Перейти к публикации
пикап.Форум

6 лет впустую?!


Рекомендованные сообщения

Я: 24 года, есть 2к квартира,работа планктона,окончила универ,худенькая,не считаю себя страшной

 

Он:28 лет,квартиры нет,есть машина подаренная - отечественная,нет вышки,работа на заводе,з/п выше среднего в городе

Вместе 6 лет ,живём вместе 3 в моей квартире. Все отношения начались случайно,никогда не думала что у нас что то получится.  Я интелкгентная девушка,а он - парень с района. Никогдао глобальных ссор,расходов по разным домам. Я очень спокойный и терпеливый человек,он полная противоположность,может обидеться набрать и быстро отойти(а я хожу не в себе,после таких закидонов). Изначально были проблемы интима ( была ещё неопытна,с годами все исправила). Никаких сюсюканий с его стороны,с моей- могу часами смотреть на него и думать какой ахуенн** мужик у меня.

В семье все серьезные проблемы в данном случае лежат на мне(оплата счетов,распределение финансов,проблемы с налоговой-я и т.д.)ему проще полежать с телефоном,нежели что либо сделать.

 

Ситуация какая - в последние 3 месяца чувствую что я его раздрожаю. Прихожу домой - он недоволен,если он скачал фильм,а мне надо мыть посуду и стирать - не доволен,все что я делаю против его желаний - надутые губы...Знаю на 600% никого у него нет,в плане интима все в порядке,никаких изменений) Сжирают себя изнутри и не понимаю,как и откуда это началось. 

 

Есть интересный аспект - финансовое

положение заставляет меня постоянно себя ущемлять во всем,так как вся его ЗП различается как горячие пирожки,после чего я тяну на себе все,до след волшебного дня получения заветной смс о зачислении средств. Все это приводит к моему недовольному лицу- разговоры не помогают...проходили

Никаких нежностей никогда не было особо,я с этим смирилась,но факт раздрожаю я его,все вопросы воспринимаются в штыки,- "как дела на работе?! - что ты кушал?!" Типо таких ответ,- сама догадайся 

 

Очень люблю его,слишком сильно- но за последние 1.5 месяца сожрала себя изнутри уже до костей. Надеюсь на ваши советы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него отношения уже по накатанной, как такое лечить я не в курсе, думаю зеркалить или отрывать как пластырь.

он за столько времени не покинул свою зону комфорта,вряд-ли покинет без серьёзного толчка

думаю тут уже не поможет ничего, он уверен что ты не уйдёшь,а даже если уйдёшь то возможно он тебя не любит,но после ухода его может зажать и он будет бегать.

Мне кажется легче искать другого ОМП.Лично моё ИМХО

Думаю подтянутся старички и опытные форума,они подскажут более конкретно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть он живёт за ваш счёт и помощи от него никакой нет, даже по дому, более того вы его ещё и бесите? От ткого "а..уенного мужика" надо бежать и шарахаться от него как черт от ладана. Не сегодня так завтра Василиса появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел - инфантильный овощ с замашками альфонса))

У вас какая то смена гендерных ролей в отношениях ты мужик а он баба, я хз чё тут можно исправить.

Кинуть Дод??ну да зажмет цветы и прочая ванильная херня будет, может даже взамуж позовет но врятли запала хватит на долго.

Либо сцепи зубы терпи и тащи дальше, либо расход и "девичья фамилия".

Next и хороший стоячий хер, поможет осознать всю глубину той задницы куда ты влезла, когда шторы с глаз спадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие союзы, похоже, и приводят к картине когда свиду адекватная баба живет с раздолбаем/алкашом...а виною всему всего лишь "я просто хотела взамуж поскорее, я же девочка, все девочки хотят. за кого - не важно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз парнишки - раздолб..йство.

Диагноз девчушки - неосознанность.

Проблема такая не только у мужчин, но и у женщин. Если он всегда был посан с райончика, то за каким фигом ты с ним вообще начала просто общаться? Про секс и совместное проживание и говорить не приходится. Вот читаешь и диву даёшься. У всех всё как под копирку. Ну, ведь видно же всё ещё на начальном этапе общения.

Если он тебе дорог и не хочешь его терять, то "облей его холодной водой". А именно перестань на время к нему относиться как раньше. Стань холоднее. Поменьше сюсюканий. Дай ему возможность стать ответственными мужчиной. Оплачивайте счета пополам. Чтобы он зашевелился. Ведь если делаешь всё ты, то ему нет смысла попу с дивана поднимать. А зачем? Всё ведь и так само в руки приходит.

Если не меняется, то на фиг такие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем я удачно написала про финансы,дело все в том,что именно я занимаюсь оплатами и решениями вопросов,это не значит что он висит на шеи и не даёт денег,даёт - но на этом как бы и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй мама)) хобби, время кроме скаченного кина, концерты, тусовки, путешествия? Кто организует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/14/2018 at 2:59 AM, Buss said:

28 лет,квартиры нет,есть машина подаренная - отечественная,нет вышки,работа на заводе,з/п выше среднего в городе

On 7/14/2018 at 2:59 AM, Buss said:

В семье все серьезные проблемы в данном случае лежат на мне

On 7/14/2018 at 2:59 AM, Buss said:

eму проще полежать с телефоном,нежели что либо сделать

On 7/14/2018 at 2:59 AM, Buss said:

какой ахуенн** мужик у меня

:D

 

Удивителен тот факт, что у таких овощей есть девушки, которые их любят.

Твой  "ахуенн** мужик" не более чем инфантил и овощ, такие далеко не редкость. Ему в таком положении уютно и комфортно, потерять тебя он не боится.

Облей его холодной водой, как написали выше. Калибруй реакцию после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет не впустую, а чтобы ты поняла, что такой хрени тебе больше не нужно и нашла нормального мужика)) Если бесит - лучше разойтись, будешь себя накручивать и будет только хуже) И я знаю, о чем говорю, сама в 18 лет связалась с "парнем с района")) Ты не его любишь, автор, ты себя не любишь, а он твоё всё потому что опор мало. Могу ошибаться, конечно, но обычно это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял все финансы и твои и его в твоих руках находятся.

при этом его ЗП выше среднего и как тогда магическим образом тебе приходится себя во все ущемлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, justsayyeah сказал:

при этом его ЗП выше среднего и как тогда магическим образом тебе приходится себя во все ущемлять?

Человек получил деньги,положил мне их на полку ( оплатила счета) они лежат,он оттуда забирает,забирает,забирает - покупает все что угодно,через неделю денег нет ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Buss сказал:

Человек получил деньги,положил мне их на полку ( оплатила счета) они лежат,он оттуда забирает,забирает,забирает - покупает все что угодно,через неделю денег нет ..

 

вот прямо - все что угодно? Однако..... Шопоголик прямо.Обычно этим девицы страдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MANNNN сказал:

вот прямо - все что угодно? Однако..... Шопоголик прямо.Обычно этим девицы страдают

Ну прям вот все,захотел человек поехал на рыбалку,отвалил бабала поехал,захотел оделся - пошел спустил на шмотки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, justsayyeah сказал:

ну а поменять сложившуюся систему тебе религия не позволяет?

Ну а ты как думаешь,позволяет или не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Buss сказал:

Ну прям вот все,захотел человек поехал на рыбалку,отвалил бабала поехал,захотел оделся - пошел спустил на шмотки

А платить по счетам/делать необходимые закупы сразу с его ЗП чтобы в конце месяца не тянуть все на себе ты не пробовала? Его тоже можно понять, захотел на рыбалку - поехал, деньги вот они на полке, тем более собственно заработанные на заводе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Buss сказал:

Человек получил деньги,положил мне их на полку ( оплатила счета) они лежат,он оттуда забирает,забирает,забирает - покупает все что угодно,через неделю денег нет ..

зе бест))

Эдакая иллюзия финансовой власти - твоей))

Бабки ложит но все в*бывает за неделю, бабки принес? - принес а остальное его не еб*т)а дальше ебаста сама.

Ну норм чел устроил, хош терпи хош - гони, жизнь твоя и да, твоего мудня неперевоспитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Buss said:

Он отлично организует свое хобби,ни путешествий ни концертов

В смысле: он тебе стручок, а ты ему жильё и хавчик? Хочу в советскую тюрьму !(с)

А нет, ты так же секс обслуга:

On 7/13/2018 at 5:59 PM, Buss said:

Изначально были проблемы интима ( была ещё неопытна,с годами все исправила).

 

On 7/13/2018 at 5:59 PM, Buss said:

Никаких нежностей никогда не было особо,я с этим смирилась,но факт раздрожаю я его,все вопросы воспринимаются в штыки,- "как дела на работе?! - что ты кушал?!" Типо таких ответ,- сама догадайся 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Buss сказал:

Ну а ты как думаешь,позволяет или не?

если меня не устраивает - я беру и меняю.

ты примерно представляешь сколько нужно на месяц на продукты и оплату счетов. делишь эту цифру на 2 и сразу по получении забираешь его половину с полки и свою у себя. 

Остальные деньги - его отдаешь ему, пусть тратит как хочет на себя.

Свои оставляешь у себя - тратишь как хочешь на себя.

Это пока самый простой вариант, в будущем можно усложнить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется вы зажрались) Мужик зарабатывает больше вас, квартиру вы видимо не сами заработали иначе этой темы бы просто не было, деньги вам на хозяйство выдаются. Естественно вы его раздражаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2018 в 04:59, Buss сказал:

Знаю на 600% никого у него нет

Может пока нет, но кто-то приглянулся? (хотя на заводе особо смотреть не на кого, насколько я знаю) Смущает, что раздражение от него пошло так резко именно в последнее время. То, что ты описываешь - это явный перекос БЗ. Раздражение у него (как ты его характер описала) должно было бы появиться уже давным-давно, лет эдак 5 назад. Почему вдруг именно сейчас? Тем более сейчас лето, такая пора хорошая. Или он лето не любит?

Другой вариант - его *вдруг* перестала устраивать его жизнь. Работа на заводе - так себе удовольствие, все очень однообразно. Из ваших отношений он для себя энергию не черпает, потому что черпаешь ты для себя из него. Левел-апов, каких-то перемен к лучшему у вас нет. Ну вот и раздражение.

Итого - нужно тебе качать энергию для себя лично. Не из отношений. Чтобы быть довольной, счастливой и энергичной самой по себе. Получила зп - иди и купи что-то себе. Пусть это дешевая шмотка, или вообще бижутерия - главное, чтобы нравилось. Строй лично для себя каждый день планы - какую новую прическу сделать, каким хобби заняться, какую новую книжку прочитать, какое новое упражнение на пресс и т.п. Каждая мелочь важна, даже если ты тупо сегодня вплела в волосы ленточку, чего раньше не делала, а завтра рыбу пожарила не просто в муке, а в кляре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить, с кем втроем вы живете? И чем вы лично занимаетесь кроме работы и оплаты счетов.

К слову вот с этой вот системой оплаты, как у вас - это дохлый номер, по своему опыту говорю. Вроде как я деньги приношу, мол, ты распоряжаешься. В конечном счете, ты себе лишнюю помаду не купишь, потому что чувствуешь себя ответственной, а он клянчит или сам берет на ерунду всякую. То, что потом на еду и хату не хватит - не ему думать, ты выкрутишься "ты же умная". Поэтому тут вам правильно советовали, меняйте это. вы на себя взвалили лишнее. Если хозяйство ведете вы, берите только сумму необходимую на хозяйство, остальное - в частном порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Баба Лося сказал:

Можно уточнить, с кем втроем вы живете? И чем вы лично занимаетесь крове работы и оплаты счетов.

Живём вдвоем

Все именно так как вы описали про финансы. Работа дом,уборки готовки

 

Сейчас после данного поста,мое мировоззрение изменилось и я записалась на занятия,типо там растяжки,бассейны и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2018 в 00:59, Buss сказал:

Очень люблю его,слишком сильно- но за последние 1.5 месяца сожрала себя изнутри уже до костей. Надеюсь на ваши советы

Ну вот потому, что сильно любишь от этого проблемы. Вернее то что ты стелиться ковриком перед ним, он тебя уже не во что ставит. Даю гарантию начнет скоро оскорблять. и бухать еще.

14.07.2018 в 00:59, Buss сказал:

Никаких нежностей никогда не было особо,я с этим смирилась,но факт раздрожаю

Раздражает его твое ползание у ног его, он тебя призирает. Я понимаю эти слова для тебя сейчас шок, но это так. Если тебя кто то раздражает так как тык нему относишься? 

Я не понял что же ты хочешь?

- выправить отношения

- его заставить работать

- выйти из этого тухлого болота и найти другого

 

Первое что должна сделать это перестать вот так 

14.07.2018 в 00:59, Buss сказал:

"как дела на работе?! - что ты кушал?!"

Приходишь и занимайся собой, то есть включи дистанцию. Это даст какое то облегчение, но это только маленький шажочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Я не понял что же ты хочешь?

- выправить отношения

Хотя бы для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, стандартная тема - бабе мало денег, при этом приходится что-то делать по дому)) Мда - раз в месяц оплатить счета, как ты вообще выдерживаешь такие нагрузки??

Так как он живет в твоей квартире - в лоб можешь ему озвучить, что его отношение тебя не устраивает и его кислое е*ало тебе порядком поднадоело. Выход один - разъехаться и пожить отдельно. Пусть напряжется, подыщет себе квартирку на 3 месяца, а ты поживи одна.

Это не значит, что нужно расставаться - продолжайте отношения - но нужно разбить ваш заплесневелый уклад. Либо всё заиграет новыми красками, либо эта тухлятина распадётся окончательно. В обоих случаях ты в выигрыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2018 в 00:59, Buss сказал:

Я: 24 года, не считаю себя страшной.

 

Автор, отсюда и пляши. Повышай себе самооценку - сделай из себя конфетку, еб*ашь в спортзале с тренером, классная косметика, красивая прическа, стильные шмотки. Когда станешь красоткой, тогда и кавалеры качественные появятся.

А так получило то, что заслужила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Buss said:

Хотя бы для начала

Задумайся о будуещем, оно сильно длинее 6ти лет. Ты с ним бюджет на месяц не можешь запланировать, не то что планы через год или на детей.

он у тебя первый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Medoedov сказал:

Автор как дела? 

Снизила обороты в его сторону ?

Да,результат на лицо

Нет психов и агрессии,немного больше стал общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/14/2018 at 12:59 AM, Buss said:

Я интелкгентная девушка,а он - парень с района.

Ну судя по количеству ошибок на квадратный метр, вы примерного одного уровня.

Ваши отношения больше похожи на сожительство для взаимовыгодного удобства - ему нужен секс, пожрать, и чистая хата.

Что про тебя - не могу понять, ты явно необъективно себя описываешь. Может получаешь меньше на порядок, может тебе нужно что бы за тебя брали отвественность, что-то тут такое.

Вообще нормальные отношения это когда он хочет помочь тебе, а ты ему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипулируй , зажимайте яйца и скидывай его .

Рано или поздно ты все равно так сделаешь , сейчас завал бз , потом будет ИЗ , если он тебя сам первым не скинет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, раз вы все решаете и так - возьмите на хозяйство столько, сколько нужно. За квартиру, на продукты на месяц, на оплату всех счетов. И обязательно возьмите себе на хотелки. Почему бы и нет. Захотели - и пошли по магазинам, ну пока он там на рыбалку ехать не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...