Перейти к публикации
пикап.Форум

почему она это делает?


Рекомендованные сообщения

Недавно познакомился с девушкой, ей 20, мне 23. Встретились, погуляли, были обнимания и поцелуй в губы. Она часто улыбалась на то, что я говорил, шутил.  Мне показалось что возможно я мог понравится. После когда пытаюсь ей что то написать, то очень долго не читает мои сообщения. Предложил встретится еще раз - сразу согласилась. И потом опять как что еще напишу, так сразу можно сказать игнор на весь день. Почему так? Она цену набивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, artimon сказал:

Доставать переписками - удел баб. Что тебе еще надо кроме её согласия на встречу???

Просто непонятно почему она так делает. Да и просто что плохого в переписке? Я не говорю, целыми днями задрачивать, но даже узнать как день прошел не получается, если она не отвечает. А звонить я не люблю. Мне легче написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, anual сказал:

Просто непонятно почему она так делает. Да и просто что плохого в переписке? Я не говорю, целыми днями задрачивать, но даже узнать как день прошел не получается, если она не отвечает. А звонить я не люблю. Мне легче написать.

Да вариантов миллион - может замужем, может с парнем живет, может ты ей не особо интересен, может от работы отвлекаться не может. Пока будешь соблазнять может и узнаешь точную причину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, artimon сказал:

Да вариантов миллион - может замужем, может с парнем живет, может ты ей не особо интересен, может от работы отвлекаться не может. Пока будешь соблазнять может и узнаешь точную причину))

насколько я понял, ни парня ни работы у нее нету, да и вообще отношений не было вроде серьезных. И если не интересен, то наверное не стала бы соглашаться на встречу еще раз. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anual сказал:

Почему так?

тебе нужна баба или переписки с ней? если переписки эту посылай и ищи с кем попереписываться можно, если баба то иди на встречу и соблазняй)

все люди разные, и есть те, кто не любит переписки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ArtemBeast сказал:

тебе нужна баба или переписки с ней? если переписки эту посылай и ищи с кем попереписываться можно, если баба то иди на встречу и соблазняй)

ну мне хотелось бы и того и другого) вообще что ли не общаться совсем кроме встреч? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, anual said:

ну мне хотелось бы и того и другого) вообще что ли не общаться совсем кроме встреч? 

Дерзай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...