Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация с другом


Сергей4968

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Дайте совет по сложившейся ситуации, не знаю тот ли раздел выбрал.

У меня есть лучший друг, дружим со школы, на данный момент нам по 26. Дружим все норм, любые ситуации друг другу рассказываем и тд. НО, он жуткий бабник. Но здесь только предистория...

Я же типичный среднячок, возможно даже ТФН где-то.

Он работает за границей, зп у него соответственно хорошее, пол года его нет дома, но тут у него девушка с которой он живет вместе. и когда он приезжает мы тусим безбожно. 

Я тоже работаю, зп у меня среднее, но я скажем так умнее него, у меня масса проектов, планов и тд (работа на перспективу), да, тут видел посты что работа на перспективу не о чем... Хз, как сложиться.

в общем пока он тут, я ему предложил работу со мной вместе, (ему пол года делать тупо нечего), но так сложилось что мы работаем на одну контору, но в разное время (через день). Тут же есть ОЖП,  с которой у меня типа были ЛТР, ну около полу года, она работает каждый день...

Он приехал в очередной раз домой после работы, соответственно мы пошли гулять, я взял свою  ОЖП, и понял что они друг другу понравились. К тому же с ОЖП у меня начались развалы, еще до того. Он знал о развалах, моих переживаниях и тд.

По итогу у меня закрались подозрения что у него мутки с моей ОЖП. Я к нему напрямую подошел и спросил, что за фигня? На что он сказал что я выдумываю, у него есть его Настя и у них скоро свадьба. - Ну ОК...

Далее с ОЖП мы разбежались, но каждый день приходя на работу мне рассказывают о том что  у него с ней какие-то приключения были. То они в клуб после работы ходили вместе, то они так где-то встречались, то звонки среди ночи и тд. Причем как в то время пока мы с ней встречались, так и после того....  Я ему еще раз претензии выдвигал, на что он опять сказал что я выдумываю. Сейчас же он избегает тему о моей ОЖП, если раньше мы всех баб +- обсуждали, хотя бы типа чего вы разошлись и тд, сейчас данная тема не поднимаеться и избегается. 

Да, тема не о ОЖП, но походу по ее поведению, она его клеит, ей 20, я думаю она на него повелась из-за бабок, его харизмы и тд, повторюсь - он бабник, (врожденная харизма). На фоне наших с ней не ладов, он ее и в клуб водил и в кафе, и подарок на ДР крутой и тд, кароч все признаки соблазнения или хз чего.        

Итак, у меня претензии к другу что он залез на мою территорию. Обоснованны ли они? Что ему можно предьявить и нужно ли?  Ссориться с ним не охота, но уже не первая ситуация...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Челентано сказал:

А к бабе твоей малолетней у тебя вопросов нет? А к себе? 

Ну я так и думал что будут подобные коментарии...

К бабе уже вопросов никаких нет так как мы разбежались.

К себе есть, потому я и тут. Я понимаю что к выбору бабы надо подходить умнее, я понимаю что мое поведение дало повод им обоим себя так вести, я потому и забрел на форум чтобы разобраться и в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Но если с бабой все понятно, то с другом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей4968 сказал:

Ну я так и думал что будут подобные коментарии...

К бабе уже вопросов никаких нет так как мы разбежались.

К себе есть, потому я и тут. Я понимаю что к выбору бабы надо подходить умнее, я понимаю что мое поведение дало повод им обоим себя так вести, я потому и забрел на форум чтобы разобраться и в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Но если с бабой все понятно, то с другом нет.

Ну так ты же с ней расстался. 

Почему друг не может ей присунуть или просто общаться? 

Типа она твой враг и для друга должна быть врагом? 

Чисто по человечески выглядит неэтично. Ну а с твоей колокольни самодостаточного мужика - попользовал бабу и отпустил. Что же ей теперь обет воздержания на всю жизнь принимать и страдать по тебе? 

Над другом поприкалывайся типа какого тебе после меня донашивать и т.п. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Челентано сказал:

Ну так ты же с ней расстался. 

Почему друг не может ей присунуть или просто общаться? 

Типа она твой враг и для друга должна быть врагом? 

Чисто по человечески выглядит неэтично. Ну а с твоей колокольни самодостаточного мужика - попользовал бабу и отпустил. Что же ей теперь обед воздержания на всю жизнь принимать и страдать по тебе? 

Над другом поприкалывайся типа какого тебе после меня донашивать и т.п. ))))

Причем тут расстался. Она может заниматься чем хочет, притензий к ней нет. Ну и сейчас друг может с ней общаться я то тут причем?

НО, общение они начали пока мы были вместе, он это знал, фактически он начал подкатывать к моей девушке. Скрывал это и врал мне ну и сейчас продолжает. Если бы мы с ней до сих пор были вместе я бы ему лицо разбил...

Тем более подобная ситуация у нас с ним уже была. В следующий раз опять может быть подобная фигня и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сергей4968 сказал:

НО, общение они начали пока мы были вместе, он это знал, фактически он начал подкатывать к моей девушке. Скрывал это и врал мне ну и сейчас продолжает. 

Значит, не друг он тебе вовсе. И не брат, а так. )

А его невеста как на эти игры смотрит?

Как-то всё не айс вокруг тебя. Людишки какие-то порочные... Бросай их всех, фильтруй своё окружение так, чтобы вокруг тебя были успешные, достойные люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

Значит, не друг он тебе вовсе. И не брат, а так. )

А его невеста как на эти игры смотрит?

Как-то всё не айс вокруг тебя. Людишки какие-то порочные... Бросай их всех, фильтруй своё окружение так, чтобы вокруг тебя были успешные, достойные люди. 

Его невеста реагирует негативно...ну как, она ж то толком ничего не знает, но вот до меня дошли слухи что из-за моей бывшей ОЖП они поскандалили сильно, чуть не до расставания... 

Ну и судя по всему, единственное что я могу сделать так это прекратить общение с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей4968 сказал:

Ну и судя по всему, единственное что я могу сделать так это прекратить общение с ним?

Для тебя лучше не вариться во всем этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вокруг него много ожп и он альфач и он, зная что тебе неприятно, общается с твоей бывшей-не брат он тебе ))

По теме, обоих в лес

Сам по себе не могу представить ситуацию, что начну либо с бывшей, либо с той по которой мой друг п*дострадает общаться.

Баб много кругом, и портить отношениями с теми, кого считаю близкими- зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2018 в 10:03, Сергей4968 сказал:

Причем тут расстался. Она может заниматься чем хочет, притензий к ней нет. Ну и сейчас друг может с ней общаться я то тут причем?

НО, общение они начали пока мы были вместе, он это знал, фактически он начал подкатывать к моей девушке. Скрывал это и врал мне ну и сейчас продолжает. Если бы мы с ней до сих пор были вместе я бы ему лицо разбил...

Тем более подобная ситуация у нас с ним уже была. В следующий раз опять может быть подобная фигня и тд.

Шкура он, а не друг. Хочется ему твоё,  потому что ты умнее ;) а он тупой, но харизматичный гастарбайтер.  Больше ему ничего серьёзного не рассказывай,  баб своих не показывай и в душе, как друга,  похорони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, жизнь такая. В ней разные ситуевины бывают, порой неожиданные, странные. Каждая из них тебе дает определенный опыт, и твое дело как этим опытом правильно воспользоваться. Я вот к примеру, видел двух приятелей которые женами обменялись, не в свингерском плане, а в плане того, что реально обменялись. Один увел у другого, второй женился на жене первого в итоге. И ничего, живут, хлеб жуют. Я не даром использовал слово "приятели", хотя эти челы друг друга друзьями называли. Друг - понятие емкое, в него много вложено. Поэтому, твой - это не друг тебе, а приятель. Все равно уже разбежался со своей бабой , прими опыт и на будущее правильно выбирай баб и приятелей. А пока плюнь, разотри. Мелочи жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎12‎.‎07‎.‎2018 в 21:31, Сергей4968 сказал:

    Итак, у меня претензии к другу что он залез на мою территорию. Обоснованны ли они? Что ему можно предьявить и нужно ли?  Ссориться с ним не охота, но уже не первая ситуация...

При чем тут друг, если твоя баба от тебя не течет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг не превзошел ТВОИ ожидания и ты злишься на него? Это твои проблемы) он в праве делать так, как он хочет. Не надо ждать какой-то отдачи от других, в стиле: «я сделал ему добро - значит и он должен ответить мне тем же» - нет! Люди абсолютно разные. Есть совестные, которые будут как раз подстраиваться под твои ожидания, а есть очень циничные :) 

Тем более ты прекратил с ОЖП отношения, ищи новую и не трепи себе нервы, а то ставишь себя на маятник и занимаешься каким-то мазахизмом. Вокруг много баб.

впредь будешь знать, что со своим другом знакомить не стоит - может увести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем спасибо! Попытаюсь отписаться о своих выводах.
 

1. Повторюсь  с ОЖП я расстался, и с ней проблем нет, это другая история, тут не о ней, а о друге и моей следующей ОЖП с ЛТР...

2. Друг м*дак (хз вдруг это ругательство) и эгоист, хоть это и трудно - давно дружим, но доверие к нему у меня упало. Общаться с ним продолжаю. Была новая забавная история, расскажу в PS. 

3. С каждым годом убеждаюсь что ни на кого рассчитывать нельзя и люди всегда будут разочаровывать

4. Для меня было и есть запретом любые отношения с ОЖП друзей, это дело каждого но я думаю так.

 

PS. В общем гуляли мы 2м  стало скучно и решили намутить ОЖП. Чтоб без подробностей намутили знакомых знакомых и тд. Я их знал (издалека) мой друг нет, одна из них мне более менее нравилась, ну она и симпатичнее была. В общем сразу оговорили что она мне а подруга ему. Он согласился. В итоге к кому он подкатывал как думаете??))) причем при выходе на перекур он мне говорил чтоб я  ее забирал, а по возвращению опять к ней. Я общался с обоими, (теория Неша,  если кто знает). По итогу мы просто повисели вместе и разошлись. На самих баб пофиг, а друг еще раз удивил))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сергей4968 сказал:

Всем спасибо! Попытаюсь отписаться о своих выводах.
 

1. Повторюсь  с ОЖП я расстался, и с ней проблем нет, это другая история, тут не о ней, а о друге и моей следующей ОЖП с ЛТР...

2. Друг м*дак (хз вдруг это ругательство) и эгоист, хоть это и трудно - давно дружим, но доверие к нему у меня упало. Общаться с ним продолжаю. Была новая забавная история, расскажу в PS. 

3. С каждым годом убеждаюсь что ни на кого рассчитывать нельзя и люди всегда будут разочаровывать

4. Для меня было и есть запретом любые отношения с ОЖП друзей, это дело каждого но я думаю так.

 

PS. В общем гуляли мы 2м  стало скучно и решили намутить ОЖП. Чтоб без подробностей намутили знакомых знакомых и тд. Я их знал (издалека) мой друг нет, одна из них мне более менее нравилась, ну она и симпатичнее была. В общем сразу оговорили что она мне а подруга ему. Он согласился. В итоге к кому он подкатывал как думаете??))) причем при выходе на перекур он мне говорил чтоб я  ее забирал, а по возвращению опять к ней. Я общался с обоими, (теория Неша,  если кто знает). По итогу мы просто повисели вместе и разошлись. На самих баб пофиг, а друг еще раз удивил))))

 

Странно, а разве не девочки выбирают, с кем будут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс, друг твой не друг тебе, он с ней уже спит давно, просто тебе не говорит и не скажет никогда. У меня был один "друг" детства (сейчас уехал в другой город жить), для него нету табу не только спать с ожп которые нравятся его друзьям или даже брату, но и без проблем спал с ожп своих друзей у которых дело к свадьбе шло. Причём говорил что его очень заводит когда ожп изменяет кому-то, возможно и твоего друга заводит что та ожп хоть и не встречается с тобой сейчас, но как бы рога тебе наставляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...