Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
skpn

Можно ли в 34 найти хорошую девушку?

Рекомендованные сообщения

Привет. Поржите, или подбодрите. Мне 33. А только опомнился, что надо жениться. Всю жизнь мечтал о гребаной любви.
Восновном девушки от 25 лет с детьми или замужем.

Что имею ввиду под хорошей девушкой:

Пофиг (это не важно): если она будет не работать, пусть будет не домохозяственной, пофиг если будет пить, курить, пусть будет с болезнями, пусть будет не самая красивая, лишь бы не толстая, толстых нелюблю, сам не толстый.

Не приемлемо: не пойдет с "прицепом", шибко гулящюю по мужчинам и... бесчуственную.

Хочется воплотить идею о большой и взаимной любви. Представляется что хорошая девушка будет "теплая" душой и иметь чувство любви к своему мужчине. Хотя....возможно "чувствами" можно пожертвовать если она хотябы просто будет красивой.

Возможно ли это? Или даже скорее так, я предполагаю что возможно все - но как долго придется искать? Какой процент таких? Какой возраст мне подойдет?

О себе:
Минусы: в 18 лет попал в психушку по маленькой болезни. Там начали херачить психотропы, поймал осложнения от "лечения" - 5 лет непрерывно загибался от болей, потом 8 лет был полу-овощем. Вот куда делось пол жизни. Хотя я и сейчас немного тормоз. Еще от таблеток недавно появились проблемы с потенцией. Думаю пока это вылечу будет уже 34. Хотя счас мне 33. Курю, не могу бросить хоть башку разбей. Живу с мамой. Хотя если серьезно подойди и немного подусраться - могу и ипотеку попробовать.

Плюсы: не пью алкоголь вообще, не задротствую на компе, восновном работаю, хотя з-п так себе. Выгляжу моложе. Я думаю лет на 27.

Кстати на сколько я выгляжу, и какой возраст девушек мне подойдет? https://vk.com/id42749953

За прошлое время - общаться с девушками более менее получалось. Отношения были. Детей нет. Серьезно о семьи не задумывался. Знакомился в больницах )))) или в интернете. Сейчас думаю придется идти на улицу, нигде больше столько девушек нет. Хотя очкую, недавно подходил просто маленько пообщаться на улице, но прям предложить знакомство не могу - жуткое волнение возникает.

Сейчас начал знакомится. Ну конечно полез в интернет. Хотя на улице хочу научиться!!!! И увидел что планируемый мною возраст девушек (25 - 33 года) - все с детьми или замужем. У меня сейчас просто шок. Я думал что в любом возрасте возможно все. А нет, кажись это нифига не так.

Если один раз подойти на улице так трудно. А мне чтобы найти подходящюю придется наверно 1000 подходов сделать. А если город раньше кончится. Тогда конец? По сонной артерии порезать и все. В 24 года когда стал овощем я вены себе уже резал, когда понял в какую жопу попал. Почему гребаная природа такая садистка? Вся жизнь - боль от болезней, невоплощенные мечты о любви, ...а... ну и работа на дядю.

Изменено пользователем skpn (история изменений)

Поделиться сообщением

Читаю такие истории и задумываешься, что может и не так все плохо в жизни...Тут клиника

Бесполезное сообщение. Предупреждение. (100k)

Изменено пользователем 100k (история изменений)

Поделиться сообщением

Ну как бы ржать тут не над чем. То, что после всего пережитого ты стараешься наладить жизнь и делаешь спмостоятельные попытки - уже медаль и памятник при дизни ставить надо. 

Сейчас здоровые и адекватные(под большим вопросом) особи фоткают баб в упор и пишут в паблики "ищу тебя" в вк с отмазами "время не было", "опаздывал на др к суслику", "читал тантру и ходил по раскаленому стеклу". 

Автор искренне надеюсь, что у тебя все получится. Упорным и несдающимся в этом мире всегда однажды везет по умолчанию. 

Почитай факи (незнаю есть ли тут еще фак садисто, его не советую, там даже я после 3 страницы чуть не взялся за психотропы), но много полезной инфы в других топиках. 

Очень советую почитать филдрепорты о знакомствах, очень мотивирует, особенно что то из прошлых годов (много годных людей было тут, сейчас не знаю, давно не был) 

И лучше всего найти напарника из своего города, поищи по форуму. И лучше, если попадется где то наставник или друг (может кауч какой то), который тебя по немногу мотивирует в плане коммуникаций впринципе прокачаттся, ну и с зоной комфорта поможет. 

У тебя полюбому получится, потомучто варианта только 2:

1. Все будет в лучшем виде

2. В лучшем виде будет все

Я бы выбрал первый ;)

P. S. Почитай мою темку для мотивации, было время, когда люди вдохнавлялись  моими постами и многого потом достигли 

Изменено пользователем $HitcH$
Очепятки (история изменений)

Поделиться сообщением

Автор, тут $HitcH$ тебе все верно написал, от себя добавлю, займись внешним обликом и стилем. Найди людей которые в этом шарят, это даст нплохую прибавку по КПД. 

Поделиться сообщением

Правильно что РСП сторонишься, ты для ихних детей угроза, и тебе ничего не светит.

Поделиться сообщением

Парень как парень внешне. Слишком паришься по части девок.) Перешагни прошлое и не возвращай свои мысли туда, а то звучит как «оправдания».. 

В зал начни ходить, книжки умные читать, с девчонками общаться просто так.. на кассе, в кафе с официантками, на ресепшнах.. везде короче. Параллельно заводи ситуативные диалоги на улице «как пройти туда-то», «какой автобус ждёшь, а на каком мне до ... проехать..», «где тут кофе можно выпить? А кормят там как?... вот приехал в этот район по делу, дела то порешил, но голодным остался))..». Пробуй в общем, потом само придёт.. «свою» не пропустишь.)

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы.

Подбадривание помогает, чтоб вообще не уйти в депрессию. За это тоже спасибо.

Попробую прокоментировать.

В 25 - 30 есть девушки без детей. Знаю что есть. Но не знаю каков их процент, и как долго придется такую искать. Ужасает мысль что их процент очень маленький, и придется обойти оооочень многих.

Почитать истории знакомства. Я смотрел видео пикапа с реальной жизни и истории читал. Ну немного помогает, всмысле побольше появляется желание взять и что то делать. Но от волнения не помогает избавится. 

Внешность, стиль. Девушка любит не глазами. Я знаю что требуется от парня мужчины в плане внешности - быть просто опрятным и не грязным. Изыски в стиле - просто не имеют значения.

Насчет того что я угроза для их детей - может я бы обиделся или разозлился на такие высказывания. Но честно меня рсп просто не интересует. Я не могу сформулировать эти мысли - но жениться на рсп - ну не то......, просто перечеркнуть жизнь, такая девица своего мужа никогда не будет ни любить не уважать.

vadim12Просто  пообщаться, точно надо. Насчет где поесть - спасибо за идею. Хотя у меня еще есть идеи. Эта тоже интересная. Надо научиться просто общаться на улице. Тогда предлагать знакомство думаю будет проще. Хотя на данный момент и просто общаться тяжело. Пока и это не умею )))

Поделиться сообщением

9 часов назад, skpn сказал:

Спасибо всем за ответы.

не найдешь нормальной девушки. бросил бы забивать этим голову. ни внешность, ни стиль, ни деньги здесь не помогут. ты ж не в себе, ни одна нормальная девушка не согласится на отношения с клиентом психушки. сегодня ты добрый и хороший, а завтра решишь, что в ней поселился чужой и расчленишь свою любовь подручными инструментами

тебе бы в монастырь, а не о девушках думать

Поделиться сообщением

13.07.2018 в 20:45, skpn сказал:

Мне 33. А только опомнился, что надо жениться

Многие в 33 приходят к мысли, что надо разводиться :) Ну если надо - то женись, конечно, если дальше невмоготу :)

Пофиг (это не важно): если она будет не работать, пусть будет не домохозяственной, пофиг если будет пить, курить, пусть будет с болезнями, пусть будет не самая красивая, лишь бы не толстая, толстых нелюблю, сам не толстый.

Дно. Тебе что, секс-кукла нужна? Но такая, собственная и эксклюзивная.

И увидел что планируемый мною возраст девушек (25 - 33 года)

Чем тебя 20-ти летние не устроили?

В целом полно бездетных и 35 лет, хотя многие люди видят лишь то, что хотят видеть. В остальном - вставай на ноги и начинай жить самостоятельно, тогда и остальное будет на место становиться.

Поделиться сообщением

На форуме тут куча советов по поводу того,  с чего  и как тебе начать поиск и соблазнение девушек, тут я совершенно ничего добавить не могу, я хочу сказать о другом.

Ты хочешь большой любви и чувств. Для того чтобы их получить БЕГИ ОТ МАТЕРИ! Чем скорее, тем лучше. Все равно как, бери ипотеку, снимай квартиру, ее заранее не предупреждай, ни о чем у нее не спрашивай и не говори, просто УХОДИ И ПОБЫСТРЕЕ! Пока ты с ней, ты на ней как будто "женат" и никакие отношения у тебя не выйдут. Да, это самый близкий человек, да она тебя любит, но по-моему именно эта любовь тебя уничтожает, хотя ни ты ни она не осознаете этого. Да, ты этим как будто предашь ее, и она тебе об этом скажет, много раз, но оставаясь с ней ты предаешь себя и это худшее, что может сделать человек.

После того, как ты не будешь с ней физически, тебе нужно будет убрать ее из головы. Проговорить каждое правило, которое "спонтанно" там возникает, нарушить его (  если это нарушение не приводит автоматически к каким то травмам, я имею ввиду правила социальных запретов) и определить будешь ты ему следовать, нравится тебе оно или оно не твое. В это время уже можешь начинать искать и соблазнять понравившихся тебе девушек.

Потом можешь снова начинать общаться с матерью, но не делись с ней своими отношениями и своих девушек держи от нее подальше. Я может и ошибаюсь, но по мне это единственная возможность выбраться из той клетки, в которую ты себя посадил и начать жить как то по другому...

Поделиться сообщением

Alter Mann, Нет я решу что она работает на инопланетян, чтобы следить за мной. )))  И сдам ее в ФСБ.

С чего ты решил что я не в себе.  Все болезни причиняют вред только мне. У меня не шизофрения. Я пока еще бессознательно никому вред не причинял. Я могу быть злым, в рамках обычных человеческих эмоций )) Я могу быть добрым. Те девушки с которыми я был - отзывались обо мне хорошо.

NordEast,  

"Дно. Тебе что, секс-кукла нужна? Но такая, собственная и эксклюзивная."

Я просто говорю о том что я не требовательный к этим моментам. Жизнь это не все супер как в картинках. Есть люди у которых тоже серьезные проблемы. И я не буду воротить нос из за этого. Мне важно чтобы эмоциональная составляющая сошлась. Я не ищу домработницу, секс куклу, праститутку, успешную телку. При чем тут секс кукла, я вроде не говорил про еблю. В плане секса у меня все среднестатистически, и нет никаких эксклюзивных желаний. В идеале я хочу найти большую, взаимную любовь. Если это не получится - устроят обычные среднестатистические отношения.

А насчет дна - ну а кто на войне стал инвалидом, а кто на коляске ездиет, а кто загибается от болей всю жизнь - они тоже дно? Слить нафиг от общества этих фуфлыжников?

"Чем тебя 20-ти летние не устроили?"

Во возрасту я примерно прикинул. Поэтому и спросил совета здесь - какой возраст девушки мне подойдет, учитывая мой возраст и внешний вид.

Но 20 летние это помоему перебор. Разница на 14 лет помоему это ненормально. Хотя я вообще ничего не буду отрицать. Возможно все.

Поделиться сообщением

Liddit, мать меня не любит, не готовит, не стирает, ничего такого нет. Она меня, когда я был моложе - периодически била, материала, периодически хотела выгнать из кв. (пока не узнал что половина мне принадлежит). или говорила что упечет в психушку. Я ей нафиг не нужен. Сейчас отношения у нас минимальные и совершенно холодные.

Бежать мне особо некуда, потому что много денег я трачу на лечение. Ипотеку я буду брать только если будет ради кого. Тоесть после того как появится девушка явно с серьезными отношениями. И то если она сильно будет настаивать, и то я не уверен на 100% что это получится.

Пока этого нет, я предпочту тратить деньги на лечение. И не буду усираться. Я из за болезни не могу работать на высокооплачиваемой работе, Работаю постоянно, а денег так себе. Ипотека будет ооооочень в тягость. Пока нет девушки не вижу смысла в этом. Если девушки будут говорить об этом -можно задуматься. Но....У меня куча знакомых которые живут с женой - то с "ее" родителями то со своими родителями, не имея отдельного жилья. Из этого я давно сделал вывод что отдельное жилье конечно  важно, но не на первом месте.

Хотя ты и сам говоришь только о "моральном влиянии матери" . Ну вот...его нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.