Перейти к публикации
пикап.Форум

На пути в Вальхаллу


Рекомендованные сообщения

Коллеги, всех приветствую. 

Кратко: Девушка к которой я был очень неравнодушен и с которой у меня были ЛТР вступила в отношения, я поймал откат.

На данный момент имею несколько СО, которые были бы рады вступить со мной в отношения. Для ЛТР не тянут.

Проблема заключается в том, что бывшая девушка имеет очень хорошую внешность, это усложняет задачу по поиску достойной замены. Поэтому, ставлю цель не "зачет", а вступить в ЛТР с девушкой, которая выше бывшей по баллам.

Ставлю задачу- 100 подходов. Буду делать упор на банальность девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откаты сумасшедшие, даже не думал, что они будут такими сильными.  Не могу сконцентрироваться не на чем, крайне плохо себя чувствую.

 

 

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером иду на тренировку, сделаю пару подходов, возможно до тренировки днем выйду в поле. Цель на день- минимум 3 подхода. 

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вальхаллу как бы немного другим путем попадают... ну да ладно, может можно и так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подходы не сделал. Настроение не способствовало подходам, погода в моем городе, впрочем тоже. Само собой отговорки, не более.

Из того, что сделал сегодня: сходил на тренировку. Хорошо побоксировал.

Эмоциональный фон лучше нежели утром, впрочем, назвать его удовлетворительным не могу.

Планы на завтра: 

-Утром нужно встретиться с человеком, обсудить рабочие вопросы.

-Сходить на тренировку по физухе.

-Сделать 3 подхода в поле.

-Как дополнительный инструмент буду использовать соц. сети. Попробую вытащить на встречу оттуда.  

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент:

Откаты жесточайшие, накрывает очень сильно, не могу принять факт, что она вступила в другие отношения. Накрывает такими волнами, что хочется сесть на землю и закричать. Она была очень значимой частью моей жизни, я ее искренне любил, да и сейчас. Высказаться об этом некому, поэтому пишу на форум. 

Что сделал сегодня:

Весь список выполнил, помимо подходов. Был в поле несколько часов, действительно понравившихся не встретил. Завтра выйду снова.

 

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал себе коктейль: 70 капель корвалола + 3 пакетика пустырника, первый раз поспал белее трех часов за неделю. Сейчас проснулся, коктейль повторил. Аппетита абсолютно нет, кушаю один раз в день, через силу,  вчера решил сходить, купить порцию роллов, пологая, что если я их люблю, то съем. Пытаюсь съесть эту порцию уже 4й раз. Спортивные показатели падают. По работе, нужно готовиться к ответственному событию, готовить документы, но все рабочие моменты отошли на второй план. В момент расставания очень сильно скучал. Сейчас, понимание, что больше не увидимся, вызывает, то пустоту, то совокупность сильных, негативных чувств. Хочу выйти из этого состояния.

Вопрос о возврате не ставлю, принять не смогу. Из моего окружения никто про данную ситуацию не знает. Пока стараюсь не контактировать со знакомыми, родственниками, по причине того, что по внешнему виду и поведению, будет видно, что что-то не так, вопросов не хочу. Вся палитра негатива только на форуме. 

Планы на сегодня:

- Cделать физуху.

- Посетить солярий.

- Выйти в поле, сделать несколько подходов.

- Написать нескольким девушка из закладок в вк.

Вечером, как всегда отпишу.

 

 

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, ты себя хочешь куда-то в напряги дикие кинуть, а тебе бы наоборот отдохнуть, расслабиться да по-максимому ) в идеале взять отпуск на пару недель да в тайланд шмелей на жало натягивать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люцифер, не могу расслабиться, дома сложно находится. Если ничего не делаю, то очень откатывает. В отпуск не могу, начало карьеры, финансовое состояние не располагает к отпускам. 

На данные момент, сделал физуху, сходил в солярий, сейчас еще раз выпью "чудо-коктейль" и пойду в поле. Вечером расскажу, как все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел в поле. Сделал 3 подхода, номеров нет.

   Сегодня решил делать подходы в ТЦ.  Прогуливаясь по ТЦ, увидел симпатичную девушку, подошел, завязал диалог. По девушке сразу стало ясно, что знакомиться она не намерена, реакция холодная. Пообщался 2 минуты, ушел.
   Подошел к женскому отделу ZARA, сел на лавочку возле входа в магазин. Через несколько минут вышла симпатичная девушка и пошла быстрым шагом, и очень скоро зашла в другой магазин, магазин для ухода за волосами. Открыл коммуникацию, в целом, реакция нейтральная, девушка смеется, но разговор поддерживает слабо. Пообщались несколько минут, на попытку обменяться контактами ответила отказом, сославшись на замужество.
  Третий подход был к сету девушек, они сидели на лавочке возле ТЦ. Реакция была положительная, поддерживали диалог, смеялись. Пообщались около пяти минут, в итоге озвучили, что обе замужем. 
   Предполагаю, что "замужество", это придуманный аргумент для слива.

 

Планы на завтра:
- Подготовить несколько документов по работе.
- Сходить в поле, сделать несколько подходов.
- Сходить на бойцовскою тренировку.

Момент, который я пока для себя не решил:
   Пару месяцев назад, я общался с одной своей знакомой, она мне рассказала, что с ней работает одна хорошая девушка, парня у нее нет, знакомая ее обрисовала в положительных тонах и предложила пообщаться с ней. Работают они рядом с барбершопом в котором я подстригаюсь. В следующий раз, после стрижки, я зашел к своей знакомой выпить кофе, а заодно посмотреть на эту девушку. Девушка действительно оказалась симпатичной, намного красивее, чем в своем инстаграмме, который мне предварительно скинули. С ней в тот день я особо не контактировал, перекинулся несколькими фразами и ушел. Через несколько дней я ей набрал, она была на работе, сказала, что занята и перезвонит, не перезвонила. Я в свою очередь тоже звонить не стал. Особо не расстроился, по той причине, что отношений на тот момент мне не хотелось, к тому же ее подруга настоятельно попросила без фокуса, в стиле: "Исчезновение после секса". Сейчас знакомая и данная девушка не поддерживают контакт и не работают на прежней работе. Я понимаю, что попытка вытянуть ее на свидание через директ, вероятнее всего не даст положительного результата, с другой стороны я ничего не теряю. Завтра решу, что буду делать с этой ситуацией. 

  

 

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2018 в 20:32, OnlyUp сказал:

Ставлю задачу- 100 подходов.

это упражнение можно выполнить за час)а в чем смысл этой задачи? ну подошел 100 раз, дальше что?

09.07.2018 в 20:32, OnlyUp сказал:

бывшая девушка имеет очень хорошую внешность, это усложняет задачу по поиску достойной замены

нет достойной замены потому что для тебя ее значимость в космосе))есть миллионы баб лучше нее во всем

карочи начни с чтения книги "Любимые не бывают бывшими"

1 час назад, OnlyUp сказал:

Предполагаю, что "замужество", это придуманный аргумент для слива.

если твоя игра хороша, то ты никогда не узнаешь что у бабы есть муж или парень)если только она тебе сама расскажет после секса))а если не хороша тебе сообщат сразу чтоб отшить, даже если у нее никого нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю

Но по мне, не та история, где клин клином вышибать нужно. Как можно делать подходы с нулевым ВС? Даже если возьмешь номер, пойдешь на свиданку и баба окажется реально неплохой. Все равно будешь, думать, а вот бывшая.. И это тебя еще в более жесткие откаты загонит.

Тебе нужно оклематься, зал хорошо, бассейн, литература. Брат, не ты первый, не ты последний-этот путь нужно пройти.

От себя, почитай Сардарова "Мужчина всегда прав"

Изменено пользователем luckson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ArtemBeast сказал:

это упражнение можно выполнить за час)а в чем смысл этой задачи? ну подошел 100 раз, дальше что?

Можно. Задача стоит не в количестве подходов, а в качестве девушек, к которым я подхожу. По этой причине в первые два выхода в поле подходов не было, симпатичных девушек в карту в те дни не встретил. 
Цифра в 100 подходов поставлена для того, чтобы видеть промежуточную цель. Также, как и цифра не менее 10 свиданий и 3х зачетов.  

9 часов назад, ArtemBeast сказал:

нет достойной замены потому что для тебя ее значимость в космосе))есть миллионы баб лучше нее во всем

Да, я с тобой полностью согласен, ее значимость для меня в космосе. Согласен, есть лучше, этот мир заменяемых. Просто, 5 лет отношений, с сильной эмоциональной привязанностью имеют свои последствия. 

9 часов назад, ArtemBeast сказал:

карочи начни с чтения книги "Любимые не бывают бывшими"

Читал. Вообще, в теме соблазнения давно, первый подход сделал 8 лет назад. Поэтому, тема находиться не в разделе "Помощь в отношениях", с название "Как вернуть", а тут, с общим смыслом: "Девушка, которую люблю вступила в отношения, мне очень плохо эмоционально. Целью ставлю снять ужасное эмоциональное состояние. Знаю, что для этого нужно соблазнять других, поэтому ставлю тут промежуточные цели для достижения данного результата".

9 часов назад, ArtemBeast сказал:

если твоя игра хороша, то ты никогда не узнаешь что у бабы есть муж или парень)если только она тебе сама расскажет после секса))а если не хороша тебе сообщат сразу чтоб отшить, даже если у нее никого нет)

Согласен, все зависит от того, что ты делаешь, и как ты это делаешь.

2 часа назад, luckson сказал:

Но по мне, не та история, где клин клином вышибать нужно. Как можно делать подходы с нулевым ВС? Даже если возьмешь номер, пойдешь на свиданку и баба окажется реально неплохой. Все равно будешь, думать, а вот бывшая.. И это тебя еще в более жесткие откаты загонит.

ВС нулевое, да. Чувствую разницу, какие подходы делал раньше и какие делаю сейчас. Раньше статистика взятых телефонов была от 30% до 40% в зависимости от времени года, сейчас, чувствую, что будет меньше.
В дальнейшем, буду стараться проводить свидания с поля. 

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле выходил, пробыл там полтора часа, не сделал ни одного подхода. Пропустил несколько красивых девушек, не подошел. ВС на нуле, как будто кто-то землю из под ног выбил, чувствую пустоту. Чудо-коктейль, тоже дает о себе знать, клонит в сон.
Вечером сходил на бойцовскую тренировку. Поборолся.
Есть полное понимание, что из этого состояния я смогу выйти только с помощью Т10Д. Я буду продолжать дальше, выбора нет.
Последние 5 лет, основную часть жизни занимали: работа (сначала учеба, потом работа, которой сейчас уделяю 2-3 часа в день), спорт, девушка, друг. Так на протяжении 5 лет.
Сейчас осталась только работа и спорт.
Спорт каждый день. Либо день бойцовской тренировки, либо день физухи.
Работа такая, что занимает 2-3 часа в день. Приносит мало денег, работаю в основном на опыт. В перспективе, через 2-3 года, получать на порядок больше, чем среднестатистический человек.
Все остальное время в течении 5 лет у меня занимала девушка и друг. Сейчас, девушки нет, друга тоже. Мрак.

Завтра:
- Тренировка по физухе.
- Выйти в поле.

Как считаете, актерские курсы, это интересно, стоит ли туда идти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потренировал физуху.
Сходил в солярий.
В поле вышел, подходы так и не делал. Был в поле 30 минут, ушел. Не знаю, как полячить в таком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а какие у тебя ощущения когда ты выходишь в поле ? Какая твоя цель от походов в поле, чего ты хочешь взять от похода в поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Don_Mike_Kortez сказал:

Автор, а какие у тебя ощущения когда ты выходишь в поле ? Какая твоя цель от походов в поле, чего ты хочешь взять от похода в поле?

Раньше, когда ходил в поле, прекрасно себя чувствовал, ощущал спортивный интерес, игру. Сейчас- пустота. Моя цель убрать откаты, сделать Т10Д.

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал выходной. В поле не выходил. Встретился с родственниками, провел очень легкую тренировку по физухе, купил бутылку коньяка, пошел смотреть финал ЧМ.
В целом, эмоциональный фон был удовлетворительным. Выписал девушек из заметок вк, с закономерным для вк результатом, не выписались.

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ничем не занимался. Вечером сходил на бойцовскую тренировку. Поборолся. 

Сегодня:
- Сходить в барбершоп.
- Сходить в солярий.
- Потренить физуху.
- Подготовить все документы по работе.
- Если будут красивые девушки по дороге в барбершоп, сделать подход.

Есть девушка, которая хочет со мной встретиться, внешность в целом нормальная, но до бывшей не дотягивает. На этой неделе, возможно проведу с ней свидание, если не появиться вариант лучше. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OnlyUp сказал:

Есть девушка, которая хочет со мной встретиться, внешность в целом нормальная, но до бывшей не дотягивает.

сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OnlyUp сказал:

Сегодня:
- Сходить в барбершоп.
- Сходить в солярий.
- Потренить физуху.
- Подготовить все документы по работе.
- Если будут красивые девушки по дороге в барбершоп, сделать подход.

Это не цели, это курам на смех. Ты бы еще в "цели" записал: почистить зубы утром, съесть бутерброд, помыть за собой посуду... и т.д...

Я бы посоветовал вместо целей выбрать вектор направления себе, и сейчас твой вектор должен идти от бывшей, а то че обманывать себя? Закрой гештальт сначала.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alter Mann сказал:

сомневаюсь

А я нет) Я вижу девушек, как хуже бывшей, так и лучше. Эта хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту пятницу собираешь рюкзак, берешь спальник и едешь в лес к реке. Можешь даже взять прибухнуть, но только на один вечер, дабы выпив рваться мыслями к ней, полностью это прохавать. Сидя у реки под звездами в сладком одиночестве под треск костра, отражение звезд и вдыхая сочный воздух еловых тонов размышляешь о жизнь. Проснувшись в субботу ныряешь в реку и охлаждаешь свой воспаленный мозг. Готовишь неторопясь завтрак, жаришь сардельки, кабачки, вдыхаешь расслабление. Осознаешь, что твое одиночество-твоя сила. Вокруг простор, и только тебе решать, чем заниматься. Возвращаешь свои мысли к себе, отлипаешь, чувствуешь свою энергию. До воскресенья у тебя есть время все это проделать. Берешь удочку, пневмат, дарст, любое занятие по душе. 

Ложишься ночью отдыхать под открытым небом и понимаешь, что все не так и плохо. Ты сильный и самодостаточный, состояние к утру воскресенья улучшается и ты едешь в город продолжать жизнь без мрачных мыслей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д это мощь. Но когда внутри хаос, эти подходу только насилие над собой. Сначала приведи ВС впорядок. Т10Д в таком состоянии воспринимается херово, хочешь доказать себе, что можешь и по-прежнему в игре, и по-этому спешишь, лажаешь не замечая своих ошибок) 

Когда отойдешь, очаровывать девочек будет и приятнее и честнее по отношению к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимбо, я с тобой полностью согласен, статистические показатели упали, соблазнение сейчас больше напоминает нелюбимую работу. Только есть одно но, если не будет соблазнений, то я не выйду из негативного состояния, тут принцип: "Клин клином". Планирую пока, к Сентябрю, завести МЛТР. Параллельно, отношаться с ними и соблазнять других, периодически меняя состав МЛТР при соблазнении более достойный экземпляров. 

Что сейчас по эмоциональному фону:
Тот факт, что она с другим принял. Кидает в негатив, но слабее, чем неделю назад. "Чудо-коктейль" не пью уже пару дней.

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 10:47, OnlyUp сказал:

А я нет) Я вижу девушек, как хуже бывшей, так и лучше. Эта хуже.

я не сомневаюсь, что ты видишь. я сомневаюсь в том, что девушек лучше твоей бывшей днем с огнем не сыщешь. уверен, что каждая 2-я как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alter Mann сказал:

я не сомневаюсь, что ты видишь. я сомневаюсь в том, что девушек лучше твоей бывшей днем с огнем не сыщешь. уверен, что каждая 2-я как минимум

Предлагаю не сводить тему к субъективизму. Есть, да, но далеко не каждая вторая.

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных ездил в баню, на рыбалку. Отдохнул.
Есть пару вариантов, с которыми могу провести свидание, никто из них не цепляет. Но, свидание все равно проведу, в Среду. На неделе выйду в поле, с товарищем.
В целом, за это время не произошло ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, если тебя так эмоционально шатает и со сном проблемы, попробуй себе купить в аптеке феназепам, пол таблетки - таблетку под язык и спать будешь как убитый.

 

Он обычно по рецепту продается только, но попробывать можно или к врачу на прием и попросить, чтобы выписал

Изменено пользователем hishnik93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hishnik93, это жестокий транк, с синдромом отмены и прочими увлекательными побочками. Лучшее лекарство для моего эмоционального состояния на данный момент, это красивая девушка.

В Среду на свидание не пошел. На данный момент есть 3 девушки с кем можно провести свидание. Думаю, что назначу два свидание на выходные, если за это время появятся варианты достойнее, то заменю худший вариант на лучший. А вообще, пока нет девушки, внешность которой у меня вызывает эффект вау.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, OnlyUp сказал:

Hishnik93, это жестокий транк, с синдромом отмены и прочими увлекательными побочками. Лучшее лекарство для моего эмоционального состояния на данный момент, это красивая девушка.

В Среду на свидание не пошел. На данный момент есть 3 девушки с кем можно провести свидание. Думаю, что назначу два свидание на выходные, если за это время появятся варианты достойнее, то заменю худший вариант на лучший. А вообще, пока нет девушки, внешность которой у меня вызывает эффект вау.

НУ я же не предлагаю системного его употреблять. А что за работа у тебя по 2-3 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hishnik93 сказал:

Бро, если тебя так эмоционально шатает и со сном проблемы, попробуй себе купить в аптеке феназепам, пол таблетки - таблетку под язык и спать будешь как убитый.

Тогда уж мелатонин

Скрытый текст

Что-то типа этого

 image.jpeg.2142cc025d0aca9f8682ac5f18b2c374.jpeg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня и мелатонин,  вот с него реально с утра голова как то неоч, 1 раз только пробовал. 

 

Да и феназепам он нервы успокаивает сразу, нервничать вреднее,  чем его побочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hishnik93 сказал:

А что за работа у тебя по 2-3 часа?

Частнопрактикующий юрист. Клиентов почти нет, соответственно и работы. 2-3 раза в месяц суд, плюс небольшое время уходит на подготовку документов. Суммы, которые зарабатываю в месяц вызывают у меня ироничную улыбку. Трудоустроиться юристу, как в космос полететь, зп там не сильно больше. Давно хочу сменить область работы, но не знаю куда пойти.

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня один подход- безрезультатно.
Одно свидание с выходных сорвалось "Уезжаю, дела". Сливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли о смысле:

Свидания не проводил, не хочу заставлять себя проводить время с девушками, которые не вызывают интерес. В итоге, 3 девушки так и находятся в состоянии неопределенности.
Девушек в карту, достаточно редко, но все же вижу на улице. Не подхожу, вс ниже нуля. Договорился с товарищем выйти в поле, в Среду.

Деньги почти закончились, получу оплату за свою работу только 10 августа. "Жить стало лучше, жить стало веселее".
В связи с увлекательными событиями в финансовой сфере, решил трудоустроиться по профессии, юрисконсультом. На резюме откликнулась одна компания.
Город 2 миллиона человек, тысячи организаций, тысячи зданий. Организация, в которую меня пригласили, разумеется, находиться напротив места, где работает бывшая. Впрочем, у меня этот факт не вызывает негативных эмоций, а вот моя скромная персона у нее явно вызовет дрожь в коленках.
Условия труда, которые были предложены, крайне спорны. Работа 6 дней в неделю с 10 до 21. Зарплата выше моего нынешнего дохода, но не вызывает бурных оваций. Такой график исключает возможность заниматься спортом, что меня не устраивает. Три дня обучение регламенту компании, потом начинаю работать полноценно. Сегодня первый день, посмотрю, стоит ли оно того.

Вчера отлично потренировался, 12 спаррингов со сменой спарринг-партнера плодотворно влияют. Устаю, негативное настроение на время уходит.
К слову, зал в котором я тренируюсь переехал, теперь он находиться в 10-15 минутах от места, где живет бывшая. Забавно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 09:44, hishnik93 сказал:

6 дней в неделю с 10 до 21, это уже рабство какое-то, сколько обещают по зп?

Смешная. Отказался от этой работы.

В Среду встретился с товарищем, вышли в поле, девушек в карту не встретил. Сделал один подход, получил отказ. Даже если бы и взял телефон, вызванивать бы не стал.
По поводу бывшей. Очень скучаю, мысли, что больше ее не увижу вызывают чувство пустоты, безысходности. Если бы вернуть время на пару месяцев назад, то вернул бы ее, устроил случайную встречу. 

Через пару месяцев у меня др, хочу вылезти из этой задницы до него. Еще есть понимание, что просто найти подходящую девушку не поможет, поможет только Т10Д.

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно слил единственную СО, нет желания ее видеть, устал от этого человека.
Есть одна знакомая, несколько раз спали, очень крутой секс с ней. Нашла себе молодого человека, общение после этого сошло на нет, хоть и находимся друг у друга в френд листе. 
Вчера она написала мне, поинтересовалась, как дела, короткий диалог и я уже в такси, еду к ней. Крутой секс всю ночь. Девушка классная, но мы с ней на разных волнах. Думал, что сегодня будет хорошее настояние, нет.

Общаюсь на баду, есть достаточное количество девушек, желающих выпить со мной чашечку кофе, но все не то. Одна из девушек с которыми там познакомился внешне попала мне в карту, по общению заметно, что она далеко не представительница интеллектуального меньшинства, но сделал ей скидку из-за попадания в карту, договорились встретиться в субботу, покурить кальян. Подозреваю, что сольется, не сильно расстроюсь.  

Завтра важный день, выхожу в суд как представитель Ответчика, сегодняшняя ночь пройдет в горах бумаг и литрах выпитого кофе.

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу свидание сорвалось, девушка стала сливаться: "Ну я не знаю", "Может быть", "Я не уверена на счет сегодня" итд. Я никогда никого не уговариваю, если нет заинтересованности, значит и не стоит проводить свидание. Я готов сделать первый шаг и проявить свою заинтересованность, но если в ответ начинается подобная мышиная возня, то быстро теряю интерес. Максимум, делаю два предложения.
Есть еще один странный экземпляр, также предложил выпить кофе, получил отказ. Сослалась на большую занятость, забил. Продолжает стабильно писать пару раз в неделю, на встречу времени нет, ссылается на дела. Я не любитель общения в сети, поэтому диалог не поддерживаю, будет предложение встречи от нее, встречусь.

А вообще, подобной стагнации с соблазнением у меня не было много лет. Девушек в карту практически нет, те единицы что есть уходят в мороз. 

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, OnlyUp сказал:

В субботу свидание сорвалось, девушка стала сливаться: "Ну я не знаю", "Может быть", "Я не уверена на счет сегодня" итд. Я никогда никого не уговариваю, если нет заинтересованности, значит и не стоит проводить свидание. Я готов сделать первый шаг и проявить свою заинтересованность, но если в ответ начинается подобная мышиная возня, то быстро теряю интерес. Максимум, делаю два предложения.
Есть еще один странный экземпляр, также предложил выпить кофе, получил отказ. Сослалась на большую занятость, забил. Продолжает стабильно писать пару раз в неделю, на встречу времени нет, ссылается на дела. Я не любитель общения в сети, поэтому диалог не поддерживаю, будет предложение встречи от нее, встречусь.

А вообще, подобной стагнации с соблазнением у меня не было много лет. Девушек в карту практически нет, те единицы что есть уходят в мороз. 

Терпения друг, мне оно тоже нужно :)

Я вот за 2 недели провел где-то 6 первых свиданок, из всех меня только 1 девушка зацепила, но она в мороз ушла, а остальные меня не зацепили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hishnik93 сказал:

Я вот за 2 недели провел где-то 6 первых свиданок

Где такой трафик берешь? Поле?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hishnik93 сказал:

Да

Хороший показатель. Я в поле не выхожу, мне не с кем. Если выхожу один, то хватает на 2-3 дня, потом ВС уходит на дно.
Ставил себе цель до Октября сделать 3 зачета, вероятнее всего не закрою такую цель, либо нужно снижать бальность девушек, что я категорически не хочу делать.
Я очень избирательно отношусь к девушкам, даже на этапе приглашения на первую встречу. Нужна красивая девушка, иначе я сразу теряю интерес и сам сливаю ее.

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли о смысле:

С момента расставания с бывшей прошел год. За этот год сделал Т2Д. Не ставил цель делать зачеты, не зажимало.
Первая девушка, которую закрыл была достаточно красивая, модель. Но харизма, как у кирпича. С ней было очень скучно, весь досуг: секс-чай-кафе-секс-чай. Отправил ее в СО,  спали с ней почти год, сейчас ее слил, надоела. Пингует.
Вторая девушка: Познакомился на баду, назначил встречу, эту встречу сам и отменил, дела. Иногда общались с ней в вк, около недели, потом предложил приехать в гости на чай, согласилась. Вместе с ботинками в прихожей слетели и джинсы, секс с порога, через минуту после встречи. Секс очень крутой. Потом эта девушка нашла себе МЧ и общение прекратилось на 3 месяца, сейчас снова спим в формате СО.
За это время провел 3 первых свидания. Первая свинданка с первой зачтенной девушкой. Вторая, с девушкой, которая на первой встрече показалась мне достаточно симпатичной, а на второй выглядела, как чучело, соответственно была слита. Третье свидание самое интересное, девушка 7, мне в карту, пожалуй, действительно красивее, чем бывшая, провел две встречи, на второй засосал, на третью не вызванивалась, как потом стало известно начала встречаться с МЧ, cоблазняли одновременно, обогнал по Т100Б.  

Что имею сейчас:

ВС начало приходить в норму, на это ушло месяц. Думаю, что скоро можно начать выходить в поле и иметь адекватный кпд. В целом, ситуацию еще не отпустил.
На данный момент есть одна девушка в вк, которая пишет каждый день, один раз пригласил ее на встречу, отказалась, после отправила аудиосообщение, где извинилась и объяснила, что готовиться к поступлению на бюджет. Экзамен в Среду. В целом, девушка 6, модель. 

И еще, утомила нехватка денег, клиентов нет, на работу устроиться не выходит. Юриспруденция, этим все сказано)

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OnlyUp сказал:

Мысли о смысле:

С момента расставания с бывшей прошел год. За этот год сделал Т2Д. Не ставил цель делать зачеты, не зажимало.
Первая девушка, которую закрыл была достаточно красивая, модель. Но харизма, как у кирпича. С ней было очень скучно, весь досуг: секс-чай-кафе-секс-чай. Отправил ее в СО,  спали с ней почти год, сейчас ее слил, надоела. Пингует.
Вторая девушка: Познакомился на баду, назначил встречу, эту встречу сам и отменил, дела. Иногда общались с ней в вк, около недели, потом предложил приехать в гости на чай, согласилась. Вместе с ботинками в прихожей слетели и джинсы, секс с порога, через минуту после встречи. Секс очень крутой. Потом эта девушка нашла себе МЧ и общение прекратилось на 3 месяца, сейчас снова спим в формате СО.
За это время провел 3 первых свидания. Первая свинданка с первой зачтенной девушкой. Вторая, с девушкой, которая на первой встрече показалась мне достаточно симпатичной, а на второй выглядела, как чучело, соответственно была слита. Третье свидание самое интересное, девушка 7, мне в карту, пожалуй, действительно красивее, чем бывшая, провел две встречи, на второй засосал, на третью не вызванивалась, как потом стало известно начала встречаться с МЧ. Соблазняли одновременно, обогнал по Т100Б.  

Что имею сейчас:

ВС начало приходить в норму, на это ушло месяц. Думаю, что скоро можно начать выходить в поле и иметь адекватный кпд. В целом, ситуацию еще не отпустил.
На данный момент есть одна девушка в вк, которая пишет каждый день, один раз пригласил ее на встречу, отказалась, после отправила аудиосообщение, где извинилась и объяснила, что готовиться к поступлению на бюджет. Экзамен в Среду. В целом, девушка 6, модель. 

И еще, утомила нехватка денег, клиентов нет, на работу устроиться не выходит. Юриспруденция, этим все сказано)

Двигаешься, молодец.

Только вот твои посты прям пронизаны одиночеством. Как с компанией, друзьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2018 в 12:01, Кимбо сказал:

Только вот твои посты прям пронизаны одиночеством. Как с компанией, друзьями?

Есть два друга. Обо женаты, оба с детьми. Вижусь с каждым из них примерно раз в месяц. Есть знакомые, с ними вижусь еще реже, по праздникам.

Сегодня встретился с СОшкой, погуляли. При встрече даже не узнал, не привычно видеть ее в одежде)
Предложил девушки из вк выпить кофе, согласилась. Написал адрес чайной и время встречи, сообщение не причитала, в вк сидит. 

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли суд, соответственно, представительские расходы не взыскать. Денег закончились, от слова совсем. Осталось 2500 на размагниченной карточке, это все. На работу не берут, уже давно откликнулся на все предложения на hh, никто не звонит. Что делать дальше не знаю.
Во время обучения в институте, очень хотел работать прокурорским работником, во время обучения делал упор на уголовно-правовую специализацию, работал общественным помощником. Всегда хотел работать на серьезной, ответственной работе, приносить пользу своему государству. После окончания института пошел трудоустраиваться, не взяли.
Завтра пойду, встану на службу занятости, другого выхода нет.

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все без изменений.

Сходил в службу занятости, на удивление, есть хорошие вакансии, которых нет на hh. Был весь список документов, кроме справки с крайнего места работы, завтра мне ее сделают и я встану на учет, сразу выберу несколько вакансий для собеседования. Если у вас проблемы с работой, не пренебрегайте службой занятости, там действительно бывают хорошие предложения.

По бывшей отпускает. Хотя, откаты бывают.

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня назначена свиданка. Еще одна свиданка будет на неделе.
В остальном изменений нет, треню каждый день, либо ММА, либо физуха, с деньгами все также плохо, иногда кажется, что не вылезу из этой финансовой ямы.

Изменено пользователем OnlyUp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 790

      Мужчины достигаторы

    2. 4 790

      Мужчины достигаторы

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Блокировка в мессенджерах

×
×
  • Создать...