Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП меня использовала. Правильно ли я поступаю??


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Мне 30 лет. ОЖП 25.

Попал в такую ситуацию впервые в жизни. Всегда всё проходило хорошо, но сейчас чувствую что меня поимели, из за чего у меня чувство досады, тоски и грусти. Знаю, что пройдёт. Но хочется поддержки, правильно ли я сейчас поступаю.

Ситуация вкратце такая. Познакомился с ОЖП. Был взаимный интерес друг к другу. Очень часто проявляла заинтересованность встретится со мной, переписываться. Я крышесносил, удивлял, всё шло к зачёту. Пригласил домой, всё шло к этому. Но как только оказались в кровате, морозится, убирает руки с попы, начинаю дожимать и не отступать, всё равно тоже самое, только уже со словами "не надо, не спеши". Ок, Делаю Дальше, проходит время, опять проявляет интерес, проводим хорошо время, опять в кровате у меня, опять не надо, не спеши. Только во второй раз, я уже включил разговор. Спрашивал, что она девственница??? Что ей тяжело и сложно с сексом??? Может у тебя в жизни случилось что то??? Расскажи, я пойму. А то мне эти игры надоели.

В итоге объяснила, что она не хочет отношений, что она не девственница, что отношения заканчивались плохо, она не хочет. Просто знает, что после секса со мной, она не сможет со мной дружить и общаться, а ей это очень нравится со мной. Может давай дружить??

 

Вообщем подумав над её предложением дружбы, я согласился. И это мой косяк. Мне девушка нравится, внешне и по интересам. С ней очень интересно мне разговаривать и гулять. Поэтому подумал фиг с ним с сексом, некст сделаю, но общение хотелось бы сохранить. И мы начали дружить. Больше никаких крышесносов, флирта, сооблазнения. Мы друзья. И дружили мы вообще 2 месяца, май и июнь.

В мае я вышел в поле, нашёл другу, сделал зачёт и у нас начались не продолжительные отношения, которые быстро закончились. В мае от моей ОЖП, которая объявила ДОД, были такие сообщение по интернету, что Соскучилась, что ей одиноко, грустно, плохо, страшно. Я всё это реагировал таким образом, что Пройдёт. Так же до неё дошли слухи, что у меня появилась девушка и моя ОЖП которая объявила ДОД активизировалась со словами А давай поедем в Н.Новгород, С.Петербург,Анапу вместе?? Я отвечал, Ок, давай. Сейчас работу сдам и поедем. Но когда я предложил ей поехать, она уже отказалась.

В итоге такая дружба привела к тому, что в начале июля мне понадобилось у неё забрать свой планшет, который я забыл у неё когда был в гостях. Я написал ей, что мне срочно он нужен по работе, давай приеду заберу. Получил ответ, Буду дома поздно, поэтому можешь забрать, если ты с ночёвкой останешься. Я ок, останусь с ночёвкой, не проблема.

Приехал, ложимся спать. Я говорю что буду спать на диване, мне тут нормально. Она просит полежать с ней в кровате. После нескольких отказов и её уговоров я всё таки лёг. Лежу на кровате с ней, держу дистанцию, мы друзья и не более. И она полезла ко мне обниматься. Я сначала её приобнял, подумал мало ли ей грустно, может тепла не хватает человеческого. Ну а потом она мне всем корпусом тела прижалась и я почувствовал возбуждение. Она была в пижаме, я тоже в папиных шортах. В итоге, я полез к ней с сексом, только на этот раз она особо не сопротивлялась. Я целовал её в шею, в плечи, гладил под футболкой по спине, по животу, по заднице, но как только пошли руки растёгивать лифчик, она не даётся, потом руки пошли к ней в трусы, она убрала их быстро от себя. При этом я слышал как она дышала и понимал, что я её возбудил. В итоге не далась опять. И я просто молча уснул пожелав спокойной ночи. 

На утро проснулся в объятиях с ней. Лежал думал, что это было. И до меня дошло, что она просто меня использует для своего утешения. Что она сильная и самодостаточная личность и ей только не хватает человеческого тепла, которое из воздуха не достать. Я не против всё это давать, но хочу отдачи. 

В итоге, когда ей грустно, одиноко, она пишет мне об этом, а теперь ещё полезла обниматься в кровате, своё она получает, а я своё нет. Поэтому я сделал вывод что меня использовали.

В итоге я отправил её в игнор. Уже почти 2 недели прошло, я не писал ей ничего. Она мне тоже больше ни слова не пишет после той ночи. А меня мучает вопрос, правильно ли я поступаю, что отправил девушку в игнор??? И почему тогда она больше не пишет мне и не даёт о себе знать???

 

ПС. Секс в ту ночь невозможен был, я предпринимал много попыток, пока мне это не надоело, а насильником я быть не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем она использовала-то? У неё что отопление дома не работает и она тебя приглаша чтобы ночью не замерзнуть? Основная причина - твоя низкая значимость. Отсюда и все остальное

То, что приревновала - естественный механизм, не более

Ей твой игнор что рыбе потоп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забил, занимался дальше своими делами, соблазнял бы других. При следующем сексуальном сближении или пинге, сообщил, что дружить не хочешь, а хочешь секса, так или ни как. Ну если действительно хочешь секса. Ты же пожалел что ДОД принял. Ну а дальше танцуй от целей.

Ну и на уговоры вместе полежать, отвечал бы что так друзья не лежат и томно не дышат. Еще бы по дружески постебал ее как она стонала и мокла и явно понимал что она тебя хочет, но чего то боиться (провакационно), и ты не хочешь ей делать больно, не хочешь делать никому больно. Тут театрально закидываешь голову вверх и грустишь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, слов нет,  давай по порядку разберем:
1. Не прожал у себя дома...да такое бывает, но два раза не прожать это фейл...та чепуха что она несла тебе в отмаз мой совет не слушай что баба говорит а смотри что она делает...она была у тебя дома, знала куда и зачем пришла (если баба у тебя на хате 100 проц варик ее трахнуть запомни) Просто ты недожал...
2. Раз непрожал, да еще и дважды для нее ты стал тормозом, и ее уже к тебе по природному не тянет - она обьявляет ДОД.
3. Ты согласился на ДОД ?? Это зашквар....надо было тупо ее слить после такого предложения, тупо слить и возможно сама бы прибежала потом, (но это неточно)
4. Молодец что нашел другую, ОЖП видит что ты с другой и сливаешься потюхоньку +женская ревность она начинает тебе ипать мозги что заканчивается еще одной КОНКРЕТНОЙ возможностью ее трахнуть....НУ ПРОСТО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, да она ипала мозги верю но надо было делать ДЕСОЧ.....(положил бы ее руку на член свой, раз она уже мокра была и возбудилась - почти всегда работает)
Тебя не использовали, просто баба ипанутая с огромными ТАРАКАНАМИ в голове, но возможность ее чпокнуть все же была) Подпоил бы наконец...дома ж были...
Сам не пиши ничего не звони, предложит встретится прямым текстом зови домой и ....ну дальше я думаю сам поймешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится поведение автора, ну не прожал, он же без секса в это время не сидел. 

Пора бы просто удалить ее номер раз и навсегда. С такими тараканами бороться- долго и много ресурса надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Сашка94 сказал:

1. Не прожал у себя дома...да такое бывает, но два раза не прожать это фейл...та чепуха что она несла тебе в отмаз мой совет не слушай что баба говорит а смотри что она делает...она была у тебя дома, знала куда и зачем пришла (если баба у тебя на хате 100 проц варик ее трахнуть запомни) Просто ты недожал...

Да она начала мне про свои тараканы рассказывать. У меня в опыте уже была девственница, но ей было 19 лет, мне тогда 23-24. Такие же тараканы, но там она правда была девственница. Эта ОЖП совсем не девственница. Я и не слушал, просто подумал что она мне мозг трахает. И скорей всего её там кто то жёстко опрокинул, она эмоционально это переживает и хотелось внимания. Я обычно сооблазняю действуя по ситуации применяя стандартные методы, удивления, я не раскрываю все карты о себе, растягиваю это на долго, например что я на гитаре играю она узнала только когда ко мне домой пришла и тп. Дожимал, ещё как дожимал, но она ни в какую. Включил Дальше, прошло пара дней она сама активизировалась. 

Цитата

3. Ты согласился на ДОД ?? Это зашквар....надо было тупо ее слить после такого предложения, тупо слить и возможно сама бы прибежала потом, (но это неточно)

Я написал, это мой косяк. Я вкурсе спасибо. Но на тот момент я уже отпустил всю ситуацию и пошёл делать некст, вполне удачно, но не срослось.

 

43 минуты назад, Сашка94 сказал:

4. Молодец что нашел другую, ОЖП видит что ты с другой и сливаешься потюхоньку +женская ревность она начинает тебе ипать мозги что заканчивается еще одной КОНКРЕТНОЙ возможностью ее трахнуть....НУ ПРОСТО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, да она ипала мозги верю но надо было делать ДЕСОЧ.....(положил бы ее руку на член свой, раз она уже мокра была и возбудилась - почти всегда работает)
Тебя не использовали, просто баба ипанутая с огромными ТАРАКАНАМИ в голове, но возможность ее чпокнуть все же была) Подпоил бы наконец...дома ж были...

Да я подозреваю что она изначально мне ипала мозги, от неё мало шло отдачи на мои действия. Я реагировал на них Дальше, не надо так не надо, я ни в чём не обламываюсь. Но на моё Дальше, она быстро реагировала Ближе. 

Если описать ей краткую характеристику, то она сильный самодостаточный карьерист. На первом месте карьера, а отношения, ЛТР в приоритетах видно что не стоит. Ок, я всё это понимаю, у меня свои приоритеты, у неё свои. Давай дружить, общаемся то мы не плохо и по интересам. Но использовать меня ради своего одинокого утешения, внимания, мне как то не хочется. Видимо случилось так, что в дружбе я был для неё подружкой, которая приобнимет, которому можно слить свои эмоции и не давая ничего взамен. Я это старался держать при неё, тоесть на её слова Соскучилась, меня никто не любит, мне одиноко, я не доверяю людям, я реагировал Что всё пройдёт нессы. 

51 минуту назад, artimon сказал:

А в чем она использовала-то? У неё что отопление дома не работает и она тебя приглаша чтобы ночью не замерзнуть? Основная причина - твоя низкая значимость. Отсюда и все остальное

А почему ты считаешь, что человека можно использовать в материальном плане??? Она меня использовала в эмоциональном плане. Типа, она много работала, получила успех, появилось свободное время, почувствовала что ей одиноко, хочется человеческого тепла, почувствовать себя желанной, есть Я, которой она нравится, надо ему позвонить, пускай меня погреет, утешит, повысит мне самооценку, а взамен он всё равно особо ничего не просит, только секс, но я скажу ему что мне это сложно, я боюсь обязательств, я вся такая зажатая. Ок, если ты зажатая, то зачем лезть обниматься со мной и прижиматься??? Значит это она образ такой создала, чтобы дистанцию соблюдать, чтобы в случае чего отмазаться, а на самом деле тут видимо она кого то отпустить ещё не может, либо я скучен для неё.

 

43 минуты назад, Сашка94 сказал:

Сам не пиши ничего не звони, предложит встретится прямым текстом зови домой и ....ну дальше я думаю сам поймешь...

Я не собираюсь с ней больше ничего иметь, ни дружбы, ни секса, ни какого либо контакта. Но меня мучает совесть и чувство не договорённости, правильно ли я поступаю, что молча послал в игнор. Мне ей прямым текстом хочется высказаться и послать куда подальше матом. Это состояние меня мучает. И бесит, что она тоже уже почти 2 недели молчит.

 

Ещё она не давала себя целовать в губы, на на кинестетику реагировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Meynard сказал:

Да она начала мне про свои тараканы рассказывать. У меня в опыте уже была девственница, но ей было 19 лет, мне тогда 23-24. Такие же тараканы, но там она правда была девственница. Эта ОЖП совсем не девственница. Я и не слушал, просто подумал что она мне мозг трахает. И скорей всего её там кто то жёстко опрокинул, она эмоционально это переживает и хотелось внимания. Я обычно сооблазняю действуя по ситуации применяя стандартные методы, удивления, я не раскрываю все карты о себе, растягиваю это на долго, например что я на гитаре играю она узнала только когда ко мне домой пришла и тп. Дожимал, ещё как дожимал, но она ни в какую. Включил Дальше, прошло пара дней она сама активизировалась. 

Я написал, это мой косяк. Я вкурсе спасибо. Но на тот момент я уже отпустил всю ситуацию и пошёл делать некст, вполне удачно, но не срослось.

 

Да я подозреваю что она изначально мне ипала мозги, от неё мало шло отдачи на мои действия. Я реагировал на них Дальше, не надо так не надо, я ни в чём не обламываюсь. Но на моё Дальше, она быстро реагировала Ближе. 

Если описать ей краткую характеристику, то она сильный самодостаточный карьерист. На первом месте карьера, а отношения, ЛТР в приоритетах видно что не стоит. Ок, я всё это понимаю, у меня свои приоритеты, у неё свои. Давай дружить, общаемся то мы не плохо и по интересам. Но использовать меня ради своего одинокого утешения, внимания, мне как то не хочется. Видимо случилось так, что в дружбе я был для неё подружкой, которая приобнимет, которому можно слить свои эмоции и не давая ничего взамен. Я это старался держать при неё, тоесть на её слова Соскучилась, меня никто не любит, мне одиноко, я не доверяю людям, я реагировал Что всё пройдёт нессы. 

А почему ты считаешь, что человека можно использовать в материальном плане??? Она меня использовала в эмоциональном плане. Типа, она много работала, получила успех, появилось свободное время, почувствовала что ей одиноко, хочется человеческого тепла, почувствовать себя желанной, есть Я, которой она нравится, надо ему позвонить, пускай меня погреет, утешит, повысит мне самооценку, а взамен он всё равно особо ничего не просит, только секс, но я скажу ему что мне это сложно, я боюсь обязательств, я вся такая зажатая. Ок, если ты зажатая, то зачем лезть обниматься со мной и прижиматься??? Значит это она образ такой создала, чтобы дистанцию соблюдать, чтобы в случае чего отмазаться, а на самом деле тут видимо она кого то отпустить ещё не может, либо я скучен для неё.

 

Я не собираюсь с ней больше ничего иметь, ни дружбы, ни секса, ни какого либо контакта. Но меня мучает совесть и чувство не договорённости, правильно ли я поступаю, что молча послал в игнор. Мне ей прямым текстом хочется высказаться и послать куда подальше матом. Это состояние меня мучает. И бесит, что она тоже уже почти 2 недели молчит.

 

Ещё она не давала себя целовать в губы, на на кинестетику реагировала.

Не спеши, может она проверяет тебя. Возможно её поимели и опрокинули, поэтому и боязнь отдаться. На твоём месте я бы "поиграл" ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meynard сказал:

Но меня мучает совесть и чувство не договорённости, правильно ли я поступаю, что молча послал в игнор. Мне ей прямым текстом хочется высказаться и послать куда подальше матом. Это состояние меня мучает. И бесит, что она тоже уже почти 2 недели молчит.

 

Ещё она не давала себя целовать в губы, на на кинестетику реагировала.

А какая разница правильно ты поступил или нет, ты ее уже послал, все баста.  Ты тут же пишешь что послал в игнор и тут де пишешь что тебя мучает состояние иибесит ее молчание, а это дружище значимость! поверь когда ты послал бабу тебе должно быть аабсолютно похер на то где она с кем и что....Может она уже давно на чужом кую скачет а ты сидишь тут думы думаешь....Расслабься трахай других девочек, а эту закомплексованую бабищу с кучей тараканов забудь как страшный сон)) Ты был для нее жилеткой в которую плачуться, подружкой (бабы так считают) вот и не целовалась с тобой даже....Тебе советую мол типо ее опрокинули все дела, поверь это все фигня...вы еще скажите что она писи живой в рот не брала.....Сливай ее нафиг ищи других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Meynard сказал:

А почему ты считаешь, что человека можно использовать в материальном плане??? Она меня использовала в эмоциональном плане. Типа, она много работала, получила успех, появилось свободное время, почувствовала что ей одиноко, хочется человеческого тепла, почувствовать себя желанной, есть Я, которой она нравится, надо ему позвонить, пускай меня погреет, утешит, повысит мне самооценку, а взамен он всё равно особо ничего не просит, только секс, но я скажу ему что мне это сложно, я боюсь обязательств, я вся такая зажатая. Ок, если ты зажатая, то зачем лезть обниматься со мной и прижиматься??? Значит это она образ такой создала, чтобы дистанцию соблюдать, чтобы в случае чего отмазаться, а на самом деле тут видимо она кого то отпустить ещё не может, либо я скучен для неё.

Ну так ты же сам с ней дружить согласился епт! Пипец. Согласился с мыслью что дадут из жалости, не дали - пришел на форум ныть

У тебя с ориентацией точно никаких проблем нте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Сашка94 сказал:

А какая разница правильно ты поступил или нет, ты ее уже послал, все баста.  Ты тут же пишешь что послал в игнор и тут де пишешь что тебя мучает состояние иибесит ее молчание, а это дружище значимость!

Ок. Понял. Спасибо. Но состояние больше похоже на Бесит. Отвлекаюсь на работу, бег, знакомства, но в состоянии спокойствия начинает бесить, например перед сном. Чего посоветуете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Meynard сказал:

Ок. Понял. Спасибо. Но состояние больше похоже на Бесит. Отвлекаюсь на работу, бег, знакомства, но в состоянии спокойствия начинает бесить, например перед сном. Чего посоветуете??

Найти другую девушку симпотичнее той. Поверь как только вставишь в новую - мысли об этой "недо бывшей" сразу же улетучаться. 
А так пока она в твоем мозгу доминанта определенная, заменишь ее другой все встанет на свои места....поверь сейчас она о тебе не думает и реально может прыгать на другом кую, пока ты пытаешься ее забыть....Только так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что таким авторам надо как-то расслабиться по жизни что ли) Не искать во всем подвох

Ну не прожал и не прожал) ЛМР, еба) Раз пригласила - хотела трахнуть)

Не ведись на ее провокации, общайся в свое удовольствие и трахни ее уже) в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по моему всё очевидно и стандартно. Автора перевели в стайку подружек. Прям по учебнику.

Потому что есть на горизонте более интересные мужики, от которых она течёт.

Автор слил себя, значимость свою, просто не возбуждает её. То, что щупать себя давала - так это просто пока к значимому самцу подступиться не может, повышает свою самооценку просто.

ИМХО автору секс с ней уже не светит вообще никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, C47 сказал:

Ну не прожал и не прожал) ЛМР, еба) Раз пригласила - хотела трахнуть)

Не ведись на ее провокации, общайся в свое удовольствие и трахни ее уже) в чем проблема?

Я не думаю что у неё было отношение ко мне как к мужчине. Скорее как к подруге, которой она доверяет, но в кровате видимо сломал доверие и перешёл через порог допустимого. Потому что ну правда лез, и так и сяк, ну блин, ну никак нехочет. Я думаю до неё дошло, что я никакой не друг для неё, а как вариант мужчины своего она меня уже не рассматривает. Вообщем оба виноваты что легли в кровать.

 Мне 30 лет, я уже видел много раз как девушки себя ведут. У меня была уже с тараканами как то девушка, которая недотрогой была ещё та и с тараканами. Полтора месяца мы с ней общались в ключе ближе дальше, тоже не подпускала в постели к себе. Но было видно, что для неё это важно было, и помогала чем могла, потихонечку перешагивала через себя и сама давила свои тараканы. И никакой дружбы не предлагала, наоборот переживала, что может меня потерять. А тут, немного другая ситуация сложилась. Познакомились, общались, крышесносил, удивлял, согласилась приехать в гости, кровать, отказ, делаю дальше, она ближе, опять кровать, опять отказ, предлагает ДОД, я ок, мне не обломно, дружим, никаких намёков на отношения, чувствую себя хорошо, не обламываю себя общением с другими девушками, с 1й сделал зачёт, мы с ней общаемся общаемся, бывают момент что ей одиноко, грустно, пишет мне об этом, я не реагирую, общаемся общаемся, приглашает с ночёвкой к себе, ложимся спать в одну кровать, обнимаемся, я пристаю, опять облом, я её в игнор, она меня тоже в игнор. Вот такая схема получается из чего я делаю выводы, что как мужчину она меня в какой то момент перестала рассматривать, в какой я если честно понять не могу, всё шло идеально (кроме того что до секса не прожал, но это очень тяжело было), а дружить ей хотелось, пока не найдёт себе другого самца, который ей будет интересен, а меня пока подержит для утешения своего одиночества, ой что то он на сообщения не реагирует, а так хочется пообниматься, мне так грустно и плохо, я такая одинокая, пускай он приедет, может хорошо ко мне поотносится. 

 

Кароче нет дружбы между мужчиной и женщиной, такая дружба скорее исключение, и это явно не в моём случае.

9 минут назад, Челентано сказал:

Да по моему всё очевидно и стандартно. Автора перевели в стайку подружек. Прям по учебнику.

Потому что есть на горизонте более интересные мужики, от которых она течёт.

Автор слил себя, значимость свою, просто не возбуждает её. То, что щупать себя давала - так это просто пока к значимому самцу подступиться не может, повышает свою самооценку просто.

ИМХО автору секс с ней уже не светит вообще никак.

Да я тоже так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Meynard сказал:

Да я тоже так думаю.

Плюс тебе за трезвую оценку ситуации. 

Учти ошибки и вперёд. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Meynard сказал:

Я не думаю что у неё было отношение ко мне как к мужчине. Скорее как к подруге, которой она доверяет, но в кровате видимо сломал доверие и перешёл через порог допустимого. Потому что ну правда лез, и так и сяк, ну блин, ну никак нехочет. Я думаю до неё дошло, что я никакой не друг для неё, а как вариант мужчины своего она меня уже не рассматривает. Вообщем оба виноваты что легли в кровать.

 Мне 30 лет, я уже видел много раз как девушки себя ведут. У меня была уже с тараканами как то девушка, которая недотрогой была ещё та и с тараканами. Полтора месяца мы с ней общались в ключе ближе дальше, тоже не подпускала в постели к себе. Но было видно, что для неё это важно было, и помогала чем могла, потихонечку перешагивала через себя и сама давила свои тараканы. И никакой дружбы не предлагала, наоборот переживала, что может меня потерять. А тут, немного другая ситуация сложилась. Познакомились, общались, крышесносил, удивлял, согласилась приехать в гости, кровать, отказ, делаю дальше, она ближе, опять кровать, опять отказ, предлагает ДОД, я ок, мне не обломно, дружим, никаких намёков на отношения, чувствую себя хорошо, не обламываю себя общением с другими девушками, с 1й сделал зачёт, мы с ней общаемся общаемся, бывают момент что ей одиноко, грустно, пишет мне об этом, я не реагирую, общаемся общаемся, приглашает с ночёвкой к себе, ложимся спать в одну кровать, обнимаемся, я пристаю, опять облом, я её в игнор, она меня тоже в игнор. Вот такая схема получается из чего я делаю выводы, что как мужчину она меня в какой то момент перестала рассматривать, в какой я если честно понять не могу, всё шло идеально (кроме того что до секса не прожал, но это очень тяжело было), а дружить ей хотелось, пока не найдёт себе другого самца, который ей будет интересен, а меня пока подержит для утешения своего одиночества, ой что то он на сообщения не реагирует, а так хочется пообниматься, мне так грустно и плохо, я такая одинокая, пускай он приедет, может хорошо ко мне поотносится. 

 

Кароче нет дружбы между мужчиной и женщиной, такая дружба скорее исключение, и это явно не в моём случае.

Да я тоже так думаю.

А зря...что тебе мешает ждать в засаде как снайперу??Нет терпения?? Она выйдет ещё на тебя...подготовься,вымотай её каким то мероприятием,залей алкоголя и поимей...это будет лучший зачёт!!!:rolleyes: Я одну месяц водил...будут вопросы пиши в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно прав,что она использует тебя(думая что ты лось)подбирается к своему мужчине,тешит самолюбие...тем и интереснее переиграть её!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы попали в друзья, поздравляю. Она Вас не захотела.  Секс с ней Вы вряд ли дождетесь, ну , может, когда-нибудь. Я бы ее слил на фиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, wladim сказал:

А зря...что тебе мешает ждать в засаде как снайперу??Нет терпения?? Она выйдет ещё на тебя...подготовься,вымотай её каким то мероприятием,залей алкоголя и поимей...это будет лучший зачёт!!!:rolleyes: Я одну месяц водил...будут вопросы пиши в личку...

Мешает тем, что мне уже не 18 лет, чтобы играть в какие то игры =)). Меня не волнует объявится не объявится. Объявится, буду смотреть по ситуации, чего скажет. Я же незнаю, что у неё сейчас в голове. 

 

17 минут назад, MANNNN сказал:

Вы попали в друзья, поздравляю. Она Вас не захотела.  Секс с ней Вы вряд ли дождетесь, ну , может, когда-нибудь. Я бы ее слил на фиг.

Да я вкурсе. Но видишь, я не против был дружить с ней, культурно проводить время, общаться, сидеть в баре, только не надо мешать моей жизни своей эмоциональной нестабильностью. Я понимаю если бы она написала бы мне, что ей чё то плохо, грустно, одиноко, может пошли погуляем, посидим, потрындим, выпьем винца, я бы ей написал Что ок, пошли. А тут только нытьё было без каких либо предложений и отдачи.
А тут получается, что она начинала ныть лично по отношению ко мне и по той причине, что другой жилетки и носового платочка нету, а я тут же должен сломя голову бежать её утешать. Так что ли ??? да ну нафиг. Я же не папа и не мама, и не братик, и не сестричка, и уж тем более не подруга. Я готов был быть другом, но если отдача в этой дружбе есть, а её просто не было.

Я сейчас вспоминаю, что когда то по пьяне написал что Соскучился, пошли повеселимся. Это было уже после ДОД. Она мне ответила, Ну и скучай там, я тут при чём??? 

А вот когда она пишет Соскучилась, так сразу надо писать ей, Что ты милая, я сейчас приеду, куплю тортик и буду кормить тебя с ложечки гладя по головушке. (Я так не писал, не подумайте =)) )

Вот такая разница у нас в отношениях дружеских была. Что подтверждает то, что она меня использовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо игнорить, если хочешь понять чего-то новое для себя. Сейчас есть шанс перевести ситуацию "прожал", то есть из лузеров перевестись в виннеры и тем самым что-то новое в жизни получить -- силы в себе, уверенность, значимость свою для себя же. Ну типа, ачивку получить "вышел из френдзоны". Это если силы есть и желание. То есть, в игнор послать -- норм, но тогда это окно возможностей получить бонусы закрывается.

В целом, правильная ситуация такая должна быть -- подруга твоя где-то на бэкграунде болтается, мониторит тебя, ну и пусть, это её дело. А твое дело -- сделать в следующий раз так, чтобы она тебя захотела.

Иглу надо было делать когда с ночевкой приехал и не прожал, типа, вижу что не хочешь меня, а я тебе не подружка -- в такси и свалить, пару дней игнорить (статус "прочитано" у сообщений достаточно). Дальше других ОЖП видеть и общаться, а эту стопудово колбасить будет ну и новый заход, а тебе -- новую возможность.

В ТИ её надо уже после зачёта. А до зачёта ничего не получаешь, только мозги себе выносишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановка вопроса уже косяк. "Она тебя использовала" А ты предмет, чтобы тебя использовать? Вообще подумай, если ты так спрашиваешь, возможно и сам относишься к другим людям (к ней) как к предметам?:)

Просто не смог вскружить ей башку, заставить волноваться, думать о тебе. Видимо симпатичен ей, но не так, чтобы до конца. Тут надо мозги применить. Понять в чем твой фундаментальный косяк, и что этой конкретной ОЖП в тебе не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bryce_not_rice сказал:

Она тебя использовала" А ты предмет, чтобы тебя использовать?

Нееет. Тут я имею ввиду что использовала моё хорошее отношение к ней для своего утешения, при этом не предлагая ничего, нет отдачи даже в дружбе и уж тем более в каком либо интимном отношении друг к другу. Понятно, что все мы люди и всем хочется человеческого тепла в грустные минуты жизни, но я чувствую что сам я лично ей не нужен, я чувствовал наоборот, что на моём месте вполне может быть другой, что я легко заменим другим, просто так сложилось, что у меня к ней было хорошее отношение, я относился к ней с уважением и пониманием, мы очень хорошо общались, но её эмоциональное состояние, нытьё, я не воспринимал по той причине, что они были направленны на её одиночество, с которым она не хочет справляться самостоятельно, а предлагаешь руку помощи, то она тут же пугается. Я же ей до ДОДа к этому и вёл, быть вместе в ЛТР, заниматься любовью и помогать друг другу идти нога в ногу по жизни. Но только это должно быть взаимная помощь. Понятно я был ей интересен в самом начале нашего знакомства, я новый человек для неё и мы хорошо ладили, но фундоментальный косяк видимо что я не проявил достаточно мужской настойчивости, где то возможно всё таки был скучен и согласился на ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная для меня, я подписываюсь!

Был в похожей ситуации с ОЖП и с её тараканами.

Ушел в ТИ и не захотел выходить, там был беспреспективняк - расстояние.

Когда ушел в ТИ, многое подчерпнул из данной ситуации:

1. ОЖП неэкологично бросили.

2. Она подпитывает свою самооценку с помощью твоего внимания и хорошего отношения к ней (я значима, я кому-то нужна, меня хотят физически и духовно).

Подпитка оборвалась + тебя вызванивают = самооценка нормализуется = ты становишься не нужен.

3. Она нарцисс, почитай про это, будет легче понять её реакции и поведение.

Могу посоветовать, поиграй с ней для себя, не для нее. Получай удовольствие от игры, но не заигрывайся.

Играй на долгосрочную преспективу не неделя и не две, играй на повышение - месяц, допустим, все по ситуации.

Если даже будет секс, а он будет, то вялый, будет готов к этому, будет жаркааа)

Не вздумай винить себя, что ты не был таким и не проявил то-то и то-то, ты был собой и не играл, в этом и проявляется настоящяя сила.

Она этого не понимает, у нее перепутаны понятия силы - слабости.

По её мнению, проявление силы - это дальше, проявление слабости - ближе.

Поэтому пилотка невлажная, поэтому друзья.

Согласился на друзей - проявил слабость, сказал бы нет, меня не устраивает - проявил бы силу. 

Отписывайся.

p.s.В моем случае девушка ездила @баться к БОПМ, это мои догадки.

Будь бдителей, я к этому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, 3poloskistyle сказал:

1. ОЖП неэкологично бросили.

Я тоже в ней это чувствую. От неё как то выходили пара слов про плохие отношения, когда ей было 20 лет, которые были полны разочарования и боли. И привело к тому, что после этого у неё постоянно были проблемы в отношениях с парнями, они с ума начинали сходить по ней и устраивали скандалы. Все что она когда то мне рассказала.

 

55 минут назад, 3poloskistyle сказал:

2. Она подпитывает свою самооценку с помощью твоего внимания и хорошего отношения к ней (я значима, я кому-то нужна, меня хотят физически и духовно).

Подпитка оборвалась + тебя вызванивают = самооценка нормализуется = ты становишься не нужен.

Во во. И я так же думал. Только если раньше, после такой подпитки (сообщения о том что соскучилась, что ей плохо и одиноко, поговори со мной), которые я как то пресекал, она всё ещё звонила, писала мне первая, то после той ночи больше вообще не пишет. Получила своё??? Почувствовала что она сволочь и жестоко со мной обходится??? Короче, я молчу и она молчит.

Я в своей жизни уже сталкивался с динамщицой. Которая нагло врала, чтобы заполучить что то материальное. Мне тогда было 18 лет, ей 22. Собственно говоря моя первая женщина =). Так вот, она делала это осознанно, крутила как хотела. Потом когда я уже просёк фишку, послал куда подальше.

С этой ОЖП, мне кажется идёт не осознанное использование. Эмоциональное. Она эмоциональный вампир. Вытягивает из другого человека хорошие эмоции и питается этим. Не думаю, что это какое то осознанное действие, это скорее всего производит давление своих негативных и не приятных эмоций, такие как одиночество, грусть, тоска.

55 минут назад, 3poloskistyle сказал:

. Она нарцисс, почитай про это, будет легче понять её реакции и поведение.

Я знаю что такое нарциссизм. Но к ней это не подходит. Она скорей энергетический вампир. 

 

33 минуты назад, 3poloskistyle сказал:

Сможешь ответить, чего ты хочешь от неё?

Ну на данный момент я хочу забыться. Меня бесит её молчание, хочется как то выговорится ей и понять её точку зрения на эту ситуацию, потому что может есть то, чего я не понимаю, но готов понять. Пока всё что я пишу здесь, это всё мои догадки с моих же слов. Хочется понять её сторону, и её сегодняшнее молчание. 

А там по ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня подобная ситуация.

1. Да, тебя использовали - что там у нее и как, не важно, просто видимо больше никого нет у нее рядом, и ей нужна желетка

2. Максимум что ты получишь - одноразовый секс, а потом опять же ДОД и тд

3. Что делать я хз, у меня ничего не получилось, и по итогу пропала как только нашла нормальную работу (стала занята),

вывод - думаю надо пытаться про нее забыть  

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В итоге я отправил её в игнор. Уже почти 2 недели прошло, я не писал ей ничего. Она мне тоже больше ни слова не пишет после той ночи. А меня мучает вопрос, правильно ли я поступаю, что отправил девушку в игнор??? И почему тогда она больше не пишет мне и не даёт о себе знать???

нет неправильно , она тебя обхитрила это ты понял но не так как ты думаешь. Надо было тебе получше это выяснить. Возможно у вас дружба типа как аэродром или еще как то . Ты должен был не сдаваться и скажем развести на миньет но не давать секса  а не делать так что вот я какой парень и хочу от тебя секса. Это твой просчет она тебя поймала. Разводит на желание и ловит на неопытности.  На самом деле я бы сиграл в игру -я влюбленный твой лучший  друг ( но за ее спиной бы имел нормальную девушку для отношений, о которой она ни в коем случае  бы и не знала), так ты отиграешься и ее проучишь. Но никогда не сознайся ей в этом а то опять обманет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, Niagashi Yamato said:

Реально, открой видос, где лев спаривается с львицей, и посмотри, как ОН ЕЁ БЕРЕТ, и как она его отшивает, но все ровно, не смотря на то, что она его кусает, и брыкается, она также и с другой же стороны помогает ему сделать это. А ты что, ждал особого предложения, что она сама раздвинет, и скажет, "войди в меня!", нет конечно, и при первой её ломке, сдался и обиделся. Читай и учи как дожимать.

А не пишет она тебе, потому что увидела, что ты слабак, и не можешь её взять, когда она тебе сделала чуть не прямое приглашение. Игнорь, недельку, и попробуй взять, но уже поактивнее действуй. 

И часто ты так с бабами? Альфа, ты срок еще не получил? Напоминаю:

Quote

Статья 131. Изнасилование
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Изнасилование:
а) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;
в) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Изнасилование:
а) несовершеннолетней;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Изнасилование:
а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;
б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
5. Деяние, предусмотренное пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -
наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы.
(часть 5 введена Федеральным законом от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.
(примечание введено Федеральным законом от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Niagashi Yamato сказал:

Реально, открой видос, где лев спаривается с львицей, и посмотри, как ОН ЕЁ БЕРЕТ, и как она его отшивает, но все ровно, не смотря на то, что она его кусает, и брыкается, она также и с другой же стороны помогает ему сделать это. А ты что, ждал особого предложения, что она сама раздвинет, и скажет, "войди в меня!", нет конечно, и при первой её ломке, сдался и обиделся. Читай и учи как дожимать.

Скажи, а что перед этим делал лев для того чтобы взять??? Расскажи пожалуйста, любитель смотреть как спариваются львы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, по твоей теме. Засунул ее в игнор и хорошо. Конкретно данная ОЖП - очень хитрожопая и для тебя опасная тварь. Она хотела тебя определить не просто во френдзону, а в сервисзону. Молодец, что не согласился, пускай так и топорно...  Баба из тебя делала оленя и скорее всего - хотела пихнуть в свой хоровод. ТИ. Нэкст.

Голову себе не забивай - правильно или не правильно... Вопросы из разряда "почему" - очень вредные. Однако, если тебе нужен ответ на вопрос почему она тебе не пишет, то я отвечу:

Она тебе не пишет в надежде, что ты сам к ней приползешь на коленях и постелишься перед ней ковриком... Кинув к ее ногам все, что у тебя есть. Дальше она переступит через тебя или вытрет об тебя ноги.

Что делать тебе, решай самостоятельно - не маленький уже и сопли подбери :)

1 minute ago, Niagashi Yamato said:

Буханда, насиловать и дожимать, это две разные вещи. Насиловать точно не надо, но я про это не писал, я писал про настойчивость, а не сразу сдаваться. А про льва, ну чтобы хотя бы какое-то понимание было, что надо быть поактивнее, возбудить правильно в том числе. Peace 

Понимаю:

atkritka_1518475487_31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Niagashi Yamato said:

Буханда

Хватит уже самоутверждаться, ты давно крутой ;)

А по существу вопроса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Niagashi Yamato сказал:

Буханда, насиловать и дожимать, это две разные вещи. Насиловать точно не надо, но я про это не писал, я писал про настойчивость, а не сразу сдаваться. А про льва, ну чтобы хотя бы какое-то понимание было, что надо быть поактивнее, возбудить правильно в том числе. Peace 

А где я написал, что сразу сдавался??? Если говорят нет, значит нет или же намекают жестами. Я понимаю ещё дожимать до объявления ДОД. А тут просто дружили, как обычные друзья. Легли в кровать, захотелось ей обнимашек, потому что одиноко, у меня забурлило внутри, я полез, она не сопротивлялась на какие то прелюдные ласки, возбудилась судя по тому как дышала, полез уже в более интересные места, отмечу не один раз, убирает руки, для меня это означает НЕТ и мозг мне ипать не надо. У меня вопрос в том, что меня совесть мучает, а не о том, что надо дожимать было, насиловать и быть львом.

Потому что думаю о том, что ок, я для неё друг, она мне доверяет, что может даже в кровать лечь со мной и полезть обниматься, ок, я понимаю все эти её душевные страдания, одиночество и тп. Но, врубись сначала что я тоже живой человек и нормальный мужчина, который тем более пара месяцев назад сооблазнял её и вёл всё к зачёту и ЛТР. Уж дружбу то я выбрал по той причине, что интересна она мне, хорошо с ней разговаривать, у неё богатый багаж познаний. Видимо случилось это из за того, что не смогли уяснить, чего хотим друг от друга, я хотел просто дружить, секс я могу и с другой девушкой получить, это вопрос времени, но тогда уважай и мою жизнь и не ной что Соскучилась, каждый раз когда тебе полежать с не с кем.

Тут вопрос не дожимании. Тут вопрос, что я правильно поступаю или нет??? У меня вообще цель как то возобновить дружеские отношения, только без её нытья. Но думаю это решим, когда на связь выйдет сама. Пока не хочет. Видимо доверие к себе я сломал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Буханда сказал:

Она тебе не пишет в надежде, что ты сам к ней приползешь на коленях и постелишься перед ней ковриком... Кинув к ее ногам все, что у тебя есть. Дальше она переступит через тебя или вытрет об тебя ноги.

Что делать тебе, решай самостоятельно - не маленький уже и сопли подбери :)

Есть такие же мысли. Спасибо. Делать пока ничего в её сторону не собираюсь. Я когда то принял её решение дружить, дружим, проблем нет. Если нужна дружба чтобы понежится со мной в редких случаях, нет, не надо спасибо. Если хочет воозбновить общение, пускай сама решает, если ей это нужно. Сейчас меня не покидает чувство, что меня поимели и как то с этим ощущением лезть к ней и возобновлять общение ой как не хочется и не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Niagashi Yamato said:

Буханда

Ты так долго думал что написать)

Да читать про дожим автору надо, вот и всё, как правильно, и без нарушения укрф, но собственно это твоя задача, ты ж "советчик", я так просто свои мысли написал, а так через поиск, вон сколько тем можно найти, было бы желание читать и изучать https://forum.pickup.ru/index.php?/search/&q="Как дожать"&sortby=relevancy

Что еще ты подумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Meynard said:

Есть такие же мысли. Спасибо. Делать пока ничего в её сторону не собираюсь. Я когда то принял её решение дружить, дружим, проблем нет. Если нужна дружба чтобы понежится со мной в редких случаях, нет, не надо спасибо. Если хочет воозбновить общение, пускай сама решает, если ей это нужно. Сейчас меня не покидает чувство, что меня поимели и как то с этим ощущением лезть к ней и возобновлять общение ой как не хочется и не приятно.

Да, это оптимальная стратегия выхода из френдозоны. Сам ничего не предлагаешь, но при это смотришь... что тебе предлагают. Если предлагают поесть говна, имеешь право отказаться. Ключ к выходу из френдзоны - самоуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Niagashi Yamato said:

Буханда

Что ты еще подумал?)

Еще раз - по теме, есть что сказать не уводя фокус на мифический поиск, а то вся ситуация сейчас выглядит... как у человека с эпилептоидной акцентуацией, который говорит... это не я... правила такие... я всего лишь вахтер/уборщица/поиск и тд и тп.

Можно сколько угодно прожимать ОЖП и тд и тп, гораздо приятнее когда она сама присаживается к тебе на член :)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 74

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 0

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...