Перейти к публикации
пикап.Форум

Сначала флирт, сейчас - игнор.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Хочу разобраться в просходящем с одной девушкой.
Мне 25, ей 23.

Я хорошо зарабатываю, внешка норм, есть машина, своя квартира, занимаюсь боксом, музыкой. Не пью. Я это пишу, чтоб было более понятна картина цельная.

Девченка красивая и с хорогей фигурой, но по уму просадки есть. Не работает, хобби нет. Чуть ли не каждый день со своей компанией пьют пиво, а на выходных - что-то покрепче. Много матерится.

Возможно после этого описания у кого-то уже возникнет вопрос : - А зачем она тебе вообще нужна? Но, об этом дальше

Живем на одном районе, постоянно встречаемся разными компаниями в одной кафешке и проводим там время.
У нее есть парень. Отношениями это ооочень сложно назвать, хоть я и не имею права судить других, но это реально жесть. Они постоянно ругаются, шлют друг друга на три буквы при всех и это типа нормально. 
Так сложилось, что я сам начал проявлять внимание к ней. Без романтики и прочего. На прямую говорил, что хочу ее, трогал ее и она не была против + она сама флиртовала постоянно и трогала меня. В общем - было минимум разговоров и максимум кинестетики и это работало. 
Дошло до того, что она начала мне писать ночью. В один из дней, я в шутку сказал ей, что могу забрать ее к себе домой блаблабла. Она проигнорила и подсела к подруге. Через 30 минут я собрался уходить, подхожу, чтоб попрощаться и подруга говорит:
- Так что, ты ее с собой домой забираешь? 
Я не ожидал и просто молча ушел к машине. Сел и уехал.
Приехал домой. Через 30 минут сообщение уже от нее:
- Так что, какой адрес у тебя?
Я отвечаю:
- У меня связаны руки
Она: - Честно, не понимаю до сих пор почему они связаны)
Я: - Расскажу при встрече
Она: - Ок, спокойной ночи)

На протяжении 2-х дней не было возможности с ней поговорить с глазу на глаз. Постоянно приходит ее "парень" + левые друзья и подруги.
Каждый раз, когда он приходит - наступает такое....ну, напряжение, скажем так. 
А флирт не прекращается. Все идет очень хорошо.

Через 2 дня я ей пишу:
Я: - Понятно теперь, почему руки связаны?
Она: - Кажется да)
Я: Озвуч. Если страшно - я озвучу.
Она: Давай ты)
И я ей написал все прямо и как думал. 
Послыл был таков, что я не вижу смысла играть в детский садик. Я нравлюсь тебе, ты нравишься мне и твой парень - тот самый фактор, который сдерживает меня. 
В продолжение я написал, что у кого-то должны быть яйца, чтоб закончить эти отношения и этот кто-то, это точно не она, потому что она девушка и она сомневается и переживает. И я это понимаю. Сказал, что это остается между нами и добавил, что она может сразу не отвечать, если что. Пусть переварит, я подожду. 

Короче, сказал прямо, что думал. 
 
Что просиходит сейчас, уже 3 день подряд:
1) Она не ответила и не написала ничего за этот период.
2) В живую, она не садится рядом со мной как это было до этого. 
3) Здороваемся как-то с очень большим напряжением. 
4) Она старается не сидеть со мной в одном помещении, хотя может это уже моя параноя.
5) В глаза не смотрит как раньше.

Кроче пи..ец какой-то. И меня это очень злит. Я пытаюсь не злиться - но не выходит. Как только вижу ее и то, как она себя начала вести - сразу бешусь. Подходить к ней в таком состоянии не решаюсь, потому что эмоции шкалят и можно чуши наговорить. + постоянно левие уши, друзья/знакомые. 

Вопрос: Почему она начала игнорить меня? Почему она при всех делает вид, что меня не замечает?
Все было круто, до того как я ей прямо написал все, что происходит. Но она ведь это и так понимала, хотя делала вид, что не понимает. Или реально не понимала? Я же говорю - тупенькая. 

Не спал я с ней и не шел на контакт активный из-за наличия каких-никаких отношений. Я уже когда-то влез в плохие отношения - так себе опыт, хоть и пробыли вместе 4 года.


Один человек, недалекий от пикапа, сказал мне так, цитирую:
"Понятное дело, что она начнет игнорить. Но это не потому что ты ей перестал нравится, а потому что теперь она получила прямые намерения и зассала. Она не идет на контакт первая потому что боится и пока ты не начнешь действовать, а не писульки писать - все так и будет продолжаться" 


Я вообще страшный противник писанины и смс, но тут вынужден был, потому что не мог уже больше деражть в себе эти мысли. 
Я очень надеюсь, что Вы, форумчане, дочитаете текст. 

Большое спасибо за потреченное время и ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты же сам сказал ей что ты ссыкло и у тебя связаны руки, не можешь продолжать эти отношения и их надо закончить. Девченка их закончила, какие вопросы у тебя?

12 минут назад, Mitme сказал:

Приехал домой. Через 30 минут сообщение уже от нее:
- Так что, какой адрес у тебя?
Я отвечаю:
- У меня связаны руки

Просрал вспышку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Джори сказал:

Автор, ты же сам сказал ей что ты ссыкло и у тебя связаны руки, не можешь продолжать эти отношения и их надо закончить. Девченка их закончила, какие вопросы у тебя?

Просрал вспышку. 

Она тогда была выпившая, если это влияет.
То есть, если я не трахнул ее когда она еще в отношениях с чуваком, которого я знаю - я ссылко?
Я не писал, что я не могу продолжать и тем более, что их надо закончить. Я сказал, что не хочу влазить в их отношения. 


Есть еще шанс, или уже все? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mitme сказал:

Она тогда была выпившая, если это влияет.

Да пох какая она там была, надо брать и зачетить. Или пьяных баб уже не трахают?

 

4 минуты назад, Mitme сказал:

То есть, если я не трахнул ее когда она еще в отношениях с чуваком, которого я знаю - я ссылко?

Какого хрена тогда трешься возле нее:? Зачем тему создал? Я же говорю ты ссыкло. Бабу хочешь, но придумываешь какие то отмазы: парень у нее, выпившая.. ТФН ты обычный. Зачем ей тормоз -воздыхатель в качестве Васи? Вообще не за чем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джори сказал:

Да пох какая она там была, надо брать и зачетить. Или пьяных баб уже не трахают?

 

Какого хрена тогда трешься возле нее:? Зачем тему создал? Я же говорю ты ссыкло. Бабу хочешь, но придумываешь какие то отмазы: парень у нее, выпившая.. ТФН ты обычный. Зачем ей тормоз -воздыхатель в качестве Васи? Вообще не за чем..

Окей. Понял. Как вырулить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mitme сказал:

Окей. Понял. Как вырулить? 

на поднятом ВС вызванивай её  спонтанно, именно вызванивай, назначай встречу. На встрече кинестетика, соблазнение и зачет. Без напрягов, разговоров про парня и отношения, все по лайту. Именно соблазнение. Дальше по ситуации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джори сказал:

на поднятом ВС вызванивай её  спонтанно, именно вызванивай, назначай встречу. На встрече кинестетика, соблазнение и зачет. Без напрягов, разговоров про парня и отношения, все по лайту. Именно соблазнение. Дальше по ситуации 

Понял. Я даже не спорю, потому что в глубине души я то понимаю, что я поступил как ссылко галимое. 
Просто все мне говорят, что вот типа красава, не трахнул ее пока она с парнем, это мужская солидарность, честь, блабла...
По факту - зассал. 
Спасибо за ответ.

Может еще кто-то допишет пару советов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в подобной ситуации просто закончил подобные заигрывания. Ты уже съехал с темы, отморозив ее с приездом к тебе, когда она была готова. Отмазался наличием у нее паренька.

А теперь подумай- ты сам сказал, что был опыт влезания в чужие отношения. Опыт был не самый позитивный. Так придерживайся тогда своей выбранной линии поведения и забей на нее болт. Я не моралфаг, но тоже считаю, что лезть в чужие отношения не камильфо. Не потому, что мне жаль разрушать их, а потому, что не хочется гадить себе же в первую очередь. Судя по всему баба со своим парнем ВПРы, поэтому даже если вы потрахайтесь и она уйдет к тебе ее будет качать скорее всего на эмоциях к своему "нынешнему" пареньку, где эмоции, скандалы и все вытекающее бьют ключом. 

Если цель твоя изначально была просто трахнуть, то тогда нужно было и правда не ссать и звать домой сразу. 

Сейчас такое твое поведение будет выглядеть не так привлекательно и красноречиво скажет о тебе, что ты не самый уверенный в себе и своих решениях парень. 

Если в кратце подытожить: назвался груздем-полезай в кузов.

Но жизнь твоя и решать тебе. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11.07.2018 в 09:23, Mitme сказал:

- Так что, какой адрес у тебя?

Надо было говорить адрес и всё! Но тут ты этим не воспользовался, тебе тут забраковали раз и у неё просто "упал член" после твоего ответа, а так всё хорошо начиналось. :mellow: Это был первый фэйл.

 

Цитата

Посыл был таков, бла бла бла...

Твой посыл звучал так: "Кто-то должен закончить отношения между НАМИ, заканчиваю их я, потому что у тебя есть парень и я не могу тебе присунуть, даже если ты этого очень сильно хочешь". Это был второй фэйл. Естественно после этого и происходять описанные выше все 5 пунктов.

С одной стороны ты лохонулся, т.к. не дал ей по трусам, но с моральной точки зрения всё правильно сделал, хоть и не осознано. Потому как девушка в отношениях, зачем вешать парню рога, а себе портить карму? Да и не дай бог в лтр ещё загреметь с такой. Короче твой ангел хранитель тебя спас. :)

Резюмирую и подводя итоги, всё очень просто, ты просто её слил, сам того не понимая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма, ангел хранитель.. чегооо. Один раз живем. В жопу эту мораль.

Щас чувак страдает из-за своих "высоких" принципов. И ради чего? Тот чувак мб вообще тварь редкая, и на месте ТСа давно бы уже самку трахнул.

Мое мнение, что для лтр она не годится, да ты и сам это понимаешь. Хочешь трахнуть? Зови на свиданку и трахай. Не сделаешь ты - сделает другой

Помню в детстве на дверях лифта какие то дауны вывели надпись, которая продержалась аж несколько лет: "зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать". Прям твой случай, бро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая ошибка- пытаться говорить с девушкой с точки зрения логики. Девушка - это эмоциональное существо, и понимает и чувствует она все эмоциями. 

Когда она спросила адрес, надо было писать адрес. Тут и твоя карма как бы чиста и решение на ней, если тебя так парит сторона морали.

Писать ей такое было не лучшей идеей. Да, с одной стороны, с точки зрения морали тут все просто, понятно, и даже правильно, но ты забыл про парочку очень простых вещей.

1) сообщением ты завалил БЗ и в открытую сообщил ей, что решение принимать ей.

2) Это для тебя логично, что ты просто озвучил причину по которой ты к ней не подкатываешь и не подводишь к делу. Для нее же - ты озвучив сей факт, ты завершил Игру. Очень интересную, красивую, увлекательную, затягивающую, и в то же время сложную. Игру под названием флирт. И да, ты тем самым переложил ответственность на нее. Ха, я не удивлюсь, если у нее еще и совесть "вдруг" проснулась.

3) Женщина не уходит вникуда. Она уходит от кого-то к кому-то. Часто тот "от кого" еще какое-то время держится на коротком поводке, запасной аэродром на случай проблем с основным. Даже если ты ё*ырь-террорист, который не выходит из запоя месяцами и пи*дит ее каждый день, то от тебя в пустоту скорее всего не уйдут (утрирую, конечно). Перепрыгнуть с одного аэродрома на другой - в легкую. Фактически, ты ее попросил сначала закончить отношения, а потом уже "мы попробуем, может быть что-то получится, а может быть и нет". 

Вырулить ситуацию теперь уже будет сложнее.. Попробуй выцепить ее. встеча должна быть тет-а-тет, поменьше слов и побольше дела, больше кинестетики, и никаких "связанных рук". Протупишь - еще больше уйдет в отмороз. 

И да: надеюсь, ты понимаешь, что эту ОЖП стоит рассматривать только как девочку на время, но не для серьезных ЛТР?
Если она так в открытую просит снять ее с другого буя, то то же самое случится рано или поздно с тобой, ее кроме тебя в "отношениях" будет трахать еще кто-то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2018 в 10:23, Mitme сказал:

- Так что, какой адрес у тебя?
Я отвечаю:
- У меня связаны руки
Она: - Честно, не понимаю до сих пор почему они связаны)
Я: - Расскажу при встрече
Она: - Ок, спокойной ночи)

записала в тормоза

 

11.07.2018 в 10:23, Mitme сказал:

Посыл был таков, что я не вижу смысла играть в детский садик. Я нравлюсь тебе, ты нравишься мне и твой парень - тот самый фактор, который сдерживает меня. 

Проявил слабость в её глазах. Альфе плевать на парня, и вообще на любые преграды. Ты же повел себя как good boy.

 

11.07.2018 в 10:23, Mitme сказал:

В продолжение я написал, что у кого-то должны быть яйца, чтоб закончить эти отношения и этот кто-то, это точно не она, потому что она девушка и она сомневается и переживает. И я это понимаю. Сказал, что это остается между нами и добавил, что она может сразу не отвечать, если что. Пусть переварит, я подожду. 

Что бы баба закончила отношения, она должна быть уверена что есть что то получше. В "никуда" они почти никогда не уходят.  Тебе надо было тащить её домой и трахать, а ты начал логические доводы ей приводить! Зачем? Она женщина живет эмоциями! Ты должен был дать ей эмоции а ты начал парить мозги серьезными разговорами и она решила - на кой ляд мне этот тормознутый замороченный ТФН? Отношений еще нет а он уже врубил зануду! 

 

11.07.2018 в 11:05, Mitme сказал:

 Я сказал, что не хочу влазить в их отношения. 

 

Не хотел бы не флиртовал. Ты либо делай до конца либо не делай. Решительнее надо быть в 25 лет то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы. 

Встретил ее после 2 раза после того случая. Первый раз прокинестетил при встрече взяв за руку и гладил ладонь. Следил за реакцией. Реакция норм. Взгляд спрятала, но руку не убирала. Как будто боится. 

Второй раз она пришла со своим пацаном и компанией. Пивко, рыба, все дела. Такая уверенная, улыбается, здоровается. 

Я вообще чувствую себя после той смс кретином. Противоречу сам себе, как баба какая-то. А еще, когда она появляется в поле зрения - все. Меня начинает паять. Злюсь, нервничаю и стараюсь избегать совместных посиделок, даже если мы в разных компаниях. Беру машину и уваливаю. 

Обьясните как делать правильно вызвон на встречу и как на встрече не налажать с кинестетикой? 

«- Привет. Ты сейчас одна? Давай я заеду за тобой...»

Вызванивать так лучше?

До моего слива, при встречах, флирт начинался когда я был очень заряженным, даже если злым. Спокойный, низкий голос (у меня реально низкий голос) и ухмылка легкая. Вот это работало. Я смело влезал в темы которые она обсуждала с подругой и тупо намекал ей на секс. Бывало такое, что она смотрела на меня, а я говорил : - что, влюбилась?)

Она смущалась и это работало. 

Но, это все было на поднятом Внутреннем Состоянии. Я был уверен, что она меня хочет. А сейчас раскис и не могу поднять его на тот уровень, который был. 

Может смешно будет читать опытным людям здесь, но я говорю правду. 

Спасибо еще раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mitme сказал:

Первый раз прокинестетил при встрече взяв за руку и гладил ладонь. Следил за реакцией. Реакция норм.

Ты ей еще фонариком в зрачки посвети, реакцию на свет проверь. Норм или не норм. А если серьезно - какой смысл этих действий? Ну взял ты её погладил ладонь, дальше то что?  Чего ты хочешь этим добиться? 

 

49 минут назад, Mitme сказал:

До моего слива, при встречах, флирт начинался когда я был очень заряженным, даже если злым. Спокойный, низкий голос (у меня реально низкий голос) и ухмылка легкая. Вот это работало. Я смело влезал в темы которые она обсуждала с подругой и тупо намекал ей на секс. Бывало такое, что она смотрела на меня, а я говорил : - что, влюбилась?)

Она смущалась и это работало. 

Именно! Ты действовал правильно, а в шаге от финиша, остановился и врубил "хорошего парня", так что интерес к тебе моментально пропал. Сейчас единственный способ выровнять ситуации не видеться с ней долгое время. Пропасть на месаца три, и потом резко вернувшись взять её штурмом, что бы она опомниться не успела. А будешь ходить смотреть на неё глазами влюбленного оленя, тогда твой удел просто друг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Klerik Preston сказал:

Ты ей еще фонариком в зрачки посвети, реакцию на свет проверь. Норм или не норм. А если серьезно - какой смысл этих действий? Ну взял ты её погладил ладонь, дальше то что?  Чего ты хочешь этим добиться? 

 

Именно! Ты действовал правильно, а в шаге от финиша, остановился и врубил "хорошего парня", так что интерес к тебе моментально пропал. Сейчас единственный способ выровнять ситуации не видеться с ней долгое время. Пропасть на месаца три, и потом резко вернувшись взять её штурмом, что бы она опомниться не успела. А будешь ходить смотреть на неё глазами влюбленного оленя, тогда твой удел просто друг. 

Вот не видиться три месяца - это очень жестко. Мы встречаемся всегда на одном месте - в кофейне. У меня с ребятами, которые владеют кофейней - общие дела есть. Так что я там практически постоянно. 

Кроме пропасть на несколько месяцев  есть какие-то варианты еще?

А на первый вопрос отвечу так:

Зачем я это делаю? Да чтоб самому себе внушить, что типа все ок и все как раньше. Но на самом деле нет. Вообще не то. Раньше она всегда находила момент, чтоб подсесть ко мне, потрогать меня. Сейчас- ваще все стухло. Как будто избегать начала. Хотя  сама недавно написала, на что получила видео-ответ. Лучше всяких писулек как по мне. 

Пообщались по видео. Не знаю. Вроде норм, как будто как раньше. В реале когда видимся - ваще другая стала. 

А еще я заметил, что меня эта ситуация очень сильно подавляет. Просто пи..ец какой-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сильно усложняешь. Ситуация до боли проста, интерес к тебе был, но в момент твоего ответа про связанность рук ты был записан в лохи и тормоза. Мужик если хочет (а ты хотел, было видно) трахает, а если он сомневается, выясняет отношения и т.д. - у девушки на него все мгновенно просыхает. Снять с себя этот ярлык очень трудно, нужно предстать совсем другим человеком: успешным, востребованным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил. Спонтанно хотел. Не взяла трубку. 

Пишет спустя час- зачем звонил?

Пишу: хотел обсудить физику и алгебру за 9 класс)

Она: - Математика это хорошо. Так видел же сегодня. 

Я: - видел. Захотелось еще. 

 

Пока что игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mitme сказал:

Мы встречаемся всегда на одном месте - в кофейне. У меня с ребятами, которые владеют кофейней - общие дела есть.

Дела можно решать в другом месте. 

 

12 часов назад, Mitme сказал:

Кроме пропасть на несколько месяцев  есть какие-то варианты еще?

 

Нет! Других вариантов нет! Ты просто не понимаешь как работает женская психика. Накосячив ты словно попал в паутину, и чем больше ты дергаешься те сильнее запутываешься! Сейчас ЛЮБЫЕ твои действия направленные на неё идут тебе в МИНУС! Более того, даже если ты будешь просто её видеть и ничего не делать, ты все равно будешь в минусе, так как каждый раз видя её ты будешь испытывать горечь и негодования. И это не прекратиться никогда! Единственный способ попытаться изменить ситуацию, игнор! Трех месяцев дума хватит. Потом возвращаешься и проводишь штурм! именно штурм а не прощупывание почвы! Это единственный шанс. Время замылит твои косяки, и вернет её отношение к тебе на более-менее нейтральный уровень, из которого ты сможешь вытянуть её на тот уровень к которому стремишься! 

 

9 часов назад, Mitme сказал:

Только что позвонил. Спонтанно хотел. Не взяла трубку. 

Тут может быть только аналогия с пациентом, у которого воспаление легких, которому прописали постельный режим, но он говорит "знаете доктор, я только что пошел босиком прогулялся по снегу в - 30 ... Спонтанно захотел! Пока лежу в кровати вот теперь... 

Хочешь все просрать окончательно, давай звони, пиши... Спонтанный ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Klerik Preston сказал:

Дела можно решать в другом месте. 

 

Нет! Других вариантов нет! Ты просто не понимаешь как работает женская психика. Накосячив т словно попал в паутину, и чем больше ты дергаешься те сильнее запутываешься! Сейчас ЛЮБЫЕ твои действия направленные на неё идут тебе в МИНУС! Более того, даже если ты будешь просто её видеть и ничего не делать, ты всеравно будешь в минусе, так как каждый раз видя её ты будешь испытывать горечь и негодования. И это не прекратиться никогда! Единственный способ попытаться изменить ситуацию, игнор! Трех месяцев дума хватит. Потом возвращаешься и проводишь штурм! именно штурм а не прощупывание почвы! Это единственный шанс. Время замлит твои косяки, и вернет её отношение к тебе на более-менее нейтральный уровень, из которого ты сможешь вытянуть её на тот уровень к которому стремишься! 

 

Тут может быть только аналогия с пациентом, у которого воспаление легких, которому прописали постельный режим, но он говорит "знаете доктор, я только что пошел босиком прогулялся по снегу в - 30 ... Спонтанно захотел! Пока лежу в кровати вот теперь... 

Хочешь все просрать окончательно, давай звони, пиши... Спонтанный ты наш.

Я просто решил действовать так как выше писали...

Путаюсь, когда несколько опытных авторов дают разные советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mitme сказал:

Только что позвонил. Спонтанно хотел. Не взяла трубку. 

Пишет спустя час- зачем звонил?

Пишу: хотел обсудить физику и алгебру за 9 класс)

Она: - Математика это хорошо. Так видел же сегодня. 

Я: - видел. Захотелось еще. 

 

Пока что игнор.

Жесть, как ты прогибаешься. Просто делай вид, что ничего не писал и ничего не было. Кинестетику прекрати! Не можешь пропасть физически, пропади для неё ментально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trulala сказал:

Жесть, как ты прогибаешься. Просто делай вид, что ничего не писал и ничего не было. Кинестетику прекрати! Не можешь пропасть физически, пропади для неё ментально!

Что, выглядит как будто прогибаюсь? Но я ведь не на какие условия не соглашаюсь 

Я наоборот стараюсь показать, что я уверен в себе. Звоню в 2 часа ночи. Ну намерения ясны и я этого не стесняюсь. 

Не пойму просто. 

Спасибо большое за совет. Взял на вооружение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mitme сказал:

Что, выглядит как будто прогибаюсь? Но я ведь не на какие условия не соглашаюсь 

Я наоборот стараюсь показать, что я уверен в себе. Звоню в 2 часа ночи. Ну намерения ясны и я этого не стесняюсь. 

Не пойму просто. 

Спасибо большое за совет. Взял на вооружение. 

Да, этот диалог - это прогиб. Аля, мне так захотелось тебе написать, аж сил нет подождать до утра. Стараться быть уверенным в себе не значит быть им. Это считывается. Просто теперь сделай вид, что тогда "На тебя что-то нашло", и она тебе больше не интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trulala сказал:

Да, этот диалог - это прогиб. Аля, мне так захотелось тебе написать, аж сил нет подождать до утра. Стараться быть уверенным в себе не значит быть им. Это считывается. Просто теперь сделай вид, что тогда "На тебя что-то нашло", и она тебе больше не интересна.

Хорошо. Будет сделано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mitme сказал:

Но я ведь не на какие условия не соглашаюсь

А тебе что, предлагали какие-то условия? Это ты предложил, и на них не согласились. Да и зачем ты ей? Так, перепихнуться, чтобы отомстить своему за позор от её посыла на три буквы при всех - это да. А бросать его и компашку,  где пиво и рыбка, она не будет. Или ты думаешь, при своём впр будет сидеть с тобой потом так? Ага, щаз. В общем трах ты прое..., на остальное не рассчитывай, что тебе ещё надо? Мороз и потом, если сама полезет, молча идёшь и трахаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Остановись пожалуйста! В написанном мной и советчикам выше нет противоречий кроме одного! Прежде чем начать действовать нужно выйти из фрейма "лох и тормоз" а для этого как раз и НУЖЕН ИГНОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Trulala сказал:

А тебе что, предлагали какие-то условия? Это ты предложил, и на них не согласились. Да и зачем ты ей? Так, перепихнуться, чтобы отомстить своему за позор от её посыла на три буквы при всех - это да. А бросать его и компашку,  где пиво и рыбка, она не будет. Или ты думаешь, при своём впр будет сидеть с тобой потом так? Ага, щаз. В общем трах ты прое..., на остальное не рассчитывай, что тебе ещё надо? Мороз и потом, если сама полезет, молча идёшь и трахаешь.

Да. Просто хотел вытащить девочку с компании где все бухают и подстроить под себя. Включаю игнор. Никакой кинестетики. Прощаться словами можно хоть?)

7 минут назад, Klerik Preston сказал:

Автор! Остановись пожалуйста! В написанном мной и советчикам выше нет противоречий кроме одного! Прежде чем начать действовать нужно выйти из фрейма "лох и тормоз" а для этого как раз и НУЖЕН ИГНОР!

Понял. Хорошо. Спасибо!

Как будет какое-то событие - отпишусь в теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mitme сказал:

Прощаться словами можно хоть?)

Первый никогда. Лучше незаметно исчезать. И как-то поменьше появляться там. Делай вид, что вечно занят. Поглядывай на телефон с улыбкой и сделай вообще вид, что завёл бабу. Звонок, ты улыбаясь отвечаешь и убегаешь через время, чем-то приятно озабоченный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Trulala сказал:

Первый никогда. Лучше незаметно исчезать. И как-то поменьше появляться там. Делай вид, что вечно занят. Поглядывай на телефон с улыбкой и сделай вообще вид, что завёл бабу. Звонок, ты улыбаясь отвечаешь и убегаешь через время, чем-то приятно озабоченный. 

Понял) без проблем сделаю это все)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mitme сказал:

Понял) без проблем сделаю это все)

Спасибо)

Да не слушай ты подобную херню. Нахер бабе другая баба? Просто будь мужиком. Ты вроде норм по тексту, просто много нежностей всяких и мыслей "о высоком". Вся эта моралфаговая херня про справедливость и подобный бред будет вечно тебя на дно тянуть.

Будь мужиком, а не кажись им!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blizzard174 сказал:

Да не слушай ты подобную херню. Нахер бабе другая баба? Просто будь мужиком. Ты вроде норм по тексту, просто много нежностей всяких и мыслей "о высоком". Вся эта моралфаговая херня про справедливость и подобный бред будет вечно тебя на дно тянуть.

Будь мужиком, а не кажись им!!!

Вот то, о чем я говорю - разбежность мнений)

Можешь конкретизировать свой совет?

Я стараюсь поступать правильно и пишу сюда честно, что я делаю. Большинство говорит, что вот, позвонил ей в 2 часа ночи - красава. Не взяла трубку - да и хер с ней. Не важно, что она подумала. Типа я сделал все правильно. Сделал то, что хотел. И я вроде согласен с этим всем, но почему-то есть сомнения в том, что она оценила данный жест как сильный и мужской. 

Что в твоем понимании мужской поступок? 

В моем понимании - это действие. Вот я и пытаюсь действовать. На форуме калибруют мои поступки и я прислушиваюсь. Просто если я вчера все сделал правильно - почему нет ответного шага с ее стороны? 

Или ссыт, или записала меня в тормоза. Или еще куча причин. После моего нытья в смс все пошло по пи..де. Накосячил  

Короче, твое мнение тоже учтено, только опиши подробнее, что ты имеешь ввиду. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет: чего это ты ночью звонишь, пьяный был?

Ответить? Если да, то как лучше, с юмором?)

уже удалила сообщение. В телеграме можно и у себя и у собеседника удалить. Мда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты в ДОДе, почитай ФАКи по выходу из ДОДа, там черным по белому написано что прежде всего ты должен полностью пропасть из её жизнь! Что бы выровнять отношение к тебе! Здесь и сейчас любые твои действия будут только во вред! На сообщения не отвечай вообще! Нет тебя! Если только начнет обзванивать, на третий звонок можешь нехотя ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Klerik Preston сказал:

Слушай, ты в ДОДе, почитай ФАКи по выходу из ДОДа, там черным по белому написано что прежде всего ты должен полностью пропасть из её жизнь! Что бы выровнять отношение к тебе! Здесь и сейчас любые твои действия будут только во вред! На сообщения не отвечай вообще! Нет тебя! Если только начнет обзванивать, на третий звонок можешь нехотя ответить. 

Окей. Почитаю. Давно не читал)

Я стараюсь анализировать ее поступки. 

Если я в доде, то зачем удалять Сообщения? Ну написала чушь, но я же в доде - какая разница по сути? А тут взяла и удалила, типа пока я не видел. 

Ну это такое. Я сам себе выдумываю оправдания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mitme сказал:

Окей. Почитаю. Давно не читал)

Я стараюсь анализировать ее поступки. 

Если я в доде, то зачем удалять Сообщения? Ну написала чушь, но я же в доде - какая разница по сути? А тут взяла и удалила, типа пока я не видел. 

Ну это такое. Я сам себе выдумываю оправдания)

Надо понимать разницу между ПОСТУПКОМ и рандомным телодвижением. Если бы она приехала и отстрочила тебе минет это был бы поступок, а  сообщение это не поступок. Он в уже про него забыла, а ты сидишь анализируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, если возникнут сомнения в правильности игнора смотри схему.

 

853e5aa5a156.jpg

 

 

более подробно о том что такое амплитуда и как ее раскачивать читай в это теме 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2018 в 13:47, Mitme сказал:

Вот то, о чем я говорю - разбежность мнений)

Можешь конкретизировать свой совет?

Я стараюсь поступать правильно и пишу сюда честно, что я делаю. Большинство говорит, что вот, позвонил ей в 2 часа ночи - красава. Не взяла трубку - да и хер с ней. Не важно, что она подумала. Типа я сделал все правильно. Сделал то, что хотел. И я вроде согласен с этим всем, но почему-то есть сомнения в том, что она оценила данный жест как сильный и мужской. 

Что в твоем понимании мужской поступок? 

В моем понимании - это действие. Вот я и пытаюсь действовать. На форуме калибруют мои поступки и я прислушиваюсь. Просто если я вчера все сделал правильно - почему нет ответного шага с ее стороны? 

Или ссыт, или записала меня в тормоза. Или еще куча причин. После моего нытья в смс все пошло по пи..де. Накосячил  

Короче, твое мнение тоже учтено, только опиши подробнее, что ты имеешь ввиду. Спасибо :)

В том-то и дело. Если реакции нет или неправильная, значит натупил.

14.07.2018 в 14:00, Mitme сказал:

Пишет: чего это ты ночью звонишь, пьяный был?

Ответить? Если да, то как лучше, с юмором?)

уже удалила сообщение. В телеграме можно и у себя и у собеседника удалить. Мда)

Не надо ничего отвечать. Ты слышишь вообще собеседников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

В том-то и дело. Если реакции нет или неправильная, значит натупил.

Не надо ничего отвечать. Ты слышишь вообще собеседников?

Слышу :)

Она удалила сообщение это, но я бы все равно не ответил. Вот. Сейчас читаю огромную статью, которую мне выше скинули. Очень интересно и информативно. Мотаю на ус все. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2018 в 21:18, Klerik Preston сказал:

и еще, если возникнут сомнения в правильности игнора смотри схему.

 

853e5aa5a156.jpg

 

 

более подробно о том что такое амплитуда и как ее раскачивать читай в это теме 

 

Хочу сказать огромное спасибо за предоставленную инфу. Перечитываю все, что написанно. + Наткнулся на Золотой фонд.

Буду читать, там много про ДОД и вообще много всего интересного. В голове переворот сейчас. Много нового узнал и кое-что вспомнил.
Писать всякую чушь про эту самую ОЖП я сюда пока не буду.

Все, что советовали - делаю и делаю успешно. Игнор полный. Как будет результат - отпишусь в этой теме.
Маловероятно, но, вдруг получится что-то более менее интересное из этого всего :)
И вообще всем кто тут давал советы - спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...