Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Sexbingo

18 лет, понять её поведение

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 19, девушке 18, познакомились в компании, было 2 хорошие прогулки, на позитиве, общаться обоим интересно.  Пару раз общались в соц сетях, по моей инициативе, писал ей редко, за 2 недели раза 3, сама она вышла на связь только 1 раз, и то, ни привет, ни пока, а спросила как моя тату (набил пару дней назад) . На второй прогулке было вино, обнимашки, поцелуи ( поуворачивалась ради приличия немного, затем перестала ), руки мои со своей задницы не убиралаB) . На кинестетику отвечала К++  По невербалике видно что я ей нравлюсь (немножко разбираюсь) Было поздно, мама звонила ей каждые 3 минуты:D, она говорила ей что уже идет домой, но сама сидела со мной, растягивая наш вечер. После второй прогулки прошло 2 дня. Главный вопрос - почему она не пишет и не звонит первая? после наших встреч. и вообще,  но на прогулки соглашается, и на них всем видом показывает что я ей нравлюсь. Как двигаться с ней дальше?. Цель - Лтр с упором на секс.
Если нужно больше подробностей, скажите что дополнить, спасибо)

Изменено пользователем Sexbingo (история изменений)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sexbingo сказал:

Главный вопрос - почему она не пишет и не звонит первая? после наших встреч

Значимость твоя низкая. Наверняка еще есть ухажеры. Изучи данный FAQ.

Поделиться сообщением

3 hours ago, Sexbingo said:

Цель - Лтр с упором на секс.

На этом месте поржал) тебе нужны ЛТР или СО?) 

Девчонка молодая, в голове ветер, и полюбому есть мужики которые рядом с ней ошиваются. Моя знакомая как-то рассказала жизненную позицию своей 19-летней подруги: "я сама ничего не делаю. Я просто позволяю мужчинам находиться рядом со мной".

Вытащил на свиданку, затем на дня 3 пропал. За эти 3 дня было бы неплохо вытащить кого-нибудь на свиданку и случайно попасться ей на глаза с новой девочкой. Ревность хорошее оружие. Если у нее толпа оленей под боком, то это заденет ее самооценку, а ты выделишься из стада. Если будет спрашивать с кем гулял, сделай таинственное лицо и скажи что со знакомой, и сваливай с темы, не давай никакой инфы об этой знакомой. Если некого вытаскивать на свидание, вытащи какую-нибудь подругу погулять вдвоем. 

Покури форум на тему баланса значимости.

Поделиться сообщением

О каких нафиг ЛТР ты можешь думать, если ты ее еще даже не трахнул?? Если сама на связь не выходит - звони и забивай стрелку еще раз. Здесь два варианта: 1. Согласилась - тогда готовишь место для секса, встречаетесь и без всяких выгулов и прочей хрени под активную кинестенику ведешь к месту секса, а там уже прожимаешь....не даст - в лес такую набивалку цены. 2. Начинает морозиться - тогда  желаешь хорошего дня и больше никогда ей не звонишь. 
По прожиму полюбому такая краля будет ломаться как осиновая палка...подпои винцом под фильмачок дома если будет возможность и прожимай....И не зацикливайся на ней..посмотри вокруг - столько классных молоденьких телочек) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Gizzmo сказал:

На этом месте поржал) тебе нужны ЛТР или СО?) 

Да да) Перепутал)
СО

Поделиться сообщением

Не знаю почему, стала каждый день писать первая. Может мою тему чекает:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.