Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу разобраться в собственных ошибках.


Рекомендованные сообщения

                По факту. Мне 24, ей 20. Познакомились в СС и чуть пообщавшись, на первой свиданке прожим и секс. После этого решили жить вместе (только бл*ть сейчас(!) я понял, что к таким решениям нужно подходить более тщательней). Из-за того, что я продолжил учиться (закончил бакалавриат, пошел дальше в магистратуру), работы толком не было. Работала только она (по 10 часов при графике 5/2), а я так подрабатывал и деньги маленькие приносил.  И какое-то время платила она за жилье. Об этом я ей говорил, что нужно потерпеть ибо это мне нужно и надо всё это закончить. На все ссоры и упреки в мою сторону по этому поводу переводил: “не нравится, найди себе другого мужика необразованного, который и не задумывается об этом, зато с деньгами”. После этого  сама прибегала извиняться. (Заметил тенденцию, что в начале отношений, что-то более менее держал (далеко до идеальных действий, знаю, что надо было где-то подтянуть)). Вот я и поплыл потом. Мега крутые и дорогие подарки от неё, секс, готовка. Я же дарил подарки или сюрпризы готовил только в знаменательные даты (различные праздники и праздники типа “аля уже год живем”) но с менее затратными вкладами, ибо денег у меня не много.  К тому же, я слежу за финансами и чуть ли не всю зп я у неё забираю и у себя держу (на себя не трачу), ибо я знаю, когда у неё зп в руках она чуть ли не сразу её тратит на всякую чушь. Попросит на что-либо дам. А как только заводит тему об этом, говорю “забери все деньги, и распоряжайся сама” (тут я чувствую что ответил как-то по женски, в роли фразы “ой всё”, но, к сожалению, не знаю как на это ответить можно по-другому). После этого всего она бесится, и реже с такими претензиями подходит ко мне (но они бывают(!), не знаю как исключить полностью, скорее всего только тогда, когда встану на ноги и буду нормально зарабатывать).

                Живем почти 2 года ссоры после 1-1,5 года отношений усилились в разы. Были они такого плана:”Цветы мне не даришь, хотя бы раз в месяц, не одну, а несколько, прям много”. На что отвечаю : “ Я буду решать когда тебе цветы дарить, а не тогда когда ты хочешь. К тому же каждый месяц цветы дарить, пустая трата денег (пока что для меня)”. И эти ссоры заканчиваются её словами “меня всё за*ало”, “иди в жопу”,“эти отношения меня задолбали”. Ярко выраженное неуважение ко мне и я это вижу. Я это впрямую и говорил: это неуважение ко мне, ты хоть раз слышала, что в ссоре я тебя посылал и срывался на эмоции? Ответ: Ты меня вывел просто. Тут я хз что ответить в такой ситуации.

                Также ссоры на почве того: “Ты уделяешь мне мало времени, мне вот предлагают сходить, а я им говорю, что у меня есть молодой человек и посылаю их”. У меня в эти периоды была сессия и полно учебы (учитывая, что я ещё работал и местами зал посещал). Впрямую это и объяснял.

И такие ссоры (все перечисленные) всё чаще имеют месту быть. Частота их растет медленно, но стремительно (!).

К тому же из-за этой сидячей работы запустила фигуру по полной программе смотрю на неё, а даже не возбуждает. Говорю ей об этом впрямую много раз, обижается. Чаще стали проскакивать фразы “не нравится найди себе другую с фигурой”. Один раз не выдержал и сказал: “не будешь меняться так и сделаю”. После этого ссора, но я игнорю как обычно (обычно в ссорах когда она неправа, но она  бьется с конвульсиями в грудь, что она права, а я такой плохой, врубаю игнор и не трогаю её) идет сама на контакт, но с мелкими какими-то упреками (бывает и когда я не прав могу сначала подумать, что она неправа, а на самом деле я неправ, тоже врубаю игнор, но потом спустя понимаю и иду извиняться). В основном я её заставляю, чуть ли не упрашиваю заниматься (т.к. не первый год в зале занимаюсь и знаю какие упражнения нужно делать и как) и то это желание “заниматься” длится недолго.

К тому же когда выходные у неё, она тупо лежала на кровати, всегда звал её куда-то прогуляться, а не дома сидеть. Она никуда не хотела, ибо устала на работе и хочет отдохнуть, лежа на диване, а не где то по парку гулять. Один раз я обиделся на это (как тфн(!)). Она пошла, но потом как позже она впрямую сказала, что это сделала из расчета того, что я не буду обижаться на неё. И если как-то провести время, значит где то посидеть (ресторан, или ещё какие либо заведения). Я это делаю, но не так часто, как ей бы хотелось.

                И сейчас спустя время интерес к ней начинает угасать, чувствую, что перегорело вся эта бытовуха и т.д. Часто думал о расставании, когда начинались те же, описанные выше, ссоры. Но не могу ввиду нескольких обстоятельств:

1.Тупая банальная привычка к ней (плюс эти подарки дорогие как-то сделали меня в роли меркантильной бабы. Раньше меня это радовало, но сейчас радости не придает совсем, ибо из-за этих вещей какую ответственность чувствую, обязанность и т.д. (короче тупая тфнская позиция).

2. Жалко её становится. Меня всегда больше любила чем я её, после того как вместе жить начали не так сильно обделял вниманием как раньше, а она наоборот, чуть ли не каждую секунду зацеловывала меня, приласкала, любила очень сильно и я это видел (часто мне это говорила). Плюс ко всему сказанному, в семье разлад у неё ещё с детства, ушел отец, только чаще с матерью общается и то она (мать) не сильно ей всегда интересуется. И на фоне всего этого я окажусь из категории тех, кто кинул её. А может и любовь осталась, я хз.

                Вот и думаю сказать насчет этого ей или нет. А если и сказать то как правильней будет ей это объяснить. Ведь если и сказать это впрямую она сразу пошлет и скажет ищи другую (никогда не знал как отвечать на такие возгласы).

                Также вначале отношений постоянно (и даже по сей день!) очень часто твердила про свадьбу (уговаривала: ну хотя бы штампик). Я чуть было не купился. На прямой вопрос мой: ты делаешь это для того, чтобы я не сбежал от тебя? Она ответила:Да, чтобы никому не достался. Также по её словам она хочет построить одну семью раз и навсегда со мной. Не хочет чтобы было как у неё в семье.

Об этом мы (о свадьбе) и о квартире часто заводим речь, строим планы. Уже есть какие-то конкретные цели. Но чувствую, что ни к чему это так и не приведет.

Сейчас понимаю, что много неприятностей наворотил и ввиду своей неопытности (курил этот форум каждый день и к 21 году наконец-то стал мужчиной) не ко всем ситуациям был готов. Хотел тут узнать совета, как правильней поступить и попытаться помочь разобраться в своем поведении и в её поведении (почему охладел к ней? Я думаю, что я ещё не нагулялся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VvV954 сказал:

К тому же из-за этой сидячей работы запустила фигуру по полной программе смотрю на неё, а даже не возбуждает. 

Любви нет, приелась, чисто по привычке скользите, дальше будет АД.

Расходитесь, рано вам еще семью создавать. Ты свой баг спасителя дави, ничего с ней не станется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VvV954 сказал:

курил этот форум каждый день и к 21 году наконец-то стал мужчиной

Улыбнул)

А если по сути твоего вопроса, то любви у тебя давно к ней нет, осталась лишь привычка. Перспектив у ваших отношений нет. Делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, leopard_14 сказал:

Любви нет, приелась, чисто по привычке скользите, дальше будет АД.

Расходитесь, рано вам еще семью создавать. Ты свой баг спасителя дави, ничего с ней не станется.

что за баг спасителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VvV954 сказал:

что за баг спасителя?

Баг спасителя - это когда ты хочешь изменить своего партнёра согласно твоим представлениям, подспудно надеясь, что его модернизированная версия удовлетворит твои текущие потребности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paul Ricard сказал:

Баг спасителя - это когда ты хочешь изменить своего партнёра согласно твоим представлениям, подспудно надеясь, что его модернизированная версия удовлетворит твои текущие потребности

Понял, буду знать. Т.е. даже если она и преобразиться в секси форму( что я сомневаюсь) то ни к чему не приведу. И вообще правильно ли от девушки такое требовать? И если требовать, то как правильно.

3 минуты назад, MANNNN сказал:

Это у Вас привычка. Разбегайтесь лучше сейчас

Это я понимаю. Зажала до боли это привычка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VvV954 сказал:

Понял, буду знать. Т.е. даже если она и преобразиться в секси форму( что я сомневаюсь) то ни к чему не приведу. И вообще правильно ли от девушки такое требовать? И если требовать, то как правильно.

Требовать ты можешь что угодно, хоть чтобы она на Адриану Лиму стала похожа. Вот только изменить себя взрослый человек может только сам и то если того захочет.

Как вариант, запишитесь в спортзал вдвоём. Там есть и айробики и кросс-фиты групповые для девушек. Может засосёт ее это)

Высказывать недостатки в фигуре своей девушки на прямую, на мой взгляд, не правильно. Но обозначить своё мнение относительно ее образа жизни можно, как я писал выше.

Ваша проблема в том, что отношения выдохлись и наступила рутина. Им нужна либо перезагрузка, либо некст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Требовать ты можешь что угодно, хоть чтобы она на Адриану Лиму стала похожа. Вот только изменить себя взрослый человек может только сам и то если того захочет.

Как вариант, запишитесь в спортзал вдвоём. Там есть и айробики и кросс-фиты групповые для девушек. Может засосёт ее это)

Высказывать недостатки в фигуре своей девушки на прямую, на мой взгляд, не правильно. Но обозначить своё мнение относительно ее образа жизни можно, как я писал выше.

Ваша проблема в том, что отношения выдохлись и наступила рутина. Им нужна либо перезагрузка, либо некст.

 

Перезагрузка в плане разрушений рутины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VvV954 сказал:

Перезагрузка в плане разрушений рутины?

Именно. Ваши отношения сейчас в фазе стогнации - этот путь вникуда. 

Если хочешь сохранить их, то нужно что-то оживлять. Прочти книгу «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет», в нете есть в свободном доступе. Там про перезагрузку отношений дельно расписано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Именно. Ваши отношения сейчас в фазе стогнации - этотпуть вникуда. 

Если хочешь сохранить их, то нужно что-то оживлять. Прочти книгу «Парадокс страсти», в нете есть в свободном доступе. Там про перезагрузку отношений дельно расписано

Спасибо большое тебе. Пока, что не буду рубить с горяча, а начну с прочтения книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, такого рода женщины - не умеют любить. Они не любят. Они умеют только говорить о том что любят - обманывая тебя, и возможно саму себя. "Штампик, свадьба. Не доставайся никому."

Эта дама слегка, или даже не слегка - не нормальна. 

Она привязывает тебя к себе. Терпит, ждёт. Инвестирует в тебя. Пытается выморщить от тебя через давление пассивно-агрессивное внимание, цветы и прочее. Её представления об отношениях очень примитивные - мужик дарит цветы, она как дура радуется цветам. 

Она не любила тебя никогда, она только стала твоим фанатом. Все её амбиции - это ты. Единственная цель в жизни - ты, отношения с тобой. Её перемкнуло на этой теме. 

Почитай, тут хорошо сказали о таком типаже.

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1020

 

То что у неё к тебе есть - называется аддикция. Причём не то что даже к тебе у неё аддикция. А к некоей идее, что вот она такая молодец, будет иметь прекрасные отношения, не то что было у её мамы. И она фанатично, тупо, как слепой носорог несется вперед к осуществлению этих своих фантазий совершенно не умея строить отношения. Не соблюдая ни БЗ, ничего умного вообще не делая. 

Естественно ты начал остывать. Да и наверное пугаться - потому что это п*здец, так жить. С такой полоумной своей фанаткой. 

 

Посмотри ещё вот это, послушай. Проблема обсуждаемая в общих чертах похожа - отсутствие у женщины самодостаточности и мозгов. Что ей надо делать, как себя вести. Чтобы ты иногда отвлекался от своих дел, и интересовался ей, ценил её. 

 

Естественно у твоей спутницы на это ума не хватит. Сама она до такого не дойдёт. Будет истерить, требовать, топать ножками, выносить мозг - бесконечно. 

Ввязываться в сомнительное мероприятие по её перевоспитанию - вряд ли из этого что-то выйдет. 

А вот если кинешь её. Если она сама начнёт искать ответы на вопросы - что со мной не так.. Ну там ещё может быть что-то. Но так по описанию темы - очень вряд ли что ей такое когда-либо станет доступно. Сильно ей повезти должно. 

Потом для тебя лучше не затягивать и расставаться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы иногда такую хрень советуете, что больно читать.

по факту - баба тянет автора на себе: работает, пока он учится, платит за хату и дарит ему дорогие подарки, а он, видите ли, получает высшее образование и элементарно охапку цветов с поля нарвать не может. конечно, ее бесит такое к себе отношение и неуважение, выраженное в форме одолжения (не нравится - найти того, кто при деньгах, но типа тупее. але, а найти того, кто при деньгах и умнее тебя не вариант?).

что сейчас с работой? кто платит за квартиру? ты уже в 24 окончил магистратуру свою? как сейчас дело обстоит в ваших отношениях с материальной стороны?

ты красава, конечно, нашел себе бабу с заниженной самооценкой и пользуешься этим, но ничто не вечно. будешь так же вы*бываться дальше - получишь ИЗ и будет тебя время нагуляться как раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Havit сказал:

вы иногда такую хрень советуете, что больно читать.

по факту - баба тянет автора на себе: работает, пока он учится, платит за хату и дарит ему дорогие подарки, а он, видите ли, получает высшее образование и элементарно охапку цветов с поля нарвать не может. конечно, ее бесит такое к себе отношение и неуважение, выраженное в форме одолжения (не нравится - найти того, кто при деньгах, но типа тупее. але, а найти того, кто при деньгах и умнее тебя не вариант?).

что сейчас с работой? кто платит за квартиру? ты уже в 24 окончил магистратуру свою? как сейчас дело обстоит в ваших отношениях с материальной стороны?

ты красава, конечно, нашел себе бабу с заниженной самооценкой и пользуешься этим, но ничто не вечно. будешь так же вы*бываться дальше - получишь ИЗ и будет тебя время нагуляться как раз.

 

Работаю по специальности, сейчас пока мало зарабатываю, ибо только начал и зп зависит от того как ты стараешься, чем я и по сей день занимаюсь. Квартиру пополам платим. С материальным положением-пока она больше получает. В магистратуре ещё учусь, ещё чучуть осталось.

Да, я прекрасно знаю к чему ты клонишь. Я не отрицаю, что побольше в этой части я виноват, это я знаю и часто себе говорю, что не стоило так лезть в совместную жизнь, не продумав, не обмозговавши как следует. 

Про то что ей обидно, что так она инвестирует в меня, тут я не увместил в текст все детали. Когда ей сказал про то, что она может идти, и найти паренька с деньгами, это было только начало отношений, когда ничего она не дарила, я ей и не предъявлял это. 

А про то что, я ей банально не могу сорвать охапку цветов, тут не верно. На те же самые праздники на которые она мне дарила дорогущие подарки, я ей и цветы с утра в постель, и белье крутое покупал, и духи, отдавая при этом последние деньги (из своих) что есть (капала степуха и подрабатывал иногда). Устроил ей крутое день рождение (сюрприз) на которое я потратил все свои деньги, не хватило на цветы, я тогда сказал себе и этого хватит, ибо хотел чтобы то что подарил осталось на память, а не осталось вянуть на окне в вазе. Потом спустя время и за это мне предъявила, что даже на др не подарил ей цветы.

Я знаю где я виноват и не один раз тфнил из за своей неопытности, но я считаю что тут творится что то ненормальное. Ссоры и ругани на пустом месте начинаются, когда начинаю делать не то что она хочет. 

К тому же в последнее время в ссорах все чаще слышится: «меня зае*ало», «иди в жопу». Когда я ей на это указывал, она извинялась, и обещала измениться, а в итоге нету этого.

13 часов назад, Пэ^ сказал:

Автор, такого рода женщины - не умеют любить. Они не любят. Они умеют только говорить о том что любят - обманывая тебя, и возможно саму себя. "Штампик, свадьба. Не доставайся никому."

Эта дама слегка, или даже не слегка - не нормальна. 

Она привязывает тебя к себе. Терпит, ждёт. Инвестирует в тебя. Пытается выморщить от тебя через давление пассивно-агрессивное внимание, цветы и прочее. Её представления об отношениях очень примитивные - мужик дарит цветы, она как дура радуется цветам. 

Она не любила тебя никогда, она только стала твоим фанатом. Все её амбиции - это ты. Единственная цель в жизни - ты, отношения с тобой. Её перемкнуло на этой теме. 

Почитай, тут хорошо сказали о таком типаже.

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1020

 

То что у неё к тебе есть - называется аддикция. Причём не то что даже к тебе у неё аддикция. А к некоей идее, что вот она такая молодец, будет иметь прекрасные отношения, не то что было у её мамы. И она фанатично, тупо, как слепой носорог несется вперед к осуществлению этих своих фантазий совершенно не умея строить отношения. Не соблюдая ни БЗ, ничего умного вообще не делая. 

Естественно ты начал остывать. Да и наверное пугаться - потому что это п*здец, так жить. С такой полоумной своей фанаткой. 

 

Посмотри ещё вот это, послушай. Проблема обсуждаемая в общих чертах похожа - отсутствие у женщины самодостаточности и мозгов. Что ей надо делать, как себя вести. Чтобы ты иногда отвлекался от своих дел, и интересовался ей, ценил её. 

 

Естественно у твоей спутницы на это ума не хватит. Сама она до такого не дойдёт. Будет истерить, требовать, топать ножками, выносить мозг - бесконечно. 

Ввязываться в сомнительное мероприятие по её перевоспитанию - вряд ли из этого что-то выйдет. 

А вот если кинешь её. Если она сама начнёт искать ответы на вопросы - что со мной не так.. Ну там ещё может быть что-то. Но так по описанию темы - очень вряд ли что ей такое когда-либо станет доступно. Сильно ей повезти должно. 

Потом для тебя лучше не затягивать и расставаться. 

 

Неужели это правда. Я почитал ту статью,что ты мне скинул. Те строки выделенные «Обходи стороной» практически все сошлись, 5/7. Я честно не в доумении, как будто книгу о ней прочитал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, VvV954 сказал:

Неужели это правда. Я почитал ту статью,что ты мне скинул. Те строки выделенные «Обходи стороной» практически все сошлись, 5/7. Я честно не в доумении, как будто книгу о ней прочитал..

Конечно правда ) 

Вопрос что с этой правдой сможешь сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Конечно правда ) 

Вопрос что с этой правдой сможешь сделать?

По-идее, то что я думаю сейчас, как то донести до неё, что нужно меняться ей, дохрена тараканов у неё в голове. Но почему то в голове возникает что это тфнская позиция.

А позиция к которой ты меня хочешь поднести (даже впрямую говоришь), развести мосты.

Встретил я бы эту статью раньше. Но перечисленные пункты не все были открыты и ясны, с течением времени они проявились.

Но свести мосты, не даёт моя жалость к ней, хоть убей не могу справиться пока что с ней (что я буду таким уродом, что как все кину её, наобещал про семью и т.д.). Это ни есть правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посылает она и говорит о том, что за*бало ее все от того, что не уважает тебя и не видит в тебе надежного партнера. вполне вероятно, что ты много говоришь, но мало делаешь. короч, ты себе лучше помогай, а не ей. она найдёт себе другого мужика, который не только кормит ее завтраками, и скрутит тебя в бараний рог. так что про якобы жалость ты свою забудь. либо меняйся сам, если хочешь быть с ней, либо просто нормально поговори с ней и закончи отношения, если тебе это не надо. не пудри девушке мозги, тебе потом это аукнется ещё. 

и не слушай этого пэ. он вечный теоретик. за все время пребывания на форуме я не видел ни одной темы, чтобы он вывез. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, VvV954 сказал:

По-идее, то что я думаю сейчас, как то донести до неё, что нужно меняться ей, дохрена тараканов у неё в голове. Но почему то в голове возникает что это тфнская позиция.

А позиция к которой ты меня хочешь поднести (даже впрямую говоришь), развести мосты.

Встретил я бы эту статью раньше. Но перечисленные пункты не все были открыты и ясны, с течением времени они проявились.

Но свести мосты, не даёт моя жалость к ней, хоть убей не могу справиться пока что с ней (что я буду таким уродом, что как все кину её, наобещал про семью и т.д.). Это ни есть правильно.

Донести это можно инициировав разрыв с ней. Это сложно для тебя как я понимаю по причине того что негде жить кроме её квартиры? 

А так конечно да можешь рискнуть своим её будущим, оказаться в отношениях с проблемной неадекватной бабой. ) 

 

7 минут назад, Havit сказал:

посылает она и говорит о том, что за*бало ее все от того, что не уважает тебя и не видит в тебе надежного партнера. вполне вероятно, что ты много говоришь, но мало делаешь. короч, ты себе лучше помогай, а не ей. она найдёт себе другого мужика, который не только кормит ее завтраками, и скрутит тебя в бараний рог. так что про якобы жалость ты свою забудь. либо меняйся сам, если хочешь быть с ней, либо просто нормально поговори с ней и закончи отношения, если тебе это не надо. не пудри девушке мозги, тебе потом это аукнется ещё. 

и не слушай этого пэ. он вечный теоретик. за все время пребывания на форуме я не видел ни одной темы, чтобы он вывез. 

Merry Cherry ты что ли? ) Явно баба какая-то пишет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

Донести это можно инициировав разрыв с ней. Это сложно для тебя как я понимаю по причине того что негде жить кроме её квартиры? 

А так конечно да можешь рискнуть своим её будущим, оказаться в отношениях с проблемной неадекватной бабой. ) 

 

Merry Cherry ты что ли? ) Явно баба какая-то пишет. 

Нет, жить есть где. Т.е. проблемно ей донести это все? Знаю что займёт не один день, месяц и даже год..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, VvV954 сказал:

Нет, жить есть где. Т.е. проблемно ей донести это все? Знаю что займёт не один день, месяц и даже год..

Ну естественно. Если человек не успешен, у него нет своей интересной жизни, есть только работа где она сидит и жиреет. Нет интересов. Это всё идёт от очень и очень глубоких личностных проблем. То что она становится твоей фанаткой, все её амбиции направляются на тебя и на отношения с тобой. Все помыслы и мечты связаны с тобой... 

Каким образом по твоему это всё можно вот так резко взять и вылечить? ) Это не то что проблемно. Это нереально почти. Вообще обычно такие бабы только деградируют. Находят себе каблука какого-то зависимого и всю жизнь выносят ему мозги, пилят и ненавидят за то что он не дал им ожидаемой сказки. Я имел возможности наблюдать такого рода пары в которых людям было по 60-70 лет. Это ужастно. Баба там такая же. Жирная рабочая корова которая пашет поля и зарабатывает много денег. Мужик у неё на подхвате, расслаблен. Потому что ему ничего особо делать не надо, всё за него сделает и решит баба - и заработает и т.д. Сидит у неё на шее. Она его за это ненавидит. Постоянно ругаются, матом. Ненавидят друг друга. Дети внуки у таких кто наркоманы, кто какие ещё долб*ёбы ) Ну короче не жизнь, а "сказка" )

В общем хочешь превратить свою жизнь в ад - продолжай жалеть её дальше. 

 

Тебе не стоит даже пытаться её изменить - не сможешь. У тебя своих проблем слишком много. А сил слишком мало.  И знаний нет для таких манёвров педагогических. Воспитательных. Лучшее что можешь сделать для неё - её же кинуть. Не дать ей сделать со своей жизнью то что она делает. Остановить её. Спасти этим и себя, и ей шансы какие-то дать одуматься и научиться вести себя иначе. Более адекватно. 

Надо же понимать что у этой дочки РСП нет мозга. Нет никаких адекватных представлений о том что такое хорошие отношения. Как они строятся. Она ничего такого не видела никогда в своё жизни. Всё что у неё есть, все её стратегии базируются только на самоуверенности, наглости, напоре и святой вере в собственные силы, в то что она сможет добиться того чего не смогла добиться её мать. Ею руководят дикие комплексы, дикие тараканы. Естественно ты с этим абсолютно ничего сделать не сможешь, потому ещё что вот это всё что тебе говориться сейчас - для тебя это ещё только новость. Ты это впервые узнаешь. А чтобы как-то решать такие проблемы и как-то помогать таким личностям - нужно конечно намного больше и опыта, и зрелости и сил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну естественно. Если человек не успешен, у него нет своей интересной жизни, есть только работа где она сидит и жиреет. Нет интересов. Это всё идёт от очень и очень глубоких личностных проблем. То что она становится твоей фанаткой, все её амбиции направляются на тебя и на отношения с тобой. Все помыслы и мечты связаны с тобой... 

Каким образом по твоему это всё можно вот так резко взять и вылечить? ) Это не то что проблемно. Это нереально почти. Вообще обычно такие бабы только деградируют. Находят себе каблука какого-то зависимого и всю жизнь выносят ему мозги, пилят и ненавидят за то что он не дал им ожидаемой сказки. Я имел возможности наблюдать такого рода пары в которых людям было по 60-70 лет. Это ужастно. Баба там такая же. Жирная рабочая корова которая пашет поля и зарабатывает много денег. Мужик у неё на подхвате, расслаблен. Потому что ему ничего особо делать не надо, всё за него сделает и решит баба - и заработает и т.д. Сидит у неё на шее. Она его за это ненавидит. Постоянно ругаются, матом. Ненавидят друг друга. Дети внуки у таких кто наркоманы, кто какие ещё долб*ёбы ) Ну короче не жизнь, а "сказка" )

В общем хочешь превратить свою жизнь в ад - продолжай жалеть её дальше. 

 

Тебе не стоит даже пытаться её изменить - не сможешь. У тебя своих проблем слишком много. А сил слишком мало.  И знаний нет для таких манёвров педагогических. Воспитательных. Лучшее что можешь сделать для неё - её же кинуть. Не дать ей сделать со своей жизнью то что она делает. Остановить её. Спасти этим и себя, и ей шансы какие-то дать одуматься и научиться вести себя иначе. Более адекватно. 

Надо же понимать что у этой дочки РСП нет мозга. Нет никаких адекватных представлений о том что такое хорошие отношения. Как они строятся. Она ничего такого не видела никогда в своё жизни. Всё что у неё есть, все её стратегии базируются только на самоуверенности, наглости, напоре и святой вере в собственные силы, в то что она сможет добиться того чего не смогла добиться её мать. Ею руководят дикие комплексы, дикие тараканы. Естественно ты с этим абсолютно ничего сделать не сможешь, потому ещё что вот это всё что тебе говориться сейчас - для тебя это ещё только новость. Ты это впервые узнаешь. А чтобы как-то решать такие проблемы и как-то помогать таким личностям - нужно конечно намного больше и опыта, и зрелости и сил. 

Я просто сижу в ауте...Как тут подробно истолковал. Надо теперь все обмозговать. Спасибо тебе большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насоветовали ему эту бабу бросать, вместо того, чтобы рвать жопу и вывести себя на первую позицию в семье.

Мамку еще одну нашел, конечно можно ни*уя не делать, и как капризный ребенок сучить ручками - "найди другого". А она прощает, ибо не умеет любить по-женски. Не умеет мотивировать, вдохновлять. Зато любит по-матерински - подтирает жопу, кормит с ложечки и спускает с рук все инфантильные вы*боны этого детины.

Ты не думай, что Пэ такой хороший и советует тебе в карту)) Он просто поставил на тебе крест - что ты конченый инфантил и слабак, что ни*уя ты в этой жизни не способен. И вот так, через силу советует тебе оторвать ручонки от юбки своей новой мамы, пустить тебя во взрослую жизнь.

Баба толковая. Она себе хорошего мужика найдет легко.

А вот ты - так и будешь скитаться в океане шкур и корыстных бап современного социума и лить слёзы по хорошей женщине, которая тебя любила.

Бросай, ага.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба - стерва явная, + из неполной семьи, запустившая фигуру, посылает тебя открытым текстом в "жопу", манипулирует тобой как хочет, еще и заплыла жиром....мда а ты еще и о женитьбе думаешь?? Ты понимаешь что тут ловить даже нечего...ты думаешь ты после свадьбы там или после нескольких советов включишь мужика с ней и все наладиться?? Нее друг, тут другое.....ко всему тому что я написал сверху тут еще и просраные полимеры с твоей стороны....но блин Себя то уважай наконец...баба тобой вертит как хочет а ты и рад....
Можешь даже жениться на ней, только не удивляйся что через годик а мб и раньше у тебя вырастут рога, а судя по ее отношению к тебе мб они уже есть....Это не в обиду, и это не хорошо и не плохо, это нормально....Баба шлак не для ЛТР точно....если хочешь испортить себе жизнь то валяй, но я уверен что ты адекватный парень адекватно взглянешь на ситуацию и не притащишь больше к себе первую встречну трахнутую телку домой на пожить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Пэ)

хочу отметить один очень успешный момент в действиях автора, благодаря которому отношения до сих пор не закончились ДоДом.

Цитата

К тому же, я слежу за финансами и чуть ли не всю зп я у неё забираю и у себя держу (на себя не трачу), ибо я знаю, когда у неё зп в руках она чуть ли не сразу её тратит на всякую чушь. 

Теперь как это модернизировать. Чтобы не чувствовать вину самому и чтобы не было никакой правды в словах местных хейтеров или кого-другого - нужна просто грамотная модель раздельного бюджета. Ты не всю зарплату у неё забираешь а только её долю в совместный бюджет. Допустим у вас 50/50 сейчас и ты получаешь 20-30к в месяц. На совместный бюджет вкладываешь свои 20к и 10к оставляешь в личном. Тогда с неё ты тоже берешь только 20к, а всё что с верху она тратит на свое усмотрение. И ты отказываешься от всех еб*нутых подарков которыми она тебя ПОКУПАЕТ. Которым она тебя морально "вгоняет в долги", чтобы потом манипулировать и чтобы удержать в отношениях. Есть вероятность что именно из-за заваливания тебя подарками, она потом не ценит отношения ваши и хамит, типа её вклад в отношения больше => она может себе позволить так себя вести и ничего ей за это не будет.

 

По остальным моментам - сворачивай беседы о совместном будущем, жилье, свадьбе и т.д. Куда важнее что происходит сейчас, а сейчас у неё лишнии килограммы, которые она так любит)) Ну и женитьба в обозримом будущем будет самой большой ошибкой от тебя.

Можно почитать что-то умное о ценностях. Разобраться какие ценности есть у себя и какие у ЛТРки. Дать ей почитать, обсудить потом где ваши ценности совпадают а где отличаются. Это и тебе во благо пойдет, чтобы отношения выстраивать в будущем и ей. Как минимум должны появится у неё мысли, что ценности у вас разные и возможно кто-то другой ей нужен.

Если однажды поймешь что ДоД не избежен - делай его как можно раньше. А пока находишься в отношениях, стоит давать ей корректную обратную связь. Ты о её целях знаешь и когда видишь те её поступки, которые от цели отдаляют/приближают - дай ей знать. Можно не сразу, обычно херню творят в нестабильном эмоциональном состоянии, как остынет ну или выбрать день для такой обратной связи. Если она упоротая в конец, как её Пэ описывает, её это будет бесить, последуют конфликты, которые со временем сделают решение ДоД более очевидным. Если головой работать сможет - даже в случае окончания ЛТР выйдет с багажом полезных навыков и знаний. Сможет потом достичь своих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, justsayyeah сказал:

Я согласен с Пэ)

хочу отметить один очень успешный момент в действиях автора, благодаря которому отношения до сих пор не закончились ДоДом.

Теперь как это модернизировать. Чтобы не чувствовать вину самому и чтобы не было никакой правды в словах местных хейтеров или кого-другого - нужна просто грамотная модель раздельного бюджета. Ты не всю зарплату у неё забираешь а только её долю в совместный бюджет. Допустим у вас 50/50 сейчас и ты получаешь 20-30к в месяц. На совместный бюджет вкладываешь свои 20к и 10к оставляешь в личном. Тогда с неё ты тоже берешь только 20к, а всё что с верху она тратит на свое усмотрение. И ты отказываешься от всех еб*нутых подарков которыми она тебя ПОКУПАЕТ. Которым она тебя морально "вгоняет в долги", чтобы потом манипулировать и чтобы удержать в отношениях. Есть вероятность что именно из-за заваливания тебя подарками, она потом не ценит отношения ваши и хамит, типа её вклад в отношения больше => она может себе позволить так себя вести и ничего ей за это не будет.

 

По остальным моментам - сворачивай беседы о совместном будущем, жилье, свадьбе и т.д. Куда важнее что происходит сейчас, а сейчас у неё лишнии килограммы, которые она так любит)) Ну и женитьба в обозримом будущем будет самой большой ошибкой от тебя.

Можно почитать что-то умное о ценностях. Разобраться какие ценности есть у себя и какие у ЛТРки. Дать ей почитать, обсудить потом где ваши ценности совпадают а где отличаются. Это и тебе во благо пойдет, чтобы отношения выстраивать в будущем и ей. Как минимум должны появится у неё мысли, что ценности у вас разные и возможно кто-то другой ей нужен.

Если однажды поймешь что ДоД не избежен - делай его как можно раньше. А пока находишься в отношениях, стоит давать ей корректную обратную связь. Ты о её целях знаешь и когда видишь те её поступки, которые от цели отдаляют/приближают - дай ей знать. Можно не сразу, обычно херню творят в нестабильном эмоциональном состоянии, как остынет ну или выбрать день для такой обратной связи. Если она упоротая в конец, как её Пэ описывает, её это будет бесить, последуют конфликты, которые со временем сделают решение ДоД более очевидным. Если головой работать сможет - даже в случае окончания ЛТР выйдет с багажом полезных навыков и знаний. Сможет потом достичь своих целей.

У него времени вагон что ли? разбираться тут пытаться что то выстроить... Баба шлак полный, у него просраны  полимеры, ТФНил с ней....тут ловить нечего, я бы советовал при первом же скандале слить ее нафиг и искать более покладистую... А то потратит время и нервы и все равно разойдуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня было две таких амебы, сделать с первой я по опыту ничего не смог, а со второй и не пытался, их только боль начинает менять, уколы в сторону внешки - это как пшик в воздух... «Чем больше она для тебя не красавица, тем больше ты для нее не герой» 

Беги без оглядки или становись очень активным, ломая ее шаблон на счет тебя, начни ходить в зал, на мероприятия всякие, тренинги, с девками общайся, пусть начнут писать тебе на моб. и это чудо может спохватиться, но вполне вероятно со временем тебе уже она не понадобится, вместе с развитием придут и новые клевые ОЖП.

З.Ы. Одна из амеб после расставания сразу зашевелилась, прыгнула с парашюта и т.д., но мне уже не интересно. Беги братан, не теряй время. Есть куча клевых дам в этом мире. Нет ничего хуже чем попытки менять кого-то, подстраивать под свою картину мира - дело писец бесполезное и неблагодарное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, ladydub сказал:

Насоветовали ему эту бабу бросать, вместо того, чтобы рвать жопу и вывести себя на первую позицию в семье.

Мамку еще одну нашел, конечно можно ни*уя не делать, и как капризный ребенок сучить ручками - "найди другого". А она прощает, ибо не умеет любить по-женски. Не умеет мотивировать, вдохновлять. Зато любит по-матерински - подтирает жопу, кормит с ложечки и спускает с рук все инфантильные вы*боны этого детины.

Ты не думай, что Пэ такой хороший и советует тебе в карту)) Он просто поставил на тебе крест - что ты конченый инфантил и слабак, что ни*уя ты в этой жизни не способен. И вот так, через силу советует тебе оторвать ручонки от юбки своей новой мамы, пустить тебя во взрослую жизнь.

Баба толковая. Она себе хорошего мужика найдет легко.

А вот ты - так и будешь скитаться в океане шкур и корыстных бап современного социума и лить слёзы по хорошей женщине, которая тебя любила.

Бросай, ага.

 

Аллилуя. Не могу лайк поставить.

 

Автор, а чего добился ты в своей жизни, какие у тебя цели и достижения, что ты в бабином глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь?

Автор, ты созависимый и баба такая же, но в отличии от тебя она найдет Васька, он пройдет тест, а ты слишком ленив, чтобы пошевелиться и изменить свою жизнь. 

Конечно баба тебя не уважает, а за что? за то, что ее зарплату выдаешь ей на картошку, которой она кормит тебя?

Тебе даже Парадокс страсти не поможет. Можешь не читать. Прочитай в факах про ИЗ и молись.

Какая цель еще у бабы годной должна дыть, кроме семьи? тут в соседней теме говорят с бабай ментом не связывайся, в другой баба-тансовщица шалава по определению, баба ученый пропадает в университете, баба медик на две смены в больнице.

Ау, Пэ, какая баба идеальная для лтр?не та ли которая семью хочет и бл,ть все вкладывает и вкалывает?

П.с. автор, я б посоветовала тебе книгу Как разговаривать с мудаками Марка Гоулстона, как раз про те скандалы, какие у вас разворачиваются изза ерунды. но тут нужно признавать свою ответственность за них и менять свое поведение, что тебе тфну (типичному фрустрированному Неудачнику)непосилам.

Ппс. Почему, когда тфны признают, что они тфны, они каятся, что прогибаются под баб, а не в том, что по жизни полные эны. Прогиб под баб это уже следствие несостоятельности во всех остальных сферах жизни.

Пппс. Если бы баба автора создала тему, ей бы сразу сказали бежать от автора немедленно, ибо он найух ей не впал и никакой ценности не представляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ladydub сказал:

Насоветовали ему эту бабу бросать, вместо того, чтобы рвать жопу и вывести себя на первую позицию в семье.

А он не рвет? Учится и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Tirend сказал:

Ау, Пэ, какая баба идеальная для лтр?не та ли которая семью хочет и бл,ть все вкладывает и вкалывает?

Там же выше было написано, какая идеальная. 

Конечно та для которой семья идея фикс, а мужик центр вселенной - она не идеальна. Она просто дура. Которая многие вещи делает не правильно, и которая заплатит потом за это горькую цену, и дети её заплатят. Сейчас она свой зуд уймет, детей родит, за муж выйдет. А потом только у неё мозг включится и наружу вылезет куча проблем, в числе которых то что автор не герой её романа. И вообще на х*й не нужен. И она замкнётся на детях. И будет им в жопу дуть и денег валить, и баловать, и растить из них нарциссов, наркоманов и прочих дегенератов. 

Вообще тёлка у которой надо забирать бабло чтобы она его не потратила на чёрти знает что - определённо и как минимум без мозгов ) Которая жиреет и не следит за собой - тоже. Не любит себя. Таких обычно в браке разносит в коров весом под центрнер. Если хочется конечно жить с коровой - надо такую брать ) 

И она себе никого не найдёт, кроме очередного зависимого наивного молодого тфна. 

Никто в своём уме такую дуру терпеть не станет. Цветы ей видите ли надо дарить. Студенту без денег. Она совсем уже ох*ела ) 

Дай ей волю она автора х*й пойми во что превратила бы... В чм*, без мозгов, без образования, без будущего. Хоть дворником работать его погнала бы, лишь бы у него были деньги ей на цветы :D

Ну какие нах*й цветы, вы чё? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Хотел тут узнать совета, как правильней поступить и попытаться помочь разобраться в своем поведении и в её поведении (почему охладел к ней? Я думаю, что я ещё не нагулялся).

вы оба не нагулявшиеся но хотите этим не заниматься а держаться за семью. Тяжело вам конечно но главное все сделать правильно и ценности в себе развивай мужские и семейные.  В вашем случае расставаться не надо но чего то вам не хватает в отношениях - какого то общего дела или интересов кроме постели . .Надо вам получше друг  друга узнать и постараться разнообразить совместные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Валентин1974 сказал:

вы оба не нагулявшиеся но хотите этим не заниматься а держаться за семью. Тяжело вам конечно но главное все сделать правильно и ценности в себе развивай мужские и семейные.  В вашем случае расставаться не надо но чего то вам не хватает в отношениях - какого то общего дела или интересов кроме постели . .Надо вам получше друг  друга узнать и постараться разнообразить совместные отношения

Вот он самый дельный совет

По своему опыту скажу изменить человека заранее проигрышная стратегия...научись принимать партнера таким какой он есть...подавай пример, она толстая...так ты ей скажи...а давай вместе в качалку походим...не нравится что поговорить не о чем...а ты прочти какую нибудь книгу и расхвали ее ей и она захочет поситать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2018 в 23:49, Пэ^ сказал:

Автор, такого рода женщины - не умеют любить. Они не любят. Они умеют только говорить о том что любят - обманывая тебя, и возможно саму себя. "Штампик, свадьба. Не доставайся никому."

В силу её возраста, сейчас её понять можно, показать, направить, указать вектор на её развитие, прям уж так бежать от неё сразу думаю не стоит, вот к сожалению когда делаешь такие выводы о женщине которой уже 30+, вот это печально.

11 часов назад, Пэ^ сказал:

Никто в своём уме такую дуру терпеть не станет. Цветы ей видите ли надо дарить.

это ещё цветочки, вот когда ей новых ху*в хватать не будет - это страшнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и такое бывает)

Реши с работой вопрос и о чудо! ситуация в корне изменится.

Ни какой пользы не несешь ни для себя ни для бабы. Тебе лет уже не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2018 в 03:31, VvV954 сказал:

Сейчас понимаю, что много неприятностей наворотил и ввиду своей неопытности (курил этот форум каждый день и к 21 году наконец-то стал мужчиной) не ко всем ситуациям был готов. Хотел тут узнать совета, как правильней поступить и попытаться помочь разобраться в своем поведении и в её поведении (почему охладел к ней? Я думаю, что я ещё не нагулялся).

А чего ты такого наворотил, я так и не понял?)) Вполне себе адекватное поведение и взрослые стремления по жизни. Люди бросают универы, плюют на магистратуру лишь бы быстрее чего-то надыбать и ухватить, мечутся от одной тропы к другой, меняют работы, открывают сомнительные проекты.. Ты же взял для себе чуть длинный, но верный путь по специальности. Где тут неверные решения?

Касаемо девки, тоже рулишь на всех возможных педалях. Не вижу я каких-то явных косяков. Хватит себя бичевать - вот это уже неверные тенденции) Вы просто тупо погрязли в делах и работе, вся энергия тратится там и на друг друга не остаётся.. вернее остается лишь видимость - штампованные «обязаловки»(подарки, цветы, сюрпризики) из которых вы пытаетесь выжать недостающие эмоции..

Чио делать? Да здесь обоим надо «делать», менять свой образ времяпровождения вне своих учеб и работ. Это хобби, общие интересы, даже болтовня на любимые темы, споры, поиски истин, обсуждения героев книг и фильмов, катание на роликах, стрельба из лука.... шашлык наконец.)) Звезды пойдите посчитайте на небе вместе.... - Это, блть, жизнь! А не тереться жопами по утрам в одной ванной и кулинарные изыски на кухне...

Подумай над этим, автор.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...