Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешку пожалуйста ( парень )


Halfsky

Рекомендованные сообщения

Рост 182 

Вес 82 

Года два назад  занимался , весил около 90 кг ,  сейчас  возобновил тренировки, думаю за пол годика вернусь к прежнему весу) 

На фотке ( в белой рубашке ) месяц не стрижен ( отращиваю волосы -хочу поменять прическу , если подскажете варианты , подходящие моему фэйсу , мои радость и благодарность будут беспредельны ))

Одеваюсь обычно  аля casual , возможно, что то нужно поменять , если да , то с радостью выслушаю ваши советы .

Ну вроде все , жду обратной связи)

З.Ы .

Фотка с пляжа будет через неделю ))

Но тут вроде и так все понятно ))

Нужно раскачать плечевой пояс и убрать жирок с боков , там не много , но есть )

IMG_20180707_184710.jpg

IMG_20180712_162146.jpg

2017-10-13 14-13-15.JPG

2017-10-30 15-32-45.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, skiff86 сказал:

Как по мне-тебе срочно отращивать бороду. Вот тебе она пойдет на пользу.

Это для меня дюже революционно  как то))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типаж на любителя, именно то, что касается лица, поэтому - присоединяюсь к совету отрастить щетину + хорошее тело вытянет. Имхо, длинные волосы не нужны тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну телом занялся, через полгодика верну как раньше, мышечная память осталась, ну а с лицом ..нууу тут уже ничего не поделаешь, остается искать любителя)))  и отращивать бороду )))

По поводу стрижки, " длинные  волосы " это  имеется ввиду длиньше чем сейчас не нужно?) ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alter Mann сказал:

всё довольно посредственно, глазу зацепиться не за что

Ну что делать, буду исправлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Halfsky сказал:

Ну что делать, буду исправлять)

мечтатель, однако

чтобы мир во всем мире был, тоже можешь сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alter Mann сказал:

всё довольно посредственно, глазу зацепиться не за что

Странно было бы, если б твой глаз за мужиков цеплялся. Впрочем....тебе виднее

18 часов назад, Halfsky сказал:

Ну телом занялся, через полгодика верну как раньше, мышечная память осталась, ну а с лицом ..нууу тут уже ничего не поделаешь, остается искать любителя)))  и отращивать бороду )))

По поводу стрижки, " длинные  волосы " это  имеется ввиду длиньше чем сейчас не нужно?) ?

 

По-моему так как на первых фото уже не нужно. Это мое имхо, но провинциальности такая прическа добавляет, что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба Лося сказал:

Странно было бы, если б твой глаз за мужиков цеплялся. Впрочем....тебе виднее

По-моему так как на первых фото уже не нужно. Это мое имхо, но провинциальности такая прическа добавляет, что ли

Ну со щетиной , плавно переходящей в бороду - определились))

А можно какой то вариант ( фотку прически), чтоб сориентироваться " как нужно" , а то со слов не оч понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Баба Лося сказал:

Странно было бы, если б твой глаз за мужиков цеплялся. Впрочем....тебе виднее

ничего странного. бывает, что взгляд, например, за котиков цепляется или за неодушевленные предметы или за природные ландшафты. вообще-то у людей есть свойство оценивать, что красиво, а что не очень безотносительно половой суеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alter Mann сказал:

ничего странного. бывает, что взгляд, например, за котиков цепляется или за неодушевленные предметы или за природные ландшафты. вообще-то у людей есть свойство оценивать, что красиво, а что не очень безотносительно половой суеты

Ты зашел в тему парня, который просит оценить его внешность и вынес вердикт, что тебя не "цепляет". Кажется, он не шастал мимо тебя на улице. В этом случае за тебя говорит твое любопытство.

При этом внешность никто не выбирает, пытаются выжать максимум из того, что есть. Самоутверждаться на чьем-то фоне, по меньшей мере, ущербно. Нечего сказать по теме-не заслоняй витрины

21 час назад, Halfsky сказал:

Ну со щетиной , плавно переходящей в бороду - определились))

А можно какой то вариант ( фотку прически), чтоб сориентироваться " как нужно" , а то со слов не оч понятно

Я затрудняюсь сказать, но твой типаж 9как по мне0 предполагает коротко стриженные волосы. Длинные - Сергей Пенкин, средние - простит. Имхо, если мне не кажется, на последнем фото (по-моему там короткая стрижка) - твой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

Что значит «на любителя»? 

Это значит, что есть парни, которые симпатичны для всех (или большинства) особ женского пола, а есть те, которых могут оценить любители таких черт лица (в данном случае, крупных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба Лося сказал:

Это значит, что есть парни, которые симпатичны для всех (или большинства) особ женского пола, а есть те, которых могут оценить любители таких черт лица (в данном случае, крупных).

То-есть есть такие девушки которые имея выбор предпочтут мужчину  с именно такой внешностью?

вот лучшее что можно сделать с исходными данными

nRCvnVy.jpg

kdNbemU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Albion сказал:

То-есть есть такие девушки которые имея выбор предпочтут мужчину  с именно такой внешностью?

вот лучшее что можно сделать с исходными данными

nRCvnVy.jpg

kdNbemU.jpg

Да, почему бы и нет. Любители же есть. Жана Рено ведь тоже выбирают. Я глубоко убеждена, что есть любители практически на любой типаж внешности, но то, что нужно его "апгрейдживать" - это однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба Лося сказал:

Да, почему бы и нет. Любители же есть. Жана Рено ведь тоже выбирают. Я глубоко убеждена, что есть любители практически на любой типаж внешности, но то, что нужно его "апгрейдживать" - это однозначно

Это скорее не любители а им просто пофиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Это скорее не любители а им просто пофиг)

По-моему, глупо считать, что красота - это нечто универсальное) Особенно, если речь идет о мужчине. Имхо, хорошее мужское тело может скрасить практически любое лицо, но некоторым даже этого не требуется. Берут этим пикапом вашим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба Лося сказал:

По-моему, глупо считать, что красота - это нечто универсальное) Особенно, если речь идет о мужчине. Имхо, хорошее мужское тело может скрасить практически любое лицо, но некоторым даже этого не требуется. Берут этим пикапом вашим))))

Это и называется «пофиг» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Это и называется «пофиг» 

Я высказала свое мнение про тело, потому что это не мой типаж. В случае хорошо развитого тела, возможно, на лицо мне стало б пофиг.

Но вот от Рено или Фредерика Бегбедера я бы не отказалась, хотя большинство современных 18-тилетних девочек меня элементарно не поймет. Им смазливых, мне - харАктерных. Это называется как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба Лося сказал:

Я высказала свое мнение про тело, потому что это не мой типаж. В случае хорошо развитого тела, возможно, на лицо мне стало б пофиг.

Но вот от Рено или Фредерика Бегбедера я бы не отказалась, хотя большинство современных 18-тилетних девочек меня элементарно не поймет. Им смазливых, мне - харАктерных. Это называется как?

Таких тел как ты указала гораздо меньше чем просто обычных или смазливых лиц. Так что это ещё более сложная задача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Таких тел как ты указала гораздо меньше чем просто обычных или смазливых лиц. 

Ну вот при смазливом или даже божественном лице мне не пофиг на дрыщавость тела. Прям передергивает при виде парня, который может за мной спрятаться и в моей карте такой не впишется. А у кого-то наоборот, потому, может и всем на что-то пофиг, но каждому на что-то свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

Ну вот при смазливом или даже божественном лице мне не пофиг на дрыщавость тела. Прям передергивает при виде парня, который может за мной спрятаться и в моей карте такой не впишется. А у кого-то наоборот, потому, может и всем на что-то пофиг, но каждому на что-то свое

Речь вообще изначально была конкретно о лице а не о компенсаторах как тело, слава, деньги, характер и тд.

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Речь вообще изначально была конкретно о лице а не о компенсаторах как тело, слава, деньги, характер и тд.

)

Нет, речь о внешности парня, то есть о конкретном лице, к которому прилагается конкретное тело. Я сказав, что это лицо на любителя, предложила парню приложить усилия к работе над телом - это никогда не помешает. Ты бросил пару картинок (хоть я и считаю, что у чела с фото типаж только отдаленно схож с типажом автора - черты лица у автора крупнее) с примером того, как можно поработать над имиджем.

И, если, автор не поленится - слепит из себя конфету, пусть марципан - его тоже не все любят, но есть и фанаты. А деньги, слава и прочее тут не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Баба Лося сказал:

По-моему, глупо считать, что красота - это нечто универсальное) Особенно, если речь идет о мужчине. Имхо, хорошее мужское тело может скрасить практически любое лицо, но некоторым даже этого не требуется. Берут этим пикапом вашим))))

Берут характером.. пикапом портят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Берут характером.. пикапом портят)

Характером...и характерными мышечными выпуклостями и впуклостями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба Лося сказал:

Характером...и характерными мышечными выпуклостями и впуклостями))

Согласен с тобой. Нравится или не нравится «типаж» что подразумевает связь характера и внешности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Баба Лося сказал:

Характером...и характерными мышечными выпуклостями и впуклостями))

Да никто не отрицает этот бонус)

Парню с фото я бы рекомендовал не улыбаться так широко, мышцы лица складываются не очень удачно. Только во время смеха стоит отпускать ситуацию.. а так полуулыбка вперемежку с серьёзным выражением будет лучше в обиходе. На мой взгляд.

Касаемо остального стиля, причёсок и прочей святотени - тут Альбион обычно никогда не ошибается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба Лося сказал:

Ты зашел в тему парня, который просит оценить его внешность и вынес вердикт, что тебя не "цепляет". Кажется, он не шастал мимо тебя на улице. В этом случае за тебя говорит твое любопытство.

При этом внешность никто не выбирает, пытаются выжать максимум из того, что есть. Самоутверждаться на чьем-то фоне, по меньшей мере, ущербно. Нечего сказать по теме-не заслоняй витрины

пишу, как есть и ни за чей счет не самоутвеждаюсь. у меня с внешностью абсолютный порядок,  в своей я ничего менять не стал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба Лося сказал:

Да, почему бы и нет. Любители же есть. Жана Рено ведь тоже выбирают. Я глубоко убеждена, что есть любители практически на любой типаж внешности, но то, что нужно его "апгрейдживать" - это однозначно

жан рено - куда выше среднего. работа такая у актеров кино (я не про русские сериалы сейчас) - симпатичной рожей торговать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба Лося сказал:

По-моему, глупо считать, что красота - это нечто универсальное) Особенно, если речь идет о мужчине. Имхо, хорошее мужское тело может скрасить практически любое лицо, но некоторым даже этого не требуется. Берут этим пикапом вашим))))

да, красота - понятие универсальное. хорошее мужское тело может быть, если оно у тебя изначально хорошее. ширину плеч или грудной клетки никакой качалкой не изменишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alter Mann сказал:

да, красота - понятие универсальное. хорошее мужское тело может быть, если оно у тебя изначально хорошее. ширину плеч или грудной клетки никакой качалкой не изменишь

Все говорят так про свою внешность, но по сути рожа, простите, дается при рождении. И максимум, что ты можешь сделать - это прокачать то, что имеется. Ты сам говоришь о теле, с лицом тоже самое.

По этому, когда парень отвечая на комент пишет "ничего не поделать, буду исправлять что есть", твое надменное: "мечтатель, думаешь получится. а чтоб во всем мире мир сделать тоже получиться?" как что должно восприниматься? Не как самоутверждение?

По-моему скромному мнению, это ущербное поведение, которое никакая, даже самая выдающаяся внешность не замаскирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба Лося сказал:

Все говорят так про свою внешность, но по сути рожа, простите, дается при рождении. И максимум, что ты можешь сделать - это прокачать то, что имеется. Ты сам говоришь о теле, с лицом тоже самое.

По этому, когда парень отвечая на комент пишет "ничего не поделать, буду исправлять что есть", твое надменное: "мечтатель, думаешь получится. а чтоб во всем мире мир сделать тоже получиться?" как что должно восприниматься? Не как самоутверждение?

По-моему скромному мнению, это ущербное поведение, которое никакая, даже самая выдающаяся внешность не замаскирует

нет. исправляй - не исправляй, ничего толком не изменишь. чуть-чуть только, на пол процента максимум. все эти исправления для того, чтобы отхватить девицу получше, когда ты сам так себе. такая ж тут у всех задача основная. но природа не бестолкова и заложила в головах что у девиц, что у мужиков критерии оценок. можно исказить восприятие поведением, алкоголем, прочими веществами, но толкового из этого ничего не выйдет, всё равно с 12 ударом принцесса превратится в золушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alter Mann сказал:

нет. исправляй - не исправляй, ничего толком не изменишь. чуть-чуть только, на пол процента максимум. все эти исправления для того, чтобы отхватить девицу получше, когда ты сам так себе. такая ж тут у всех задача основная. но природа не бестолкова и заложила в головах что у девиц, что у мужиков критерии оценок. можно исказить восприятие поведением, алкоголем, прочими веществами, но толкового из этого ничего не выйдет, всё равно с 12 ударом принцесса превратится в золушку

Твоя философия из разряда "голосуй-не голосуй - все равно получишь х%й". Только какая от нее реальная польза? Смирись, сядь в лужу и перни?

Меган Фокс, имея данные провинциальной пятерки прокачала себя до секс- бомбы и мечты большинства мужчин половозрелого возраста, поэтому всегда нужно пытаться выжать из своего тела максимум. Во-первых, результат привлечет более качественных партнеров, во-вторых, дисциплина, воля и усердие, приобретенные в этой гонке - не менее прекрасное приобретение, чем внешка, в-третьих, ты сам начинаешь себя больше ценить, вложив в  свое развитие кучу времени и усилий. А чувство собственного достоинство априори сделает твое поведение с противоположным полом более эффективным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Баба Лося сказал:

Твоя философия из разряда "голосуй-не голосуй - все равно получишь х%й". Только какая от нее реальная польза? Смирись, сядь в лужу и перни?

Меган Фокс, имея данные провинциальной пятерки прокачала себя до секс- бомбы и мечты большинства мужчин половозрелого возраста, поэтому всегда нужно пытаться выжать из своего тела максимум. Во-первых, результат привлечет более качественных партнеров, во-вторых, дисциплина, воля и усердие, приобретенные в этой гонке - не менее прекрасное приобретение, чем внешка, в-третьих, ты сам начинаешь себя больше ценить, вложив в свое свое развитие кучу времени и усилий. А чувство собственного достоинство априоре сделает твое поведение с противоположным полом более эффективным.

посмотрел на меган фокс, не оценил, не моя мечта

в тебе говорит инфантильность. результат того, что ты будешь выжимать 5 лет из своего тела максимум, не привлечет более качественных партнеров, нежели были до этого. дисциплины и усердия не бывает без воли. воля - это сила человека, такая же как привлекательная внешность или наличие ума. сильных людей любят, согласен. но сила не в накачанном бицепсе, понтовых шмотках или педюкире. сила либо есть, либо ее нет. сомневаюсь, что работая грузчиком, а всё свободное время качая бицуху, ты обретешь больше достоинства, чем у тебя было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alter Mann сказал:

посмотрел на меган фокс, не оценил, не моя мечта

в тебе говорит инфантильность. результат того, что ты будешь выжимать 5 лет из своего тела максимум, не привлечет более качественных партнеров, нежели были до этого. дисциплины и усердия не бывает без воли. воля - это сила человека, такая же как привлекательная внешность или наличие ума. сильных людей любят, согласен. но сила не в накачанном бицепсе, понтовых шмотках или педюкире. сила либо есть, либо ее нет. сомневаюсь, что работая грузчиком, а всё свободное время качая бицуху, ты обретешь больше достоинства, чем у тебя было

так и она в твоей оценке. я думаю, не нуждается. Инфантильность во мне говорит или нет, но в тебе говорит невнимательность.

Я написала "дисциплина, воля и усердие, приобретенные в этой гонке - не менее прекрасное приобретение, чем внешка" - при чем здесь педикюр? Хотя по сабжу: здесь оценивают внешность и ни про силу, ни про волю, ни про другие качества автора мы не знаем.

Сила есть либо ее нет, внешность есть - либо ее нет - вот твои постулаты, прям как-будто обращение Кличко читаю. Квартира либо есть либо ее нет) Баба либо есть, либо ее нет. Шедевр.

"В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" - это не про то, что раз нет-то и не будет, а про то, к чему все должны стремиться. Но, наверное, тоже инфантил написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

так и она в твоей оценке. я думаю, не нуждается. Инфантильность во мне говорит или нет, но в тебе говорит невнимательность.

Я написала "дисциплина, воля и усердие, приобретенные в этой гонке - не менее прекрасное приобретение, чем внешка" - при чем здесь педикюр? Хотя по сабжу: здесь оценивают внешность и ни про силу, ни про волю, ни про другие качества автора мы не знаем.

Сила есть либо ее нет, внешность есть - либо ее нет - вот твои постулаты, прям как-будто обращение Кличко читаю. Квартира либо есть либо ее нет) Баба либо есть, либо ее нет. Шедевр. "В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" - это не про то, что раз нет-то и не будет, а про то, к чему все должны стремиться. но, наверное, тоже инфантил написал)

я свою оценку внешности написал. ниже среднего. почему ты из-за этого переживать стала, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По форме очков ( солнечных и на каждый день ) можете дать рекомендации?)

ЗЫ за фото большое спасибо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба Лося сказал:

"В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" - это не про то, что раз нет-то и не будет, а про то, к чему все должны стремиться. Но, наверное, тоже инфантил написал)

вроде бы чехов. только это мудрость для 7 класса школы. вот ты и задумайся, насколько глубоки его суждения, если его творчество было отобрано для изучения обычными учениками средних школ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alter Mann сказал:

вроде бы чехов. только это мудрость для 7 класса школы. вот ты и задумайся, насколько глубоки его суждения, если его творчество было отобрано для изучения обычными учениками средних школ

Вот и подумай, раз это знают даже семиклассники, то...?

з.ы. Литературу в программе ставят не по глубине суждений, а по лёгкости восприятия. Об одних и тех же вещах может написать Беляев и Кант. Угадай, что войдёт в школьную программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Баба Лося сказал:

Вот и подумай, раз это знают даже семиклассники, то...?

то ничего. пусть знают. хоть что-то они знать должны, раз на глубину суждений они пока что неспособны. когда и если будут способны, то и до канта дойдет. изучи алфавит английского языка и иди почитай хотя бы new york times в оригинале. так что тебе еще долго развиваться, чтобы наконец-то прекратить принимать за истину цитаты писателей для среднего школьного возраста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alter Mann сказал:

изучи алфавит английского языка и иди почитай хотя бы new york times в оригинале.

Или может сразу Франфуртер Альгемайне) но тогда придётся умляуты ещё доучивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alter Mann сказал:

то ничего. пусть знают. хоть что-то они знать должны, раз на глубину суждений они пока что неспособны. когда и если будут способны, то и до канта дойдет. изучи алфавит английского языка и иди почитай хотя бы new york times в оригинале. так что тебе еще долго развиваться, чтобы наконец-то прекратить принимать за истину цитаты писателей для среднего школьного возраста

ВЫпуск? номер там? я еще не развилась, чтоб читать все выпуски, оченьмногобукФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

ВЫпуск? номер там? я еще не развилась, чтоб читать все выпуски, оченьмногобукФ

сайт открой и читай, что пишут. уверен, что на главной всегда последний выпуск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alter Mann сказал:

сайт открой и читай, что пишут. уверен, что на главной всегда последний выпуск

то есть вся суть твоего пассажа именно в последнем? Говорю же- все не осилю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Баба Лося сказал:

то есть вся суть твоего пассажа именно в последнем? Говорю же- все не осилю

я знаю, что ты даже инструкцию к туалетной бумаге осилила с трудом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alter Mann сказал:

я знаю, что ты даже инструкцию к туалетной бумаге осилила с трудом

Мы знакомы или откуда такая интимная информация?

Интересно ведь, правда. Раз отправил читать именно эту литературу, интересуюсь, на что обратить внимание, чтобы я подтянула свой уровень развития? отложила Канта открыла сайт газеты. Я во всеоружии - что должно меня просветить? Или это совет от балды, чтобы самоутвердиться?

На фоне автора, теперь на фоне анонимного комментатора) Ну ясно, вообщем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Albion сказал:

Или может сразу Франфуртер Альгемайне) но тогда придётся умляуты ещё доучивать)

Мне раньше то было интересно как ты выглядишь, сейчас ещё интересней стало) может тоже тему?)

 

 

автор, фигура вроде 6,  лицо 5, ещё выглядишь вредноватым) отпусти бороду, мне тоже кажется хорошо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...