Перейти к публикации
пикап.Форум

Главное огорчения в жизни


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, товарищи форумчане. 

Я никогда в жизни не сидел на форумах и пишу свою первую тему в жизни. Так что, ты это, не серчай если че. Пишу к вам с целью получит грамотный совет старшего поколения, а так же просто высказаться. 

И так, мне 22, мелкий предприниматель, заработок выше среднего, подержанная иномарка, съемная  квартира, сам себя оцениваю в  7 где то. Не смотря на все пережитое, постоянные нервы и проблемы, считаю что в жизни повезло больше чем многим. В 17 съехал от родителей, после первого семестра бросил универ, пошел работать и снимать хату с корешом.  Случайные перепихоны и одни не продолжительные отношения (ЛТР, как тут принято). Не пью не курю, но че в жизни только не пробовал, вспоминая,  удивительно как это не привело к серьезным последствиям. 

Я вырос в порядочной и обеспеченной семье, младший ребенок. В школе тусил в основном с ботанами,  не учился курить за гаражами и не блевал ягой как 80% моих сверстников, но и терпилой назвать себя не могу, 4 года занимался самбо и 5 лет смешанными. У противоположного пола особой популярностью не пользовался, первый секс был уже в универе хотя до выпускного большая половина пацанов класса уже тягали шлюх на вписках. 

Для того что бы объяснить все грамотно нужно объяснить какой я человек, так что еще немного ссанины вам в уши, уж простите.

Уже в универе заметил что девушки на меня смотрят, а когда начал работать, появились деньги, машина так и вовсе особых проблем найти перепихон не было. На фоне всего этого я никогда не хотел и не мечтал быть мачо, иметь сразу 3 и менять их раз в неделю. Я мечтал найти ту единственную, красиво ухаживать за ней и как рыцарь завоевать ее и защищать ценой своей жизни, а после умереть в один день. 

И 3 года назад у меня появилась ОНА, девушка моей мечты, красивей я никого не встречал. На 2 года младше, чистая, невинная, скромная. И я забил на все, мне нужна была только она. Все было просто идеально, ночные прогулки за городом и первый поцелуй под полной луной, цветы, огромные плюшевые мишки, все как в моих детских мечтах. Секс через 3 месяца (я у нее первый).  Ее тоже перло от этого, нам было так много друг друга и при этом все равно недостаточно. Спустя пол года мы съезжаемся и я был уверен что нашел ту самую, с которой проведу всю жизнь.

И я бы не обращался к вам если бы не одно НО. Спустя 2.5 года она пошла подрабатывать админом у фитнес клуб. И тут я заметил что мы начали отдаляться. На работе часто стала занята, не может говорить, у инсте залипает каких то качков. Меня это стало сильно парить я начал забирать ее с работы, хотя она 5 мин. от дома была, неожиданно заходить проведать как там она, но только на выходных. Один раз зашел в рабочий день предварительно позвонив,она сказала что много клиентов и сильно занята, захожу, в зале не одной души, а в тренерской сидит она с подругой(которая там не работала) и 2 огромных протеиновых глиста. Это был первый случай что я поймал ее на лжи. Естественно скандал, она плачет, извиняется, в итоге сошлись что это последний раз и больше такого не повториться. Но для меня поменялось все, начал мониторить все соц.сети, а в итоге это меня так сильно занесло что я поставил на ее телефон прогу для слежки( кому интересно, могу бросить). В свое оправдание хочу сказать что за мной такого никогда не было, общаюсь я с одними мужиками, та мне и не хотелось знать других баб и я бы ей нечего не сказал если бы она просто сказала что кушает с коллегами. Но то что она мне наврала, очень сильно пошатнуло мое доверие к ней. Потом я через прогу увидел(там камеру можно смотреть) что она реально врет мне раз в 10 минут и проводит половину времени в общении с тренером. Через 3 дня слежки я ей во всем признался и потребовал объяснений. Все заново слезы, крики. Она говорит что они просто общаются и я бы был не против, но зачем это скрывать? 
По собственной инициативе она уволилась. Но отношения уже были херовей некуда, я начал ревновать ее к каждому столбу. И во время одной ссоры она сказала мне "Да, меня заводит накаченное мужское тело и если бы у меня не было тебя я бы с ним переспала, но я же с тобой". Я как бы понимаю что это нормально и естественно, что у нас такая природа и меня тоже заводят ах***ные сисястые телки. Но после того как она это сказала все мои детские мечты рухнули, я разочаровался в любви, отношениях, в девушках. Я просто понял что я никогда не построю таких отношений каких хочется мне, потому что так просто не бывает. 

И вот прошел месяц, она каждый день терпит все мои упреки, обвинения и крики.  И я понимаю что я просто порчу ей жизнь но ничего поделать с собой не могу. И дело тут не в тренере, а в том что я понял что отношения, это смириться с недостатками другого человека, а я так не хочу. И перед мной стоит выбор либо портить ей жизнь дальше и пытаться смириться. Либо бросить ее и не заводить больше никаких отношений. 

Спасибо что остался до этого момента. Надеюсь на ваш совет

 

Мат на форуме запрещён и закрывается "*" или любым другим символом. Рекомендую ознакомиться с правилами форума. Варн. (100k)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sex terror сказал:

. Надеюсь на ваш совет

Ты слишком приторный, тебя много. Опять же с твоих слов:

13 минут назад, Sex terror сказал:

нам было так много друг друга и при этом все равно недостаточно.

Это ты со своей стороны так считаешь, а она возможно считает, что тебя дофига. 

Любому человеку нужно личное пространство и время побыть наедине с собой, хоть иногда.

Залог успешных отношений - правильная дозировка в жизни друг-друга.

19 минут назад, Sex terror сказал:

Я просто понял что я никогда не построю таких отношений каких хочется мне, потому что так просто не бывает. 

Конечно не построишь. Для начала нужно принимать людей такими, какие они есть, а не придумывать их себе. Не надо ждать ничего от людей. Ты придумаешь себе человека сам, а потом разочаровываешься в неоправданных ожиданиях. Это ловушка любого разума.

24 минуты назад, Sex terror сказал:

Я мечтал найти ту единственную, красиво ухаживать за ней и как рыцарь завоевать ее и защищать ценой своей жизни, а после умереть в один день. 

Чем раньше ты выкинешь этот бред из головы, тем легче тебе жить будет дальше. Это все детские сказки , которые с реальностью не имеют общего ровным счетом - ничего.

Кстати, все врут, но чем больше бабу ловишь на лжи , тем изворотливее она становится. Инфа 146%.

Итак, что мы имеем:

Ты пытаешься контролировать бабу, ты стал душным, и прилипчивым как банный лист.

В открытую показываешь свою ревность на пустом месте, чем  бьешь по своей значимости. И толкаешь ее в обьятья ваську. Сливаешь сам себя.

Валишь БЗ на свою девушку.

Что показывает ее исключительную значимость для тебя, и ты в роли ведомого.

Девушка еще слишком молода, кроме тебя ни с кем не спала. Рано или поздно попробует с другим при таком раскладе.

Ничего криминального я не увидел в ее поведении. 

А вот ты - неадекват. Боюсь выровнять БЗ у тебя не выйдет. Ты собственник, с этим нужно как то бороться.

 Отношения, это - доверие. Ты априори ей не доверяешь, так о каких отношениях идет речь? Нет ничего, только ты - нарцисс, и девушка, которая пока тебя еще любит. Но не надолго это.

Она любит подкачаных, так в чем проблема? Иди - подкачайся, не истери, и тебе на пользу будет.

А так лучше сделай некст, не мучай девчонку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sex terror сказал:

Здравствуйте, товарищи форумчане. 

Я никогда в жизни не сидел на форумах и пишу свою первую тему в жизни. Так что, ты это, не серчай если че. Пишу к вам с целью получит грамотный совет старшего поколения, а так же просто высказаться. 

И так, мне 22, мелкий предприниматель, заработок выше среднего, подержанная иномарка, съемная  квартира, сам себя оцениваю в  7 где то. Не смотря на все пережитое, постоянные нервы и проблемы, считаю что в жизни повезло больше чем многим. В 17 съехал от родителей, после первого семестра бросил универ, пошел работать и снимать хату с корешом.  Случайные перепихоны и одни не продолжительные отношения (ЛТР, как тут принято). Не пью не курю, но че в жизни только не пробовал, вспоминая,  удивительно как это не привело к серьезным последствиям. 

Я вырос в порядочной и обеспеченной семье, младший ребенок. В школе тусил в основном с ботанами,  не учился курить за гаражами и не блевал ягой как 80% моих сверстников, но и терпилой назвать себя не могу, 4 года занимался самбо и 5 лет смешанными. У противоположного пола особой популярностью не пользовался, первый секс был уже в универе хотя до выпускного большая половина пацанов класса уже тягали шлюх на вписках. 

Для того что бы объяснить все грамотно нужно объяснить какой я человек, так что еще немного ссанины вам в уши, уж простите.

Ахахаха)))

Уже в универе заметил что девушки на меня смотрят, а когда начал работать, появились деньги, машина так и вовсе особых проблем найти перепихон не было. На фоне всего этого я никогда не хотел и не мечтал быть мачо, иметь сразу 3 и менять их раз в неделю. Я мечтал найти ту единственную, красиво ухаживать за ней и как рыцарь завоевать ее и защищать ценой своей жизни, а после умереть в один день. 

И 3 года назад у меня появилась ОНА, девушка моей мечты, красивей я никого не встречал. На 2 года младше, чистая, невинная, скромная. И я забил на все, мне нужна была только она. Все было просто идеально, ночные прогулки за городом и первый поцелуй под полной луной, цветы, огромные плюшевые мишки, все как в моих детских мечтах. Секс через 3 месяца (я у нее первый).  Ее тоже перло от этого, нам было так много друг друга и при этом все равно недостаточно. Спустя пол года мы съезжаемся и я был уверен что нашел ту самую, с которой проведу всю жизнь.

И я бы не обращался к вам если бы не одно НО. Спустя 2.5 года она пошла подрабатывать админом у фитнес клуб. И тут я заметил что мы начали отдаляться. На работе часто стала занята, не может говорить, у инсте залипает каких то качков. Меня это стало сильно парить я начал забирать ее с работы, хотя она 5 мин. от дома была, неожиданно заходить проведать как там она, но только на выходных. Один раз зашел в рабочий день предварительно позвонив,она сказала что много клиентов и сильно занята, захожу, в зале не одной души, а в тренерской сидит она с подругой(которая там не работала) и 2 огромных протеиновых глиста. Это был первый случай что я поймал ее на лжи. Естественно скандал, она плачет, извиняется, в итоге сошлись что это последний раз и больше такого не повториться. Но для меня поменялось все, начал мониторить все соц.сети, а в итоге это меня так сильно занесло что я поставил на ее телефон прогу для слежки( кому интересно, могу бросить). В свое оправдание хочу сказать что за мной такого никогда не было, общаюсь я с одними мужиками, та мне и не хотелось знать других баб и я бы ей нечего не сказал если бы она просто сказала что кушает с коллегами. Но то что она мне наврала, очень сильно пошатнуло мое доверие к ней. Потом я через прогу увидел(там камеру можно смотреть) что она реально врет мне раз в 10 минут и проводит половину времени в общении с тренером. Через 3 дня слежки я ей во всем признался и потребовал объяснений. Все заново слезы, крики. Она говорит что они просто общаются и я бы был не против, но зачем это скрывать? 
По собственной инициативе она уволилась. Но отношения уже были херовей некуда, я начал ревновать ее к каждому столбу. И во время одной ссоры она сказала мне "Да, меня заводит накаченное мужское тело и если бы у меня не было тебя я бы с ним переспала, но я же с тобой". Я как бы понимаю что это нормально и естественно, что у нас такая природа и меня тоже заводят ахуенные сисястые телки. Но после того как она это сказала все мои детские мечты рухнули, я разочаровался в любви, отношениях, в девушках. Я просто понял что я никогда не построю таких отношений каких хочется мне, потому что так просто не бывает. 

И вот прошел месяц, она каждый день терпит все мои упреки, обвинения и крики.  И я понимаю что я просто порчу ей жизнь но ничего поделать с собой не могу. И дело тут не в тренере, а в том что я понял что отношения, это смириться с недостатками другого человека, а я так не хочу. И перед мной стоит выбор либо портить ей жизнь дальше и пытаться смириться. Либо бросить ее и не заводить больше никаких отношений. 

Спасибо что остался до этого момента. Надеюсь на ваш совет

 

Ну слушай, ты здравый человек, оценку себе дать можешь, но на пилотку попал. Такое бывает. Отлипни. у тебя же дел немерено. Вот ими и займись. Категоричности такой не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя неправильные взгляды на противоположный пол, завал БЗ на ожп, баг ищейки который убивает твою значимость. Долго вы вместе не бдете, конец уже рядом. Меняйся, иначе личной жизни у тебя не будет. 

Подкачатся вообще не проблема, я через день занимаюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sex terror said:

Я просто понял что я никогда не построю таких отношений каких хочется мне, потому что так просто не бывает.

А понял ты это после первых и единственных отношений в жизни, верно понял твою теорию? Вселенское знание прямо в голову залетело?

1 hour ago, Sex terror said:

что отношения, это смириться с недостатками другого человека, а я так не хочу.

А как ты хочешь? Чтобы твоя принцесса соответствовала твоим выдуманным идеалам и вычитанному в книжках? 

Quote

Либо бросить ее и не заводить больше никаких отношений. 

Отпустить даму - хорошая идея, учитывая, что мозги ты ей неслабо так сношаешь. А отношения то не заводить почему дальше? Уйдешь в монастырь? Завяжешь на узел?

Какой-то ты эмоциональный и импульсивный, малёха. А вот опыта с дамами не очень много: в 19 лет познакомился с 17ти летней и завертелось. Надеялся, что умрете в 70 лет вместе?

Ты бы не торопился с  плеча то рубить и на меч падать. Посиди, факи почитай, темы соседние. Отдохни.

С дамой знаешь, что делать тебе надо твоей? А вот вообще ничего! Ни пингов, ни звонков, программку удали. Не встречай ее, займись делом каким-нибудь. Хотя, кажется, дама и так скоро сама уйдет - да и нехай с ней, пусть идет. Еще будут. Сам пишешь - бизнес, машина, хата. Ты за дверью то глянь, авось очередь начинает собираться уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sex terror сказал:

Надеюсь на ваш совет

Т100500Д, саморазвития овердох*я походов в зал бассейн, телку приковать наручниками к батареи посадить на сухой паёк и для надежности приковать ей гирю на ногу килограмм на писят, запретить ей брить ноги и красится шоб на неё никто не смотрел.

----------------------------------------------------------------------------------------

Тебя слишком до*я в её жизни, малолетняя телка хочет х*ев внимания и развлекухи а ты уже понастроил планов на вашу жизнь небось уже и имена придумал детям (Которых с вероятность в 90 процентов у вас не будет) потому что она тебе влупит Дод.

1 час назад, Sex terror сказал:

Да, меня заводит накаченное мужское тело и если бы у меня не было тебя я бы с ним переспала, но я же с тобой

В мыслях она тебе уже изменила и не раз так что то что она изменит физически лишь вопрос времени.

Она тебя не уважает раз врет и кидает такие фразы в лицо.

Вообще по факту вы стоите друг друга, она тебе вешает лапшу на уши и хочет ипатся с подкачанными парнями ты за ней следишь и еб*шь ей мозги.

Расходитесь - нервы целее будут, не удивлюсь если ты её просто пока устраиваешь как кошелёк, как только найдет качка с баблом ништяками и фигурой от которой будет течь то сразу влупит тебе дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Corvus Corax сказал:

Ты слишком приторный, тебя много. Опять же с твоих слов:

Это ты со своей стороны так считаешь, а она возможно считает, что тебя дофига. 

Любому человеку нужно личное пространство и время побыть наедине с собой, хоть иногда.

Залог успешных отношений - правильная дозировка в жизни друг-друга.

Конечно не построишь. Для начала нужно принимать людей такими, какие они есть, а не придумывать их себе. Не надо ждать ничего от людей. Ты придумаешь себе человека сам, а потом разочаровываешься в неоправданных ожиданиях. Это ловушка любого разума.

Чем раньше ты выкинешь этот бред из головы, тем легче тебе жить будет дальше. Это все детские сказки , которые с реальностью не имеют общего ровным счетом - ничего.

Кстати, все врут, но чем больше бабу ловишь на лжи , тем изворотливее она становится. Инфа 146%.

Итак, что мы имеем:

Ты пытаешься контролировать бабу, ты стал душным, и прилипчивым как банный лист.

В открытую показываешь свою ревность на пустом месте, чем  бьешь по своей значимости. И толкаешь ее в обьятья ваську. Сливаешь сам себя.

Валишь БЗ на свою девушку.

Что показывает ее исключительную значимость для тебя, и ты в роли ведомого.

Девушка еще слишком молода, кроме тебя ни с кем не спала. Рано или поздно попробует с другим при таком раскладе.

Ничего криминального я не увидел в ее поведении. 

А вот ты - неадекват. Боюсь выровнять БЗ у тебя не выйдет. Ты собственник, с этим нужно как то бороться.

 Отношения, это - доверие. Ты априори ей не доверяешь, так о каких отношениях идет речь? Нет ничего, только ты - нарцисс, и девушка, которая пока тебя еще любит. Но не надолго это.

Она любит подкачаных, так в чем проблема? Иди - подкачайся, не истери, и тебе на пользу будет.

А так лучше сделай некст, не мучай девчонку.

 

 

Воооот послушай все верно говорит...у меня один в один так отношения разрушились сам все испортил....так же как ты истерил...в ииоге моя значимость так упала что после расстования не было ни одного пинга за 2 года...короче не веди себя как не адекват иначе закончишь как я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ОЖП малолетка. Врет Вам.  Кидает предъявы по внешности.   Совет - разбегайтесь. Ей нужно перебеситься, а Вам привести мозги в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И перед мной стоит выбор либо портить ей жизнь дальше и пытаться смириться. Либо бросить ее и не заводить больше никаких отношений. 

Спасибо что остался до этого момента. Надеюсь на ваш совет

не такой уж плохой у вас вариант но выводы ты сделал совсем не правильные в силу своей молодости. Твоя ОЖП тебе дана как девушка образец для будущих отношений и вам может не жить всю жизнь вместе но обязательно тебе надо сделать так чтобы как можно больше и лучше вырости в самосовершенствовании рядом с ней. Любит качков- соответствуй.  Хочешь выносить мозги ей и ныть - качай себе мужественность чтобы тоже самое но делать не женскими методами а мужскими поступками. Вобщем тут есть о чем подумать и поговорить. А так ты просрешь свою ситуацию и еще на долгие годы будешь разгребать свой тонкий незакаленный внутренний мир.

P.S. держись ее до конца пока она не уйдет ку другому но и тогда будь ТФН и хотя бы попытайся остаться друзьями. Учти что чем больше ты ее удержишь , в хорошем смысле этого слова ( т.е. не манипуляциями а как мужчина с мужскими поступками и поведением) тем лучше будет твоя последующая жизнь.

P.P.S. Кстати в твоем случае разрешается и ей и тебе иметь знакомых другого пола и даже с ними флиртовать но не изменять конечно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие написали "Нравятся накаченные тела - иди качайся, соответствуй"

Пля, либо я что - то не понимаю, либо что. Неужели автору нужно закрывать все хотелки бабы, из опыта - бабы хотят всего и сразу, заипешься "Соответствовать"

Она тут в лицо ему кидает:"Я бы переспала", в таком случае бабу вообще нах послать не плохо было бы и забить хер. 

Переводи Ее в статус СО, пускай идёт другие буи тестить, а ты занимайся своими делами, джигай баб и не парься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная история про бравого рыцаря, который сквозь тернии пробился к своей принцессе. Вот только принцессы те еще суккубы, а рыцари только на словах бравые.

Автор, все, что вы могли выжать хорошего друг из друга, вы уже выжали, пора сворачивать санту барбару - девушке нагуляться, тебе опыта набраться.

Мозги у тебя, вроде, есть, поэтому слушай: бабло, это, конечно, хорошо, но надо духовностью заряжаться, быть умнее, проницательнее и более отзывчивым. 

Внеси в свой рацион литературу, читай зарубежную классику, начни с Ремарка или Хемингуея, пишут о характерах, о жизни в целом какая она есть.

Ты говоришь, только с мужиками дружишь - плохо! Внеси в свой круг общения дам. Пустышек многовато, но есть и достойные, интересные леди, с которыми можно и по душам поговорить и вполне занимательно время провести. Имея несколько постоянных подруг, начинаешь глубже понимать психологию женщин, их желания и страхи.

Что касается героини темы, надо с ней расставаться. Пригласи домой, трахни и после скажи, что все было круто, но время пришло, ты махнул лишнего, надавил на нее и, вот, тебе и ей надо двигаться дальше. Извинись перед ней за свой характер собственника. А отношения ваши, как ты видишь, теперь вас только тяготят и вранье плещут.

Читай форум, развивайся всецело, общайся с достойными людьми, и, через какое-то время ты заметишь, что в твоей постели и жизни начнут чаще показываться весьма приличные дамы.

Адьос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Equitable сказал:

Она тут в лицо ему кидает:"Я бы переспала", в таком случае бабу вообще нах послать не плохо было бы и забить хер. 

Голос фаталиста?) 

Представим, что у тебя ЛТРсб, а не просто СО. И если бы тебе ожп сцены каждый день закатывала и ревновала к каждому столбу, сама при этом была бы 5 , а ревновала к 7фитоняшке. И тебя бы это за@бло, что бы ты ей сказал на ее очередное: "Что , она тебе нравится, ты бы ей вдул??!" ) 

51 минуту назад, Equitable сказал:

бабы хотят всего и сразу, заипешься "Соответствовать"

А если ты не будешь соответствовать вообще ни в чем, то не будешь вообще представлять ценности для ЛТРки. Т.е. звучит как: "Баба должна любить меня просто так, потому что я есть". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Corvus Corax сказал:

"Баба должна любить меня просто так, потому что я есть". 

Имено так...а ни как иначе. Как можно любить за что то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Люгер сказал:

Как можно любить за что то.

Любят не за что-то,а вопреки чему-то. Человек не золотой червонец,который любят потому что он есть. Поэтому каждый в отношениях оценивает,готов ли он человека любить вопреки недостаткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Corvus Corax сказал:

Представим, что у тебя ЛТРсб, а не просто СО. И если бы тебе ожп сцены каждый день закатывала и ревновала к каждому столбу, сама при этом была бы 5 , а ревновала к 7фитоняшке. И тебя бы это за@бло, что бы ты ей сказал на ее очередное: "Что , она тебе нравится, ты бы ей вдул??!" ) 

В зависимости от отношений, в которых я нахожусь. Если эту девушку рассматриваю в плане будущего, детей и так далее. То уж точно сказал бы не так, ибо это проявление полного не уважения к партнеру. То, что она похожее брякнула - это для меня показатель не уважения. А если смотреть через призму того, какие у них отношения, то вообще не вижу смысла цепляться тут за что - то, еще молодые и т.д.

10 часов назад, Corvus Corax сказал:

А если ты не будешь соответствовать вообще ни в чем, то не будешь вообще представлять ценности для ЛТРки. Т.е. звучит как: "Баба должна любить меня просто так, потому что я есть". 

То есть, ты предпочитаешь соответствовать хотелкам бабы?Захотела тебя - качка, п*здуй качаться. Захотела, чтобы ты каждый день ей цветы дарил - дари и бегай. 

Я считаю, нужно в первую очередь исходить из собственных желаний. Захотел как - то порадовать девушку, взял и порадовал. Но не из- под палки, сказала - пошел делать. Разве я не прав? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в реальный мир) Чел, забей на советы, забей на тактику и пути решения, тебе 22, наслаждайся, страдай как в последний раз, чтобы на всю жизнь хватило. Изучай, эксперементируй. Когда, наконец, убедишься что дело не в тебе и что на тебя ей пофиг тогда начнешь немного приходить в себя. 

Это опыт, который проходит, наверное, каждый мужик, хорошо, если в твоём возрасте, тут есть прецеденты и в 50 у них качели. 

Единственное что ты можешь сейчас сделать, реально важное, это выжать для себя несколько моментов: 

1. Учись управлять эмоциями.

2. Смотри на неё, что говорится, в оба. Изучай, каждый раз когда она врёт или еще что-то говори себе (мои розовые очки не позволяли мне это увидеть, но теперь я вижу, спасибо). Это тема ожиданий. Ты настроил себе замков воздушных, но всё оказалось иначе. Запомни это чувство разбившегося мира о тупую голову и больше не строй иллюзий, живи настоящим, особенно с ОЖП. Оценивай каждый день буквально их действия, слова (это я на будущее говорю). 

3. Используй этот выброс энергии, который у тебя возник, мотивацию и прочее и сделай лвлап в жизни. Ну например, ты давно хотел открыть новую ветку в бизнесе- САМОЕ ВРЕМЯ, сил у тебя достаточно для этого.

Очень советую посмотреть фильм с Жаком Фреско, вот https://www.youtube.com/watch?v=Gi3kUvv5cuE&t=2574s , он не про отношения но очень полезен, я считаю, обязателен к просмотру каждому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Equitable сказал:

Я считаю, нужно в первую очередь исходить из собственных желаний. Захотел как - то порадовать девушку, взял и порадовал. Но не из- под палки, сказала - пошел делать. Разве я не прав? )

Прав.

Но заметь, ожп не предьявляет, чтобы ее парень подкачался, т.е. есть качества которых нет в других, иначе, их союз уже давно бы закончился.

И почему из под палки. Если ЛТРка стоящая, и она течет от подкаченных парней. То это в интересах ТСа. Какой мужик не хочет, чтобы по нему максимально текла его ЛТРка?От этого он только в выигрыше. 

22 минуты назад, Equitable сказал:

То есть, ты предпочитаешь соответствовать хотелкам бабы?Захотела тебя - качка, п*здуй качаться. Захотела, чтобы ты каждый день ей цветы дарил - дари и бегай. 

Тут ты что то жестишь. 

Боязнь прогиба или альфачество?  

Покажи мне, где ТС перечисляет запросы ОЖП к нему? Там все нормально в этом плане. Короны я не заметил у нее на голове. Так что на голове у нее нечего поправлять.

А то что у нее вырвалась эта фраза, считаю вполне нормальным. Если он ей сцены каждый божий день закатывает. Я бы на ее месте просто послал бы его давно и все. Но баба не посылает его, а говорит ему правду. И вообще, как можно уважать мужика, который истерит как баба?

Это исходя из данной ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Все шлюхи были когда то девственницами, и то что она чистая скромная красивая не отменяет того, что она шлюха.
2. Да да друг именно шлюха раз позволяет себе находясь в отношениях залипать с какими то качками, то ли тренерами в зале да еще и нагло врать тебе.
3. Ты вел себя с ней неправильно конечно же (подарки внимание ревность и тп) НО, будь она нормальной девушкой годной для ЛТР - такой бы ситуации просто не случилось бы. 
4. Судя по ситуации она тебе уже не уважает, причем очень давно...возможно ты уже рогат (поверь на слово).
Что тебе делать и какой совет?
ну делать можешь все что угодно, можешь на голове стоять, можешь с горя запить, можешь даже взять ее замуж!! Но шлюхой твоя прынцесса от этого быть не перестанет...да и не согласиться на такое прИдложенье. а если и согласиться и будешь с ней дальше...то от постоянной ревности и слежки начнется парноидальная шизофрения и куча других растройств....ну и из 7 баллов станешь либо инвалидом либо 5 баллов) Но ты умный парень и сделаешь все как надо, а именно: при первом же случае шлешь свою прынцессу в лес и обрываешь с ней все связи....нравяться ей качки - так пусть с неграми в порнухе снимаеться....Очнись парень!!
Я уверен в твоем городе куча нормальных девочек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сашка94 сказал:

о ты умный парень и сделаешь все как надо, а именно: при первом же случае шлешь свою прынцессу в лес и обрываешь с ней все связи.

Мне кажется, чуваку не хватит яиц ее бросить. Значимость его девушки высока для него. Все кончится как обычно: попытается все исправить, но отношения станут еще хуже. Потом ему влепят ДоД, начнутся "люблю, вернись". И в итоге все поймет на своем опыте и то, что это

19 часов назад, Sex terror сказал:

мечтал найти ту единственную, красиво ухаживать за ней и как рыцарь завоевать ее и защищать ценой своей жизни, а после умереть в один день

полнейший бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Liverbird8 сказал:

Мне кажется, чуваку не хватит яиц ее бросить. Значимость его девушки высока для него. Все кончится как обычно: попытается все исправить, но отношения станут еще хуже. Потом ему влепят ДоД, начнутся "люблю, вернись". И в итоге все поймет на своем опыте и про то, что это

 

Посмотрим, если не хватит яиц, нужна шоковая терапия))) А это мы умеем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sex terror сказал:

"Да, меня заводит накаченное мужское тело и если бы у меня не было тебя я бы с ним переспала, но я же с тобой

Вот в этом моменте отчетливо.

36 минут назад, Corvus Corax сказал:

Там все нормально в этом плане. Короны я не заметил у нее на голове. Так что на голове у нее нечего поправлять.

Делает одолжение автору темы. И надела на себя корону. Типа ''Смотри, а то небось профукаешь такое золотце, у меня вон качки вокруг крутятся, так что не вякай даже мне больше, а то больше такого одолжения тебе не сделаю''

Соглашусь, что автор был навязчив - это точно не хорошо и он поступал как полнейший ТФН, но так или иначе, оправдывать её поведению и эту фразу я бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю… Так первый мужик! А сколько впереди еще не опробованных) Так она и кинулась замуж и рожать детей. Наверное аж ноги стерла)))

Бро-ну ты ей не интересен уже. Что вы дома делаете?) Смотрите телек? Трахаетесь?) А она полдня на работе-где есть красивые тела-постоянные подкаты. Много новых интересных парней с новыми членами)

Может она вообще на этой работе открыла для себя то, что хочется трахнуться с качком(а может с двумя:D)

И проблема не в том-что ты стал ТФНить-она появилась намного раньше-и из-за этого ты стал ТФНит-что еще более понизило твою значимость

Она врет тебе-значит уже зародилась мысль

Знаешь когда конец отношениям? Когда зараждается мысль. Дальше вопрос времени-найдется и предлог

Вообщем реально тупо НЕКСТ. Я вообще всегда за некст -КПД 100% как и гарантия

Хотя можно там еще иглу,  игнор и прочую лабуду в твоей ситуации- но потеря времени-просто оттянуть время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, у тебя довольно классический сценарий "новой жизни" у девушки. Жили-не тужили, потом она закончила универ, вышла на работу или сменила работу, повысили в должности, переехали в другой город и т.п. И тут она видит - вокруг неё есть мужики лучше тебя (умнее, интереснее, богаче, красивее, мускулистее). И они на неё ведутся, ни фига себе! Она начинает по-другому смотреть на ваши отношения. Вместо жизненной цели они становятся для неё грузом, который надо тащить. Если угодно, долгом, а не смыслом. Конец почти всегда предсказуем - она уходит в эту новую жизнь, оставляя старую вместе с тобой.

Решение - развиваться вместе с ней, соответствовать её новому окружению. К сожалению, это не всегда срабатывает, потому что молодые девушки часто заводят отношения "чтоб были" и особо в будущее не смотрят. В какой-то момент она понимает, что ей нравятся другие мужчины, с другими качествами, нежели чем у тебя. Полезно иметь совместные цели, но в таком возрасте мало кто относится к этому серьёзно.

При этом нужно давать ей высокую степень свободы, иначе она тебя будет воспринимать как тирана и ждать героя, который спасёт её от каторги, в которую превратились отношения с тобой. Но если она пользуется этой свободой, чтоб вешать тебе лапшу на уши, то такую историю лучше не продолжать.

"Разочаровался в девушках, любви и отношениях", "никогда не заводить новые отношения" - это мусор. Делать выводы по выборке из одного человека просто тупо, не надо так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, special сказал:

При этом нужно давать ей высокую степень свободы, иначе она тебя будет воспринимать как тирана и ждать героя, который спасёт её от каторги, в которую превратились отношения с тобой. 

Добавлю только, что при ее свободе действий, ты занят своими делами. 

А то будешь сидеть и думать, крутить в голове, чем же она тем занята. Все равно негатив будет видно, даже если ты формально "даешь ей свободу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...