Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
anual

почему она это делает?

Рекомендованные сообщения

Недавно познакомился с девушкой, ей 20, мне 23. Встретились, погуляли, были обнимания и поцелуй в губы. Она часто улыбалась на то, что я говорил, шутил.  Мне показалось что возможно я мог понравится. После когда пытаюсь ей что то написать, то очень долго не читает мои сообщения. Предложил встретится еще раз - сразу согласилась. И потом опять как что еще напишу, так сразу можно сказать игнор на весь день. Почему так? Она цену набивает?

Поделиться сообщением

Доставать переписками - удел баб. Что тебе еще надо кроме её согласия на встречу???

Поделиться сообщением

15 минут назад, artimon сказал:

Доставать переписками - удел баб. Что тебе еще надо кроме её согласия на встречу???

Просто непонятно почему она так делает. Да и просто что плохого в переписке? Я не говорю, целыми днями задрачивать, но даже узнать как день прошел не получается, если она не отвечает. А звонить я не люблю. Мне легче написать.

Изменено пользователем anual (история изменений)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, anual сказал:

Просто непонятно почему она так делает. Да и просто что плохого в переписке? Я не говорю, целыми днями задрачивать, но даже узнать как день прошел не получается, если она не отвечает. А звонить я не люблю. Мне легче написать.

Да вариантов миллион - может замужем, может с парнем живет, может ты ей не особо интересен, может от работы отвлекаться не может. Пока будешь соблазнять может и узнаешь точную причину))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, artimon сказал:

Да вариантов миллион - может замужем, может с парнем живет, может ты ей не особо интересен, может от работы отвлекаться не может. Пока будешь соблазнять может и узнаешь точную причину))

насколько я понял, ни парня ни работы у нее нету, да и вообще отношений не было вроде серьезных. И если не интересен, то наверное не стала бы соглашаться на встречу еще раз. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Поделиться сообщением

1 час назад, anual сказал:

Почему так?

тебе нужна баба или переписки с ней? если переписки эту посылай и ищи с кем попереписываться можно, если баба то иди на встречу и соблазняй)

все люди разные, и есть те, кто не любит переписки

Поделиться сообщением

36 минут назад, ArtemBeast сказал:

тебе нужна баба или переписки с ней? если переписки эту посылай и ищи с кем попереписываться можно, если баба то иди на встречу и соблазняй)

ну мне хотелось бы и того и другого) вообще что ли не общаться совсем кроме встреч? 

Поделиться сообщением

5 hours ago, anual said:

ну мне хотелось бы и того и другого) вообще что ли не общаться совсем кроме встреч? 

Дерзай.

Изменено пользователем madeit2013 (история изменений)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.