но на многое не рассчитывай от такой бабы. Она - пропащая душа. Для таких отбитых как она - нет пути назад. Она никогда не будет адекватной, конструктивной, созидательной. Никогда не поверит ни во что светлое ) Её стихия это тьма, мрак, жестокость, ложь, безудержная жажда власти ) И тебе точно ни знаний ни сил не хватит с этим что-то сделать. Пока по крайней мере, и может быть всегда - если не будешь развиваться. Если так и будешь тухнуть стоя на месте  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Qwerty99 said:

Подскажите, как дальше быть. Спасибо

Высокопарно не буду говорить, скажу просто: забей на неё пока хрен.

1. Если она тебя слила, то это в любом случае первое дело, что нужно совершить. Раз ты ей не нужен, че толку добиваться?

2. Если она тебя НЕ слила, а действительно(агада) дела, то придет сама, верно? Всех вылечит, носы сопливые утрет, вспомнит о тебе и придет в белье и серьгах.

3. Если она тебя проверяет/прогибает, играет в какие то свои игры, то тем паче морозить ее - лучший вариант. 

Активно "ближевать" в ее сторону можно было бы только если до этого она из кожи вон лезла, чтоб с тобой встретиться, а ты динамил, а теперь вот решил "для балансу" восстановить.

Понимаю, тебя жмет сейчас, мы все там были. Хочется и того, и сего, и обнять и приехать, и мозг говорит "блииин, а может она действительно там занята? А может вот это? А может вот то? А может медведя в цветах курьером?". Не верь ему, он тебе врёт. На Д - Д, на Б - Б. Телефонными разговорами шишку не попаришь.

У дамы вижу два варианта:

1. Там другой Вася на тесте, уж ему то не мешает ни ребенок, ни ты, ни хлопоты и болезни.

2. Демо покрутила, пора собирать ништяки, пошла фаза "мариновки". Затягивает пружину перед этапом "выторговывание ништяков". 

В вариант "у нее дел полна попа" не верю, ибо тут такое - редкость, но в природе, конечно, существует и всегда буду рад ошибаться.

Ты, автор, не сдавайся - с девочкой, которая не понравилась, я бы на твоем месте все равно продолжал. Лучше так, чем одному. Попутно искал следующую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Qwerty99 сказал:

Теорию знаю, но эмоции сеют бардак в голове. 

Вот тебе новая теория,оголенная,как нерв. В твоем арсенале должны быть только три пули - вые*у,высушу и выкину. Хорошо трахай баб (иногда нежно,иногда грубо). Умей довести бабу до кондиции,когда она будет сохнуть по тебе,как по настоящему мужику. Сумей найти в себе силы уйти,когда придет время или тебя прямо об этом попросят. Все пули взаимосвязаны. И тогда все бабы будут твоими,а те,которые не будут относятся к третьей пуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все в тему. Смотрите , что произошло.

Я стал каждый вечер зависать с друзьями, в компаниях, иметь баб. Но по ней тосковал даже при всем при этом. Последний раз позвонил , написал как дела позавчера вечером. Ее не было в сети. Я пошел гулять с другом по злачным заведениям. В 3 часа ночи она пишет почему  я не сплю, где я. Я пишу у друга. При этом не спрашиваю где была она и что делает в 3 часа ночи в сети. В общем,  я поставил вопрос над тем , где я, и не задавал вопросов про нее. Попрощались без ругани, хорошо. После перестал с ней общаться. Вчера не отвеначал   на ее сообщения целый день. На всякий случай удалил все ее телефоны. Сегодня утром она удалила меня из друзей, написав , что разочеровалась во мне окончательно. После этого зажало конкретно.

Вопрос: правильно ли я себя вел? Действительно ли это все? Что делать дальше. Искать другую- понятно, но сейчас невозможно. Можно ли что-то исправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Qwerty99 said:

но сейчас невозможно

всмысле не возможно? Ты на крайнем севере?

Вел себя верно. Конец или нет - пока не ясно. Но даме ты все равно не особо то и нужен по-прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ALEX_USA сказал:

всмысле не возможно? Ты на крайнем севере?

Вел себя верно. Конец или нет - пока не ясно. Но даме ты все равно не особо то и нужен по-прежнему.

Почему не нужен то? Она за мной всегда бегала.

Сижу в игноре уже 2 день. Жмет сильно. Мысль, найти ее телефон и написать СМС: приходи на наше место. Съездить посмотреть. Не придет- заболеть, переболеть, очистить голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2018 в 12:53, Пэ^ сказал:

Ну так всё сам и подтвердил, что оно именно так. Кайфовал беспечно. Потом в твою жизнь ворвалась эта фурия, нашла все потаённые кнопки в твоей душе нажимая на которые ты возбуждаешься, радуешься, начинаешь вожделеть. Нашла как подсадить тебя на саму себя. Всякие хитрости, манёвры, манипуляции, ложь, подружки-подстилки. 

Пойми, проблема в тебе. В том что ты вот такой. Аморфный, пассивный, балованный балдёжник-холостяк, который смотрит на баб как на такое подсгнившее не особо нужное мясо. Который ни во что уже не верит, и ничего сам не хочет. Крылья которому подрезали, амбиции которого уничтожила жизнь с её трудностями. Который не ищет уже ничего ни в отношениях, ни в женщинах. Не хочет искать. Который всё, выгорел, спёкся. Это нормально, так часто, жизнь сложная штука, а бабы склонны приносить разочарования, разводы ) 

А эта твоя рспха, она хороший специалист. Хорошего уровня сооблазнительница. Она ловкий и сильный падальщик который отточил до совершенства свои навыки охоты на такую полудохлую аморфную дичь, уж извини. ) Она точно знает что и как делать, чтобы завладеть тобой. Чтобы создать в тебе именно такие впечатления - вау! Это нечто! 

Тебе надо со своей душой и психикой измученной и израненной разбираться - в этом ключ к решению твоих проблем. В том чтобы перестать быть таким разбитым и слабым, в том чтобы вновь стать сильным, как ты может быть был когда-то в молодости, пока жизнь тебя об землю не бросила с высока. Но только на этот раз мудрее и осторожнее ) 

 

А с этой тёлкой тебе чего ловить? Она просто хитрая бестия. Она качает БД, манипулирует. Ты для неё не более чем дичь. Неодушевлённый болванчик. Которого она так и этак пытается приручить. Сначала обрушивает на него все мыслимые и не мыслимые удовольствия. Сводя с ума. Потом забирает их создавая голод и дефицит. И делает это всё сознательно, расчётливо, с целью твоей дрессировки. С целью превратить тебя в каблука, в своего раба. 

Эта тёлка делает тебя аддиктом. Она разрушает твою психику. Она враждебна по отношению к тебе. Она как разрушающий наркотик. 

Ознакомься с темой аддикций. Тебе легче будет перенести эту ситуацию с такими знаниями. 

 

 

Почитай ещё эту тему. Там я парню помог переиграть подобную же особу, продлить игры с ней. 

 

Но на многое не рассчитывай от такой бабы. Она - пропащая душа. Для таких отбитых как она - нет пути назад. Она никогда не будет адекватной, конструктивной, созидательной. Никогда не поверит ни во что светлое ) Её стихия это тьма, мрак, жестокость, ложь, безудержная жажда власти ) И тебе точно ни знаний ни сил не хватит с этим что-то сделать. Пока по крайней мере, и может быть всегда - если не будешь развиваться. Если так и будешь тухнуть стоя на месте  )

Читал тему. Пришел к выводу, что сработал игнор. Значит действую правильно? Она вернулась, начала его хомутать,  потом он пропал. Значит все хорошо у него. Скорее всего, он в ней разочаровался. У меня дня 2-3 игнора. Хочу дать ей шанс- пригласить на свидание, но это неправильно ведь. Возможно придет, даже большая вероятность. на начнет прогибать. В итоге отношения затянутся еще на несколько месяцев, а потом зажим сильнее будет. Уж если сама оборвала все, пускай сама и бегает. Сегодня пригласил подругу, которая мне не нравится. Не смог с ней....

Это как простуда. Знаешь, что пройдет через 1-2 недели, раньше никак, болеешь.... И все это среди лета... Но она афигенная. Такую же найти очень тяжело. Мои другие подруги ей в подметки не годятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал глупость. У себя на странице в соцсетях написал закодированное приглашение на свидание. Если она его видела, то читала и поняла все. Как дурак ездил на свидание, а она не приехала. Переживаю больше не за то, что не приехала, а за то, что так сделал. Не контактирую с ней, на ее станицу не захожу, на своей выбрасываю о своей веселой работе и тусовках фотки и видео. Но без баб. Стараюсь забывать, но и надеюсь , что вернется. мне это нужно, чтобы закрыть гештальт. Вечерами жмет.  Но волнами. Понимаю, что на страницу в соцсетях она скорее всего заходит. Как думаете, что можно предпринять для возврата? Только игнор и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Qwerty99 сказал:

У себя на странице в соцсетях написал закодированное приглашение на свидание. Если она его видела, то читала и поняла все. Как дурак ездил на свидание, а она не приехала.

тебе точно 36? не 15?

Баба РСП и еще с детьми. Ей надо работать, кормить их, воспитывать. А тут еще ты со своими капризами, живешь у родителей и ведешь себя как дитятко. Чего ты там завалил не знаю, но никаким балансом не пахло изначально. Посмотрела на тебя 2 месяца - ты никакой - и закинула в запасные. Презервативы, мирамистин тебе в помощь. Ну и мозг заиметь. Детский сад какой-то.... Теперь не удивляет почему бабы такие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Qwerty99 сказал:

То, есть чуда не ждать?

Какие чудеса тебе нужны? Ты не видишь что бабе не интересен? Стань интересным, пусть сама прибежит. Но ведь ты ленивый, тебе нужно чудо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Какие чудеса тебе нужны? Ты не видишь что бабе не интересен? Стань интересным, пусть сама прибежит. Но ведь ты ленивый, тебе нужно чудо....

ПЭ сделал обо мне неправильные выводы, что я ленивый и не интересный. Из-за того, что интересный она как раз и клюнула на меня. Я образованный, у меня интересная работа, много связей, привлекательный на вид, спортивная внешность. Много увлечений. Куча девчонок окружают и мокнут от меня. Даже если захочу работать над собой, то задумаюсь... Но за последнее время я был счастлив только с ней.

я не понял ПЭ. Неужели черствость к девушкам это плохо. Ведь это противоположное действие к ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Qwerty99 сказал:

ПЭ сделал обо мне неправильные выводы

это я сделал такие выводы сам. по твоему поведению и поступкам.

26 минут назад, Qwerty99 сказал:

Я образованный, у меня интересная работа, много связей, привлекательный на вид, спортивная внешность. Много увлечений. Куча девчонок окружают и мокнут от меня.

Тут толпы таких в этом разделе. В этом твое заблуждение.

27 минут назад, Qwerty99 сказал:

Неужели черствость к девушкам это плохо

Черствость к людям - это вообще плохо. Нужно быть не черствым, а таким каким нужно на данный момент, на данную ситуацию, на данные обстоятельства. У вас какие-то крайности все время. Учится быть гибким вы не хотите, думаете что вы такие мачо, альфы, по вам тонны баб сохнут. Может и сохнут, пока не узнают какие вы на самом деле, а как узнают - становитесь неинтересны. Это ты для себя интересный. Причем тут образованность, работа, связи твои, привлекательный вид, спортивная внешность и толстый кошелек, если твоя баба скачет на члене страшного нищеброда без образования? Выпячивать это не нужно. Ты самовлюбленный нарцисс. Если у тебя так все замечательно, что ты с родителями живешь в 36? Смешно. И трахаться к бабе ходишь. За что тебя уважать как мужика? За твой привлекательный вид?

 

33 минуты назад, Qwerty99 сказал:

Ведь это противоположное действие к ТФН.

А между ними нет ничего? Пустота? Да и не так это вовсе. Ты на самом деле ведешь себя как ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Со вторым согласен. А какая разница , что в 36 лет я временно живу у родителей после развода, при этом у меня много командировок.. Опять в деньгах дело?

Гибкими ? А как гибким быть Прогибаться же под них нельзя. Вот эту фразу я не понял. Да сохнут, узнают поближе и уходят, реально. А в чем причина, что делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на меня обрушили ряд камней, а я и не знаю , в чем проблема и как действовать.

 

Как ребенок повел с табличкой в соцсетях,  сейчас никак не веду. Не звоню, не пишу, контакты стерты полностью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она самая самая.... Кстати вместе с ней почти весь гарем рухнул. При ней я еще с несколькими спал. Одна уехала на ПМЖ в другой город как раз в эти дни, другая в эти же дни узнала о других и свинтила, еще одна хочет секса, а я ее никак не хочу. В ней такие минусы....

23 минуты назад, haword сказал:

что с другими бабами? что к этой привязался то? 

Она самая самая.... Кстати вместе с ней почти весь гарем рухнул. При ней я еще с несколькими спал. Одна уехала на ПМЖ в другой город как раз в эти дни, другая в эти же дни узнала о других и свинтила, еще одна хочет секса, а я ее никак не хочу. В ней такие минусы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...