Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
MrSaulMan

Как не стать спонсором в глазах девушек

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Почти 30 лет. Очень быстро прошёл путь от парня, который верил в большую любовь до человека, который теперь даже психологически не понимает как можно влюбиться в девушку.

За это я должен поблагодарить девушку, которая мне сильно нравилась и которая очень хладнокровно меня слила.

Поплакал. Многое переосмыслил. Теперь даже думаю, что благодарен ей за такой жизненный урок.

Я понял, что обезопасить себя можно только если встречаться с несколькими девушками. Уйдёт первая, ну будет вторая. Придёт третья.

Это было вступление.

Мой вопрос в том, есть ли какие-нибудь правила - что можно/нельзя делать при встречах с девушками, чтобы не стать в их глазах спонсором.

Сейчас встречаюсь и обычно веду себя так:

1 свидание - хорошее кафе в центре, потом парк, потом везу обратно домой на машине.

2 свидание - какое-нибудь место, где можно провести активность (выставка, например, но не кино). Плюс снова погулять. В идеале потом привезти домой.

3 свидание - подарить цветок (или букет/безделушку), потом отвезти куда-то из пункта 2. Потом сразу ехать ко мне.

Финансово я могу себе позволить сходить с девушкой в хорошие места, но чувствую, что, возможно, мне надо подкорректировать своё поведение, так как потенциально девушка может принять мою доброту и щедрость за банальную неуверенность и попытку купить её.

Буду благодарен за конкретные советы.

-

Возник такой вопрос, так как мало опыта отношений (ЛТР вообще не было) и поэтому не смогу отличить девушку, которой нравлюсь своими качествами от девушки, которой не в лом переспать просто потому, что я ей подогнал ништяк.

Изменено пользователем MrSaulMan (история изменений)

Поделиться сообщением

17 минут назад, MrSaulMan сказал:

Возник такой вопрос, так как мало опыта отношений (ЛТР вообще не было) и поэтому не смогу отличить девушку, которой нравлюсь своими качествами от девушки, которой не в лом переспать просто потому, что я ей подогнал ништяк.

Не переживай - тут ты никак не перепутаешь по той простой причине, что нет в природе девушек, которым парни нравятся "своими качествами". Достатка не надо стеснятся. Если баба будет видеть, что ты богатый, она наоборот будет меньше требовать, строя из себя бескорыстную (до свадьбы, разумеется, потом все иначе). Вопрос надо ставить не как найти бескорыстную, а как уменьшить траты) если готов - могу написать несколько советов

Поделиться сообщением

46 минут назад, artimon сказал:

Не переживай - тут ты никак не перепутаешь по той простой причине, что нет в природе девушек, которым парни нравятся "своими качествами". Достатка не надо стеснятся. Если баба будет видеть, что ты богатый, она наоборот будет меньше требовать, строя из себя бескорыстную (до свадьбы, разумеется, потом все иначе). Вопрос надо ставить не как найти бескорыстную, а как уменьшить траты) если готов - могу написать несколько советов

Считаю, что ты прав. Готов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, MrSaulMan сказал:

о каком ништяке идёт речь? о цветочке на третьем свидании? 

Если на первой встрече она распрашивает - где , кем работаешь , с кем живёшь , тачка -фигачка и тд  - тогда вези домой сразу . а ну утром удаляй номер .

Как правильно самые удачные встречи с передом в ЛТР , когда ты ресурса до секса вообще не вливаешь (цветочки , подарки и тд)

Изменено пользователем pro122
добавил (история изменений)

Поделиться сообщением

Ну мало ли. С цветочка (букета) обычно всё и начинается.

Поделиться сообщением

5 минут назад, MrSaulMan сказал:

Ну мало ли. С цветочка (букета) обычно всё и начинается.

ничего с этого не начинается , ты можешь ничего ей не дарить , в первую очередь заинтересовать собой  и всё пойдёт отлично.

А можешь купить на первой встрече букет , на второй ништяк , на третьей букет - и в  итоге после секса получишь ещё один "такой жизненный урок."

Дарить цветы и ништяки надо только когда , когда тебе это действительно захочется.

Изменено пользователем pro122
добавил (история изменений)

Поделиться сообщением

1 час назад, pro122 сказал:

Дарить цветы и ништяки надо только когда , когда тебе это действительно захочется.

Мне иногда на второе не в лом. Но стоит ли?

Поделиться сообщением

21 час назад, pro122 сказал:

Полностью поддерживаю! 

Но и в крайности кидаться не надо. Читаю форум и часто вижу сообщения типа "ни в коем случае никак не вкладываться! Кофе хочет? Пусть сама покупает" (утрирую). Не надо так. 

На своем примере: я зарабатываю нормально, никак не намекну и выпрашивать ништяки не буду, счет свой оплачу сама, но если ОМП сделает какое то вложение от души, мне будет безумно приятно. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, MrSaulMan сказал:

Мне иногда на второе не в лом. Но стоит ли?

"Не влом" это не то. Если очень хочется, почему нет? Только по чуть чуть и на реакцию ОЖП смотри. Если есть цель разводить тебя на ништяки, то твоими минимальными вложениями ОЖП будет очень недовольна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.