Перейти к публикации
пикап.Форум

классика: вернуть жену спустя год


Рекомендованные сообщения

Букав будет много! давайте по порядку....

ФАКи изучены давно, кники, по типу "любимые бывшими не бываю" прочитаны вдоль и поперек! Санчас и Т10Д не помогают...

Я, 35, БОЖП (жена) 29. Познакомились в 2011 году, конфетно-букетный период и долгожданные лтр. До этого я уже был один раз женат, там не сложилось, играли гормоны, были молоды и навертели.. не суть. Из тех отношений вынем одно, что если будет еще ОЖП, то принимать решение о свадьбе и тому подобное буду только спустя несколько лет. В итоге, в лтр с будущей женой, где то через год было озвучено, что свадьба будет, но только спустя три года, выдал ей это как "испытательный срок", глупо, но факт есть факт.

Три года пролетело незаметно, все шикарно, полная гармония, без ума друг от друга.

Делаю предложение, при чем не стандартом, а квестом по городу, участвуют в нем мои друзья, ее подруги, в итоге квеста она оказывается у памятника Петра и Февронии, где соответственно и получает предложение от меня.

Свадьба... все счастливы...

примерно через год заходит разговор о пополнении в семье, в прошлом браке я еще к этому не созрел, поэтому меня как то отгородило.... 

беременеет.... особенно никаких хлопот с солеными и жаренными бананами не было, психика тоже стабильна у БОЖП...

в районе 6 месяцев уже достаточно большое пузо, все красиво, но тут происходит то, что я не совсем комфортно себя чувствовал занимаясь сексом с беременной женщиной, в итоге секс по тихоньку сошел на нет.... к сожалению, это я только сейчас отдаю себе отчет и виню себя в том, что секс был необходим ей, а мне нужно было делать все через "нехочу"...

рождается карапуз, девочка, все без ума от нее... начинается быт, заботы, хлопоты... секса нет примерно еще три месяца... мы свои чувства и как супругов задвигаем на второй план, что опять таки явилось уже не только моей ошибкой, но и нашей в целом.

дабы не усугублять эмоциональное напряжение в семье, через 8 месяцев после родов БОЖП отправляю работать, она не против, мелкая в яслях, все хорошо, выноса мозга по поводу сидения дома никакого. БОЖП приводит после родов себя в порядок, выглядит даже лучше, чем раньше....БОЖП иногда произносит фразы, что она устала, потому что я не помогаю с ребенком. Приходим к договоренности, что чередуемся по дню в укладывании и подготовки малышки ко сну, договор воплотили в жизнь, претензий не стало...

далее пошел быт... изначально когда начались ЛТРсб , квартира моя, она ко мне переехала, никаких тещ, свекровей и прочих родственников на свою территорию не допускал.

где то через год приобретаем земельный участок и начинаем строить дом, то есть все свое время свободное я практически там... по дому помогаю, с ребенком, когда есть время провожу всегда с семьей. 

В придачу ко всему счастью, мне предлагают высокую и хорошо оплачиваемую должность. Начинаю возглавлять филиал федеральной компании. Времени на семью становится все меньше.

В итоге практически все домашнее хозяйство перекладываю на жену.

получаем: я на работе, на фазенде, когда могу, уделяю время ей, БОЖП - на работе, с ребенком. Личные отношения уходят практически на нет, хотя стараемся проводить время друг с другом.

В один прекрасный момент, опять моя ошибка, как выяснилось в будущем, я перестаю следить за семейным бюджетом, т.к. моей зарплаты хватает на всех, с БОЖП зарплаты не спрашиваю, тратиться на свое усмотрение. Основные расходы и всякие ништяки для семьи, в том числе и отпуск все на мне.

немножко отойдем к интиму, секс был, но был быстрый, така ребенок еще маленький был и нужно было успевать, так как неизвестно что может произойти в ближайшие секунды.

Кроме того, во время отсутствия секса до родов и после, имел неосторожность флиртовать с другими ОЖП и иногда они всплывали в СС, в основном ночами приходили всякие смс, ну естественно, я получал по самое не хочу, но всегда говорил жене, что это только смс и ничего больше.

Самому мне иногда нравится, чтобы ОЖП, которые были до жены писали всякие пошлые штучки в СС, ну и фотками не брезговал. Жена мне этого не давала и поэтому иногда брал это от других ОЖП. Жене в последующем это было сказано, но поддержки от нее опять не нашел...

В 2016 году контора моя расширяется, из-за чего не еду в отпуск с семьей, на что мне сразу кидают обидку.

В момент отпуска, когда не было семьи, я попадаю в выходные на один из фуршетов, где знакомлюсь с ОЖП, ничего там серьезного не происходит, все остается в рамках флирта. Естественно в один из дней я спалился. Во всем виноваты СС))) Был разговор с женой, расставили все точки. Вроде как бы прощен.

Август 2016 года, в один из дней приходит БОЖП и толкает речь, что она устала от всего, чувств ко мне нет никаких, собрала вещи и ушла...

Я не трогал ее примерно месяца два, после чего начал действия и в итоге в декабре мы едем вместе в отпуск без ребенка. Там мы отрываемся по полной, восстанавливаем все утраченные связи и возвращаемся домой...

Спустя месяца три или четыре мне на телефон поступает звонок от давнишней ОЖП, с которой знаком лет 15 и с которой меня жена просила не поддерживать связь (в начале отношений очень ревновала ко всем столбам меня), поговорили, ну естественно жена всбрыкнула и сказала, что я не поменяюсь никогда.

Июнь 2017 года, корпоратив, женский состав собрался ехать после основных мероприятий на продолжение, я отказался, написал одной позже, что приятно отдохнуть. Ночью приходит смс, что мол зря не поехал, спокойной ночи. Ну и как обычно, это все увидела жена. Далее я как понял, жена начинает зеркалить и бурно общаться в СС. и тут происходит самое интересное...

во мне пробуждается дикая ревность, ТНФ и так далее, жена получает от меня сверх контроль, скандалы и тому подобное на фоне ее переписок. Ревность моя зашкаливает, я ей не даю прохода. Делаю ошибку за ошибкой. В один день, даже вытряхнул ее сумку, дабы найти следы преступления...

Сентябрь 2017 года, интима нет два месяца, живем как соседи, начинаю чувствовать, что упускаю жену, начинаю работать над собой, но поздно

в один из сентябрьских дней приходит и говорит опять, что хватит разыгрывать из себя примерного мужа, живем как соседи, я от тебя ухожу к другому, собирает вещи и мелкую и уходит.

Аккуратно пробиваю на наличие Васька, нет никого, вывожу одну из лучших подруг на разговор, слова про другого сказаны, чтобы проще от меня уйти.

В апреле, я подаю документы на развод с мыслью как то ее взбодрить, решение суда - развести.

Прошел почти год.... не пингует, во мне злость - ругаемся по поводу общения с ребенком, выясняем отношения, полный завал всего....

Васька нет, живет на сьемной хате...

Санчас и т10д не помогает... Видел и опробовал три демо версии различных ОЖП, не то, комфорта ноль, уюта нет

Жена из головы не выходит, прочитано все что можно, психолог не помогает...

По ходу только она...

Цель: как мне ее вернуть и как посадить зерно в ее голову, что у нас все таки семья и может хватит уже играться

Пинайте... можно сильно... подробности по вопросам распишу...

Заранее спасибо!

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай факи по соблазнениям, тут только так. Ты "новый" человек и она "новая" ожп которую ты хочешь соблазнить и затянуть в лтр.

Просто представь себе что ты нашел анкету классной телки и что-то про неё знаешь - подозреваешь, т.е в её предпочтениях ты в курсе от туда и пляши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Godzik сказал:

...собирает вещи и мелкую и уходит.

Она ушла, ей и возвращать.

29 минут назад, Godzik сказал:

Прошел почти год.... не пингует

А с чего ей пинговать - вы же в контакте постоянном. Она прекрасно знает как ты живешь и чем занимаешься - за год ситуация не изменилась, дефицита информации о тебе нет, подпитываешь ее ты финансово не хило очевидно. У нее все пучком сейчас. Это у тебя голова болит, а не у нее.

ФАКИ почитал до того как тему создавать?

Плохо читал, видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Godzik сказал:

Васька нет, живет на сьемной хате...

Так вы до сих пор вместе живете? Спустя год после развода? И откуда ты знаешь, что васька нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сейчас по деньгам вы разбираетесь?  решение суда понятно(если есть) 25% от дохода.  А по жизни? Она сама хату оплачивает? Для ребенка вещи, и прочее Вы покупаете?   Она про Ваши дела на работе и прочем все знает ?от Вас? И, сорри, Вы уверены, что нет васисуалия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пздц...что за бабы пошли не могут обеспечить надежный тыл...мне кажется уже никак не вернуть, раз ушла то это конец...смирись уже, целый год прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП о чем-то говорила, думала, может читала или смотрела, подруги у нее имелись? Может тебе претензии предъявляла или какие-то темы постоянно понимала?

Или ты этим не интересовался?)

Обычно такие истории не происходят мгновенно и на ровном месте.

@Godzik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Люгер сказал:

Да пздц...что за бабы пошли не могут обеспечить надежный тыл

то есть его жопу прикрывать пока он свой член в других совал? )

а что тут возвращать то, она давала несколько шансов и каждый раз ты их просирал своими леваками. не ну понятное дело, начальник, бабы вешаются, как же не присунуть ) но за все надо платить. ты заплатил тем что ушла от тебя жена. 

как говорили раньше - береги честь смолоду. ты ее не берег. к тебе доверия нет. что она должна тебе в 100 раз поверить и потом через полгода опять обнаружить смс в телефоне от другой бабы? Ты если гулял то хотя бы шифровался что ли получше. другой телефон приобрел для баб и его в офисе держал. 

что тут возвращать не вижу. ничего кроме защемленных яиц типа - я такой крутой и могучий да как она могла, я не увидел. 

10 часов назад, Godzik сказал:

Цель: как мне ее вернуть и как посадить зерно в ее голову, что у нас все таки семья и может хватит уже играться

в этом и проблема у тебя - ты еще надеешься что у вас семья а то что она ушла это ее блажь. на самом деле это ее принятое решение а не блажь. она не хочет с тобой быть. и пока ты этого не поймешь, ничего не сможешь изменить. пока ты думаешь что это игра такая, вернуть не получиться. 

возвращать тут надо через самоосознание того что ты не правильно поступал и то что ты делал это было плохо. пока ты сам это не поймешь, лично для себя, ничего не изменится. только не говори что ты осознал и так далее и что теперь уже точно никогда никуда ни на полшишки, и такой весь правильный. нет в тебе этого.ибо у тебя одна мысль - как ей в голову вбить что она дура а я хороший что бы она вернулась. так дела не делаются.

хочешь вернуть, тут надо долго и кропотливо сначала над собой поработать. потом уже возвращать. 

а насчет не работоспособности т10д, ты просто не тех баб трахал. трахать надо было не тех кто сразу дает, а тех кто не дает. вот если бы ты соблазнил в своем городе 10 баб выше тебя по статусу, а каждая последующая должна быть выше по статусу предыдущей. вот тогда бы тебя и отпустило. потому что одно дело трахать тех кто сами ноги раздвигает а другое - соблазнить тех кто не хочет тебя и не дает тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mariamirabella сказал:

Так вы до сих пор вместе живете? Спустя год после развода? И откуда ты знаешь, что васька нет?

нет, вместе не живем. подруга ее завербована мной лет 5 назад, все расклады знает и была изначально за сохранение семьи, поэтому инфа 100%

 

12 часов назад, MANNNN сказал:

А как сейчас по деньгам вы разбираетесь?  решение суда понятно(если есть) 25% от дохода.  А по жизни? Она сама хату оплачивает? Для ребенка вещи, и прочее Вы покупаете?   Она про Ваши дела на работе и прочем все знает ?от Вас? И, сорри, Вы уверены, что нет васисуалия?

25% и точка, до этого я помогал как мог финансово, как пошло решение суда, так больше не копейки не даю, дочь ни в чем не нуждается. Про работу и меня знает практически всё, потому что круг общения остался прежним, а на работе (это тоже была моя ошибка взять в штат) подруга работает ее, поэтому слив информации там идет

 

4 часа назад, KBV сказал:

БОЖП о чем-то говорила, думала, может читала или смотрела, подруги у нее имелись? Может тебе претензии предъявляла или какие-то темы постоянно понимала?

Или ты этим не интересовался?)

Обычно такие истории не происходят мгновенно и на ровном месте.

БОЖП сама по себе тяжело идет на разговор, если ее что то волнует, смогла выволить на меня всю информацию только у психолога, там над многим потом задуматься пришлось, но она уже приняла решение. психолог был после того как она ушла. основная тема у психолога была, что я вру, хотя кроме посторонних ожп лжи в отношениях никогда не было. Вообщем накопилось у нее, а выдавала это не порционно, а за раз

 

4 часа назад, haword сказал:

то есть его жопу прикрывать пока он свой член в других совал? )

а что тут возвращать то, она давала несколько шансов и каждый раз ты их просирал своими леваками. не ну понятное дело, начальник, бабы вешаются, как же не присунуть ) но за все надо платить. ты заплатил тем что ушла от тебя жена. 

как говорили раньше - береги честь смолоду. ты ее не берег. к тебе доверия нет. что она должна тебе в 100 раз поверить и потом через полгода опять обнаружить смс в телефоне от другой бабы? Ты если гулял то хотя бы шифровался что ли получше. другой телефон приобрел для баб и его в офисе держал. 

что тут возвращать не вижу. ничего кроме защемленных яиц типа - я такой крутой и могучий да как она могла, я не увидел.

кроме флирта дальше никуда ничего не заходило, да и к тому же все эти темы обсуждались и несколько случаев было даже провокаций со стороны непонятных ожп, которых я даже не знал.

 

4 часа назад, haword сказал:

в этом и проблема у тебя - ты еще надеешься что у вас семья а то что она ушла это ее блажь. на самом деле это ее принятое решение а не блажь. она не хочет с тобой быть. и пока ты этого не поймешь, ничего не сможешь изменить. пока ты думаешь что это игра такая, вернуть не получиться. 

возвращать тут надо через самоосознание того что ты не правильно поступал и то что ты делал это было плохо. пока ты сам это не поймешь, лично для себя, ничего не изменится. только не говори что ты осознал и так далее и что теперь уже точно никогда никуда ни на полшишки, и такой весь правильный. нет в тебе этого.ибо у тебя одна мысль - как ей в голову вбить что она дура а я хороший что бы она вернулась. так дела не делаются.

хочешь вернуть, тут надо долго и кропотливо сначала над собой поработать. потом уже возвращать. 

я понимаю, что это решение... решение можно и изменить, готов принять дельные советы... осознать я осознал, много чего было сделано и в голове и в отношениях к другим, может я еще и недостаточно поработал над собой, но я готов это делать, дабы показать потом, что все таки я изменился, саморазвился и не стою на месте, чтобы в случае принятия каких либо действий к БОЖП она это увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Godzik сказал:

...в основном ночами приходили всякие смс, ну естественно, я получал по самое не хочу, но всегда говорил жене, что это только смс и ничего больше.

Самому мне иногда нравится, чтобы ОЖП, которые были до жены писали всякие пошлые штучки в СС, ну и фотками не брезговал.

Дичь какая-то... :lol:

15 часов назад, Godzik сказал:

может хватит уже играться

Автор взрослый мужчина, а все в какие-то игры пубертатного периода играл. Для начала сам перестань играться.

Если бы твоей жене приходили мутные смски по ночам, и фото мужских членов сыпались на гаджет, сам-то долго бы терпел подобный адъ? :wacko: Есть же очевидные вещи: завязывай с этим хобби.

Для начала ограничь общение только темой бэби вашего. Первым не звони постоянно. Не веди и не поддерживай разговоры на тему отношений. По телефону и в переписке вообще тему отношений не обсуждай. Создай дефицит информации о себе: не сиди в СС, не обсуждай личную жизнь с общими знакомыми.

Щас ребята и девчата еще отсыпят тебе советов, если найдут что сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу косяк Автора только  в том, что со своими шашнями с левыми ОЖП (было-не было -уже десятое дело) он доверие от бывшей к себе подорвал.    Как бы я поступил(да, развод был и у меня ,и с ребенком) -1. максимально снизил общение с бывшей. Только по делам ребенка и все, никакой ругани. Если видите, что бывшую несет, начинается скандал- на hold и говорить с ней только, когда она успокоилась и только по делу.  2. Насчет завербованной подружки- я бы не верил ей(скорей всего, уже схрюкалась с бывшей по Вашему поводу и тащится от роли двойного агента. 3. Попробуйте найти ОЖП рангом повыше(плюсуюсь к @haword), раз Вы в разводе, то особо и не скрывайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, женщине тоже всегда очень трудно выходить из привычной зоны комфорта, даже если эта зона становится уже своеобразным дискомфортом и чувство любви уже далеко не такое сильное, как было в начале отношений. И если женщине за год не захотелось к тебе вернуться, то шансов на то, что ей еще этого захочется - очень мало.

В каком случае твоей БЖ захотелось бы откатить все назад? Только в случае твоих внешних и внутренних перемен. У любого человека нет-нет да и возникает неосознанное желание заполучить обратно своего бывшего партнера по отношениям, если он замечает каким офигенским он вдруг стал вдали от него.

Подруге БЖ верить я бы тоже не советовала. Сама бы на ее месте предпочла занять нейтральную позицию и не раскрывать всех обстоятельств личной жизни близкого мне человека. Вдруг вы помиритесь, а она крайней будет. Кому это надо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, haword сказал:

потому что одно дело трахать тех кто сами ноги раздвигает а другое - соблазнить тех кто не хочет тебя и не дает тебе. 

Не вижу совершенно смысла трахать тех, кто тебя не хочет. Или он есть? Не хочет и в последующем не захочет, даже если даст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Trulala сказал:

Не вижу совершенно смысла трахать тех, кто тебя не хочет. Или он есть? Не хочет и в последующем не захочет, даже если даст!

а вот сумей сделать так что бы захотела )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

а вот сумей сделать так что бы захотела )

Так я-то сумею :)) но я женщина;)

Поэтому и спрашиваю. Хотя.. Если он уверен в себе в секс-плане... Вспомнился случай, вообще не хотела чувака в компании, отдыхали как-то. Он-таки соблазнил и со временем эта зараза с его дружком устроили так всё, что у нас получился отменный секс втроём. До сих пор его вспоминаю. Вот это профессионалы, я понимаю.

И да, если профи, то даже изначальное сканирование "дам - не дам" перестаёт работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Trulala сказал:

И да, если профи, то даже изначальное сканирование "дам - не дам" перестаёт работать.

дело не в профи а в том что женское "дам - не дам" это не 100% )

шалунья ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, haword сказал:

дело не в профи а в том что женское "дам - не дам" это не 100% )

шалунья ))

Шалуны были они, я всего лишь решила поплыть по течению и да, это было круто. Вообще женщине надо два мужика, и для секса и для жизни. И не втихую, а официально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пофлиртовал мужик, и чё? И я флиртую и мне всегда пофиг было на разные флирты моих баб, насрать. Мне докуя кто пишет из баб и я этого не скрываю.

Мужик обеспечивал её, вроде косяков других я не заметил по его описанию, кроме сцены ревности и вытряхивания сумки, это было лишнее.

Значит дело в другом, нужно копать глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...