Перейти к публикации
пикап.Форум

У девушки очень странное поведение. Нужна помощь советом


Рекомендованные сообщения

Дальше будет очень много букв, поэтому садитесь поудобней, берите попкорн и слушайте) Рассказ будет долгим и со всеми деталями. Нужны ваши советы, по-возможности обьяснение ее действий. 
Мне самому 17 лет и это по-сути мой первый серьёзный опыт общения с девушкой.

Вобщем познакомился я с одной девочкой. Дело было на выпускном. Мы были в элитном заведении - шикарный ведущий, отличная музыка, с алкоголя только вино и шампанское. Мы с другом немножно выпили и пошли танцевать. И тут мне пришла в голову мысль. А почему бы мне не подкатить к какой-нибудь девушке? Впереди еще целая ночь, а просто бухать, тем более только вино, у меня не было желания. Танцы, танцы, танцы и тут я вижу ее. Длинные ножки, милое личко, красивое платьице, шикарная прическа и ее взгляд! Решения я принял моментально. Незнаю как правильно это назвать. Заигрывание чтоли. Вобщем я начал танцевать около нее. Чтото типо танц-батла) Хз кароч. И она начала мне отвечать. Немножко так потанцевали и я взял ее за руки. Уже так начали танцевать) Потом медляки - опять танцы и всё по-кругу. Почти до утра мы танцевали вместе, иногда выходя на перекур. (На перекур с друзьями конечно!) Впрочем в конце ночи она пропала и я даже не узнал ее имени. Потом мы все благополучно вернулись домой и всё на этом закончилось. 

2 дня я потратил на поиски ее имени и поиски ее телефона. Впрочем это оказалось не так сложно и я пригласил ее на свидание. Рассчитывал я на неожиданность и всё получилось как я хотел. Вы бы слышали ее охреневший голос! Она согласилась и пошли приготовления. Белая рубашечка. Брюки. Духи. Часы в друга взял. Цепочку. Букет с 11 розами. Приготовил место для нас в кафешке на 2. Обыкновенная уютная кафешка с непринужденной атмосферой. Kredens Cafe. Встретились в центре города, обнялись (всё делал на позитиве) и начали разговаривать. Говорили легко, непринужденно, иногда шутил, ну всё шло как доктор прописал. Завел ее в кафе, купил 2 лате. Сели, говорим, шутим, она уже громко смеется с моих шуток и я начинаю легонько ее приобнимать. Она не возражает. Потом я взял ее за руку и сказал ей комплимент за шикарный маникюр. Через некоторые время акуратно поправил ее волосы, чтоб на глаза не спадали. И она никак не возражала. Так и просидели где-то под 3 часа. Потом я помог надеть ее кофту и мы вышли. Вышли з кафе и я какбы случайно взял ее за руку. (Чисто случайно, а почему бы и нет?) Опять же она не сопротивлялась и мы так шли где-то минут 5. И тута херась! 

Она оборачивается ко мне лицом и говорит: "Блин ты так романтически ко мне относишся. Но у меня есть неразделенная любовь. Я его люблю, а он меня нет." Держа меня за руку. Сказать что я охренел - ничего не сказать. Я вежливо сменил тему сказав что-то на подобе ну ничего забудешь или что-то в том роде. И далее повел ее в парк. За руку. Потом я ее провел под ее дом и она опять начала говорить об нём. Я опять сменил тему, мы попрощались и я ушел с непонятными чуствами. ЧТО ЗА Х**НЯ. 

На следующий день я написал как дела, как день проводишь. Возник небольшой разговор, а потом она начала меня игнорить. ИГНОРИТЬ. Нахрена - в душе не ебу. Через 2 дня я решил позвать ее на свиданку. 3 раза позвонил - игнор. На след утро она спросила, я ли звонил ей и что я хотел. Написал что хотел встретится. Она согласилась. Ну и збс

На 2 свидание я решил повести ее в комнату страха, а после нее на суши. А потом опять мелкими шагами провести домой. Про суши я еще на 1 свидании от нее узнал, поэтому это был безпроиграшный вариант. Цветы она написала не брать, не тратится, поэтому я решил сделать такой-себе мини-сюрприз. Договорился с главной с комнаты страха и она спрятала в ее шкафчик цветы. Букет я купил уже с разных цветов ради разнообразия. Как это работало. Мы заходим. Прячем вещи в шкаф. Проходим испытание. Выходим и она видит в шкафу цветы. Я кажу "это тебе" и целую в губы. Кароче. Всё прошло идеально по плану, но когда я ее хотел поцеловать в губы она подставила щеку. Блин думаю. Ладно. Может еще зарано. Потом суши-бар, столик. Разговор не вяжется. Когда садилась я подавал руку, а она казал что сама. Велась как-то странно. С сушами не особо удалось, было много людей и я решил уйти. Когда вышли с суши-бару я попытался взять ее за руку но она не хотела. Делала вид что поправляет волосы, жестикулировала. На улице разговор пошел получше, но руку она старалась не давать. Но всё же после нескольких попыток на переходе она дала руку и далее мы шли за ручку с ней. Опять непринужденный разговор, проводы ее домой. У тут неловкая пауза. И я сказал "блин с тобой так хорошо, что не хочеться даже говорить". И начал говорить что-то романтическое. Но она прервала и предложила купить мороженку. Романтика на том закончилась. Потом гдето пол пути шли за руку, пол пути так. В конце, около дома я подарил ей киндер и мы стали прощаться. Мы обнялись, и взяв ее аккуратно за шейку чтоб поцеловать в губы опять увидел что она подставляет щеку. Тут я уже спросил ее напрямую. Почему? Она опять начала говорить за того пацана. Меня это взбесило, но я спокойным тоном обьяснил ей что мне она нравится как девушка, а не как подруга и что мне с тобой нет смысла общатся как с другом. И дал ей 3 дня. Чтобы она подумала что ей делать. У меня не было ни найменьшего желания тянуть время. Всё в сроки. 

Ну как так. Приходишь на оба свидания накрашеная и одетая как новогодняя блин елка. Призодишь на 10 минут раньше времени. Позволяешь себя обнимать, брать за руку, поправлять волосы. Позволяешь проводить себя домой. И кажешь что неразделенная любовь. Бред.

Через 3 дня я позвонил ей 1 раз ожидая ответа. Она игнорила. Потом спросил в сообщении решила ли она. И тупо ждал. Где-то около 12 ночи она ответила. 

"Привет. Да я решила. Если забить на все второстепенные моменты то нам попросту нет смысла встречатся. Причина в том что мы будем очень редко видится. Увидимся в августе и то пару раз. Плюс очень большой шанс того что я поступлю в Киев. А это поставит жирную точку в наших отношениях. Я не хочу тратить твое время, ты и так много на меня потратил." Написала что таких порядочных парней как я очень мало, пожелала найти девушку котороя будет меня ценить, поблагодарила за проведенное время, извинилась и пожелала удачи. Блин. Было пиздец как сложно написать ей ответ. Написал типу: "Хорошо. Я понял. И тебе спасибо. Ты классная девчушка с перцем и мне очень понравилась. Но ничего не изменишь." Пожелал ей поступить в Киев и пожелал удачи.
Ее ответка была с поцелуем. Всё. 

И еще пару моментов. Перед 2 свиданием (в день свидания) я увидел что она была в сети в 5 ночи. Может обдумывала всё. И после моего, так бы сказать ультиматума, тоже заходила в сеть в 6 утра. Я знаю девушки иногда плачут так поутру из-за таких вот ситуаций. Может так и было? Или если нет то что это? И да Киев. Она еще с 1 свидания после моего вопроса об ее будущем ответила что скорее всего ее родители отправят ее учится в Киев. Она просто идеально написала все экзамены.

Блин посоветуйте что мне делать, это просто идеальная девушка для меня. Умная, с чуством юмора, красивая. Я не хочу ее потерять насовсем. Была идея подождать пока пройдет вступная кампания, узнать куда она поступила, и если не уедет настоять на встрече. Незнаю. 

Жду ваших советов) Возможно у вас было чтото похожее. Заранее спасибо

Мат. Изучай правила. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу 3 причины,  почему ты к сожалению с ней не будешь

1) Киев - отношения на расстоянии проблематичны, а учитывая ваш возраст вообще не представляется возможным

2) Бывший в голове - незначительный фактор, но не в твоем случае

3) Ты хороший парень - вот это основная беда, хотя плохого в этом нет, но с возрастом ты поймешь. Я не говорю, что тебе надо быть плохим, но здесь нужна середина, а ты чересчур ванильный романтичный, а на примере - видишь девушка твоя любит того, кто на нее плюет (классика Пушкин), а тот кто ее любит и бегает за ней, того она в упор не видит

Какой совет - расти, развивайся, кури форум, это хорошо, что ты попал сюда в 17 лет, когда ты белый-чистый лист по сути

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние между Киевом и Львовом(если не ошибаюсь) -порядка 500 км. Не наездитесь Вы к ней.  Отношения на расстоянии - смерть отношениям. Не забывайте, что она малолетка(как и Вы).  Да, плюсуюсь к @baltazar87 выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, baltazar87 сказал:

Я напишу 3 причины,  почему ты к сожалению с ней не будешь

1) Киев - отношения на расстоянии проблематичны, а учитывая ваш возраст вообще не представляется возможным

2) Бывший в голове - незначительный фактор, но не в твоем случае

3) Ты хороший парень - вот это основная беда, хотя плохого в этом нет, но с возрастом ты поймешь. Я не говорю, что тебе надо быть плохим, но здесь нужна середина, а ты чересчур ванильный романтичный, а на примере - видишь девушка твоя любит того, кто на нее плюет (классика Пушкин), а тот кто ее любит и бегает за ней, того она в упор не видит

Какой совет - расти, развивайся, кури форум, это хорошо, что ты попал сюда в 17 лет, когда ты белый-чистый лист по сути

 

Когда она писала окончательное решение она об парне не сказала ни слова. Так что тут хз. Киев. Ну если всётаки уедет то про девочку нужно забыть. Тут без вариантов. А от про хорошого парня я вообще не понимаю! Я ей не наяривал, старался быть терпеливым, делал паузы! И то что она за руку позволяла себя держать тоже чтото значит. Или я не прав? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Расстояние между Киевом и Львовом(если не ошибаюсь) -порядка 500 км. Не наездитесь Вы к ней.  Отношения на расстоянии - смерть отношениям. Не забывайте, что она малолетка(как и Вы).  Да, плюсуюсь к @baltazar87 выше.

Если уедет то даже не буду пытаться. А от если не уедет? Какие шансы всётаки у меня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Yakymenkov35 сказал:

Если уедет то даже не буду пытаться. А от если не уедет? Какие шансы всётаки у меня? 

Шансы всегда есть. Но не забывайте, что у нее неразделенная любовь (хотя, может, есть, может, нет). Для ОЖП соврать как нам с Вами высморкаться.  По сути, Вы ей чем то не подошли, о чем она и известила.  Посмотрите по сторонам, другие девушки то во Львiве) есть? Ну вот и займитесь ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Yakymenkov35 сказал:

А от про хорошого парня я вообще не понимаю! Я ей не наяривал, старался быть терпеливым, делал паузы!

Дарил цветочки, был романтичный, хороший и делал сюрпризы. Это и есть поведение хорошего парня. 

 

59 минут назад, Yakymenkov35 сказал:

И то что она за руку позволяла себя держать тоже чтото значит

я тебе больше скажу, даже поцелуй иногда ничего не значит, как и секс. А то, что позволяла взять за ручку. Ну ты ей не противен, вот и позволила) Не ищи в этом какого-то смысла. Факт есть факт - заинтересовать не удалось, плюс ситуация с Киевом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MANNNN сказал:

Шансы всегда есть. Но не забывайте, что у нее неразделенная любовь (хотя, может, есть, может, нет). Для ОЖП соврать как нам с Вами высморкаться.  По сути, Вы ей чем то не подошли, о чем она и известила.  Посмотрите по сторонам, другие девушки то во Львiве) есть? Ну вот и займитесь ими.

Да понятно что есть) Я просто походу влюбился в нее. Сейчас будет возможно тупой для вас вопрос но всё же. Если девушка всё-таки идет с вами за руку значит она чтото чуствует? Или что это? Ну нахрена делать разный маникюр на 2 свидания? И шикарно одеваться? Я читал что если девушкам нравится парень то она будет следить за собой, стараться быть красивой. А если нет то попросту забьет. Или тупо не придет на 2 свидание (откажеться).У меня есть подруга (19 лет), я ей всю историю рассказал и она тупо офигевала. Ну типа что еще нужно девушке. Я не понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Liverbird8 сказал:

Дарил цветочки, был романтичный, хороший и делал сюрпризы. Это и есть поведение хорошего парня. 

 

я тебе больше скажу, даже поцелуй иногда ничего не значит, как и секс. А то, что позволяла взять за ручку. Ну ты ей не противен, вот и позволила) Не ищи в этом какого-то смысла. Факт есть факт - заинтересовать не удалось, плюс ситуация с Киевом. 

Ну окей, хрен с ней, рукой. Ну если не заинтересовал тогда зачем на 2 свидание идти? И наряджаться как елка на новый год блин. Она в школе была тихоней, девочкой так бы сказать "не популярной среди пацанов". От читаю всякие сайты и еще больше путаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yakymenkov35 сказал:

Ну если не заинтересовал тогда зачем на 2 свидание идти?

Очень может быть так, что внешне ты ей действительно нравился. И уже в процессе ваших свиданий увидела твое поведение хорошего мальчика. Это не значит, что она думала "Ах, он цветочки подарил, милый такой. Не, не дам". Нет. Просто подсознательно таких парней меньше хотят. Присматривалась к тебе по ближе в общем. Но увы, не почувствовала влечения, как к мужчине.
А то что наряжалась - ну многие девушки в принципе стараются нравится противоположному полу) И да, ей наверняка приятно, что ты восхищенно смотрел на нее, влюбился и т.п. Ей только в плюс это) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Liverbird8 сказал:

Очень может быть так, что внешне ты ей действительно нравился. И уже в процессе ваших свиданий увидела твое поведение хорошего мальчика. Это не значит, что она думала "Ах, он цветочки подарил, милый такой. Не, не дам". Нет. Просто подсознательно таких парней меньше хотят. Присматривалась к тебе по ближе в общем. Но увы, не почувствовала влечения, как к мужчине.
А то что наряжалась - ну многие девушки в принципе стараются нравится противоположному полу) И да, ей наверняка приятно, что ты восхищенно смотрел на нее, влюбился и т.п. Ей только в плюс это) 

Ну ладно. Все-таки это были первые мои 2 свидания в жизни. Неопытность, все дела. Но я старался быть уверенным, старался сам принимать решения (типу куда идти и т.д). Всё как в методичке) Продумал всё до деталей. От даже с теми цветами в комнате страха. Пздц. И еще. Не хочу конечно быть параноиком. Но всё же. Как понять тот факт что 2 ночи подряд она была в сети в 5-6 утра? Может такое быть что она реально думала за отношения? От под утро? Я читал что бывает у них такое.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yakymenkov35 сказал:

Может такое быть что она реально думала за отношения? От под утро? Я читал что бывает у них такое.. 

да нет-она ваську писала как ей плохо без него как скучает и что она самы лучший. И что не может забыть его толстый длинный болт. О тебе она забыла сразу как зашла в подъезд. Это более правдоподобный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yakymenkov35 сказал:

Ну ладно. Все-таки это были первые мои 2 свидания в жизни. Неопытность, все дела. Но я старался быть уверенным, старался сам принимать решения (типу куда идти и т.д). Всё как в методичке) Продумал всё до деталей. От даже с теми цветами в комнате страха. Пздц. И еще. Не хочу конечно быть параноиком. Но всё же. Как понять тот факт что 2 ночи подряд она была в сети в 5-6 утра? Может такое быть что она реально думала за отношения? От под утро? Я читал что бывает у них такое.. 

У них все бывает, но вряд ли к Вам это имело отношение.   Может, не спалось, может, бывший, может,  ПМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Yakymenkov35 сказал:

Но я старался быть уверенным, старался сам принимать решения (типу куда идти и т.д). Всё как в методичке) Продумал всё до деталей. От даже с теми цветами в комнате страха.

по методичке ты завалил свидание.
-Ты показал что она тебе нужнее чем ты ей (цветы и дабл цветы на втором)
-Ты показал ей что она королева-именно такое отношение она привыкла видеть со стороны мужчин.
-Ты кинул ей свое сердце к ее ногам-поставил перед ультиматумом .
баба увидела что ты слюни пукаешь-хошь щас  тепленьким бери и разочаровалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skiff86 сказал:

по методичке ты завалил свидание.
-Ты показал что она тебе нужнее чем ты ей (цветы и дабл цветы на втором)
-Ты показал ей что она королева-именно такое отношение она привыкла видеть со стороны мужчин.
-Ты кинул ей свое сердце к ее ногам-поставил перед ультиматумом .
баба увидела что ты слюни пукаешь-хошь щас  тепленьким бери и разочаровалась

Блин ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yakymenkov35 сказал:

Блин ты прав

Поменьше ванили, в 17 девочки разные бывают, но все с внешкоц 5.5-6+ любят когда их х*ями кроешь, стебешь и делаешь что хочешь. 

Ты в 17 уже делаешь шаги на встречу бурной пикаперской жизни, красавчик, завидую даже) Получай опыт, не цепляйся за результат, больше делай того, что хочется но сцикотно - там развитие и удовольствие тебя ждет с ОЖПшками. 

С этой я бы не заморачивался, да вообще с любой в твоем возрасте, оттачивай на них навык, старайся дойти до секса как можно скорее, не боись просрать все с какой-то конкретной девкой, их полно же, а ты один, пусть ТФНы месяцами их выгуливают. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ВелИканыч сказал:

Поменьше ванили, в 17 девочки разные бывают, но все с внешкоц 5.5-6+ любят когда их х*ями кроешь, стебешь и делаешь что хочешь. 

Тут жирный плюс, проверил на себе месяц назад, не стал сексить из-за возможной статьи (ну нах эту мороку). А по факту реально, жесткий стеб они проглатывают сразу и через 5 мин готовы проглотить твоего друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ох Автор сколько у тебя еще интересного впереди ) аж завидую )))

Первые два свидания в жизни? ) Нормально, только мой тебе совет, не заморачивайся особо по методичкам, по её реацкии и т.п. Тебе даже гуру не скажут, что в голове у 17 летней девочки ) У тебя еще все впереди, не зацикливай

Тебе должно быть комфортно и абсолютно пох. Вот главные составляющие в соблазнении. Все с опытом прийдет.

Видимо, ты еще девственник? Если да, общайся для начала с телками, которым ты сам нравишься(такие я уверен есть, разуй глаза) Тебе нужно посекиться с кем-нибудь и еще с кем-нибудь и т.д. Пускай будут не красотки, но это лучше чем дрочить. Я понимаю, у тебя гормоны, влюбленность, Но шли это поганой метлой. Читай темы, мотай на ус. Потом придет осознания, что ничего сложного в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, luckson сказал:

:D Ох Автор сколько у тебя еще интересного впереди ) аж завидую )))

Первые два свидания в жизни? ) Нормально, только мой тебе совет, не заморачивайся особо по методичкам, по её реацкии и т.п. Тебе даже гуру не скажут, что в голове у 17 летней девочки ) У тебя еще все впереди, не зацикливай

Тебе должно быть комфортно и абсолютно пох. Вот главные составляющие в соблазнении. Все с опытом прийдет.

Видимо, ты еще девственник? Если да, общайся для начала с телками, которым ты сам нравишься(такие я уверен есть, разуй глаза) Тебе нужно посекиться с кем-нибудь и еще с кем-нибудь и т.д. Пускай будут не красотки, но это лучше чем дрочить. Я понимаю, у тебя гормоны, влюбленность, Но шли это поганой метлой. Читай темы, мотай на ус. Потом придет осознания, что ничего сложного в этом нет.

Спасибо за совет) Да, я еще девственник. Стараюсь общаться понемногу. Опять же это моя 2 девушка. (С 1 я не встречался через расстояние). С 1 я наделал кучу ошибок. Был очень назойлив.  И с 2 уже старался не повторять этих ошибок. Как по мне вышло получше) 3 думаю уже затяну в постель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2018 в 17:14, Yakymenkov35 сказал:

Блин посоветуйте что мне делать, это просто идеальная девушка для меня. Умная, с чуством юмора, красивая. Я не хочу ее потерять насовсем. Была идея подождать пока пройдет вступная кампания, узнать куда она поступила, и если не уедет настоять на встрече. Незнаю. 

Если поймёшь, что важно чтобы ты управлял своими чувствами, а не девушка, то результативность с следующими девушками будет очень хорошая. Ты круто провёл свидания с ней, если бы она была изначально сильно в тебе заинтересована, то твоя романтика дала бы вау эффект. Ты просто потом научишься калибровать, какое поведение с какой девчонкой зайдёт, но сейчас важнее поставить границы, после которых всё. С этой девушкой ты их перешёл - получил прямой ответ, что ты ей не нужен. На этом стоп, со следующей будешь опытнее, будешь избегать ультиматумов, вопросов о том, что она от тебя хочет, а не ты от неё, и прочих разговоров про её неразделённую любовь - ты же не подружка ей, чтобы это выслушивать. Если сейчас в голове этот самый "стоп" появится, то всё будет в дальнейшем хорошо, судя по тому что ты пишешь, перспектив у тебя куча.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...