Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
warrior_93

Сделать или не стоит

Рекомендованные сообщения

Работаем с Ожп, писал тут тему. После одного свидания, подошел и сказал как есть, что нравится, на что ответила: хорошо же общялись, давай будем друзьями. На работе после зеркалил ее, на, что она начала сама приставать, ловлю ее на пристальном взгляде. На данный момент общялись в инстаграмме(что думаю прекратить), сама первая начинает писать ответы на мои истории в инсте. Ожп 20 лет. Сегодня в инсте увидел ответ ее на вопрос, есть ли парень, сейчас "не хочу". Вопрос состоит так: скоро у ожп,  день рождения. Хотел подарить ей небольшого плюшевого, в коробке с шариками, приехать и отдать с пару поздравлений. Дальше уеду на недельку, пару, оборвать все контакты с ней. После приезда посмотреть на ее реакцию, если нет, то уже окончательно делать некст, но а пока вот так вот. Стоит ли? Или может подарить, что либо другое? Сильно не ругать)

Поделиться сообщением

51 minutes ago, warrior_93 said:

Работаем с Ожп, писал тут тему. После одного свидания, подошел и сказал как есть, что нравится, на что ответила: хорошо же общялись, давай будем друзьями. На работе после зеркалил ее, на, что она начала сама приставать, ловлю ее на пристальном взгляде. На данный момент общялись в инстаграмме(что думаю прекратить), сама первая начинает писать ответы на мои истории в инсте. Ожп 20 лет. Сегодня в инсте увидел ответ ее на вопрос, есть ли парень, сейчас "не хочу". Вопрос состоит так: скоро у ожп,  день рождения. Хотел подарить ей небольшого плюшевого, в коробке с шариками, приехать и отдать с пару поздравлений. Дальше уеду на недельку, пару, оборвать все контакты с ней. После приезда посмотреть на ее реакцию, если нет, то уже окончательно делать некст, но а пока вот так вот. Стоит ли? Или может подарить, что либо другое? Сильно не ругать)

Затупил, никогда не говори женщинам что ты мне нравишься ты очень красивая итд , никогда не спрашивай разрешения.Отпугнул ее, ты уже в ДОД-е, как по мне только НЕКСТ..

Поделиться сообщением

30 минут назад, madeit2013 сказал:

Затупил, никогда не говори женщинам что ты мне нравишься ты очень красивая итд , никогда не спрашивай разрешения.Отпугнул ее, ты уже в ДОД-е, как по мне только НЕКСТ..

Я то думал оттуда есть выход) Просто старые понятия, ну или просто Тфан!) Дарить не стоит? Просто хотел сделать приятно, ну а дальше как пойдет, скорее некст. Так, память о себе в виде игрушки)

Поделиться сообщением

1 minute ago, warrior_93 said:

Я то думал оттуда есть выход) Просто старые понятия, ну или просто Тфан!) Дарить не стоит? Просто хотел сделать приятно, ну а дальше как пойдет, скорее некст. Так, память о себе в виде игрушки)

Какие подарки ? ты о чем ?цветы тоже не дари, на глазах ещё упадёшь.Цветы подарки, дарят когда ты состоишь в отношениях, у тебя секса даже не было и не будет скорей всего.Рыцарство в наше время не канает, это все придумано идеалистами в реальном мире давно не так.Конкретно ты ее не привлекаешь как самец, не пиши и не звони ей больше, нужно будет сама выйдет на связь, она прекрасно знает что она тебе нравится и для этого ничего не предприняла.

Поделиться сообщением

1 час назад, madeit2013 сказал:

А как же то что, насколько Я понял, все кто по опытнее в полях, в пикапе в итоге переходят с красивых само-придуманных опенеров к директивным... типа : ты мне понравилась.

Так с какими же опенерами в итоге стоит к девушкам то подходить?)))

Поделиться сообщением

57 minutes ago, sensualseduction said:

Так с какими же опенерами в итоге стоит к девушкам то подходить?)))

Обычное общение, я никогда не использую подобные слова мол ты красавица,ты мне понравилась итд.Там походу дела кинестетика, а если ОЖП лояльно уже бывает видно.Вообще я думаю подобные слова, стоить говорить если у пары взаимные чувства а никак до этого.

Поделиться сообщением

18 часов назад, warrior_93 сказал:

скоро у ожп,  день рождения. Хотел подарить ей небольшого плюшевого, в коробке с шариками, приехать и отдать с пару поздравлений. Дальше уеду на недельку, пару, оборвать все контакты с ней. После приезда посмотреть на ее реакцию, если нет, то уже окончательно делать некст, но а пока вот так вот. Стоит ли? Или может подарить, что либо другое? Сильно не ругать)

Она на данный момент не хочет парня - значит, ее заеб*ли подкаты и прочее. улавливаешь?
Какие нах шарики и мишки, - это прямой путь в ДОД. автоматический, ты даже не заметишь, как утопишь сам себя.

Просто в день днюхе, поздравь ее "Типо с дрэ, сегодня выглядишь эффектней чем вчера и блабла, проставляешься? куда такой марофет?" 
И поздравил и почву пробил, мало ли, может она дома собралась грустить, или наоборот.  Думаю лучший вариант

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кокаин сказал:

Она на данный момент не хочет парня - значит, ее заеб*ли подкаты и прочее. улавливаешь?
Какие нах шарики и мишки, - это прямой путь в ДОД. автоматический, ты даже не заметишь, как утопишь сам себя.

Просто в день днюхе, поздравь ее "Типо с дрэ, сегодня выглядишь эффектней чем вчера и блабла, проставляешься? куда такой марофет?" 
И поздравил и почву пробил, мало ли, может она дома собралась грустить, или наоборот.  Думаю лучший вариант

Думал уехать после др ее, сейчас решил делать свои дела(подлечиться надо бы) и уехать раньше ее др, так, что если и выстрелить, не смогу с ней встретиться! Стоит просто позвонить и поздравить в таком случае или забить на это? С игрушками и шариками отговорили, да и сам не хочу ресурс свой драгоценный тратить)))  Как действовать?

Изменено пользователем warrior_93 (история изменений)

Поделиться сообщением

Откуда вы все знаете дни рождения тёток которым на вас пофиг? Тебя никто никуда не  звал и даже не намекал, а ты уже в третий раз планы меняешь. В Инстаграмме высветится, тогда Лайкам фотку, и хватит с неё. Лучше после поездки на кофе позови без повода.

Поделиться сообщением

3 часа назад, warrior_93 сказал:

Думал уехать после др ее, сейчас решил делать свои дела(подлечиться надо бы) и уехать раньше ее др, так, что если и выстрелить, не смогу с ней встретиться! Стоит просто позвонить и поздравить в таком случае или забить на это? С игрушками и шариками отговорили, да и сам не хочу ресурс свой драгоценный тратить)))  Как действовать?

Я тут подумал, а почему бы и не поздравить иначе? Крч пробей где она в этот день будет.. закажи цветы на доставку, и в ней записка по типу " У самой приятной девочки сегодня дрэ, и поэтому я хочу чтобы он начался не с менее приятного ;)" подпись Вася/Петя чтобы она догадалась, что это ты.
На звонки и смс ничего не отвечаешь дня 3. 

Делай так, сработало) не знаю как у тебя будет конечно, но цветы это штука рабочая для любой Ожп! + ты будешь в выигрыше, тех, которые будут тупо поздравлять в смс или звонками. ты мужик. ты сделал все по красоте в действиях.
Крч если бабки есть и ты не жопишь, то попробуй сыграть так) отпишешь потм

Изменено пользователем Кокаин (история изменений)

Поделиться сообщением

На фига? Вы практически в ДОДе. Нечего из себя олигарха на пенсии изображать с подарками и цветами всякими.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Кокаин сказал:

Я тут подумал, а почему бы и не поздравить иначе? Крч пробей где она в этот день будет.. закажи цветы на доставку, и в ней записка по типу " У самой приятной девочки сегодня дрэ, и поэтому я хочу чтобы он начался не с менее приятного ;)" подпись Вася/Петя чтобы она догадалась, что это ты.
На звонки и смс ничего не отвечаешь дня 3. 

Делай так, сработало) не знаю как у тебя будет конечно, но цветы это штука рабочая для любой Ожп! + ты будешь в выигрыше, тех, которые будут тупо поздравлять в смс или звонками. ты мужик. ты сделал все по красоте в действиях.
Крч если бабки есть и ты не жопишь, то попробуй сыграть так) отпишешь потм

Адреса не знаю ее точного.

5 часов назад, MANNNN сказал:

На фига? Вы практически в ДОДе. Нечего из себя олигарха на пенсии изображать с подарками и цветами всякими.

Не надо ничего?

7 часов назад, Конд сказал:

Откуда вы все знаете дни рождения тёток которым на вас пофиг? Тебя никто никуда не  звал и даже не намекал, а ты уже в третий раз планы меняешь. В Инстаграмме высветится, тогда Лайкам фотку, и хватит с неё. Лучше после поездки на кофе позови без повода.

В вк высвечивается

Поделиться сообщением

13 минут назад, warrior_93 сказал:

Не надо ничего?

Точно. Нечего быть хорошим для всех

Поделиться сообщением

9 часов назад, Исчезнувшая сказал:

Если не стоит ,не делать .

Не понял Вас, в каком если не стоит? Раз тут написал, для меня думаю это надо, только не горю желанием скатиться полностью во френдзону и утопить себя там. Подарок мне кажется это палка с двумя концами, и какой конец я не знаю(какие у нее там тараканы в голове). Поэтому тут и спрашиваю советов. 

Поделиться сообщением

Дружище, когда ты сказал что нравится то сделал грубую ошибку для себя. Лучше бы ты сказал, что "разучился влюбляться в принципе".

Я бы сделал так:

1. Просто забудь про её ДР пока что;

2. Уезжай куда хотел на пару недель;

3. Когда приедешь, расскажи, КАК БЫ СЛУЧАЙНО, как круто провел время, возможно в компании твоей была очень хорошая подруга и бла бла. При этом старайся избегать общения с ней или общайся холодно.

4. Дня через три, принеси с собой на работу манго, и пригласи её ненароком, раз уж увидела, с собой "разделить хорошее твоё настроение". 

Все это время будь веселым и не парься. В идеале займись какой нибудь другой девочкой. 

По реакции посмотришь, появилась ли заинтересованность. Если у неё за это время не появится Вася/Бывший, то это удивит и заинтересует.

П.с. Никогда не будь зависим от результата, но будь уверен что ты сделал всё круто и рад опыту который получил.

Удачи и пиши что и как ;)

Изменено пользователем Falyakh (история изменений)

Поделиться сообщением

14.07.2018 в 13:20, madeit2013 сказал:

Обычное общение, я никогда не использую подобные слова мол ты красавица,ты мне понравилась итд.Там походу дела кинестетика, а если ОЖП лояльно уже бывает видно.Вообще я думаю подобные слова, стоить говорить если у пары взаимные чувства а никак до этого.

ну и правильно, девушке всё равно понравилась она тебе или нет, так как ты пока ещё для неё никто. а ты ей ой какая же ты красивая - а ей по барабану! ;) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.