Перейти к публикации
пикап.Форум

Она меня хочет, я точно знаю! СО - с покроном)


Рекомендованные сообщения

Привет форум.

Мне 27, все хорошо, работа отличная на себя, живу отдельно, есть активы, огромная жопа 193/118, чуть лишнего но подтянут залом, я работаю вооьщем) с симпотным лицом. 

БОЖП 22, работает в гос. структуре, зарабатывает мало, живет с родителями, 3 размер груди и рост с лицом, делают ее 6кой, задница совсем не спортивная, любит выпить. Пока думаю хватит.

Значит бросил ее где-то месяц назад, довольно жестко, по Телеграмму, ничего плохого не наговорил, просто дал понять, что вариантов вернуться в принципе нет и связываться со мной бесполезно. 

Нужно отдать должное, девка все это время молчала, хотя была залипшей, требовала внимания вечно, подарочков и секса без перебоя, с яйцами сучка)

Теперь к интересному:

Пока ищу замену, проголодался, появилось желание ее потра*ать, сделать подобие СО, да и опыта тут нет (но форумнцю теорию знаю) все время сливал всех безроворотно.

Пишу ей вчера:

- Я: Привет, приходи завтра вечером, попьем чаю ) (Вот сюка))

- Она: Аххахаха
Не долго ты продержался
Ты очень самоуверенный, настолько, что думаешь что после того как ты сказал мне «не писать, не звонить, не искать встречи; это все не то что хочешь; чёт там про мое решение БЕСПОВОРОТНОЕ; что я выкину твои шмотки и тд.» и моим друзьям пару топовых «она мне не интересна была, не то что я искал, мне было удобно» и тд., я захочу с тобой увидится и даже более того приехать к тебе домой? Ты наверное думаешь что меня хорошо знаешь. И ты думал, что я буду тебе написывать после расставания, умолять вернуть все как было, рыдать может ещё днями и ночами по тебе и вообще траур надену? Пф. Было бы ещё ради чего. Говорила тебе не раз что я перестаю общаться с людьми и удаляю все контакты, и отношения не поддерживаю, люди не меняются. Ты опустился в моих глазах, когда наговорил  моим друзьям про меня то что тебе хотелось, может тебе от этого легче было тогда, но глаза мои открылись на то какой ты оказывается гнилой, а когда я ещё и узнала какой книгой ты руководствуешься в общении с женщиной, явно то книга не одна,  углубляться в это не хотелось, пару цитат, и все стало на свои места и то что у тебя явные проблемы с психикой, раз ты считаешь что это нормально.

- Я: Понял, хорошего дня!

Бомбануло ее знатно, дернул поводок, а там эмоции бурлят) Не помню уже че ее подруге наговорил, но она явно преувеличивает))  Кажись книгу назвал «Женщина учебник для мужчины» :) може «Парадокс страсти», не суть. 

Вообщем девка мне не пара это на все 100%, брак, мама рулит в семье, отец амеба танковый, ни во что не ставят. 

Да и мы из разным миров, она сквозь мой фильтр не проходит (ни сос*ть ни готовить как говориться). Но секс на пару раз, я впринципе не против. То есть ЦЕЛЬ - СО! И ОПЫТ, что даже более важно.

Мариновать в целом могу ее сколько угодно, можно через подругу на нее повлиять, как видим та рада сливать инфу и учавствовать в Санта Барбаре, какие еще варианты? 

Прошу давайте по делу, не нужно только советов в стиле «Очередной хочет СО с БОЖП, залипнешь и т.д.» не тот случай, она неликвид, и мне пофиг. Я кремень !)) 

Спасиб) Думаю будет весело!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстань от девчонки и ищи себе по "своему фильтру". Не хочет она с тобой СО. Я бы после такого тоже мужика ссаными тряпками гнала от себя подальше и подальше. В целом, даже по своему топику производишь мерзкое впечатление. Трах..ся еще с тобой.. Надеюсь, она не так глупа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего она про книгу и цитаты заговорила? Ты ей советовал прочитать? Еще и на форум привел, наверное, вот она и обзавелась яйцами и не пинговала тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alinafoxy сказал:

Отстань от девчонки и ищи себе по "своему фильтру". Не хочет она с тобой СО. Я бы после такого тоже мужика ссаными тряпками гнала от себя подальше и подальше. В целом, даже по своему топику производишь мерзкое впечатление. Трах..ся еще с тобой.. Надеюсь, она не так глупа. 

Спасибо мадам, я учту :)

2 минуты назад, kalabasas сказал:

А с чего она про книгу и цитаты заговорила? Ты ей советовал прочитать? Еще и на форум привел, наверное, вот она и обзавелась яйцами и не пинговала тебя )

Да подружане же вывалил, видать БОЖП, неплохо их там так изучила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВелИканыч сказал:

Привет форум.

Мне 27, все хорошо, работа отличная на себя, живу отдельно, есть активы, огромная жопа 193/118, чуть лишнего но подтянут залом, я работаю вооьщем) с симпотным лицом. 

БОЖП 22, работает в гос. структуре, зарабатывает мало, живет с родителями, 3 размер груди и рост с лицом, делают ее 6кой, задница совсем не спортивная, любит выпить. Пока думаю хватит.

Значит бросил ее где-то месяц назад, довольно жестко, по Телеграмму, ничего плохого не наговорил, просто дал понять, что вариантов вернуться в принципе нет и связываться со мной бесполезно. 

Нужно отдать должное, девка все это время молчала, хотя была залипшей, требовала внимания вечно, подарочков и секса без перебоя, с яйцами сучка)

Теперь к интересному:

Пока ищу замену, проголодался, появилось желание ее потра*ать, сделать подобие СО, да и опыта тут нет (но форумнцю теорию знаю) все время сливал всех безроворотно.

Пишу ей вчера:

- Я: Привет, приходи завтра вечером, попьем чаю ) (Вот сюка))

- Она: Аххахаха
Не долго ты продержался
Ты очень самоуверенный, настолько, что думаешь что после того как ты сказал мне «не писать, не звонить, не искать встречи; это все не то что хочешь; чёт там про мое решение БЕСПОВОРОТНОЕ; что я выкину твои шмотки и тд.» и моим друзьям пару топовых «она мне не интересна была, не то что я искал, мне было удобно» и тд., я захочу с тобой увидится и даже более того приехать к тебе домой? Ты наверное думаешь что меня хорошо знаешь. И ты думал, что я буду тебе написывать после расставания, умолять вернуть все как было, рыдать может ещё днями и ночами по тебе и вообще траур надену? Пф. Было бы ещё ради чего. Говорила тебе не раз что я перестаю общаться с людьми и удаляю все контакты, и отношения не поддерживаю, люди не меняются. Ты опустился в моих глазах, когда наговорил  моим друзьям про меня то что тебе хотелось, может тебе от этого легче было тогда, но глаза мои открылись на то какой ты оказывается гнилой, а когда я ещё и узнала какой книгой ты руководствуешься в общении с женщиной, явно то книга не одна,  углубляться в это не хотелось, пару цитат, и все стало на свои места и то что у тебя явные проблемы с психикой, раз ты считаешь что это нормально.

- Я: Понял, хорошего дня!

Бомбануло ее знатно, дернул поводок, а там эмоции бурлят) Не помню уже че ее подруге наговорил, но она явно преувеличивает))  Кажись книгу назвал «Женщина учебник для мужчины» :) може «Парадокс страсти», не суть. 

Вообщем девка мне не пара это на все 100%, брак, мама рулит в семье, отец амеба танковый, ни во что не ставят. 

Да и мы из разным миров, она сквозь мой фильтр не проходит (ни сос*ть ни готовить как говориться). Но секс на пару раз, я впринципе не против. То есть ЦЕЛЬ - СО! И ОПЫТ, что даже более важно.

Мариновать в целом могу ее сколько угодно, можно через подругу на нее повлиять, как видим та рада сливать инфу и учавствовать в Санта Барбаре, какие еще варианты? 

Прошу давайте по делу, не нужно только советов в стиле «Очередной хочет СО с БОЖП, залипнешь и т.д.» не тот случай, она неликвид, и мне пофиг. Я кремень !)) 

Спасиб) Думаю будет весело!

 

Когда я слышу что хотят сделать СО с БОЖП, я сразу делаю вывод что у парня не так все радужно после расставания, что бы он не говорил. Найди другую девочку а лучше нескольких и забудь ты про нее. Ты написал ей и на тебя вылили ушат говна - ОООчень весело)). Если баба как ты говоришь с яйцами то бишь стерва, то нахрен тебе вообще с ней связываться. Сейчас она тебе точно не даст, ты уже в позиции просящего. Бабу в лес, начнет писать сама - вытягивай на встречу и трахай, сам больше не пиши...еще больше говна выльют. 
Обязательно ищи другую!

И да, опыта никакого ты с ней больше не получишь...разве что опыт по уменьшению своей самооценки в такой как ты говоришь Санта барбаре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сашка94 сказал:

Сейчас она тебе точно не даст, ты уже в позиции просящего. 

В корень зыришь! Процесс поиска новой ОЖП идет непрерывно, проголодался и пошел по пути наименьшего сопротивления. Не надо так :) Опыт получен.

Тогда ноль действий в ее сторону, пинганет, будет видно, сюда инфу залью, но ждать я этого конечно же не буду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВелИканыч сказал:

В корень зыришь! Процесс поиска новой ОЖП идет непрерывно, проголодался и пошел по пути наименьшего сопротивления. Не надо так :) Опыт получен.

Тогда ноль действий в ее сторону, пинганет, будет видно, сюда инфу залью, но ждать я этого конечно же не буду )

Да все правильно, если Васек не появиться у нее то пинганет полюбому, вот там и возьмешь тепленькую, но это неточно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ВелИканыч сказал:

В корень зыришь! Процесс поиска новой ОЖП идет непрерывно, проголодался и пошел по пути наименьшего сопротивления. Не надо так :) Опыт получен.

Тогда ноль действий в ее сторону, пинганет, будет видно, сюда инфу залью, но ждать я этого конечно же не буду )

Я бы посоветовал восстановить минимальное доверие. Чуть времени, чуть игры в БД и может и будет она твоей СО-шкой.

А сейчас она на тебя очень зла и да, СОшкой сомневаюсь, что станет.

И да, совет в ответ зла ей не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, так пыжишься-пыжишься, чуть ли не через каждое предложение пишешь, как тебе пофиг на неё, кремень ты наш :D 

Баба тебя раскусила с этим "недолго продержался" и сразу поставила тебя на место. Удивляться тут нечему - ты задел её ЧСВ, она поспешила ударить по твоему в ответ) И видимо преуспела - ведь ты даже на форум написал, правда продолжаешь заниматься самообманом и уверять всех (и себя в том числе) о том, насколько тебе всё равно )))

А то "Ребята, помогите вернуть в СО, правда она нихрена не умеет, сосать не умеет и т.д." :lol: Возвращать бабу для секса, с которой по твоим словам секс не устраивает - это вообще анекдот )))

(P.S. Часто замечаю, что первыми кандидатами на инверсию значимости становятся самоуверенные нарциссы)

Тебя нехило защемило и вернуть ты её хочешь явно не для секса, а чтоб залатать свою треснувшую самооценку, потому что мнение пославшей тебя бабы внезапно стало для тебя важным. Ведь баб посылал всегда ты, а тут вдруг чао сказали тебе. Нарциссам тяжело такое принять, поэтому они начинают неистово возвращать всех, кто перестал смотреть им в рот (если ранее смотрели и кормили их чсв).

Чем раньше признаешь, что с тобой происходит - тем легче будет найти выход из ситцации:)

И да, для СО значимость бабы должна быть нулевой. А для тебя она сейчас после посыла взлетела выше-крыши. Действий в сторону ОЖП точно пока предпринимать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пока ищу замену, проголодался, появилось желание ее потра*ать, сделать подобие СО, да и опыта тут нет (но форумнцю теорию знаю) все время сливал всех безроворотно.

А чего так долго ищешь замену? В чём проблема, ведь

Цитата

Мне 27, все хорошо, работа отличная на себя, живу отдельно, есть активы, огромная жопа 193/118, чуть лишнего но подтянут залом, я работаю вооьщем) с симпотным лицом. 

С такими вводными за неделю можно найти новую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kotenok сказал:

 

А то "Ребята, помогите вернуть в СО, правда она нихрена не умеет, сосать не умеет и т.д." :lol: Возвращать бабу для секса, с которой по твоим словам секс не устраивает - это вообще анекдот )))

 

Спасибо за очередное женское мнение ) Все у меня хорошо! 

19 минут назад, MrSaulMan сказал:

А чего так долго ищешь замену? В чём проблема, ведь

С такими вводными за неделю можно найти новую девушку.

После полу года дремли в ЛТР, навык надо было восстановить. 

В целом по ситуации все понятно, пометки себе сделал, работаем. Мимолетная слабость ничего хорошего как вижу мне не принесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotenok сказал:

Тогда что ж ты тут делаешь? :) 

Трах*ть кого-то хочу и быстро, но это будешь не ТЫ! ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, ВелИканыч said:

Трах*ть кого-то хочу и быстро, но это будешь не ТЫ! ;) 

Ну слава богу, а то с теми, которые быстро, я не люблю )) 

 

Что там с бывшей-то? Передумал уже?) Давай возвращать, она ж такая классная, ну не сос*т и фиг с ней, другие достоинства есть, главное же душа, да?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kotenok сказал:

Ну слава богу, а то с теми, которые быстро, я не люблю )) 

 

Что там с бывшей-то? Передумал уже?) Давай возвращать, она ж такая классная, ну не сос*т и фиг с ней, другие достоинства есть, главное же душа, да?)) 

Провокаторша 80 уровня) Или ты уже со мной флиртуешь? :) Выше все написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу это тебя бомбануло, раз после своего слива сюда написал. Зачетный ответ от девушки. На поводке оказался ты. Выглядит это так: у тебя ничего не получается, тебе никто не дает,  ты подкатываешь к стремной(как ты дал понять), не подходящей тебе бабе. А она тебе по яйкам! От ворот поворот.

Качай скил, дрочи если яйца мешают думать, имей гордость, ищи новую девочку. Ты выглядишь нуждающимся в сексе. Это выглядит жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Maditachi сказал:

Походу это тебя бомбануло, раз после своего слива сюда написал. Зачетный ответ от девушки. На поводке оказался ты. Выглядит это так: у тебя ничего не получается, тебе никто не дает,  ты подкатываешь к стремной(как ты дал понять), не подходящей тебе бабе. А она тебе по яйкам! От ворот поворот.

Качай скил, дрочи если яйца мешают думать, имей гордость, ищи новую девочку. Ты выглядишь нуждающимся в сексе. Это выглядит жалко

Я на 7рок лезу по старой памяти уже месяц, а они прожженные, чувствуют голод, что б их)

А 5-6 которые идут легко на контакт, отметаются. И видимо зря, надо уже восстановить статус  КВО. 

Все то я себе твержу годами, действуй как баба, сначала найди лиану на которую можешь соскочить, а потом рви отношалки с ОЖП, но все никак, я конечно гад но не на столько!  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарциссизм так из автора и прёт..

А ещё то что ему 6ка яйки зажала. Реванша хочет. Только она его из ушат уже окатила и сейчас с подружками сидит ржот, мол вот, приполз обратно, никто не даёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потуси со средни баллом, насыться, да и на высоких выходи. Никогда не понимал эту балльность. У меня уже как мантра: что тебе от женщины надо, зачем, какую надо и для каких отношений. С этим определись и отталкивайся от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то реально, зачем вам эти балы? Понравилась, иди трахай. Или вы на непонравившихся тоже залазеете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВелИканыч сказал:

Мариновать в целом могу ее сколько угодно

И трахнуть хочешь сегодня и сейчас.

Чего от форума то хочешь?

Сам с собой то договорись. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Если честно, то реально, зачем вам эти балы? Понравилась, иди трахай. Или вы на непонравившихся тоже залазеете?

Если они трахнут ниже по баллам, то начнут идти назад в развитии... это если коротко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Челентано сказал:

И трахнуть хочешь сегодня и сейчас.

Чего от форума то хочешь?

Сам с собой то договорись. ))

Да уже все решил, проблему выявил.

Девки просто тему вон окупировали, не дают покоя ))

10 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Если они трахнут ниже по баллам, то начнут идти назад в развитии... это если коротко....

Ниже скучно, ты наперед знаешь что будет, и вливать ресурс нет никакого желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ВелИканыч сказал:

Девки просто тему вон окупировали, не дают покоя ))

Они все семерки и все хотят тебя, но боятся признаться. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в себе не сумлевайся,

Гордый профиль,твердый шаг..

Со спины так чистый шах!

Только сдвинь корону набок,

Чтоб не висла на ушах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ВелИканыч сказал:

Ниже скучно, ты наперед знаешь что будет, и вливать ресурс нет никакого желания.

Какой ты там ресурс вливаешь в баб которых трахаешь? Трёп какой-то пустой. Ты хоть определись в каком направлении врать тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Какой ты там ресурс вливаешь в баб которых трахаешь? Трёп какой-то пустой. Ты хоть определись в каком направлении врать тебе...

Наверное,  сперму тоже за ресурс считает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший такой, его тоже все семёрки хотят) но только что то полтора года отстать не может от меня, давече жаловался секс не тот ему все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там насчёт жопы? Упустили как-то этот момент.. Жопа огромная. Это как? И все семёрки хотят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trulala сказал:

А что там насчёт жопы? Упустили как-то этот момент.. Жопа огромная. Это как? И все семёрки хотят?

десятки, чего ты мелочишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный пост.  В чем смысл то? У Автора огромная жопа, все ему дают,  ну так это классно.Писать о том, что потоптался на  БОЖП, возможно, унизил и вывалил это на всеобщее обсуждение-невелика заслуга. Нарциссизм detected

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ВелИканыч сказал:

Привет форум.

Мне 27, все хорошо, работа отличная на себя, живу отдельно, есть активы, огромная жопа 193/118, чуть лишнего но подтянут залом, я работаю вооьщем) с симпотным лицом. 

БОЖП 22, работает в гос. структуре, зарабатывает мало, живет с родителями, 3 размер груди и рост с лицом, делают ее 6кой, задница совсем не спортивная, любит выпить. Пока думаю хватит.

Значит бросил ее где-то месяц назад, довольно жестко, по Телеграмму, ничего плохого не наговорил, просто дал понять, что вариантов вернуться в принципе нет и связываться со мной бесполезно. 

Нужно отдать должное, девка все это время молчала, хотя была залипшей, требовала внимания вечно, подарочков и секса без перебоя, с яйцами сучка)

Теперь к интересному:

Пока ищу замену, проголодался, появилось желание ее потра*ать, сделать подобие СО, да и опыта тут нет (но форумнцю теорию знаю) все время сливал всех безроворотно.

Пишу ей вчера:

- Я: Привет, приходи завтра вечером, попьем чаю ) (Вот сюка))

- Она: Аххахаха
Не долго ты продержался
Ты очень самоуверенный, настолько, что думаешь что после того как ты сказал мне «не писать, не звонить, не искать встречи; это все не то что хочешь; чёт там про мое решение БЕСПОВОРОТНОЕ; что я выкину твои шмотки и тд.» и моим друзьям пару топовых «она мне не интересна была, не то что я искал, мне было удобно» и тд., я захочу с тобой увидится и даже более того приехать к тебе домой? Ты наверное думаешь что меня хорошо знаешь. И ты думал, что я буду тебе написывать после расставания, умолять вернуть все как было, рыдать может ещё днями и ночами по тебе и вообще траур надену? Пф. Было бы ещё ради чего. Говорила тебе не раз что я перестаю общаться с людьми и удаляю все контакты, и отношения не поддерживаю, люди не меняются. Ты опустился в моих глазах, когда наговорил  моим друзьям про меня то что тебе хотелось, может тебе от этого легче было тогда, но глаза мои открылись на то какой ты оказывается гнилой, а когда я ещё и узнала какой книгой ты руководствуешься в общении с женщиной, явно то книга не одна,  углубляться в это не хотелось, пару цитат, и все стало на свои места и то что у тебя явные проблемы с психикой, раз ты считаешь что это нормально.

- Я: Понял, хорошего дня!

Бомбануло ее знатно, дернул поводок, а там эмоции бурлят) Не помню уже че ее подруге наговорил, но она явно преувеличивает))  Кажись книгу назвал «Женщина учебник для мужчины» :) може «Парадокс страсти», не суть. 

Вообщем девка мне не пара это на все 100%, брак, мама рулит в семье, отец амеба танковый, ни во что не ставят. 

Да и мы из разным миров, она сквозь мой фильтр не проходит (ни сос*ть ни готовить как говориться). Но секс на пару раз, я впринципе не против. То есть ЦЕЛЬ - СО! И ОПЫТ, что даже более важно.

Мариновать в целом могу ее сколько угодно, можно через подругу на нее повлиять, как видим та рада сливать инфу и учавствовать в Санта Барбаре, какие еще варианты? 

Прошу давайте по делу, не нужно только советов в стиле «Очередной хочет СО с БОЖП, залипнешь и т.д.» не тот случай, она неликвид, и мне пофиг. Я кремень !)) 

Спасиб) Думаю будет весело!

 

Веселишься, ну кайф.

Ты об этом ни слова не сказал.

Да, вы из разных миров. Баба с яйцами, а ты без. 

Никакого СО не будет. Она тебя даже не уважает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мариновать в целом могу ее сколько угодно, можно через подругу на нее повлиять, как видим та рада сливать инфу и учавствовать в Санта Барбаре, какие еще варианты? 

Прошу давайте по делу, не нужно только советов в стиле «Очередной хочет СО с БОЖП, залипнешь и т.д.» не тот случай, она неликвид, и мне пофиг. Я кремень !)) 

ТФНом будь с ней проси любви , дари цветы залипай за ней, чтобы все не по книжкеу- НО найди и  порахивай другую девушку  в СО , правда ,надеюсь, ты понял что бабам нельзя говорить ничего такого, что перетягивает значимость на мужскую сторону, эта книжка и т.п. поведение и послужило причиной ваших непоняток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: strannye.dela
      Добрый день, увжаемые форумчане!
      Как видно из названия темы - мне объявили дод неделю назад. 
      Прошу вас заранее отнестись к моей проблеме с пониманием, я за адекватную оценку действий и самое главное РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, без агрессии, сарказма, перехода на личности и внушения комплексов мол ты тряпка, ТФН в женском поле, с тобой все не так и прочее. Я такое не приемлю. 
      Давайте кратко опишу себя, БОМП, а также ценности каждого из нас. Важное примечание, что у обоих из нас восточный менталитет, и я думаю это имеет значение в данном топике.
      Я: 28 лет. Через месяц будет 29. Внешность твердая 6-7. Работаю в компании, ЗП хорошая, есть свое авто. Живу с родителями. Детей нет, замужем не была.
      БОМП: 31 год. Внешность 5-6. Рост 180. Работает также в иностранной компании. Своего авто нет. Есть свое жилье, живет один. Детей нет, не был женат.
      Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 
      Познакомились 4 месяца назад на сайте знакомств. Общение пошло мгновенно, поймали общий коннект. Влюбились сильно по переписке, начали встречаться буквально через пару дней, со второго свидания. Где-то месяц активного общения, страсть, влюбленность. Первый месяц отношений гуляли, болтали, ходили на свидания. Затем через месяц случился секс, когда он пригласил к себе домой. Долго сопротивлялся, не хотел звать, т.к с его слов стеснялся своей квартиры (объективно конечно это не дизайнерская квартира, но мне норм, человек недавно переехал, и сделал все в пределах своего бюджета, меня это не парило. Мне было с ним уютно).
      Он мой второй партнер. С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.
      Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок. Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном. Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать. Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил. Тем не менее, на пике страсти в первый месяц постоянно целовались, были телесные прикосновения и почему-то оба были уверены, что в сексе у нас проблем не будет. 
      После секса стала замечать некую отстраненность, совсем небольшую (женская интуиция). После чего начались внутренние конфликты, настороженность, тревожность.
      Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь. После чего стала напрягаться сильнее. Поделилась с ним этим, сказал что все ок, было бы странно если бы не спрашивали и забили на твою жизнь. Сказала ему, что я сама лично не хочу от него требовать брака, т.к это слишком рано, мы друг друга еще не знаем. Сказал, что чтобы познакомиться с моими родителями, он должен сначала познакомить со своей мамой. Ответила, что познакомишь с мамой когда сам лично этого захочешь. 
      Где-то примерно через две недели опять же под давлением мамы задала в лоб вопрос о ближайшем будущем, есть ли я у него в планах. Сказал, что есть, иначе бы не начинал отношения. Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. В общем, был грубый ультиматум с моей стороны (я знаю, это огромная ошибка, прошу ее не комментировать), он не стал "прогибаться" и обозначил, что будет придерживаться своей позиции. В итоге сошлись на том, что действительно следует друг друга узнать лучше. 
      Далее отношения развивались довольно спокойно, мило, без выносов мозга, не ругались. Проводили вместе время у него дома (без секса), обнимались, смотрели фильмы, играли, готовили еду, ходили иногда в горы. 
      Так прошло еще 1,5 месяца. Меня начал напрягать тот момент, что мы почти не ходили на свидания как в первый месяц. Совершенно не было никаких вылазок. Проговорила этот момент, на что он мне отвечал "нам и так хорошо". Молчала. Иногда проскальзывали мелкие обидки с моей стороны, что не хватало внимания, но это быстро переживалось и мы жили дальше. 
      В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" и один звонок перед сном узнать как прошел день (беседа от силы минуты 2). Стала замечать отстраненность, дистанцию и некий холод с его стороны. Безумно не хватало тех горящих глаз как в первый месяц, когда мы стремились увидеть друг друга. Мне не хватило конфетно-букетного периода, не успела им насладиться. Складывалось ощущение, что быт всецело захватил нас у него дома. Не хватало совместного досуга, вылазок в город, даже просто в кино сходить. Эти мелкие обиды я проговаривала раза 2-3, однако он шел на встречу и мы иногда гуляли.
      Вклад в отношения с его стороны был по части: заплатить за такси, совместный досуг, в кафешках и прочее. Подарков не было, цветы подарил 1 раз в начале отношений. 
      В принципе все нормально, не в подарках счастье конечно. Мне нравилось с ним проводить время.
      Однако очень сильно не хватало эмоциональной близости, разговоров по душам, поскольку стал вести себя очень сдержанно, хотя в первые 1,5 месяца каждую ночь писал очень милые сообщения, которые стали своего рода маленькой традицией. Затем все резко прекратилось. Сказал, что не хочет личное писать в переписке и надо сокращать. Я это приняла. Однако неудовлетворение отношениями во мне росло, портилось постоянно настроение. 
      Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. Остались только дежурные поцелуи в губы и объятия. Страсть пропала. 
      И далее, я очень сильно конечно раскаиваюсь, но под воздействием накопившегося внутреннего напряжения, я несколько раз повторила ему фразу "что происходит в отношениях? ты будто дистанцировался, отчуждаешься. Все в порядке? Если я тебя не устраиваю - я не буду тебя держать". Каюсь за эту дурацкую манипуляцию. Вот чисто по-женски и даже по-человечески, я поддалась эмоциям. И я была здесь не права. Я это понимаю. И мне жаль за эти слова. 
      Но он оставался рядом. 
      И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:
      "Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".
      Далее диалог:
      Я: - ты видишь выход из ситуации только в этом?
      Он: - давай останемся друзьями. У меня лично все нормально. У нас спокойные и стабильные отношения. Я не отчужденный, я такой какой я есть. Я себя принял. Но я вижу, что мы разные, взгляды на отношения разные. Тебя не устраивают наши отношения, ты не сможешь это долго терпеть. Не нужно идти против себя. 
      Я: - мы не будем друзьями. Расставаться так расставаться окончательно. Но почему бы не бороться за отношения? Из-за малейшего недопонимания нужно все рвать? Да, я ходила загруженная, но почему ты не спросил в чем дело? я бы открылась тебе, мы бы поговорили. Надо обсуждать такие вещи, не замалчивать их. 
      Он: - у меня уже было трое длительных отношений. И каждый раз они заканчивались печально. В начале я пытался учить, направлять, объяснять, проговоривать. Но без толку. В итоге все равно расставались. Нет смысла. Раз сейчас все напрягает - дальше будет хуже. Давай не будем. Потом будет больнее. Лучше разойдемся сейчас. У нас нет будущего. С последней девушкой встречались 2 года, мы были на одной волне, общие интересы, схожие взгляды. Собирался жениться, но оказалось, что разные (не уточнил в чем. Он не любит обсуждать бывших с его слов). И в процессе наших отношений о бывших вообще не говорил. Сказал, что расстались не так давно, а последствия на лицо: подпорченное здоровье, нервы, стресс. До сих пор отходит. Сказал, что отношения его помотали. Проблем сейчас накопилось, их много, но не хочет о них говорить, т.к он мужчина, о пробелмах не говорят девушкам. 
      Я молчала. Очень старалась себя сдерживать, не истерить и прочее. Собрала волю в кулак и сказала с улыбкой: хорошо, раз так - пусть будет так. Желаю встретить своего человека, ничего не могу поделать. 
      Сказал, что любит меня, но по своему, сказал, что очень жалко терять меня. Сказал, что есть чувства. Но мы это переживем. Лучше сейчас, чем потом.
      Оделись, проводил до авто. На прощание хотел обнять, я сказала "Нет. Желаю тебе удачи. Прощай". Села и уехала. Удалила из всех соцсетей сразу.
      На следующий день 15 декабря безумно ломало. Была дезориентирована, потеряна, почва из под ног улетела. Решила в этот же вечер приехать к нему, еще раз поговорить. Безумно хотелось его обнять, сказать о том, что не все потеряно, все можно восстановить. Была надежда, что помиримся.
      В итоге приехала к нему, он был несколько удивлен.
      Он: не выдержала все таки?
      Я: да
      Он: блин, это печально. Зачем ты приехала?
      Я: Из-за тебя
      Он: это-то понятно. Но что побудило? В чем истинная причина? Тебя родители заставили? 
      Я: они тут не причем. Приехала, потому что хотела помириться. Я не из тех людей, что разбрасываются отношениями направо и налево. Если есть чувства - нужно разговаривать, искать компромиссы. 
      Он: я не верю в это. Трое отношений. Итог всегда один и тот же. Мы с тобой разные. Ты доминант в отношениях, тебе нужно знать в отношениях, тебе всегда нужна ясность. Уступаешь только тогда, когда сама этого хочешь. Ты сама несколько раз мне уже говорила, что ты не держишь меня. Это не проходит бесследно. Я ведь тоже анализирую, делаю выводы. У нас разные взгляды. Я верю, что можно встретить своего человека, это большая редкость. Я верю в судьбу. Друзья удивляются тому, как мне удается в каждых отношениях себя отдавать, удивляются, что еще не перегорел. Да и не место сейчас отношениям, т.к почти некогда видеться: встает в 5, ложится в 9-10, все остальное время бытовуха: стирка, готовка, уборка.
      Сказал, что потрясающая девушка, добрая, честная, заботливая, верная и прочее. В общем, я уже дальше не слушала. 
      Я была в шоке. Я понимала, что бесполезно человека уговаривать. В итоге просто смирилась. Он был непробиваем. Сказала, что принимаю его решение. Раз так, пусть будет так. Насильно мил не будешь. Мы обнялись и я ушла. Несмотря ни на что, я почему-то не жалею о том, что пыталась помириться, пыталась поговорить...
       
      16 декабря по 20 декабря (до вчерашнего дня) мы с компанией улетели за границу на корпоратив. Я немного развеялась, но мысли постоянно занимала вся эта ситуация. Было все: и слезы, и безумная тоска и прочее. Сами знаете как бывает. Сейчас чуть отошла, смирилась немного с его решением. Алкоголь не употребляю, в заведения типа баров, клубы и так далее не хожу, так что можно не советовать чтоб остыть. Ему больше не звонила, не писала.
       
      Я не злюсь на него, мстить не собираюсь, доказывать что-либо тоже не хочу. У человека в данный период жизни именно такое видение, убеждения, период - и я бессильна на это повлиять, разубедить, доказать. В конце концов, человек сделал свой выбор (скорее всего, уже давно, но я подвела его к расставанию). Мне безумно больно, просыпаюсь посреди ночи несколько раз из-за дичайшего непонятного страха, и тоска накрывает с головой. Вечером так же накрывает. 
      Возможно, человек не отошел от прежних отношений и я была просто как глоток свежего воздуха. Возможно, действительно проблемы глобального генеза, что отнимает силы, нервы и так далее. Я не знаю. 
      Его бы я охарактеризовала как ответственного, четкого, порядочного, харизматичного, спокойного, доброго, понимающего человека. С твердыми принципами.
       
      У нас схожие характеры, схожие ценности (семья, дети). 
      Запрос такой:  я бы очень хотела его вернуть, выстроить отношения уже с более осознанной головой. В целом наши отношения без всего вышеперечисленного были очень спокойные, теплые, без ссор, полные уважения, с соблюдением личным границ. Мы оба спокойные. Очень не хотелось бы делать некст. Шансов восстановить отношения совсем нет? Прошу вашего объективного мнения и советов. 
       
       
      В частности, я бы очень хотела получить советов именно от @Da_V
       
       
       
    • Автор: enakeen
      Здравствуйте, мужчины.
      О форуме знаю со времён ранней юнности, интересовался темой пикапа и отношений. Многие полученные тогда знания легли в мое понимание отношений. Обстоятельства сложились так, что будучи уже совсем взрослым столкнулся с новым вызовом, и пока не наломал дров, решил прибегнуть к помощи коллектива и освежить знания.
      Вводные следующие:
      я - 30, за последние пару лет довольно сильно сдал в физической форме (лишний вес), имею свое дело, работаю полностью удаленно, доход плавающий, но в целом выше среднего по региону. Своего жилья, авто нет. Имею некоторые сбережения.
      С начала года испытывал ряд рабочих трудностей из-за чего доход сильно упал, но все еще был достаточным для поддержания относительно комфортного уровня жизнь, но словил большой нагруз из-за этого, вечно в мыле и стрессе.
      Решаю проблемы со внешним видом, привожу себя в форму.
      Ситуация личного комфортного самочувствия отягчатся всплывшими из бурной юности проблема с законом, вопрос на стадии решения.
      дама - 23, добра и мила, хозяйственная. Приятная внешность, близка по взглядам на жизнь в целом. Не самый идеальный вариант на свете, но в концепции построении семьи и быта была очень в карту. Некоторое время работала со мной вместе, на протяжении отношений полностью вела домашний быт. Не имела постоянной работы. Уточнения ниже, в теле описания ситуации.
      До меня имела несколько коротких лтр, одно лтрсб в несколько месяцев. Ее мать имеет 3 детей от разных браков, с отца ожп ушла не экологично, кинув того в сложной жизненной ситуации, многим позже он погиб в аварии. Старшая сестра ожп полность копирует модель поведения матери (по моим наблюдениям), при этом с ожп они близки и та имеет на нее влияние.
      Мы оба из крайне не благополучных сред, наш жизненный путь должен был бы привести к оскотиневанию, но субьда распорядилась иначе. Волей ли случая, или воли личной. Каждый из нас бросил все плохое все из прошлых жизней.
      Познакомились мы чуть более 5 лет назад, случайно. В момент когда бежали из той самой воронки плена. Ей 18, мне 24. В первого дня знакомства жили вместе, изначально не как пара, а просто соседи по беде, объединив доступные ресурсы к выживанию. Довольно быстро сложились отношения, ряд трудностей преодолетых вместе укрепили лтр. Взаимопонимание, физическое влечение.
      Круг общения довольно ограниченный, знакомства по большей части общие.
      Роди сами собой выстроились по модели: я - добытчик, она - хранительница домашнего очага, весь быт на ней.
      Отношения не стояли на месте, хоть мы не заключали официально брака, но приняли роли мужа и жены, относились к друг другу так, представлялись всем также. Многие знакомые даже не догадывались, что брак у нас без официальной регистрации. Не так давно планировали переезд, регистрацию и детей.
      С начала текущего года мы сильно начали проседать в взаимопонимании, не в целом, но с некоторой переодичностью. Ожп заболела депрессией, настоящей, с диагнозом психиатра. Принимала медикаменты, результат был хороший. По выздоровлению вроде бы все пришло в норму, но... Наметилась тенденция на охлаждение. Не буду отрицать, что я со своими загонами по работе и общим овощизмом внёс пагубную лепту в произошедшее.
      С середины августа мы начали часто цепляться языками, участились ссоры, причем с пустяков. Рапорт в клочья. До ходило до того, что мы с пары слов заводились. Чувство досады с течением временем сменялось на безразличие.
      Момент Х произошел точно 31 августа, не осторожно брошеная шутка, не верно понятая запустила цепную реакцию. Произошедший откровенный разговор вышел в дод с ее стороны. Первые дни мы продолжали жить по инерции, поведение было аналогичным тому как мы вели себя после ссоры и даже была намечена тенденция на применение.
      Но новый случайный разговор привел к большим откровениям - ожп рассказала, что уже не чего не хочет, не со мной, не скем либо еще в ближайшую пятилетку. У нее полная апатия к жизни, отсутствие либидо и все такое. Она поставила себе цель найти работу, съехать как можно быстрее и налаживать свою жизнь. Пожаловалась, что мы перестали проводили время вместе, и то чего ей так не хватало уже долгое время я не давал, а теперь ей уже и не надо.
      Мы продолжаем жить вместе. По соседски. Быт функционирует. Она нашла работу, случайно. Одновременно найдя и новую компанию через рабочее же место. Со мной не зла, общаемся уважительно, иногда шутим и смеемся, романтического тепла между нами нет, но общение довольно лёгкое. На мои попытки проявления тепла реагирует нейтрально, мороза нет, но повторяется что это не вызывает у нее чувств.
      Планы прежние - работа, поиск жилья, съезжает как сможет. Хочет пожить для себя, не ищет кого то, не хочет чего то.
      Изначально я вел себя в позитивном ключе, настраивая себя и ее к применению, но споткнулся об мороз и откровенный разговор по ее инициативе.
      Я не сник, занимаюсь текущими делами, разгребаю внешние проблемы. В целом морально ощущаю себя удовлетворительно, лишь иногда ловя себя на давящих зажимах. По факту осознаю, что по ее уходу остаюсь почти в полном одиночестве. Эта мысль пугающая, как будто кусок тела отрывают.
      Мой анализ довольно прост и скорее всего ошибочен:
      • малолетка
      • бытовуха
      • мой овощизм
      • отсутствие внятных левел апов
      • завал бз
      Не знаю, на сколько читабельно я изложил информацию, задавайте вопросы.
       
      Моя цель минимум:
      1. экологичное завершение отношений. Мне с трудом дается это принять, но пытаюсь быть реалистом и понимаю, что идти дальше по жизни отличный вариант.
      В виду чего у меня вопрос к вам: КАК МНЕ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? Также спокойно и уважительно проводить процедуру «развода», распределения имущества, разделения общих обязательств?
      2. Выйти из дода. Да, я предвкушают ответы «отношения себя изжили», но все же. Это близкий мне человек, с которым я связывался свою жизнь. Я вполне осознаю себя в семейной плоскости.
      За пределами всех но, какую стратегию по этому пути, мне вы бы мне посоветовали? Примирение на текущем этапе я вижу скорее не возможным, если не случится какой то черный лебедь, который перевернет все обстоятельства с ног на голову.
       
      Злости или обиды я не держу,
      к длительной работе скорее готов, чем нет. Чувства и влечение ощущаю, желания скачать бл*ствовать не имею.
      В общем, комрады, такие дела. Спасибо всем прочитавшим, еще большее оставшим дельные комментарии.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 63

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 63

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 63

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 889

      Мужчины достигаторы

    5. 4 889

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...