Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю что делать. Беременность, аборт, ссора.


Рекомендованные сообщения

Всем привет парни. Вообщем ситуация такая. Девушке 18 лет, мне 28. Я обеспечен 2 кВ, машины, бизнес. Она студентка первый курс. Встречаемся год. Недавно узнал что она беременна от меня. Я вплане секса у неё первый был. В итоге я был готов стать папой, а она говорит, что ей рано. Нужно делать аборт. Я говорю хорошо, аборт так аборт. В итоге уезжаем на отдых перед этим делом. На отдыхе мне она говорит, что после аборта ей нужно побыть одной 2 недели. Я говорю, что нужно быть двоем в таких ситуациях. Мы семья. В итоге насчёт аборта она говорит, что толком ничего в жизни не добилась, она не хочет портить всю жизнь из-за этого. Лучше она будет бесплодной , чем так. Я говорю , что самое важное это семья. На этой минуте мы с ней разругались,  не общаемся на отдыхе , спим отдельно . По приезду сделаем аборт и все. 

P.s вместе не живём, но все дела по дому делает. Запрещает ее мать ей переезд и то, что она не сможет работать из-за учёбы. Разрешила переехать ко мне только как будет нам 2 года. Что парни делать? Вернуться я могу, извинюсь и т.д. Но дальше так и будут ссоры думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сказали прямым текстом "Мне пока рано заводить семью. Я хочу доучиться, поработать, посмотреть мир и потом решить нужна ли мне семья и дети вообще"

Ты хочешь чтобы баба в 18 лет стала твой дом убирать детей растить и работать не доучившись? Ну вот она тебе сказала - "нет спасибо".

Не парь ее своей семьей и будет все ок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DressCode сказал:

Тебе сказали прямым текстом "Мне пока рано заводить семью. Я хочу доучиться, поработать, посмотреть мир и потом решить нужна ли мне семья и дети вообще"

Ты хочешь чтобы баба в 18 лет стала твой дом убирать детей растить и работать не доучившись? Ну вот она тебе сказала - "нет спасибо".

Не парь ее своей семьей и будет все ок.

 

хорошо, а мне тогда что делать? Ждать пока она нагуляется, а если нужно уже сейчас убирать дом и т.д? Дети ладно. А так же в этом случае первый шаг кто делает она или я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, [email protected] сказал:

хорошо, а мне тогда что делать? Ждать пока она нагуляется, а если нужно уже сейчас убирать дом и т.д? Дети ладно. А так же в этом случае первый шаг кто делает она или я?

А сам ты свой дом убирать не в состоянии? Ручек нет? Можно еще платную уборщицу нанять. Не? Денег нет?

Тебе чего в этой истории больше всего напрягает? Уборка? Что секса не будет или что другую бабу искать придется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DressCode сказал:

А сам ты свой дом убирать не в состоянии? Ручек нет? Можно еще платную уборщицу нанять. Не? Денег нет?

Тебе чего в этой истории больше всего напрягает? Уборка? Что секса не будет или что другую бабу искать придется?

Новую бабу, секс, уборка. И первым делом человек хороший. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа читаю и уже не удивляет ничего. Многие пишут да вооооот она еще не нагулялась, ей же всего лишь 18 лет она ребенок, мало писек повидала. Скажу так, твоя барышня неликвид брак. Ээээх институты семьи похерены, вот и оправдываем, мол 18 значит еще ребенок. Аборт это грех и ты автор против аборта. Значит на ее совести, ведь она ж еще глупый ребенок многие тут подумают. 70% разводов так называемых счастливых семей распадается. Пи*дец друзья. Пока этот *баный матриархат будет , так и будут бабье диктовать свои хотелки, так и будут создаваться бесконечно подобные темы. Темы читаю, и практически все одно и то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вернёшь ты ее и что? Будешь жить по ее законам? Я думаю оно того не стоит

Тупая малолетка. Карьеристки хр^новы....насмотрелись на звест по ящику и все хотят ухватиться за золотой буй, жить в шоколаде

Не порти себе жизнь

Ищи достойную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, советую проверить, точно ли твоя ОЖП беременна. У меня был случай, когда малолетка пыталась манипулировать этим и даже развела на деньги.

1 час назад, [email protected] сказал:

Лучше она будет бесплодной , чем так.

Очень похоже на шантаж.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

Пока этот *баный матриархат будет , так и будут бабье диктовать свои хотелки, так и будут создаваться бесконечно подобные темы. 

У вас на патриархат денег нет.  Мужчина был ведущим потому что обеспесивал выживание.  А сейчас для выживания нужен не мужчина, а бабки.  Если бабок даже на уборщицу не заработал - какой тебе патриархат?  Дальше ной о том как жестока жизнь и бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, всегда вот интересовал такой вопрос.

Ты вот берешь в руки свой инструмент, одеваешь защиту верно ведь?

И что защита не помогает? 

Твоя сперма настолько ядрёная, что прожигает латексный презерватив насквозь? Как же так получилось то завести ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

У вас на патриархат денег нет.  Мужчина был ведущим потому что обеспесивал выживание.  А сейчас для выживания нужен не мужчина, а бабки.  Если бабок даже на уборщицу не заработал - какой тебе патриархат?  Дальше ной о том как жестока жизнь и бабы.

Давай давай оправдывай свою бабскую линию. Пока в рашке (цитата мединский) будет такой матриархат, так и будут заполонять орды рспшек, рс2пшек и прочего неликвида. Так и будут создаваться темы на этом форуме: она ушла, где ж я накосячил. Она изменила, почему я так мало ей уделял внимания.

Бабье  в край о*уело. Нормальную бабу сейчас толковую не найдешь, АНРИАЛ. 

Семейных ценностей нет, ВООБЩЕ. Разводов огромный зашкваренный процент , ОВЕР 70%. 

Глянь в кавказские республики, вот он пример я считаю для нынешней рашки(цитата мединский), а по другому ну никак. 

Дали вам свободу ,феминизм, а страна все убывает по численности населения, отсюда аборты и прочего гавна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против природы не попрешь, баба не хочет от тебя ребенка, а значит вы друг другу не подходите.

Нет смысла разбираться в причинах. Нужно по-хорошему разойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Медикаментозный аборт (пьётся таблетка провоцирующая сокращение матки и вывод эмбриона) делается сроком максимум 6 недель (это с зачатия). Цена вопроса 10000-15000 руб.

Вот и посчитай где-то 2-3 недели с момента зачатия до задержки менструации и определения беременности + отдых две недели. Получается край срок. И это я описал идеальный вариант. Далее идёт только хирургический аборт. Делается в стационаре и цена возрастает вдвое к раннее описанной. Плюс есть риск получить бесплодие если врач криворукий попадётся.

К чему я это все? Я не думаю, что твоя девушка не знает таких вещей. Плюс какие-то две недели на раздумья потом ей нужно... Как писали выше, допускаю вариант твоего развода на деньги или брак (мол поздно уже делать, если срок беременности будет больше 12 недель).

Сделай вот что. Действительно, насильно рожать ты ее заставить не можешь. А вот своей девушке скажи, что ты чувствуешь ответственность за случившееся и сам с ней в женскую консультацию езжай. Там сразу будет ясно, а был ли мальчик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вези на аборт, тем более сама этого хочет считай тебе повезло...девушка адекватная...другая бы родила от такого "обеспеченного" ходил бы потом обвешанный алиментами как елка новогодняя мишурой. Вы еще молодые нафиг надо, успеешь детей наплодить. Вези на аборт срочно, пока не дай боже родителям своим не проболталась....Парень поверь, если все получиться ты счастлив будешь) и вспоминать с содроганием те мысли, когдаа хотел завести "семью" с бабой, с которой даже вместе не жил...не ну ты что Безумец что ли?? Я думаю ты адекватен и сделаешь все как надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и хр*н с ней...не хочет так пускай делает аборт...а на твоем месте я бы присмотрелся к ней...так прогуляете с ней пару лет а потом расстанетесь...потому что она молодая и сто пудов захочет посравнивать...попробовать новых парней...и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определись точно:если хочешь с ней семью, то настаивай не делать! Если никаких серьезных отношений не планируешь, то делайте абборт. 

ЕДИНСТВЕННОЕ, после абборта у неё возникнет неосознанное отвращение к тебе(и это нормально) и там уже никаких отношений,естественно , не будет. 

Была у меня такая же ситуация как у тебя...Выбрали абборт... Так что определись сам, видишь ли ты её как жену или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 28, ей 18 и ты видишь с ней семью и детей уже сейчас. Ты головой думал, когда делал дело без презика? Уверен нет, бабочки в животе и тд у тебя наверное!) Смех...

Тебя разводит малолетка. Ты ведешься и показываешь свои эмоции, крики и тд. Вашими отношениями рулит малолетка и ее мама. Ты обычные глупые ресурсы. Отдыхаете на твои деньги, а она тебе еще и мозг делает. Она тебе говорит, ей семья не нужна я хочу пожить для себя (между строк, она хочет попрыгать и потусить). Да о чем б..ять речь, если она говорит я сделаю аборт, даже если потом не смогу родить. Это уже БРАК после этой фразы. Просто в утиль сразу. Но ты тут создаешь темы и страдаешь по этой отвратной бабе.

Включи голову, если она у тебя есть. Решила делать аборт, пусть делает. На отдыхе займись отдыхом, не парь себе мозг этой бабой. Общайся с ней холодно и только по делу.

Прилетите после отпуска, пускай ее в ТИ без ДОД. Тебе качели эмоциональные от малолетки 18 лет не нужны. Мой тебе совет.

Ищи другую бабу, а лучше займись собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вообще в своем уме- какая нахрен вы семья, если вы даже не жили вместе? ))))Ты видимо о ней хорошего мнения был так как девственности лишил и решил, что вот она, вот - твоя настоящая))) 

Баба нехочет от тебя ребенка- это серьезный показатель отношения к тебе, весь треп о карьере- это ширма, прикрытие и больше ничего. Нормальная баба от своего мужика вызывающего чувства в ней сама аборт делать не будет.  Да и еще есть вариант шантажа беременностью на словах и беременность не от тебя! Вообщем в любом случае бабу нахер и ищи другую, это не твое, но сначала ее предупреди- сделаешь аборт- поедшь нахер, на аборт бабла не давать и потом сопли ей не вытирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, в отношениях с ожп, и по жизни во многом - ты ведёшь себя как телёнок. То что бизнес есть и деньги - тут тебе скорее только мешать будет. Т.к помешает критически смотреть на самого себя. И на свои слабости. Так часто бывает, когда в работе человек успешен, а во всём остальном - абсолютно не компетентен. 

И тут конечно тоже вопрос, что за бизнес? Папа подарил? Или бизнес - игра в покер? Часто бывает всё это идёт в ногу с махровой инфантильностью.

 

Очевидно такая ситуация и тут имеет место быть. Ты как телок на привязи - аборт так аборт, семья так семья.. Только изредка голос подаёшь, какие-то мысли свои хаотичные неопределённые высказываешь. Тебя тёлка 18 лет полностью подмяла под себя. И диктует тебе условия. И руководит, что тобой, что отношениями. И ты говоришь ей - давай рожать. Нахер ей это? Если у неё и так один ребёнок есть уже - и этот ребёнок ты. 

Причём она очевидно всё это осознаёт. Осознает что ты телёнок. И выбирает быть с тобой - из-за денег, простоты, удобства. Ты управляемый для неё и удобный. Но нет уважения, нет страсти. Ничего нет. Только самый примитивный расчёт с её стороны. Причём глупый, порочный, некомпетентный. Такой расчёт который только и может быть доступен тупому 18-ти летнему телу. 

Но то что она залетела - за это она тебя ненавидит. То что ей придётся делать аборт, проходить через - она тебя за это ненавидит. Ты её просто бесишь из-за того что подверг такому, не позаботился, не уследил. Потому она просит 2 недели паузы после аборта - чтобы тебя не загрызть и не прибить. Чтобы не наброситься на тебя с кулаками и сковородками )

Плюс для неё сейчас становится более очевидно и более понятно - что с инфантилами нельзя делать отношения. Нельзя спать в одной койке. Она понимает, какая она дура, что связалась с тобой. И ей будет хотеться перестать быть дурой. А чтобы перестать быть дурой - ей надо будет расстаться с тобой. Иначе она опять будет рисковать нажить себе проблемы. 

Ситуация эта очень сложная. Во первых потому что тебе необходимо будет развиваться, работать над собой. Менять своё мышление. Взрослеть. Только если ты станешь другим человеком, другим мужчиной - на которого она сможет смотреть с уважением - тогда можно будет тут что-то вырулить. Сейчас же пока она смотрит на тебя, и видит наивного инфантильного телёнка который полностью у неё под каблуком, который не соображает, который ....

0cd0aabfc96d948ce3aab7f81c2bcdac_i-157.j

 ... что-то тут менять - будет крайне сложно. И скорее всего эти "отношения" здесь, на этом аборте и закончатся. 

 

Если же ты готов работать над собой. Тогда можно и побороться будет.

 

 

 

Начни с просмотра этого видео Ширина. 

 

 

Почитай статью про Фоновое доминирование

 

После выскажи свои мысли, мнения, оценки, комментарии, возражения и т.д. 

Посмотрим насколько ты окажешься восприимчивым для нового и не привычного тебе. Захочешь ли взрослеть  и брать жизнь в свои руки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! Точняк, Пэ прав, а то я тебе тут наговорил как  состоявшемуся мужчине, совершенно не учел твоей личности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плачу за ее отдых. Она сама платит за свой отдых. Мы платим в кафе 50 на 50%. Нету тут развода на деньги. Как она мне говорит, что после этого ей стыдно будет смотреть мне в глаза. Мы сошлись сейчас, но после этого у меня остался ужасный осадок. Я хочу проконтролировать аборт. Девочка отказалась от всех друзей ради меня.  Общается только со мной и все . Бизнес построил сам свой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут кричат баба малолетка,  не хочет от него ребенка и тд тп.  А как по мне она единственная из них двоих с мозгами. Нахрена ей уборка дома,  глажка, мойка,  пеленки и прочая херня в 18 лет?  Оно ей нахрен не нужно. Там по-моему ОМОН кричал что насмотрелись малолетки тв  и хотят в карьеру.  И что тут такого что девушка хочет сначала на ноги встать,  а потом рожать?  Или плодиться надо как кроли и жрать сухой хлеб?  

Автор ты дурак, не удивлюсь что и бизнес и хаты и машины тебе подогнали родители,  либо ты нарозводил людей на деньги с помощью брокерства ( это так к примеру)  потому что человек который смог бы достичь этого всего сам.  Точно бы додумался трахая малолетку купить презерватив. Тебе религия не позволила это сделать? :)

Выход один,  сделать аборт и думать башкой, а не членом.  Из вас двоих она с мозгами на данный момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Пэ^ сказал:

Но то что она залетела - за это она тебя ненавидит. То что ей придётся делать аборт, проходить через - она тебя за это ненавидит. Ты её просто бесишь из-за того что подверг такому, не позаботился, не уследил. Потому она просит 2 недели паузы после аборта - чтобы тебя не загрызть и не прибить. Чтобы не наброситься на тебя с кулаками и сковородками )

Плюс для неё сейчас становится более очевидно и более понятно - что с инфантилами нельзя делать отношения. Нельзя спать в одной койке. Она понимает, какая она дура, что связалась с тобой. И ей будет хотеться перестать быть дурой. А чтобы перестать быть дурой - ей надо будет расстаться с тобой. Иначе она опять будет рисковать нажить себе проблемы. 

Всё верно. 

4 часа назад, [email protected] сказал:

Мы сошлись сейчас, но после этого у меня остался ужасный осадок. Я хочу проконтролировать аборт. Девочка отказалась от всех друзей ради меня.  Общается только со мной и все .

Недавно поднимали здесь поднимали тему 2007 года про нежелательную беременность, но автор вроде там успешно всё разрулил и пара подала заявление. Девчонка в панике, это понятно, но, если вы спишете всё под её ответственность (которой нет), она может наделать непоправимого и психологическая травма после первого опыта может остаться на долгие годы, отвращение и желание мстить будет направлена не только на вас, автор, но и на мужчин в целом. Вам -то не 18, у вас опыт, всё же какое-то рычаги влияния на неё есть. Если вы сами хотите ребенка ("не против" тут не катит, живой человек - большая ответственность), попробуйте поговорить с ней в этом ключе. Если ни ребенок, ни данная женщина не нужны, тогда и говорить не о чем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, [email protected] сказал:

Я не плачу за ее отдых. Она сама платит за свой отдых. Мы платим в кафе 50 на 50%. Нету тут развода на деньги. Как она мне говорит, что после этого ей стыдно будет смотреть мне в глаза. Мы сошлись сейчас, но после этого у меня остался ужасный осадок. Я хочу проконтролировать аборт. Девочка отказалась от всех друзей ради меня.  Общается только со мной и все . Бизнес построил сам свой. 

Почему она тебе такое говорит, т.е этот вопрос поднимался ранее уже? У тебя были подозрения? ) 

Ну и конечно наивно думать что баба так вот прямо возьмёт всё и выложит, да ещё как дура будет клянчить прокормку в кафе. Такое себе может позволить только ТП, с совсем конченным тфном. ) Баба что поумнее будет ловко пользоваться такими инструментами - строить из себя настойчиво самодостаточную и независимую, ни в чём не нуждающуюся. Она откажется от мало сейчас, для того чтобы получить всё потом. Ей хватит на это ума. Не палиться перед мужиком. Усыплять его бдительность, ставить себя перед ним уникальной, праведной и т.д. Чтобы таким образом глубже запускать свои когти в его сердце. Чтобы ни в коем разе он не имел даже возможности подумать о ней плохо. Чтобы она была его светом в окошке. И конечно в итоге всё это делается ради влияния, денег, ресурсов, власти. 

Ты наивен ещё и не опытен. И в позу сейчас становишься зря. Лучше бы головой думал. 

 

То что отказалась от всех друзей - это тоже хорошего не сулит. 

Почитай эту статью.

https://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/1020

И подумай что в этом хорошего? Что за друзья такие и почему к ним такое отношение - что баба легко их всех выбрасывает из жизни? И что хорошего в том что все её амбиции и интересы крутятся около тебя? Она ведь и от тебя будет требовать того же. Если ты посмеешь без её санкций с кем-то общаться - будут обиды. Будет давление. Типа ты будешь только со мной, и ни с кем больше. Такой нездоровый фанатизм. 

И опять же это не говорит о любви - скорее об обратном. О том что баба бессердечная - выкинула друзей. О том что она бессердечно хочет безраздельной власти над тобой. 

Ты пойми, что если отношения не будешь вести ты. То это будет делать баба со своим безумием. И от этого вам будет плохо.

А ты ничего не ведёшь. Ничем не руководишь. Это очевидно. Что тёлка у вас обо всём думает, и обо всём заботиться. О том кому надо учиться, кому чего делать. Ты об этом не думаешь. Ты расслабился, влез под каблук и ведёшься. И вроде бы как тебе хорошо. Но это иллюзии всё. Что чего то хорошее у вас там есть. Случилась эта ситуация и всё дер-мо тут же всплыло на поверхность. А это ещё цветочки только. 

Ты хоть способен осознать всю глубину того насколько этой бабе пох*й на тебя? Насколько она холодна, безразлична к тебе? Расчётлива с тобой? 

Ты понимаешь что когда баба торчит по настоящему на мужике - она из дома сбежит, все цепи разорвет, все препятствия преодолеет - чтобы с ним быть ) 

А это что? 

Не умеешь ты так бабам в душу западать. Потому что наивный, не ловкий. Доверчивый. Уязвимый. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашаюсь со многим вышенаписанным. Я почему то вспомнила совсем недавний пример из своей жизни. Я была в составе экспедиции, которая изучала рыб, и вот краснокнижных видов мы взвешивали, измеряли и отпускали, а обычную рыбу разрезали, доставали из нее печень, жабры и потом готовили из нее суп. И вот мне очень трудно было переключится с того, что вот сейчас это живое, я должна сохранить ему жизнь, максимально бережно вернуть в природу. А вот следующая рыба-просто мясо, которое я буду есть, и к жизни ее мне нет никакого дела. К чему этот пример, мне почему то кажется что девушка автора относится к ребенку как к вот такому мясу, мол не вовремя, не к месту, я от него просто избавлюсь, как от ненужной букашки и все. Мне кажется, что и к автору тогда такое же отношение, что он как инструмент, неважно что она получает-деньги, внимание, ласку, престиж, важно что она не относится к нему как к живому человеку со своими потребностями, интересами, а просто как к инструменту который можно использовать когда ей надо. Ребенок это часть и мужчины с которым его сделали, и если на ребенка ей глубоко плевать, то это отголоски ее отношения к мужчине....

Если у автора все таки остается желание с ней быть, то нужно в первую очередь сделать все, чтоб она увидела в нем человека, а не машину для исполнения ее амбиций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь её и займись собой. Ты потерял голову от девственного, молодого тела, а она банально не видит с собой рядом мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит была на год старше, то ок, а сейчас, что она может ему дать. Очень боится осуждения родителей , что очень рано. Я могу надовить конечно, она согласится. Днями и ночами ревет, что не может оставить этого ребёнка из-за того, что дать она ему ничего не сможет.но я настроен по приезду на аборт и забыть ее, становиться холоднее, но не хочу ей как то психику травмировать. Как посоветуете ее спокойнее отпустить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно может можно судить ее по матери. Она у неё всю жизнь гналась за карьерой. В итоге многих мужиков разводила на бабки, очень стервозная и двухличностная . Первая цель это Карьера. В итоге ее мамаша на старости лет одна , но все так же крутит романы с богатым  мужиком у которого семья есть  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете добавившихся фактов тут могут быть варианты. Решение сделать аборт может быть интроектом ( т.е. внушенным кем то близким мнением, которое человек принял как должное, но не пропустил через себя, а просто оставил как какое то незыблемое правило, аксиому) - например мать ей всегда говорила что ребенок помеха, что жизни с ним не будет и т.д. Тут важно выяснить все таки девушка делает вид что сожалеет и не хочет, чтобы казаться себе и тебе лучше чем она есть на самом деле, или у нее действительно внутренний конфликт. Если второе  - ты все таки можешь быть ей важен, просто на данный момент мнение матери сильнее.

Я не знаю как тебе это выяснить наверняка, но я бы ориентрировалась на свои чувства. Если испытываешь стыд, вину, раздражение когда слушаешь ее ревы - значит тобой манипулируют, а если сюда примешивается теплота, нежность, а возможно и злость, бессилие, растерянность  - то скорее всего имеет место все таки внутренний конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней ничего не испытываю. Только привычка наверное. И жалость, что оставляю ее в такой ситуации, но понимаю, что нужно идти дальше. Чем раньше я смогу ее отпустить, тем лучше для меня, но теперь я не могу понять, после какого момента ее лучше отпустить. После аборта сразу? Вроде, как мудак поступлю. Ей и так тяжело, а тут ещё и я скажу ей это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, [email protected] сказал:

Я к ней ничего не испытываю. Только привычка наверное. И жалость, что оставляю ее в такой ситуации, но понимаю, что нужно идти дальше. Чем раньше я смогу ее отпустить, тем лучше для меня, но теперь я не могу понять, после какого момента ее лучше отпустить. После аборта сразу? Вроде, как мудак поступлю. Ей и так тяжело, а тут ещё и я скажу ей это. 

Автор, не заморачивайся. Помоги ей с абортом если хочешь, а там она возьмет свои 2 недели на подумать, и после них наверняка будет тишина. Она сама за тебя все сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты о ребенке подумал? 

Пркинь какая ребенку радость вечно слушать от мамашы, что он зря родился на свет.

Не стоит в таком случае - ни тебе не хорошо, ни ребенку, ни твоей днвушке.

ребенок - это счастье и любовь двух родителей и приходиту всех по разному. Мне 33 и только только понимаю что хочу комочек счастья как копию похожего на его 29тилетнего папу а в 18 очень сложно понять цели жизни, но ты не одна из них потому она хочет аборт.

аборт это конечно грех, но это лучше чем родить и потом ненавидеть ребенка. Если ты не в состоянии убрать квартиру - иди в армию там научат.

И как ты за ребенком собрался убирать, если за собой не можешь? Я несовсем понимаю ...

 

исчи себе девушку максимум 5-6 лет разницы и проверяй ценности.

И да - ребенок это ответственность а не "случайно кончил" и это живой человек, который изменит твое мировозрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, [email protected] сказал:

Я к ней ничего не испытываю. Только привычка наверное.

Получается, что ОЖП права в желании сделать аборт. Она видит твое к ней отношение.

И она тебе не нужна и ребенок был бы не нужен. Только сожаление от потери секса и бесплатной уборщицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, [email protected] сказал:

Я к ней ничего не испытываю. Только привычка наверное. И жалость, что оставляю ее в такой ситуации, но понимаю, что нужно идти дальше. Чем раньше я смогу ее отпустить, тем лучше для меня, но теперь я не могу понять, после какого момента ее лучше отпустить. После аборта сразу? Вроде, как мудак поступлю. Ей и так тяжело, а тут ещё и я скажу ей это. 

Ну так действительно, согласна с DressCode, чего заморачиваться то тогда? Вы оба не хотите этого ребенка, оба, по ходу, отношения строили на привычке, и вполне возможно что оба хотите экологично слинять друг от друга, только не решаетесь друг другу сказать, по-моему тут девушка даже чуть чуть смелее оказалась, автор готов был ненужные ему отношения тянуть, потому что так принято, обидно наверное то, что хотел принести себя в жертву и спасти ее, а она не захотела ( мне правда все равно жаль неродившегося ребенка который пострадал просто потому что никто не набрался смелости разорвать отношения когда уже пора, но значит так нужно было). Она сама предложила вариант -ей нужно 2 недели отдыха, за это время реже и реже общайтесь пока не надоест и не сойдет на нет, и оба сделаете выводы и будете довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не хотел вмешиваться, но сказу 5 копеек.

Автор ничё не испытывает. На будущего ребёнка пох, т.к. легко согласился на аборт. Куёво. Но, с другой стороны, баба тоже не инкубатор.

Тут хрен решишь правильно. Бабе нужно подниматься, расти, она это автору сказала метасообщением (ну, и по куям походить немного). А что это означает?

А?

Она в авторе не уверена. Значит косяк в авторе, если не смог вырулить.

Вопрос: стОит ли?

Где твоя сила, автор? Что тебе нужно? Задай себе самому вопрос и ответь на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, [email protected] сказал:

Я к ней ничего не испытываю. Только привычка наверное. И жалость

=))))))

Как "порвешь" (если осмелишься) с ней через недельку напиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, [email protected] сказал:

А как то реально проверить дорог я ей или нет? Любит она меня или нет. 

А тебе не пофигу ли? Главный вопрос любишь ли ее ты. А ты нет - значит ее чувства роли не играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я бл*д* хе*ею с таких, как ты. 28 лет, где твои мозги? Передо мной 14-летний пацан. Нахрена тебе девчонка на 10 лет младше? Она ребенок и ты ей решил заделать ребенка?! Только школу закончила, а ты в нее кончил! Она и трахаться не умеет и жизни не видела. Ей нужно нагуляться, натрахаться и повзрослеть! Или до тебя это не доходит? Или тебе ровесницы не дают? Я даже знаю почему: вытащить соломку даже вовремя не можешь, чего уж говорить про умения строить здоровые отношения.

Девчонку оставь в покое, извинись перед ней за то, что ей приходиться из-за тебя так страдать, скажи ей, что ты му*ила и больше ее никогда не побеспокоишь.

Набирайся ума, трезвости мысли и доброжелательности. Потрахай шлюх какое-то время и подумай, почему у тебя не могут быть нормальные отношения со взрослой и самодостаточной дамой. Если ты руководствуешься желанием иметь девственное упругое тело - мне тебя жаль.

То, что я прочитал в твоей теме - это тихий ужас. Теперь понятно откуда столько молодых развращенных девчонок, западающих на пустоголовых папиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Две недели назад мы сделали мы аборт. Она потом в итоге захотела оставить ребенка, а я дал заднюю. Перед абортом мы снова расстались. Думал ну наконец, но на душе так плохо было. Так её мне не хватало. В итоге купил красный порш цена 8млн. руб. Я долго смотрел на машины и планировал покупку эту, но как то откладывал на потом всегда, а в тот момент понял, что пора. Думал поможет справиться с расстованием. Купил машину и думал, ну сейчас пойду девок цеплять, а на деле все иначе.

- на машину смотрят больше мужики, чем девушки. Машина яркая. Красная. Девушки тоже много смотрят.

- Я не могу оставить девушку в таком положение.

Она вся не какая и целыми днями плачет, что убила ребенка нашего.  Я долго еще думал, а как познакомиться. А на деле я не знаю. Город у нас не большой около 100к население и все друг друга знают. Машина, как у меня у одного в городе. Сайты знакомств? Палевно.  Реально хочу просто трахаться и всё. Эти все отношения я так подумал, а зачем мне они? я ее ставил на самый верх, а она так мне ебала мозги. Думаю постепенно снижать ее значимость в моей жизни. Я отказался полностью от ее помощи. Грязная посуда и уборка квартиры теперь нанял человека. Больше в ее услугах не нуждаюсь. Секс? Да хочу трахаться пздц, но с девушкой как бы ей сейчас нельзя, но она сама говорит и просит сделать мне минет и т.д. Я не инициатор этого. Честно я запутался. Хочу ли я быть с ней или реально мне просто охото трахаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...