Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно выйти с игнора ?


Рекомендованные сообщения

История такова: Отношения 2 года , последний год отношения на расстоянии, я одолжил ожп большой денежный ресурс и уделял мало времени , в основно переписка по вайберу причем я писал гораздо меньше чем ожп, в итоге инверсия + вася, два месяца в игноре , пингов нету.

Хочу связаться напомнить о возврате ресурса. Правильно будет попробовать попробовать восстановить общение ? и в какой форме это лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае, если бы божп торчала мне крупную сумму денег, мне бы было совершенно пох*й в какой форме и как будет лучше пингануть. Из-под земли доставал бы и выбивал свои деньги и тебе советую сделать так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ogre1 сказал:

Правильно будет попробовать попробовать восстановить общение ? и в какой форме это лучше сделать?

Не правильно, ни в какой.

13 минут назад, Ogre1 сказал:

Хочу связаться напомнить о возврате ресурса.

Если ты дал деньги в долг, то просто выход на связь в рамках социальных границ, в деловом стиле, просьба вернуть заёмные средства любым удобным для неё способом: (наличка, перевод на карту, почтовый денежный перевод и др.)

Но! Ты ищешь способ пингануть, а это уже кривая цель. Истинная цель должна быть в возврате денег и разрыву оставшихся нитей связи. Уход в тотал игнор и выход в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rezwiy сказал:

Но! Ты ищешь способ пингануть, а это уже кривая цель. Истинная цель должна быть в возврате денег и разрыву оставшихся нитей связи.

Вы считаете возврат ожп не реален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ogre1 сказал:

Вы считаете возврат ожп не реален?

1. Он не нужен. Впринципе. Вообще! Да и не сможешь ты это сделать.

2. Вернуть ты хочешь не ОЖП, а свою зону комфорта, восстановить ЧСВ.

3. 

34 минуты назад, Ogre1 сказал:

итоге инверсия + вася

Ты там нахрен сдался? Печеньку у Васи хочешь отобрать? Такая вкусная наверное печенька. Ты представить себе вообще можешь, какая у печеньки корона вырастет? Потолки исцарапает и люстры посбивает, ты жить с ней рядом не сможешь, а кончится в итоге всё Василием Васильевичем.

4. Возврат возможен если К ТЕБЕ ХОТЯТ вернуться, а не ты хочешь вернуть.

Прочитай "Санчас или любимые не бывают бывшими". Это многое в твоей голове расставит по полочкам.

========================

Забегу наперёд для тебя:

Ты скорее всего сделаешь по своему и пострадаешь, а затем вспомнишь то, о чём я тебе писал, но будет уже поздно.

Теперь конструктив: Если ты сейчас сделаешь попытку возврата, то оттолкнёшь её от себя ещё дальше. Допускается делать шаг только на встречу, но не в догонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ogre1 сказал:

Хочу связаться напомнить о возврате ресурса

Всмысле как???

Звонишь - Алло гони мое бабло)Или у тебя возврат денег типа пинга??Как забытые вещи?)

Ну мне вот бывшая пинганула отдать её кальян (Который подарил я) за 150 баксов что бы эта курица его продала и купила новый телефон, них*я ей не вернул, самому пригодится).

Баба тебя киданула и у неё полон рот Х*ев, че там возвращать??Сладкую вагину?)

Бабло выбивай с неё и пускай лесом идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, разделите проблему на две : 1 Отношения с ОЖП  2.Возврат финансового ресурса.   Насчет первого- тут ничего не обломится, скорей всего, там василий или его брат.  Переходите ко второму.  Вытрясайте с бывшей бабло (есть ли расписка, договор займа ?).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MANNNN сказал:

Вытрясайте с бывшей бабло (есть ли расписка, договор займа ?).

Да нет там ничего. Деньги нужно было забирать сразу. А теперь его на хрен пошлют. Никаким способом не выбьет. Тот случай когда ТИ был глупостью.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

Да нет там ничего. Деньги нужно было забирать сразу. А теперь его на хрен пошлют. Никаким способом не выбьет. Тот случай когда ТИ был глупостью.....

Тогда все. Средства спишите на благотворительность, ОЖП забудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 99,9% бабки тебе не видать. Сталкивался с таким к сожалению.

1) Ей оно на фиг не надо было - даже слово сказать про денежный ресурс при расставании. Воспользовалась тем, что ты на неё в залипе и не будешь требовать ничего.

2) Про бабки вообще может сказать - "ну мы же встречались, я тебе ничего не должна" )

3) Скорее всего она бабло вообще брала НЕ НА КАКОЕ-ТО там ДЕЛО как тебе было озвучено, а на самом дело - видимость сделала что на дело, отложила себе бабки и с Васей потратить. У меня так дама взяла денег на оплату учёбы лет 8 назад было дело, ТИПА заплатила, а на самом деле пошла их с васей тратить - ЖЁСТКО.

4) То что ты ей дал денег - тем более отдоляет её пилец от тебя, ей то возвращать не хочется: у неё другая, своя жизнь, зачем долг возвращать, ресурс ей самой нужен. Ты же не хочешь ей позвонить сказать: "не надо мне ничего возвращать, только давай будем вместе?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DIY сказал:

Про бабки вообще может сказать - "ну мы же встречались, я тебе ничего не должна" )

Она скажет ты сам дал. Тебя никто не заставлял. Ты хотел сам дать и дал. Все уже пройдено))) Именно так и поступит. Им в принципе похрен на тот ресурс что мужики вливают. Они с рождения считают что так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты уже ХЗ сколько тем здесь на форуме создал на сей счёт. Тебе все уже и не один раз отвечали. Или ты думаешь, что в новой теме тебе как-то по другому ответят.

На самом деле ты не ищешь ответы на задаваемые вопросы, ты ищешь ту спасительную соломинку по возврату бывшей. Но ее нет. Так как и нет вариантов вернуть свои деньги, кроме желания на то БОЖП. И чем скорее ты это поймёшь для себя, теб быстрее восстановишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, Ogre1 сказал:

История такова: Отношения 2 года , последний год отношения на расстоянии, я одолжил ожп большой денежный ресурс и уделял мало времени , в основно переписка по вайберу причем я писал гораздо меньше чем ожп, в итоге инверсия + вася, два месяца в игноре , пингов нету.

Хочу связаться напомнить о возврате ресурса. Правильно будет попробовать попробовать восстановить общение ? и в какой форме это лучше сделать?

Если потянешь с неё бабло, она может быть и вернёт тебе его презрительно, но будет много ненависти. И конечно возврата никакого не будет к отношениям. 

Это ещё в лучшем случае. В худшем просто скажет иди н*х, ничего я тебе не должна. После такого как бы тоже ловить нечего ) 

 

Почему всё ещё думаешь о неё? Что с самодостаточностью? Какую работу над собой проводил? 

Сейчас в том состоянии в котором ты пребываешь - мыслей и чувств. Ты никого не вернёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пэ^ сказал:

Что с самодостаточностью?

я уже год живу сам, мне очень комфортно, даже порой думаю: а зачем мне кто-то вообще.. но до расставания были планы и цель 

 

46 минут назад, Пэ^ сказал:

Почему всё ещё думаешь о неё?

у меня была жена и другие ожп , была страсть и увлечения , некоторые до сих пор пингуют , но ни к одной я не испытывал такого чувства как к этой БОЖП

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Какую работу над собой проводил?

изучаю литературу, понял свои ошибки, на тренировке потянул связки ) , до завершения проектов в моем городе еще 1,5 месяца, пытаюсь себя убедить что это я делаю только для себя,,,, но на подсознании понимаю что для нее (

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Сейчас в том состоянии в котором ты пребываешь - мыслей и чувств. Ты никого не вернёшь. 

+100

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Если потянешь с неё бабло, она может быть и вернёт тебе его презрительно, но будет много ненависти.

сегодня звонил, вначале поговорили о всякой чепухе, ее голос был нейтрален, поднял вопрос о деньгах , уточнил какую сумму на может оставить себе ,а какую надо отдать, сказал что не срочно, ее голос сразу стал ледяным сказала : " все отдам " я попрощался, занавес.

цель разговора была поднять БЗ за счет ограничения доступа к ресурсу.. но на мой взгляд результат разговора отрицательный.. снова игнор ? неделя ? месяц?

4 часа назад, DIY сказал:

Ты же не хочешь ей позвонить сказать: "не надо мне ничего возвращать, только давай будем вместе?"

Примерно на это я надеялся когда давал ей ресурс, но тогда я был глуп... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Ogre1 сказал:

сегодня звонил, вначале поговорили о всякой чепухе, ее голос был нейтрален, поднял вопрос о деньгах , уточнил какую сумму на может оставить себе ,а какую надо отдать, сказал что не срочно, ее голос сразу стал ледяным сказала : " все отдам " я попрощался, занавес.

цель разговора была поднять БЗ за счет ограничения доступа к ресурсу.. но на мой взгляд результат разговора отрицательный.. снова игнор ? неделя ? месяц?

Да, отрицательный. Во первых ты нарисовался перед ней какой-то странный, неуверенный. Деньги верни, "какую сумму может оставить себе, а какую надо от дать", потом ещё что-то неуверенно сказал что мол "это не срочно" - т.е прогнулся под неё. 

В общем полный хаос. Лебедь, рак и щука. И хер поймешь чего тебе надо, да ты и сам как будто не знаешь. 

 

Баба ляпнула со злости, и чтобы не терять лица - мол всё отдам. Но скорее всего хер чё отдаст и попытается забыть этот разговор с тобой как страшный сон. 

 

Игнорировать тебе её не придётся. Вряд ли она будет выходить на связь. 

Занимайся собой, своим развитием. Разберись в том чего тебе нужно. Чего хочешь. 

И что за чувства такие неземные вызвала в тебе эта баба? 

 

Скорее всего эта банальная болезнь - аддикция. Ничего другого она в тебе не вызвала. 

 

Чтобы это понять, смотри вот это видео.

Читай эти слова.

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

      С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Во первых ты нарисовался перед ней какой-то странный, неуверенный. Деньги верни, "какую сумму может оставить себе, а какую надо от дать", потом ещё что-то неуверенно сказал что мол "это не срочно" - т.е прогнулся под неё. 

а как надо было правильно построить разговор?? можно-ли ресурс использовать для повышения БЗ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Ogre1 сказал:

а как надо было правильно построить разговор?? можно-ли ресурс использовать для повышения БЗ ?

Никак, тебе вообще не стоило ей звонить. Ты не готов к этому. 

И разберись в терминах и их смыслах. Баланс значимости не повышают. Баланс это баланс, его уже не надо трогать, когда есть баланс - тогда уже всё и так идеально, твоя значимость высока для неё, её для тебя.

Повышать можно только свою значимость. И когда ты её повысишь - тогда у тебя будет баланс. 

 

Понимаешь, ты не можешь въехать в смысл простейших терминов. Тебе лучше в ближайшее время ничего не делать. А заняться своим развитием. Мозги прокачивать. 

 

Ну и естественно долг ты никак не сможешь использовать для повышения своей значимости.. Откуда ты это вообще придумал? Как дошел до такого? ) 

Скорее наоборот, этим значимость и всё прочее только понизишь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ogre1 сказал:

а как надо было правильно построить разговор??

Разговор можно было построить:

- Алло, Имя, привет. Я звоню по делу, тогда - то при таких - то обстоятельствах я давал тебе в долг некую сумму денег, хочу получить обратно долг. Когда ты сможешь собрать необходимую сумму?

========================

12 минут назад, Ogre1 сказал:

можно-ли ресурс использовать для повышения БЗ ?

Нет. Ни ресурсом, ни какими либо действиями ты сейчас БЗ не изменишь. Ваша созависимость разорвана, пойми это. Её БЗ уравновешивается либо перекашивается с Василием, тебя в этой истории нет. Совсем нет.

========================

Когда ты прочтёшь то, что написано ниже и решишь это применить, то тебя будет ждать фиаско.

Можно лишь в текущем времени поднять свою объективную значимость через т100б (это поднятие своего уровня по 100 баллам, не путать с трахобабами).

Теперь расскажу где будет спрятана твоя висилица: ты, конечно же, ухватившись за идею встретиться с БОЖП под предлогом возврата денег, захочешь предстать перед ней во всей своей красе, чтобы произвести впечатление и показаться ей лучше, чем её Вася, НО! Ты это будешь делать не для себя, а для неё, именно по этому твой улучшайзинг не будет стоить ровным счётом ничего, а вот увеличатся твои вложения в заведомо обречённый проект под названием "вернуть БОЖП любой ценой" и ценность мёртвого проекта для тебя будет и дальше расти как снежный ком, который летит со склона и вот - вот упадёт тебе на голову.

Бросай ты это дело, обратись к психологам чтоли, тебя спасать уже надо. Правильно ПЭ пишет, ты болен, автор, болен этой девушкой словно она отборный сорт героина и ты живёшь в вечной ломке.

На форуме огромное количество информации о том, как выйти из этого состояния, как разорвать этот порочный круг и начать жить здоровой жизнью и я не вижу смысла описывать тебе это всё здесь, тем более ты на форуме не первый день и уже должен здесь хорошо ориентироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ogre1 сказал:

как надо было правильно построить разговор?? можно-ли ресурс использовать для повышения БЗ ?

Нельзя.

Факи читай. Тебе уже не раз сказали, что нельзя. До тебя с первого раза не доходит что ли, тебе повторения постоянные нужны?

Про финансы в ЛТР прочитай про ДСП + Соц. Поймешь что дают финансы.

В твоем случае разговор простой. 

Привет, это "ИМЯФАМИЛИЕТВОЕ", я занимал тебе денег. Когда сможешь отдать?

Все.

Если скажет - забудь. Говоришь, ок, я иногда помогаю нуждающимся, видимо это тот случай. 

Пока.

Пишешь, что у ожп василий есть и нет пингов. Ну и не будет их, пока с васей все хорошо. А это - день, месяц, год, 10 лет, 20,30... ну ты понял.

Год на месте чего сидишь? Встречайся с людьми общайся, вливайся в новые кампании, знакомься. Там и девочек ищи, если в поля проблема выйти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
15.07.2018 в 11:37, Corvus Corax сказал:

Встречайся с людьми общайся, вливайся в новые кампании, знакомься. Там и девочек ищи, если в поля проблема выйти.

C этим проблем нет, но сумма что я дал божп, не маленькая и когда я представляю как она тратит ее на себя и васяна .. меня плющит не по детски...

14.07.2018 в 19:42, Пэ^ сказал:

Повышать можно только свою значимость. И когда ты её повысишь - тогда у тебя будет баланс. 

14.07.2018 в 19:45, Rezwiy сказал:

Нет. Ни ресурсом, ни какими либо действиями ты сейчас БЗ не изменишь. Ваша созависимость разорвана, пойми это. Её БЗ уравновешивается либо перекашивается с Василием, тебя в этой истории нет. Совсем нет.

Тут даже возразить нечего, ситуация проста . Покопался по недрам форума , посмотрел похожие темы и складывается мнение ,что ситуация проста и безнадежна !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ogre1 сказал:

C этим проблем нет, но сумма что я дал божп, не маленькая и когда я представляю как она тратит ее на себя и васяна .. меня плющит не по детски...

Совет: Какая бы там ни была сумма, забудь её. Так реально будет лучше, прими для себя, что ты просто оказал фин.помощь нуждающимся.

Пойди и потрать на себя сумму в четыре раза превышающую сумму, оставленную БОЖП и почувствуй, что там была мелочь на карманные расходы, отпусти ситуацию. Не велика потеря. Хорошо, что эта фигня проявилась сейчас, а не через 10 лет и ты всего лишь потерял немного денег и немного времени, возрадуйся, сделай выводы и живи счастливо дальше.

35 минут назад, Ogre1 сказал:

Тут даже возразить нечего, ситуация проста . Покопался по недрам форума , посмотрел похожие темы и складывается мнение ,что ситуация проста и безнадежна !?

Что ты хочешь изобрести? Какую нить надежды ты хочешь получить?

Возможно, ты был бы рад прочитать, что всё возможно и так далее, но я тебе скажу, что прошлое надо уметь отпускать, живя мыслями и воспоминаниями о прошлом и мечтами о будущем ты лишаешь себя жизни сейчас.

Что бы я тебе рекомендовал сделать: не спеши выходить из этого состояния, проживи его, прочувствуй всю боль и тоску как есть, не спеши глушить чувства. Чем больше ты будешь предпринимать действий именно под лозунгом "забыть", тем дольше ты будешь помнить и сложней будет вырваться.

Люди становятся инвалидами, лишаются целых частей тела или даже перестают ходить, слышать, видеть, говорить и так далее, они испытывают куда больший контраст эмоций и боли чем ты или любой другой пришедший на этот форум пользователь, даже если пришедший сюда был брошен самым бл*дским и изощрённым способом. Те люди заново учатся жить принимая во внимание и с учётом изменившихся, новых условий.

У тебя же не забрали ничего невосполнимого. Девушка? Да их дохрена и даже больше, на каждого парня населения страны найдётся по вкусу, цвету и запаху. Деньги? Даже не пиши мне ничего про них, это вообще зашквар из-за бабла рефлексовать и кортизолиться.

Хватит ныть, мужик!!! Прицелы настроил, нос по ветру и вперёд, к новым открытиям и достижениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Orlander сказал:

Автор, какая сумма? 

 

8 часов назад, Rezwiy сказал:

Даже не пиши мне ничего про них, это вообще зашквар из-за бабла рефлексовать и кортизолиться.

деньги это часть жизни и здоровья, их трудно забыть , тем более если это 35т енотов, сука даже спасибо не сказала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а что ей париться, это ее компенсация за проведенное время с тобой. 

а вообще дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, haword сказал:

а что ей париться, это ее компенсация за проведенное время с тобой. 

мда это забавно, когда ты нужен ожп она всячески проявляет свои морально-этические нормы типа- "я не такая" или мне "стыдно" а потом это исчезает вмиг, я думаю был-бы Раскольников ожп , то  Достоевский в книге просто перечислил-бы кол-во старушек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...