Перейти к публикации
пикап.Форум

У меня никогда не было отношений


Рекомендованные сообщения

Мне скоро 25 лет. У меня никогда не было отношений. Всегда меня использовали просто для секса. Что со мной не так? Как надо себя вести, чтобы построить отношения, а не быть снова просто куклой для секса? Год назад переехала в Германию - думала, там иначе будет. Но нет, всё точно так же. 

порекомендовали в ответах рассказать о себе. я из Беларуси, работала журналистом в газете, переехала год назад в Германию. Работаю тут в музее пиарщиком.

До переезда занималась тайским боксом, но бросила. Сейчас особо нет на это времени - очень много сил и времени отнимает обустройство в новой стране. + хочу в магистратуру поступить, а для выбранной специальности надо не только немецкий, но и английский почти как родной знать, так что зубрю. В целом хобби особых не осталось. 

Друзей много. Правда, из белорусских друзей только одна подруга осталась - мы с ней еще со школы дружим, а остальные слились. Ну, и с коллегами бывшими общаемся. После переезда быстро нашла новых друзей. Парни тут тоже были. Но всё, как и раньше: только секс. Изредка немного лапши о том, что, вот надо получше узнать друг друга, а там будем видеть. Это длится максимум месяц, потом мужик сливается. Вероятно, я неинтересна как личность, либо слишком требовательна, лицо вцепляюсь клещами в каждого нового кандидата. Не знаю. Раньше после таких "поматросил - и бросил" убивалась, плакала, страдала невозможно. А теперь уже и наплевать. Только обида всё равно остается. Почему у других получается, а у меня нет? 

Забыла добавить, что до переезда были проблемы с восприятием себя и своей внешности - считала себя страшной. Постарались бывшие "бари - всегда обзывали страшной, никчемной и т.д. Но заграницей даже нашла хобби - в свободное время делаем с разными фотографами бесплатные фотосессии. Так что теперь загонов по внешности нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tigran4ik сказал:

Трэшачок уродский убери подальше это стыдливое убожество

проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, оформи тему нормально, ничего не понятно, кто ты, чем занимаешься, какие увлечение, есть ли друзья и какие отношения с ними? И все в этом духе, опиши себя минисочинением.

Складывается ощущение, что ты пустышка и парням с тобой не интересно и, кроме как заняться сексом, ты им ничего дать не можешь.

Ну и скинь свое фото мне в личко. Большинство проблем девушек связано с их внешностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gagarina сказал:

А теперь уже и наплевать. Только обида всё равно остается. Почему у других получается, а у меня нет?

Главное не переключись в режим  ,"вот они мною пользовались - теперь моя очередь  закроюсь и буду манипулировать"  

прямой путь к одиночеству в будущем

Лучше интерпретировать - это как "да был неудачный опыт , да было больно, но я не сдамся и буду следовать цели , которой придерживалась ранее"

Возможно потребуется  перенастроить свои  фильтры на   мужиков

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KeyloR N. сказал:

Возможно потребуется  перенастроить свои  фильтры на   мужиков

Боюсь этим не обойтись, тут как бы себя нужно менять в корне, менять взгляд на себя, отношение менять к себе, научиться себя элементарно уважать, ну и не давать первому встречному-поперечному, судя по написанному тексту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gagarina сказал:

были проблемы с восприятием себя и своей внешности

Фото пожалуйста в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 hours ago, Gagarina said:

считала себя страшной

Знаю массу страшненьких женщин, у которых семья, дети, отношения уже десятки лет. Тут скорее наоборот. Более симпатичные более одиноки и в постоянном поиске, так как слишком большой выбор. Секс-то с тобой хотят, значит проблема точно не во внешности.

Может ты ведешь себя как снежная королева и не даешь мужчине демо версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Da_V сказал:

и не даешь мужчине демо версию?

Ну сейчас научишь...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту своему скажу, что еще на стадии вызвона девочки, я уже понимаю возможны ли с ней в будущем ЛТР или нет, нужен ли мее с ней только секс. И обычно так оно и выходит, на встрече теория только подтверждается. В учет идет все подряд, внешка, уменее говорить, что она говорит, а главное как. Даже можно узнать все ли у нее хорошо в семье по выше указаным признакам. 

В тебе есть косяки, может липучесть... Больше данных давай, пиши как ведешь себя на каждом этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, KeyloR N. сказал:

Возможно потребуется  перенастроить свои  фильтры на   мужиков

что за фильтры на мужиков? 

4 часа назад, Джори сказал:

Фото пожалуйста в личку

почему-то могу не более одного сообщения в день отправлять... Оставлю тут тогда. Не вижу смысла грузить сюда фотки, так что ссылка на инсту ФОТО

4 часа назад, Da_V сказал:

Может ты ведешь себя как снежная королева и не даешь мужчине демо версию?

Не, я веду себя, скорее, как неотёсанная королева племени Чунга-Чанга. Если уж утрировать, то бросаюсь на понравившегося мужика. Сразу ему поцелуи, объятия, секс, красивые слова, говорю, что понравился. В любви признаться вообще на втором свидании могу. Наверное, это отталкивает. Но если человек правда нравится, так нравится, что дыхание перекрывает, то зачем молчать об этом и играть в игры? Да, вижу, что мои знакомые и подруги строят что-то вроде стратегий по завоеванию мужика. Вот сегодня один звоночек, завтра ни одного, послезавтра два, а через две недели я скажу ему вот это, чтобы он ответил вот так и через год повел меня под венец. Да, эти "стратегии", выжидания и притворства работают, но я так не умею и не могу. У меня всё должно честно и от души. Уж если нравится - бери и души. 

2 часа назад, ВелИканыч сказал:

По опыту своему скажу, что еще на стадии вызвона девочки, я уже понимаю возможны ли с ней в будущем ЛТР или нет, нужен ли мее с ней только секс.

и как вы это понимаете? из каких высказываний и тем становится вам понятно, как пойдут с девушкой дальше отношения? 

2 часа назад, ВелИканыч сказал:

В тебе есть косяки, может липучесть... Больше данных давай, пиши как ведешь себя на каждом этапе.

Вот липучесть, наверно, есть. Хотя с разными людьми довольно по-разному себя веду. Был секс и с женатыми. Они всё плели байки про то, какая я необычайная, удивительная, неповторимая - повышали самооценку, но когда я переходила в наступление, мол, давай больше времени вместе и тд, то, конечно, они сливались.

Были "отношения" (скорее, общение) с ровесниками (ну, на пару лет старше), хотя в основном люблю мужчин лет на 8-15 старше. 

В одного почти ровесника вообще дико влюбилась. Уже 2 года прошло, а всё равно бывает вспоминаю его. Был моим инструктором по вождению, но при девушке. Помню, мы понравились друг другу сразу, как только я к нему в "учебку" села. Обещал бросить девушку, но не бросил. Месяц мы с ним так прокатались, секса, к слову, у нас не было. Потом он заявил, что девушку не бросит, что я не такая, как он думал (мы часто говорили о возможности наших отношений и я, опираясь на свой опыт, сказала ему, что наша "ламповость" продлится максимум месяц, а потом он меня возненавидит и ничего у нас не получится. Говорила ему, что даже если ничего у нас не выйдет, мне будет всё равно. Мол, с ним или без него, но моя жизнь не изменится). Его девушка оказалась нежнее, добрее и вообще адекватнее меня (с его слов). Я потом позвонила в автошколу и попросила, чтоб мне поменяли инструктора - не было сил с ним дальше кататься. После этого он меня с дерьмом смешивал. Я через некоторое время пыталась с ним помириться, но тщетно. Он угрожал милицией - что напишет на меня заявление за телефонный террор.  Потом пришла под подъезд к нему - хотела поговорить. Он ударил. В общем, это долгая и глупая история, даже к психотерапевту ходила (не только из-за него). Самое странное, что он до сих пор мне нравится и я была бы готова всё простить и быть с ним. 

В Германии были довольно длительные сексуальные отношения с одним мужчиной. В январе познакомилась с ним в клубе. Ему 34. Тогда в клубе говорили, целовались, взял мой номер телефона и я ушла по-английски. На следующий день писал мне, мол, как дела, как добралась и тд. Предложил пойти в ресторан. сходили, потом пошли к нему домой, был секс. Я осталась до утра. Утром поели, я пробыла у него почти до вечера. Мы виделись вот так на выходных несколько недель. Я всегда оставалась у него. но вела я себя не очень. Пыталась ему зачем-то показать, что как будто он мне не нужен. Сказала однажды, мол, мне надо найти кого-то помоложе... Еще мы говорили о планах на будущее. Он сказал, что хочет жениться, через пару лет детей завести. Я же, наоборот, хочу путешествовать и тд, никакой семьи и детей. О возможности нам встречаться говорил, что надо провести больше времени вместе, “посмотрим“ всегда говорил.

И вот где-то через пару недель я ему сказала, что, похоже, влюбляюсь в него. он ответил, что это плохо, потому что у нас ничего не получится, ведь у нас разные планы на будущее. я сразу обиделась и заявила, что мы расходимся прямо сейчас. Ушла, но через минуту вернулась. рыдала, просила всё оставить как есть. Но он был решителен. сказал, что не хочет меня еще сильнее ранить, поэтому надо сейчас все закончить. 

Я пару недель после этого писала ему, звонила. Но он отвечал нет. Но не обзывал, не обижал. Хотя раньше при расставании все мужики меня с грязью смешивали. Через время поостыла. 

С февраля и до июня мы не общались. Я была у него в черном списке в вотсапе. Потом в июне глянула - разблокировал. Написала ему привет, как дела. Выяснилось, что в мае у него внезапно умер папа. Я спросила, хочет ли он встретиться. Ответил да. Пришла, говорили, он был очень подавлен. Потом был секс. Снова осталась у него. Теперь я уехала в отпуск домой. Перед отъездом пришла к нему без предупреждения. Он меня впустил. Сказала, что уезжаю. Мы целовались, но я сказала, что не хочу ничего. Он почему-то завел снова разговор про отношения, что он пока не хочет отношений и даже не думает об этом, мол, многое изменилось в его жизни и восприятии жизни после смерти отца. Когда я приехала к себе домой, написал мне, мол, как ты добралась, написал про последнюю фотку, что обалденно красивая. 

Но вот вчера решила написать ему сама. Сказала, что скучаю. Он ответил, что мы не можем больше видеться, потому что он встретил другую. 

И меня допекло. Нет, не плакала, не истерила, даже предчувствовала такой исход. Но просто сколько можно уже? 25 лет одна и та же бадяга. Хочу просто стабильных отношений. Хорошего секса, внимательного отношения, долгих разговоров, походов вместе по ресторанам и тд, совместных путешествий и прочее. Нет времени искать постоянно кого-то, да и моральная поддержка очень нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Gagarina сказал:

что за фильтры на мужиков? 

Вот даже с этим последним

У вас ним кардинально не совпадали  фундаментальные цели 

Он хочет детей ,семью - ты хочешь гулять , но при этом  пытаешься зачем- то возобновить с ним отношения 

И вот такой периодический  неадекват 

20 минут назад, Gagarina сказал:

Пыталась ему зачем-то показать, что как будто он мне не нужен. Сказала однажды, мол, мне надо найти кого-то помоложе...

очень сильно рвет раппорт , отдаляет от партнера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Gagarina сказал:

что за фильтры на мужиков? 

 

почему-то могу не более одного сообщения в день отправлять... Оставлю тут тогда. Не вижу смысла грузить сюда фотки, так что ссылка на инсту ФОТО

и как вы это понимаете? из каких высказываний и тем становится вам понятно, как пойдут с девушкой дальше отношения? 

 

С внешкой у тебя полный порядок по меркам форума такая 5-6 балов. 

В остальном все понятно, липучая и доступная, таких да - сливают, только попадается тебе значимый мужик хватаешься за него как за спасательный круг и начинаешь высасывать все до капли, всю энергию все силы, а они даже не понимают нужна ли ты им вообще или нет... 

Мы так устроены что поохотится любим, добиваться, а тут бах девка сама на тебя вылезла и не выгонишь. Самое пожалуй сильное для меня чувство это желание, что-то делать для своей женщины, завтрак там в постельку, забота.... Но это не так просто приходит, для этого девочка значимой должна быть, и чутка не доступной, не покоренной до конца. А с тобой, что? С тобой этого не надо, ты после секса еще и на первой встрече уже с горящими глазами планы строишь, мужик это видит и бежит аж тапаи роняет. Еще небось звонишь там и пишешь не отходя от касы при любой нехватке внимания с упреками - результат очевиден.

Надо меняться тебе, становиться сильнее внутри, находить себе занятие пока ОМП пасивен и в твою сторону активности не проявляет, в зал ходи, хобби там,  с другими общайся, но только не сиди и не гадай «Почему же он мне не звонит/пишет», не беги как курица по первому зову отвечать тоже, ты девушка со своими делами, и не всегда доступна хоть и всегда дружелюбна, пусть там думает как к тебе подступиться - вот залог успеха. 

Не боись, меняй свое поведение, если всю жизнь у тебя лажа, то если еще пару фейлов будет - ничего страшного, хоть разберешься в происходящем. 

И да в Германии на тебя слюна должна у каждого второго капать, вообще не вижу проблем. Там девок нормальных одна на сотню по внешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВелИканыч сказал:

С внешкой у тебя полный порядок по меркам форума такая 5-6 балов. 

чего не хватает до 10?

1 минуту назад, ВелИканыч сказал:

Надо меняться тебе, становиться сильнее внутри, находить себе занятие пока ОМП пасивен и в твою сторону активности не проявляет, в зал ходи, хобби там,  с другими общайся.

К сожалению, теперь приходится выбирать - или спать хотя бы 6 часов, или заводить какие-то хобби. 

 

2 минуты назад, ВелИканыч сказал:

И да в Германии на тебя слюна должна у каждого второго капать, вообще не вижу проблем. Там девок нормальных одна на сотню по внешке.

А вот это очень большие стереотипы. По крайней мере, в восточной части Германии очень много красивых девушек. 

В общем, я, кажется, поняла. Надо включать тотальный пофигизм. Не интересоваться мужиком, не давать ему (видимо, удовлетворять себя самой, а там и молодость пройдет). Тогда, может, кто-то и заинтересуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится в двух словах ответить на вопрос "как себя вести". Ты прогуляла первые классы школы отношений, скорее всего потому что поздно расцвела. Теперь ты пытаешься научиться писать не зная элементарных правил языка. Вспомни как вели себя востребованные подруги в возрасте 13-17 лет и испытывай это на незначимых мужиках. Мозги у тебя есть, с внешкой тоже все ок, научишься быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gagarina сказал:

В общем, я, кажется, поняла. Надо включать тотальный пофигизм. Не интересоваться мужиком, не давать ему (видимо, удовлетворять себя самой, а там и молодость пройдет). Тогда, может, кто-то и заинтересуется. 

Та же крайность как липучесть только с другим знаком 

Баланс нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не, я веду себя, скорее, как неотёсанная королева племени Чунга-Чанга. Если уж утрировать, то бросаюсь на понравившегося мужика. Сразу ему поцелуи, объятия, секс, красивые слова, говорю, что понравился. В любви признаться вообще на втором свидании могу. Наверное, это отталкивает. Но если человек правда нравится, так нравится, что дыхание перекрывает, то зачем молчать об этом и играть в игры? Да, вижу, что мои знакомые и подруги строят что-то вроде стратегий по завоеванию мужика. Вот сегодня один звоночек, завтра ни одного, послезавтра два, а через две недели я скажу ему вот это, чтобы он ответил вот так и через год повел меня под венец. Да, эти "стратегии", выжидания и притворства работают, но я так не умею и не могу. У меня всё должно честно и от души. Уж если нравится - бери и души.

ну и скольких ты уже задушила?))

душегубка)))

Твои действия, принятие решений, полностью строятся на эмоциях. Эмоции управляют тобой, ты у них в рабстве находишься. При этом эмоции постоянно друг друга сменяют, как погода за окном. И вот представь теперь, решил мужик построить небоскреб и ему нужен партнер-женщина. Они с месяц общаются строят планы, пробуют что-то делать вместе и выясняется что когда идет дождь "работать нельзя", если "сильный ветер" все её усилия будут направлены на поиски косяков во вчерашней работе которые она обязательно найдет, все разрушит и завтра надо будет строить по новой. Если температура ниже 15 градусов, то можно только копать, 18-22 градуса отделочные работы. И т.д.

В общем любой мужик за месяц понимает, что небоскреб с такой ОЖП не построить, в лучшем случае получится лачуга одноэтажная и строительство займет несколько лет. А потом они говорят "нет", но ты этих "нет" не слышишь. Ну и продолжают говорить "нет", в той форме которая доступна для понимания людей не владеющих русским языком - грубость и мат.

"7 навыков высокоэффективных людей", 1й навык для тебя принесет наибольшую пользу. Это несрочно и быстрых результатов не даст, но очень важно для твоих целей.

 

Еще важный момент, в том как ты пишешь прослеживается идея "я такая как есть, меняться не планирую, почему меня не принимают и нет ЛТР?" Так вот если ты меняться не планируешь - можешь ничего не писать. Та обратная связь, которую тут пишут полезна только тем кто меняться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gagarina сказал:

чего не хватает до 10

В общем, я, кажется, поняла. Надо включать тотальный пофигизм. Не интересоваться мужиком, не давать ему (видимо, удовлетворять себя самой, а там и молодость пройдет). Тогда, может, кто-то и заинтересуется. 

Всего да побольше.

Крайности не работают. Гибкость нужна. Мужики тоже любят когда их ценят и восхищаются, заряжают.

Читай срочно «Парадокс страсти» там тебе ответят на все вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gagarina сказал:

чего не хватает до 10?

Внешка в порядке у тебя. 6-6.5 баллов вполне есть. 10 это просто конец шкалы, в жизни таких не существует 

Только что, Gagarina сказал:

Не, я веду себя, скорее, как неотёсанная королева племени Чунга-Чанга. Если уж утрировать, то бросаюсь на понравившегося мужика. Сразу ему поцелуи, объятия, секс, красивые слова, говорю, что понравился. В любви признаться вообще на втором свидании могу. Наверное, это отталкивает. Но если человек правда нравится, так нравится, что дыхание перекрывает, то зачем молчать об этом и играть в игры? Да, вижу, что мои знакомые и подруги строят что-то вроде стратегий по завоеванию мужика. Вот сегодня один звоночек, завтра ни одного, послезавтра два, а через две недели я скажу ему вот это, чтобы он ответил вот так и через год повел меня под венец. Да, эти "стратегии", выжидания и притворства работают, но я так не умею и не могу. У меня всё должно честно и от души. Уж если нравится - бери и души. 

У меня такой же подход по жизни. И как же обидно было когда он  не сработал в очередной раз. Вроде и со всей душой и по честному открыто но тебя считают слабым и липучим. Может быть этот подход можно допустить для человека с похожими моральными ценностями и хорошим уровнем обоюдной значимости, но точно не после 1-2 свидания...

В общем я считаю что хороша ложка к обеду. В одной ситуации можно прислушаться к подругам и сделать как они - применить хитрую тактику и пикап методы, в другой ситуации будет совершенно нормально запрыгнуть на руки и сказать "люблю тебя, увози за сто морей")).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джори сказал:

В общем я считаю что хороша ложка к обеду. В одной ситуации можно прислушаться к подругам и сделать как они - применить хитрую тактику и пикап методы, в другой ситуации будет совершенно нормально запрыгнуть на руки и сказать "люблю тебя, увози за сто морей")).  

уметь бы еще понимать, к кому можно запрыгивать и не быть посланной за эти сто морей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gagarina сказал:

уметь бы еще понимать, к кому можно запрыгивать и не быть посланной за эти сто морей

03.05.2007 в 21:53, Da_V сказал:

Переходим к детализации:

1. Высокая значимость

Калибровка: ОЖП проявляет инициативу. Сама звонит и предлагает встречу. Делает что-то для тебя. Дарит подарки. Вербальные признания твоей значимости.

Тактика: Самое легкое БД. Крышесносы. Стараться придерживаться порядка 80% от ее Ближе.

В этом случае, исходя из ЗБЗ, существует опасность превратится в ведущего. Чем плохо ведущему? У ведущего резко снижается эмоциональная отдача, которую он получает от свиданий. Снижается интерес, уменьшается вложение ресурса, что в свою очередь ведет к еще большему дисбалансу и к обоюдному разочарованию и в конце концов к разрыву. После разрыва воздействие дисбаланса прекращается и ведущий с подчиненным вполне могут поменятся местами (что часто наблюдается в жизни – «они расстались и после этого он понял что не может без нее»)

Чтобы не стать ведущим, надо просто помнить о действии ЗБЗ и поддерживать баланс. И уж тем более не предпринимать никаких действий для понижения значимости.

2. Средняя значимость

Калибровка: ОЖП не проявляет инициативы, но всегда с радостью отвечает на любую инициативу МЧ.

Тактика: Обязательное использование БД. Разрыв шаблона. Крышесносы. Повышение сошиал пруф.

В этом случае надо работать над повышением значимости для того чтобы развивать отношения по восходящей. Подробно различные тактики для повышения значимости будут рассмотрены в отдельной статье.

3. Низкая значимость

Калибровка: ОЖП не проявляет инициативы, переодически отказывается от встречь. Часто меняет совместные планы. Систематически опаздывает и не сообщяет о задержке и т.п.

Тактика: Понижение значимости. Т10Д. Жесткое БД. Частые разрывы шаблона. Крышесносы. Демонстративное повышение сошиал пруф.

Это развитие событий скорее всего обусловлено ошибками в процессе соблазнения. В этой ситуации, не зная о ЗБЗ, очень легко можно стать подчиненным, а ОЖП сделать ведущей. Почему становятся подчиненными? Что в этом привлекательного? МЧ-подчиненный имеет массу очень сильных эмоций, любовь-страдание, огромное желание угодить ведущей. Затем он может чувствовать себя несчастным влюбленным, благородной жертвой страдаюцей от женщин, которые все с*ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Gagarina said:

Сразу ему поцелуи, объятия, секс, красивые слова, говорю, что понравился. В любви признаться вообще на втором свидании могу. Наверное, это отталкивает.

У большинства мужчин такое поведение, как у тебя, вызывает желание перевести девушку в СО. Они понимают, что ты доступна и по щелчку их пальцев ты притащишь свою симпатичную попку к ним в кровать. Почти все будут этим пользоваться. Ты черезчур липнешь. Первое и главное - не быть навязчивой и не быть такой доступной. Я не говорю, что бы ты была неприступной, но не такой так ты опысываешь. Не хочешь что бы тебя использовали только для удовлетворения секс. потребностей - узнавай человека получше, если ты увидешь, что у вас различаются базовые ценности и основные взгляды на жизнь, тогда с ним лучше вообще не заниматься сексом и мягко ДОДнуть, так как в итоге расстанетесь.

Оставь навязчивую идею обзавестись ЛТР. Это не должно быть целью, занимайся своими делами, хобби, общение с другими людьми, заводи новые знакомства среди парней и не липни.

С внешностью у тебя все в порядке, не в ней дело, а в твоем поведении и мировосприятии. И оценка 5-6 довольно высокая. Поищи на форуме описание, если вкратце, то 10-ки это мифические существа которых пока никто не встречал, 9-ки - супервостребованные топ модели, актрисы и тд по убыванию.

45 minutes ago, ВелИканыч said:

И да в Германии на тебя слюна должна у каждого второго капать, вообще не вижу проблем. Там девок нормальных одна на сотню по внешке.

В Германии предостаточно симпатичных или красивых женщин. Но штука в том, что красивые тут не так уж сильно пользуются успехом. Я неоднократно видел пару: он - красавец, она - страшная, как смертный грех. Вероятно, красивые женщины в Германии систематически выносят мозг местным мужчинам, а они, мужчины, тут довольно мягкие и ценят безопасную и питательную среду в ЛТР, а так-же хотят снизить вероятность будущих измен. Поэтому, в Германии красивые женщины либо одиноки, либо, зачастую, в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cher_ami сказал:

 

В Германии предостаточно симпатичных или красивых женщин. Но штука в том, что красивые тут не так уж сильно пользуются успехом. Я неоднократно видел пару: он - красавец, она - страшная, как смертный грех. Вероятно, красивые женщины в Германии систематически выносят мозг местным мужчинам, а они, мужчины, тут довольно мягкие и ценят безопасную и питательную среду в ЛТР, а так-же хотят снизить вероятность будущих измен. Поэтому, в Германии красивые женщины либо одиноки, либо, зачастую, в СО.

Дело было в 2014 году, Дрезден, Берлин, да и после пересичения границы с Польшей, ничего интересного я там не наблюдал кроме наших студенток. Одеватьсч они или не хотят или не умеют, или им побоку, после возврата наши 4,5 выглядят как королевы. Может все поменялось утверждать не берусь, надо обновить )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Gagarina said:

Да, эти "стратегии", выжидания и притворства работают, но я так не умею и не могу. У меня всё должно честно и от души. Уж если нравится - бери и души. 

Ты рассуждаешь как многие парни - антипикаперы. Зачем стратегии и учеба, все должно получаться естественно, само собой. Но в 25 лет тебе пришло понимание что само собой ничего не получается. Хорошо что понимание пришло в молодом возрасте. 

Информация есть. Начнешь изучать - научишся. Это не докторат написать.

Если вкратце, то у тебя баг крайностей. Либо липнешь и убиваешь значимость вдрызг (как с тем в РБ) , либо холодишь и роняешь ценность (как с этим в ФРГ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ВелИканыч сказал:

С внешкой у тебя полный порядок по меркам форума такая 5-6 балов. 

В остальном все понятно, липучая и доступная, таких да - сливают, только попадается тебе значимый мужик хватаешься за него как за спасательный круг и начинаешь высасывать все до капли, всю энергию все силы, а они даже не понимают нужна ли ты им вообще или нет... 

Мы так устроены что поохотится любим, добиваться, а тут бах девка сама на тебя вылезла и не выгонишь. Самое пожалуй сильное для меня чувство это желание, что-то делать для своей женщины, завтрак там в постельку, забота.... Но это не так просто приходит, для этого девочка значимой должна быть, и чутка не доступной, не покоренной до конца. А с тобой, что? С тобой этого не надо, ты после секса еще и на первой встрече уже с горящими глазами планы строишь, мужик это видит и бежит аж тапаи роняет. Еще небось звонишь там и пишешь не отходя от касы при любой нехватке внимания с упреками - результат очевиден.

Надо меняться тебе, становиться сильнее внутри, находить себе занятие пока ОМП пасивен и в твою сторону активности не проявляет, в зал ходи, хобби там,  с другими общайся, но только не сиди и не гадай «Почему же он мне не звонит/пишет», не беги как курица по первому зову отвечать тоже, ты девушка со своими делами, и не всегда доступна хоть и всегда дружелюбна, пусть там думает как к тебе подступиться - вот залог успеха. 

Не боись, меняй свое поведение, если всю жизнь у тебя лажа, то если еще пару фейлов будет - ничего страшного, хоть разберешься в происходящем. 

И да в Германии на тебя слюна должна у каждого второго капать, вообще не вижу проблем. Там девок нормальных одна на сотню по внешке.

А где ты увидел ее внешность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает часто - деваха, как только видит что могут выгореть отношения - сразу валит все заботы на меня и свои тоже. Договорись за то, договорись за это, сразу выкладывает все свои проблемы, думаю нах оно мне надо и так времени не хватает. Я понимаю, что кроме писички с неё взять больше нечего. Галочку поставил и слился просто заниматься своими делами, а не тянуть еще бабу на себе. Подумай и об энтом тоже, не думаешь ли ты, что мужчина тебе должен что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tong-Po сказал:

У меня бывает часто - деваха, как только видит что могут выгореть отношения - сразу валит все заботы на меня и свои тоже. Договорись за то, договорись за это, сразу выкладывает все свои проблемы, думаю нах оно мне надо и так времени не хватает. Я понимаю, что кроме писички с неё взять больше нечего. Галочку поставил и слился просто заниматься своими делами, а не тянуть еще бабу на себе. Подумай и об энтом тоже, не думаешь ли ты, что мужчина тебе должен что-то.

а почему я должна слушать и вникать в его проблемы? а он в мои не хочет. бред. такого сразу нафиг. и не мужик даже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gagarina сказал:

а почему я должна слушать и вникать в его проблемы? а он в мои не хочет. бред. такого сразу нафиг. и не мужик даже. 

Ты априори никому ничего не должна кроме родителей, как и тебе мужики, прими это как факт. Тебе на свиданиях мужики в уши свои проблемы льют? У тебя что-то с фильтром скорее всего в добавок, не понравился - встала ушла, делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правильно тебе парни советуют, что игры полностью игнорировать нельзя. они. мужчины, их очень любят. особенно в умелом женском исполнении. Играми можно влюбить практически кого-угодно, наверное. но иногда, пусть и в 5% случае встречаются мужики, которые "горят"от того, когда баба "горит". Вот как ты описываешь свои проявления: когда глаза горят, эмоции бурлят и страсти тебе и секс с перчинкой.

Жаль, что тебе не попадались такие, а попадались только унылые тюфяки, которых надо долго раскачивать по малой амплитуде, чтоб привести в движение. Но я тебе скажу, что иногда это бывает очень весело и интересно...попробуй включить азарт. Пока тебе скучно этим заниматься и ты воспринимаешь соблазнение как зубрежку параграфа, то и соблазнения никакого не получится..Будь кошкой, виляй хвостом):ph34r:

З.Ы. У тебя приятная внешность, местами интеллигентная, местами элегантная, местами самобытная. и что немаловажно, от фото к фото меняющаяся в лучшую сторону. Мне кажется ты можешь есть мужиков на завтрак, на обед и на ужин :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что в твоем понимании отношения? Зачем они тебе? Что ты готова для них делать?

какие цели у твоих предполагаемых избранников?

звучит твой текст инфантильно, мол "чего меня не берут в ЛТР" а ЛТР это обязанность женщины, также как и ценить и уважать свою ватрушку.

Германия неправильная страна кстати, потомучто тут все свободные, обеспеченные и красивые и семью заводят в более зрелом возрасте.

на мой взгляд тебе надо заняться своей самооценкой, иначе окажется что там пустота, потому ее никто не бежит заполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул фотки в инсте. Фигура классная, красивые голубые глаза. Я бы вдул. Не понимаю, какая может быть проблема найти мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Антипикапер said:

Глянул фотки в инсте. Фигура классная, красивые голубые глаза. Я бы вдул. Не понимаю, какая может быть проблема найти мужика.

Как раз на "вдул" - нет проблем найти. ТС хочет отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внешкой, все найс, мне в карту. По-этому гони комплексы поганой метлой, ты симпатичней среднестатистической, это уже огромный бонус.

Я думаю, у автора проблема в нуждаемости. Она себе выдумала образ идеальных отношений. Как ты и он, будете вместе, у вас будет семья, дети и рука об руку, всю жизнь. И по-этому как только попадается мч, который хоть чуть-чуть в карту, сразу начинается идеализация. От сюда настойчивость, навязчивость. А такие отпугивают мужиков, в голове сразу, ну да секс был, ну а так, ну его нахрен.

Мой совет, прекрати заморачиваться на тему отношений, читай, развивайся, хобби есть- это круто. Становись интересным собеседником, не будь доступной. Люби себя и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменение поведения не даст результатов, т.к. основная причина того, что у тебя нет отношений, это твой выбор мужчин. Фильтр работает так, что мужчины которые сами были бы инициаторами развития отношений с тобой, на каком-то этапе тебя не привлекают. Точно так же и ты в глазах мужчины, проходишь много этапов, и корректировка поведения на одном из них в результате даст тот же результат в итоге.

Тут даже долго размышлять не надо, всё на поверхности, мужчина на 8-15 лет старше, женатый или с девушкой, и прочие "инструктора по вождению", это изначально самый плохой вариант для отношений, странно что ты такой ответ ещё не получила от друзей/знакомых...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonely Island сказал:

пиар инсты, не более

либо это не она

это не я и это пиар не моей инсты. в точку

1 час назад, zmеy сказал:

Тут даже долго размышлять не надо, всё на поверхности, мужчина на 8-15 лет старше, женатый или с девушкой, и прочие "инструктора по вождению", это изначально самый плохой вариант для отношений, странно что ты такой ответ ещё не получила от друзей/знакомых...

я не вижу проблемы, если человек старше, но при этом одинок. Да, есть те, кому нравятся постарше или помладше, а с ровесниками очень редко интересно вместе. Но разница в возрасте не может стать помехой для отношений.

21 час назад, Rahaw сказал:

Автор, что в твоем понимании отношения? Зачем они тебе? Что ты готова для них делать?

какие цели у твоих предполагаемых избранников?

Это, прежде всего, моральная поддержка. Когда у меня есть хотя бы иллюзия отношений, намек на то, что они будут и что я очень нравлюсь парню, мне становится легче жить, я могу больше осилить. Я готова отдавать им свое время и внимание, нежность и заботу. Но при этом они должны отдавать мне то же самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gagarina сказал:

я не вижу проблемы, если человек старше, но при этом одинок. Да, есть те, кому нравятся постарше или помладше, а с ровесниками очень редко интересно вместе. Но разница в возрасте не может стать помехой для отношений.

и жена с детьми не может стать помехой для отношений) речь не об этом. 

если бы ты пришла на форум с вопросом, почему конкретный мужчина не хочет с тобой отношений, тут могли бы быть варианты, и про поведение, и про ценности, да хоть значимость, пофигу. В твоей ситуации это закономерность и очевидно, что не совпадают изначальные фильтры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gagarina сказал:

Я готова отдавать им свое время и внимание, нежность и заботу. Но при этом они должны отдавать мне то же самое. 

Даже у лесбиянок, одна мужественная другая женственная. И происходит обмен нежности и заботы на повышенное либидо и защиту, оба партнера выигрывают от такого обмена отдавая излишки своего ресурса в замен закрывая свой дефицит.

Ты совсем не разбираешься в отношениях, кури форум, тут очень много важной и полезной для тебя информации найдется. Ну и как начнешь разбираться так дела на личном фронте пойдут лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а что в семье твоих родителей или других ближайших родственников? Там нигде часом нет человека, который партнеров меняет постоянно? 

Мне все похоже на отыгрывание какого то сценария, как будто кого то когда то использовали, а ты сейчас проигрываешь эту ситуацию снова и снова, в надежде на то что однажды встретится человек с которым все будет по другому...

Вначале нужно увидеть начало, с чего начались все эти истории, это может быть и не твоя жизнь, а увиденный где то пример, и после этого пробовать видеть другие варианты взаимоотношений и потом их практиковать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Gagarina сказал:

Это, прежде всего, моральная поддержка. Когда у меня есть хотя бы иллюзия отношений, намек на то, что они будут и что я очень нравлюсь парню, мне становится легче жить, я могу больше осилить. Я готова отдавать им свое время и внимание, нежность и заботу. Но при этом они должны отдавать мне то же самое. 

а ты уверена что твоя забота итд по сравнению с ресурсом в тебя влитым ценны?
заботится о себе могут все в Гермаснии а секса хватает на каждом шагу, иными словами - никому ненадо плачущая пиявка , потомучто сексом в Германии никого не удивишь. Русские ещечтото покупают и платят а тут все за себя и хер клали на твой богатейший внутренний мир.
Человек одинокое существо и в том его ценность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2018 в 12:49, Gagarina сказал:

В Германии были довольно длительные сексуальные отношения с одним мужчиной. В январе познакомилась с ним в клубе. Ему 34. Тогда в клубе говорили, целовались, взял мой номер телефона и я ушла по-английски. На следующий день писал мне, мол, как дела, как добралась и тд. Предложил пойти в ресторан. сходили, потом пошли к нему домой, был секс. Я осталась до утра. Утром поели, я пробыла у него почти до вечера. Мы виделись вот так на выходных несколько недель. Я всегда оставалась у него. но вела я себя не очень.

Автор, у тебя очень короткий период от встречи до секса, раппорт в паре не создается, видимо нет к тебе доверия и т.д.для построения отношений. Плюс ты сама это усугубляешь своим нелогичным поведением, как ты сама писала. 

Цитата

С февраля и до июня мы не общались. Я была у него в черном списке в вотсапе. Потом в июне глянула - разблокировал. Написала ему привет, как дела. Выяснилось, что в мае у него внезапно умер папа. Я спросила, хочет ли он встретиться. Ответил да. Пришла, говорили, он был очень подавлен. Потом был секс. Снова осталась у него. 

Сам мужчина тебе не писал, вы очень долго не виделись, при встрече снова сразу секс. 

Попробуй дать себе и мужчине время узнать друг друга, создать раппорт. Плюс от тебя очень много инициативы. Как говорится, на ближе делай ближе, на дальше - дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Gagarina, эх душа моя, привет!

Судя по фото, то я бы оформил к тебе подход и взял бы номер телефона. Трахать или нет - хз, как дальше пошло бы общение.

1) Пока не найдёшь силы в самой себе чтобы быть опорой для себя - будешь попадать или на мужчин инфантилов или на созависимые отношения невротиков. Или тебя будут просто сливать как наверное делали и раньше. 

2) Как найти силы в себе или полюбить себя? Поставить цели направленные на собственное счастье, не связанное с присутствием других людей - карьера, спорт, творчество, образование, свой бизнес или общественная деятельность.

3) Как научишься быть с самой собой в мире, брать ответственность на себя, не ожидать ничего от других, самой себе давать эмоции - то можешь искать ЛТР с таким же самодостаточным и наполненным как и ты.

4) Что такое для тебя ЛТР? Что такое любовь? Что такое семья? Зачем тебе ЛТР? Зачем тебе семья? К примеру, для меня как для пацана любить это 

а) защищать только одну

б) давать лёгкость только одной

в) давать эмоции только одной

г) трахаться только с одной

д) расти и развиваться только с одной

5) Какие качества ты хочешь видеть в пацане? Распиши качества по действиям а не "умни, красиви, спартивни" и прочая херня. 

===

Или это мои проекции или это твой образ на фото, но 24-25 я бы тебе не дал - минимум 27-30. ХЗ, может просто фото или что-то во мне...

===

Удачи и свершений в тебе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,знаю я не мужчина,ты красивая конечно,..

Просматривая твою страницу мне показалось ты рекламируешь себя в сексуальном ключе,хотя этого и так в тебе достаточно.фотки грамотные не пахабные ,скорее эротичные..Но наводят на мысль,что и в реале ты себя подаёшь так же..

Излишняя обнаженность точнее отсутствие сдержанности приводит к таким вот печальным результатам.,что тело ,что душу следует открывать по чуть чуть и там где это уместно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, долгий путь сказал:

Не ,знаю я не мужчина,ты красивая конечно,..

довольно обычная симпатичная девушка, как мужчина говорю. были у меня такие знакомые, вся проблема с ними в том, что с ними жутко скучно. сразу тебя любят и всё такое, рассчитывая при этом на взаимность. играть надо уметь, а не только любовь изображать. иногда требуется немного ненависти и прочего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...